Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#117838  moldova   06 Июля 23:57
117835 Александр БМ



При чем тут добродетели. Бабки-то от Мидлсборо кто получить должен ?
#117837  moldova   06 Июля 23:55
117833 torn77



Пименов
#117836  Прогульщик   06 Июля 23:54
Думается мне что вы слишком скарополительны,давайте вместе подумаем кем можно заменить Титова на поле,Аленичев травмирован,Калина только востановился и так рисковать Старков не стал,Чук а что сделал Чук за все это время кроме ''мятия сисек''?Только честно,без всякого мифического потенциала.Да и Петрович думается не дурак,ИМХО посадит он Егора,просто сейчас не время.Хотя после последних игр Макса,кто знает господа.

Если признаться сам я игнора не замечал,правда и сегодняшний матч не видел.Все остальные игры которые я видел такого вывода сделать мне не позволили.

Не все так просто.
#117835  Александр БМ   06 Июля 23:54
А вот это интересно, вроде Погатец именно об этом говорил.

Выходит ,пришлось в обход действовать, через бывшую команду.

Немцы как то не похожи на добродетелей ,которые узнав о травме... ну и т.д.



6 июля 2005, 20:18

Харитонский будет проходить реабилитацию в Германии Добавить в личную папку

Узнав о травме, которая была нанесена Ярославу Харитонскому немецкие медики Клаус Эдер (главный физиотерапевт сб. Германии по футболу, теннису и Олимпийских команд) и Хельмут Хоффман пригласили полузащитника "Шинника" для прохождения курса реабилитации в своем медицинском центре Эден Реха.

Все расходы по прохождению реабилитации немецкий центр берет на себя.

В настоящее время германские специалисты, изучив рентгеновские снимки ноги Ярослава, проводят регулярные дистанционные консультации.
#117834  Engineer   06 Июля 23:51
117831 moldova

Спартаковский форвард это "и т.д."
#117833  torn77   06 Июля 23:46
117826 moldova

Лебеденко?Африканский бомбардир К?-)))))
#117832  mp   06 Июля 23:46
boy

А чего Титов-то?Есть чтоль кем эффективно заменить?

Ковальчук?Так ты с Шиной смотрел?Где там он был?Там же где и Титов.В жопе.

Короче.Дело было не в бабтне,просто хуй сидел в кабине.
#117831  moldova   06 Июля 23:44
117824 AK_103



Это уже старая дискуссия. Ну все ж... кто из этих форвардов спартаковский - Калашников, Аргудяев, Дубинин, Капустин, Дмитриев, Ширко, Канищев и т.д ?
#117830  boy   06 Июля 23:42
AK_103

Ну знаешь,когда Титов уселся на лавку у меня было закралась надежда,что тренер решил показать кто в доме хозяин.Но не показал.Что взять с тренера,когда один игрок открыто в прессе указывает на то,кто должен играть в составе.Другой киу валяет 11 туров на поле.Одного потенциально лучшего почти всей командой игнорят,а другого на минуточку показавшего свой уровень опускают так в одном матче,что после этого врядле вообще остается желание выходить на поле в таком коллективе.И все это шито настолько белыми нитками,что не заметить может только слепой.Ну и пацаны всякие с пестиками, у которых сезон боления за Спартак открылся на Титове и на нем же закроется.
#117829  Rip van Winkle   06 Июля 23:41
Всем приветы, всех с победой!

117818 navigare

"Очень не хочу , чтобы Ромина голевая серия оборвалась на локо. Но увы , (ничто не вечно под Луной"(с)"

Юрий Германович, в следующем матче не так все просто.. есть еще серия непроигрышей Локо -почему бы ей ен прерваться?:)
#117828  Прогульщик   06 Июля 23:39
117823 moldova

Спасибо,принял к сведению.
#117827  boy   06 Июля 23:38
torn77

Как всегда - на вдруг.Вдруг забьем,вдруг не пропустим.
#117826  moldova   06 Июля 23:38
117825 torn77



я думаю, что против нас еще и второй неплохой нап у них может выйти
#117825  torn77   06 Июля 23:37
117808 boy

Ну вот!Теперь я в сомнениях-ЛОКО:состав сыгранный,тренер монстр,фарт,техничный Сучев в нападении!У нас-тренер колхозник-пердяевец,в составе кое-кто отстои,кое-кто игнорится,в нападении деревяшка и никакого фарта.На что надеемся?-)))))))
#117824  AK_103   06 Июля 23:35
117818 navigare

--------------------------

Вот интересно, как бы Рома играл если бы попал в игнор? Вот я уверен на 99%, что Рома никогда не сможет отдать пас, как это сделал Робсон на Маркао в конкретном матче с Арсеналом: 3 гол после паса Маркао на Тита. В концепцию игры Спартака 90-х он бы ни вписался бы никогда - уровень мышления у него не тот. Да и приглашал его в Спартак, со слов самого Ромы, Че, а никак не ОИР. Типичный спартаковский форвард - это Сычёв.
#117823  moldova   06 Июля 23:35
117814 Прогульщик



А вообще , мое мнение таково. Об интересе со стороны Мидлсборо было известно еще с прошлой осени. И понятно было, что летом они попробуют его взять.

Погатец во всех интервью западных ни разу не скзал, что хочет остаться в спартаке, наоборот везде говорил, что хочет в Англию. Без всяких ссылок на жену.

Версия о жене появилась в самом конце, чтобы прикрыть задницу тем, кто безграмотно составил контракт аренды.
#117822  Прогульщик   06 Июля 23:33
117820 moldova

Да нет,просто векторины с детства не люблю,что поделаешь?:))
#117821  Bolderajsky   06 Июля 23:33
&-Ray

Андрей, спасибо за впечатления о матче. Такие слова действительно на много информативней всякой статистической выкладки. По поводу игнора... Еще после интервью Егора, где он говорил о неком совете в команде (Парфенов, Ковтун и т.д.) закралась какая-то поскудная мыслишка. Прям как в армии... деды прибрали власть.
#117820  moldova   06 Июля 23:30
117814 Прогульщик



А что уже и на этом сайте нельзя вопросом на вопрос ответить ? :-)
#117819  &-Ray   06 Июля 23:30
117806 Lex



Прости, но с тобой я не соглашусь. Болельщики, как и команда сегодня вели себя по отношению к Фернандо по-хамски, возможно за редким исключением.



Всем огромное спасибо за теплые слова, хотелось донести свои мысли.

Всем спокойной ночи! Встретимся на Локо!

P.S. мнением некоторых посетителей КБИ по поводу отчета я особенно дорожу...
#117818  navigare   06 Июля 23:28
117799 boy

Виталь,

Рома 1000% спартаковский игрок. Голы забивает? Да. Все остальное от лукавого.

Ты такого игрока , как Герд Мюллер , помнишь?

Напомни мне ,плз, как у него обстояло дело с техникой , эстетикой и вапще. Как ты думаешь - Герд Мюллер "спартаковский игрок"?

Не сравниваю, просто спрашиваю.

Да , и я никакой не "главный поклонник Ромы". Я , вообще-то , его самый большой и последовательный критик. Ты просто этого пока не понял.

Виталь, чем больше ты язвишь над Ромой , тем лучше он играет. Не останавливайся ,пожалуйста:))



117802 &-Ray

Андрюш,

я не удивлен. Меня нельзя назвать фанатом Кави , но такие вещи , как игнор в игре и мат от болел - считаю неприемлемыми.



З.Ы. Очень не хочу , чтобы Ромина голевая серия оборвалась на локо. Но увы , (ничто не вечно под Луной"(с)
#117817  Прогульщик   06 Июля 23:28
Ну вот,сам сказал не отвечать вопросом на вопрос,а сам чего делаю?:))

Видно спать пора.:)
#117816  Yan   06 Июля 23:27
O moldova включился в борьбу за завание мегаинсайдера года , ну хоть удет веселее , а то Юра совсем скис . Но ИМХО Джоркаефф недосягаем :))
#117815  Lex   06 Июля 23:26
117812 Engineer

мата на Рому не было.
#117814  Прогульщик   06 Июля 23:25
117795 moldova

Не знаю как тебя по имени,поэтому придеться так обратиться.

Давай не будем устраивать векторину и отвечать вопросом на вопрос,хорошо?Выскажи свою точку зрения,желательно развернуто.Не против?
#117813  AK_103   06 Июля 23:24
117809 boy

---------------------------

По-моему, Старков доказал, что он таких гарантий не даёт :::(((
#117812  Engineer   06 Июля 23:24
117802 &-Ray

Андрей, а тебя коробило когда был свист и летел мат на Рому ? Тоже ведь игрок родной команды. Я почему спрашиваю - потому что всегда считал что ко всем игрокам надо относиться уважительно ровно. Даже к Рубину.
#117811  boy   06 Июля 23:24
Если бля порвем гавно в субботу,то я пошлю открытку Старкову с извинениями.
#117810  AK_103   06 Июля 23:23
Посматрел тут голы с Байером/Арсеналом/Спортингом... Мне кажется, что такого уровня мы больше не достигнем. Какое было взаимопонимание! Какие движение и мысль!
#117809  boy   06 Июля 23:23
AK_103

Гарантия одна - тренер.Просто тренер,а не сам знаешь кто.
#117808  boy   06 Июля 23:22
117805 torn77

Я сказал монстр.Это поболее,чем просто гений.
#117807  AK_103   06 Июля 23:19
117784 Botan

...обалдевшим от незаменимости "бессменным капитаном"...

-----------------------------------------------------------------------

Хит сегоднешнего дня! Я о том же. Где гарантии, что по приглашению игрока масштаба >10млн не попадёт под пресс команды???
#117806  Lex   06 Июля 23:18
117803 &-Ray

Б5
#117805  torn77   06 Июля 23:18
boy 117801

А что там ,такого ,связано с Эштрековым?Почему Эштреков не гений?Точно не гений?И доказательства убедительные?-)))))))
#117804  Lex   06 Июля 23:18
117802 &-Ray

Весь этот мат сопровождает не только какие-то моменты - это просто сплошной нецензурный разговор на повышенных тонах :) "БЛЯЯЯ" - очень ёмкое и сопровождает любое недовольство болельщиков :)
#117803  &-Ray   06 Июля 23:17
117798 Lex



Дай, пожалуйста, адрес вторых Лужников, на которых сегодня играл СМ?

