Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#276641  alexey   07 Мая 23:40
276639 boy

Ну почти про Спартак:))) Шпалыч тихой сапой, без пафоса, фалоса©(Борис), шума и пыли...так и не сумел превзойти достижения самого титулованного тренера России в еврокубках, а всего лишь повторил. Три проигранных полуфинала еврокубков:)))
#276640  ВМ   07 Мая 23:13
276639 boy

Самый дешевый, демпинговый, антикризисный инсайд: см. в правом верхнем углу. Можем погадать про состав...или про летнее усиление.
#276639  boy   07 Мая 23:05
Блин, про Спартак будет что нибудь один раз в этом году?! Я уже даже готов на очередную порцию дешевого инсайда.
#276638  Борис   07 Мая 22:26
А, это да. Тоже фалосные. В смысле - пафосные.
#276637  ВМ   07 Мая 22:23
276636 Борис

Так я имел ввиду Реал и Интер.
#276636  Борис   07 Мая 22:18
Ну, Барсе в пафосности до Реала ой как далеко! Никаких галактикос, далеко не самый большой в мире бюджет, зато куча своих воспитанников.
#276635  ВМ   07 Мая 22:01
276634 Борис

Показательно, кстати. 2 больших и пафосных футбольных клуба, для которых сам футбол где-то на 3-5 месте по важности задач. "Главное - чтобы костюмчик сидел"(с).
#276634  Борис   07 Мая 21:32
ВадимМихалыч, эти особо одарённые ещё собираются Игуаина с доплатой в 50 млн. на Златана махнуть.
#276633  alexey   07 Мая 20:45
Одним словом подумал я...хоть и не справедлив итог, но ежели бы по справедливости всё в футболе было, то было бы как в префе. Карты разложили, взятки распределили, и пошли висты себе писать. А что может быть зрелищнее, чем гол на последней минуте единственным ударом в створ ворот команде, которая и моменты имела, и играла лучше. И без судейских результативных ошибок футбол бы был пресным. Разве зацепил бы нас этот матч так, если бы всё было как положено? Да мы забыли бы его через 2 часа. Куй с ними, с Челси. Пусть их личные счета шестизначные успокаивают. В футболе тот, кто не выиграл, тот проиграл...Но в финале я теперь буду очень яростно болеть за МЮ:)))
#276632  ВМ   07 Мая 20:26
2Борис

Борь, ну кули ты споришь-то?))) Скоро главным пингвином станет Лаудруп и тогда им придет полный...-ное счастье. А еще туда придет Роналду и быренько начнет делать педикюр, забив на футбол. Они же это уже проходили и мечтают о возрождении этого величия. Главное - чтобы Гагу с Пепой не продавали, они - лицо Королевского клуба, символы, иконы, великие мадрицкие фудбалисты. Еще можно для голландского комплекта из Баварии такого же придурка ван Боммеля прикупить. Зато маечки брендовые продаются - цель существования Королевского клуба достигнута.
#276631  Борис   07 Мая 18:04
Саня, ты совсем не читаешь? Я тебя процитировал. При чём тут пингвины?
#276630  alex_isr   07 Мая 17:58
276629 Борис

Борь? ты сейчас о ком?

у кого удалось несколько сезонов у реала?

все пиздец,вопросов больше не имею:))))))))))
#276629  Борис   07 Мая 17:50
Саня, а я вот вижу, что ты как кони или мешки рассуждаешь. И что теперь?

Разумеется, именно "удалось у ущербных несколько сезонов". Уговаривай себя дальше. Самовнушение иногда помогает.
#276628  alex_isr   07 Мая 17:33
276624 Rossi

Жень,а ты попробуй написать,а то все читать и читать:)))))
#276627  alex_isr   07 Мая 17:33
276623 Борис

гы гы гы

знаешь ты ща чисто как кони или бамжи рассуждаешь:)

удалось у ущербных несколько сезонов так они хвосты распушили

так и ты как болела винегрета,ну свезло,сраслось,сам же знаешь максимум на сезондва,но реал вернется и все станет на свое место:)

Великий клуб он и есть великий:)

