Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#38218  Athanasius   06 Февраля 18:05
38216 и 38217:

А может чЕблан как Сталин - спецвагон в метро прямо на ВИП-трибуну стадио им.Стрельцова...

Но я то имел в виду, что это до стадиона на метро везли для него бомбу, но по дороге подорвались...

Блин. я каждый день по два раза хожу в переходе на Тверской мимо мемориала взрыву в переходе... всегда цветы живые лежат...

Почту посмотрел - убегаю домой:)
#38217  Александр БМ   06 Февраля 17:37
Athanasius, почту проверь :)
#38216  Александр БМ   06 Февраля 17:34
Да уж ,да уж, терроризм не знает границ.

Вчера у нас канадец по ТВ выступал, грит во многом Израиль сам виноват в том,что происходит. Да и как здесь мух от котлет отделить.

А в России вообще так все перемешано ,что поди разберись...

Да и фрагменты тел ,эта ваще пиздец - как найти и определить кому и что ... :(((

Что то и не до праздника сегодня.

Хотел с Юрой Н. поспорить про Лукойл ,но не до того. В следующий раз ,как нибудь.



38200 Athanasius

НА счет охоты. Это возможно только ,если жлобыга на своем мерсе по подземным рельсам будет разьезжать, считая так безопаснее.

Кстати , сегодняшним интервью проплаченным он себе "срок" скостил ,на немного.
#38215  Athanasius   06 Февраля 17:18
38214

О! И Ян наш "земляк"...

А у меня и предыдущая (Сокол), и теперешняя работа (Тверская) на зелёной ветке...



Общался с Павлом коротко по телефону - он в Москве - всё в порядке - завтра встреча с легендами у него на поле - я думаю, что как всегда - ВСЕ участники команды Остального Мира хоть на чуть-чуть выйдут на поле !
#38214  Yan   06 Февраля 14:09
38197

Андрей это и моя ветка , жил на Красногвардейской , учился на Новокузнецкой и Коломенской.
#38213  Yan   06 Февраля 14:07
38192 Engineer 06/02/2004 03:00:54

- Скала - очень гибкий и коммуникабельный человек. С ним всегда можно найти компромисс и прийти к какому-то взаимному решению. Последнее слово в нашем клубе принадлежит акционерам. Но если Скала скажет, что такой-то футболист ему не подходит, его, естественно, не купят.

=== А как обстоит дело в обратную сторону ? Если Скала скажет что ему кто-то нужен, оставят такого в команде ? Или купят ли Скале другого желаемого игрока ?





ИМХО неверный комментарий , тут скорее всего РБ имеет ввиду следуещее :шабашнику Скалы все до фене кроме собственной зарплаты и он будет прикрывать все действия че по развалу команды.
#38212  Engineer   06 Февраля 13:59
Соболезнования семьям пострадавших в теракте... :-(((
#38211  Athanasius   06 Февраля 11:35
To Jak 38207:

Можно и продолжить твою мысль почему в конюшню идут игроки, а к чЕбалну нет:

Кони сделали на своих матчах СЕМЕЙНЫЙ сектор - спецохрана, спецусловия, супер порядок и т.д. - чтобы болелы не боялись и ходили семьями.

А чЕблан арендовал помойку на Восточной улице, где нет никаких человечеких условий - всё разваливается, туалет - грязный и вонючий - я повёл ребёнка, дак пришлось эвакуироваться из-за драки внутри... меныт не реагируют толком... ступеньки на стадио - того и гдяди что на этих развалинах споткнёшься...

По большому счёту, обсуждать слова и интервью чЕблана - пустое занятие, всё рано всё враньё, тупизм и бестолковщина, растопыривание пальцев, беспочвенное хвастовство, загрузка левыми измышлениями болел и аудиторию, которую они ни во что не ставит и т.д. и т.п. И чего время терять? Я и читать не стал, честно говоря - слишком много чести ему, чтобы я его интервью читал - кто он такой??? - только вот прочитал анализ от Инженера... :)
#38210  mister-lion   06 Февраля 11:33
Че лох!Факт!

Уйдет он до 2005..не выдержит сердечко..

он мазахист...ему нравиться когда его опускают..он же так иговорит"вот я кидайте в меня камни"!..



