Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#4622  Густавио   07 Июня 23:52
Boy, всё идет к тому, что Семшов перейдет в Спартак, и, наверно, это будет замена Титову.
#4620  vicnat   07 Июня 22:23
Япросто имел ввиду то, что правый край долгие годы был нашим не просто слабым, не просто уязвимым, но камнем преткновения. Говорили, что это нас б-г наказывает за то, что не вступились за Татушина. Ведь он вообще полетел просто за компанию со Стрельцовым.
#4618  Rusmax   07 Июня 21:31
Всем привет!

Марадоне разрешили въезд в Японию,и теперь аргентинцы всех порвут.Что интересно,то мы в четвертьфинале на них уже не попадём, что не может не вызывать чувство лёгкого оптимизма!-)
#4617  vicnat   07 Июня 21:21
Тьфу !!! Перепутал правый и левый. Ну, ты понял. Гиля конечно слева.

А эштреков и вася справа.
#4616  vicnat   07 Июня 21:20
Левый край - это наша беда долгие годы. Справа был Гиля, в слева...

Сколько было анекдотов, злых вопросов НПСу и тренерам... Но никаких подвижек. Кстати большие надежды возлагались на Эштрекова. Но, увы.
#4615  vicnat   07 Июня 21:16
то бой. И ни одного ИМХО!! Это класс.
#4610  vicnat   07 Июня 20:37
Виталик! Я ему написал, что хочу узнать подробности. Он кстати обещает фото с этих матчей. Напиши ему и попроси скинуть подробности. Он любит без посредников.
#4608  vicnat   07 Июня 20:12
Повторяю. На ВВ его сообщение, где он говорит, что беседовал с чел, замещающим Зинина. Приводит даты матчей с Китаем и КС.

Яемел ввиду подробности его беседы с и.о. пресс-атташе.

А фото на его сайте всё прибавляются. Кстати он обещает, что снова начнёт выезжать на матчи в других городах. Мне лично оччень нравятся именно фото последних годов. Хотя и в 1995 появились фото. Перед отъездом сборной он побывал в Бору. Посмотри недавно пояявился раздел сборная.

Обещает также, что сразу после матча Спартака фотографии из последнего матча будут вывешиваться на спец странице. Дай ему б-г.
#4604  vicnat   07 Июня 18:40
To boy

Прочитай на ВВ последнюю массагу Виталика Фото. Кстати, для всех: его сайт уже числится в списке спартаковских сайтов на ВВ.

Советую посетить. Там много интересных и подлинных фотографий нашей любимой команды. А не перепечаток из газет. Если тебя интересуют подробности, можешь обратиться к нему по Е-Мэил.

ТЕБЕ он ответит.
#4603  Александр БМ   07 Июня 17:57
4601 boy

Не понял ,а чего классного в этом .Мы вроде футбол смотрим ,и хотелось бы спектакли увидеть ,а бункеров и вымученных побед с левых пеналей я и без ЧМ могу увидеть .

Будет жаль аргентину ,тогда все надежды только на Ю.Корею и остаются :)

без шуток :)
#4602  Александр БМ   07 Июня 17:54
А из того ,что не можно ,то приходится ограничиваться слухами ... от уха НИсембойма из МФ.



СЛУХ #1

ГОВОРЯТ, ЧТО "Спартак" предложил "Сатурну купить за триста тысяч долларов голкипера Дмитрия Гончарова.



СЛУХ #2

ГОВОРЯТ, ЧТО красно-белые пытаются трудоустроить Дмитрия Ананко и Сергея Пугачева



СЛУХ #3

ГОВОРЯТ, ЧТО Валерий Кечинов рассматривает предложения московских "Торпедо" И "Динамо".

=============

Итак можно уже подытоживать летнюю кампанию .

По разным слухам (что было озвучено) команду покинут Баранов ,Ананко ,Парфенов ,Цыхмейструк ,Гончаров .

Вроде и сборники при хороших вариантах будут трудоустроены за кордоном .

А с кем же останемся ?

Это уже даже не смешно как то :(((
#4599  vicnat   07 Июня 11:27
ВВсем привет! Переждал недеельку и ни одной тёти Клавы. Прогресс очевиден. Меня мучит вопрос в связи с РТР. После окончания ЧМ мы также уже не увидим их футбольных трансляций? Жаль! В этом году увидел 4 матча Спартака в СР и все по РТР. А дальше? Или никого это не волнует?
#4598  BormanL-A   07 Июня 10:04
Привет!

Снова извиняюсь, что долго не давал о себе знать.Да и как бы писать не о чем было.

Виталик!

Если будет возможность, позвони мне сегодня в офис.Желательно до игры Аргентина-Англия. А то я уйду смотреть, и меня на месте не будет.

Прошу прощения за офтоп на книге, но в связи с тем, что с прошлого четверга навалились:)))))) новые обязанности, у меня нет возможности писать на мыло. Надеюсь на понимание.
#4597  Mark iz Edmontona   07 Июня 03:10
Адрес моей страницы таков:

http://members.shaw.ca/markleyd/ 

С красно-белым. Марк.
#4596  MichaelZ   07 Июня 01:02
boy, представь чего мы зимой здесь делать будем - ни Спартака, ни сборной.

Только во вчерашнем номере СС 3 или 4 статьи Зинина - получается он туда покалымить поехал (правда он в основном пиарит спартачей и самого ОИРа).

Александр БМ, а какой адрес у странички Марка? Тот линк который фигурирует везде в интернете - мёртвый (я про http://www.compusmart.ab.ca/markleyd/) 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1