а пока тештись:)

но вспоминайте добро то отзывается:)))))

эту отозвалось в том годе:)

и 2-6 отзовется:) всегда так было
#276626  ruslan   07 Мая 17:32
Женя, В Испанской прессе!! :))
#276625  Борис   07 Мая 17:32
Женя, например, на Лайф.ру. Ещё вон справа табличка есть - можешь там почитать. Самая объективная информация, без всяких инсайдов.
#276624  Rossi   07 Мая 17:29
Простите,а про "Спартак" где можно почитать? ;-)
#276623  Борис   07 Мая 17:24
Порадовало, это ну прямь про нынешний пигнвинятник и его болел - "Но когда просят подать руку Без зависти и злобы - Помоги, как добрый и преданный брат". Или - "Благородный и мужественный, Кавалер чести."
#276622  Борис   07 Мая 17:22
На вот, для симметрии:

De las glorias deportivas

que campean por España

va el Madrid con su bandera

limpia y blanca que no empaña



Club castizo y generoso,

todo nervio y corazón,

veteranos y noveles,

veteranos y noveles,

miran siempre sus laureles

con respeto y emoción



¡Hala Madrid!, ¡Hala Madrid!

Noble y bélico adalid,

caballero del honor.

¡Hala Madrid!, ¡Hala Madrid!

A triunfar en buena lid,

defendiendo tu color

¡Hala Madrid!, Hala Madrid!, Hala Madrid!



Enemigo en la contienda,

cuando pierde da la mano

sin envidias ni rencores,

como bueno y fiel hermano



Los domingos por la tarde,

caminando a Chamartín,

las mocitas madrileñas,

las mocitas madrileñas

van alegres y risueñas

porque hoy juega su Madrid



¡Hala Madrid!, ¡Hala Madrid!

Noble y bélico adalid,

caballero del honor.

¡Hala Madrid!, ¡Hala Madrid!

A triunfar en buena lid,

defendiendo tu color

¡Hala Madrid!, ¡Hala Madrid!, ¡Hala Madrid!
#276621  bremensk   07 Мая 17:21
276618 alex_isr

Реал, сейчас НЕ уровень, тут и обсуждать нечего)))
#276620  Борис   07 Мая 17:20
Специально для Сани:

Тot el camp

Es un clam

Som la gent blaugrana

Tan saval don venim

si del sur o del nord

ara estem dacord estem dacord

una bandera san germana



Blaugrana el vent un crit balent

tenim un nom el sap tothom



Barça!Barça!Barça!



Jugadors

Seguidors

Tots unim fem força

son mols añs plens de fan

son mols gols q em cridat i sa demostrat sa demostrat

q mai ningu nos podra torça blau grana el vent

un crit valent

tenim

un nom el sap totho



Barça!Barça!Barça!
#276619  Борис   07 Мая 17:19
Саня, был плач Ярославны, у тебя плач пингвинятника. Я понимаю, что то, что хочется забыть - быстро забывается. Но это твоя проблема. Чего я буду тебе напоминать? Не помнишь - и не надо. И про ваш фэйр-плей, и кто именно по отношению кому блядью себя показал, и про бабло... Ты понимаешь, мне глубоко фиолетово, что кто-то говорит про команды, за которые я болею - ну, назови помойкой, если тебе это удовольствие доставит. И подумай, какое говно вы, если вас помойка у вас дома, в важнейшем матче сезона, 6:2 выносит, и то - судейки помогли, а то и поболее было бы. Когда опять доберётесь хотя бы до уровня помойки - можно продолжить.
#276618  alex_isr   07 Мая 17:11
276616 Борис

Борь

руками забивали?:) где когда кто?

