Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#502468  Engineer   07 Апреля 21:24
«Локомотив» — «Спартак»:
судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Роман Усачев, Дмитрий Чельцов; резервный судья — Ян Бобровский; ВАР — Сергей Иванов; AВАР — Андрей Болотенков; инспектор — Сергей Зуев.

и главный и ВАР не внушают доверия
#502467  Aндpeй   07 Апреля 19:55
#502466 admb
Я помню, за кого болею. Это ты забыл, в какой ситуации Тедеско приходил.
Нет у меня никакого поклонения Тедеско. После Казани я его убрать хотел. Но сейчас результат есть, ситуацию он выправил. Повалится, я снова буду хотеть его замены.
#502466  admb   07 Апреля 18:18
#502465 Aндpeй
Мржет,не помнишь за какую команду болеешь?
То есть,пришкл в октябое-ноябре готовится к следующему сезону? Да вытам с Леней не охуели*?)
Это те,к кому ты примкнул, создают не здоровую атмосферу вокруг Тедеско. Поклонение на уровне культа. Игнорируете очевидные промахи и возвеличиваете успехи. Хотя,это молодой тренер ,которой только начинает карьеру и набивает шишки и учится .
#502465  Aндpeй   07 Апреля 17:54
#502463 admb
Не помню я таких задач. Публично озвучивалась задача подготовить команду к новому сезону.
Чего это поздно-то? Работа Тедеско позволяет идти ему в зоне отбора в ЛЧ, что соответствует задачам. Мы почти весь сезон в этой зоне, а хуесосить его вы не переставали)
#502464  Bogenbai   07 Апреля 17:05
#502457 Акелла

А я считаю, что набор щеглов за этот год сделал реальный прогресс. И Крал и Понсе и Джордан и Соболь и Умяров и даже туповатый Айртон. Не говоря уж о Маслове. Даже Рома Зобнин, сложившийся уже футболист, начал чаще брать игру на себя и бить по воротам.

Практически во всех матчах, где потеряли очки (кроме бомжей, там просто "Спартак не подъехал" (С) ДЖи), Спартак создавал больше голевых моментов, чем соперник. Но реально не залетало, реально не реализовали, плюс интенсивно нас плющили судьи. Но то, что Спартак их создавал - это тренерская работа.

Тезис про стабильно покупают 1-2 игрока на усиление - он довольно забавный) Зимнее ТО 2020 - Соболев. Это не было усиление здесь и сейчас, это на перспективу. Кокоша, Урунов - это явно не усиление. Мозес к 11 туру после длительного простоя - это тоже не усиление здесь и сейчас. Хендрикс - это тоже не усиление. Это, имхо, замена, если Крала продадут. Усиление здесь и сейчас одно - Квинси. Да и то, в последний момент, с командой сборов не прошел, в команду не вписан. За 3 ТО - 1 игрок на усиление. Кто в 2020 году в Спартаке был лидером и человеком, делающим разницу, как, например, Влашич у коней?
Вот сейчас команду усилили и все наработки заработали.

В ЕК сложно сказать. Но мне кажется, если будет команда в текущей форме и немного повезет с соперниками - вполне по силам выйти из группы ЛЕ.
#502463  admb   07 Апреля 17:02
#502462 Aндpeй
Попадание в еврокубки.
Поздняя реакция Хорошо, хоть,все проваливаются. Но Спартак этим не воспользовался. И не думаю ,что этим все закончится.
#502462  Aндpeй   07 Апреля 16:42
#502461 admb
Не хватало гибкости, теперь она есть. Сам же пишешь, что играть мы стали по другому)
Весны не было. Я не вижу смысла ее вспоминать. Насколько я помню, задачи Тедеско ставились такие, что титулов не подразумевали в том сезоне)
#502461  admb   07 Апреля 16:34
#502459 Aндpeй
а весною? Когда были проиграны все задачи?
Даже если поверить тебе,то все равно вывод в том,что в какой-то момент все стало сбоить. Спартаку не хватало гибкости Соперник раскусил и нашел противоядие. Спартаку это стоило чемпионства.
#502460  admb   07 Апреля 16:23
#502458 Акелла

А я говорю что это зазорно?)
Я гоаолрю,что выбор Тедеско очевиден.Здесь нет гениальности или какой-то работы. У Спартака ,лучшее нападение в восточной Европе. И делать надо ставку на него. В смысле,нагружать по полной,строить игру нп их активности,не выключать их на долго из игры. А это и прессинг и длинные передачи в зону атаки. И скамейка это позволяет.
Но любая модель,тем более,слегка авантюрная, всегда разбирается и находится противодействие. Поэтому.игра в обороне,все равно остается ключевой задачей
#502459  Aндpeй   07 Апреля 16:09
#502456 admb
А до провальной серии была удачная почти в круг, что не мешало вам хуесосить Тедеско. Футбол это результат, результат Тедеско сегодня дает хороший.

