Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#32316  alkash   06 Октября 15:37
Я буду....Банда Ерусалимская, тремп будет? На меня место, плиз :)))
#32315  MichaelZ   06 Октября 15:13
Извиняюсь за задержку со статистикой, просто нахожусь в глубоком Негеве - справляю Судный День с мангальчиком и бассейном :). К сожалению мобильный модем тут ловит сеть через раз или даже через пять. Даже резалт узнал только сегодня.



Новость от sezam-inform: зал уже заказан с 13:00 до 17:00. К сожалению не было у нас достаточно времени на обсуждение, но по другому пока не получается. Просьба ВСЕМ обзвонить тех кого могут, сообщить об изменении времени турнира и получить подтверждение участия/неучастия.

Спасибо за внимание
#32313  Yan   06 Октября 13:37
Это только у меня в разделе календарь нет состава сегодняшнего матча для выставления оценок?
#32312  spartak_oleg   06 Октября 12:11
и чтo этo тaкoе?Московский ЪСпартакЪ приобрел за €1,2 млн нападающего сборной Польши и варшавской ЪЛегииЪ Марека Сагановски. Об этом сообщает ЪСоветский спортЪ со ссылкой на польские СМИ. Официальных подтверждений со стороны обоих клубов пока нет.

Издание сообщает, что Сагановски - 24 года. Его рост 178 сантиметров, вес 78 килограммов.

До этого играл за ЛКС и ЪЛодзьЪ (Польша), ЪФейеноордЪ (Голландия), ЪГамбургЪ (Германия), ЪОрленЪ, ЪОдраЪ (Польша). Провел один матч за сборную в отборочном турнире к Евро-2004 (10 сентября, против сборной Швеции - 0:2, заработал желтую карточку). В

чемпионате Польши в составе ЪЛегииЪ провел 7 игр, забил 2 мяча.

В последнем матче с ЪАмикойЪ Сагановски забил один из трех голов ЪЛегииЪ.



Источник: ЪСоветский спорт


#32311  Александр БМ   06 Октября 10:48
Выходит незавершинский :)

Виталь ,так он вроде в запасе был. Изначально его вроде даже на ВВ в составе назвали.

Какие обьяснения : тренер не выпустил ,исходя из логики матча, а может микротравма ..

Хотя Рому тоже не мешало на лавке посидеть ,глядишь - и на футболе сконцентрируется.

Тем временем еще одного нападенца прикупили.

Теперь уже точно завершинский :)
#32309  Александр БМ   06 Октября 10:00
Настырный я:)))

Матч коней в Самаре 31 мая .

Счет тот же 2-0 , два штрафных ,удачно разыгранных и два гола.

Крылья имели тучу неиспользованных моментов ,феерили ,но забить так и не смогли. Что мы имеем ,все коняшки получили "по заслугам" от 6,0 и выше. Даже Березуцкие :)))

Судите и смотрите сами.

На сегодня доклад завершинский :)
#32307  Александр БМ   06 Октября 09:41
Ну и чтобы закрыть тему по вчера.

Оценки,оценки, хорошо ,что теперь можно и самому поиграться.

Раньше на СЭ ориентировались ,а сегодня что то и он начудил :



НУ как можно так оценивать (выделю только те ,с которыми не согласен) -

МИТРЕСКИ - 5,5. В целом со своими функциями справился. В начале второго тайма получил травму и был заменен.

КОВТУН - 5,5. Сыграл на своем уровне - был неуступчив в единоборствах.

ВАЩУК - 5,0. Достаточно уверенно закрывал свою зону ответственности, но не более того.

ТРОБОК - 5,5. Сыграл ярко лишь в одном эпизоде в первом тайме, а в остальное время демонстрировал добротный средний уровень.

ПАВЛЮЧЕНКО - 5,5. Не слишком часто доставлял хлопоты обороне "Крыльев".

КОНЦЕВОЙ - 5,5. Выйдя на поле в начале второго тайма, запомнился несколькими удачными действиями в атаке и двумя позиционными просчетами в обороне.

ДАНИШЕВСКИЙ - 5,5. Выйдя на замену, сумел оживить атаку москвичей.

============

Все защитники были более чем убедительны ,даже подписи об этом говорят (сыграл убедительно ,был неуступчив,уверенно контролировал) - ПОЧЕМУ тогда всего 5,5 ?????????

Тробок сыграл не ярко ,но очень полезно ,за многими подчищал, именно ТАК он играл в Партизане , " таская рояль" за пианистами

Ну и все отмечают неуверенную игру всей линии атаки ,а у них те же 5,5.

И ГДЕ справедливость.

коняшки за среднюю игру и добротный уровень не меньше 7,5 имеют. Или тоже проплачивают? :(

Пойду теперь сам ОЦЕНИВАТЬ ,и ЗАВЫШАТЬ нашему всему :)
#32306  Александр БМ   06 Октября 09:26
Не проходите мимо :)))))))

Из отчета на РТР-Спорт :

4 октября, суббота

ЦСКА (Москва) – «Динамо» (Москва) – 1:1 (0:1).

