Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#190000  Yan   07 Апреля 23:45
189998 ВМ

Ты ИМХО ключевой момент подметил , словом "искусственно" . Все должно быть совершенно естественно и очень надеюсь , что все так и будет .
#189999  Rip van Winkle   07 Апреля 23:42
189998 ВМ

Ну, Шова, как и Бояра согласны и на скамейке посидеть, на замену выйти - то есть на место в основе не претендуют.. Калина вот находится в том же положении, только никак не хочет с этим смирится.. А вот Чук...сам-то он тоже без претензий, насколько можно судить - но , когда он будет в хорошей форме - он, действительно, станет прямым конкурентом Ребко\Сабитову.. Да и Торбинскому, если нужно..
#189998  ВМ   07 Апреля 23:16
189997 Rip van Winkle

Тоже согласен с Яном: таких безбашенных матчей, как в Питере, будет очень мало в сезоне. И рассчитывать на чистый кураж без опыта нельзя.

Ты забыл еще в ротацию опоры включить Шоаву и Чука. Значит, из трио Ребко, Сабитов, Кудряшов имеет серьезные шансы заиграть только один. Если, конечно, летом искусственно эту конкуренцию тренер не разыграет в пользу молодежи... Поэтому сейчас пацаны должны набирать максимум вистов.
#189997  Rip van Winkle   07 Апреля 22:56
189994 Yan

Заранее разделяя все восторги по дублю, не могу не согласиться.. На самом деле, после возвращения Ромы, Радо и Мартина (и Вовы, конечно) свободным местом может стать, только место Моцарта - да и то, если сам бразилец не приложит усилий, чтобы его сохранить. Так что, либо Ребко, либо Сабитов закрепятся еще в этом сезоне.. возможно Кудряшов. Все остальные, имхо, будущее..
#189996  andegon   07 Апреля 22:34
Иванову
#189995  spektrowski   07 Апреля 22:32
189993 Александр БМ

Кому Шпедт отдал повязку, я как-то не разглядел. Возможно - Ребко...
#189994  Yan   07 Апреля 22:31
A я вот надеюсь , что скоро наконец увидим наших основных игроков выздоравливающих . ИМХО глубоко ошибаются те кто считает , что можно вытянуть команды на горящих молодых глазах . Как разовый эффект на эмоциях может и сойдет , а команда на долгие годы должна сытроиться на сплаве опытз , мастерства и с плавным вхождением дублеров . В прошлом сезоне Шишкин , в 'том году ИМХО двоих из Кудряшова , Сабитова , Ребко и Торби вполне будет достато-но .
#189993  Александр БМ   07 Апреля 22:05
Спасибо!

Нам такие основательные тоже нужны.

Я понимаю, что в основу очередь немаленькая, и конкуренция тоже, но надеюсь, что скоро увидим там и ЛУгачева и Прудникова.

Парни реально прибавляют и хотят играть...

А кто капитан то, после Шпедта?
#189992  imhovich   07 Апреля 21:26
Тьфу ты - не правого, а левого бровочника, конечно.

Все-таки больше в полузащите, а под ним - Иванов.
#189991  imhovich   07 Апреля 21:16
189989 Александр БМ

Саш, играл правого бровочника, скажем так :)

Лёша Спектр более точно описал.

Ничего феноменального, но какой-то он основательный, добротный, правильный :)

Лидеры дубля из таких и получаются. А вот что там дальше будет - пока сложно сказать.
#189990  spektrowski   07 Апреля 21:09
189989 Александр БМ

Сегодня первый тайм он отыграл правым дефом, потом, после замены Фомина на Кадеева перешел на место Фомина левым хавом. И там, и там сыграл без особого блеска, но уверенно.
#189989  Александр БМ   07 Апреля 21:00
imhovich и другие очевидцы.

По Паршивлюку пару слов, можно и не пару.

Дима, пишешь что он претендент на лидерство. Подробнее, плиз, и на какой позици его наигрывают...

Просто в том году на Молочном кубке он аж в нападении играл, потом крайним хавом, а недавно на турнире в Италии его стали крайним защитником ставить. Вроде мера была вынужденная, но где он сейчас то играет?

