Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#46939  moldova   06 Апреля 21:29
46938 Александр БМ



ну на сайте вообще висит что мы играем как Россия-2, хотя это еще не факт..



Кстати может проще будут переносить игры Интертото, а не чемпионата России.

А если придется с Зимбру играть , то можно вообще дублем. Думаю Федун с Черным как нибудь решат :-))
#46938  Александр БМ   06 Апреля 21:25
Ну почему ?

Расписание висит на сайте. Вопрос- суббота или воскресенье.

Вместо Шинника играть не имеет значения, все равно 2-й и 3-й раунды попадают на игры ЧР. А первый и так в свободные дни.

Нам бы до полуфинала добраться - тогда полегче будет.
#46937  moldova   06 Апреля 21:20
46934 Александр БМ



Я к тому , что пока еще неизвестно точно НАШЕ расписание. Если я правильно понимаю, что мы вполне можем начать со второго этапа вместо Шинника
#46934  Александр БМ   06 Апреля 20:38
Еще раз изучил таблицу Интертото.

Первый раунд приходится на ЧЕ. (факт общеизвестный :)

А полуфиналы приходятся на перерыв в ЧР (почти 3 недели в конце июля - начале августа)

Матчи 2-го и 3-го раунда точно совпадают с играми ЧР. Переносить надо 4 игры (вопрос куда). И если переносить ,то только после прохождения предыдущего раунда ,иначе проеп. ЛЕто однозначно обещает быть нескучным.

Есть вариант делать результат в одном матче и посылать на ответку дубль.

Но вариант стремный.
#46933  Athanasius   06 Апреля 18:49
Всех с ПРАЗДНИКОМ !
#46932  Александр БМ   06 Апреля 18:28
(567400) Efim 06.04.2004

Короткое резюме от Мосфильмовского: Не игра, а сказка. Голы - Супер!!!

Оказывается второй тайм Скала стоял за воротами Шинника и наблюдал, как действовали в нападении наши бублики.

===========================

imhovich ,мы об одном и том же подумали ?:)))

ДУмаю ,надо Скале посмотреть игру основы из-за ворот и сделать кое -какие выводы. может с рокировкой :)

Ротация никому не мешает.

А Тармо уже даже не стучится в основу, а "бьет в колокола".

ХАРАШО ЭТО ! :)

Проблемными отсались позиции нескольких товарищей ,которые в основу не проходят , а за дубль вроде и не с руки играть.

Что то надо с ними делать
#46931  moldova   06 Апреля 17:51
46930 Yan



Если бы мы были уверены , что они не при делах, хер бы нас интересовало то, что они приехали на дубль... :-))
#46930  Yan   06 Апреля 17:36
К сожалению виден подтекст явный , а не скрытый ((

Если бы эти ребята уже были не при делах , хер бы они приехали на бубль (
#46929  Джоркаефф   06 Апреля 16:57
2 46928 Yan

Старик, перестань во всем видеть скрытый подтекст.

Особенно там, где его уже нет)))))))

Дубль - молодца!

Всех с победой!
#46928  Yan   06 Апреля 16:50
А вот это с ВВ не радует :((( :



(567288) Efim 06.04.2004 16:10:31

На стадио приехали Ши и Че!!! о)))

Кто его уже в клубе не видит? Ну-ну...



--------------------------------------------------

Видать обе гниды при делах все еще ((
#46927  Yan   06 Апреля 16:46
Дубль оле!
#46926  Козырь   06 Апреля 16:42
mister-lion

На какой билет взяли,на том и буду.:)Завтра скажут.:)

В6,наверное.
#46925  imhovich   06 Апреля 16:32
К сожалению сегодня на дубль мне попасть не удалось :( Ну так хоть с чужих слов можно определенные выводы сделать.

Вот очевидцы отмечают определенный прогресс у Тарасова. Efim в красках описывал, как он обыграл в штрафной троих и дал голевой пас Дане. Вообще этот парень мне интересен. Он сильно напоминает по фактуре, манере бега и обводке Миру Ромащенко. А ведь неплохой был игрок в свое время!

