Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#146284  Yan   06 Марта 23:54
146282 mister-lion

При чем здесь это ?

Резалт я считаю приемлимым ,но ЯВНО НЕДОСТАТОЧНЫМ , так как играя получив такое ОГРОМНОЕ ПРЕИМУЧЕСТВО как 2 игры ДОМА!!! и с намного БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ СОСТАВОМ чем соперник было необходимо добиться такого результата , чтобы в 2й игре могли играть дублеры учитывая наш плотейший график игр и большое кол-во игроков которым необходима игравая практика .

Но то считаю я это никого не колышит независимо от того считаю я правильно или несу бред (от этого плохо никому не будет ) , а вот то что тренер Спартака считает , что он провел ТРУДНУЮ ГОСТЕВУЮ игру , это хуже , так Спартак от него зависит .
#146283  Astrakhanec   06 Марта 23:50
146276 mp

А ты чего дождаться хочешь?:-)

Вот зарисовочка из прошлого сезона. Матч Амкар-ЦСКА,мяч в центре поля у Карвалью, никого из коней на половине поля пермяков нет зато амкаровцев на своей половине человек 10. Бразилец не ждал никакой подстройки и пошёл один через центр против всей команды Амкар, прошёл и забил гол. Это у них один из образчиков командной игры поставленной Газзаевым или Газик Карвалью технику такую на треньке поставил?:-) Отсюда и спокойная прагматичная игра, как я написал чуть ниже с уверенностью, что Карвалью всё равно что-нибудь придумает. У нас ничего подобного нету, поэтому бей-беги мы играть не можем, потому как для этого суперфорвард нужен, позиционку играть против оборонительных бастионов и двух опорников это утопия,которая себе дороже, это мы и раньше против Спарты с французами видели, а сейчас всё это к нам в чемпионат пришло, и всё это наслаивается, что против Спартака обычно настраиваются по особому.Так и кувыркаемся где стандартик забьём, где навесик подправим...:-)
#146282  mister-lion   06 Марта 23:45
146281 Yan

Яш,ну скажи, ты согласен что с точки зрения кубкового расклада, результат этой игры нормальный,может и хороший, т.к это игра считалось гостевой?

только с точки зрения результата
#146281  Yan   06 Марта 23:43
146280 mister-lion

Я как только прочитал это , еще до Яшиной цитаты , был уверен , что это журналюги как и ты .

Но Леха Козырь подтвердил , что он САМ это слышал от старкова по телевизору , поэтому единсвенная надежда , что Старков сказал это просто в раздражении на журналиста ...
#146280  mister-lion   06 Марта 23:39
146279 Yan

Я доволен результатом игры. Мы не рассчитывали, что будет просто, поскольку в премьер-лиге не играет слабых команд. У нас не все получалось, но я доволен игрой своих футболистов".

а вот еще вариант что он сказал:)))

Ян, журналисты тоже могут все сократить и податькак им надо,это раз.

второе.Игра правда ыбла трудной,т.к мы хуйней занимались ан поле. В гостях это условно!!!!с точки зрения кубкового расклада...

где я тут чтото между строк читаю?!
#146279  Yan   06 Марта 23:33
146278 mister-lion



"Я доволен результатом. Это была трудная кубковая игра, и в гостях наша команда сумела забить и не пропустить. "



Мы с тобой видимо по разному понимаем эту фразу , ты понял , что он имел ввиду КАК БЫ гостевую игру , а я ГОСТЕВУЮ без всякого ка бы , да еще и ТРУДНУЮ (естественно гостевые игры всегда тяжелые , поддержла свои зрителей на трибунах , команда хозяев знает каждую кочку на поле , домашнее судейство и так далее :)) )



Несколькими мессагами ниже ты написал , что не читаешь между строк ...
#146278  mister-lion   06 Марта 23:27
146277 Yan

Ян,он это сказал с точки зрения кубкового расклада,как и Алень,что та игра считалась как бы гостевой....это разве не так?

он же не сказал мы играли говяно потому что игра была гостевой....

и не было у нас защитной тактики из-за "гостевой" игры....
#146277  Yan   06 Марта 23:15
146275 mister-lion

Я очень желаю , достижений результата и игры при Старков (и буду их желать Спартаку даже если не дай бог газзаев или семин станут тренерами Спартака ) , но поверить , что эти результаты и игра могут придти с тренером , который искренне считает , что он играл позавчера игру на выезде затрудняюсь и по прежнему надеюсь , что он сказал это невсерьез .
#146276  mp   06 Марта 23:08
146275 mister-lion

Лёнь!Сколько еще подождать?Ты скажи.Мы постараемся:))))
#146275  mister-lion   06 Марта 23:06
146273 Yan

Я не подразумеваю чтто ты или ктото еще не боелте за Спартак.....упаси б-же:)видели,пили,знаем:)

Просто верю в достижение результата и игры при тренере Старкове
#146274  mister-lion   06 Марта 23:03
146273 Yan

Я не хочу никого сравнивать.

