Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#20008  Александр БМ   07 Февраля 23:12
А вот и Борис,который не прав ,как всегда :)

Выше эмблемы сидеть нельзя ,это определение . А дорога там все равно одна ,во все другие стороны - тупики. ТАк что не ошибемся ,пока тревезые ехать будем:)



20004 vitalik

Твоя майка с ником Титова (одна из лучших кстати:) находится у меня. Или попроси с кем нибудь передать ,или придется у меня забирать. Если не передумаешь :о)


#20007  Борис   07 Февраля 21:04
Если сидеть у монастыря - это чуть выше эмблемы, там где такие беленькие дорожки.
#20006  MichaelZ   07 Февраля 21:01
Умер Михаил Месхи-младший



В Тбилиси на 42-м году жизни скончался чемпион СССР по футболу в составе "Спартака" Михаил Месхи-младший – сын легендарного грузинского футболиста Михаила Месхи. Месхи-младший в 1982–1986 и 1988 годах выступал за тбилисское «Динамо», в 1987 году играл за московский «Спартак», в составе которого стал чемпионом СССР (16 матчей, 1 гол). Свою карьеру футболиста Месхи-младший завершил в команде «Гурия» (Ланчхути), после чего возглавил одну из спортшкол города Тбилиси.
#20005  админ   07 Февраля 20:07
Карту подьезда к месту встречи в Латруне можно посмотреть здесь.

Насколько я понимаю из ТА это сверху :)

Скидываемся где-то по 40 шекелей, плус-мынус. На месте подсчитаем точно.
#20004  vitalik   07 Февраля 19:05
Privet Vsem!

Ya ne smogu priehat na prizentaciu, kak mne mojno budet vzyat futbolki, esli nado so mnoy svyazatsya, moy mobil-055229980
#20003  boy   07 Февраля 18:19
Я куею дорогая редакция.Маразм крепчал,причем везде.С доткома



15 февраля «Спартак» улетает в Турцию, где несколько раз будет переезжать из отеля в отель, чтобы ребята подзаряжались новыми эмоциями.



Этот пацан так и не понял где и кем он работает.
#20002  Подруг   07 Февраля 18:19
19999

Что значит с мужем?

А ты у меня спросила ,не пущу.

За призом и сам сьезжу ,если дадут. Водку нальют или с собой брать?

Да и на этого инженера надо посмотреть ,что загадки на отвлеченные темы вяжет. Увидим ,что там за инженер.

И какая у него разгадка будет на мою загадку.

Остальным привет. И до завтра
#20001  Подружка   07 Февраля 16:01
Engineer

Саша, а твоя загадка связана с футболом или вообще на отвлеченную тему ?
#20000  Подружка   07 Февраля 15:59
И сколько надо внести финансовый залог ?
#19999  Подружка   07 Февраля 15:59
Вы бы не могли сказать, по какому номеру надо позвонить, чтоб выяснить насчет завтра ?

Можно ли мне тоже приехать с мужем ?
#19998  Подружка   07 Февраля 15:59
Вопрос задает Валерий Земишев, Возраст: от 23 до 30 лет

Город Riga/Liepaja (LV):



Здравствуйте.

За последние полтора-два года произошло столько околофутбольных событий... начиная с перехода Цихмейструка в Спартак, затем эпопея с Локо в Лиге Чемпионов и тд,без конца и края. Теперь вот умы болельщиков заняты Смирновым, Сычёвым, Ващуком. Каждый день появляются новости, противоречащие одна другой....

Руководства клубов вместо того чтобы прояснять ситуацию, наоборот, запутывают её. В этих условиях простому болельщику не остаётся ничего другого кроме как самому пытаться разобраться в этой каше. Отсюда вопрос:

1. какие правовые акты могут помочь (регулируют отношения между клубами, клубами и игроками)?

2. где их можно найти в интернете? (желательно на русском)

3. что Вы можете посоветовать?



