Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#328808  Семён   07 Сентября 23:56
Нихуя себе результатики сёдня

Чехия Литва 0:1

Норвегия Португалия 1:0

Чё-то Портиши совсем развалились. То от Кипра 4 пропускают

Шотландия Лихтейнштейн - 1:1 пока



В группе с Францией, первое-второе делят Белорусия и Албания. Ну хоть за Белорусов поболеем.
#328807  однако   07 Сентября 23:41
в свое время Романцева (в качестве главного тренера сборной) за не хуже этих результатов "жрали с говном" и материальное положение в разы было несравнимое с нынешним у игроков и в советский период "головы рубили" и игроков и тренеров так, что карьеры заканчивались (прозябали во второсортных клубах) ... а ниже я уже писал, что игроки ЗНАЮТ, что им ничего не будет ... как вариант - отстрани ли бы Акинфея в за разгильдяйство с ОДНИМ моментов в этом матче на всю оставшуюся жизнь от сборной и накрылась бы его Англия (МЮ и возможно дургие варианты) навсегда - там лимит по матчам за сборную в учет идет при приглашении плюс пиар в СМИ ... еще матч еще одного кто спустя рукава или без царя в голове на поле вышел - так же ... вот тогда бы на землю спустились - я думаю ничего бы плохого или аморального от этого не произошло - они в сборной и понимать должны ЗА ЧТО их туда пригласили ... не из-за того, что они незаменимые - если тебя пригласили как лучшего в тсране на эту позицию - ДОКАЖИ, что ты лучший игрой ... вот и все ... "Больно тебя по ногам бьют?! А ты им отомсти ... голик-то забей ..." (С)Маслов
#328806  Акелла   07 Сентября 23:41
328804 ВМ



Так, вроде бы, шевелятся. От них мало веет именно "футбольностью" - мыслью, амбициями, каким-то желанием ПОКОРИТЬ. Причём, это мне при Хиддинке так казалось. Сейчас вапще писец.

Такое впечатление, что не хотят, не любят эти люди в футбол играть, а надо - деньги большие платят.
#328805  однако   07 Сентября 23:25
328799 Акелла (третий абзац поста)



во всяком случае моя реакция идет не касаясь указанных матчей - ... хотел расписать ... но лучше словами одного римского иператора - "Я сделал все, что МОГ - кто МОЖЕТ пусть сделает лучше" ... у сборной сейчас девиз " Я сделал все, что СМОГ - кто ХОЧЕТ пусть сделает лучше" ... :))))
#328804  ВМ   07 Сентября 23:19
328799 Акелла

Влад, в этой команде сохранился тот состав с Евро, плюс/минус 2 чела. На 70% эта команда состоит из представителей клуба, который совсем недавно выиграл КУЕФА и уже в первом круге чемпа обеспечил себе чемпионство. Несколько человек основы играют в не самых слабых клубах Европы. Наверно, болельщики сборной (я в том числе) вправе ожидать не только повторения ТОЙ игры, но какого-то развития. А бесит не то, что проиграли, а как это делается который уже матч. Я был рад, что вместо Гуса назначили не местного "сбитого летчика", а вот такого отмороженного истерика Адвоката - надеялся, что он элементарно звиздюлями заставит этих выпердышей шевелиться. Но, похоже, и он не справился. Обидно, что на свете не существует тренера, который бы мог заставить Аршавина с Акинфеевым играть за сборную, не думая о легком бабле, которое они заработают в клубе буквально через три дня, ЕСЛИ БУДУТ ЗДОРОВЫ. Обидно, что эти вчерашние гопники забили свои маленькие болтики на нас всех - болельщиков.

Примерно так.
#328803  Акелла   07 Сентября 23:04
Жано Ананидзе, в матче за Грузию, хорошо сыграл в первые 2 минуты, а потом болтался весь матч, как какашка в проруби. Талант-то оно может и да)), но в этом матче было две дворовые команды, в составе которых было по одному серьёзному футболисту. У Израиля, естесственно, Бенаюн. У Грузии - Асатиани.
#328802  Engineer   07 Сентября 23:02
328798 boy

Никуя, Павлюченко не проходит в основу :)

там на 92 минуте армяне забивают и ведут 2-1, судья добавил 4 минуты..

