Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#413343  Rip van Winkle   06 Февраля 23:54
"И?" Из них из всех только Песьяков пока в команде. "Откровенный шлак" не держится "как и было скаано".
#413342  Bogenbai   06 Февраля 18:26
413336 Rip van Winkle

Карпин достаточно амбициозен, чтобы откровенный шлак в команде не держать

****

Инса, Пися, Родри, Зеув, Рохо, Уорис, Сабитов - эти прекрасные фамилии сразу приходят в голову. А, если еще подумать, так и больше наберем с легкостью;) Чота не бьется у тебя арихметика)))
#413341  Aндpeй   06 Февраля 17:45
413339 BormanL-A

Сколько пиздят, Федун и без Жиркова знал. Он же не слепой, чтобы этого не знать, если это было))

Я тебе уже на VS говорил, у тебя на догадках строится версия, у меня на конкретных словах Федуна. Я не знаю, зачем он Жиркова слил. Может, следить за Карпиным, а может, чтобы толпа нашла себе нового врага, а Федуна продолжила целовать в задницу. Ведь он построил стадион. И, поверь, так и будет. Федун на долгое время будет в белом из-за стадиона, он сделал то, что не смог сделать САМ Старостин. Разве что старики на КБИ и VS будут открещиваться от стадиона)))



Да мало ли, кто какую пользу не принес. Покупка игрока не может априори гарантировать, что он принесет пользу. Между Биллом и Бариосом разница огромная только по тому, что со вторым изначально было понятно все, а первый изначально казался усилением.



413340 Rip van Winkle

Да какие-то хитрые схемы у тебя)) Билла бы может быть уже и так давно бы не было. Да кому он нужен? Тем более, с такой зарплатой))
#413340  Rip van Winkle   06 Февраля 17:11
413338 Aндpeй

Что касается Били.. то если бы речь шла просто о покупке игрока Эвертона - то при таком КПД, его бы уже давно не было. Но, если учесть одновременную покупку Ромы Локой (при приблизительно той же эффективности) - что-то тут непросто. Скажешь, навожу тень на плетень?:))
#413339  BormanL-A   06 Февраля 16:56
413338 Aндpeй

Что ты прицепился к слову экономия?

Федун,засвечивая Жиркова в клубной структуре,должен был в интервью на весь мир сказать :" Ставлю в клуб смотрящего,а то слишком много пиздят""? Так что ли?



Как это не нужно их сравнивать Барриса и Билла? Второй кроме многомиллинного убытка клубу ничего не принёс.Первый,похоже,тоже уже не принесёт.
#413338  Aндpeй   06 Февраля 16:48
413335 BormanL-A

Согласен, про зама я не так тебя понял. Но толку от такого зама не будет ровным счетом никакого, если Жирков настроен на экономию.

То, что сейчас слышно о Жиркове, ничего хорошего не сулит. Для меня это вообще сигнал, что после открытия стадиона, в лучшую сторону, чего многие ждали, не будет. Будет экономия, а стадион, как кость. Я построил стадион, чего вы хотите?



Не нажо сравнивать Барриоса и Билла. Билл на моент перехода даже в сборную входил. И от футбольной общественности имел положительные отзывы всегда. Хотя, для меня это не понятно.



413336 Rip van Winkle

Ага. Только многие воспринимают деньги Федуна, как свои и шибко жалко, когда кто-то их пилит. Или завидно))
#413337  magnet   06 Февраля 16:43
413331 последние деньги

Welcome back!
#413336  Rip van Winkle   06 Февраля 16:38
Я вам так скажу: "Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!":). Сиречь, пусть лучше Валера и присные вытягивают из Арнольдыча деньги и пропускают через команду игроков - Карпин достаточно амбициозен, чтобы откровенный шлак в команде не держать - чем Жирков экономит деньги. Которые всё равно Спартаку не достанутся! То есть, режим экономии- "новый вектор", по-анжуйски - в пользу Спартаку никогда не пойдёт.
#413335  BormanL-A   06 Февраля 16:37
413334 Aндpeй

Ты как то совсем меня правильно читать не хочешь.

Заместителем Жиркова должен быть проффи,понимающий в футболе.



Нет,блядь,ещё одного Барриоса или похожего купить нужно.Наши ...деятели способны...Только свисни..

Я давече,на днях,на гостевой видеосокера привёл пример с Биллом,сколько лишь на нём одном клуб потерял.

Вот для чего Жирков нужен.От действительно хорошего игрока никто не откажется.С нормальными ,понятными путями для покупки.
#413334  Aндpeй   06 Февраля 16:22
413332 BormanL-A

В интервью, где слил Жиркова Федун, он сказал, что часто спорят по трансферным вопросам. Раз так, то логично предположить, что спорили они не осенью, а во время трансферного окна.

----------------------------

А вот замом его должен быть проффи,понимающий в футболе.А вот замом его должен быть проффи,понимающий в футболе.

----------------------------------------------------------

А откуда известно, что он понимает в футболе? Федун сам сказал, что для Жиркова важен сбалансированный бюджет. Причем тут "понимающий в футболе"? Или покупка немца из бетиса навела тебя на мысль, что этот человек "понимающий в футболе"? "Понимающий в футболе" на него бы и не посмотрел, зная, что этот игрок хрустальный. Вопросов по нему до хрена. Но главный - это какова это цель? Баланс бюджета или победы?