в футбол хуже играют ?:) ну повезло вам так звезды сошлись,а так как были помойкой так и остались

еще и судьи с уефой тянут,бабло оно и для уефы бабло

а уж по блядству с этой и алвешом мало кто может сравниться даже ебанутый пепе

да и месси та еще сучка,но хоть играть умеет

так что не надо свои местечковые комплексы на Реал перекладывать:)

а уж про левые пендали:) гыыыыыы,особенно в этом сезоне ага
#276617  udralets   07 Мая 17:08
В Англии пошли слухи (в связи с планами шпор приобрести еще одного нападающего), что Рома может вернуться. Вчера источник в Спартаке признался, по сообщению "Дейли мейл", что возвращению Павлюченко по аренде в клубе, конечно, были бы рады (учитывая, что все иностранные форварды его класса в зимнюю компанию переходить в Россию отказались, а также держа в уме лимит).

http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-1178332/Pavlyuchenko-set-leave-Tottenham-return-home-Russia.html 
#276616  Борис   07 Мая 17:03
ВадимМихалыч, мне тоже доставляет неприятность тот факт, что приходится проходить в финал после 1:1, а не 6:2, как в субботу. Но я считаю судейство частью игры - ошибки в твою пользу в итоге компенсируются ошибками против, и наоборот.



Саня, вот только целочку не надо строить - пингвинятник и ручками забивал, и из вне игры, и с левых пендалей. Про пингвиньих ПБ даже говорить нечего - мрази там столько, что мало не покажется. Про уёбка Пепе напоминать надо? Так что - как в том анекдоте: "Ты чо, интеллихент? - Что Вы, что Вы! Такое же быдло, как и Вы!" Вот и "винегрет" такое же дерьмо, как и "пингвины". Только в футбол играют лучше.
#276615  bremensk   07 Мая 16:13
276613 RIV

Дело не в сумме, имхо, а в бонусах. Сам контракт может быть в раионе двушки, а по бонусам набежит примерно столько же, если исправно ложить банки за банкой. Плюс чемпионские, кубковые, подъемные итд. и это при налогах в России. Ну и плюс конвертики в виде чемоданов. Плюс возраст - как раз задуматься о Последне Контракте. Поговори с соседом)))
#276614  Igor   07 Мая 16:12
alex_isr



Траур?
#276613  RIV   07 Мая 16:00
276603 bremensk

Пантелич имеет 3,7 млн. в год. Отказался именно он оставаться в Герте, на тех же условиях.

Думаешь потянет Федун подобные суммы? Не думаю.



Очень хочется верить, что мразотная личность по фамилии Роналдо отсосет красиво в Риме..
#276612  bremensk   07 Мая 15:57
276610 alex_isr

А может ты и прав, наверное Трив отключил нах пестаболов, а заоодно и всех, в дань уважения...
#276611  bremensk   07 Мая 15:56
276610 alex_isr

Я в курсе, просто уж больно сильно обсуждали полуфинал ЛЧ.
#276610  alex_isr   07 Мая 15:54
276609 bremensk

вообще то там траур
#276609  bremensk   07 Мая 15:53
276608 alex_isr

Наверное всеобщий бан за оффтопное бурное обсуждение не особо спартаковских тем)))
#276608  alex_isr   07 Мая 15:51
276607 bremensk

у меня тоже глюки
#276607  bremensk   07 Мая 15:50
Кто в курсе ВВ завис или токмо у меня глюки?
#276606  alex_isr   07 Мая 14:57
276605 bremensk

да я тока за

по мне что фати,что Клим,один хрен
#276605  bremensk   07 Мая 14:52
276604 alex_isr

Из-за такого игрока можно было бы и кем нить из

дефендеров пожертвовать. Фати, например. Вернуть Иванова.
#276604  alex_isr   07 Мая 14:26
276603 bremensk

у нас же лимит

куда его?
#276603  bremensk   07 Мая 14:22
К Челси относился с симпатией во времена Дзолы, после прихода Абрамовича перестал испытывать какие либо эмоции.

К Барселоне же всегда относился с симпатией. И все же выиграть ТАК, при помощи какого то клоуна, причем в полуфинале. За гранью добра и зла. Но это тоже, к сожалению, футбол.

ЗЫ. Тем временем берлинская Герта возобновила переговоры с агентом Воронина, что автоматически значит, что берлинцы окончательно не расчитывают на Пантелича в следующем сезоне. Валерий Георгиевич, ау!
#276602  Владимирский   07 Мая 14:09
Если бы судья поставил пеналь, то игру можно было бы уже не смотреть,

а так напряжение было до конца и феерический гол в итоге.

