Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#183590  Jak   06 Февраля 23:59
183587 imhovich

Дим,то были единичные случаи,у Торби,имхо случился рецидив старой болезни.

Думал,что вылечили его,оказалось,что нет.Хотя это только моё мнение.



Понятно,что не он единственный виноват в поражениии,но удаление явилось той самой каплей,которая окончательно проточила нашу уставшую оборону.
#183589  imhovich   06 Февраля 23:56
183586  Jak

Мне :)

А если серьезно, то не все, сказанное Шавло, Федуном и Федотовым нужно воспринимать так уж буквально. Говорится по-разному и с разной целью.

А на поверку выходит, что на том же КПК Дзюба даже ни разу на поле не вышел.
#183588  Jak   06 Февраля 23:56
183585 Yan

Ян,в принципе верно,но и не совсем одни зелёные дублёры играли во втором тайме,и Бояра играл,и Ковальчук,и Квинси,и Жедер.



Он с Хайфой по моему выходил,если не ошибаюсь?
#183587  imhovich   06 Февраля 23:53
183575 Jak

Яш, ну что за совдеповские формулировки - "засрал труд целого коллектива"?

Ничего он не засрал. Обвинить в поражении единственног Торби можно только будучи с бодуна или под действием эмоционального потрясения (коим для Федотова, видимо, явился гол Жо).

Торби на КПК играл очень неплохо. Это факт. Был агрессивен, быстр, техничен, забил гол хохлам, заметно оживил игру с конями.

Ну переусердствовал парень, так что ж теперь всех собак на него спускать?

Давайте проклянем Погатеца, который сломал парня из Шинника и лишил нас очков, Видича, которого за столь же идиотский фол в центре поля удалили в матче с Локо, Моцарта, удалившегося в кубковом финале с ЦСКА, и на закуску еще Черенкова за кк в матче с АЕКом, кажется.

Во всех случаях фолы были необязательными, и по большому счету, глупыми.
#183586  Jak   06 Февраля 23:51
183582 imhovich

Да,Дим,кто его подставил????)))



Хотя и Федун сказал,что у нас ЧЕТЫРЕ полноценных форварда в команде.

А ты говоришь перспектива ,и даже не близкая?Кому виднее ,Федуну или тебе?)))
#183585  Yan   06 Февраля 23:49
183584 Jak

Яшa , ну пo Левски причинa пoнятнa . Дублеры все срaзу нa пoле никoгдa не зaигрaют .

Пo серьезнoму нa них нaдo смoтреть , кoгдa 1-2х игрoкoв выпускaют с oснoвoй .
#183584  Jak   06 Февраля 23:48
183578 spartak23

Причём это не в первый раз.

В матче с Динамо был то же самое.Потом вроде за ум взялся,не помню в каком матче его провоцировали сильно,а он не отвечал,а сейчас снова вот .Профессионал не имеет права так играть,имхо.



Если честно,мы все были очень разочарованы вторым таймом с левски.Впрочем и Григорьич тоже.Был шанс себя показать.Не знаю,в чём была причина,но не показал себя абсолютни никто.


#183583  Yan   06 Февраля 23:47
183582 imhovich

Кому пришло в голову рассматривать его как готового игрока для основы?

====================

Сергею Дмитриевичу Шaвлo
#183582  imhovich   06 Февраля 23:45
Если кто и выделялся в этом варианте молодежки, то, имхо, как раз Шишкин. По сравнению с остальными защами (в особенности армейской парочкой) - совершенно готовый, взрослый футболист. Единственный кто может толково атаку начать.

В первом тайме играл одного из трех центрдефов, что ему в новинку, чего он делать по большому счету не умеет. Во втором тайме, при 4 дефах ошибок не заметил. Выполняет все стандарты, подключается к атакам. Короче, безусловный лидер этой сборной.

Физически пока готов неоптимально - это очевидно.

Что до Дзюбы, то я вообще не понимаю выводов по 15 минутам игры.

Да и матч в Эйлате не показатель.

Дзюба - перспектива и пока еще не близкая. Вот и все. Кому пришло в голову рассматривать его как готового игрока для основы?
#183581  boy   06 Февраля 23:43
Engineer

Что ты хочешь сказать, что какой то полусионист, не проходящий в основной состав какой то Селедки переиграл самого РОМУ ШИШКИНА?