Ответ Дмитрия Навоши. (5 февраля 2003г., 16:34):

Здравствуйте, Валерий. Ценю Ваше стремление самостоятельно разобраться в подобных ситуациях, и все-таки это на данный момент почти невозможно. «Дело Босмана»; менее известное, но более значимое для наших палестин «дело Лилии Малой»; активность законников Евросоюза – все это за несколько лет превратило в бумагу прежние законы, а новые законы пока не устоялись. В итоге футбольные нормативные акты в Европе не до конца стыкуются с трудовым законодательством Евросоюза, футбольные нормативные акты в России не стыкуются с российским же КЗОТом, а европейские футбольные законы, в свою очередь, не стыкуются с российскими. Отсюда – все эти «дела» Панова (баскетболиста, уходившего из ЦСКА в «Урал-Грейт») Нигматуллина (прошлогоднее – помните?), Сычева, Смирнова, и т.д.



Такого рода «дел», уверен, еще будет много – до тех пор, пока футбольные (баскетбольные, и т.д.) законы не перестанут противоречить гражданским и друг другу. Но в этом-то и главная закавыка: как это противоречие преодолеть? Преград на этом пути навалом, но главное таково: лишив клубы жестких прав на игроков, которых они готовят, авторы новых законов неизбежно лишат их стимула воспитывать этих игроков – так как при их уходе станет невозможно получить хоть какую-то компенсацию. Но кто тогда будет готовить игроков? Не дает ответа… Вот поэтому федерации (и, в частности, РФС – мы не так давно говорили на сей счет с его генсеком Радионовым «без диктофона») изо всех сил держатся за остатки старых футбольных законов, понимая, что оспорить их можно в любом гражданском суде. В надежде на то, что следовать этим законам будет менее обременительно, чем ходить в суд, нанимать адвокатов и трать деньги на канцелярские принадлежности (очень много папок понадобится и кассет для скоросшивателя).



А делать принципиальные исключения для футболистов в своем трудовом кодексе Евросоюз пока не намерен, да и вряд ли решиться сделать это в будущем. Liberté, egalité, fraternité, блин.
#19997  Подружка   07 Февраля 15:57
Не знаю, будет ли вам интересно. Я нашла вот это на одном спортивном ресурсе. Там некто Дмитрий Навоша отвечает на вопросы всех желающих.

Сейчас скопирую сюда отрывочек.
#19996  Борис   07 Февраля 15:51
И игра не завтра, а сегодня...
#19995  Борис   07 Февраля 15:46
Виталик,

елси ты хочешь в беэр-шеве на молдованина посмотреть, то учти, что играть будут скорее всего на стадионге бейтара - райсер называется. это на севере города, недалеко от тель-авивской трассы.
#19994  alkash   07 Февраля 15:34
А когда отдадут Каряку, до выкупа или после, вот в чем вопрос?
#19993  Борис   07 Февраля 15:31
Миша,

ХаПоэль Нацрат-Илит - не команда из арабского сектора.
#19992  Борис   07 Февраля 15:31
Заберут Кудряшова и Немова, да ещё и поставят раскорякой...
#19991  Engineer   07 Февраля 15:28
Oleg_spartak

Право дальнейшего выкупа = заберут Кудряшова и Немова, а в взамен отдадут Каряку.
#19990  oleg_spartak   07 Февраля 15:23
interesno,kak traktuetsa "pravo dal'neishego vikypa" ..tipa proebali ocherednogo igroka za kopeiki?
#19989  oleg_spartak   07 Февраля 15:22
Как стало известно корреспонденту "СПОРТ сегодня", московский "Спартак" и самарские "Крылья Советов" окончательно договорились о трансфере полузащитника красно-белых и молодежной сборной России Дмитрия Кудряшова. "Крылья" получат молодого игрока в аренду - с правом дальнейшего выкупа. Эта договоренность была достигнута на встрече президентов двух клубов, Андрея Червиченко и Германа Ткаченко.
#19988  Engineer   07 Февраля 15:18
Загадка.

Начинается как тренер.

В середине принцесса

Потом местоимение

В конце часть лошадиного корма.
#19987  викторина   07 Февраля 15:07
Тогда уж ОИР ,впецом переоделся ,чтобы попрыгать на поляне :)
#19986  alkash   07 Февраля 14:50
Админы не спят :)
#19985  Engineer   07 Февраля 14:50
По викторине.

Я не напишу кто это, но выскажу предположение :-)

Это наверно Черчесов :-))))))) И когда он успел переодеться в полевого игрока :-)
#19984  викторина   07 Февраля 14:42
До заветных нулей осталось всего ничего.