В следующий раз я пойду на классного хава Самедова, который умудрился найти бреши и свободные пространства в железобетонной обороне команды из Находки, и где любят и почетают игрока с фамилией Кавенаги.
#117802  &-Ray   06 Июля 23:13
117794 navigare



Юр, обычно нереализованный момент на стадионе сопровождается гулким и очень емким "Б/ ЯЯЯ!".....на этом момент исчерпан.

Сегодня игрок РОДНОЙ команды был освистан и обматерен (акустика в лужниках очень приличная, особенно на пустом стадионе 3,5-4,5 тысячи для Лужи - пусто). Я уверен, что много из тех слов, которые услышал (а он их услышал и ПОНЯЛ) Фернандо ему не понравились. Свист и мат продолжались секунд 25-30....что-то долго....хотя куда там....КУБКОВЫЙ МАТЧ, а счет более чем скользкий...1:0.....Находка вот-вот додавит :((

Мне все это показалось гадким.
#117801  boy   06 Июля 23:09
Ладно тема закрыта,а то сейчас опять начнется лечение какой великий игрок у нас играет.С техникой на уровне ЖЭКА и футбольным мышлением на уровне пятого класса.



Очень хочется порвать Локомотив. Скоро состоится битва гигантов тренерской мысли.Предстоит сразиться с самим Эштрековым.
#117800  Engineer   06 Июля 23:09
&-Ray

Огромное спасибо за отчет. И по расстановке, и по персоналиям - классно !



117773 imhovich

Так этому Драгутиновичу уже 30-ник ??

тити, Эдик, шо за дела - разберись, почему опять пенсионеры ?
#117799  boy   06 Июля 23:07
&-Ray

Дык имею счастье наблюдать каждый раз. ))) Или так (((

Если бы я болел не за Спартак, а за Ромку,то меня бы перло от счастья,что он на поле.Но я болею за Спартак и даже главный поклонник Ромы не смог просто ответить "да" на вопрос спартаковский ли игрок Роман Павлюченко.
#117798  Lex   06 Июля 23:04
117794 navigare

ничего не кричали. Даже когда он промахнулся с 2х метров. Когда объявляли его фамилию были бурные аплодисменты, такие же как у Калиниченко, громче только у егора и Аленя :))
#117797  Engineer   06 Июля 23:04
117792 boy

Да ладно Виталь, всего не упомнишь - бывает :)

Голы-то куда сложнее запоминать, они ведь у Ромы намного многоразовее :)
#117796  moldova   06 Июля 23:01
117794 navigare 06/07/2005 22:57:52

Всем ясно , что в отношении Ромы Виталя boy "нерелевантен":))

------------------



И дефалтивен :-)
#117795  moldova   06 Июля 22:58
117783 Прогульщик



Всего один вопрос - когда появилась версия с женой ?
#117794  navigare   06 Июля 22:57
Всем ясно , что в отношении Ромы Виталя boy "нерелевантен":))



З.Ы. А что кричали сегодня спартаковские болельщики на стадио в адрес Кави? Если, конечно , кричали.

З.З.Ы. Андрюш, как грится , "атчот - зачот"(с):) Сенкс.
#117793  &-Ray   06 Июля 22:55
117791 boy



Виталь, спорить в данном случае бесполезно...Предлгаю просто понаблюдать за игрой Ромы и порадоваться голам, а прогресс есть...:))
#117792  boy   06 Июля 22:51
117786 Engineer

Я когда читал описание этой передачи, то точно себе представил,как наносился удар по воротам.



Насчет Динамо Бухарест, то почему то был уверен, что этот дриблинг был с ними.Но раз ты говоришь,то наверное где то в другом месте.Но был точно.

Такое не забудешь.Потому что разовое.
#117791  boy   06 Июля 22:48
&-Ray

Сегодня Рома единожды так остановил мяч, что защитник Океана элементарно не понял как его обыграли, но после этого последовал пас в молоко.



Вот именно. ))) Есть такой анекдот, в котором рассказывается,как некая комиссия посетила с проверкой дурдом.Отловила мальчугана и спрашивает.

- Мальчик, как тебя зовут ?

- Ваня

- А какой год на дворе ?

- Не нннаю.



Скандал!!! Как мальчик может не знать,что на дворе юбилейный год ?! Чего то там октябрьского или ноябрьского.Исправить.Через полгода проверим.Прошло полгода.

Проверка в том же дурдоме тоге же пацана.



- Мальчик,какой год на улице ?

- Юбилейный.

- А,как тебя зовут ?

- Не нннаю.



Ты знаешь, я настолько спокоен, когда Рома с мячом.Я ничего не жду от него.Я знаю заранее,что все бы что он не сделал - все будет,как с тем мальчиком.Если удастся первое действие,то запорет второе.



Ну,а насчет увольнять или не увольнять Старкова,то знаешь мне уже как то все равно.То,что он не тренер - это и ежу понятно, причем даже последним оптимистам.

У меня теплилась некая надежда,особенно когда он типа посадил Титова на лавку.

Думал,а вот сейчас он сполна отработал в рамках вынужденного кредита доверия и вот теперь начнет работать так,как умеет,а не исходя из околофутбольных дефалтивов.Оказалось все пшиком.Вижу опять Титова в составе, вижу игнор игроков и не только Кавенаги.Ну пусть работает.Как говорит Ян надо в полной мере вкусить все под завязку, чтобы кто то где то понял, что команде нужен тренер,а не одна сплошная зависимость от обстоятельств.
#117790  Engineer   06 Июля 22:41
117776 boy

Уважаемый Виталий ! Вот только не надо хвалить Рому и приписывать ему обводку и дриблинг в матчах с Динамо Бухарест. Ибо в тех матчах он вообще не играл по причине дисквалификации на 5 матчей за КК, полученную в первой игре с Эсбьергом.

:)
#117789  Lex   06 Июля 22:39
Самедов:)
#117788  Lex   06 Июля 22:39
117774 AK_103

А мне он понравился, по крайней мере с его выходом на поле, стали появляться свободные зоны... он шёлв обводку, обострял. Всё ИМХО.
#117787  Lex   06 Июля 22:37
117779 Александр БМ

Бояра играл правого защитника, и частенько делал забеги вперёд.
#117786  Engineer   06 Июля 22:35
117758 Belkonti

Ого, так оказывается это Павлюченко сделал голевую передачу Клементию.

А говорили , что Рома не спартаковский и в пас не умеет играть :) Вот он какой наш "жадина" - сам забил и другим помог :)
#117785  Lex   06 Июля 22:35
Только, что со стадио.... :)

балин наверное впервые так, смотрел много, а выводов никаких:)

В принципе Океан, это не команда:)

понравился Павлюченко, Титов, Кави . Последний правда с 2х метров не попал в ворота в одном из моментов, а в целом понравился. Ну и отметил бы Зуева, взявшего пеналь. К слову пенналь заработали на ровном месте из ничего. И ещё - не понравился тот факт, что наши теряли мяч недалеко от своей штрафной. В матче с Локо такие бы ошибки стоили нам гола. Да и ещё не понравились, слишком высокие цены :)))
#117784  Botan   06 Июля 22:34
&-Ray - спасибо за атчот:)



По поводу темы игнора Кави Егораом - имхо, нужно резать мясо...если, конечно, не хотим чтобы оно окончательно сгнило. Задумайтесь, условный Барош либо еще кто может быть в будущем также игнорируем обалдевшим от незаменимости "бессменным капитаном". Не надеюсь, что это изменится само собой. Все имхо.
#117783  Прогульщик   06 Июля 22:28
117780 moldova

Хотелось бы послушать твои доводы,если не возражаешь конечно.Глядишь я и свое мнение поменяю.:)
#117782  &-Ray   06 Июля 22:28
117776 boy



Нет, Виталь, в корне не согласен. Рома не имитирует бурную деятельность на поле, он действительно борется и выцарапывает мячи (деятельность сегодня имитировал Рубин). Он прессингует и старается застопорить атаку соперника в ее зародыше, когда его команда оттягивается назад и выстраивается в защитную тактическую схему. Сегодня Рома единожды так остановил мяч, что защитник Океана элементарно не понял как его обыграли, но после этого последовал пас в молоко. Рома боец до мозга костей, он доказывал и доказал, что может, умеет и будет забивать за Спартак. Виталь, он лучший бомбрдир чемпионата России. И это благодаря его труду. Работы непочатый край, но у нас есть кому тренировать и есть время на работу. Я не согласен с Эдиком, что Старкова нужно увольнять - это категоричный радикализм, которого мы с Вами нахлебали за эти 3 года на 20 лет вперед. Нужна работа над техникой, нужна работа над тактикой, нужна работа над точностью. Это работа тренеров.
#117781  imhovich   06 Июля 22:27
Мой ответ Витале Бою :)



Роман - не пьеса, где палка, стреляет лишь раз

Роман - это палка, стреляющая очередями!

Роман - он лентяй, распиздяй, лоботряс,

Четвертуйте его - он забьет и двумя четвертями!
#117780  moldova   06 Июля 22:27
117777 Прогульщик



Так я это всем кто верит в отмаз по жену.
#117779  Александр БМ   06 Июля 22:26
Belkonti &-Ray

Спасибо, вопросов больше нет.

Тему закрыл ,куда уж больше раскрывать.

Хотя, по Бояре мнения разошлись :)

ТАк чистого хава играл или рассекал ?

А может попробовать против лохов ейным же оружием ?

По ихней схеме сыграть, с линейными по всей бровке, и насышенным центром.

Скорость будет нашим оружием. И когда Вадик накушается ,выпускать быстрых крайков. интересно ,если не могем переиграть лохов ,то м.б. попробовать перебегать, чтоб у них в глазах мерешилось от наших цветов :)))

Лазунг на ближайшие выходные -

" ХАЛЯВА НЕ ПРОЙДЕТ !!! "
#117778  troyan   06 Июля 22:16
117775 &-Ray

Будет жаль.. Имхо, талантливейший нападенец, так до конца и не прижился...
#117777  Прогульщик   06 Июля 22:15
117759 moldova

Молдова,прикращайте со мной на Вы.:))Я еще молодой.:))
#117776  boy   06 Июля 22:13
&-Ray

И от мине тибе спасибо.Одно только но.



Насчет единственного форварда, который делает результат.Знаешь при наличии тотального игнора одного форварда, травме другого, то доказывать что то на фоне Баженова ...

Есть такая поговорка "на безрыбье и раком встанешь". Мне лично он ничего не доказал.Каким он был таким он и остался. Единственно,что можно поставить в плюс - это некую иммитацию бурной деятельности на поле.