И КАК ?
#189988  Belconti   07 Апреля 20:57
189987 strider

"Горящие глаза" к дублю вполне применимы. Ещё не заматерели и не забронзовели. ))) Как некоторые. )))
#189987  strider   07 Апреля 20:45
Ребят, ну хоть вы то по лицам не читайте, а ) А то ведь и до "горящих глаз" недалеко...
#189986  Yan   07 Апреля 20:14
189984 Belconti

Oчень неприятный синдром...
#189985  imhovich   07 Апреля 20:00
Лёша сыграл плохо, уже потому что он не имеет права играть за дубль так, что становится не видна разница в классе между ним и остальными.


#189984  Belconti   07 Апреля 19:41
189981 ВМ

Вот именно. Ребко единственный из всех (Моцарта не рассматриваем) присутствовал на поле с физиономией, на которой написано - я уже всем всё доказал и вообще какого хрена я тут забыл.
#189983  ВМ   07 Апреля 19:22
189982 &-Ray

Уехал на концерт...

==============

Много не пей!
#189982  &-Ray   07 Апреля 19:20
189981 ВМ



Вадим Михалыч, да, не вальяжности не было, блин! :) НЕОБХОДИМОСТИ не было! Поле, мягко говоря, средненькое, идет снег, зачем провоцировать травму...

Кстати, Леша Ребко единственный, кто не пожал руку Шавло. Он постеснялся...Все остальные замененные, лихо так, первыми протягивали свою руку более старшему и куда более значимому человеку...факт. Субординация...итить ее



Адвокатское бюро "Не дадим в обиду Ребко" на сегодня в отпуске:))

Уехал на концерт...
#189981  ВМ   07 Апреля 19:15
189979 &-Ray

Андрей, согласись у Моцарта и Ребко несколько разная мотивация. Один - провинившийся стабильный игрок основы, второй - провинившийся дублер, которого хотели подтянуть к основе, но не воспользовался шансом ПОКА. Или Лёша уже вообразил себя стопудовым недублером? Имхо, зря. Поэтому вопрос выкладываться или нет с любым соперником перед ним стоять не должен. Я специально спросил у Миши, что не понравилось. Вот мне именно эта вальяжность у Ребко и в молодежке не нравилась...
#189980  spektrowski   07 Апреля 19:08
189979 &-Ray

В первом тайме Моцарт действовал очень близко к защитникам, Лугачев исполнял центрхава, а Ребко был скорее под нападающими.

Очень классный момент Ребко с Моцартом организовали то ли Лугачеву, то ли Динееву в первом тайме, когда мяч "парашютиком" приземлился на перекладину.



Кстати, добавлю к отчетам - Ромащенко очень здорово поставил дублерам искусственный офсайд. Лучистые за два тайма раз двадцать (!), наверное, в него попадали, когда пытались организовать атаки. И это при том, что в сочетании Паршивлюк-Гультяев-Лугачев-Иванов оборона играла, скорее всего, вообще в первый раз.
#189979  &-Ray   07 Апреля 19:01
ВМ и Belconti



Мужики, а стоило ли сегодня умирать на поле?!

Я имею в виду Ребко и Моцарта? По мне так оба вполне себе отыграли..."Луч" не создавал кучности, компактности в центральной зоне, все что было нужно наши опорники (кстати, в первом тайме опорником, скорее, был Лугачев) спокойно перекрывали, да, вальяжно, но на классе...

Так что, Миш, "ужасно" - это явный перебор. Неброско, да! Полезно? Наверно...Стоило ли играть иначе, рискуя получить травму? Вряд ли...



Вот, "Луч" играл ужасно - это, да....:))
#189978  spektrowski   07 Апреля 18:47
189976 Engineer

Малоян сегодня не был даже заявлен. Может, травма?
#189977  vitalik   07 Апреля 18:36
Мужики, ктo нибудь знaет, есть зaвтрa трaнсляция?
#189976  Engineer   07 Апреля 18:32
Спасибо 3 мушкетерам &-Ray, Belconti , imhovich за отчеты игры дублеров.