У кого то есть возможность выташить золотой ключик.

Рефрешьте :о)
#19983  викторина   07 Февраля 14:40
19982 oleg_spartak

спонсор платит за призы и обувку :)

ЗА все остальное "шерут ацми".

Бери больше ,или кредиткой за всех расплатишься :)))))
#19982  oleg_spartak   07 Февраля 14:39
TAK MNE SKAJUT SKOLKO DENEG BRAT ILI SPONSOR PLATIT???????/
#19981  Шульберт   07 Февраля 14:37
По интервью с Белоусом в С-Э:



Сперва деньги платить надо! Сами говорят, что по полгода не выплачено было! И решение КДК, и переход Смирнова состоялись ДО погашения задолженности! Игрок не захотел иметь дело с конторой, которая не платит! Кто хочет - пусть ждёт! И нечего сопли жевать: "кто воспитывал!?". Мама с папой, родная школа и учителя! Может, еще на кассирше жениться, потому, что у нее муж - идиот?
#19977  alkash   07 Февраля 14:27
Саш, я в курсе что ты за него, да сделай плиз копию, диски привезу, камера уже дома, водка в холодильнике :)
#19976  викторина   07 Февраля 14:23
alkash

Я за него:)

Есть два СД по 700 мега.

Хочешь ,я тебе скопирую ,а ты мне чистые привези.

Но русской лиги там нет. Надо с русских сайтов снимать.

==============

Надеюсь ,камеру ты завтра берешь?
#19975  oleg_spartak   07 Февраля 14:18
nascjet dojdya ne znayu..a vot po skolko skidivaemsa ?
#19974  alkash   07 Февраля 14:15
Саш (АБМ), у твоих пацанов есть Фифа2003? Если есть не мог бы ты ее привезти, я бы хочу сделать копию, верну 14 на турнире, сэнкс.
#19973  викторина   07 Февраля 14:13
19970 MichaelZ

Миша ,если ты серьезно ,то лишим тебя победы в первом круге ,а

если шутишь - то так и говори :)

зы..Еще Кужлева не называли ,тоже наше все :)
#19972  alkash   07 Февраля 13:28
Парни, а ведь вроде бы нет дождя завтра?
#19971  alkash   07 Февраля 13:00
Привет всем! Парни есть какая-нибудь ифа о трансляции ЧР у нас?
#19970  MichaelZ   07 Февраля 12:26
По викторине - если это не Пасулько, то Бокий... или Поздняков... или Капустин :)
#19969  MichaelZ   07 Февраля 11:10
Engineer, boy, BormanL-A, и прочие

Про молдаванина - за что купил, за то и продал. Я конечно не знаю что местные комментаторы подразумевают под "одной из ведущих российских команд" (квуцат цамерет мирусия), и может быть что Кыив и Винницу они тоже не различают. Но... чертовски прятно что скауты из России и Украины обращают внимание даже на нашу вторую лигу :). Не стоит забывать, что от нас ушли и заиграли на Украине и в России Шуканов, Мороз, Пец, Гецко, Кардаш... можно наверняка ещё вспомнить.

Инженер, сборная Уэльса вон тоже результатами похвастать не может, но ведь это не означает, что Гиггз куёвый игрок.
#19968  MichaelZ   07 Февраля 10:53
Nikotrisa

в 10:00



Engineer (19966)

"Деньги выдавали весь день и всю ночь - до половины седьмого утра"

Сразу приходит на ум сцена на берегу из "Берегись автомобиля" когда персонаж Баниониса расплачмвается с Деточкиным за машину однорублёвыми купюрами. По видимому в Торпедо расплачивались так же, а иначе я не могу понять почему это столько времени заняло :)
#19967  Nikotrisa   07 Февраля 10:29
Всем привет!

А все-таки во сколько завтра встреча в Латруне?
#19966  Engineer   07 Февраля 02:52
Из материала о Тор-Мет в СЭксе.



- Проясните, кстати, ситуацию с Д.А. Смирновым.

