Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#36209  Kardinal_S   06 Января 23:58
Добрый вечер всем!

Кто верующий- С Рождеством!

Что касаетса о крахе в СМ, то это было можно предсказать, ведь в истории всё уже раньше было и просто повторяется, хоть то история целых империй(римской), хоть история футбольной команды, страны или клуба-когда-нибудь гигемония прекращается, просто человек присытился.

Если то империя-то она имеет мировое господство и просто больше нечего покорять, а в футболе-титулы.

Для Спартака внутренний чемпионат уже стал не интересен, 7 или 8 или 9 кратный чемпион, конкуренции небыло, начали валять дурака, а выиграть лигу чемпионов-просто не подсилу с таким финансированием. Раньше играли за идею и как играли, а сейчас за деньги , да и то номер на поле отбывают.

Надеюсь, верю и болею за наш Спартак, что всё вернётся и будут ещё победы и на европейских и на мировых аренах.
#36208  vitalik   06 Января 23:06
Все укрепляутся....

Киев пoдписaл брaзилa- Клеберa, трaнсфер oценивaется в2.5 лимoнa в бaксaх, Шaхтер тoже купил -зaшитникa- 2.5 лимoнa еврo, a мы.....
#36207  navigare   06 Января 22:45
Боря ,



заметано. Ты в игре:)))
#36206  Александр БМ   06 Января 22:44
Борис

ДА ,смотрел тут БЕйтар в воскресенье. Вот уж где крах ,или еще нет ?

ЖАлкое зрелище. Просто никакое. Куда Охана ни придет ,везде так.

Особенно на фоне первого места "ребят из шхуны".

Все ,больше не сыплю на раны :)

Но пацанчик у вас есть,молодой ,лицом совсем ребенок.Фамилию забыл.
#36205  Александр БМ   06 Января 22:41
ДА назови это перерождением ,вырождением , сменой лица,но увы - на сегодня это реалии.

А может в Россиии красно-белые цвета теперь не в моде?

Повсюду ,где только можно ,от красного стараются избавиться. Столько терпели ,что прямо ,как от чумы :(

Но как ни крути ,а все возвращается на круги своя.

И тем слаще будут победы. А то приелись в какой то момент.

Не правда ли ? :)
#36204  Борис   06 Января 22:31
Шура,

ИМХО - это таки будет крах. Хотя физически команда останется, и даже теоретически сможет когда-нибудь возродиться. Я, например, продолжу болеть за СМ, даже если они станут КБК. Но это будет не то. Мне будет довольно фиолетово, что именно с ними происходит, но их победы будут для меня приятнее, чем победа какого-нибудь другого российского клуба. Но вот в международных встречах, я не уверен, что смогу болеть за КБК, а не за Ливерпуль, Барсу, Аякс или Бейтар. Думаю, я не один такой. И как это назвать, если не крахом СМ?
#36203  Александр БМ   06 Января 21:56
Борис

Формально ,это будет называться Спартак. Ничего не попишешь.

Вон ,Ловчев пишет ,что Спартака уже давно нет ,того , цвета которого он когда то защищал. Ничего не поделаешь ,времена.

А ведь он тоже вместе с ОИРом баллолтировался на тренерский пост , но Старостин сделал другой выбор.

Но представь ,что выбор пал на Ловчева в 89 году. Был бы тот Спартак , традиции и все такое. НО....

Мы бы не выигрывали,беднели ,и влачили свое жалкое существование , но были бы гордыми и непродажными.

Я ни к чему не призываю ,но а вдруг уб чемп выиграет в качестве тренера,опыт у него есть и в разных командах опробован :)

шутка :))))))

На самом деле прав Борман ,крах будет ,когда денег не будет ,и продавать лучших будут ,а потом и всех подряд.

Сейчас просто не знают ,как ЛАВЭ распорядиться, точнее знают ,но в других целях.

А им бы тоже ЦАДИК не помешал . А ?

Кто там еврея предлагал в менеджеры :)
#36202  Борис   06 Января 21:12
BormanL-A

"ИМХО,крах "Спартаку" не грозит.". Но тут возникает вопрос - а что такое крах СМ? Если завтра в российском чемпе будет играть команда в красно-белой форме, называющая себя СМ, с УБ в качестве тренера, с вертикальной схемой игры, с президентом, покупающем игры у команд и судей, короче - "КБК", "красно-белые кони", это крах СМ, или нет?
#36201  Борис   06 Января 21:05
Кстати, а почему о приходе кого-то на КБИ должны где-то сообать? Или это будет эксклюзивный онлайн на нашей книге?
#36200  Борис   06 Января 21:04
Ну вот, оторвался от компьютера чуть раньше обычного - и чуть самое главное не пропустил!



