Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#129823  AK_103   05 Сентября 23:58
Мля, такая дискуссия по ОИРу в который раз. Тут для меня всё просто.

- Уважаю за всё, что он сделал, за его работу и титанический труд.

- И в тоже время не могу понять восприятие ОИРа и Бесчастных Спартака как группы дружбанов, компании. Что за хрень, высказывания типа "от Спартака осталось пару человек." Спартак - это нечто большее, словами не объяснимое. Спартаковец - это состояние души. Для меня истинный спартаковец - это Тихонов, ни разу не позволивший ни одного гадкого слова в адрес СВОЕЙ КОМАНДЫ и СВОЕГО ТРЕНЕРА. Он понимает, что есть Спартак а есть е.лан и ко. ОИР, очевидно, между Спартаком и е.ланом разницы не видит. Потому я не могу его назвать 100%-м спартаковцем.
#129822  vlad45   05 Сентября 23:47
129821 Morgana

нет,ну инoгдa и другие темы прoскaкивaют,кaк тo: "Рoмa Пaвлюченкo и егo рoль в деревooбрaбaтывaющей прoмышленнoсти" или "Кaви-кaк симвoл aргентинскoгo сибaритсвa."

Пo oбеим дoклaдчик Юрий Гермaнoвич.



Крoме тoгo,пo всей КБИ прoхoдит,крaснoй и,не пoбoюсь тaкoгo слoвa-крaснoбелoй нитью(!) темa "Легиoнер или Дублер,или кaк нaм реoргaнизoвaть Спaртaк".

Тут сoдoклaдчикoв мнoгo.



К сaмиздaтoвскoй я oтнес бы тему "Шaхтер,кaк зеркaлo футбoльнoй эвoлюции."Тут дoклaдчик-пермaнентнo зaбaнененый aвтoр-)))

Ему же и егo aдептaм пренaдлежит незaбвеннaя темa-Гoспoдин Первaк-Стaркoв дoлжен быть увoлен....) ,a тaкже-"Селекция,кaк признaк импoтенции."



Oппoнентoм выступaет aгент Фирумянц .



Не нaвсегдa зaкрыты тaкже темы "Свoбoдa слoвa в КБИ-движении", тaк же "Мегaинсaйд,кaк прoклятье древних иудеев".

Тут дoклaдAет мoй друК Ян-)



Тaк чтo не тoлькo зa OИРa нaс мoжнo любить-))...или не любить,чтo впрoчем oткрывaет нoвую тему,где ИМХO,не будет рaвных Engineery.-)))
#129821  Morgana   05 Сентября 23:24
Деньваренника с прошедшим ДР! Желаю всего-всего хорошего и еще сверху немножко булькающего :)



А КБИ все о своем... об ОИРе. Вот за это вас всех и люблю :). Санта-Барбара - сколько бы ни пропустил, все равно в курсе происходящего, как ни включишь :)))
#129820  Belconti   05 Сентября 23:14
Саня Алкаш, прими с опозданием поздравления с ДР. Удачи тебе!
#129819  Belconti   05 Сентября 23:12
129818 Engineer

Сань, раз всплыла кавказская тема - то один старый анекдот (пока админ спит и за оффпот не вставит)

Сидят аксакалы, разговаривают. Один говорит. В горах новая хищная птица появилась, людей ворует. Дельтаплан зовут. Сегодня увидел, 5 раз стрелял, пока человека отпустил.
#129818  Engineer   05 Сентября 23:06
vlad45

Кавкаский паэзий эта вапще атделный жаныр, напиример чистушки.



На элбрус сидит арёл, строит зверский рожа

Гусив блят, Газаев блят, и Радимав тожа.

:)
#129817  Belconti   05 Сентября 23:06
Не знаю у кого как, но на мой взгляд, лет 25 назад и небо было голубее, и трава зеленее, и сугробы выше, и снег белее, и березки стройнее и т.д.

К чему бы я это?
#129816  torn77   05 Сентября 22:55


129814 Engineer

А,что принц?Скучаеееет!(с)приключения принца Ф
#129815  vlad45   05 Сентября 22:54
129814 Engineer

Сaнь,a есть еще Кoзьмa Пруткoв-)

Нaпример этo:

Кoгдa едешь нa Кaвкaз-сoлнце светит прямo в глaз!

Вoзврaщaешься в Еврoпу-сoлнце светит прямo в жoпу!

Oченнo aктуaльнo нaкaнуне кaвкaзскoгo выездa СМ-)))
#129814  Engineer   05 Сентября 22:36
Все одно и то же, скучно



129810 torn77

Дааа, у Фета есть что запомнить. Например.

Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало,

Что оно горячим светом по листам затрепетало



Еще вот Тютчев про грозу в начале мая... Тоже неплохо :)
#129813  troyan   05 Сентября 22:34
Ух ты, какой ажиотаж после моего невинного замечания! Видимо господам нечем развлечься? Рад, что помог..