#502457 Акелла
При Тедеско достаточно много игроков играют лучше, чем до него. Кроме бородатых защитников, пожалуй, и Бакаева.
#502458  Акелла   07 Апреля 16:01
#502456 admb

Нет ничего зазорного в длинном забросе, если ты тут же прессингуешь подбор после борьбы за мяч от этого заброса.
Это сейчас делают все. Так играл и Спартак при Каррере, кстати.
Но и МанСити, и Барса тоже так делают. И даже Бавария и Ливер. Это вполне логичная игра, если соперник давит на выходе из обороны.
#502457  Акелла   07 Апреля 15:57
#502453 Bogenbai

Вот прочтя твой пост, я засомневался...
То есть да, я согласен с тем, что он привёл команду в порядок более-менее. Особенно, если смотреть в на фоне Кононова.
Тем не менее, у меня есть ощущение, что это его предел. Не какое-то там эзотерическое ощущение, а по фактам.
Я считаю, что целый ряд игроков, вступив в «лучший возраст» и получая постоянную игровую практику, не добились значимого прогресса. То есть, они получают много прессы, но уровень их игры не вырос. А у кого-то даже немного упал.
То же самое и с командой в целом:
Не забывай, что на фоне общей нестабильности, Спартак не шатает. В команду стабильно покупают 1-2 игрока с расчетом на усиление. Но Спартак не демонстрирует явного превосходства на поле в игре с любым соперником.
Превосходство - это не процент владения мячом, а скорее количество созданных голевых эпизодов. То есть, ощущения, что победа Спартака вытекает из логики игры. Что она достигнута не от того, что у нас залетело, а у них 10 раз нет, а засчёт каких-то конкретных наших действий на поле, на которые соперник не нашёл чем ответить.

Ты видишь Спартак Тедеско способным пройти 2-3 раунда в ЛЕ? Я, если честно, пока нет.
#502456  admb   07 Апреля 15:56
Ну, библейские мотивы оставлю Стасу. Большому специалисту в вопросах теологии.
Я про наших баранов. Футбол, хоть, и живет насущным моментом, но имеет историю. И до победной серии, была затяжная провальная. По моему, началась, как раз, домашней игрой с Ростовом. А перемены совпали с возращением Промеса и отказом от заманивания соперника к себе домой. Переходу к длинным забросам. На сколько он осознан,покажет время. Но потерянных очков не вернуть. Если принимаете победы,то и нецдачи тоже.
#502455  Alexey   07 Апреля 15:34
Самое охуительное, что тренерский гений съебет через два месяца с концами, и всё заново.
#502454  Alexey   07 Апреля 15:29
#502453 Bogenbai

Как же всё заебись-то? Ну просто песня!)))
#502453  Bogenbai   07 Апреля 15:14
#502452 Акелла

ну, эта, кто-то джентльмен, а кто-то "18 till I die")))) Слегка потроллить тролля иногда можно себе позволить)

А Тедеско - респект. Получил команду в руинах после Кононова, подготовил ее зимой 2020 и весной 2020 очень хорошо начали. Карантин уничтожил все наработки по физике и унес важного игрока (мы так все лето и осень играли в минус одного). Плюс такого количества судейских ошибок не в нашу пользу я не помню больше ни при ком. Короткий перерыв. Пертурбации в менеджменте. Прекрасная трансферная кампания летом - вечно сломанный Кокоша, вечно сломанный Урунов и растренированный Мозес к 11 туру. Команда молодая, без нормальной скамейки, к концу года просто тупо выдохлась и морально и физически. Но Тедеско управления не потерял. Команда отдохнула, усилилась Квиней и побежала. Прекрасная сейчас атмосфера в команде - посмотрите, как игроки друг друга поздравляют и даже запасные сидят, терпят, не пиздят.
По мне, качественная работа. Я далек от диких восторгов и дифирамбов, но и оснований для такого лютого хейта не вижу.

Кстати, мегааналитик забыл упомянуть, что с мусарней на КР были лучше по всем показателям и только левый пенальти дал возможность им выиграть)))
#502452  Акелла   07 Апреля 14:35
#502448 Bogenbai

Этот пост тебя не красит. Напоминает восторги Уткина от словесного баттла с душевнобольным Соловьёвым.
Мы уже, джентельмены, старые пердуны, а не юноши. Можно обвалять херами, послать в жопу и спокойно (ну или неспокойно) продолжить разговор о Спартаке. От того, что кто-то на кого-то написал какие-то буковки в пылу праведного гнева, ничего не изменится.

Так что там по Тедеско?))
#502451  RWSnake   07 Апреля 14:26
#502450 torn77

Ну не совсем, просто иногда понимаешь,что как бы собака не смотрела на тебя умными глазами,она никогда не ответит тебе.
И собаке ничего кроме кроме миски жратвы и прогулки не интересно.Все остальное "чушь".
Ладно ,оставил тебя на боевом посту.Смотри чтобы здесь тедофилы лоб себе не разбили,молясь на него.
#502450  torn77   07 Апреля 14:14
#502449 RWSnake

))))
Прям агнец божий)))
#502449  RWSnake   07 Апреля 12:13
#502447 boy
Хорошо я больше не буду нести чушь.
Ты всегда умеешь меня останавливать:))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1