Так же интересно было матч Челси с Ливером смотреть.



А вот МЮ с Арсеналом выключил после 3:0, МЮ сбегает раз в полчаса гол забить и опять спать, смотреть не на что.

Надеюсь ради финала МЮ будет почаще просыпаться, хоть контратаки посмотрим, раз уж в зрелищный открытый футбол все кроме Барсы боятся играть.
#276601  boy   07 Мая 14:08
Вообщем, как я понял у Гуса на сей раз не прокатило на дурачка и очень хорошо. Люблю, когда все по заслугам, а не тупо все срастается за счет хз чего.
#276600  тайцзун   07 Мая 14:01
276599 alex_isr 07/05/2009 13:55:09

Вчера не победили. Сыграли очень плохо, но после субботы думал что сыграют с Челси не плохо, а ужасно. Думал, что Челси сомнет, как согнули Ливер после 0:2. Слишком много сил и эмоций выплеснулось в субботу, да и играли без трех игроков основы... Шпалир помню. Помню и стоя аплодирующий Сантьяго Бернабеу после 0:3
#276599  alex_isr   07 Мая 13:55
276597 тайцзун

в субботу,победили заслужено

а вчера?



раз в 60 лет можно и 6 пропустить херня

зато коридорчик в прошлом годе не забыли?:))))))))))
#276598  zeedorff   07 Мая 13:54
276597 тайцзун

а если еще считать все 6 неназначенных пенальти...
#276597  тайцзун   07 Мая 13:52
276596 alex_isr 07/05/2009 13:47:06

Вот именно! Все 6 голов в субботу были левые!
#276596  alex_isr   07 Мая 13:47
276593 alexey

Леш,поклонникам винегрета не привыкать так выигрывать

для них это норма,то рукой забьют,то пенали левый ,то как вчера

такая помойка,винегрет
#276595  ВМ   07 Мая 13:25
276593 alexey

Лёша, реально был 4 момента "на усмотрение судьи", за которые в любом другом матче на 90% ставили бы пеналь, плюс удаление Абидаля. Да дело даже не в этом. Согласен на сто с тобой про огорчение - я, как болельщик Барсы, огорчен (очень мягко сказано) именно тем КАК это произошло - и супертрусливым Хиддинком, и судейством в обоих матчах, и навязчивым запашком околофутбола, и тем, что сейчас ненавистникам-завистникам Барсы и МЮ дали повод при любом исходе финала облить его дерьмом и объявить "нечестным".
#276594  vital_23   07 Мая 13:15
276588 Борис

так вот такую тактику принял товарищь Гуус, он на примере Реала видел что значит играть в открытый футбол с Барсой
#276593  alexey   07 Мая 13:02
276591 ВМ

Вадим, я всё же 2 явных ошибок насчитал - удаление Абидаля и игра рукой Пике. Остальные всё же неявные - их скрупулезно только на камерах рассматривать можно. И несерьёзно считать миллиметры - попал в ногу, не попал в ногу. Другое дело, что этих двух было достаточно, чтобы сломать игру обеим командам, и повлиять на результат. Теперь из-за этого долбоёба мы никогда не узнаем чистый результат. Ведь если бы он не удалил Абидаля, всё могло закончиться раньше и в честной борьбе без взаимных претензий. Тогда бы мы знали, что победил сильнейший. А сейчас всё перемешалось. Хоть переигровку делай. Если бы я был болельщиком Барсы, я бы был огорчен, что команда в финал попала после такого скандального судейства...
#276592  Engineer   07 Мая 12:55
276582 Борис

Помнится, Боря, в прошлогоднем фмнале ты страстно болел за Челси.

А теперь так злостно их пидарасишь :)

В чем причине преображения - в отставке Гранта, в приходе Хиддинка ? :)
#276591  ВМ   07 Мая 12:48
276589 Борис

Но пять результативных "ошибок" за матч - перебор, согласен?
#276590  ВМ   07 Мая 12:43
276588 Борис

Я, к сожалению, не заходил на КБИ после первого матча, но есть свидетель моих слов "За такое Футбол наказывает". Имелось ввиду и костоломство, и трусость, и то, что Хиддинк заставил британский топ-клуб играть как албанский какой-нибудь или, прости господи, лихтенштейнский. Точно так же был наказан кефир в субботу за их грязных пепов и гагов, которым карты дают только когда соперник уже на костылях.

