Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#286128  boy   05 Августа 23:56
Если кто то солидарен со мной во мнении, что игра команда была не столько отвратной сколько странной, то будет интересно услышать различные версии о том, это это было.
#286127  Джоркаефф   05 Августа 23:56
Сашик-джан!

С днюхой тебя, дорогой!

Пусть сегодняшний слив кепкам тебя не сильно расстраивает.
#286126  boy   05 Августа 23:47
И очень надеюсь, что звездочки нет у самого Карпина, иначе все пойдет в тартары.
#286125  boy   05 Августа 23:44
Всем привет. Посмотрел этот футбол, такое впечатление, что забили нах на этот кубок, но зачем тогда было выпускать основной состав? Валера пытался зацепить лишний товарняк, чтобы там что то наиграть? Вообщем странное впечатление какое то от сегодняшней игры. И не важно, что играли вдесятером, еще до удаления Ковальчука читался какой то похуизм в игре, причем узаконенны, в смысле с разрешения и позволения. Про судейство не буду, очередное безобразное судейство очередного тупого долбоеба.



Я планировал, что в матче с Нальчиком Алекса заменит Ибсон и спал спокойно, а сегодня его заменили по всей видимостиь из за травмы и теперь становится тревожно предельно, посколько больше там играть некому.
#286124  Rossi   05 Августа 23:40
286122 Yan

Ян,я думаю Павленко будет последним кто выйдет на поле.Заметь ни при счёте 3:0,ни тем более сегодня он не появлялся.Тенденция,однако.Он вообще был в заявке?
#286123  troyan   05 Августа 23:38
286121 Yan

Ян, я сегодня, как не стыдно признаться, в п е р в ы е в сезоне на стадио задницу свою выволок.. И мат, который стоял в машине товарища по возвращению домой - не дай бог беременным женщинам услышать, я тебе доложу..

Валера впервые в сезоне сыграл с кепками. Трудно требовать от начинающего тренера тщательного разбора многолетних жидких поносов предшественников.. Пусть хоть учится на собственных ошибках. Я от нынешнего Спартака (по составу, потенциалу, игре, в конце концов) жду ЗОЛОТА чемпионата России. И, признаться, буду некоторым образом разочарован серебром, или бронзой, к примеру. И ЭТО (я имею в виду мое спертое дыхание и ожидание ч у д а ) - сделал Карпин. Поэтому я готов принять сегодняшнее поражение в качестве некоего "агнеца" на "алтарь" финального результата..
#286122  Yan   05 Августа 23:33
В Нальчике не будет Алекса и Ибсона ...Значит пытаться креативить в центре будут либо Павленко либо Рыжков или возможен жариант трех опорников Кариока-Сабитов-Ковальчук ...
#286121  Yan   05 Августа 23:16
286120 troyan

Tы серьезно Дим про другие цели ? И это после 6 лет без титулов? после 6 лет когда мы жертвуем товарическими турнирами раду УЕФА , УЕФА ради кубка , кубком ради чемпионата , чемпионатом ради ЛЧ , ЛЧ ради ... и везде сосем ...
#286120  troyan   05 Августа 23:12
Просер Кубка Карпину прощаю.

Хуй с ним, у нас сейчас совсем другие цели. Пусть себе порадуются "вонючие мужики" (с, Д.Хармс).. Им все равно более в этом году ничего не светит - разве что персональная кепка Лужкова лучшему игроку..

Но из поражения должные выводы сделать необходимо. Ибо матч просран 100%-но, сиречь по всем статьям.
#286119  последние деньги   05 Августа 23:06
Судья в первое время дал 2 карты кепкам,не дал пенальти,который мог дать при желании,а потом начал работать в обратку.После этого матча понял в чей ряд можно Лаюшкина.Он и Малый-2 друга,не против кого то,а так по инерции и без всякой мысли.Делает глупости,но не специально,мозжечок слабо развит.
#286118  R&W   05 Августа 22:57
286111 последние деньги

Судейка за нас, когда было теперь уже обычное валево игроков Спартака?

Кстати есть статистика плюсов по таймам? Особенно интересует количество нарушений до удаления.

А то мне постоянно звонили по всем телефонам желающие поделиться впечатлениями. Пропустил. Или не показывали?



