Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#335667  alexey   06 Ноября 22:10
335664 Шико

Гена, бывает. Бывает, когда люди взрослые и разумные. С ебланами так не бывает, согласен. Я просто выбираю обычно себе компанию и избегаю общения с ебланами. А тут это сложнее, у всех под рукой клава, а вот моск не у всех настроен на нормальное общение...
#335666  Demetrio-77   06 Ноября 22:09
335663 alexey

Удивительные слова, Лёша. И ты ведь ещё и на полном серьёзе пишешь.
#335665  dmg   06 Ноября 22:06
335616 ВМ

335602 Athanasius

Я видел матчи Селтик-Рейнджерс последние 3 года (по 4 за сезон) + некоторые матчи сборной. Он - командный игрок. В отличие от Камбаровых, он не привязывается к бровке (если тренер ему этого скажет). Но у нас он чаще всего бегает по линии. То ли ему тренер так говорит, то ли он тренера вообще не понимает... а вроде англо- а не суахилиязычный. Делаю вывод: либо ему переводчик пограмотнее нужен, либо тренер.

===

Вы написали неправду. Причем с определенной целью. Цель Ваша изложена в последнем предложении.

МакГиди в Селтике играл именно по бровке, все его действия в основном были именно индивидуальными. В центр он смещался исключительно для ударов по воротам, проход по флангу-смещение в центр - удар. В остальных случаях - навес или попытка с дриблингом и в силовом ключе протащить мяч с фланга в штрафную.Большинство его голевых передач - навесы на "большого",который обязательно присутствует в Селтике ( Хартсон, потом Венегор оф Хесселинк)

В Спартаке его игра мало чем отличается от игры в Селтике. Разве что, классические навесы ему оособо делать нет на кого.

Не надо придумывать.
#335664  Шико   06 Ноября 22:05
2 335663 alexey

Ну ты мил друг пукнул, одни значит белые пушистые дартаньяны, а другие гомосеки противные... Да не бывает так никогда, если только не смотреть кося глазки, посему на непредвзятое судейство не канаешь:-)))
#335663  alexey   06 Ноября 21:56
335659 belconti

Я конечно не адвокат Алкузу

------------------------------------



Да адвокат ты, адвокат. Алкуз как всегда, в лучших традициях своего товарища по партии, которого я не хочу упоминать, нахамил. Нахамил совершенно откровенно - назвав сокнижника пиздаболом. А тут уж все, как получил он довольно мягкую ответку, стали изображать из себя целок-невидимок. Противно смотрится на самом деле Миш. Все видят, от кого исходит хамство на книги. Именно от карпинбойз. Именно они всегда первым делом переходят на личности и провоцируют срач на книге своими тупыми "языками в жопу засунутыми"...Надеюсь теперь никакой дебил не рискнёт более эти языки в жопе понимать, ибо заебали чесслово... Никакого желания писать уже нет. И читать всё больше никакого желания. Надеюсь ты понимаешь, что к тебе я обращаюсь исключительно формально, а обращаюсь ко всем читающим. Хамство заебало. И хамы заебали. Со своими ярлыками заебали. Был бы я модератором, забанил бы некоторых на месячишко, пока не поймут, что здесь не вв-шная помойка и не сборище малолетних долбоёбов...блять...
#335662  Шико   06 Ноября 21:55
Мдяяя, по ходу это пиздец, а он как известно не лечится:-))))))))

з.ы. Вы робяты как тот "отрок", который "всю божью науку к хую сводил", с чего не начнете концовка под копирку.:-))
#335661  ric   06 Ноября 21:42
полу-оффтоп))



Видео
#335660  Demetrio-77   06 Ноября 21:41
335621 Bogenbai

это твоя логика, никак уж не моя.
#335659  belconti   06 Ноября 21:39
335621 Bogenbai

И эта, если ты правдолюб и формалист такой - подтверди-ка документально, что я ВСЕГДА говорю неправду ("еще и в фактах как всегда наврал"). То есть если если хоть в одной мессаге я привел правильную информацию - ты пиздобол. А если во всех мессагах я всегда вру - я пиздобол. Сумеешь ответить за свои слова или признаешь себя пиздоболом без лишнего напряга? ;)))

--------------



Я конечно не адвокат Алкузу, хотя за хорошие бабки могу и поучаствовать. ))

Но вот ей богу не пойму, а с чего ты взял, что имело место ВСЕГДА? В смысле пиздабол ВСЕГДА? Вроде как конкретный ответ на твою конкретную мессагу. Написал бы изначально "щеглы 90-93 г.р." и были бы с тебя взятки гладки. Сам лажанул, а потом других к ответу за базар призываешь. Не логично как то. )))
#335658  ВМ   06 Ноября 21:35
335648 Athanasius

Последнее, что мы сделаем с Димой вместе в этой жизни - это затеем ломку копей в инете. )))