Голы: Балтиев 40, Олич 62, с пенальти. Предупреждения: Соломатин 3, Братич 24, Ярошик 45, Шемберас 78, Семак 83, Рахимич 90.

Судья В. Иванов (Москва).

Санкт-Петербург. Стадион «Петровский»....... :)))))))))

----------------------------------------------------------
#32305  Александр БМ   06 Октября 09:08
Добавлю по Митричу.

когда он появился в Ростеве и начал утюжить правую бровку ,все просто наглядеться не могли. Потом он еще от игр в сборной отказался ,грит ,хочу команде помочь. А его в запас ГЛУБОКИЙ на пару месяцев. Кто только не играл в защите. ЭКСПЕРИМЕНТАТОРЫ бнх...

И наконец то в конце сезона вернулись к нормальной расстановке и приличной игре. Мойзес хорош и взади ,да и передним просто КЛАСС!

Куда теперь Деменко ставить - вот вопрос . Думаю ,с конями он нам не помешает.

И жаль ,что не дают шансов Шешукову.
#32304  Yan   06 Октября 09:04
Обидно , что Дырки не всосали :)
#32303  Александр БМ   06 Октября 09:03
32283 Yan

Насчет молодежки. Ей выигрывать необязательно ,можно сказать ,что и противопоказано. Только ничья с грузинами.

Тогда Грузия уходит с последнего места и дает России дополнительное очко.

Не знаю правда, а оно им надо с такой игрой?

В связи с этим появление Павленко в основе маловероятно ,он ведь атакует и ЗАБИВАЕТ :)

А надо ли это ЧЕ 2?

Ему в Европу поехать хотся,вот и считают бизнес процессы.
#32302  Yan   06 Октября 09:03
32301

Саш согласен, нахера было 3/4 сезона идти к столь очевидной и необходимой растановке в защите? :(

А ублюдки с газеты вру еще и каркают на Митрича :(
#32301  Александр БМ   06 Октября 08:56
Упс, думал все спят,а тут ночные,и уже заутренние беседы.

Кину и я пару копеек по игре.

Что сказать ,наконец то у нас в защите все оказались на СВОИХ местах. пораньше бы определиться ,ведь так и не понятно было ,почему че2 попробовав Митрича на фланге ,потом надолго упек его в запас. Ну и Ващук подальше от ворот мне начинает нравиться. Вроде и двигался много ,да и распасы в центре получались. Очень хорош был Кебе. Даже когда давал фору сопернику в пару метров ,сам же без труда его и "накрывал". Там еще до куя есть ,куда прибавлять,было бы желание.

Про Мойзеса и Ковалевски даже добавить нечего - ЛУЧШИЕ.

Ну и по традиции не могу не отметить Калину ,особенно по первому тайму.Хотя вся команда забегала ,распасовка на скорости пошла.

Вообще ,контратаки в касание - просто классно выглядели.

Неужели нас ждет длинная концовка сезона в УЕФА?

Даже не верится.

ЗЫ. Вопрос к админам ,а можно в новостях такие блевотные отчеты с газеты.ру не ставить. Как будто другой матч смотрел.

Есть же и другие СМИ.
#32299  alkash   06 Октября 02:04
С победой!!! Мойзес лучший!! Я подозреваю кого Ян назовет лучшим :))

Если Ковалевского не выкупят это будет всем проебам-проеб....

ЗЫ. Ян, порешаешь мою проблему на гамблере? :)
#32298  Yan   06 Октября 01:20
еще на доткоме очередные блестящие ответы РБ на вопросы болел
#32297  Yan   06 Октября 01:19
32996

Саша , да еще больше чем ты не верю , просто инфу скопировал...
#32296  Engineer   06 Октября 00:57
Yan

Тема полосы , как и стадиона, как и качественной селекции, периодически поднимается. Результат знаем.

Так что, пока не увижу - не поверю. ЧВР !
#32295  Yan   06 Октября 00:46
дотком :

03-10-2003 НА ФОРМЕ «СПАРТАКА» ВНОВЬ ПОЯВИТСЯ ПОПЕРЕЧНАЯ ПОЛОСА



Руководство ФК «Спартак-Москва», учитывая пожелания болельщиков, и, отдавая дань уважения клубным традициям, не смотря на контрактные обязательства, нарушение которых чревато финансовыми санкциями, решило изменить дизайн формы на следующий сезон. Фирма UMBRO пошла «Спартаку» на встречу и обязалась уже во второй половине октября предоставить на утверждение руководства красно-белых образец новой формы с поперечной полосой на груди.
#32294  Yan   06 Октября 00:44
32291

Кроты хоть выиграли?
#32293  spartak_oleg   06 Октября 00:42
yan,ygy ..uje prochital ..dai bog)

imho titi nepodrajaem )) vot nasoyashii bolela spartaka ,a ne vsyakie tam dyadi !

rvat' daniu i konei!!!!!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1