Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#511935  Aндpeй   06 Марта 22:32
Жопа от конца третьего периода тлеет ещё, но шайба всё равно молодец! С победой!
#511934  Aндpeй   06 Марта 15:24
#511931 Yan
Да, его где-то перед новым годом продлевали. А играл Николаев в основном, это выглядело странно. Может, бизнес процесс какой
#511933  bremensk   06 Марта 13:58
#511932 Yan
Ян, я тебя уж и забыл было, а ты со своим Игнатовым борешься и днем и ночью, и меня всуе приписываешь. Не прикидывайся целочкой здесь. У тебя говнища накопилось хз откуда, непонятная ненависть к своим же игрокам. Других то нет, и не скоро будут, тебе это не понять, как не понять, что времена ОИРа и КИБа ушли, и хз когда вернутся. Это тебе не дает, однако, индульгенцию обкладывать их и тренера по делу и без на открытом источнике. Я, как водится, не могу пройти мимо. И, заметь, не поучаю, а предлагаю. И не требую, а разъясняю. Как я могу от тебя и других требовать кого-то уважать? Я призываю к порядку и поддержке уровня книги, какой был лет 10-15 назад, хотя бы. Ато и так нихера у Спартака не идет, зайдешь на книгу, а тут ты, обкладывающий этих игнатовых, плюс другие всепропалисты, постоянно находящие только негатив.
Это, априори, самая легкая позиция, обливать все и всех говном. А потом говорить - а я же предупреждааал! А разобрать игру, или просто посудачить, если не о перспективах, то о делах Спартака, стало вообще невозможно. Именно из-за таких, Ян, как ты. Очень печально, учитывая, что ты один из первых юзеров этой книги. Когда ты превратился в главного калометчика, ты наверное сам и не заметил. Думаешь я не вижу, что общий уровень этих игроков никакой не чемпионский? Думаешь мне не обидно, когда нас возят разные говна типа крыс и оренбургов? Открою тебе тайну - я не конченный оптимизд-долбоеб, как тебе думается. Все вижу, все регистрирую и все понимаю. Не переживай за меня. Но не имею привычки говнить неумех в клубе. Уж кто-кто, игроки наименее виноваты в этом позоре последних лет 20. Это у тебя все просто - игнатовы неуровень, абасрали не тренеры итд. Если бы все это было так, Ян, я бы сидел и паралельно калометил их с тобой. Но все, обозленный ты мой сокнижник, гораздо глубже. Это все равно, что бить и орать на соседских собак, за то что они насрали на пешеходке. Не с их хозяевами разбираться, которые их понабрали и нихера не воспитали, а с собаками и кутятами. И еще из окна потом на них же орать...
Еще раз предлагаю не сраться, попытаться сдерживать неконструктив, а там глядишь и попрет у клуба. И настроение, вероятно, тоже на книге изменится в лучшую сторону.
#511932  Yan   06 Марта 12:58
#511929 bremensk

дык я к тебе и не лез , это ты требовал от меня продрочится на говновоспитанников (часть из которых вообще к определению "воспитанник Спартака" имеет место только в свойственном тебе наркоугаре ) и поучить меня как мне надо болеть за Спартак . Такие поучения я сразу направляю туда откуда пришли
#511931  Yan   06 Марта 12:50
#511930 Aндpeй

Кстати за несколько дней до травмы была инфа от Спартака , что Рыбара продлили на сезон , а вратарь легионер это сложности в регламенте . значит наверное верят в него
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1