Но, согласись, Барсе недостойно пользоваться теми же методами и радоваться таким победам.

Кстати, у МЮ Флетчера удалили ровно так же, как Абидаля - ни за что. Там даже фола не было, он сыграл в мяч. Теперь против Чави и Иньесты будет играть тормозной пенсионер Скоулз. Не нравится мне это, чесслово...
#276589  Борис   07 Мая 12:30
Кстати, понятие "чистый спорт" - это сферический конь в вакууме. Если есть судьи - будут и ошибки, хоть всё камерами телевизионными и электроникой различной обвесь. А в тех видах спорта, в которых от судей мало что зависит - свои заморочки. Технологические, фармацевтические и пр.
#276588  Борис   07 Мая 12:26
ВадимМихалыч, так лысый и так по определению пидорас. Так что - только одного зайца. Но ить как показательно, что никто не возмущался отсутствием красных пидорам лондонским. Всё было честно. Так же как я не видел тут ни одного, кто написал бы, что в супер-классико судейка пингвинов ещё пожалел. Но лично мне вопли о судействе были не менее приятны, чем гол Андреаса.



Виталий, а ты у меня хоть раз видел отсылки на судей? Я на судей проигрыши не списываю. Был бы там СМ, а не Челси - то я в очередной раз констатировал бы, что мы - лузеры. Как и лондонские мулы. Вместо того, чтобы добить - даже против 10-ых в бункере сидели.
#276587  vital_23   07 Мая 12:01
276582 Борис

ага, ага... вот если бы вчера на месте челси был бы Спартак я бы почитал тогда вас с удовольствием!

P.S. персональным болельщиком ни одного из клубов не являюсь
#276586  ВМ   07 Мая 11:49
276582 Борис

Боря, по Баллаку согласен стопудов - он за 2 матча на 3 красные наиграл. Мразотная личность. Но когда он кинулся как дикий обезьян на лысого, я был на его стороне, чесслово. Очень хотелось, чтобы он норвега грязно снасильничал, а его самого потом дисквалифицировали пожизненно. 2 зайца были бы убиты ради чистоты футбола ))
#276585  ВМ   07 Мая 11:44
276575 troyan

Я ж их "обеих" продолжаю любить :) А конкретно в момент "римских каникул" предпочту "ту", которая... искреннее, "той", которая туда приедет при "саппорте" какого-то лысого норвежца.

Отвлекаясь от темы бабс, не жду привычного футбола от Барсы в финале. Даже если будет играть Анри. Как сэр Алекс раздевает мелкосредний дар-дар, мы видели на Арсенале. Сопсно, вчера Хиддинк делал то же самое, пока вместо напа не выпустил крайка. Не думаю, что Пепу может ТАК повезти дважды. Не заслужил еще.
#276584  последние деньги   07 Мая 11:20
А мне по хрену и барса и челси,обе комады не люблю.Так вот без предвзятости ни в какую сторону,взглядом человека,который о красоте и успехах барсы только читал и не видел её игры несколько лет.Так вот барса по сравнению с челси была полным нулём.И можно обо всём другом и не говорить.Думаю,что у такой барсы шансов с МЮ нет.
#276583  alex_isr   07 Мая 11:19
276582 Борис

о достойное выступление винегрета:))))))))

продолжайте продолжайте:)))))))))))))))))
#276582  Борис   07 Мая 11:13
Что-то у всех на почве "успехов" СМ развились сильные комплексы поиска виновных - судей, гинеров-платиней, СМИ и пр. Обычно это называется комплексом лузера. Ить, никто не вспоминает гнусного судейства в первом матче, когда лондонские кони мочили всех на лево и на право. И Пеп не кивал на судей после игры. Хотя при другом судействе ромины коники вполне могли закончить матч в 9-ом, и с минусом в пару голов. Вчера был один пендаль - рука Пике. И удаления никакого близко не было. И постоянные фолы Дрогба в борьбе за мяч с защитником, после которых он ещё и падал. Причём, хватает таких судей, которые ему ещё и карточку показали. А уж Баллак свою красную заработал на все 100%. Лузеры - они есть лузеры.