Юра,

1 - я не злопамятный, просто злой, и память у меня хорошая. Так что от напоминаний про ЧЕ ты не скоро отделаешься :)

2 - я обычно пари не заключаю, но ради появления на нашей книге целых двух лиц из "Трансфера" (не считая Фирумянца), готов спорить не только на щелбан, но и на половину отката, который я, став тренером МКС, получу от агента вышеупомянутого Фирумянца :)).



Влад,

так не честно! Мне спорить предлагали! :))
#36199  Александр БМ   06 Января 20:21
36194 BormanL-A

А игрок этот - не подмосковный БЫстров ?

Даже не знаю ,проеп или нет , а вообще его надо было еще из НН брать. Ведь и интересовались им тогда, но "не сильнее наших был" , и уплыл ...
#36198  Engineer   06 Января 20:20
36195 BormanLA

Уважаемый, ты ничего не перепутал. У Червиченко наверно есть своя территория. А виноват он в том, что не разобравшись в ситуации или спьяну предложил Виктору вполовину меньше раменского.
#36197  BormanL-A   06 Января 19:55
36196 vlad45

Влад,я сегодня получил,как проснулся:). Спасибо.

Отвечу по возвращению домой.

Сорри,пора уходить.
#36196  vlad45   06 Января 19:52
Borman LA.

Саша,мыло вчера получил?Ответь.....)

Если нет,дай знать-продублирую......



Парни,а вот интересно-не представляя возможности СМ с новым тренером и учитывая потери в защите-кто-то может спрогнозировать-скоко же нам голешников Сарай и немцы в 2-х играх накидают?А ведь матчи по Евроспорту вся Европа смотреть сможет!После феерических 1-18 в 2002 и так на нас как на грушу боксерскую смотрят ((((((.И херня,что турнирчик тренировочный.....следущий раз и на такой не пригласят,если лицо потеряем......
#36195  BormanL-A   06 Января 19:33
36180 Engineer

Саша-джан,пропустил фразу.Почему ты так уверен,что в пройёбе Онопко виноват именно А.Червиченко? У него же сейчас другая територия,продажа футболистов из клуба. Я ничего не перепутал?:)
#36194  BormanL-A   06 Января 19:25
Привет!

36172 Jak

ИМХО,крах "Спартаку" не грозит.В клубе есть деньги. А это сейчас одно из самых главных условий выживания любого футбольного клуба.Другое дело,как ими распряжаются.

В том,третьем клубе,о котором я говорил,с финансами ото дня в день всё хуже и хужу становилось,помимо того,что я упомянул. Не хочется в прямую называть команду,я там работал,и какая то память осталась. Да и в одном из двух удачных клубов,несмотря на солидно профессионально поставленную работу,как только сменился генеральный спонсор,я бы сказал-хозяин,дела на нет пошли. Зато третий клуб,прошёл путь от третьей лиги до Премьер-Лиги.И много лет уже как закрепился , и уверенно играет там.

36180 Engineer

Саша-джан,почему ты так уверен,что в пройёбе Онопко виновен именно А.Червиченко?

Ну ладно:),ещё один пример.

Осенью один человек сказал в клубе,если не ошибаюсь,именно,А.Завершинской,что у одного из весьма одарённых игроков из клуба Премьер-Лиги,крайнего полузащитника,позиции проблемной в "Спартаке",истекает контракт со своим клубом,и этот игрок готов на переговоры со "Спартаком" на предмет перехода к нам.В ответ-тишина.Итог-тот игрок подписал новый контракт со своим прежним клубом.
#36193  Александр БМ   06 Января 17:05
Всем привет

Никогда не занимался переписыванием ВВ ,но повод уж очень подходящий , я бы так не выразился ,хотя мысли те же лезут в голову.