Еще хвалят Иванова (к этому мы уже привыкли), Лешонка и Кинка (что очень приятно). Весь матч дубля посмотрел Скала (еще один плюсик ему), причем второй тайм специально наблюдал за действиями группы атаки. Ну и вообще 5-0 при комбинационной, атакующей игре не может не радовать.
#46924  snatch   06 Апреля 16:23
Админы, трите одно нафиг - чёто инет глючит.
#46923  snatch   06 Апреля 16:21
Привет всем!

Дубль-так держать!

Теперь оффтоп из цикла "газета.ру(лит):

Композиция канадского певца Нелли Фуртадо "Форка" была выбрана официальной песней Евро04. Фуртадо, эмигрировавший в Португалию еще в детстве, будет исполнять песню перед финалом, который состоится четвертого июля, сообщает Reuters.

Nelly Furtado - довольно симпатичная молодая девушка на самом деле 8-)))

Извиняюсь, если уже было.
#46922  snatch   06 Апреля 16:18
Привет всем!

Дубль-так держать!

Теперь оффтоп из цикла "газета.ру(лит):

Композиция канадского певца Нелли Фуртадо "Форка" была выбрана официальной песней Евро04. Фуртадо, эмигрировавший в Португалию еще в детстве, будет исполнять песню перед финалом, который состоится четвертого июля, сообщает Reuters.

Nelly Furtado - довольно симпатичная молодая девушка на самом деле 8-)))

Извиняюсь, если уже было.
#46921  mister-lion   06 Апреля 15:57
Спартак-Шинник 5:0 (с)Чайф :)))требую завтра так же
#46920  mister-lion   06 Апреля 15:50
Козырь сектор какой?
#46919  mister-lion   06 Апреля 15:48
вот бы завтра сыграть с одним опорником сосой,и плеймейкером Ивановым,но он не потянет 2 игры за 2 дня...
#46918  mister-lion   06 Апреля 15:47
Ефим сообщает, описание голов и по ним вывод.что Иванов делает всю игру
#46917  Козырь   06 Апреля 15:47
Здравствуйте,господа.

Завтра буду смотреть Спартак с сектора.Первый,(надеюсь,не крайний),раз в этом сезоне.
#46916  mister-lion   06 Апреля 15:43
5:0...Кинк.... вот бы завтра основа так же...а я еще буду на стадио..!!!
#46915  mister-lion   06 Апреля 15:33
уже 4:0 (Кинк,Даня)

футбол спартаковский(с)Крупский
#46914  imhovich   06 Апреля 15:19
Кстати, дубль ведет после 1-го тайма против Шины 2-0 (Голы: Данишевский и Сонин).
#46913  imhovich   06 Апреля 15:17
Александр БМ

На ВВ инфо выложил Бывалый со ссылкой на пресс-службу ЛУКойл (вот это мне странно). Потом Мосфильмовский подтвердил.
#46912  Александр БМ   06 Апреля 14:50
46868 imhovich

Откуда известно ?

И не она ли в последнем выпуске "НА футболе" подготовила зарисовку о жене Ярцева. Товариш в теме конкретно :)
#46911  mister-lion   06 Апреля 14:28
а я понял куда идут все деньги спартака......в печатанье билетов!:) кто видел поймет!:)
#46910  Джоркаефф   06 Апреля 14:05
2 Белинский

ИМХО, дело не в этих вопросах.

Дело в том, как ты себя ведешь после всех этих вопросов...

Возможно, это жестоко, но на обиженных воду возят....

Ладно. Предлагаю закрыть тему. Я все-таки считаю, что не имею права судить ни Маслака, ни Ловчева за их высказывания. Просто уж больно резануло по ушам...
#46909  Белинский   06 Апреля 13:57
46908 boy

Согласен.
#46908  boy   06 Апреля 13:56
Белинский

г). кто кому изменил?