На часах 94 с половиной , македонцы навешивают и защитник прыгая намеренно выставляет руку, как будто поставил на ничью. Пенальти и 2-2
#328801  boy   07 Сентября 23:01
Про Израиль так никто и не ответил. Сам посмотрел. С Грузией по нулям. Это хорошо или плохо.
#328800  boy   07 Сентября 22:59
Битва титанов. Албания - Люксембург 1:0
#328799  Акелла   07 Сентября 22:58
Посмотрел игру сборной. Ну что сказать: словаки играли "по Бикеичу", а наши их сильно недооценили. Хорошие игроки там есть. Те же Хамшик, Стох, Голошко не хуже большинства из российской сборной.



Быстров - еблан. Устроил матч самопиара походу.



А так... Вот скажите мне, болельщики сборной, почему вы реагируете на игру сборной так, словно именно те три матча на Евро - бОльшая закономерность и реальная сила сборной, чем 10-15 (или сколько там после состоялось) после Евро?Ну или в отборе на то самое Евро.
#328798  boy   07 Сентября 22:56
328796 Engineer



Сашик, подробнее плиз. Надеюсь забил Павлюченко или хотя бы при его участии?
#328797  boy   07 Сентября 22:55
Дорогие россияне и не россияне, болельщики сб. России, я призываю вас всех успокоиться и понять одну непреложную истину. После таких поражений команда сплачивается еще больше и очень хорошо, что они, ваши кумиры сплотились сейчас, а не потом. Радуйтесь.
#328796  Engineer   07 Сентября 22:53
Это пиздец :))))))))))

Македония - Армения 2-2

Пенальти, который армяне себе привезли на 95 минуте явно подозрительный и тянет на умышленный.
#328795  Engineer   07 Сентября 22:47
ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!!!!
#328794  однако   07 Сентября 22:46
гл. тренер еще раз в своем тервью подтвердил и "обнадежил" находящихся в сборной, что им замены не видно ... а что Вы хотели от этой сборной - при таком взгляде руководителя? ... пиар игрокам будет в любом раскладе и на ТВ позовут и интервью возьмут - а если что не так покажут или напишут - прецендент есть - после матча с Словенией (похождения перед матчем - и пускай они были или не были - но они (игроки знают) что их "прикроют" сверху как в том случае ... и деньги они свои так же будут получать в клубной кассе и жить спокойно и посещать заведения ... (это не Шотландия :))) - (МакГиди)) ... - они, блин (можно и покрепче сказать) - "НЕЗАМЕНИМЫЕ и НЕПРИКАСАЕМЫЕ - отсюда весь корень ....
#328793  ВМ   07 Сентября 22:00
328790 troyan

Замена Семшову - Торбинский. Сегодня только шизофреника еще не хватало на поле для полноты картины российского футбола.

Ладно, нервы не железные. Пойду поработаю лучше, отвлекусь...
#328792  alkuz   07 Сентября 21:51
да пес с ними (с) ИВМП
#328791  ВМ   07 Сентября 21:42
328788 troyan

Мамаев - капитан молодежки. Яковлев - один из лучших там.

Таланты из серии "на безрыбье и жопа - соловей".
#328790  troyan   07 Сентября 21:41
Блять, как же противно.. Вот Семшова возьмем. У Хиддинка работягой был, умницей. Все подбирал, все подтирал, быстрый, техничный.. А сегодня вот видно было - старенький уже. По воротам хуячит (неточно), а слева два абсолютно пустых партнера.. Поморщился по-старчески и потрусил прочь.. Нахера ЭТО в сборной?!

А Жирков? .. Всем, кроме Адвоката было видно, что курчавый не в форме.. Засрал строго все, что мог.
#328789  troyan   07 Сентября 21:37
328787 Семён

Не столько нам очка не хватит, сколько словакам два лишних помогут, полагаю.

Теперь будет реально сложно претендовать на прямой выход. Эти упертые явно больше ни от кого не пропустят.. а свою шальную плюху уж как-нибудь привезут. Так, что рассчитывать, видимо, в конечном счете придется на гостевую победу в Словакии.. Насколько это реально пусть Адвокат скажет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1