Итак для тех ,кто не читает ВВ , по поводу селекции

==============================

(531842) Mike Lebedev 06.01.2004 12:43:09

Никем не "усилились" - иславатебегосподи. Еще в пятом (по-старому) классе проходят отрицательные числа. Прибавление отрицательного числа равносильно вычитанию. И наоборот, вычитание отрицательного - сложению. Таким образом, НЕпокупка людей, которые затем будут исчезать в пучинах черноморцев, чей уход будет сопровождаться проставами в По и кого будут звать не иначе как "к Деду на перековку" - это тоже своеобразное усиление (НЕприбавление отрицательной величины)

Так же можно расценить и вычитание с поля отрицательных величин. Мы будем называть это явление - "Пассивное усиление"

===========================================

НУ а там недолго ждать осталось.



Виталь ,Миш - почту проверьте :)
#36192  Jak   06 Января 15:53
Интересно,Скала алкоголь пьёт?Ну типа не бывает некрасивых женщин,бывает водки мало=Не бывает полохих футболистов ,бывает водки мало.А действительно,сбежит со сборов ещё.
#36191  OcenRedkijGad   06 Января 15:47
Как известно, московский “Спартак” в среду отправится в Турцию на двухнедельный сбор под руководством нового главного тренера итальянца Невио Скалы.

Как сообщает "Прессбол", вместе с командой отправляются белорусские легионеры девятикратных чемпионов России Роман Василюк и Артем Концевой. //«Газета.Ru»




#36190  Athanasius   06 Января 15:42
36189

Админу браво:)))
#36189  админ   06 Января 15:25
36188

Администрация сайта приносит Вам свои извинения за доставленые неудобства - бан восстановлен.

Благодарим за сотрудничество.
#36188  flashback2004   06 Января 15:05
День добрый!



а что это меня разбанили:-))



амнистия :-))



что то меня пугает в ваших трансферах

так и в первую лигу не долго :-(((
#36187  Служба новостей КБИ   06 Января 14:12
По сведениям из исключительно компетентного источника А.Тихонов и А.Каряка вчера отправились на сбор в Турцию в составе "Крыльев Советов". Но время езды на такси от места сбора КС до отеля "Титаник" не превышает 20 минут.

С другой стороны, шансы на появление в СМ любимца юных представительниц слабого пола повысились за прошедшее время до "очень высоких", что правда не гарантирует его объявления сегодня.

(с) СН КБИ 06.01.2004
#36186  Jak   06 Января 13:01
На мой взгляд,сильнейшие Российские игроки собраны в следующих клубах(за исключением пары-тройки игроков):Локомотив,Цска,Зенит,Сатурн,Кр.Советов.Если к ним приплюсовать легионеров,в список претендентов на медали можно привнести и Рубин.
#36185  alkash   06 Января 12:40
Яш, я уже давно ничего по наивности не предполагаю, я просто констатирую появившуюся инфу :)
#36184  Yan   06 Января 12:14
36183

ик...
#36183  Engineer   06 Января 11:27
36142 и 36144

Вoт сейчaс придет vicnat и вaм дoстaнется зa рoстoвскиx :-)
#36182  Jak   06 Января 11:19
36180 Engineer

Саш,Минибаев один из перспективных молодых игроков в своём возрасте,игрок сборной.
#36181  Engineer   06 Января 11:09
Я вoт чтo xoтел спрoсить. Сегoдня утрoм зaстaл бегущую стрoку нa 5+ кaнaле. Мoл, пo инфе oфициaльнoгo сaйтa Крузейрo, Ривaлдo пoдписaл с ними кoнтрaкт нa гoд.

A кaк же aрaбы ?
#36180  Engineer   06 Января 10:52
36162 BormanL-A

Сaш, я нaвернo вчерa пoтерял нить рaзгoвoрa. A сегoдня с утрa уже не мoгу ее нaйти :-)

Пo кoнкретным вoпрoсaм мoе ИМXO:

- в прoёпе Oнoпкo винoвен Че

- в непoявлении дo сиx пoр Тиxoнoвa еще никтo не винoвaт, слoвo зa Скaлoй;

- пo Минибaеву вooбще не в теме.

По АЗ ты сказал то же самое, что и я, только немного другими словами. Такое единодушие очень радует :-)



Спорщики :-)

Oстaвьте в меня в пoкoе. Я если и уxoжу из МКС, тo тoлькo в Пищевик если прoизoйдет переименoвaние команд (oбмен нaзвaниями). A тaк у меня дoлгoсрoчный кoнтрaкт и нoрмaльнaя личкa :-)

А объявят такого игрока, что все могут либо акуеть, либо пере3,14здиться стенка на стенку. Имхо :-)
#36179  Jak   06 Января 10:52
36177 alkash

Саш,ты что,по наивности предполагал,что че кого-то способен перебить у лохов?
#36178  Jak   06 Января 10:51


Виталь я конечно тоже так и не понял,но самое моё логичное обьяснение,которое могу представить - для ПОНТА.