335647 troyan

Дима, у людей нервная система бывает разной степени изношенности. Я с Алексеем-Алкузом пытаюсь общаться в умеренном стиле, несмотря на его "троллизм". Это слово не я придумал. Тут уже несколько человек указывали на этот его стиль общения. Он - стиль этот - дико раздражает (помнишь некую гостевую с толпой троллов-школяров, которые акцыи всякие устраивали?). Чаще всего я эти мессаги пропускаю, если там нет конкретного упоминания моего ника или человек говорит хоть что-то интересное про футбол. А Богенбай там помянуется практически в каждой мессаге и всё вот в этом дурацком стиле. Сэм решил отвечать в том же духе, да еще и разжевывая что-то по предмету. Это ошибка. В данном конкретном случае работает только игнор. Тогда, уверен, даже тебе наскучит поминать "богенбайщину"(с), вымещая досаду от очередного просёра Карпина и адвокатствовать своим немногочисленным единомышленникам ;))))))))))))))))))))))))))
#335657  torn77   06 Ноября 21:25
ВСе с богенбаем бьетесь?Страшась сказать себе, что он ваши ночные кошмары озвучивает?Ооочень продуктивно-))
#335656  spektrowski   06 Ноября 21:17
Еще Калу потом по травме заменили на Макикрена
#335655  spektrowski   06 Ноября 21:17
А вот реально неосновной состав, с Ньюкаслом.



Тарнбулл, Паулу Феррейра, Терри (Алекс), Брума, Ван Анолт, Рамирес, Бенаюн, Жирков, Какута (Калу), Анелька, Старридж
#335654  spektrowski   06 Ноября 21:09
МЮ (Комьюнити Шилд): Иларио, Паулу Феррейра (Брума), Иванович, Терри, Э. Коул (Жирков), Эссьен, Оби Микел (Дрогба), Лэмпард, Калу, Анелька (Старридж), Малуда (Бенаюн)

Вест Хэм: Чех, Феррейра, Иванович, Терри (Алекс), Э. Коул, Эссьен, Оби Микел, Рамирес, Анелька (Какута), Дрогба, Калу (Малуда)

МС: Чех, Иванович, Алекс, Терри, Э. Коул, Эссьен, Оби Микел (Жирков), Рамирес (Макикрен), Анелька, Дрогба (Старридж), Малуда

Арсенал: Чех, Иванович (Паулу Феррейра), Алекс, Терри, Э. Коул, Оби Микел (Старридж), Эссьен, Рамирес (Жирков), Малуда, Анелька, Дрогба
#335653  Bogenbai   06 Ноября 21:04
335651 spektrowski

А составы можно Челси с МЮ, Шити, Арсеналом, Вест Хэмом в этом сезоне? Тоже такие же?
#335652  Bogenbai   06 Ноября 21:00
335647 troyan

А ты КАК БЫ не заметил, что я просто поддержал стиль общения, предложенный Алкузом 335607 alkuz? То есть вот такие мессаги в исполнении Алкуза не тупой наезд с переходом на личности и оскорбления, а высокоинтеллектуальная и "гораздо более интеллигентная" беседа? ОТветь просто 1. "да, 335607 alkuz это гораздо более интеллигентная беседа и не откровенный шлак полутюремный" или 2. "нет, хотя Алексей мой единомышленник, не могу не признать эту мессагу личным наездом, целью которого было оскорбить и задеть, а не нормально дискутировать". Можешь просто выбрать вариант 1 или вариант 2?

ОТ этого будет зависеть дальнейшее общение.
#335651  spektrowski   06 Ноября 21:00
Ну вот составы Челси во всех четырех матчах ЛЧ.



Жилина: Чех, Иванович, Эссьен, Бенаюн (Макикран), Оби Микел, Малуда (Ван Анолт), Жирков, Старридж (Какута), Терри, Алекс, Анелька

Марсель: Чех, Иванович, Э. Коул, Эссьен, Оби Микел (Макикран), Малуда, Жирков (Старридж), Терри, Алекс, Анелька, Какута (Рамирес)

Спартак-1: Чех, Иванович, Э. Коул (Ван Анолт), Эссьен, Оби Микел, Малуда (Какута), Жирков, Паулу Феррейра, Калу (Макикран), Терри, Анелька

Спартак-2: Чех, Иванович, Э. Коул, Рамирес, Дрогба (Какута), Оби Микел (Макикран), Жирков, Паулу Феррейра, Калу, Алекс, Анелька (Старридж)



Состав почти не меняется. На замену почти всегда выходят одни и те же щеглы.
#335650  troyan   06 Ноября 20:54
335648 Athanasius

Это гуд..)))))))
#335649  troyan   06 Ноября 20:52
335646 Bogenbai

Готов ответить на любые вопросы, но только после того, как ты ответишь на мои, перечисленные в 335635.
#335648  Athanasius   06 Ноября 20:48
To troyan, ВМ:

Дима, Вадим, да ладно вам копья ломать - "всё будет окуительно" - именно так сказано было в телевизоре - посмотрите ролик (пока его не потёрли на championats.ru), что я скинул в офф-топе:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1