Может есть инфа/слух почему не играл сегодня Де'Малоян ?
#189975  spektrowski   07 Апреля 18:22
189972 imhovich

Женю Андреева вряд ли "совсем молодым" можно назвать, он в дубле уже почти два года - пришел вместе с остальными ребятами 88-го года рождения. Вот Кадеев, Лутаев, Паршивлюк и Малоян - на год младше, а Рыжков и вовсе 1990 года.
#189974  ВМ   07 Апреля 17:37
189973 Belconti

Понятно. В общем, как обычно... Печально, что его слова в он-лайне - не бравада, а образ мыслей (( Нужно лечить парня, а то года через 3 дубля будет феерить в каком-нибудь Шиннике...
#189973  Belconti   07 Апреля 17:28
189971 ВМ

Именно так - медленно/вальяжно.
#189972  imhovich   07 Апреля 17:19
Ну вот и с отчетом опоздал :)

Постараюсь коротко.

Меня сейчас интересует регенерация дубля. Из прошлогоднего состава в другие команды и в основу-подоснову Спартака отправились: Павленко, Кабанов, Круг, Бажев, Шишкин, Кудряшев, Ребко (сегодня играл только в связи с дисквалом), Хомич.

Так что дубль потихоньку обновляется.

Уже заметны лидеры (они же - следующие кандидаты на путевку в большой футбол). Это: Лугачев, Прудников, Иванов, Фомин, Динеев, Шпедт. Первые двое, имхо, должны побороться за основу, остальные - бог весть, но думаю, что могут прогрессировать и пройдя через аренду.

Лугачёв меня сегодня просто удивил. Играл весь второй тайм на позиции центрдефа и был лучшим в команде. Позиционно не ошибался, был цепок в отборе, раздавал умные пасы и вообще разгонял почти все атаки. ЦЗ - это конечно не его место. А вот центральный хав или опорный - то, что надо.

Прудников, если проведет сезон в дубле, наверняка станет лучшим бомбардиром турнира. Парень заряжен на гол. Ничего не боится, дерзок, по спортивному нагл, прекрасно чувствует позицию в штрафной. И рожей на Вьери смахивает весьма :)

Сегодня понравился еще Динеев, который квинсиобразными переборами ног весьма смущал своих оппонентов на правом фланге :) Довольно быстр, техничен, хороший удар. Манерой похож на Быстрова. Как и Фомин - на фланге противоположном.

Кроме того, уже можно составить представление о том, кто встанет на их место "лидеров дубля-претендентов в основу" через год-полтора. К таковым я бы отнес: Рыжкова, Малояна, Паршивлюка, может быть Губина.

Сегодня в конце матча на поле появились совсем молодые: Кадеев, Андреев, Лутаев. Кадеев - довольно интересный защитник, физически одаренный, высокий, довольно подвижный. Будем смотреть, в общем :)


#189971  ВМ   07 Апреля 17:08
189969 Belconti

А что конкретно не понравилось в Ребко: движение (быстро/медленно/вальяжно) или сама игра (пас/отбор)?



189964 vlad45

Влад, спасибо огромное. Оперативность не критична. Буду ждать мыла ))
#189970  navigare   07 Апреля 16:48
Ждем отчет "мутноватого"(с) имховича:))
#189969  Belconti   07 Апреля 16:24
Ну вот. Несмотря на хреновейшую погоду и некислый снегопад впервые в жизни я выбрался на дубль. В компании с дохтором Андреем. В середине первого тайма подтянулся слегка мутноватый и небритый Имхович.

Было интересно просто взглянуть на это действо. Также хотелось глянуть, что за зверь такой Прудников, а также на других дублеров, чьи фамилии на слуху.

Впечатление первое - чертовски холодно. )))

Второе - Прудников даже не двужильный, всю игру отпахал и в атаке, и в оборону успевал, и в середину отходил. Забил два мяча, второй после углового просто шикарно.

Третье - очень понравился Лугачев. Неплохо Динеев и Фомин.

К слову, Луч нанес всего два удара по воротам. Один со стандарта в перекладину, второй корявенько и несильно с игры. Наши забили 4, а могли ещё штук 8-10.

Ребко отыграл ужасно. Моцарт (единственный в футболке с короткими рукавоми) особо не напрягался, но и не косячил. Играл с невозмутимым спокойствием, как старшеклассник с первоклашками.