А так все при нем.И бестолковость при развитии атаки и таже колоссальная безтехничность,тоже нестояние на ногах и невозможность зацепиться за мяч.Про обводку и дриблинг вообще не говорю.На моей памяти у него такое было один раз и то спонтанно,в игре с Динамо Бухарест.

Вообщем оценивать игру Павлюченко - это тоже самое,что анализировать действия Спартака в игре с Находкой или с кем они там сегодня играли.



И все равно всех с победой.Не важно над кем.
#117775  &-Ray   06 Июля 22:13
117767 troyan



Я очень могу ошибаться, но Михайло этим летом покинет Спартак. Постоянные травмы и склоки с тренерами сделают свое дело. Меня удивило сообщение на доткоме, что все здоровы, все готовы. ДА? Тогда почему Пьянович не появляется в заявке на матч? Я не могу этого объяснить...
#117774  AK_103   06 Июля 22:11
117764 &-Ray

------------------------

Блин, как же приятно читать слова, идущие от душы. Ка приятно читать не статистические выкладки и не размышления о тактике Юры навигера (хотя против ничего не имею, даже наоборот), а нормальную такую "человеческую" простынку. Вощем, отличные доклады о матче, которые дороже любой статистики. Читается на одном дыхание. Эх, Андрей, книги бы вам писать :::)))



НО нам с Мишей показалось так, а когда кажется двоим......

-----------------------------------------------------------------------------

Нас минимум трое.



но Рубин занимает чье-то место

---------------------------------------

однозначно



САМЕДОВ. Он не понравился куда меньше Рубина, но примитивизм его действий начинает надоедать. Мне не понравилось как действовал сегодня наш правй хав, и я не удивлюсь, если после этого матча АПС даст отмашку на продажу.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Как не прискорбно, но процентов на 90 свой трансфер он заработал :(



БАЖЕНОВ. Никита спасибо и в аренду.

---------------------------------------------------

Это просо СМАЧНО! 100%



ПЬЯНОВИЧ. Мне кажется, что с ним все ясно...

---------------------------------------------------------

Так что с Пьяновичем-то?
#117773  imhovich   06 Июля 22:09
Газета.Ру

22:52

Бельгийские СМИ: "Спартак" интересуется защитником "Стандарта"



Московский "Спартак" интересуется защитником из Сербии и Черногории, а также льежского "Стандарта". Как сообщают бельгийские СМИ, у Ивицы Драгутиновича, у которого заканчивается контракт с клубом, есть предложения от "Сельты" и "Олимпиакоса".

Эта информация не получила пока официального подтверждения.

Драгутинович (1975 г.р.) сыграл за "Стандарт" 157 матчей, забил три гола и получил две красные карточки.


#117772  &-Ray   06 Июля 22:06
117757 Александр БМ



Саш, все очень просто. Я целенаправленно так расположил игроков, потому, что Рубин играл непонятно кого. Он не атаковал, но и не защищался, он просто был на поле, где-то в районе центрального круга, а т.к. сегодня Ковач, как раз, и играл на уровне центрального круга, там же и оказался Рубин. Перекоса нет.

Правого защитника сегодня не было, потому что по левому флангу Океан Атаки не проводил. Бояринцев играл чистого правого хава.
#117771  imhovich   06 Июля 22:06
Вот не понимаю я одной вещи - как Бояра (футболист мягко говоря не шибко комбинационный и "спартаковский") у нас сейчас является лучшим распасовщиком?

Нет, все-таки пора их с Родригесом флангами поменять. А Родригес - чистый латераль.
#117770  Netop   06 Июля 22:04
117764 &-Ray



Гранд респект!
#117769  ZEF   06 Июля 22:03
2&-Ray

Огромное спасибо за отчет! :) Просто потрясно :) Жаль если твои опасения подтвердятся... "Это не наш метод..." (с)Шурик@K
#117768  imhovich   06 Июля 22:02
117764 &-Ray

& Белконти



Андрей, Миша

и от меня сенкс. Тема раскрыта.

Жаль не смог сегодня быть вместе с Вами. Это единственный, надо сказать, случай когда в ряду моих предпочтений "Зенит" оказывается впереди Спартака :)
#117767  troyan   06 Июля 21:59
117764 &-Ray

ПЬЯНОВИЧ. Мне кажется, что с ним все ясно...

-------------------------------------------------------



Пояснить можешь?
#117766  slovesnik   06 Июля 21:56
117764 &-Ray

Андрей, ещё одна - персональная и специальная - благодарность тебе. За тему Кави.
#117765  troyan   06 Июля 21:53
117763 Belkonti

Израильтянам сочувствую..))
#117764  &-Ray   06 Июля 21:51
117748 vlad45



Влад, спасибо за добрые слова :)

Несколько слов по Рубину. Я не знаю зачем его оставили на поле, но я догадываюсь :(

Адрей сделал все, чтобы в это летнее трансферное окно перестать быть игроком Спартака. Это может показаться весьма странным заявлением, но мне показалось, что сегодня Александр Петрович последний раз смотрел на некоторых своих игроков, он просто дал шанс всем проявить себя не в домашней Тарасовке и двухсторонке, а в кубковой игре, которую мы, при любом раскладе, должны были выигрывать крупно. Получилось это, мягко говоря, не у всех.

Если по защите сказать что-то сложно за исключением, наверно, Игнаса, который сегодня неоправданно много грешил неточностями и заработал наиглупейший пенальти, то идеал на второй круг следующий: Иранек,Ковач, Видич, Родригес. Причем именно в такой последовательности, объясню почему. Неманья единственный из наших дефов, кто виртуозно страхует своего напарника, учитывая тот факт, что Родригес постоянно смещается в линию атаки, страховка просто необходима. Видич остается таким спасательным кругом.

Полузащита:

Старков выпустил всех кроме Ковальчука, понятно, что Сережа будет играть в команде и будет прогрессировать. Остановимся подробнее на всей линии. ТИТОВ. Сегодня он играл так, как когда-то очень давно на нашей школьной коробке появился Илья Цымбаларь. Мне повезло поиграть с двумя его сыновьями и лично с Ильей (похвастался) :)). Так вот в том "супердерби" Илья играл на 0,001 своих возможностей, но мы регулярно сидели на попе и хлопали глазами при очередном финте моего кумира. Титов сегодня играл также. Он просто не напрягался. Постоянные пропуски мяча, игра пяткой, стеночки (Юр, тот самый спартаковский стиль), который мы так любим, но увы...сегодня все смотрелось как-то неубедительно (не к месту, что ли, а может быть, просто отвыкли???), хотя моментами я узнавал Егора в шикарном блеске единственного и неповторимого ТИТОВА. Продать его невозможнейшая глупость, да, и не будет ее. Я уверен Старков все понял. Единственный камень в его сторону, непонятная мне игра с Кавенаги, возможно, очень возможно, я предираюсь...НО нам с Мишей показалось так, а когда кажется двоим......

БОЯРИНЦЕВ....он действительно мотор....если, простите за каламбур, Титов сцепление, а Рубин - тормоз, Дениска - газ, причем дизель:) Он сегодня бегал столько, что порой казалось, что ему просто забыли сказать - СТОЙ!. Но он сделал 4 голевые передачи и выполнил колоссальный объем работы. Без него сегодняшняя полузащита СМ будет тяжелой и медлительной. ОН НУЖЕН! Есть вещи, над которыми нужно очень много работать: остановка мяча и точность выполняемых передач, если все это у Клесова и Старкова получится, то Денис окажется воистину страшной ударной силой.

РУБИН. Это первый и неоспоримый кандидат на выход. за весь первый тайм он совершил одно полезное действие. ВСЕ, а во втором его снесли недалеко от дуги штрафной. Примитив жуткий. Не хочу видеть этого игрока на фланге, где когда-то играл Тихонов. Как бы больно не было АПС, но Рубин занимает чье-то место.

КАЛИНИЧЕНКО. Очень много ошибался в начале матча, но Макс очень старается. Мне он безумно симпатичен и порой его игра с Титовым сегодня определяла понятие "спартаковского духа". Калина останется и положит еще много штрафных по углам Акинфеева и Овчины.

САМЕДОВ. Он не понравился куда меньше Рубина, но примитивизм его действий начинает надоедать. Мне не понравилось как действовал сегодня наш правй хав, и я не удивлюсь, если после этого матча АПС даст отмашку на продажу.

АЛЕНИЧЕВ. Я просто хочу видеть интеллектуала на поле рядом с Егором. Аленичев умница и просто порядочный человек. Он профессионал. Я аплодирую ему и жду возвращения.

В нападении все очень просто.

ПАВЛЮЧЕНКО. Он единственный форфард, который делает сейчас результат. Он нужен, он хочет, он доказал, и он останется.

КАВЕНАГИ. Я не являюсь его поклонником, но сегодня мне было искренне жаль этого улыбчивого парня. Рядом с нами сидели какие-то быдловатые молодчики, которые старательно считали сколько долларов не забил Фернандо. МЕРЗКО. Я представляю себя на его месте и становится очень неуютно. Слова про адаптацию - они не пустые. Кави остался один на едине с собой и своими бедами. Ему не с кем поделиться, кроме Родригеса и, может быть, Бракамонте. Он один в другой стране, культуре, обществе. А болельщики просто плюют ему в душу и хотят, чтобы машина забивала голы. Фернандо-человек. А в России стали забывать это слово. Нам не нужны Бароши, потому что в них будут видеть дорогщие машины, которые должны забивать голы. Без души. Задумайтесь над тем, что Фернандо, ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто сегодня подбежал к болельщикам, чтобы разделить с ним радость гола. Болельщикам, которые 10 минут назад его обматерили и освистали...Фернандо, оставайся и доказывай, сегодня я желаю этого как никогда в этом сезоне.

БАЖЕНОВ. Никита спасибо и в аренду. Слишком малоу него шансов закрепиться в основе, а расти парню нужно, потому что есть патенциал и стремление.

ПЬЯНОВИЧ. Мне кажется, что с ним все ясно...
#117763  Belconti   06 Июля 21:51
117761 troyan

Где-то я слышал, что в Израиле НТВ+ как бы не кажет.

Да здесь же на гостевой и слышал. )))
#117762  Belconti   06 Июля 21:49
117757 Александр БМ

Саш, ничего если я отвечу. )))

На самом деле Калина был перед Боярой поначалу, но не долго - минут 15. Стал затем больше в центре обитать. А Бояра рассекал от лицевой до лицевой.