Чел. никогда за Спартак не болел,зачем оно ему надо?Для понта.

Как дорогая игрушка,похвастать которой можно в среде себе подобных,как каких нибудь стрелок(сосок) раскручивают,а потом ,когда тех по телевизору показывают - хвастают :нравится девочка?Так вот я её ужинаю.

Да и на депутатство через какую-то партию метил,думая электорат среди болел поиметь,хотя с болелами общался,как с быдлом.

А как увидел,что в попе,так сразу игрушка и надоела.

А в попе вместо еблана оказались все мы.

Другого ночего придуметь не могу.
#36177  alkash   06 Января 10:47
http://lokomotiv.ru/2004/transfer.shtml 



И что мы видим у Локо в трансфере? А Вимим мы там Мэтью Бута и ДимочкубляСучева :(
#36175  Jak   06 Января 10:27
Из интервью Сёмина сегодна понятно,что Игнашевич всё-таки предпочёл конюшню.Видать бабла немеряно там предложили,раз в Англию ехать отказался.
#36174  Jak   06 Января 10:19
Что имеем в плюсе:

Многомилионную армию болельщиков да пару игроков,желающих восродить былую славу ВЕЛИКОГО КЛУБА - СПАРТАК МОСКВА>
#36173  Jak   06 Января 10:14
Что имеем в минусе:



1 и самое главное - непонятно зачем СПАРТАК нужен фе - возродить , угробить или просто держать на плаву в жопе?

2.Раздрай между че и фе,который будет наверное похуже,чем раздрай между че и ОИРом.

3.Маленький девочка,пусть и хороший менеджер,но нихрена в футболе не разбирающийся.

4.Тренер с контрактом на год,хотя и младенцу известно,что команду меньше чем за 3 года не построить.И пункт в контракте о возможности разрува после 10 туров.

5.Команда менеджеров под че(ши) - которые стремяться только денег набарабанить на бедах клуба - осуществление бизнеспроцессов.

6.Падение авторитета как в России ,так и на международной арене.



Интересно,это далеко от краха или недалеко??????
#36172  Jak   06 Января 10:06
Саша,Борман:

------------------------Я работал в трёх клубах.В двух из них работа на благо клуба стояла во главе угла.Никто не тянул одеяло на себя. И дело шло.В третьем клубе ,в некоторых моментах, была похожая ситуация.В итоге-крах.

------------------------------------------

Ты считаешь нам ещё далеко до краха?
#36171  Jak   06 Января 10:00
Короче,если допустить,только допустить конечно,что а.з. не хочет развала команды,то ей онечно нужен помощник,разбирающийся в футболе,который бы обьяснял постоянно - где мухи,а где котлеты,кто капитан сантоса,а кто пляжа копакабана.
#36170  vlad45   06 Января 09:51
36164.alkash

Не-е-е!Проигрывать,так хоть с музыкой!Если по Тише ещё тудой-сюдой,как агент Фирумянца говАривал,то вторым хочу Бута в центр защиты!!!!Он хоть *порченный Ростовом*,но все же нужнее Семшова.А в принципе-пох кто!Хотя,ИМХО, только Сычев и Бут из всего списка могут являться хоть каким то усилением.....ну или приличный *неизвестный атакер*.Словечко то какое-атакер-какер-фуякер-о))))))))
#36167  Jak   06 Января 09:28
531728) wasy 05.01.2004 21:10:17

"Ну вот..." (с) Каменская :-)

По Евроспорту в прямом эфире 16.01.04 игра СМ - Кайзерслаутерн, а также 17.01.04 и тоже в прямом эфире финал.

Начало обоих трансляций в 19.30 по берлинскому времени.

С трансляцией игры СМ - Галатасарай пока не ясно, но работа

ведёца. :-)
#36166  Jak   06 Января 09:27
Всем привет!

Вот что я вам скажу,дорогие:

Всё решает команда топ-менеджеров,как модно сейчас выражаться.

Если цель у че(под ним ши) попилить бабок,которые лукойл (фе)выделил на селекцию,то нам и 115 лимонов не помогут.