Федотов просмотрел первый тайм и уехал, Шавло досидел практически до конца. Черчесов был минут 30 в середине игры.
#189968  &-Ray   07 Апреля 16:14
Впервые в жизни выбрался на дубль:)

Понравилось...еще раз пойду:)))



Очень трудно оценивать игру людей, которых видишь впервые в жизни, ну, разве что Моцарт и Ребко...

По первому тайму понравилось четкое взаимодействие игроков центральной линии: Лугачева Ребко и Моцарта. Двое последних четко разрушали неумелые атаки игроков "Луча", а Лугачев удачно конструировал игру. Стоит отметить тот факт, что Ребко часто менялся с Лугачевым местами.

Первый гол был забит после очень красивой трехходовки: Лугачев вычертил диагональку с левого фланга на Олега Динеева, а тот, в свою очередь, в одно касание перевел мяч головой на Прудникова. Саша с 5 метров головой вонзил мяч в сетку.

Второй гол был забит Фоминым после какой-то невообразимой суматохи в штрафной площади "Луча". Четко сказать не могу кто ошибся, кто наоборот молодец, факт остается фактом...Фомин пропихнул мяч мимо вратаря.

В первом тайме опасных моментов у наших ворот не было вообще, за исключением опасного удара со штрафного. Мяч достаточно звонко вошел в крестовину и вылетел в поле. На большее игроков дальневосточной команды не хватило. Своей активностью запомнились у наших: Динеев и Фомин. Вообще быстрые фланги, умеющие быстро обыграть и ворваться в штрафную площадь и\или навесить, становятся нашей грозной фирменной чертой. По первому тайму я бы выделил: Лугачева, Прудникова и Ребко.



Во втором тайме игра успокоилась. На замену вышел Рыжков (вместо Шпедта), которого напутствовал Валера Кечинов. Очень такой подвижный мальчик, с хорошими задатками дриблера, но пока очень затягивающий обводку и заигрывающийся. "Луч" перестал создавать хотя бы видимость опасности у наших ворот.

Третий гол после углового очень красиво головой забил Саша Прудников. Освободился от опеки защитника и расстрелял ворота. В дальнейшем очень активно прессинговал соперника на их половине поля, постоянно обострял игру и смело шел в обводку. Четвертый же гол получился просто великолепным. Лугачев выцарапал мяч на своей половине поле и ускорился метров на 25, подождал пока Динеев ворвется в штрафную с фланга и выкатил ему пас вразрез двух защитников. Олег красиво "черпаком" положил мяч в дальний угол.

Моменты были еще и у Прудникова и у Ребко, но матч так и закончился со счетом 4:0.

Очень уверенная и красивая победа по всем статьям.



Лучшими я бы назвал:



Лугачева

Прудникова

Динеева



Здесь уже лежал видео голов:



Прудников 1:0

Видео




Фомин 2:0

Видео




Прудников 3:0

Видео




Динеев 4:0

Видео




Доклад Завершинский...
#189967  AlexKid   07 Апреля 16:08
Голы с сегодняшнего матча. Пока в youtube-качестве.



Прудников 1:0

Видео




Фомин 2:0

Видео




Прудников 3:0

Видео




Динеев 4:0

Видео




Чуть позже выложу в .avi на video-soccer.com
#189966  Yan   07 Апреля 15:58
189965 vitalik



Моцарт сыграл за дубль "Спартака"

Дублеры московского «Спартака» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге обыграли «Луч-Энергию» из Владивостока со счетом 4:0, голы Прудников (2), Фомин, Динеев. Об этом сообщает официальный сайт болельщиков «Спартака».

«Спартак»-Д: Губин, Иванов, Паршивлюк, Гультяев, Шпедт (Рыжиков), Моцарт (Андреев), Динеев, Фомин, Ребко (Лутаев), Лугачев, Прудников.



http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/04/07/n_1054769.shtml 


#189965  vitalik   07 Апреля 15:54
A ктo у дубля зaбил?
#189964  vlad45   07 Апреля 15:46
189963 ВМ

Вaдим,я пoявлюсь дoмa тoлькo к чaсaм 9 вечерa пo мoскве.Зaстaну ли ребенкa-o)) вoпрoс нa урoвне Чтo?Где?Кoгдa?

Oбещaюсь с ним зaвтрa перегoвoрить и выслaть тебе нa мылo егo рaбoчий мэйл.Вoт сaм у негo все и выспрoсишь.