А Рубин номинально должен быть на схемке конечно повыше, вот только Родригес, раза четыре подключившись в атаку и заработав в одной из них опасный штрафной в полуметре от штрафной площади (его потом безбожно засрал Бояра), принёс пользы больше в разы чем этот дубоголовый Рубин, который только лажал. И лучше на будущее в схемку его больше не ставить. ))
#117761  troyan   06 Июля 21:49
Александр БМ, moldova



Начиная с ответных матчей 1/16 Кубок будет транслировать НТВ+.. Не реклама..))
#117760  moldova   06 Июля 21:42
117756 Александр БМ



Если я правильно понял, то на кабеле у вас он появится, когда станет платным и его купят ...
#117759  moldova   06 Июля 21:40
117755 Прогульщик



Не тешьте себя. Погатец НЕ хотел оставаться
#117758  Belconti   06 Июля 21:31
Добавлю к отчёту Андрюхи &-Ray всего чуть-чуть.

1. Рубин - это не просто гавно, это хуже.

2. Титов столько изобразил пасов пяткой по делу и без, что даже достал . ))

Поначалу вроде шло в тему, а затем плавно переросло в дешёвые понты. ((

Хотя несколько проникающих пасов через решето зашиты мы все-таки увидели.

И конечно, повторюсь за Андреем, полный игнор Кавенаги. Я не являюсь большим фанатом Кави, но парня становится просто жалко, не смотря на миллионы и прочие лички. Помнится 2 сезона назад джип, уже тогда не феерившего Титова, стоял после игры за ограждением вместе с автобусом, а остальные - Калина, Рома, Павлик и прочие как простые смертные топали к своим машинам на общей парковке. А тут заело его жлобство и зависть к аргу, ИМХО.

3. Гол матча несомненно принадлежит Климентию. Находился он в 10 м от левого угла штрафной, сильный, резкий и неожиданный пас по диагонали низом мимо 3-4 океанцев на Рому, которые на правом фланге, практически у линии и рывок Клима в штрафную. Рома делает несколько шагов вперед и так же мощно низом вдоль лицевой, а Климушка уже на дальней штанге в полной готовности и будьте любезны. )))

Итог же игры простой - одной ногой вразвалочку обыграли каких-то колхозников, что те от расстройства даже пеналь не сподобились забить. Пеналь привёз Дедура на ровном месте.
#117757  Александр БМ   06 Июля 21:28
117741 &-Ray

Вопрос из зала можно.

По расстановке!

По первому тайму.

Какой то перекос получился. Если Родригес в защите играл, то почему Рубин назад отодвинут. И если под Боярой никого, почему он на линии с Калиной.

Может более правильно передвинуть назад на ступеньку Бояру и вперед- РУбина.

Или хотя бы на одной линии Бояра- Калина- РУбин, и чуть выше Титов?

Это просто мысли вслух, есть комментарии ?
#117756  Александр БМ   06 Июля 21:22
Прогульщик

Я понял, что он есть ТАМ, но меня интересует, когда он у нас на кабеле появится ,а не на спутнике :)

Но что то кабельные компании не спешат обрадовать....
#117755  Прогульщик   06 Июля 21:19
117540 vlad45

Но воротчик-то второй нужен и лучше на вырост что-бы был,что-бы в будущем был классный кипер.С твоими аргументами согласен,хотя можно посмотреть на Лаштувку в Шахте,классный кипер?Без вопросов.Засветился в ЛЧ?Да,продан?Нет.Почему?Или нет хороших предложений,во что я не верю,или видит перспективу на Украине плюс хорошая зарплата,зачем куда-то ехать?А ведь ЧР считается посильнее ЧУ,сам Суркис это официально признал.Так что не все думаю так однозначно,вот например Погатец.Человека все устраивало тут,в России.Никуда уезжать не планировал,но пришлось,выбора не было.Почему же Прото обязательно свалит?
#117754  yankee   06 Июля 21:15
Чтоб спокойно отойти ко сну (дико устал, тяжелый день был) и завтра с утричка забацать отчет, скажу: ЕИТ был прав на 200%, когда оценивал наши шансы в игре с паровозами.

Нам надо прыгать выше головы, чтобы хоть что-то противопоставить паровозу. Сегодняшнюю команду Лохо вынес бы в одну калитку со всеми Егорами, Димами и Денисами, причем не самым сильным составом (скажем, без Лося, Лимы и/или Били)... Вот такое вот ИМХО... Никому не навязываю своего мнения.

Спокойной ночи.
#117753  Прогульщик   06 Июля 21:10
117749 Александр БМ

Хотберд,честота 12597,27500.

Пока что транслирует ЧР в записи,что в принципе уже неплохо,надеюсь на показ в прямом эфире.Так же там можно найти баскетбол,хоккей,волейбол и проч.
#117752  Прогульщик   06 Июля 21:08
Ситуация с Кави настораживает,меня например очень.Развивая мысль можно вспомнить истерику по якобе продаже Титова.Но просто так ничего не бывает,если истерика была,значит были основания и опасения.Мэйби руководству уже надоело терпеть выкрутасы Егора Ильича и зэафо решило от него от греха подальше избавиться?Тем более есть Алень,самый титулованный Спартаковец,ИМХО если мои опасения имеют под собой основания,не избежать ссылки Егору Ильичу.Вот такие вот размышлизмы.(с)
#117751  moldova   06 Июля 21:07
117749 Александр БМ



Этот канал уже неделю как на спутнике. Некий аналог РТр-Спорт. Подробнее есть на сайте РТР-Спорт
#117750  yankee   06 Июля 21:03
Только что со стадио" (с)



Отчет будет потом, скажу главное - в Находку надо посылать бубль! :)))))))))))))))

Как грится, "бугааааа!" (с)
#117749  Александр БМ   06 Июля 21:03
Всех с победой!

Пустячок вроде, а приятно :)

ТЕперь надо ... валить вожака, только бы не перегорели, и на хитрость ейную не поддались. ТЕ ребята только хитростью и берут :)

ЗЫ. Вопроос к местной общественности, кто ТВ местное смотрит.

В рекламе слышал про новый канал "Планета-Спорт".

Но это только реклама. А "ЙЕС" ничего про новые каналы не пишет.

Кто в курсе, где и когда ?
#117748  vlad45   06 Июля 20:41
Всех с победой и с достойным счетом!



Особое спасибо &-Ray за отчет-почитал с удовольствием.Молодец Андрей! Если будет что добавить-будет интересно всем.



Парни,если бы вы знали,как забавно читать он-лайн на КБИ после игры,начав с первой минуты!-о)

Глубокий пессимизм-недоверие-ругань тренера и кое кого из игроков-сдержанная критика-снисходительное ворчание-удивление-одобрение-восторг!

Вот такая у нас цепочка получилась.Я без претензий-просто возьмите и перечитайте сами-очень познавательное чтиво....



Мне все же интересно,рискнет АПС,при травмированном Иранеке,опустить назад Бояру и выпустить 2-х нападающих против Локо или ограничится 4-5-1 с двумя опорниками? Лишь бы не ставил Титова вторым нападенцем!-(



Вопрос к очевидцам-поподробнее о Рубине.Как по вашему мнению-может он составить конкуренцию играющим сегодня крайним хавам-Бояре и Калине и находящимся рядом с основой Быстрову и Самедову? (Быстров-х.з., может и основа)

ЗЫ. Интересно,а Ковальчук тоже игнорил бы Кави? И Алень? Просто вопрос,без подтекста.
#117747  &-Ray   06 Июля 20:41
А теперь по персоналиям.......оценок ставить не буду.....

ЗУЕВ.....в тех немноих моентах, где он участвовал сыграл очень уверенно и надежно. Взял пенальти и намертво зафиксировал опасный штрафной удар.

ВИДИЧ......наше ПВО не имело никаких проблем с легкими навесиками океанографов, коих было от силы штук 6 за матч:)

ДЕДУРА.....сыграл гораздо хуже себя обычного......много обрезов в первом тайме, 3 из них были весьма опасными и в игре с Локо привели бы к голевым атакам. Забил гол и заработал пенальти....

РОДРИГЕС.....на мой взгляд лучший игрок матча......потрясающая скорость и заряженность на ворота соперника + великолепная игра в обороне....забил очень красивый гол.

КОВАЧ.....надежно и очень полезно, сегодня мне понравился.

РУБИН......этот игрок должен быть продан завтра в ФК БОБРУЙСК, потому что более убогой игры я не видел давно (худший в команде)

БОЯРИНЦЕВ.........бегал и браковал столько, сколько не делал этого во всем первом круге.....ЗАЧЕМ? однако навешивал прилично, но его остановка мяча, хуже чем у Ромы...работать!

ТИТОВ.......действовал полезно и незаметно.....давал неплохие пасы, но до любимого нами Егора как до чемпионства сейчас......очень много непонятного понта и попыток сыграть красиво, где нужно сыграть точно......и абослютный игнор Кави........

ПАВЛЮЧЕНКО.....был активен, много двигался и забил хороший мяч, который помог команде......без блеска и пафоса, как всегда.....

КАВЕНАГИ.....за всю игру имел 2 момента........но имхо......это не его вина.......один запорол и был освистан, потом красиво забил......

АЛЕНИЧЕВ........Сложно что-то сказать конкретно.....только вышел и нанес сумасшедший по силе удар в крестовину метров с 30......думал ворота вырвет с конем.....потом спокойно играл на месте опорника и разгонял атаки.....

САМЕДОВ.......ничего нового.....проход по флангу смещение в центр или обычная потеря, упершись в игрока соперника. Я не понимаю, что в этом может нравится, ноя с нетерпением жду Быстрова....Самедов мне не понравился совсем.....

БАЖЕНОВ......сыграл обычно....без ударов и острых открываний (в аренду)



В целом сыграли на классе, и при его полном остутсвии у команды Океан Находка. Мы остаемся командой загадкой, которая много забивает и ставит себе пенальти в игре, где пропускать было позором. Локомотив в субботу....

