Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8810  Александр БМ   06 Августа 23:57
Лорд

Спасибо за ответы.

А еще к Ротору вообще то нужно присмотреться ,там очень интересные ребята играют.

И еще ,сужу только по последним ФО от Гусева.

Очень здорово смотрится в последних матчах Мовсесян ,когда то у нас в дубле играл . Вот бы на кого обратили внимание .

Но если не ошибаюсь ,он вроде за армению заигран .правда ?



А за 86 годом слежу. С прошлого года с КС по фамилиям отслеживаю :)
#8809  boy   06 Августа 23:49
Миша,спасибо

Только вот по Калине как то уж очень похоже на мышечную память.

дай Бог,чтобы восстановился.И еще,Безродный,вроде травма была,не головы,сказали,что вот вот и пропал опять.Здесь имхо уже все,поезд ушел,а жаль.

И еще я кое что подготовил на закуску или на завтрак.Как начнутся новые сутки сброшу,думаю многим будет интересно.
#8808  Лорд   06 Августа 23:36
Я бы назвал еще Радимова, Хазова, Панова и Лебеденко. А что, чем они хуже Трифонов, Павлюченко, Трипутеня и Оленикова?



Калина был хорош, но это же тренировка по сути получилась.

Психологически ему сложно пока. Словно боится чего-то. Немного недорабатывает, в стыки идет не так отчаянно, как раньше.

Честно говоря, не раньше следующего года, ИМХО, он вернется в основу. В лучшем случае. Сейчас тот же Кудряшов гораздо сильнее.

Силва? А хз...говорят, что он, дескать, просто за дубль не ломается, поэтому не так ярок. Но я в этом не уверен. Игрок он неплохой все-таки, однако до лучших образцов Булатова ему далеко.

Пономарев-молодой еще совсем. 1986 года. Рановато для дубля. Хотя парень талантливый. Вроде у него травма. И так из 1986 года уже есть Ахмедов и Ребко. Шарин вот выходил пару раз. Рахимов на подходе. ИльичТретий говорит, что парень этот (правый деф) просто супер.

Вот у Гибадуллина точно было серьезное повреждение. Лечится вроде еще как. Или набирает форму после травмы. Уточню у ИльичаТретьего завтра. Уже сегодня =).
#8807  Александр БМ   06 Августа 23:22
Виталик ,ты выиграл.

Первый русским я тоже загадал Ширко :)

А Чугайнов - легионер , он в степях играет. И уже нигде не котируется :(

Приз на турнире !
#8806  boy   06 Августа 23:15
Бузникин
#8805  boy   06 Августа 23:15
Ширко
#8804  Густавио   06 Августа 23:13
Чугайнов
#8803  Александр БМ   06 Августа 23:13
8734 alkash

Раз уж вспомнил ,то я не напрашиваюсь:-)

У тебя еще есть время переиграть на пиво (Tuborg), или еще что нибудь экзотическое
#8802  Александр БМ   06 Августа 23:07
Ну и в догонку по списку .

Обьявляется приз - Назовите российского футболиста , не легионера и играющего в ЧР ,не попавшего в "список Г&Г"

Дается 5 минут :)
#8801  Александр БМ   06 Августа 23:02
Лорд

Если ты в курсе, а куда пропали два парня ,попавшие в заявку перед ЧМ и сыгравшие несколько матчей за дубль .

Я говорю о Гибадуллине и Пономареве .

Вроде и на КФК не играют, и не травмировались .

Или это изтой же серии ,показать товар и назначить цену ...
#8800  boy   06 Августа 22:58
Ни хрена себе в матче шотландской лиги чувак умудрился только в

первом тайме засадить 4 банки.Второй тайм идет сейчас.
#8799  Александр БМ   06 Августа 22:54
8717 boy

Откуда Алексеева вообще выкопали ? И зачем тогда ?



Виталь ,учи матчасть :)

Парнишку из харьковского интерната взяли ,причем мы его видели. Если спросишь где ,то скажу ,что в Турции .

Или ты забыл ,сколько мы тренировок посмотрели.

В двусторонках стоял так себе ,но Грозный хвалил (видать его клиент).Зимой мы его не смогли заявить ,а вот к лету и получили ...кота в мешке. И судя по отзывам очевидцев дубля ,действительно в мешке . Парню всего 18 ,но зачем он нам ,не знаю .По крайней мере Кабанов зимой по сравнению с этим юношей смотрелся .

А зачем - не знаю ,но ты уже версию выдвинул ,м.б.



По заячьему списку :)))))))))

несмолкаемые и громкие апплодисменты . Вот бы их всех на сбор перед Ирландией вызвать ДЛЯ ПРОСМОТРА :)

Выходит ,это у ОИРа выбора нападающих не было , да и с другими амплуа не густо .

Зато здесь ........на любой вкус .