А вообще всех с праздником !
#46907  Белинский   06 Апреля 13:54
46882 Джоркаефф

При разводе обычно это вопрос:

а). кто кого бросил?

б). как поделили имущество?

в). кто глупее?

Впрочем, это по твоему примеру, а не в связи со Спартаком.
#46906  moldova   06 Апреля 13:45
46905 GanZ



по моему сейчас это невозможно.

Раньше да, играли. В израильских командах люди даже под чужими фамилиями играли :-))
#46905  GanZ   06 Апреля 13:43
46904 moldova

Во всяком случае за израильское акоманды, когда они выходили в интертото играли в групповом турнире даже те, кто не имел личного контракта на год. Возможно было достаточно страховки и согласия агента и игрока.
#46904  moldova   06 Апреля 13:35
46903 GanZ



То есть как это ? что игрок не имеющий контракта с командой может за нее играть ?
#46903  GanZ   06 Апреля 13:33
Что хорошо в интертото, это то что можно заявлять игроков, находящихся на просмотре в команде. Поэтому в усиление дубля заявим ещё Гонзалеса , в пару к нему Чавеса из Боки и пару -тройку свободных агентов с Балкан. Вполне пройти Рикельме по силам.
#46902  moldova   06 Апреля 13:32
46900 Александр БМ



ну только каких-то басков тогда :-))
#46901  moldova   06 Апреля 13:32
46899 Александр БМ



вроде из 2 как обычно. По крайней мере так было в прошлые годы
#46900  Александр БМ   06 Апреля 13:28
46897 moldova

До испанцев еще дойти надо.

А с Мальоркой играл как раз похожий состав (который ниже писал), но совсем не основа.

Судя по последней фразе ты предлагаешь срочно спанишей докупитть. До кучи :)))
#46899  Александр БМ   06 Апреля 13:25
moldova

Я правильно понимаю систему розыгрыша :

После третьего раунда остаются 12 команд ,которые делятся на три группы по 4 в каждой, в которых разыгрываются ТРИ победителя.

Играется полуфинал и финал.

Из скольких матчей эти игры?
#46898  GanZ   06 Апреля 13:24
Что бы закончить с дискуссией по Маслаку: для меня кго высказывание- Я- истинный спартаковец прозвучало как Я- истинный ариец!.
#46897  moldova   06 Апреля 13:18
46896 Александр БМ



ну ты еще Станича и Кебе запиши :-)) Понятно, что у нас 40 человек в заявке.

Но играть -то с испанцами.... не хотелось бы поторения Мальорки...



А до испанцев еще и дойти надо. Ну молдову как-то пройдем, а там же еще и хорваты ...



Интересно кстати , вначале мы с кучей румынов играем с молдованами, потом с сербами против хорватов.
#46896  Александр БМ   06 Апреля 13:10
46894 moldova

У нас кроме основы (кто выходил в последней игре) на сейчас есть несколько запасных ,кто уже выше дубля ,но в запасе основы.

ДАвай считать ,кто может виртуально помочь:

Ломая

Ковтун

Митрески

Ахмедов

Павленко

Иванов

Кинк

Сонин

Урбанек

Лешонок

Данишевский

...............

Мда,ну не состав целый ,а пару-тройку игроков не помешало бы.

Кстати ,интересно было бы этот состав против "основы" посмотреть :)))

Не так уж он и плох.
#46895  moldova   06 Апреля 13:04
46893 Александр БМ



Нет , не все, последние этапы уже по средам играют
#46894  moldova   06 Апреля 13:03
46892 Александр БМ



Если испанцы захотят в УЕФА, то будут играть основой наверное. А вот нам точно нужен еще один состав иначе летом надломимся...
#46893  Александр БМ   06 Апреля 13:01
Главное ,что если будем идти дальше ,то ВСЕ МАТЧИ Интертото играются в выходные - суббота ,воскресенье.

А посему выхода нет - игры чемпа будут играться в середине недели. ТАк что веселый июль нас ожидает.