Ю.Б.: Все просто. 6 декабря на собрании команды у меня состоялась первая встреча с игроками, многим из которых клуб был должен. Некоторым - за полгода, а кому-то и за больший срок. Дело было в пятницу. Я сообщил, что деньги уже на счету и в среду будут выплачены абсолютно всем футболистам, по всем долгам. Игроки согласились подождать. В среду пришли все, даже травмированные, даже на костылях. Деньги выдавали весь день и всю ночь - до половины седьмого утра. От кассира после этого, между прочим, муж ушел. Но Д.А. Смирнов еще в понедельник написал в КДК заявление о расторжении трудового договора в связи с задержкой зарплаты за два месяца. Мы пытались его найти, уговаривали его агента привезти Диму и обсудить ситуацию. Но Смирнова спрятали где-то под Москвой и сделали все, чтобы он не явился.



На первом заседании КДК никто не принял во внимание то, что в среду выплачивалась зарплата, что Смирнов - наш воспитанник с семи лет и на его подготовку затрачены большие средства. У меня возникли большие сомнения в объективности КДК. Мы попросили еще раз рассмотреть дело. На повторном заседании члены КДК, потупив глаза, говорят: "Мы считаем, что вы должны обсудить эту ситуацию со "Спартаком" и прийти к соглашению. Пока оставляем решение в силе". Я пытался решить этот вопрос с президентом "Спартака", был готов либо на финансовую компенсацию, либо на компенсацию игроками. Но понимания не нашел. После этого мы передали дело в гражданский суд. Хамовнический суд вынес определение - решение КДК приостановить. Это означает, что у Смирнова действующий контракт, и ему необходимо вернуться в расположение клуба и приступить к работе.



Для нас ситуация очевидна: клубу пытаются залезть в карман, хотят увести футболиста, ориентировочная цена которого - 700 тысяч долларов. Мы этого не позволим. Позиция клуба такова: если Дмитрий не хочет у нас играть, это его право. Мы с уважением относимся и к футболисту, и к нашим коллегам из "Спартака". Пусть заплатят и забирают его. Но разве справедливо, когда деньги выплачиваются людям, укравшим Смирнова, а мы за воспитанника нашего клуба не получаем ничего? Кстати, о деле Смирнова я докладывал в РФПЛ. И РФПЛ приняла решение: в случае если факт задолженности доказан, то после вынесения КДК соответствующего решения клубу следует предоставить 21 день на погашение долга.



- Когда назначено слушание дела в гражданском суде?



Ю.Б.: - На 20 февраля. На заседании будут присутствовать представители КДК, "Торпедо-Металлурга" и Смирнов. Какое решение будет принято? Суд, безусловно, будет действовать с учетом интересов всех сторон. Деньги лежат на депоненте, и мы уже давно отправили Смирнову домой соответствующую телеграмму. Ждем, когда он придет и получит их.



- Поговорить с самим Смирновым так и не удалось?



Ю.Б.: - Я виделся с ним на заседании КДК. Но он пришел с юристом, агентом и мои слова всерьез не воспринял. Самое интересное, что после заседания КДК те двое подошли ко мне: "Не обижайся, дружище. Это для нас бизнес. Хочешь, мы и для тебя кого-нибудь из клуба премьер-лиги уведем?"



- Из-за Смирнова у вас возник конфликт со "Спартаком". Между тем спартаковцы арендовали зиловский стадион...



Ю.Б.: - Ничего необычного. Проблема Смирнова должна решаться цивилизованно, исключительно в плоскости юридических разбирательств. Мы не собираемся ни на кого давить и проблему Смирнова рассматриваем не столько с морально-этических, сколько с правовых позиций. Ею занимаются квалифицированные юристы "Норильского никеля". Повторю: футболист ни в коем случае пострадать не должен. Но ведь пострадать не должен и клуб! На деньги, полученные за Смирнова, мы хотим воспитать другого Смирнова и компенсировать уход Дмитрия, купив игрока на его позицию.
#19965  Yan   07 Февраля 02:31
Если в субботу будет на природе с удовольствием подскочу на 1.5-2 часа пообщаться.