Всем спасибо!
#117746  AK_103   06 Июля 20:41
...в команде. В смысле рушения вообще всех "бригад" и образования команды СПАРТАК!
#117745  AK_103   06 Июля 20:38
117743 &-Ray

------------------

Даааааааа.... Б*я. напомнил мне матч с Крыльями. Кави прыгает, скачет, открывается, руки тянет кверху... Но не х*я. Пасы в его сторону просто не летят. А что там навигер считает я не знаю. ИМХО, за пас не считаю мелкий пас на 0,5-1 метр. Кароче, ругайте скока хотите, но! Пора на х*й рушить всю эту "Бригаду Тит и Ко" как хотите. Хоть повыгонять их всех, хоть на скамейку отправить. Но меня конкретно эта х**ня просто напрегает. В пи**у таких носителей спартаковского духа. Где, б*я, этот спаратковский дух. Кави, в отличии от Титова, играет в более спартаковской манере.



З.Ы. Я не являюсь фанатом Кавенаги. Сие высказывание есть мои эмоции, поэтому если они кому-то не понравятся, можете смело ругать. Но, б*я, я так чувствую. Я ни хочу видеть в моей комане фейсконтроль. Что теперь, деды сами будут определять с кем играть?????????? Такая команда нам не нужнаю



З.Ы.Ы. Господин Старков, вы ничего не замечаете что ли? Или у нас Кавенаги это "наш Быстров (каламбур, блин :)". Прошу принять скорейшие меры по рушению монополии Бригады в команде.
#117744  AK_103   06 Июля 20:26
117741 &-Ray

----------------------

Жду с нетерпением обрисовки. И пусть Юра пишет сколько хочет, что нет никакого бана Кавенаги. Если &-Ray правду глаголит, то меня уже начинает за..ывать ситуация "Спартак против Кавенаги". Чё за х..ня такая, дорогие игроки? А? Даже пи..абола Вагнера Камасутру в цске не игнорируют. А у нас чё, заоблачная личка уши что ли режет? Чё терь, покупать "копеечных предпенсионных отстоев"? А если чисто гепотетически купят Аршавина, дадут ему нев..бенную личку, где гарантии, что такого не бедут и с ним? Титов и Ко видими живут по принципу, "пох как мне, лишь бы соседу не лучше было". Это же чувствуется в его интервью. Оч. обидно, потенциально оч. сильного игрока сплавляет команда. Ну тогда следует наклонировать Рубиных и играть с чуством собственного достоинства, что личка у тебя побольше будет... Да, Егор Ильич???
#117743  &-Ray   06 Июля 20:24
Продолжение:

Второй тайм начался:

Спаартак продолжил давить всей свой массой, из которой просто чудовищным образом выпадал Рубин, любое его касание мяча заканчивалось потерей или бездарным навесом вникуда. Если в первом тайме Старков еще давал ему пздян, то здесь он просто махнул рукой. Дальше были 3 минуты, которые убили Рубин окончательно, сначала последовал гол Дедуры, затем "дурак" в исполнении Калины (был чудовищный по силе и неточности удар Бояринцева, на пути которого встал Калина и срекошетил мяч в дальний угол. А вот потом последовал гол-конфетка, который я, к сожалению, не смогу описать по персоналиям. Был рывок Родригеса на 60 метров с двумя точнейшими диагоналями, результатом которых стал вывод нашего литерного в штрафную и гол...все было очень динамично и безумно красиво. Шестой гол получился тоже красивым, Ковач здорово подставил голову в центре штрафной и мяч опустился в сетке. Второй тайм Океан откровенно провалил, видимо, сильно устав и не привыкнув к лужниковскому газону (душно было на трибунах тоже). Отдельно хочется сказать о продолжительной овации, когда на бровке появилась наша 8...Диму ждали и он появился. После ухода Ромы у нас не было атаки...не знаю уж, что происходит в команде, но Титов с партнерами просто игнорировал Кави....ПРОСТО его не было на поле, он открывался, бегал, старался, но мяч ему элементрано не давали. Единственный кто сделал длинную диагональ на него - Радо. ВСЕ! В концовке Океан бил пенальти и Зуев его взял, также скучно и обыденно.

по расстановке на второй тайм после произведенных замен:

.............Ковач......... Дедура....Родригес

..............,.......Аленичев............

.........Бояринцев.........................Рубин............

Самедов...............Титов................

................Баженов................Кавенаги
#117742  navigare   06 Июля 20:05
Кто там спрашивал когда Рома забьет домашний и победный голы?

Просили - получите одновременно:)
#117741  &-Ray   06 Июля 20:04
Всем доброго вечера!



Мише Белконти спасибо за компанию в походе на матч. Хочется отметить несколько моментов по игре. Оговорюсь сразу, что все мысли сугубо личные и никому не навязываются. Собственно...

1) Океан-колхоз. Мы играли первым номером (специально для Эдика) с следующей расстановке в 1 тайме до замен:

.....................Зуев......................

.........Видич............Дедура......

......................................... ..Родригес

....................Ковач...............Рубин

Бояринцев........Калиниченко........

....................Титов....................

............Павлюченко.......Кавенаги



Я специально поставил оборону таким образом, чтобы отразить положение дел на поле. В атаке постоянно находилось 5-6 игроков. Матч начался в очень неспешном темпе, но было видно, что Океан вышел очень заряженным. Фурса, слва Богу, увидел это тоже и после грубого подката на Егоре показал желтую без размышлений одному из океанографов. После этого страсти улеглись и игра пошла спокойно и размеренно. Первый тайм мы откровенно скучали с Мишей, потому что СМ пытался играть красиво и заводить мяч в сетку без ударов. Итог: за 32 минуты матча было 3-4 удара в створ Алексеева. Гол Ромы получился похожим на тот, что он забил в матче с Зенитом, выверенный пас во вратарскую и Роман спокойно втыкает мяч в сетку. После этого последовал пас на Кавенаги из центра поля. Обрисую момент чуть подробнее....Кави на левом углу штрафной поднимает руку, освободившись из-под опеки защитника....доооолго держит......затем он делает рывок к углу вратарской и только после этого следует навес......мяч перелетает через защитников и ударяется об искусственный газон лужниковского поля....Кавенаги пытается положив корпус аккуратно перебросить мяч через Алексеева в дальнюю девятку...перебросить получилось.....девятку тоже. Дальше следует реакция болельщиков....ну если сказать, что его освистали не сказать ничего. Я не понимаю сколько же ненависти к игроку своей команды....ладно проехали. Через 10 минут следует зеркало описанной выше комбинации...."Ночь, улица, фонарь...".....Угол штрафной, заброс, вратарская, НО....Кави просто сильно и точно посылает мяч в мертвую зону для Алексеева в дальний нижний угол. 2:0. Кавенаги бежит к трибуне и получает снесходительные аплодисменты болел после чего ВСЕ кроме Родригеса и Ковача разворачиваются и идут в сторону своих ворот...поздравили двое, причем Радо, даже теплее Клима (странно, да :((()....после этого Кавенаги побежал в центральный круг и получил пару поздравлений от Калины и Титова, который тут же развернулся и побрел в другую сторону. Весьма показательный момент, о котором я скажу чуть позже.
#117740  BormanL-A   06 Июля 19:57
Всех с Победой!
#117739  imhovich   06 Июля 19:30
Кстати, о птичках (вернее о железнодорожном транспорте) :)

Почитал я на гесте Локо, что болелы местные думают о предстоящем матче. Резюме такое - СМ соперник серьезный, основная угроза исходит от фланговых игроков, которых нужно держать особенно внимательно, и, внимание - на игру имеет смысл поставить 5 защитников, играя по схеме 5-4-1!

А вы все про "ссыкливую" тактику :)
#117738  imhovich   06 Июля 19:24
Одного мне не дано понять - как ожно начинать летом важнейший матч тура (если не первого круга) в 2 часа дня, в самую жару!? Ну неужели нельзя было найти какой-то компромиссный вариант? Впрочем, вопрос риторический и в никуда.
#117737  imhovich   06 Июля 19:20
Всех с победой.

Результат нормальный - так и должно быть.

Интересно другое - удалось ли бывшему локомотивцу Гарину "утомить" наших перед важнейшей встречей с его Альма-Матер?
#117736  Engineer   06 Июля 18:59
Всех с победой !



Помню тоже слушали матч, комментатора все тут критиковали, потом пришел его начальник и сказал, что вообще-то надо бы спасибо им сказать. Типа "дело это у нас новое, неосвоенное" (с) Операция Ы.

Сегодня не тот ли это комментатор был ? :)
#117735  Engineer   06 Июля 18:54
117730 Волан

Рома узел только на 74 минуте, а Клементе забил на 56-й. Так что может и Роме принадлежит голевой пас.
#117734  MichaelZ   06 Июля 18:54
117730 Волан

Родригез забил на 56-й минуте, Павлюченко заменили на 74-й
#117733  MichaelZ   06 Июля 18:53
117726 Engineer

Комментатор сам отметил, что трансляция организована клубом Спартак. Да и на самом сайте rambler-audio написано "При поддержке ФК "Спартак"(Москва)"
#117732  Волан   06 Июля 18:52
с победой!
#117731  alkash   06 Июля 18:51
С победой !!! ))))
#117730  Волан   06 Июля 18:51
MichaelZ



ага, со скамейки запасных)
#117729  Yan   06 Июля 18:51
Всех с Победой!!!
#117728  Yan   06 Июля 18:50
117726 Engineer

Вначале игры по окошку шла надпис ь- "трансляция организована ФК Спартак Москва " и коммент эо же самое сказал
#117727  MichaelZ   06 Июля 18:50
117725 Yan

Павлюченко вроде
#117726  Engineer   06 Июля 18:48
Кто вам сказал что это Спартак инициатор трансляции ? Рамьлер транслирует сам по себе несколько матчей каждого тура по выбору. Имхо, у них договор с РФПЛ.
#117725  Yan   06 Июля 18:46
А Родригесу кто пас дал?
#117724  MichaelZ   06 Июля 18:43
У Бояры 4 голевых паса в этом матче, если я ничего не путаю
#117723  Jak   06 Июля 18:43
Зачем клуб такого пидара поставил на коммент?))))
#117722  Jak   06 Июля 18:39
ДА,Океану надо забить,пидар прав....
#117721  Yan   06 Июля 18:39
бедный коммент :)))
#117720  alkash   06 Июля 18:39
бугаааааааааааааа :))))))))))))))))))
#117719  Yan   06 Июля 18:39
ЗУЕВ ВЗЯЛ!!!!!!
#117718  Engineer   06 Июля 18:39
ЗУЕВ !!!!
#117716  Jak   06 Июля 18:38
Ну никак не можем без гола в свои ворота,бля...
#117715  Yan   06 Июля 18:38
комментатор в восторге
#117714  Engineer   06 Июля 18:38
117707-117709 Найди отличия :)