413333 BormanL-A

Во, капитан очевидность)) А я тебе и еще больше скажу, Карпина вообще не стоило в клуб звать. Но сейчас, когда полгода до конца контракта и реальные шансы на чемпионство, устраивать вот эту показательную экономию, бессмысленно.
#413333  BormanL-A   06 Февраля 16:11
413315 Aндpeй

Больше скажу.ИМХО.Слишком поздно это событие произошло.С огромным опозданием.
#413332  BormanL-A   06 Февраля 16:09
413315 Aндpeй

Насколько я помню,СД Жиркова направил в клуб с полночиями уже после покупки Барриоса,осенью.

413329 Aндpeй

А что собственно произошло?

Произошло то о чём я давно говорил.Руководить клубом человек состоявшийся в жизни человек,не обязательно бывший футболист.Что бы у него не было соблазна никакого....А вот замом его должен быть проффи,понимающий в футболе.

И я рад что получается так.Хотя бы на половину пока.

Не вижу никаких причин для вселеского плача.Ну абсолютно никаких.
#413331  последние деньги   06 Февраля 15:07
Как давно я,здесь,не был.)
#413330  admb   06 Февраля 14:27
413328 bremensk

Я лишь уточняю-молодые игроки со стороны, с которыми Спартак заключает контракт,получают реальный шанс.И это логично.вызывает вопросы сам выбор.Проклёвается чей-то личный интерес.Не могу утверждать со 100 процентной уверенностью,но факты.

Игради же и играют.Почему только СКА-Энергия?

Козлов имел статус.Поэтому,его агент мог поиграть на этом.

Титов попал в отлаженную команду,где играли мастера,отвечающие за результат.Ему доверял главный тренер(до того как увидел МАзнова) )....будь,ситуация другая ,не уверен,что его путь в футбол,был таким гладким.

Разбираться в связях школ не очень интересно.Если Гинер платит академии Коноплева,то он имеет право первой брачной ночи.Тут всё ясно.

Академия-это пафосная муйня.Что бы на ней зарабатывать,надо продавать игроков.Надо что бы игроки знали,что у них есть шанс заиграть в основе.А если они на своём уровне рвут Сатурн.Чемпионят в молодежке,а на сборы едут Гатагов и Брвзгалов,то поиск агента важнее,тренировок.
#413329  Aндpeй   06 Февраля 14:00
413316 KAT, 413317 Demetrio-77

Ага, Карпин пять лет в клубе и за полгода до конца его контракта, в сезон, когда на бумаге у нас есть все шансы на победу, Федун вдруг очнулся и поставил Жиркова следить за деньгами? На мой взгляд, это не верно, ибо при Карпине покупались не только барриосы, но и те, кому Федун на всю страну пел осанну.

Если Карпин потерял доверия, его тупо можно отправить в Испанию, когда кончится контракт, а не устраивать цирк в виде Жиркова. Просто дать доработать сезон.

Плюс, когда Федун говорил о трансферах летних, он уже тогда упоминал Жиркова, который с ним спорит. Федун же дал согласие на Барриоса.
#413328  bremensk   06 Февраля 13:53
413325 admb

Завязками других агентов-школ. В основном на мафиозно-поручной основе, имхо.

Мы не все в белом, конечно. В акдемии навернякак тоже играют пару-тройку в основах не за просто так..

А там, в других школах все предельно четко выстроено: товар (игрок)-сбытчик (школа)- посредник(агент)-покупатель (команды). Причем цепь давно отлажена, одни и те же люди.

Мы же как большой, сложный механизм. С ахуительным апломбом. Нам нету возможности обкатывать по 10 игр недоученных. Резалт нужен в таблице...

Нам нужны алмазы аля Титов. Недоученные устраиваются в пердив или КФК.

У других школ, что поменьше, тех же сатурнов, у таланта уже четко распределено кто и как его пилят и куда распределят. Томи-СКА-Энергии могут себе позволить по 20 игр молодняку дать..

Иногда, конечно, у нас получается выклевать из др. системы Кутепова или "Брызгаля". А вот действительно стоящие молодые (Дзагоев) уходят по другим этапам... Иногда и у нас пытаются выклевать (возню с Козловым помнишь?)

Как лучше хз, почему у нас сырой плюш после академии и дубля хз. Почему у тех же пацанов нет желание рвать жеппу вопрос уже риторический.

Скорее всего Академия по представлению акционеров, должна себя окупать на другом уровне, не доводя пацанов до взрослого уровня. Ну там- всякими арендами полей, воспитанием-проживанием мальчишек. Спорт-лагеря (очень дорогие, кстати).
#413327  admb   06 Февраля 13:44
413326 Jak

Ну, давали же ?

Макеев,Брызгалов,Ананидзе,с 18 лет при команде,Махмудов провел достаточное количество матчей.Яковлев игрок основного состава.Шанс то получают.

Но не все.
#413326  Jak   06 Февраля 13:39
413325 admb

Кто будет наигрывать и давать шанс молодым?Кому это надо?Имхо - никому...
#413325  admb   06 Февраля 13:25
413322 bremensk

Нет.Тут дело не в названии...

Молодой игрок приходит в команду.У него должен быть шанс. Это не 15 минут,при 0-2,или ,тем более.пр 5-0,а 10-15 полноценных матчей.Так игроки ,ровесники спартаковских выпускников,пришедшие при этом руководстве,проходят этот путь на все сто процентов.Их не ссылают в аренду,терпимы к их неудачам, им находят новые позиции.При этом ,назвать их данные,уровень подготовки ошеломляющими,невозможно.

Есть интерес.Которого не хватает тем же выпускникам академии. Чем он вызван?
#413324  Jak   06 Февраля 13:20
Неорошо это,когда Фе не доверяет Карпуше...



ПОмне так пусть привозят Ромуло и дербанят федунские деньги,чем привизяр барриосов и эбертов и не дербанят ничего...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1