Если же будет у Миши , то думаю ето уже не общение ,а просто жеребиловка ,тога я лучше посплю после командника по префу и места на куне будет больше :))
#19964  Yan   07 Февраля 02:17
Vse nadoeli,ili soglashajtes' na pasul'ko ili berite vse ochki sebe , bol;she ne igrayu!
#19963  викторина   07 Февраля 02:10
Это ноги ,ЭТО КОГО НАДО НОГИ :)

Был там боец ,но его можно и не указывать :)
#19962  Engineer   07 Февраля 02:00
викторина

А того, у которого на фотке только грязные ноги видны, тоже надо угадывать ?

Yan

Ты не торопись, до обеда время есть. Присморись внимательнее.
#19961  викторина   07 Февраля 01:56
Народ ,к утру будет юбилейная мессага ?

Или на кого то другого работаете :)
#19960  Engineer   07 Февраля 01:52
Yan

Огорчаешь :-((((
#19959  викторина   07 Февраля 01:49
19957 Yan

Последнее предупреждение - с тебя снимается очко.

Уж лучше с инженером свяжись ,а то приз просто уплывает...



Если ты обладатель матчасти ,то посмотрел бы : Мост пропустил большую часть того сезона ,из за страшного воспаления ,то ли ангины. Вернулся только к ЗМ.
#19958  BormanL-A   07 Февраля 01:45
Виталик.

Ну я не знаю. Что бы вести разговор по нему, надо видеть кассету с нарезками его игры. А так разговор не получится.Кота в мешке сейчас никто не берёт.Времена те прошли.
#19957  Yan   07 Февраля 01:45
ABM,pryamo zastydil vsego :)) Mozzhno podumat Vitya Pasulko ne nashe fse ? :) Nu raz ne on znachit Most pod nego kosit :)
#19956  boy   07 Февраля 01:39
BormanL-A

Издеваешься,я люблю футбол и люблю Спартак,но я всего лишь болельщик.Если это все так серьезно и действительно его кто то ведет,то интересно посмотреть на перца.Но снимать на камеру ? )))

Инжинер,я не специалист в израильском футболе,но предполагаю,что не все матчи играются на домашнем стадионе,есть и выездные.И,если ты посмотришь на календарь,что я только что сделал,то увидишь например,что следующий тур - завтра и в БШ,где мне надо быть завтра как раз.
#19955  BormanL-A   07 Февраля 01:33
модно-можно
#19953  BormanL-A   07 Февраля 01:33
Виталик,если есть возможность, то так и сделай.

А ещё желательно видеокассету с эпизодами его игры посмотреть. Потом модно будет что то конкретное сказать будет.
#19952  boy   07 Февраля 01:28
19951 BormanL-A

Саша,ты как специалист веришь в то,что Спартак или Киев мог заинтересоваться этим виктором марианом ?

Если настолько серьезно,то подьеду и посмотрю - нет проблем.
#19951  BormanL-A   07 Февраля 01:25
Как мне удалось сейчас выяснить, этот Виктор в 10 играх в Израиле забил 4 мяча.Совсем неплохо для крайнего хава,ИМХО. Да ещё в таком возрасте. Против мужиков поди играет, а не против сверстников.Надо бы посмотреть на его игру.
#19950  boy   07 Февраля 01:21
А насчет молдаван вообще,то имхо добротные попадаются.Раньше вон Добрик был,сейчас в Сатурне полно их.Да и Филимонов оттуда же.Так что это еще не показатель как сливают.Вопрос,что делает парень 18 летний ,если перспективный в команде первой лиги Израиля.Это диагноз или так бывает ?
#19948  Engineer   07 Февраля 01:15
boy (19946)

Посмотрел твой линк.

Играют они, надо сказать, весело, от души, с огоньком...

Счета 2-6б 0-9 и 1-2 Македонии.

Он там наверно луч света в большой заднице.
#19947  Engineer   07 Февраля 01:10
Виталик

Проверь почту. Тебя там ждет обещанный подарочек :-))
#19946  boy   07 Февраля 01:07
19941 Engineer

Насчет рулит-срулит не знаю,но вот нашел его сейчас на уефе,чел из сборной Молдовы до 19

http://www.uefa.com/Competitions/Under19/Teams/Team=57160/index.html 

А насчет команды КБИ - я за.))))
#19945  викторина   07 Февраля 01:03
19924 oleg_spartak 06/02/2003 18:59:39

i ne JELAUY delitsa v komandy bez MOEGO mnenie

==========================================

Вообще то я не по этой части ,но частично администрирую :)

Поэтому отвечу.