Нам пенальти :(
#117713  alkash   06 Июля 18:38
Славно размялись :)
#117712  Yan   06 Июля 18:38
Нам пенальти бьют (
#117711  spartak_oleg   06 Июля 18:38
дaйте рубину зaбитъ !!!!!!!!!!!
#117710  Волан   06 Июля 18:37
и всё-таки 6-0. КООООООООВАЧ!
#117709  Jak   06 Июля 18:37
6-0.Ковач.
#117708  Engineer   06 Июля 18:37
6-0 Ковач
#117707  Yan   06 Июля 18:37
6:0 ! Ковач
#117706  spartak_oleg   06 Июля 18:36
дa пoшли oни нaх эти кoни и прoчие ,перейдите в oффтoп с их прoблемaми
#117705  Волан   06 Июля 18:33
крысы тож всё решают в первом матче ...
#117704  Волан   06 Июля 18:33
тьфу: владимир ближе к москве чем находка ...
#117703  Волан   06 Июля 18:32
2 Engineer



владимир ближе к находке, им туда ничё не стоити (всмысле сил) отвезти основу
#117702  Engineer   06 Июля 18:31
А вот кони играют наверно даже не дублем, а молодежной командой и там пока 0-0.
#117701  vitor   06 Июля 18:28
Интересно, Старков ноутом во время матча пользуется!? :-)
#117700  Волан   06 Июля 18:28
Судья - П.....С!!!
#117699  Yan   06 Июля 18:27
Титов забил , но не защитали
#117698  Jak   06 Июля 18:26
Ну вот,и меня послушались)))
#117697  Волан   06 Июля 18:26
а вот и Баженов ...
#117696  Yan   06 Июля 18:26
Баженов вместо Павлюченко
#117695  vitor   06 Июля 18:25
На поле Кальян. Игроки передают его из рук в руки :-)
#117694  Волан   06 Июля 18:22
Кальян - классная фамилия
#117693  vitor   06 Июля 18:19
В субботу будем играть в самое пекло.
#117692  vitor   06 Июля 18:18
Титова надо менять, он сам говорил, что в жару тяжело играть.
#117691  Engineer   06 Июля 18:18
Эх Рома Рома :(
#117689  Engineer   06 Июля 18:17
Значит Ковач отошел в оборону.
#117688  vitor   06 Июля 18:17
Самед вместо Калины. На сайте газеты.вру его не было даже в запасе.
#117687  Yan   06 Июля 18:17
117684 vitor

15 минут посказывал , пока услышал :))
#117686  Волан   06 Июля 18:16
Самед оказывается бл в заявке, вот и вышел ...
#117685  Yan   06 Июля 18:16
Вместо калины Самедов
#117684  vitor   06 Июля 18:15
Хватит подсказывать тренеру! Он и сам бы догадался, что пора Видича менять :-))
#117683  Волан   06 Июля 18:15
вот и ушёл Видич ...
#117682  Yan   06 Июля 18:15
Алень вышел на замену вместо Видича
#117681  Волан   06 Июля 18:15
Ну вот и Алень наконец-то вылечися
#117680  Yan   06 Июля 18:14
117678 Jak

И Шпедта и дать отдохнуть Видичу и Павлюку , уверен на них будет самая большая нагрузка в субботу.
#117678  Jak   06 Июля 18:13
Надо выпустить Баженова.
#117677  Волан   06 Июля 18:13
5-0. УРААААААААА
#117676  Yan   06 Июля 18:13
Где замены???
#117675  Jak   06 Июля 18:13
5-0.Родригес.
#117674  Engineer   06 Июля 18:13
Яша, смотри как они для тебя стараются :)))
#117673  Yan   06 Июля 18:13
5:0
#117672  Yan   06 Июля 18:12
Калина , а не Бояра
#117671  Engineer   06 Июля 18:12
Калина
#117669  Jak   06 Июля 18:11
4-0.
#117668  Engineer   06 Июля 18:11
4-0
#117667  Волан   06 Июля 18:11
уряааа! 4-0
#117666  Yan   06 Июля 18:11
4:0!!
#117665  Yan   06 Июля 18:10
Надо срочно менять Павлюченко и Видича , им в субботу придется попахать больше всех .
#117664  Yan   06 Июля 18:09
Дедура с паса Бояры
#117663  Engineer   06 Июля 18:09
ГОЛ

Игнас !
#117662  spartak_oleg   06 Июля 18:09
dedura 3:0!!!
#117661  Волан   06 Июля 18:09
а вот и 3-0. ЕЕЕс!
#117660  Jak   06 Июля 18:09
3-0.Дедура.
#117659  Yan   06 Июля 18:09
3:0!!
#117658  vitor   06 Июля 18:09
Кони выставили 2-й состав.
#117657  Волан   06 Июля 17:58
потому что лохо играет с металлургом-кузбассом, а у него сёдня тур в первом дивизионе. а вот во втором сёдня тура нет. Спасибо тем, кто в принимал календарь на этот год ...
#117656  troyan   06 Июля 17:48
Эээх.. без травм бы..
#117655  Jak   06 Июля 17:48
117653 Engineer

Саш,4 мяча.

Дали бы Баженову поигрть.
#117654  Yan   06 Июля 17:48
Почему это лохам интересно разрешили перенести игры свои?(
#117653  Engineer   06 Июля 17:45
Яша, ты только скажи когда ощущения запаса появятся. А то ведь они не остановятся :)
#117652  vitor   06 Июля 17:45
Ну что, не плохо. Если так продолжим, то можно будет дубль отправлять в Находку.
#117651  Yan   06 Июля 17:45
Забить бы еще один до перерыва и сделать 3 замены
#117650  alkash   06 Июля 17:44
Аргентинская связка . .молодцы :)
#117649  troyan   06 Июля 17:44
Аргентинское танго...)))
#117648  Engineer   06 Июля 17:44
ГОЛ !!!

Кавенаги !!!!
#117647  Yan   06 Июля 17:44
Каенаги с паса Родригеса
#117646  Jak   06 Июля 17:44
2-0.Кавенаги.
#117645  troyan   06 Июля 17:44
Есть!!!! Кави!!!
#117644  vitor   06 Июля 17:44
2-0
#117643  Yan   06 Июля 17:44
2:0!!!
#117642  Jak   06 Июля 17:42
Начинаю размышлять,если в обычной игре с недельным циклом наши сдыхают к 70 минуте,то что будет через 2 дня?))))
#117641  Engineer   06 Июля 17:41
Кавенаги из вратарской не попал в ворота :(
#117640  Yan   06 Июля 17:41
Кавенаги промазал из вратарской площадки (((
#117639  Jak   06 Июля 17:41
117637 Yan

Лохи сделали умно.Они перенсли игры на 13 и 20 июля.
#117638  Рэд-вайт браза   06 Июля 17:38
117579 titi

Очень красиво, браза ;)))))

Просто красиво. Я тоже не разделяю слова об интелегентности Старковой как о достоинстве тренера. Я не спорю, может человек он очень хороший, может и как тренер умеет "резать мясо", да вот только как хороший тренер он пока себя особо не проявил.

ВТОРОЕ место в чемпионате? Ну ... давайте действительно посчитаем следующих за нами и их "пока не потерянные" и наши "потерянные". СЛова мол пусть еще попробуют не потерять - не в счет, конский танк хрен остановишь. Да и проиграли мы им уже свои 3 очка, отдались на милость, сам был непосредственным свидетелем в окружении: "ЛИССАБОН! ЛИССАБОН!".

Матч с Шинником, на котором я тоже присутствовал непосредственно, на мой взгляд, вывернул на изнанку "гений" нашего тренера. Не спорю, Шина - крепкий середняк, и очки отнимает у лидеров с завидным постоянством. Но бразы ... вобщем нет слов. Игра от обороны с Шиной - совсем не то что я лично ждал от команды в этом чемпионате. Совсем. Эту ничью я буду вспоминать гораздо дольше нежели "инопланетную".

НУ а слова Старковой о конях и конском направлении в Спартаке вообще стоят особняком. Хорошо еще что при въезде в Тарасовку не весит плакат: Друзья, Товарищи, Сослуживцы! Равнение на ЦСКА! За это АПСу особый поклон.

Я как то представил, что сталось бы с Венгером или Фергюссоном, если б кто-то из них сказал подобное о своей команде.



Браза, тити, не я ли называл тебя истериком?! ;) Но в каждой истерии есть доля истины.

Присоединяюсь к твоей доле ;)))

Вобщем либо Старковой надо чтото делать со с "своим футболом" либо .........
#117637  Yan   06 Июля 17:37
А почему Лохи не играют сегодня кубок??
#117636  Jak   06 Июля 17:37
Океан перехватил инициативу((((((
#117635  Yan   06 Июля 17:36
Океан начал атакавать
#117634  Engineer   06 Июля 17:35
Яша, а как по радио составить ощущения ? Причем с таким скучныи комментатором :)
#117633  Jak   06 Июля 17:34
Если не будет преимущества в 3 гола,то основе придётся лететь во Владик...



Коммент дрочит на Океан))))ну что за мудак,нет не коммент,а тот ,кто его туда поставил...
#117632  Jak   06 Июля 17:32
Нет ощущения,что лидер высшей лиги играет с командой первой лиги)))
#117631  spartak_oleg   06 Июля 17:32
NIKYDA SAMEDOV NE YHODIT,CHITAJTE CCLAZIO NA VV !!
#117630  spartak_oleg   06 Июля 17:32
сaмoе глaвнoе фaмилию кaвенaги зa 30 минут я 1 рaз слышaл
#117629  Engineer   06 Июля 17:31
Если Самедова оуеили в 4 млн, тогда Павлюченко не меньше 8 :)

Не везет чего-то Роме.. перекладина :(
#117628  Yan   06 Июля 17:31
117622 titi

Судя по трансляции контроль мяча у нас и имеем преимущество , только что Павлюк в перекладину попал .
#117627  Jak   06 Июля 17:31
Страно выглядит,согласитесь друзья-прошло 30 минут игры ,а мы забили ВСЕГО 1 гол)))
#117626  Jak   06 Июля 17:29
Пару голов Океан запросто отыграет у себя,если дубль полетит.
#117625  vitor   06 Июля 17:29
Самедова нет даже в числе запасных. Кто-нибудь в курсе почему?
#117624  Jak   06 Июля 17:28
117620 troyan

Так вот почему бы им и не проявить себя сегодня?Ведь игра с лохами через 2 дня?
#117623  spartak_oleg   06 Июля 17:27
яшa ,читaй вв,никудa сaмедoв не ухoдит
#117622  titi   06 Июля 17:27
Тo чтo игрaют oснoвoй нoрмaлънo,мoжнo прoвести пoлнoценную тренирoвку,пoсмoтретъ нaкoнец-тo нa Рубинa,сoздaтъ зaпaс перед oтветкoй и тaм выстaвитъ дублъ.