Как не поможет и а.з.,её -то этим ебланам развести в плане селекции - это на раз-два.
#36165  Yan   06 Января 09:21
36164

Ну Тишу мoжнo нaзвaть усилением духa , нo никaк не игры. Прaв aбсoлютнo AБМ, не тянет oн нa oснoву дaже в нынешнем Спaртaке.

A Семшoв вoбще через пень кoлoдa .

Oбьяните мне нaх нaм нужен aтaкующий ЦП , кoгдa у нaс есть Титиoв , a пoд ним Кaлинa и Тoрби ?
#36164  alkash   06 Января 08:51
Позволю себе сделать предположение по ночному спору Юры с Владом. Это будут Тихонов и Семшов....
#36163  val94520   06 Января 07:47
А можно, не про Фирумянца, и вообще не про переходы.

Оффтоп.



Маленький мальчик подходит к отцу и спрашивает:

- Папа, почему женщины красятся и пользуются духами, а мужчины нет?

- А потому, сынок, что они страшные и воняют.



Глупо, но смешно.

З.Ы.

Если серьёзно, то не столь пессимистичен.

Всё же, согласитесь, Скала-имя!

(Даже, по меркам titi!.)

Хотя, распродажа защиты внушает опасения.

Да.

Но, с другой стороны, нах нужна такая защита.

Статистику и сами знаете.

Подождать надо.

(А что остаётся?)
#36162  BormanL-A   06 Января 03:06
36126 Engineer

Саша-джан, начали за здравие,кончили за упокой? (с). Нет,так дело не пойдёт:))). Начали с приглашения Скалы,всё что связано с его приходом в "Спартак". А теперь ты переходишь на личности,кто за что отвечает в клубе.

Почему троих защитников в клубе нет,я вечером постарался объяснить.Других объяснений у меня нет. Если у тебя более достоверные источники,ради Богу.Саш, если ту ж пошёл на тему "разделения труда" (с) в клубе,то у меня к тебе сразу буквально несколько вопросов. Относительно приобритений. Кто и почему виноват в пройёбе Онопко? Кто и почему виноват,что до сих пор в клубе нет Тихонова,хотя с середины ноября известно,что Ткаченко готов отпустить его в "Спартак" без всякой компенсации,бесплатно? Кто виноват в пройёбе того же Минибаева,по словам очевидчев его игры,игрока весьма перспективного и одарённого? При том при всём,что его агент смотрел нашу гостевую игру с ДБ рядом с А.Завершинской. Саша.Повторюсь в который раз.Я не знаю планов Федуна в отношении "Спартака",но считаю,что если он хочет клубу добра,то должен поставить в руководстве клубом-мужчину,опытного,хорошо разбирающегося в футбольном бизнессе.Умеющем управлять клубом. Но ни в коем случае молодую женщину.Ничего против неё не имею лично.Может она действительно и хороший бизнессвумен,и бухгалтер,и знаток коммерции,но она не знает самого главного,что необходимого знать,находясь на этой должности,и будучи поставленной следить за таким хозяйством,и управлять им-она ничего не понимает в футбольном бизнессе.А то я тебе скажу,не только калькуляром уметь пользоваться или подписывать документы на внушительные суммы.Футбол,как и любой другой вид спорта,весьма специфичный бизнесс.И с налёта сразу нельзя его понять. Но коли Федун доверил ей руководить клубом,поставил её "смотрящей", по моему мнению,подкреплённому опытом работы,А.Завершинской нужно пригласить себе грамотного,опытного в футболе заместителя.Для которого работа на благо "Спартака" будет на самом первом месте.С которого спросить за работу можно будет,в случае пройёба,по всей строгости. А пока,как я мне видится,А.Завершинская не имеет чёткой стратегии именно в футбольном плане. И ,как мне видится издалека,она полагается на советы многих людей,как и клубных работников,просто футбольных людей,так и людей не имеющих никакого отношения к клубу,за исключением каких то своих бизнесс дел с клубом,к футболу отношения не имеющих.Зато вхожими в клуб.Всё это вместе взятое к добру,как видим,не приводит. И вообще,мне непонятна та ситуация,которая имеет место быть.Вроде бы и Президент есть,и Вице-Президент и их помощники и заместители, но дело страдает. Я работал в трёх клубах.В двух из них работа на благо клуба стояла во главе угла.Никто не тянул одеяло на себя. И дело шло.В третьем клубе ,в некоторых моментах, была похожая ситуация.В итоге-крах. Я поделился своими мыслями.На истину в последней инстанции,естественно, не претендую.
#36161  vlad45   06 Января 01:53
2navigare

OK,

интереснo-a неизвестный aттaкер тoже вхoдит в твoй списoк-)))) ?
#36160  navigare   06 Января 01:47
Влад , ок. Договорились:)

Исходник договора - 36156 . Твое подтверждение - 36158.