ЗЫ. А если бы вчера в финал ЛЧ вышел бы Спартак, чтобы встретиться там с ДК - все сегодня орали бы, что "нахуй!", и "буду в финале болеть за дырок, потому что они заслужили, а не эти уроды"?
#276581  Акуна Матата   07 Мая 11:04
Когда при счёте 1-0 и против десяти испанцев,Гус вместо Дрогба выпускает Белетти,это значит что он исключает возможность добить отчаявшуюся Барсу,а надеется на бункер,то так ему и надо.
#276580  Акуна Матата   07 Мая 10:59
276569 vlad45

Влад,извини,но притянуто за уши.На Малуде фол был на линии штрафной.На 95 минуте-никакой руки не было.

Поменьше слушай Саги Коэна.Он тебе и не такое насчитает.
#276579  Jak   07 Мая 09:21
Всем привет!

Да,судейка конечно напортачил вчера.Имхо,пару пеналей мог и дать,да и красной не было.Но по сумме двух матчей ,имхо,Барса более заслуживала выхода в финал.Ибо первый матч Челси вообще играло закрытый бункер,во втором немного полегче,имхо тотальный футбол по ВВЛ был показан...Да и не может ГУсу переть постоянно.Футбол-Антифутбол ,показанный Челси не понравился вообще,но имеют право.
#276578  vital_23   07 Мая 09:14
Вот они "НАШЕ ФСЕ"

.... Хотя время от времени удается посмотреть "Спартак", но только потому, что его матчи начинаются раньше наших. Сидим, настраиваемся и одним глазом смотрим телевизор. Мне, признаюсь, все равно, какой матч российской премьер-лиги показывают. Будет "Спартак" - посмотрю "Спартак". Никто кнопками не щелкает, специально его не ищет.

Калина http://www.sport-express.ru/art.shtml?178361 
#276577  boy   07 Мая 08:56
Фигасе, вчера что то было? Барса, Челси? Опять все проспал. Так что там Гус опять на дурачка выпрулил или обосрался? Впрочем не интересно. )))



Юр, который последние деньги, дык я же не инсайду ради, а токма и спешиал для твоего тезки и забавы ради. Так что не волнуйся, вашего полку не прибыло. Ты единственный и неповторимый в инсайдерском цехе.
#276576  vital_23   07 Мая 06:58
Давно пора вводить возможность посмотреть видеоповтор в матче и никуя это много времени не будет занимать, зато сколько ошибок абритров можно избежать, причем результативных ошибок!
#276575  troyan   07 Мая 01:49
2 BM

A nu kak liubovnitsa pokpashe okajetsia - lokti iskusaete! :))
#276574  ВМ   07 Мая 01:41
276573 troyan

Именно :))
#276573  troyan   07 Мая 01:37
568 BM

Voobshem, tverdo reshili izmenit' 'liubovnitse' s 'jenoy'? :)
#276572  ВМ   07 Мая 01:17
276571 Акелла

Не понял, почему прошлые п/финал и финал - несправедливости. В абсолютно равных играх равных соперников кто-то оказался сильнее. Никаких судеек, никакого пёра на пустом месте.
#276571  Акелла   07 Мая 01:10
276570 ВМ



Ну уж если мы говорим о футбольном боге:), то значит, он решил, для начал, разобраться с несправедливостью прошлого года №1 - итог полуфинала Барса-МЮ.

В след. году стоит ждать исправление несправедливого итога №2 - финала МЮ-Челси. И хрен его знает, на каком именно этапе МЮ вставит "по самые гланды" Зениту, чтобы была исправлена несправедливость №3:)))
#276570  ВМ   07 Мая 00:55
276569 vlad45

Влад, если бы речь шла о матче сбБразилии с Тереком, я бы с тобой согласился по "ясному пониманию". А это - ЧЕЛСИ, команда абсолютно одного топ-статуса с Барсой. И именно за то, что они изобразили терек или нальчик какой-нибудь в первом матче их наказал футбольный бог.

