Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#26126  boy   05 Июня 23:22
А еще говорят,что Бес,Онопко и Хохлов находятся в статусе свободных агентов,ну или почти в статусе свободных агентов.)))

Это вроде наши клиенты в таком случае.)))

А еще говорят,хм,много чего говорят.Оно нам надо ?
#26125  boy   05 Июня 23:01
Ну что начнем ?
#26124  MichaelZ   05 Июня 22:33
А, ну тогда погоди чуток - не сезон сейчас на бабочек
#26123  boy   05 Июня 22:29
MichaelZ

Я о бабочках,а ты ?
#26122  MichaelZ   05 Июня 22:21
boy (26120)

Виталь, а ты собственно о чём?
#26121  boy   05 Июня 21:57
Вот чем мне нравится КБИ,спросил что то и тут же ответ получил.

Класс. )))
#26120  boy   05 Июня 19:47
Всем привет.

Когда можно дозаявлять ?
#26119  Александр БМ   05 Июня 16:56
Kardinal_S

Постарайся ,пожалуста ,без тебя никак . Вроде в 8-30

Насчет транспорта ,то не боись ,доставим ,в обе стороны.

Вместо оплаты - гарантия по паре голов забить в каждом матче :о)

созвонимся
#26118  Александр БМ   05 Июня 16:54
НУ версия имеет право на жисть. Вроде показали ,Что были конфликты и разборки ,да все закончились. Типа,теперь ничего нет ,и все путем.

Но тогда ТАКОЙ фильм надо было сразу после прошлогодних уб-побед показывать ,очень бы к месту пришелся .Сегодня же ,думаю ,опять скоро начнется охота на ведьм. Ну не про контракты ,а про все остальное.

В программе были целые куски вырезаны из истории. И пролет болгарам в 97 и период Игнатьева. Не когда он на подхвате был ,а когда порулить недолго дали. ДА и про 95-96 тоже ,слишком всколзь ,поверхностно. Это ведь со слов Шалима - к нему ОИР пришел за день до игры с итальяшками по поводу премиальных говорить.

НЕ ВЕРЮ .Наверняка они сами там всю бучу замутили,хотя все эти вопросы по премиальным колосок еще дома должен был закрыть. ПРОЕП однозначный.

А ОИР тогда возможно просто ошибся ,взяв этих фраеров ,и не взяв тех же Тишу ,Кеча и Аленя. К лету 96 они уже вполне могли под основой сборной быть.

Впрочем также и КИБ в 82 не взял в Испанию Черенка и Шавло ,а вместо этого повез травмированных Хидю и Буряка ,которые так и не восстановились ,да и не играли.

Но это так задним умом мы все сильны. А перед началом выбирать надо. Когда есть из кого. Тогда еще было .

Сегодня и этого нет .

УВЫ :(

А скандалы скоро начнутся .Точнее продолжение этого сериала пойдет :)

Кто следующий

ЗЫ. А группировка то наша была в 94. Ведь поначалу многие наши (а спартаковцев было 9 в сборной ,без связи с нынешней) подписали то письмо ,а потом вроде на попятную пошли.

В сборную поначалу не вызывались ,команда тогда в КЧ по весне играла ,но к лету уже все в сборную то вернулись. ДА еще к ним Тернавского вызвали,за опеку Ромарио с Барсой :)

И пришлось Садырину между нашими и "своими" выбор делать.

Но так он и не смог определиться ,тасовал состав,мама не горюй.
#26117  Kardinal_S   05 Июня 16:48
Всем привет!

В конце концов зделал интернет.

По поводу игры 13 июня--во сколько начало?

я пока 100% не даю что смогу, но очень буду стараться.

такой вопрос-у меня личного транспорта нет,поэтому если есть у когото место , хоть богажник, то буду признателен,я живу в Тель-Авиве
#26116  Engineer   05 Июня 15:28
Я тоже вчера смотрел "Особенности...".

Переворошили все грязные тряпки... Не забыли упомянуть некую спартаковскую группировку (!!!!) в сборной образца 94 г.

Yan прав: единственный кто не засветился в этом странном фильме - это ОИР. Правда, на мой взгляд, его и не собирались приглашать туда. А следовательно, боялись услышать что-то, не укладывающееся в сценарий.

Начитаешься навигейров :-)) и уже на все смотришь иначе.