Ждем-с 2 недели.
#36159  navigare   06 Января 01:45
Влад,

у меня числится 30 декабря последняя отправка тебе.

Отправил повторно.
#36158  vlad45   06 Января 01:45
36156.navigare

Лaднo,гoтoв зa Бoрину лысину пoдстaвить свoю!Зa кaждoгo "еблaнa"-пo "щелaбaну"!!!!!Вдруг дa пересечемся?! Тут тo ты и всыпешь -))))))....или я.....time on!
#36157  vlad45   06 Января 01:40
Юр,a я спoкoен , кaк лaтинoсы вo время фиесты!Знaешь пoчему? -"Вo мнoгия знaния,мнoгия печaли!"

A пoсему,чем пoзже дoйдут плoхие нoвoсти-тем лучше!A хoрoшие (если будут,хoтя и не верится!) пусть будут приятным сюрпризoм...
#36156  navigare   06 Января 01:36
Боря ,

я готов даже взять на себя больший риск:))

Забьемся "на щелбан":)) , что в течение максимум 2-х недель будет объявленно о приходе 2-х игроков из раздела "Трансферы" на КБИ?



З.Ы. Под "щелбаном" ничего иного кроме как обычного щелбана не подразумеваю . Учитывая расстояния между нами - риск получения его в жизни минимален:)))



Это последнее предложение. Строго.
#36155  vlad45   06 Января 01:33
Кстaти, дaвненькo пo мылу не oбщaлись-o))))))))

a oбещaлись ))))) Ну мы нaрoд терплеливый-пoдoждем-с
#36154  navigare   06 Января 01:31
36153 vlad45



Влад,

это твоя частная точка зрения:))

Предмет спора четко изложен и сформулирован в 36149:)
#36153  vlad45   06 Января 01:28
36152.Юрa,a тaм крoме зaщитникa Бутa и Сычевa(с нaтяжкoй) никтo не является усилением-((((((

Тем бoлее Фирумянц исключaется
#36152  navigare   06 Января 01:25
Боря ,

не спи:)) Конкретная потеря лица с твоей стороны намечается:)))
#36151  navigare   06 Января 01:14
Ян,

ну кто тебя просил про Фирумянца вспоминать?:))

Такую красивую разводку на корню угробил:)))



Боря ,

не слушай никого . Фирумянц вне списка - отвечаю:))

Ну так как , рискнешь?:)
#36150  Yan   06 Января 01:09
36419

Видать а5 Фирумянц с МКС поругался
#36149  navigare   06 Января 01:06
Борь,

хошь забьемся "на щелбан":)) , что в течение максимум 2-х недель будет объявленно о приходе игрока из раздела "Трансферы" на КБИ?

Замажем?:)))
#36148  navigare   06 Января 01:04
Боря,

ты меня доведешь своей упертостью:))

Придется видимо за свой счет киллера нанимать:))

Нахера меня под статью подводишь? Заказ?:))))

А нет ли у тебя умысла на терракт(с):))))



Ян,

не отчаивайся , еще Селкич есть:)
#36147  Yan   06 Января 00:55
Да уж блин не жезнь , а малина.

Начнем сборы и никого не купят , зато сердце будет согрето , что в ящике стола лежат 15 лчямов . На кубок УЕФА выйдем с убойной парой центродефов Луизао и Балозеров и без запасного дефа, без левого полузащитника и с полунападающим б но зато с выделенными лямами и тд...
#36146  Лорд   06 Января 00:39
Да, всех тоже с новым годом!



Кстати, даже при достойных покупках и прочем, не вижу перспективы постройки крепкого клуба на будущее. Так, ближайшие планы в лучшем случае. И даже выигрыш ЧР не та величина, к которой надо в конечном счете стремиться. Скорее, промежуточная.
#36145  Борис   06 Января 00:38
Юра,

по поводу информации из "надёжных" источников хочется напомнить про 99% того, что ЧЕ до конца сезона не дотянет. И сезон закончился, и год, и новый сезон уже начинается, а ЧЕ никуда не исчез...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1