Что не отменяет пассивной гомосексуальности судейки и бездарности сегодняшней Барсы.
#276569  vlad45   07 Мая 00:42
276554 Акуна Матата

Специально для тебя считаю:фол на Дрогба в первом тайме чистейший,фол на Малюда Альвеша,когда судейка мяч за штрафную унес,фол во втором тайме на том же Дрогба,когда его не только за футболку держали,но еще и подножкой свалили,рука Пике,рука того же Пике на 95-й минуте,мяч то в ворота летел и рука неприжата была,а локти растопырены.

Это я уже пять насчитал.Пусть пара из них на усмотрение судьи,но остальное то сотни миллионов людей видели!

А вот по фолу и карточке.Пожалуй соглашусь,красную давать не стоило,хотя могли расценить,как фол последней надежды.Зато за секунду до этого,Туре локтем в рожу завалил того же Дрогба.Я чессгря,подумал,что именно за это удаление....



Еще раз говорю-мне пох эти команды,но я люблю,когда побеждают честно.Барса выиграла с помощью судьи.

Вот это для меня факт.

Челси должны были забивать больше,имели 3 великолепные возможности,значит сами виноваты.

Касаемо же антифутбола...это не антифутбол,это ясное понимание Хиддинком,КАК можно обыграть Барсу.На встречных курсах ни черта б у него и шансов не было!А так почти удалось....Иначе бы было как с Реалом.
#276568  ВМ   07 Мая 00:42
276566 troyan

Мечтал о таком финале и предвкушал "разрыв пополам" и "конфликт интересов". Но после сегодняшнего матча буду болеть только за МЮ. По следующим причинам:

1. ТАКАЯ Барса недостойна.

2. Пеп не заслужил ЛЧ - щегол еще. Пусть на кошках (Реалах и Хетафях) тренируется.

2. Хочу, чтобы именно Сэр стал единственным тренером, кто выиграл ЛЧ подряд.

3. Хочу, чтобы Роналду тоже выиграл, а продавшись кисломолочным, им рассказывал в раздевалке , как нужно играть в футбол, а не топтать лежащего игрока и не ломать кости еще стоЯщим.
#276567  Акелла   07 Мая 00:31
Типа отмазка, но Барса была полудохлая сегодня. Все силы на взъёб Реала израсходовала, видимо. Состав с новоиспечённм ЦЗ - Йайа Торе, без Анри и Маркеса - это тоже фигово. Но всё это, в принципе, ожидалось.

Надо отдать должное Челси. Было видно, КАК они хотят попасть в финал, чтобы разорвать очко МЮ на лоскуты за прошлогоднюю тему. Пожалуй только Дрогба нагандонил. Даже не знаю, как его назвать - то ли "сукасимулянт", то ли "мастер давления на судей". Уверен, что изысканные ситуации и хореографию падений в штрафной Барсы он отработал до совершенства. Ничего такого, чтобы такой амбалище, как Дрогба падал там, будто он совсем соломинка, я не увидел.



Гус Хиддинк, конечно, Мастер! Прижал лучшую полузащиту мира так, что "маманегорюй". А вообще, Барсе я симпатизирую со времён Ромарио ещё. Поэтому рад, что они в финале. И там за них буду. Но в этой игре, конечно, они не были похожи на себя.
#276566  troyan   07 Мая 00:29
2 ВМ

Nu i kak teper' v finale - popolam razorvetes'?! ))

Sudeyka - hui, no final budet skazochny!
#276565  navigare   07 Мая 00:29
276563 alexey

Правильно, согласен, Рома не Дидье ни разу. У него театрального таланта явно меньше.
#276564  alex_isr   07 Мая 00:27
276562 Акуна Матата

конечно же, он лежа по воротам бил

и пеналь на нем тоже был,когда он по пластунски в штрафную вползал
#276563  alexey   07 Мая 00:24
276556 navigare