что главнее - ЧР или кубок тото.

В смысле - где будет играть основной состав.

Тут только дублерами не обойдешься ,у них свой турнир ,да и молоды они уж очень.
#46892  Александр БМ   06 Апреля 12:55
46891 moldova

НУ так это ж интересно.

Играть с командой уровня Виллиреал очень полезно.

Хотя летом неизвестно каким составом они будут играть.

Знаю ,что израильтяне всегда молодежный состав выпускают ,пока основа к сезону готовиться. По любому - летом у нас должно быть преимущество.

Что с переносом будет - во теперь проблема.
#46891  moldova   06 Апреля 12:50
46890 Александр БМ

"Итак, если я правильно понял, мы начинаем во время ЧЕ"



А разве время ЧЕ еще не закончилось ? :-))



А вообще Интертото тоже не подарок. Уже на 3 этапе играем с испанцами, а до УЕФА еще 2 круга после них ....
#46890  Александр БМ   06 Апреля 12:44
Итак, если я правильно понял, мы начинаем во время ЧЕ :

=========================

2004 UEFA Intertoto Cup first round

First leg: 19/20 June 2004

Second leg: 26/27 June 2004

.................

7 пара - RUS 2 v MDA

.............

и в случае победы - Winner match 7 v CRO 1

Это уже интересно.

Нужен второй состав ,ну и матчи переносить.

составители постарались ,все игровые туры ЧР именно в туровые дни Интертото
#46889  moldova   06 Апреля 12:43
46885 Александр БМ



подробности про то , кто сыграет со Спартаком?

Ну ситуация такая - чемпионом на 99.99 % будет Шериф, на втором месте - Нистру.

В финале Кубка скорее всего тоже Шериф, значит еще одно место в УЕФА получит второй финалист Кубка. Вот в этом полуфинале и играют Дачия-Зимбру. Первый полуфинал Зимбру выиграл 1-0, второй будет 14.04.



Соответственно проигравший этот полуфинал скорее всего будет конкурировать за место в Интертото с ФК Тирасполь.



Думаю, что наш соперник - либо Дачия , либо ФК Тирасполь.
#46888  RWSadist   06 Апреля 12:43
2 Джоркаефф:Учтем.Просто эмоции-эмоции взбесили меня статья Маслаченко...Вот мат и пошел...так вроде шас отпустило спокоен...
#46887  Джоркаефф   06 Апреля 12:40
«СПАРТАК» СТАРТУЕТ В КУБКЕ ИНТЕРТОТО УЖЕ В ИЮНЕ





Европейская футбольная ассоциация провела жеребьевку первых трех раундов Кубка Интертото-2004. Россия представлена в розыгрыше ярославским «Шинником» (5 место в чемпионате России-2003) и московским «Спартаком» (10 место). «Спартак», как вторая российская команда, принимающая участие в Кубке, начнет турнир в июне уже с первого раунда. Противостоять спартаковцам будет молдавская команда, которая добьется по итогам текущего чемпионата права участия в турнире Интертото.



На сегодняшний день желание участвовать в европейском соревновании изъявило целых пять молдавских команд. Кто именно приедет в Москву, окажется известно 13 июня после окончания чемпионата Молдовы. В случае удачи «Спартака» в первом круге, во втором соперником красно-белых станет команда из Хорватии, а в третьем – из Испании, Дании или Северной Ирландии.



РАУНД ДАТА КОМАНДЫ

Первый круг

Первый тур 19/20 июня «Спартак» - Молдова

Второй тур 26/27 июня

Второй круг

Первый тур 3/4 июля «Спартак» - Хорватия-1

Второй тур 10/11 июля

Третий круг

Первый тур 17/18 июля «Спартак» - Дания-2

- Северная Ирландия (первый круг)

– Испания-2(второй круг)
#46886  moldova   06 Апреля 12:40
46884 Джоркаефф



я говорил только о сути его высказываний, а не о форме и времени :-))
#46885  Александр БМ   06 Апреля 12:36
Джоркаефф

Я бы не стал сравнивать Маслака с Ловчевым.