Я не обижаюсь не за что на ОИРа,да ты что:)я не Оирофил,не его фоб,так же и со Старковым...я за Спартак болею,Ян....

Просто привел примеры что вот Аленчив тоже самое сказал-его болельщики из Спартака не выгоняют за это....

Про Оира привел пример,что у человека были свои заморочки...

Гриша сеня вспоминал дргих тренеров "кадров" которые такое несли на прессухах...

Я же там написал,что это лишь только мое мнение,что ничего ужасного Старков не сказал.
#146273  Yan   06 Марта 22:54
146257 mister-lion

К чему ты вдруг ОИРа вспомнил?

ОИР сколько лет назад про Бушманова сказал ? лет 5?

А ты ему до сих пор этого не забыл и 3 года обижаешься за неприход на прессухи ?

А вот про чушь сказаную Старковым 2 дня назад нельзя ?

Это чтож такого Старков больше для Спартак сделал , чем ОИР ?
#146272  Astrakhanec   06 Марта 22:43
146256 Belconti

По прошлогоднему опыту Локо и ЦСКА мы видим, что команда собирающаяся обезопасить себя от голевых моментов соперника возводят внушительные бастионы из трёх центральных защитников двух опорников сугубо оборонительного плана и двух вингеров с большими оборонительными функциями, а не пологаются в обороне только на защитную линию. Мы тоже попытались на одном из отрезков чемпионата, а именно в матчах с Зенитом,Шинником(скорее вынужденно) и Сатурном пообороняться большим числом футболистов. И получилось, что не имея в своём составе таких игроков как Карвалью или Сычёв мы при таких условиях не могли предложить никакой контригры малыми силами в результате нас просто напросто прижимали к воротам и додавливали и из 9 возможных очков мы набрали всего 3, а это прямой путь в середину таблицы.Позже, после потери Сычёва, с этой же проблемой столкнулся Локо. И вот начиная с матча против Локомотива мы всей командой пошли вперёд и так до конца сезона. Оборона оголилась, количество голевых моментов у наших ворот увеличилось, но ,что удивительно, количество голов в наши ворота уменьшилось. В каждом матче Баба Адаму,Паркс,Панов,Челидзе,Гейнрих,Топич, в этом матче футболисты Луча...создавали голевые моменты и ничего не забивали. С игры нам забивали практически только элитные связки чемпионата:Брака-Кириченко,Арщавин-Керж,Бил-Сычёв,Карвалью-Вагнер. Возможно при давольно низком исполнительском мастерстве нападения большинства клубов чемпионата риск допущения у своих ворот некоторого числа голевых моментов но при этом не выстраивании эщелонированной обороны может быть оправдан.
#146271  moldova   06 Марта 22:38
146269 Engineer



а если выиграет 10 чемпионств, то пусть даже пьет и развратничает прямо на прессухах :-)
#146270  Demetrio-77   06 Марта 22:36
146268 mister-lion

Аленичев наводит ужас, т.к. Старкова ругают? Ничего не понял :-)
#146269  Engineer   06 Марта 22:29
146257 mister-lion

По мне пусть лучше Старков не ходит на прессухи, пьет и развратничает, но парочку чемпионств выиграет. И пусть хоть кого обвинит профнепригодным.
#146268  mister-lion   06 Марта 22:05
146267 Demetrio-77

ну так чего Старкова за этого же ругают?!

как раз я между строк вообще ничего никогда не читаю....
#146267  Demetrio-77   06 Марта 21:37
146248 bremensk

Установил, и впрямь вещь неплохая :-), даже просто отличная!

Зато куда-то пропала бегущая строка , прямо день чудес на КБИ! :-)))



146265 mister-lion

Так ведь это ж сущая правда: в кубковых играх 1:0 в гостях намного ценнее, чем 1:0 дома. В чем Дима неправ? Или Леня, ты опять что-то между строк прочел? Аленичев не ввел запрета никакого ? :-)



146251 moldova

Я имел в виду то же, что написал Ян в 146253.
#146266  Cyril   06 Марта 21:11
146265 mister-lion

Леня, да ладно тебе, что он в своей жизни выигрывал :)))
#146265  mister-lion   06 Марта 20:33
о,ужас. сейчас в футболе россии Д.Аленичев на вопрос: довольны ли вы результатом? овтетил дословно: так как матч был гостевой то результатом доволен...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1