И впервые согласен с БАвли :)
#8798  boy   06 Августа 22:06
Что и следовало ожидать.Надеюсь теперь огромная армия кричащих и обвиняющих смогут понять,что такое есть предвзятость в комплектовании команды и что такое есть личная выгода.Только наберутся ли смелости те российские журналисты,что кричали и обвиняли почем зря Романцева признать себя неправыми и извинится.
#8797  boy   06 Августа 21:46
Сергей Бавли выдал на гора.Браво.



Щекотливый вопрос, с учетом набившего оскомину (а нам всем шишки и синяки) совмещения постов. 14 (!) человек представляют ЦСКА ( с учетом того, что права на Березуцкого и Пиюка приналежат, по-прежнему, Евгению Гинеру).



Мне, журналисту, выпустившего столько критических стрел в Романцева периода совместительства в клубе и сборной остается только извиниться перед скромнягой Олегом Ивановичем. Даже во время тотального господства "красно-белых" в российском футболе, ему и в голову такое не приходило. По-видимому, национальная сборная представляется Газзаеву командой заведомо более слабой, нежели армейский клуб. Чем иначе можно объяснить, почему Валерий Георгиевич полагает, что ЦСКА не нужны Игорь Пиюк и Василий Березуцкий, а вот сборной они могут пригодиться. По нашей информации, в клубе Газзаева вскоре могут оказаться Владимир Бут и Денис Лактионов. Тогда в сборной будет 16 армейцев. Взвод, так сказать.



Те, кому посчастливилось видеть в деле Дмитрия Трипутеня, наверное, удивляются вместе со мной: чем же он так превосходит Александра Мостового, чей индивидуальный рейтинг в испанском первенстве все еще очень высок. Фанаты ЦСКА, посещающие матчи дублеров своей команды, возможно, придерживаются иного мнения. Их право: Трипутень регулярно выступает за армейских резервистов, за его игрой можно понаблюдать, о ней поспорить. Сложнее с Андреем Кривовым. Хавбек давненько не имел игровой практики. Где и чем он приглянулся Валерию Газзаеву?



Конечно же, у тренера, как у любого человека, могут быть свои симпатии. Правда, когда сборную возглавлял Олег Романцев, Валерий Газзаев заявлял четко и ясно: "В сборной должны играть сильнейшие футболисты страны. Вне зависимости от личных симпатий и антипатий тренера". Если взгляды Валерия Георгиевича не претерпели за последние пару месяцев существенных изменений, мы вправе сделать вывод: детско-юношеские школы лучше всего работают в Северной Осетии. Шесть воспитанников респукликанских тренеров вошли "в список 59-и": вратари Вениамин Мандрыкин и Владимир Габулов (один травмирован, другой действует в воротах "Алании" крайне неудачно), полузащитники Алан Кусов и Джамбулат Базаев и Игорь Яновский, нападающий Спартак Гогниев.
#8796  boy   06 Августа 21:37
Лорд

Интересно все про Калиниченко и Силву.

Насчет Калины,как думаешь придет в себя или пиши пропало ?

А бразил каков,все,как обычно или есть надежда.
#8793  Лорд   06 Августа 21:16
Торбинский сломался в выездном матче дубля против "Анжи" на каком-то заболоченном поле. Кресты вроде или мениск...не помню точно... В лучшем случае вернется в строй к концу этого сезона.

А жаль. Если бы играл весь год, уже бы к основе подошел бы.

Э-э-э-х...=(((((

Сегодня так, легкая тренировка. Некоторые анжуйские ребята визуально тянули на 14-16 летних...В общем, не показательно это все.

Слушаю вопросы, если есть конечно.
#8788  Густавио   06 Августа 20:21
Борман, вот странно же, тебе лет эдак 40, а ведешь себя порой как 16 летний подросток.

Ну, нахрена ты меня здесь всуе упоминаешь? Провоцируешь? :)Думаешь, я буду молчать, ошибаешься.



boy, я представления не имею где сейчас Микола, может быть дома, а может ещё где. Если тебе нужен его телефон, то могу выслать по электронной почте.
#8787  boy   06 Августа 19:12
Инжинера поздравляю с ДР.

Саша,ну чего тебе пожелать.Все,как всегда,ну и женщин всяких и много.
#8786  MichaelZ   06 Августа 18:42
(316106) Efim 06.08.2002 19:37:14

65 мин. Калиниченко 3-0

Калина с центра поля два раза сыграл в стенку с Сильвой, вышел один на один с вратарем и забил гол.

После этого Калина чуть не сделал хет-трик, после прострела Павленко мяч попал ему в пятку.

Замены:

Ребко вместо Сильвы,

готовятся выйти Стрельцов и Самедов, скорее всего, вместо Павленко и Немова.
#8785  MichaelZ   06 Августа 18:35
(316100) Efim 06.08.2002 19:28:36

А что описывать. Идет тренировка, пригласили анжуйцев.

Сонин запорол моментов на десять матчей вперед.

На поле бизонит Петя Немов. Его почему то забыли в молодежку позвать.

В Питере на дубле он тоже смотрелся очень хорошо.

Заматереет и с Васей за место в основе поборется. А пока Баранова не тржьте.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1