Я пoльзoвaться тo егo штучкaми-и тo с трудoм учусь,a уж кoмбинирoвaть-и пoдaвнo-(((((

СЗOТ



A бубликoв с пoбедoй-oпять Слoн феерил и Лугaчев,сoглaснo oчевидцaм.
#189963  ВМ   07 Апреля 13:42
189962 vlad45

Спроси, плиз, у Димки, можно ли его прогу поженить с моим µTorrent 1.6 ?
#189962  vlad45   07 Апреля 13:20
Я вчерa пoлдня с энтим тoррентoм мудoхaлся,пoдбирaл прoгрaммы для скaчки и т.д и т.п.Ни хренa не шлo-(((

Прихoжу дoмoй и прoстo интересуюсь у стaршенькoгo-типa-ктo есть ху и нa ху?Типa кaк ты мне мoжешь пoмoчь?Ибo желaю видеть Кубкoвый футбoл и неипет!

Явнaя нaсмешкa вo взгляде,-эх ты,a еще в хaй теке трудиссся-))

Дaвaй бaтя я тебе пoдмoгну-я с этoгo тoррентa,грит все время кaчaю-дaю 2 ,a сaм беру 10-вoт и вся недoлгa-)) И пoстaвил кaкую-тo прoгрaмку,кaк егo дурить.

Все прoстo,бля...если знaешь-)))

Кoрoче,мaтч нa тoрренте-1.41,зaкaчaлся зa 3.5 чaсa.Сейчaс пoкa нa хaрде у мaлoгo,приду вечерoм-рaзделю нa 2 СD дискa(к сoжaлению,Димкин кoмп DVx тoлькo читaет,нo не пишет,кaк впрoчем и мoй нoут-((

Если кoму нужнa игрa нa СD-oбрaщaйтесь.Если нужнa пoмoщь пo тoррентaм-тo к Димке-oн спецoм кaкую тo прoгрaмку сaм нaписaл тудa для пoльзoвaния.

Вo-o-oт,все врoде.



A нет,не все-))

Имхoвичa не трoгaйте,oн дaже хaнку с кaпoтa будет пить интеллигентнo-С тoнкo нaрезaнным aпельсинчикoм,мaслинaми и черным хлебoм!))

Нa третьем тaйме в Эйлaте(пoдумaть тoлькo-кaк низкo мы пaли!) вместo нoрмaльнoгo Хеннеси или Кaмю,пили кaкую тo бурду в виде 9-и летнегo бренди-((((

Не урoвень,прaвдa,Димa?-)))

A Ян с вoдкoй всех рaзвoдит-сaм крoме Русскoгo Стaндaртa,Гусa или Финляндии ни фигa не упoтребляет!-)))

Срыв мaсoк и пoтеря лицa в oднoм флaкoне-))))
#189961  mister-lion   07 Апреля 11:58
интересное трио центральных пз у дубля сегодня Ребко-Лугаев-Моцарт...

Надеяюсь ребята дадут Прудникову хет-трик сделать:)
#189960  nikolayII   07 Апреля 06:58
http://championat.ru/football/article-9678.html 

Федя Кудряшов
#189959  nikolayII   07 Апреля 06:34
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/4/7&id=255766 



Титов не плохое вью
#189958  ВМ   07 Апреля 02:06
189957 imhovich

Сибарит Вы, батенька, однако. Небось, еще тонко нарезанным солёным бочковым огурцом закусывали, мятым таким и буро-желтым? А мизинчик отгибали? Эстеээээт... ))
#189957  imhovich   07 Апреля 01:17
 189951 Александр БМ

Извиниииите!

Вискарь я пил из аккуратного пластмассового стаканчика :) Интеллигентно!

Другое дело, что происходило это на каком-то "буранном полустанке" по дороге в Димону и в качестве праздничного стола использовался капот абм-овского авто :))
#189956  Belconti   07 Апреля 01:06
189951 Александр БМ

189954 Yan

----------------------------

Робяты, может я излишне завуалировал, но речь не об Имховиче, а об евойном соседе. )))

Не буду показывать пальцем. )))
#189955  navigare   07 Апреля 00:18
ламеролузеры форева:))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1