Другoй вoпрoс вaжен,кaким нoмерoм мы игрaем с Oкеaнoм,первым или втoрым?

Ушли ли сейчaс пoсле зaбитoгo гoлa в oбoрoну и нaчaли игрaтъ тoлъкo нa кoнтрaтaкax?
#117621  Jak   06 Июля 17:26
Московский "Спартак" имеет сразу несколько предложений о продаже полузащитника Александра Самедова, сообщает корреспондент "Газеты.Ru". На игрока молодежной сборной России претендуют столичные "Локомотив" и "Динамо", а также "Терек".

Кроме того, не исключено появление Самедова в шотландском "Хартсе". Ориентировочная сумма трансфера - $4 млн. Официального подтверждения эта информация не получила.



//«Газета.Ru»

--------------------



Глупо.
#117620  troyan   06 Июля 17:24
117613 Jak 06/07/2005 17:18:13

117606 troyan

Когда-то же дольны играть Ребко ,Шпедт ,Баженов о прочие...Почему бы не в таком матче?

---------------------------------------------



Да они за дубль регулярно играют.. Имхо, там уровень повыше находкинского..))
#117619  Jak   06 Июля 17:24
Если кави ничего не может с Океаном,то о чём вообще можно говорить?



Коммент открыто болеет за Океан.
#117618  Jak   06 Июля 17:22
117616 Engineer

Саш,достаточным запасом пока не пахнет.
#117617  Jak   06 Июля 17:21
Для чего основе играть сегодя?Что бы сдохнуть с лохами не к 70 а к 50 минуте?
#117616  Engineer   06 Июля 17:21
Дублеров можно на ответку отправить, на тот край страны.

А пока что надо сделать достаточный запас.
#117615  ugn   06 Июля 17:20
117605 vitor

Сенкс... Совсем забыл про наше любимое издание :-)))
#117614  Yan   06 Июля 17:18
117609 Jak

Причем трансляцию организовал ФК Спартак , зачем надо было брать так откровенно не любящего нас комментатора?
#117613  Jak   06 Июля 17:18
117606 troyan

Когда-то же дольны играть Ребко ,Шпедт ,Баженов о прочие...Почему бы не в таком матче?
#117612  Engineer   06 Июля 17:17
Гол забил .... :))))))))))))))
#117611  Yan   06 Июля 17:17
Павлюченко с паса Бояры
#117610  spartak_oleg   06 Июля 17:17
romochka !
#117609  Jak   06 Июля 17:16
1-0.Коммент брызжет желчью...
#117608  Yan   06 Июля 17:16
1:0 !
#117607  Jak   06 Июля 17:15
Интересует два вопроса:

Сумеем ли мы не пропусить от 1-й лиги?))))))

Сумеем ли сделать запас в голах????))))
#117606  troyan   06 Июля 17:14
117602 Jak 06/07/2005 17:12:25

Почему бы не дать поиграть дублёрам?????

---------------------------------------------------



А почему бы не выиграть Кубок?! ..)
#117605  vitor   06 Июля 17:14
ung

http://sport.gazeta.ru/cup2002/online/football/s3651.shtml 
#117604  vitor   06 Июля 17:13
Судя по составу, Бояра играет правого защитника, а на его месте играет Рубин.
#117603  ugn   06 Июля 17:13
Кто-нить знает, текстовая трансляция хоть где-то идет ???

А то доступа к аудио нет (злобные админы)...

Или хоть вкратце расскажите чё происходит там !!!

Расстановку точную хотя бы...
#117602  Jak   06 Июля 17:12
Почему бы не дать поиграть дублёрам?????
#117601  Джоркаефф   06 Июля 17:05
2 117597 Athanasius

Небесспорно, Андрюх, ИМХО...

Все - оффтоп... нету ОИ и хрен с ними:)))
#117600  Yan   06 Июля 17:03
У Находки вратарь Антон Алексеев
#117599  MichaelZ   06 Июля 17:02
Если у кого-то дотком не поднимается (как, например, у меня), аудиотрансляцию можно послушать здесь:

http://www.rambler-audio.ru/audio.html?id=5619 
#117598  Yan   06 Июля 17:00
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
#117597  Athanasius   06 Июля 16:54
Про Олимпиаду оффтоп конечно, но раз уж пошёл разговор:

1. Москва была без шансов - вместе с НьюЙорком - не предоставили гарантий безопасности, но их всё же допустили к голосованию с понятным итоговым результатом

(плюс почти скрытое покушение в день комиссии на Чубайса, плюс свежие угрозы террора именно в Москве от чеченов)

2. Я думаю, что москвичам, жителям, хватило последнего 9-го Мая.

3. Ничего нет готового почти - ни отелей, ни спорт. объектов...

4. Явный перенапряг для города по финансам... Буду только убытки... и воровство... Греция до сих пор не вылезает из убытков по обслуживанию объектов после Олимпиады, а будет и ещё хуже...

5. Не будет иллюзий на долевое строительство стадиона, соответственно не будет отмазок и кивков на партнёров - всё только сами... в общем теперь только от себя всё зависит в плане стадио...

Ясно дело - всё имхо, может и не глубоко...



По поводу Абрамовича - кони всё купили:)))
#117596  Yan   06 Июля 16:52
Неужели наш гениальный тренер не знает как обыгратьОкеан , не выпуская основу на поле за 2 дня до матча с лохами??
#117595  Engineer   06 Июля 16:46
117592 Джоркаефф

ОИ очень нужны ! Это ж сколько возможностей натырить государственных денег на стройках и прочих контрактах :)
#117594  MichaelZ   06 Июля 16:46
Сергей Бавли вернулся на mignews и порадовал трансферной эксклюзивщиной:

Угрожавший уходом Владислав Радимов, по эксклюзивным данным migsport.com, пытался трудоустроиться в "Спартак" и в "Химки", оба варианта по разным причинам сорвались, и капитан-скандалист остается дома на радость Тане Булановой.
#117593  troyan   06 Июля 16:34
117592 Джоркаефф

Не исключаю. Но реальные минусы я перечислил..))
#117592  Джоркаефф   06 Июля 16:32
2 117587 ugn

C точки зрения ФКСМ это говорит только о том, что стадион будем строить на свои.



2 117590 Athanasius

Андрюх, ты так думаешь?:)))



2 117591 troyan

Ты очень сильно заблуждаешься насчет нужности/ненужности ОИ для Москвы...

Мне так кажется..:)))
#117591  troyan   06 Июля 15:34
117586 Джоркаефф 06/07/2005 14:09:14

ОИ 2012 Москва прокакала...



Добрый день.

Позвольте мнение "зажравшегося москвича" - да на кой нам эта Олимпиада?! Полтора месяца жесточайшего террора со стороны московских властей, напрочь перекрытых дорог и т.д. А потом - продолжительный "кровавый" дележ вновь отстроенных спортивных сооружений.. Незапланированный перерыв в ЧР, опять же.. Да и глупо было рассчитывать победить Москве и Нью-Йорку - не любят в мире сильные державы, так уж повелось.
#117590  Athanasius   06 Июля 15:03
To Джокаефф 117586:

Лондон!

И казалось бы причём тут Абрамович...:)
#117589  AK_103   06 Июля 14:47
Да, а Москва пролетела как фанера над Парижем. Париж? Хм, очень даже может быть... Это ещё раз говорит, что в Европе просто ср.ть хотели на Россию. И всякие там дружеские встречи Путина с лидерами разных гос-в Европейских... Ех, б..яь, в какое-то посмешище Россия превращается - нас посылают на х.й кому не лень (Грузия, Украина, Молдавия - молдова извини, Амерыка...........), а мы рады сотрудничать и т.д. и т.п.



А чтобы не оффтоп. 117587 ugn . Дык, вроде как стадион для Спартака вроде как входил в планы олимпийского строительства. Или я не прав? То есть это не совсем гуд. Таперь Лужок скажет: "Вот, товарищ Первак (Федун), крутитесь как хотите". А может и не скажет...
#117588  AK_103   06 Июля 14:35
117585 vlad45

----------------------

Как грится, игра забывается, а счёт остаётся. Надо было забивать такой гол, который бы не вызывал слмнения у судей :) Ну и то, что лохи ничего не смогли противопоставить... ну и мы то ничего особенного в атаке не показали. Так что эта игра для меня не показатель. Игра состоит не только из обороны.
#117587  ugn   06 Июля 14:19
117586 Джоркаефф

И о чем это говорит с точки зрения ФКСМ ?? :-))
#117586  Джоркаефф   06 Июля 14:09
ОИ 2012 Москва прокакала...
#117585  vlad45   06 Июля 13:57
117583 AK_103

В первой игре прошлого сезона закончили 0-0,причем мы играли с 50-й минуты вдесятером.К тому же Самедов забил законный гол,не засчитаный судьей.Лохи не смогли ничего противопоставить.

А вот во второй игре,наши раскрылись-за что и получили 1-3.

Я имел ввиду первую игру.
#117584  mister-lion   06 Июля 13:55
117583 AK_103

фаны Анюкова наверно есть,но не я:))))



У меня простая логика.Должны в Спартаке играть сильнейшие игроки России+легионеры которые высокого уровня,а когда игрок сб.России переходит в другой рос клуб,это не порядок:)
#117583  AK_103   06 Июля 13:50
117552 mister-lion

----------------------------

Я так понял, есть фаны Анюкова ) гы



117568 vlad45

-------------------

Скала со Спартаком выигрывал у Лохомотива? Чёт не припомню...



117579 titi

-----------------

Ваше самопожернтвование восхищает, чес слово. А ваще давно не выигрывали мы у лохов/коней/мешков, очень долго.

А про мечту о ЛЧ 2006... Даже Карпин помню в отборочном цикле говорил, что нужно просто выигрывать у всех, вот и всё. Хотя это, наверное, не из той оперы.
#117582  vitor   06 Июля 13:29
Oktav

Собираюсь завтра утром ехать за билетами. Поэтому сегодня к вечеру хочется определиться.
#117581  Engineer   06 Июля 13:26
Еще одно интервью тренера - кажется еще не упоминалось.