Спасибо.
#286117  последние деньги   05 Августа 22:35
Эти ублюдки с Восточной улицы у нас всю команду перехирачили.Ибсон,Майдана,Быстров.Ну Майдану я игроком основы не вижу и даже подосновы и матч это всё показал.Зачем он нам,,непонятно.Я очень хотел,чтобы он заиграл,но левый фланг у нас заколдован,одно успешное действие за 35 минут очень мало,не вижу в нём перспектив.При этом ещё и трвма,кажется,серьёзная.Что то у нас пошло нетуда-Саенко,Штранцль(надеюсь ненадолго),Ибсон,Майдана,надеюсь,что у Вовы всё нормально.
#286116  &-Ray   05 Августа 22:32
Ибсон, скинул бутсу, садясь на скамейку запасных, показалось, что ему сильно наступил на ногу Тарасов, после чего Ибсон захромал и попросил замену. На перелом не похоже, но ушиб и разрыв связок может быть...скорее всего 2 недели лечиться будет.
#286115  vlad45   05 Августа 22:21
Ибсона заменили тоже по травме,как я понял.

Сегодня Карпин проиграл потому,что не смог ничем удивить оппонента.Тот посмотрел игру с конями и Кубанью и понял,что надо делать.При всем том,отвратительно в первом тайме сыграл и Ковальчук и Рафик.Дело не в удалении,а в том,что они постоянно запаздывали.Ну и выход Майданы считаю ошибкой.Именно в этой ситуации,Баженов или Бояра были бы нужнее.Там нужны были мужики,а не девачки.

Практически некому было жОстко ответить за постоянные фолы на Алексе.

Кстати,все ошибки Фати и Иранека проистекали именно вследствии слабой игры опорников.

А ведь так плотно против нас будут играть всё время!Нужно уметь выходить из под прессинга,пока не очень что-то...

Да,промахи Макеева слева,это не только следствие его ошибок,но и тот же Майдана.Сравните с Денисом в последних играх.
#286114  Rossi   05 Августа 22:14
По поводу игнора(ли?) Яковлева,то моя имха,что после удаления Чука Валера намерено хотел нагружать их левый край на котором играл "висящий" на желтяке Чеснаускис,дабы вынудить его удалиться.Хрена вышло.

Обидно конечно из Кубка вылететь,но с другой стороны щелчок по носу никогда не помешает.По крайней мере время подходящее.Надеюсь он будет действенным.
#286113  &-Ray   05 Августа 22:11
да, и еще.

Нападающий нужен! Русский...
#286112  &-Ray   05 Августа 22:09
правильно все Юра - ПД пишет



сегодня мы снова имели вариант плотной опеки в центре. Счет в этом сезоне: 1:3 Москва, 1:2 Динамо, 1:2 Локомотив. Поражение опять системное и знаковое. Валерий пока не играет по команде, видимо, не умеет еще. Подготовить команду к определенному сопернику нужно уметь, Валера пока не умеет.

Сегодня Алекса все время накрывали двое, один бьет по ногам, второй страхует. То же самое делал Глушаков, Тарасов и Ребко на автозаводе...

Играть против таких команд, которые плотно прессингуют и не дают дышать в центре у настоящего "Спартака" не получается, не обучены.

Еще одна причина поражения - это отсутствие Штранцля в штрафной. Опять предынфаркт при угловых, снова забыли о подкатах и страховке на дуге. Штранцль сегодня - это системообразующий игрок для команды. Именно его пара с Иеранеком создает основу команды, сегодня имели дерево имени Фати.

Тарасов - это диагноз. Удаление Сергея - это непрофессионализм, который развалил и сломал игру, но непрофессионализм не Ковальчука, а Лаюшкина. Чем быстрее в строй вернется Игорь Егоров, Гвардис и Сухина, тем меньше будет этого говна на поле.

Поражение заслужили и должны были получить. В Кабарде будет архисложно, а 3 очка привозить нужно кровь из носа...



p.s. есть еще одна мыслишка, но она гнилая...(
#286111  последние деньги   05 Августа 22:01
Про судью.Уже много раз видел матчи,где он судил.Никогда не пойму логику.Первые 20 минут судит всё за нас,потом его переклинивает и он устраивает нам головомойку.Может Божович волшебник не только как тренер,но и действует на расстоянии на судей?)
#286110  последние деньги   05 Августа 21:44
286078 Demetrio-77 Поясню ещё раз.Игру проиграла центральная ось.Йеранек-Фати-Ковальчук-Кариока-Алекс-Веллитон.Вот эта вот ось,за исключением Фати,которая вчистую обыграла коней.Повторюсь.это поражение нам тоько в помощь.Наконец то купят защитника,а то в отсутствие Штранцля у нас большие проблемы.Ещё раз .повторюсь,Паршивлюк вместе с Джанаевым были лучшие.
#286109  spektrowski   05 Августа 21:28
286091 Jak

Еще Фати сыграл один матч центрдефом вместе с Филипенко (Крылья Советов, 0:1, еще при Лау) и полматча совсем недавно с ФК Краснодар с Дедурой. Ну не его это место...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1