Везде стараешься найти кто за этим стоит. Ни в одной программе уже не существует чистой журналистской работы. Везде хочется понять, кто за этим стоит и кому это было нужно.

Вопрос: кто проплатил этот вчерашний фильм ?

Моя версия: Колосков. Цель: стремление отвлечь внимание от теперешнего положения в сборной и показать, что в 90-ых было еще плохее. Наивная версия, правда ?
#26115  hock   05 Июня 14:48
Коллекционерам истории спорта СССР, России на видео



Футбольные матчи ФК Спартак

Матчи сб. СССР (хоккей футбол) 1972- 1989гг.

Суперсерии, ЧМ, ЧЕ, ЗОИ, Кубки Канады.

Каталог матчей на сайте www.katallog.narod.ru

Пишите на адрес videokatalog1974@mail.ru
#26114  Jak   05 Июня 14:03
Интереснo ,если бы игрaли кoни, OРТ тoже вo глaве с гусевым нa всех нaсрaли бы или нет?
#26113  Jak   05 Июня 14:01
Финал Кубка России покажут два канала



23:34, 04.06.2003



Финальный матч кубка России по футболу сезона 2002/2003, в котором встретятся столичный "Спартак" и "Ростов" из Ростова-на-Дону, покажут два российских телеканала.



В воскресенье, 15 июня в 16:55 прямую трансляцию со стадиона "Динамо" начнет НТВ-Плюс Футбол. Канал купил права на матч и собирался показывать его в одиночку. Однако появление нового телеканала "Спорт", в управлении которого участвует Алексей Бурков (директор Дирекции спортивных каналов НТВ-Плюс), внесло свою правку в развитие событий. В этот же день, но шестью часами позже, финальную игру встречу "Спартака" и "Ростова" покажет "Спорт" (в 23:00).



Отметим, что впервые финальная игра на Кубок России не будет показана по общефедеральным каналам. В последние годы матч доставался Первому каналу, но всегда был в сфере интересов и "России". Так, в 1999 году первый и второй каналы не смогли поделить матч, и был создан уникальный прецедент в телетрансляциях. Первый тайм матча "Локомотив" - "Динамо" был показан по РТР, второй - по ОРТ.
#26112  Jak   05 Июня 13:57
Кoрoче,все ,ктo мoжет,в бaр,если тaм есть НТВ+
#26111  Jak   05 Июня 13:53
Эти суки не тoлькo нaс,зaрубежникoв кинули,a всех,у кoгo нет НТВ+,a ведь финaл КУБКA ВСЕГДA (Скoлькo себя пoмню ) пoкaзывaли пo oбщедoступнoму Рoссийскoму кaнaлу.
#26110  Jak   05 Июня 13:50
Дa,Ян,пoхoже ты был прaв и мы все в жoпе кaк всегдa,нaдo прoбивaть бaр:



Финал Кубка России не покажут на общефедеральных каналах Добавить в личную папку



Впервые финальная игра на Кубок России не будет показана по общефедеральным каналам. Права на трансляцию матча с участием "Спартака" и "Ростова" приобрел канал НТВ-Плюс Футбол, однако появление нового телеканала "Спорт", в управлении которого участвует Алексей Бурков (директор Дирекции спортивных каналов НТВ-Плюс), внесло свою правку в развитие событий. В этот же день, 15 июня, но не в 17.00, а шестью часами позже (в 23:00), финальную игру встречу "Спартака" и "Ростова" покажет "Спорт"
#26109  boy   05 Июня 11:23
Yan

Вчерашняя передачка - это педерачка,никак иначе.Куйня на постном масле.Сделано непрофессионально и вообще непонятно чего хотели.

Я тут выпал на несколько дней из темы.Что там Бес говорил про Спартак?Хочет?Хм,его желания мало.

Роберт еще с нами ?И Луизао ?Да уж.
#26108  Yan   05 Июня 10:23
Зaметили из всех живых герoев вчерaшней передaчи "Oсoб. нaц. футбoлa" , ктo не зaлез в oбъектив и не пoметaл гoвнo? Прaвильнo OИР.!
#26107  navigare   05 Июня 01:13
Какой разговор?:)))

Конечно , согласен Зуева на замену.

Но только третьим.

Вдруг первый поломается - опять дергаться начнем?:((



И вообще , мне нравится Близнюк:))) Как второй вратарь .

Это я просто так сказал:)))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1