АЛЕКСАНДР СТАРКОВ: БЫТЬ СПАРТАКОВЦЕМ – КОЛОССАЛЬНЫЙ ГРУЗ. ДАЖЕ ТИТОВА – И ТОГО МОГУТ ЗАКЛЕВАТЬ



http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=3828 
#117580  shatik   06 Июля 13:17
117579 titi 06/07/2005 13:07:52

Эдик, ты путаешь буквы или так работает албанско-русский переводчик?
#117579  titi   06 Июля 13:07
117571 Yan

Мы сейчас по потерянным очкам находимся на 4 месте.Выше нас цска,Локо и Москва.

Против Москвы мы играли оптимальным составом,против цска у нас был оптимальный состав,у соперника не было ведущего форварда и защитника(игнашевич-вагнер) и за 2 дня до игры с нами был финал УЕФА.Мы проебали обе этои игры с общим счетом 1:5.

Представляю какие отмазы бы лепили Старкову его поклонники,если бы мы проиграли тому же цска через 2 дня после какой-то кубковой игры и без Видича, например.Нашлись же защитнички Старкова,которые обьяснили,что раз мы остались в 10 на своем поле с Шинником,котрый кстати тоже имел всего 2 дня на подготовку,значит игра вторым номером была оправдана,один момент с таким отстоем и потеря 2 очков-это нормально.

А тут,блять,сам 'великий' Локомотив,команда очень 'устала' посее кубковой игры с Океаном,в составе нет Иранека(Локо,кстати будет без Лоськова).Проигрыш тоже замнут,скажут,со Старкову нужно время,восхитятся его правильными и красивыми словами на прессухеи ли интервью полсе очердного слива прямому конкуренту.Похуй,что после Локо мечту об ЛЧ-2006 можно будет похоронить,в случае слива,мы по потерянным очкам будем еще наверно тогда и ниже Рубина((!!!),команды,которая в межсезонье потеряла всех своих лидеров ;(((((

Дайте Стркову время,он такой интеллигентный тренер с европейским менталитетом.



А слабо ему взять и ебнуть одного из лидера Чемпионата,слабо взять и сделать посмешище из пессимиста тити,который называет его убожеством и ссыкуном?

Александр Петрович,вы способны хоть на что-то,кроме покупки Рубина у Дедуры и красивым-правильных слов на ваших бесконечных интервью,которые никак не влияют на положение команды в турнирной таблице ?
#117578  Oktav   06 Июля 12:50
2 vitor

Я планирую, но может не срастись...

345164858 стукни ближе к субботе.
#117577  mister-lion   06 Июля 12:46
117576 slovesnik

вообще нет, чисто еврейская интелегентная семья:))))

ну не дано мне с русским:))))
#117576  slovesnik   06 Июля 12:36
117575 mister-lion

Лёнь, ты, часом, не из семьи военных?

Уж больно они не любят склоняться - даже если русский язык требует от их фамилии именно этого... ;-)

Харабара - Харабары - Харабаре - Харабару - Харабарой - о Харабаре
#117575  mister-lion   06 Июля 11:24
Молдова.

Ты у наз знаток в молодых:)))))Раскажи плиз про Андрея Харабара
#117574  vitor   06 Июля 11:16
Ищу компанию для похода на субботнишний матч. Билетов пока нет.



Сорри, за оффтоп.
#117573  Rip van Winkle   06 Июля 11:12
Приветы.

Правильно! По-настоящему великий тренер может Локо и дублем обыграть. Есть желающие проверить Старкова таким способом?
#117572  vlad45   06 Июля 11:12
117571 Yan

Ян,а это не алиби! Если совершенно неукомплектованный состав Скаы,да тем более вдесятером и без Видича мог ПЕРЕИГРЫВАТЬ лохомотов,то Старков просто ОБЯЗАН это делать!

Другое дело,что глупая пенка вратаря может сломать всю игру-(((

Если НЕ выигрывать у основных конкурентов-о каких тогда медалях можно говорить?-(((( Хотя игра может повернуться по своему,мяч круглый-),поле большое-)))
#117571  Yan   06 Июля 11:06
117568 vlad45

117569 Jak

Обратите внимание , как вы уже аллиби выстраиваете Старкову - сыгранность , Йенчи , Леш Валидол и тд ...

Если он так хорош , как вы представляете его , пусть победит при наличии этого всего или хотя бы для начала прекратит терять очки с отстоями типа алании ...


#117570  vlad45   06 Июля 10:58
117569 Jak

Ну Йенчи еще так-сяк,а с Валидолом просто 3.14..ц! Тут согласен.
#117569  Jak   06 Июля 10:53
117568 vlad45

Влад,если в воротах будет Лёша валидол,а справа Йенчи,то боюсь,нам уже ничего не поможет((((
#117568  vlad45   06 Июля 10:50
117566 Yan

А вот игра с Локо и должна дать ответ на кое какие вопросы. Соперник имеет преимущество в сыгранности,особенно в задней линии.

Сумеет АПС тактически переиграть Эштрекова или нет. Сумеет навязать свою игру или заставить локо играть так,как ему выгодно(что в сущности одно и то же)

Причем не обязательно первым номером.Помнишь в прошлом году,Скала даже с Тробоком и Шоавой сумел их переиграть в первом матче? Судейка,вот только...-(

Все увидим на поле...
#117567  mister-lion   06 Июля 10:46
Джоркаефф

Ты куда пропал то?!:)и что у тебя с мобилой?почему вечный блокд?

а на футболе когда последний раз был,а?:))
#117566  Yan   06 Июля 10:38
117562 vlad45

Влад , ну уж слишком никаким себя показывает Старков в последних играх .
#117565  Джоркаефф   06 Июля 10:35
2 117563 Yan

Как выяснилось - не с теми я договаривался:)))

Про адвоката-то совсем и забыл:)))
#117564  mister-lion   06 Июля 10:29
117554 Jak

вот я тоже....не понимаю...

но у негоесть еще предложения кроме мусоров, просто мусора думаю условия невьебенные предлагают+овие и колодин там....

но шанс имхо еще есть,надо брать
#117563  Yan   06 Июля 10:28
117560 Джоркаефф

117561 Jak

Вы не можете знать , что говорит игрокам Федорычев на переговорах (хотя как такой мегаинсайдер как Джоркаефф может не знать? Ведь он практически лично договоился с Байером и Ману:)) ) , возможно фигура Кобелева и временна.
#117562  vlad45   06 Июля 10:27
117557 Yan

Ян,ИМХО,прошли те времена(особенно в российском футболе),когда игроки шли "под тренера".

Ну деды еще-типа Онпко к Иванычу в Сатурн или Леви и Бес к нему же в мусарню.Чем закончилось-понятно.

Игроки сегодня более профессионалы,чем тренеры.Потому,личность тренера учитывают,но она не определяюща!" Утром деньги-вечером стулья"(12 ст.)



Иначе Анюков и прочие продолжали бы работать с Гаджиевым,реально могущим поднять класс футболиста,а не рвались бы к непонятному Кобелеву,клоуну Петрушке и т.д....
#117561  Jak   06 Июля 10:23
117557 Yan

Хотелось бы.Конечно сведений нет.Ян,а что гений Кобелева лучше?Если выбирать между динамо с Кобелевым и Спартаком со Старковым,ну я думаю,тут можно и поразмыслить.
#117560  Джоркаефф   06 Июля 10:22
2 117557 Yan

Ян, гений Кобелева неоспоримо выше гения Старкова! просто не имхо:)))))))))



Привет всем, кстати!
#117559  Jak   06 Июля 10:21
Олег ГАРИН: "В "ЛОКОМОТИВЕ" ПОПРОСИЛИ УТОМИТЬ "СПАРТАК"



Кстати,что там с Войцехом и Йеранеком.БЕз них вообще игра с лохами может превратиться в фарс.
#117558  Jak   06 Июля 10:19
Надеюсь дублёрам сегодня будет предоставлен шанс показать себя.
#117557  Yan   06 Июля 10:17
117555 Jak

Яша .с чего ты взял , что Спартак вобще ведет переговоры с Анюковым ?

Да и может не все футболисты так верят в гений Старкова и не сильно мечтают играть под его рук-ом?
#117556  Jak   06 Июля 10:17
Мусарам не жирни будет - ещё и Малафеева хотят(((
#117555  Jak   06 Июля 10:13
Уж думаю,если выбирать между нами и динамо,ну так понятно,кого предпочесть,тут даже думать сильно не надо((((
#117554  Jak   06 Июля 10:07
117552 mister-lion

Как говорится - из серии НЕ ПОНЯЛ про Анюкова))))

А почему не у нас.У нас Йеранек через игру травмируется.
#117553  vlad45   06 Июля 10:06
117550 Sleeping Dragon

А от таких как Федун сотоварищи(президентов и инвесторов клубов ПЛ) это и зависит в первую очередь! Вкладывать десятки миллионов долларов в приобретение дорогостоющих игроков и,например,не вложить поллимона на замену поля в Луже!!!?? Чтоб не травмировать людей...Или не поработать с РФС по поводу нормального календаря,или не создать своим работникам такие бытовые условия,чтобы им ни в коем разе не хотелось покинуть клуб...да мало ли как и где можно применить свои возможности! А раскрутка своего чемпа в Европе??? Заключить с теми же Евроканалами договор на показ нарезки матчей ЧР ! Да одно это даст больше к имиджу ЧР чем победы в Еврокубках! Почему даже бельгийскую или греческую пердь показывают и люди оттуда "на слуху? И не надо ждать,что поменяются условия в стране-надо их самим создавать и пиарить,ИМХО. Поверь,Греция и Турция в этом плане стоят на одном с Россией уровне.Или почти на одном,просто лучше раскручены.Вот в чем суть...
#117552  mister-lion   06 Июля 08:57
Анюков на переговорах с Динамо....(((

но насколько я понял шанс зацепить еще есть..... так блин надо цеплять.....

и Аршавин готов расматривать предложения..... силой его не оставят в клубе, бойкоты устроит.

Рук-ву надо цеплять их полюбому.переходы обоих в другие российские клубы,проеб.

А с Прото что-то срывается по ходу....
#117551  львёнок   06 Июля 01:21
Жаль беднягу Рона Флара из графы "Трансферы" - как глянешь на вес... Затопчат же гады:)


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1