И уходили по разному ,и отношение с команде у них тоже разное.

Ведь Ловчев баллотировался на старшего после ухода КИБа и мог наверное стать , но НПС решил по другому.

Вобщем не знаю, Маслака в игре не видел,только за ветеранов.

А ЖЕНЯ ЛОВЧЕВ лично для меня целая эпоха.

Очень хорошо помню тот Спартак ,когда он был лучшим и самым самым !!!

Могу и подробней расписать ,но кратенько пока так :)



молдова

А подробности кто и когда ?
#46884  Джоркаефф   06 Апреля 12:34
2 46876 moldova

Аргументы принимаются)))))

Но, см. 46882.
#46883  Джоркаефф   06 Апреля 12:32
2 RWSadist

Старик, ты не слишком много материшься?)))

Не, дело, канешна, твое, но....)))))
#46882  Джоркаефф   06 Апреля 12:32
2 Белинский

Вот скажи мне одну простую вещь.

Разосрались Саша Цекало с Лолитой Милявской. Сашка (сорри за фамильярность - его не обижу:))) )ни словом с тех пор не обмолвился... Половина его на каждом углу не забудет его боднуть...

Ничего тебе это не напоминает?

Я говорю только об этом, а не о том, кто там прав, а кто виноват...
#46881  RWSadist   06 Апреля 12:24
Немного офтопа бля.Типа мой разговор с отчаившимся болельщиком Крыс по асе.Чье где я думаю понятно...Просто хистори из крысы...

1Гаджиев сказал что они больше так не будут!:)))

2при этом он не добавил "не обещаю,но верю?"

1я за них пока не болею, вот если хотя бы амкар завтра победят, может крикну разок крылья чемпион!

2пиздец ты не болельщик...ты так левый пионер без обид...

1я 6 лет болею, но в этом году у меня отвращение, не могу я кричать везде что крылья лучшие, потомучто лохуются они по страшному!

2ебаный рот Спартак блядь 5:2 в том году влетел из-за суки чернышовской мне было по хуй хоть и слезы слегка на глаза наворачивались еще блядь всякие блядь вторые вратари юношеской комнады Анжи посмеивались мол типа Спартак ничто....а мне было похуй все равно....Россия,водка и СПАРТАК!!!

1дык они все матчи завалилив этом сезоне, ещё небыло достойного матча, кроме 10 последних минут с конями!

Тебе рассказать про Спартак в том сезоне?

2в душе конечно я их люблю!

не не надо, это был лучший сезон, но не для спартака!

1Ну и хули нахуя тогда щас они сосут я не буду болеть,а когда ебнуть реал мадрид нет.Ты мне напоминаешь перебещиков которых я наблюдал тем летом.Спартак проебал в очередной раз нах.И началось кто за Зенит кто блядь за Коней.Но я блядь говорю идите вы все в хуй.Они во ответ "мясо щас ничто" я отвечаю им словами Оир'а когда станете 9-кратными чемпионами России тогда поговорим а щас сосать щенки.Ты не вешай нос крылья будут в десятки

1я ж не куда не пербегаю, я просто разочаровался в команде, но если и буду за кого-то болеть то только за крылья!

2Вот и правильно
#46880  RWSadist   06 Апреля 12:21
Выскажусь поповду Маслаченко.Он не в клубе уже как закончил играть.А щас мне похуй что он там пишет.Мы имеем то что мы имеем.Попробывал бы он сам что-нить создать,а то все умные блядь типа лили помои на Спартак когдла мы в жопе в том году,в этом хоть чуть-чуть поднились и опять блядь "не спартаковский футбол" и прочкая хуйня команда не та.Да идите вы на хуй.Что есть то есть...
#46879  Белинский   06 Апреля 12:20
46874 Джоркаефф