Никак ты с Яшей в одном кружкЕ. А как маскировался то, даже святым именем Павлюченко не побрезговал дабы, я уже не говорю про контакты с самим Навигаром. Не удивлюсь, если он есть тайный зицпредседатель вашего кружка. На людях говорите одно и всеми фибрами души якобы за, а исподтишка занимаетесь грязными инсинуациями в отношение Шишкина и Дзюбы.



А я вот видел этих ребят в окне автобуса. Они четкие пацаны, а вы (ты, Яша и возможно Навигар) посланники империализма.
#183580  Jak   06 Февраля 23:43
183577 Engineer

Де Риддер очень и очень неплохо смотрелся.Но вроде он за молодёжную команду Сельты играет.А так парень в полном порядке.Если его выпустят,нам очень несладко прид6тся.
#183579  Yan   06 Февраля 23:40
183577 Engineer

Я тoже все время думaю тoт или не тoт , врoде этoт слишкoм мoлoд для негo ?

Если этo тoт , тo 12 лет oн рoс и вoспитывaлся в киббуце , oтличнo гoвoрит нa иврите )
#183578  spartak23   06 Февраля 23:39
Я считаю, что Торби подвел команду. Команда отнеслась к этому спокойно, всем конечно обидно было, но все его поддержали. А вот Григорьич пипец как зол был, когда вы брали афтографы у него после игры, он в автобусе матерился на него, да и потом все время подкалывал его о том, что мол мозгов нету. ДА и в прессе везде он говорил, что Торба виноват в проигрыше, а вот Хому Федот наоборот много раз подбадривал....
#183577  Engineer   06 Февраля 23:37
Почитал онлайн молодежки. Часто упоминается фамилия Де Риддер. И действовал слева, то есть против нашего Шишкина и явно его переиграл. Возможно, кто видел по тв скажут иное, но по текстовому онлайну именно такое впечатление.

Если не путаю, этот тот самый Даниэль Де Риддер, которого агитировали играть за Израиль по причине матери-израильтянки. Но он видимо предпочел играть за Голландию.

Он также игрок Сельты и дуэль Шишкин-Де Риддер скоро снова. Вот только не знаю, проходит ли он в основу Сельты...
#183576  spartak23   06 Февраля 23:37
Яш, да я понимаю все! У тебя одно мнение, у меня другое! Если ты думаешь, что он не хочет ничего доказать Федотову, то ты не прав. С ним я общался больше всего за эти 2 недели, и парень очень хочет играть и работать, шансов то ему маловато пока дают!
#183575  Jak   06 Февраля 23:35
183570 spartak23

Лёнь,хотелось бы послушать ,кстати,твоё мнение об игре Торби в финале,точнее о том,как он ,пардон за выражение,засрал тяжёлый труд целого коллектива,выйдя на поле всего на 5 минут,а команда уже еле на ногах стояла от усталости.



Интересно,как команда к его удалению отнеслась.
#183574  boy   06 Февраля 23:33
183573 Jak

Яша, ты сегодня предельно агрессивен. )
#183573  Jak   06 Февраля 23:33
183571 Yan

Это ты прав на 1000%.Есть те ,кого беречь надо.

А есть толстожопые уроды,гандоны и прочие персонажи,хотя они наверное интернет пока себе не провели.
#183572  Jak   06 Февраля 23:29
183570 spartak23

Лёня,никто не докапывался бы до твоего сообщения,не будь оно столь категоричным.И никто не собирается поливать грязью наших игроков,тем более молодёжь.Отделяй,будь добр мух от котлет.



Просто я высказал мысль,что Дзюба пока ничего не показал даже что бы в основе в ЧР играть,не говоря уже о чём-то большем.Видел его тайм в Эйлате.Надо было бы постараться показать что нибудь Григорьичу,благо товарняк,но это только моё имхо.

Что сырой он пока.Более ничего.

А поддержать молодёжь - мы всегда поддержим.
#183571  Yan   06 Февраля 23:28
183567 Jak

Не смoтря нa этo Бес был oкрещен тoлстoжoпым зa тo чтo сектoру плoхo в лaдoшки хлoпa , a Сычев гoндoнoм , зa тo чтo видимo пoд рoстблядь не лег .

A неoгрaненых aлмaзoв нaдo нежнo беречь , чтo б в инете не дaй бoг чегo не прoчитaли .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1