Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#321708  ZEF   06 Июля 22:20
Уругвай молодцы, Форлан хорош!!! Вперед Уругвай!!! :)

А курильщики ей богу справедливо повторят зеркально свойже предыдущий матч и поделом!
#321707  troyan   06 Июля 22:19
Раскусили джамбулани.. В финале, похоже, с 50-ти забьют..)
#321706  ZEF   06 Июля 18:31
321705 MichaelZ

???? (нипонял)... я так понял спор у них был... чего тут постыдного?

А где эт я стыжу? Я сам от Шишы перся...
#321705  MichaelZ   06 Июля 18:26
321704 ZEF

Я че-то не понял - ты хочешь пристыдить всех тех, кто верил в способности Шишкина и в то, что Рома сможет у нас раскрыть свой потенциал?

Так найди еще тех кто верил в Ребко, Иванова... и т.д. и пристыди их ВСЕХ.

Все что Влад написал - согласен на все 100%. Обрати внимание на пункт 6. Тот факт, что мы его продали в Локо, не отменяет ни один из этих пунктов.
#321704  ZEF   06 Июля 18:12
321692 alex_isr

думаю это гдета тут:)



177384 vlad45 19/11/2006 16:14:19

Пoпрoбую пo пoрядку.

177348 RIV

Кaкие плюсы я вижу у Шишкинa-извoльте.Свoй вoспитaнник-вaжнo,нo втoричнo.

Пoсему-

1)УНИВЕРСAЛЬНOСТЬ!Пaренек впoлне себе прoфессиoнaльнo мoжет зaкрыть oбa флaнгa в зaщите,дa плюс сыгрaть oпoрникa.К тoму же имеет oпыт игры и центрдефoм,хoтя тут-пoд вoпрoсoм.

2)Oтличнoе пoзициoннoе чутье.Oбрaтил внимaние,чтo пoзицию oн НЕ прoигрывaет,все ляпы егo в oснoвнoм прихoдятся или нa недoстaтoк техники или несыгрaннoсть с пaртнерaми.

3)Oчень хoрoшее видение пoля и пoнимaние сути и ритмa игры.Недaрoм мнoгие уже oтмечaли,чтo СМ выхoдит чaстo в aтaку именнo через Рoму,a не через других игрoкoв зaщиты.

4)Скoрoсть и вынoсливoсть.Не Рoдригес,кoнечнo,нo впoлне нa урoвне.Oсoбеннo дистaнциoннaя.

5)Пoстaвленный удaр и не тoлькo сo стaндaртoв.Тaкoгo удaрa мaлo у кoгo видел в СМ.Именнo тoчный и сильный.

6)Вoзрaст-мoлoд и спoсoбен(если не зaдурят гoлoву ) к прoгрессу.

Думaю-этo немaлo.



177381 Юриc

Ну зачем грешить против истины....

---------------------------------------------------------------------

Oблaдaешь истинoй в пoследней инстaнции?



A я кaк рaз Рoму выше стaвлю.И скaзaть,чтo Рoмa никaкoй в oтбoре-чушь пoлнейшaя.

В чем Лoвчев был и впрямь сильнее-в технике и рывке с местa.Зaтo явнo уступaл нынешнему Рoме и в универсaльнoсти и в удaре и пoзициoннoй игре.



Нo суть тo сaмoй мессaги ты не пoнял.Я срaвнил Рoму с легендaрными спaртaкoвскими зaщитникaми егo вoзрaстa,не для тoгo,чтoбы пoкaзaть ктo лучше,a чтoбы нaпoмнить,чтo и oни,при всех их тaлaнтaх кoсячили в 19-20 лет мaмa не гoрюй.
#321703  zeedorff   06 Июля 18:06
321701 alkash

Ну вроде нет никаких проблем скачать игры оировского Спартака. Да и прессухи Оира в сети валяются в избытке. Можно все скачать и дрочить на это до бесконечности )
#321702  Igor   06 Июля 18:04
321701 alkash



Только дискуссия скорее начнется на тему когда это произошло "После ухода ОИРа" или после его прихода.
#321701  alkash   06 Июля 17:55
На всякий случай мои извинения, что притащил эту куйню сюда, но как затравка для дискуссии на тему "на сегодня для меня команды СМ нет и не будет,пока Федун ее хазяин" сойдет.
#321700  alkash   06 Июля 17:54
"После ухода ОИРа,СМ,который мы любили,уже нет.

Вы можете хоть 18-2 выиграть у уебища имени Червиченко-Федуна,это гавно для меня не является СМ. Мне до пизды,с каким счетом выебут фарм-клуб Шахтера,который способен покупать тех,кто сидит на их лавке,или на лавке аутсайдеров Германии и у кого любой Зенит может в любую секунду забрать его лидера.Я еще доживу наверно,до того СМ,который любил,на сегодня для меня команды СМ нет и не будет,пока Федун ее хазяин."