Да, так и есть. Но кроме того, что Маслаченко очень хотел давать советы - президенту, тренеру, игрокам - он на самом деле переживает. И Червяк с ОИРом (по уму) должны были его в свое время не отпихивать, а перевербовать. А то на вопрос: "А что у вас происходит?", они начинали ржать: "лучше бы тебе, Володя, это не знать!" Вот он и обижался.
#46878  moldova   06 Апреля 12:03
46875 Джоркаефф



То есть наиболее вероятный вариант - Дачия
#46877  moldova   06 Апреля 12:02
46875 Джоркаефф



Ну в середине июня и заканчивается. Но вобщем-то понятно кто будет соперником. Либо ФК Тирасполь, дибо проигравший в прае полуфиналистов Зимбру-ДАчия ( первый матч Зимбру выиграл 1-0)
#46876  moldova   06 Апреля 12:01
46874 Джоркаефф



"Если вкратце: вратари не в порядке, проблемы в защите – самые серьезные. «Спартак» больше не хозяин в центре поля и не блещет в нападении."
#46875  Джоркаефф   06 Апреля 11:56
2 moldova

А когда у вас чемп заканчивается? Охота соперника знать в лицо!))))))
#46874  Джоркаефф   06 Апреля 11:55
2 val94520

Ноют оба об одном. И могу их обоих понять - после окончания карьеры (как они оба уходили - это я щас в расчет не беру) оба остались не при делах по отношению к ФКСМ. А обоим хочется... Вот и Белинский о том же пишет...

Знаешь, почему Ловчев не разговаривал с Романцевым? Потому, что Иваныч никогда его совета не спрашивал... Он же считает, что если б его спросили - щас бы все було великолепно. Пусть себе так считает...

Про Маслака же, повторюсь, Белинский написал...



2 moldova

В чем прав Маслак? Только с точки зрения логики, а не эмоций...
#46873  vlad45   06 Апреля 11:48
titi.

Вечерoм или зaвтрa будет мылo-ибo мaлoсть нетрезв-))))

2all

Мaслaченкo и Лoбaнoвскoгo учил тренирoвaть-ибo Никитич явнo неaдеквaтен!

Снaчaлa oн гнaл и oскoрблял игрoкoв Ярцевскoй сбoрнoй пoсле Уэльсa,теперь делaет экивoки Жoре,oднoвременнo кусaя егo иcпoдтишкa.

Вызывaет брезгливoсть.A нaезды нa OИРa и Скaлу смешны-ты дoбейся хoтя бы десятoй чaсти тoгo,чтo oни сделaли-пoтoм звезди.

Не Бубнoв,кoнечнo,нo явнo мaния величия и зaвисть.

*Пaртия,дaй пoрулить*-Этo o нем.


#46872  moldova   06 Апреля 11:43
ну вот мы и в.... Интертото....

да еще и играем в Молдове :-))
#46871  imhovich   06 Апреля 10:54
За что болеет Маслаченко и что он потерял?

Маслаченко и Ловчев оба говорят, что команда теперь "как бы сама по себе". Это действительно так. Эпоха, когда команды являлись частью ФСО и содержались на ведомственные деньги ушла и ушла безвозвратно, как канул в лету "развитой социализм".

Команда - юр.лицо и акционерное общество. Это частная компания. Хотите, или не хотите, это так. И это так и будет. Меняется собственник? Ну и что - в МЮ собственник может меняться ежедневно, поскольку их акции котируются на открытом рынке.

Я уже как-то длинно писал на эту тему - извините, если повторюсь. Все мы вобщем-то болеем за призрак. Я понимаю и Маслака и Ловчева - им жалко терять этот призрак, к новой реальности им приспособиться сложно (все таки взрослые, пожилые даже люди). Им действительно очень сложно болеть за Спартак теперь потому что:

Нельзя болеть за команду ФСО "Спартак" - такой команды нет.

Нельзя болеть за "стеночки и забегания" - потому что вчера так играл "Спартак", а сегодня играет не так, а завтра - может быть так будут играть кони или локо.