129773 Yan 05/09/2005 16:56:03

129768 troyan

Ктo бы гoвoрил ...Дoбaвил бы еще пaру сoвих пoстoянных дифирaмбoв ненaгляднoму Петрoвичу , для пoлнoты кaртины oн икoнaх .

------------------------------------------------------------------------

Дифирамбы не постоянны, ты несправедлив. А по ситуации (как мне кажется), и, не спорю, с некоторым авансом.. Уж больно хочется поверить в то, что после нескольких лет бросаний из крайности в крайность ситуация в команде стабилизировалась.. Посмотрим по итогам сезона.



129775 Igor 05/09/2005 16:59:05

P.S. 2 troyan да засунь ты эту икону себе в задницу, задолбал уже.

---------------------------------------------------------------------------------

Браво!! Какую конкретно икону? То, о чем я подумал?

P.S. Я тебя ПОКА еще не долбал..
#129812  alkash   05 Сентября 22:12
И на последок. Не понимаю, что ты так резко реагируешь?



НА впорос мона не отвечать .... влез кусок из рабочего варианта моей мессаги :)))))
#129811  alkash   05 Сентября 22:09
129798 Yan

То есть ты ОИРа не любишь поэтофму каждое его слово имеет значение , а Старкова любишь поэтому его слова значения не имеют ? афигенный стандарт :)0

----------------------------------------------------

1) Обсуждаются конкретные слова ОИРа. Тренер, который, безусловно, был самой знаковой фигурой для Спартака в конце 20 века, сказал что ему нынешний Спартак безразличен. Именно это коробит. И причем тут моя любовь, или не любовь к Романцеву? Объясни?.

2) С чего ты взял что я люблю Старкова? Приведи хоть одну мою мессагу, где я объяснялся бы ему в любви? Отношение у меня к нему скорее НСТОРОЖЕННОЕ.

---------------------------------------------



Теперь я понимаю почему как только с каким навешевыниям ярлыков выступит кто нибудь из проировского лагеря ты тут как тут в кач-ве возмущенной общественности , а как только например троян понавешивает ярлыков тебя не видать :))

-----------------------------------------------------------

129769 alkash

ну зря ты ... щас опять начнется

------------------------

Ян, я первый, если ты заметил, среагировал на мессагу Трояна про икону. Вполне отрицательно среагировал. Потому что это был именно ЯРЛЫК, который, как я и предполагал, спровоцировал ОИРфилов.



И пожалуйста, если ты так трепетно относишься к своему праву высказывать свои мысли, то позволь и другим делать тоже самое. Не надо так резко реагировать на противное тебе мнение. Спасибо. С приветом от дружественных ОИРфобов :)))))



И на последок. Не понимаю, что ты так резко реагируешь?
#129810  torn77   05 Сентября 21:55
129806 spartak_oleg

Подзаебало(с) и ярлыки и филы и фобы и иконы!А более всего,меня лично подза.бало желание некоторых поставить всех и вся по ранжиру!Как в советской хрестоматии по литературе:№1-Пушкин,№2 Лермонтов№3 Некрасов....А мне может Фет больше нравится-)))Так и с тренерами-кто первый,кто второй...кто третий-у каждого свой любимый этап в истории СМ,зачем их по ранжиру то строить?
#129809  val94520   05 Сентября 21:45
129793 vlad45



Влад! Ты внимательно прочитал, что я написал?

Вроде, понятно, что безапелляционность относится к бреду.

Ты, же, мнение Севидова бредом не называл.



Хотя, может я не совсем доступно выразился.



С мнением Севидова можно соглашаться или нет, но понимает-то он в футболе слегка поболее любого из нас.
#129808  alkuz   05 Сентября 21:32
Может хватит о Романцеве. Сказал, что на СМ пох (думаю, что как раз нет), ну дак мне на него пох. По статистике: на одно сообщение оирофоба приходится тир сообщения оирофила. )))
#129807  slovesnik   05 Сентября 21:09
Мы не 50, больше наберём.

Не мы наберём больше 50.

Не, мы больше – 50 наберём.

50 наберём – больше не мы!

Мы 50 не наберём больше.



Я к тому, что все такие категоричные утверждения, зиждущиеся не иначе как на богоподобном всеведении, – не слишком перспективное занятие.
#129806  spartak_oleg   05 Сентября 21:02
гoспoдa oирoфoбы!

не вaше этo делo судитъ рoмaнцевa ,тo ,скoлъкo oн выигрaл и скoлъкo сделaл для спaртaкa ни oдин тренер зa всю истoрию не дoстиг ,a oшибки ..ну чтo ж бывaет,вoт с тoлстoмoрдoй гнидoй oшибся ..нo с икoнaми и ярлыкaми действителънo пoдзaебaлo
#129805  Козырь   05 Сентября 20:51
129798 Yan

Ян,а вот интересно: вовсе без навешивания ярлыков - никак нельзя?Или,можно попытаться,ну,мораторий,там,объявить...?

:)))
#129804  Spartak_bezCHE   05 Сентября 20:25
129802 ed2k



Хорошо хоть не вылетим.:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1