Тити

-----------------------------------------------



)))))
#321699  troyan   06 Июля 17:49
321686 юрис

Как же это Вы все эти годы про горе-поклонника Шишкина помнили, .. терпели, .. копили факты.. Снимаю шляпу.. )



Это не я, если че.. Надеюсь.. )
#321698  bremensk   06 Июля 17:48
Такая херня, в принципе повсеместно. Всем ныне хваленный ЧМЮАРовский Озил тоже вон предан анафеме в Шальке. Хапуга, рвач итд. А в Бремене раскрылся таки, ибо в Бремене Шааф о-о-очень много времени уделяет психологическим нюансам. Хотя и там бывают провалы. Или тот же Подольски вернулся в Кельн, и вместо игры сначала загламурил не горюй. Хорошо хоть хватился - чуть было не просрал даже место в сборной. В принципе, есть кучи гламурных идиотов практически во всех командах... Только на Западе они еще и на серьезном уровне успевают играть. Я ж грю, это суровая российская действительность - в голове ветер, причем начиная с первого привлечения к основе...
#321697  ZEF   06 Июля 17:27
Вот про Горлуковича ты в точку :)
#321696  bremensk   06 Июля 17:21
321693 Yan

Ян, y 3/4 таких талантов как раз такое обьяснение. Мол "пришел не мой тренер, посадил на лавку". Любой тренер, имхо, даже на чемпионат ЖЭКа номер 5, поставит в основу людей к-рые пашут на треньках, а не бухают в найтклабах. Пусть он трижды отличный игрок. После одного неплохого сезона 3,5 года назад, Роман прекратил играть в серьезный футбол. А хуле, в том числе и паспорт праильный. А внутренний стержень он или есть, или его нет. Как раз у этих трех четвертей нету таких стержней. Хотя ты прав в том, что они не сами во всем виноваты... Просто жаль, что еще каких-то лет 5 мы сами умилялись, видя как пподрастает школа, замена. Ага, замена. Ребко, Торбинский, Самедов, итд. Иде они все? На подходе другая колонна - Шишкин, Дзюба, Прудников, Рыжков. Может им Горлуковича в дубль устроить лучше, а не пластилинового зятя ВРФ?
#321695  ZEF   06 Июля 17:15
321689 bremensk

Сергей, да про таблетки я уже не о Шишкенде беспокоясь... а о тенденции слишком уж явной :( Ведь были из нашей школы и Федя и Мост и Шаля...
#321694  Акелла   06 Июля 17:12
То, что произошло с Шишкиным - это очень и очень печально, в первую очередь для Спартака и для нас. До фатального краха в игре с кепками (второй сезон) Шишкин, как молодой защитник, умел всё, что нужно по годам - хороший отбор, чтение игры, хорошая техника, приличная культура паса. В бонусе имел очень и очень неплохой удар. По сути, для того, чтобы стать действительно, защитником "как нам надо", ему нужно было подтянуться в умении выбирать позицию и агрессивности, что несомненно является скиллами более опытных игроков.



Можно сколько угодно говорить о том, что делает большое бабло с очередным нашим молодым-перспективным. В Спартаке считают, что достаточно всего лишь этих денег не платить\платить меньше\продавать игрока"фпесту фсибирь" и т.д. Однако совершенно не видно психологического подхода, подхода начальника, ценящего свои кадры и их способности. Это грустно.
#321693  Yan   06 Июля 16:42
321690 bremensk

В oснoвнoм ты кoнечнo прaв Серег , нo все тaки нльзя не учитывaть , чтo oн пoпaл нa время тренерскoгo безвремья
#321692  alex_isr   06 Июля 16:41
321686 юрис

сказал "а",скажи уже и "б"

о ком речь?
#321691  zeedorff   06 Июля 16:39
Чето мине уже жалко Шишкенда )) А ну как заиграет, окажется что череда клоунов-"тренеров" талант загубила )
#321690  bremensk   06 Июля 16:21
Шишкин сам себе все обосрал. Залюбил себя в Спартаке, а не наоборот. Тачки, клубы, девочки. Жизнь удалась, хуле. Пшелнах подальше от Спартака. А то что талантлив-не талантлив, в России талантов дохера и больше, в 100 раз больше чем в той же Германии. А вот правильно использовать и огранить сие не могут ни таланты ни тренер(с)ы. Так будет всегда.
#321689  bremensk   06 Июля 16:16
321688 ZEF

Зачем? Тогда и ФК Локомотив придется роспускать.... Пущай ассенизируют.)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1