Нельзя болеть за небеременный ромбик и поперечную полосу - это просто внешние атрибуты и символика, которые теперь используются в коммерческих целях и имеют вполне определенную, выраженную в валюте цену.

Нельзя болеть за традиции - их (старых) больше нет.

Осталось только название, по сути. И...сами болельщики конечно.

А новые традиции еще не сформировались - нет новых звезд, нет новых великих побед, нет своего стадиона, которому бы привыкли болельщики.

Когда все это появится, ностальгия будет уходить потихоньку.
#46870  Белинский   06 Апреля 10:25
У Маслаченко одна идея (я с ним об этом говорил): чтобы создали совет бывших спартаковцев (про таких, как Буба, я не решился спросить старика), дали бы им акций и порулить. Вот, мол, был бы порядок. Весьма наивно.
#46869  moldova   06 Апреля 10:13
46864 Джоркаефф



так и у Маслака другого Спартака нет. И по сути он во многом прав...
#46868  imhovich   06 Апреля 09:56
Полюбуйтесь на нового пресс-атташе ФКСМ:

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_person.person?p_per­son_id=6210 
#46867  val94520   06 Апреля 09:54
46864 Джоркаефф

Григорий, а чегой-то ты Маслаченко с Ловчевым в одну корзину посадил?

Ну, несопоставимые ж люди.
#46866  imhovich   06 Апреля 09:54
46864 Джоркаефф



Полный мой одобрямс и присоединямс по всем пунктам, включая и поздравление с праздником :)
#46865  Yan   06 Апреля 09:51
Хаг самеах!



А оффициальной обьявы об избавлении так и нет ((
#46864  Джоркаефф   06 Апреля 09:38
Всех - с Праздником!



Пассажи Маслаченко... даже обсуждать неохота... Ну пусть себе так думает...

Могут даже вместе с Ловчевым сесть и погрустить о судьбах мира...



Другого Спартака у меня сейчас нет! Я лично болею за этот, и ныть по-поводу и без - не собираюсь!
#46863  val94520   06 Апреля 09:31
Да, о главном забыл!

Песах.

С праздником всех нас!!!!
#46862  moldova   06 Апреля 08:14
Из белорусской прессы

1. Василюк. Переговоры об аренде с последующим правом выкупа будут продолжены директором клуба В. Мазько в понедельник в Москве. Основной помехой служит в данный момент ситуация в самом Спартаке (смена руководства) и огромное количество людей, которые хотят урвать от этого «свой кусок».

Главный тренер Динамо считает, что «Василюк - это элитный футболист, который попал не в свою команду и не к своему тренеру». Возвращение в Брест должно послужить возрождению былой славы Романа.
#46861  val94520   06 Апреля 07:53
Маслаченко в своём репертуаре.

Истинный Д'Артаньян.

Хочется пасть на колени и взмолиться: "Владимир Никитич, батюшка. Яви милость. Приди на царство."
#46860  BormanL-A   06 Апреля 05:41
Привет!

Поздравляю всех причастных:) с Праздником Пасхи!
#46859  Teoretik   06 Апреля 03:08
Еще вопрос: а что означает "тренер-фермер"? Я чую, что это что-то нехорошее, но вот что имеено - ХЗ:) Если б там "тренер-ремесленник" было, то хоть как-то ясно. Или, на худой конец, какой тип тренера противопоставляется "фермеру"? Тренер-глвныйагроном, или вообще тренер-министрсельскогохозяйства. А может совсем даже и тренер-специалистпоэкибане...
#46858  Teoretik   06 Апреля 00:45
GanZ



Кстати, он, по сути, все верно сказал. Но сказал это так, что хочется его как-нить обозвать. Зачем? Или не может по-другому.



А с вратарями таки что-то не то. Войцех приятный парень и по-русски чешет дай Бог...но он не более, чем просто доьротный вратарь. Хотя, чего еще нужно? Не все ведь вратари великие. Значит, надо с защитой что-то предпринимать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1