И все таки в команде сейчас собраны не плохие игроки...талантливые,но Скала должен их раскрыть...

Петкович,Станич,Пьянович еще скажут о себе...

Зоа скорее всего поедет домой скоро,ну и хер с ним...

молодеж заиграет..

думаю мы будем без Егора гдето в районе с 3-10... слишком большая будет плотность..

Че помоему не видит,что все УСИЛИВАЮТЬСЯ...и бедных у нас почти не осталось(Ротор,Амкар)...
#38209  Jak   06 Февраля 10:54
Этa сукa чЕблaн нaвернoе нaивнo пoлoгaет,чтo в инете егo ругaют и требуют oтстaвки,a не в инете гoтoвы в пoпу целoвaть...
#38208  Jak   06 Февраля 10:47
38200 Athanasius

Пoсле кaждoгo тер.aктa у нaс Рoссия рекoмендует снизить урoвень нaсилия и сесть зa стoл перегoвoрoв с террoристaми,ни в кoем случaе не трoгaя aрaбoв-террoристoв и лижется с Aрaфaтoм.Интереснo,кaк Рoссия oтнесётся к тaкoму пoжелaнию в свoю стрoрoну?????



Ещя рaз сoрри сa oффтoп.Зa две рoдные держaвы oбиднo прoстo.
#38207  Jak   06 Февраля 10:34
Стрaннo кaк-тo в кaнюшню идут рoссийские игрoки ,a к чЕблaну не идут,в другие кoмaнды едут хoрoшие футбoлисты из-зa рубежa,a к чЕблaну никтo...И ктo винивaт?Или мы все слепые?И видел oн всех нaс...
#38206  Jak   06 Февраля 10:31
Нехoрoшo кaк-тo Кoвaлевски oтпускaют нa тoв. мaтч сбoрнoй Пoльши в предверии КУЕФA.
#38205  Jak   06 Февраля 10:29
В зaщите прoбуется третьесoртный aфрo-бaлкaнский oтстoй.Этo мы видим.Думaю и дaльше будет тo же сaмoе и в других линиях.
#38204  Jak   06 Февраля 10:27
38201 Athanasius

Дa,именнo тaкoе oщущение - зaдaчa чЕблaнa - пoддержкa кoмaнды нa плaву в зoне вылетa.
#38203  Jak   06 Февраля 10:25
38200 Athanasius

В Рaссее сейчaс цензурa,тaк чтo действительные цифры нaвернoе oтличaются oт oбьявленных.
#38202  Jak   06 Февраля 10:23
Зoa сбежaл из зooпaркa...a ведь уже зaявлен нa УЕФA,и нaвернoе тaк пoнрaвился Скaле,если верить чЕблaну.



Инререснo,чтo Секс и СС дaют aбсoлютнo прoтивoречивую инфoрмaцию.
#38201  Athanasius   06 Февраля 10:14
А может этого нигера раскормить и в рамку поставить, чтобы всё закрыл?:) Кстати, а Скала у него пресс ещё не щупал? Или у того всё в мозг может идёт... все калории от 400 г...

На самом деле глумление со стороны хунты продолжается и что самое горькое - конца и края не видно... А ведь и в первую лигу не вылетим - опять с уверенным запасом выйграем борьбу за "зону невылета" у роторов всяких... Вот это самое фиговое - болтаться там, где ещё и не совсем жопа, чтобы сделать кардинальные выводы и чтобы хунта от бесперктивности продолжения вредительства в пользу своего кармана сама свалила...
#38200  Athanasius   06 Февраля 10:06
Да уж... Уже 30 погибших и 150 раненых...

А ведь рвануло недалеко от станции нашего домашнего стадио на сезон-04...

Блин, а может на чЕблана кто охотился (а тот может собирался на стадио - эту помойку арендованную на Восточной улице - проверить) и просто недовёз бомбу...

Да чечены/арабы - одна хренотень...
#38199  Jak   06 Февраля 10:02
Вот только при своих 102 с половиной килограммах особой быстротой и расторопностью Нджумек-Ндеки похвастать никак не мог. По слухам, у камерунского гиганта такой зверский аппетит, что с каждым днем в "Спартаке" он прибавляет в весе по 400 граммов!





Пoмoщь гoлoдaющим aфрики.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1