Вот именно поэтому ,что у тебя всегда есть ОСОБОЕ мнение ,тебя и не пригласили на группировку по группам (извиняюсь за тафтологию).

А насчет делиться ,то будет проводиться ЖЕРЕБЬЕВКА .

Единственно могу тебе гарантировать ,что ИМЕННО ТЫ будешь тянуть из второй корзины игроков ,а потом и название команд.

И все претензии будут тогда ИМЕННО к тебе (что ж ты так тянешь), да и недовольные побить смогут,не отходя от стола.

Ты уже ,как и Остап Ибрагимович, подготовь для себя лодку на случай возможной погони, а то дожди обещают :)

Да и вот еще что. Если после субботы и ты останешься недовольный проведенной жеребьевкой ,то на следующий год уже ИМЕННО ты в единственном числе будешь все делать сам и за все отвечать. А не просто так права качать на гесте.

Ничего личного :о)
#19944  BormanL-A   07 Февраля 00:57
Привет!

Давно не писАл на КБИ. Времени не очень хватает.

Слушайте, что за звезда такая из Молдавии,если Виталик пишет о нём на ВВ, а Михаил на КБИ?

Я слышал про него, но что бы да такой степени...........:)))))).

Придётся вплотную заняться:).
#19943  boy   07 Февраля 00:51
19939 MichaelZ

Миша,соль в том,что я про этого молдаванина тоже слышал неплохие отзывы,но как то странно,первая израильская лига и тут на тебе киев или москва.Какая то золушка получается.А вообще в последнее время что то подозрительно много сотрудничаем с хохлами.

Давай будем думать,что все таки кони,они и паслись здесь всю дорогу.
#19942  Engineer   07 Февраля 00:51
викторина

Я кстати только танцующего узнал из всех изображенных.

Но не скажу.
#19941  Engineer   07 Февраля 00:46
Миш

Ну зачем так сравнивать ? Наверно в этой лиге не так уж сложно рулить. Если КБИ поднатужится, то вполне может выставить боеспособную команду в какую-то здешнюю лигу.

В арабских дерби, а их не так уж мало, меня привлекают отчеты кто кому и сколько надавал по шее в фанатских разборках соседних деревень. Вот опять же на днях говорили , что сколько-то там игр какая-то команда проведет на нейтральном поле из-за беспорядков во время арабского дерби на прошлой неделе.



Насчет просмотра.

Последний тур там был 31 января. А когда кони покинули Израиль ?
#19940  викторина   07 Февраля 00:44
19926 Yan

по викторине , год понято 89-ый , игроки понятно Пасулько и Женя Кузнецов, а игра... Днепр пусть будер

27.08 Спартак - Днепр 2:1 , Лузники.

====================================

Это действительно Днепр ,и год правильный -1989. С такими крылышками на рукавах только днепропетровцы тогда играли ,и были узнаваемы. Это был практически один из первых матчей с новым спонсорским логотипом ,еще краска на чернилах не остыла от подписи корейцев. НО...

Какой же это Пасулько ???

Если завтра до обеда не будет исправлена фамилия игрока (танцующего) ,то придется снять вААЩЕ все очки с Яна в игре и ...

Это же тоже наше все ,ну как же так :(

Я плачу ...
#19939  MichaelZ   07 Февраля 00:32
Опять небольшой почти оффтопчик про дела наши местные, в смысле про израильский футбол. В нашей первой лиге (Леумит которая) творится чёрт знает что - среди четырёх лидеров 3 команды из арабского сектора. Своих арабов-игроков у них не так уж много, но на следующий год в вышке будет весело :о).

К чему я это рассказываю. Намедни видел по спортивному каналу небольшой очерк о четвёртой арбской команде - Маккаби Кфар-Кана, довольно много времени уделили их левому краю - молдованину Виктору Мариану, если я правильно помню и если они правильно произнесли (кстати не про этого ли сабжа boy упоминал на ВВ?). Парню всего 18, а рулит он там вроде неподецки, журналисты сообщили что на последнюю игру за ним приезжали понаблюдать представители из Киева и одной из ведущих российских команд! Неужто наши? Неужто очередная трансферная битва двух гигантов развернётся на Святой земле? :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1