Я не знаю, кто из них "девочка", но форвард явно Дрогба. При всей моей симпатии к Роме, он не Дидье ни разу. Хотя в одной команде они бы наверно интересно смотрелись:)
#276562  Акуна Матата   07 Мая 00:23
276561 alex_isr

До того как его поменяли он больше времени пролежал,воздевая руки к судье,чем отбегал.
#276561  alex_isr   07 Мая 00:19
276559 Акуна Матата

угу падает,встает,тока потом идти не может,и его меняют

а так симулянт
#276560  alexey   07 Мая 00:19
276559 Акуна Матата

Это ясно, результат стоя делается, а не лёжа. А так конечно результат на табле, что с этим спорить. Горе побежденным...Нужно было забивать. К тому же гол Эссьена тоже уж к разряду логичных не занесешь.
#276559  Акуна Матата   07 Мая 00:16
Особенно порадовал Дрогба.Театрально падает,лежит 2 минуты и тут же встаёт как ни в чём не бывало.И виноват именно он.Надо было забивать второй,когда ему Анелька выдал.
#276558  alexey   07 Мая 00:14
276557 Yan

Согласен)
#276557  Yan   07 Мая 00:13
276555 alexey

судья типичный норвежский баскаков , такой же мудила . Никому не подсуживал , а просто не умеет судить ИМХО .
#276556  navigare   07 Мая 00:12
276553 alexey

Правильно, амплуа разные . Рома футболист, а здоровенный негритос есть "девачка" , которая постоянно валяется на поле и стучит руками об газон ,прося пеналь.

Не так что ли?:)
#276555  alexey   07 Мая 00:11
Не знаю, судья коннчно мудаг и повлиял на ход матча - но я видел 2 откровенных ошибки - удаление у Барсы и не дал пеналь за игру рукой. Всё остальное не стропроцентные. Разглядывание на повторе касаний/некасаний, попалвногу/непопалвногу для меня не аргумент. Это не компьютерная игра...
#276554  Акуна Матата   07 Мая 00:10
Откуда 4 пенальти?Рука Пике-да,фол Туре на Дрогба тоже.Остальное херня-нечего придумывать.

С другой стороны фола Абидаля не было-Анелька споткнулся сам.
#276553  alexey   07 Мая 00:08
276551 navigare

Эх, сказал бы...но я сегодня видел Дрогба...Мне кажется у Ромы с Дидье на поле разные амплуа:)))
#276552  navigare   07 Мая 00:08
Да, судьишко-то вообще уникальный :((( Этот даже "классом" повыше Кулалаева с Крондлом будет.
#276551  navigare   07 Мая 00:07
276549 alexey

Ну смотри:)

Тогда скажи , что не Абрамовича , а Павлюченко имел в виду, и фиг с ним , что вранье будет, простим по случаю:))))
#276550  alexey   07 Мая 00:06
276548 Акуна Матата

Я больше игр Барсы в этом году не видел...Хотя то, как они играют, понял. Очень эффектно против слабых соперников. Вот и думаю, что там за уровень примеры?
#276549  alexey   07 Мая 00:04
276546 navigare

Не надо, не записывай. Я против "расхитителей". Я за Челси всю жизнь болею...после Ипсвича:)
#276548  Акуна Матата   07 Мая 00:03
276539 alexey

Да на здоровье,если за Гуса.

Просто тебя знаю как здравомыслящего человека и вдруг "катание шаров","отдайте тем,кто может" и "убогие".Обидно,когда после действительно слабой игры,но всего лишь одной такой игры,слышны такие упрёки.
#276547  alex_isr   07 Мая 00:03
у челси был антифутбол?

ахуеть

антифутбол сегодня был из норвегии

какого хуя вообще судьи из норвегии?это мля не биатлон

то пидарок словацкий,то скандинавы,ахуенный класс
#276546  navigare   07 Мая 00:02
276543 alexey

Ага,

значицца ты за "расхитителей народной собственности" , так и запишем.



Придецца в финале симпатизировать МЮ, шоб было справедливо , ну и цвета все ж , то се:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1