Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#332520  alkuz   07 Октября 23:59
332516 Акелла

с ВВ



Зашитник «Анжи» Ибра Кебе поделился впечатлениями от встречи со своей

бывшей командой. В рамках 9-го тура премьер-лиги махачкалинцы сыграли

со «Спартаком» (0:3).

«Жаль, что не удалось увезти очков из Москвы. В первом тайме мы

сыграли неплохо, наравне с красно-белыми, однако, гол в раздевалку

повлиял на итоговый результат. Могу сказать лишь, что спартаковцы

сохранили свои чемпионские традиции, и нынешняя команда произвела

огромное впечатление. Думаю, что им по силам стать чемпионами в этом

году.

Я всегда вспоминаю о том времени, что я провел в «Спартаке» и о

поклонниках этого клуба с радостью. Мне очень приятно, что московские

болельщики меня помнят, и я благодарен им за такой тёплый приём».

===============
#332519  boy   07 Октября 23:00
332504 svin 07/10/2010 16:18:35

А как вам такое,друзья : Во время паузы в чемпионате России, связанной с играми национальных команд, "Динамо" встретится со сборной Палестины....





Ну, а кому еще, как не Динаме с ними играть? ))))
#332518  ВМ   07 Октября 21:57
332512 troyan

Не на КБИ и ВВ, но на вполне себе еще недавно официальном сайте официального клуба болельщиков "Фратрия". По количеству участвующих - вполне соразмерно с посетителями сайта болел Анжи.
#332517  bremensk   07 Октября 21:28
332500 Botan

Ну наверное скорее с нас снимут 1000 очков, чем с кавказцев.

А вообще все дело идет к итальянскому развитию, имхо. Хотя с большой разницой - у них сначала были полные стадики, и всякие ультрас и прочее, медленно но верно, при попустительстве федерации, изгнали нормальных болел со стадиков на диван. Коррупционный скандал был лишь последним ударом по крышке гроба. А у нас то и зрителей, т.е. перманетных аншлагов толком не было. Исключение мы в дерби и иногда на ЛЧ. Я грю о российском, не советском периоде. У нас такие же постоянные т.н. подозрительные игры, те же самые судейки-неадекваты. Да много чего перекликается. Херово все это. Даги у себя дома лишь как лакмус, вернее один из лакмусов состояния дел в ЧР.
#332516  Акелла   07 Октября 21:26
332514 vital_23



Мне больше это понравилось:



"Всему виной – болельщики, которые вывешивали на стадионе баннеры очень обидного содержания: мол, убирайтесь в свою Африку. В меня кидали бананами с трибун, обзывали обезьяной. Раньше в "Спартаке" было много африканцев, сейчас – ни одного".



Писец! ему, значит, фрукты с трибун, а он недоволен... Да и как же мы теперь без этой толпы беженцев из Африки, которую благотворитель Червиченко разместил в Спартаке! Ни одного же, сцуки не оставили! Прав Кебе, сто раз прав!))))))))
#332515  torn77   07 Октября 20:15
332514 vital_23

врет мархузов сын.В москве ему было как в родных джунглях-а в махаче его насильно держат...Наши то-ведь чиста ангелята,а тут клевета и наговор...-))
#332514  vital_23   07 Октября 19:58
Кебе: футболисту из Африки в составе "Спартака" очень сложно

http://www.championat.ru/football/news-619844.html 

"Я уже четвёртый год живу в Махачкале и играю за "Анжи". Болельщики никогда не позволяют себе оскорблений в мой адрес, как это было в то время, когда играл за московский "Спартак"

))))))))))))))))))))))))))))))))

Вижу видео с следующей новостью:

Луизан рассказывает как его 3,14дарасили в Москве, на заднем фоне пританцовывают киваючи Букаса с Муямбой
#332513  troyan   07 Октября 18:56
"Что должно произойти, чтобы стадион в Махачкале дисквалифицировали?! .. Человека должны убить??!" (с, Нобель Арустамян)
#332512  troyan   07 Октября 18:54
332502 ВМ

...у нас предлагают не "пиздить болельщиков Анжи", а "убивать всех черных"..

---------------

Вадим, спорить особо не настроен :), но совершенно о разных вещах говорим, на мой взгляд..

Где призывают "убивать черных"? На КБИ? Или ВВ? - Нет?.. Так я именно об этом. Доблестные Члены (это я осознано с большой "Ч") Дикой Дивизии - по идеи есть простые болельщики местного занюханного футбольного клубика.. А на поверку - ярые националисты, призывающие "резать спартачей".. Ты подобное в их адрес на спартаковских футбольных ресурсах видел когда-нибудь (повторяюсь, извини)?.. Если и проскочет где-то кал подобный, то эпизод быстро гасится, удаляется и покрывается позором, смею тебя уверить.. А у них на сайте это говно висит, развивается, не поверишь, и даже поощряется.. Разницу ощущаешь? .. Это ИХ официальная (практически) позиция.. Вот где смрад-то..
#332511  vital_23   07 Октября 18:27
332510 alkuz

За Ротор много могу чего сказать, городская команда?! очень неоднозначно... До конца 90-ч, так и было, дальше все больше и больше становился частным, город при этом уже тянуть не мог и не хотел

*****************************

Давно не видел такого бездушного, бесстрасного, мертвого ХК как в 1 тайме с мусарней, запала Ржиги уже не хватает?!
#332510  alkuz   07 Октября 18:02
332509 vital_23

А это-то тут причем?

Как будь-то не было и Факела, ни Ротора. Самые что ни на есть городские команды. В вышке вон еле выживают Крылья с Томью.



Не знаю, что стало с Ураланом и Чукоткой, а вот с ФК Москва не все так однозначно. Во-первых это команду НорНикель не создавал, во-вторых одиним из акционеров было правительство Москвы, в-третьих история там несколько темная. Например, я не знаю причин отказа НорНикеля продавать команду, которую они более не собирались финансировать, потенциальным инвесторам.
#332509  vital_23   07 Октября 17:46
332507 Jak

Они кодекс чести подписали?! ой зря))))))

332508 alkuz

тем и хуже что она частная, надоест Галицкому "игрушка", выкинет за не надобностью, испарится командочка в одночасье как было с Ураланом, Спартаком-Чукоткой или ФК Москвой
#332508  alkuz   07 Октября 17:40
332507 Jak

Не повезло команде ФК Краснодар. Во-первых она вторая команда в Краснодаре (возможно по полит мотивам чинуши считают, что две команды для одного города - много, тем более это не Питер, гы гы), а во-вторых, а по мне в самых что ни на есть в главных, команда эта самая что ни на есть частная. Принадлежит владельцу крупнейшей в стране сети магазинов "Магнит" (ну может X5 поболе). А зачем нам еще один со своим мнением? С дотационными проще, имхо.
#332507  Jak   07 Октября 16:26
Немного выдержки из первой лиги...

-------------------

Представители ФК «Краснодар» после поражения от «СКА-Энергии» в 34-м туре первенства России среди команд первого дивизиона подали жалобу на судейство Лаши Верулидзе. Гендиректор ПФЛ Андрей Соколов признал недовольство южан обоснованным. Гендиректор краснодарцев Владимир Хашиг заявил, что исход борьбы за путевки в элитный дивизион был предопределен заранее



Мы знали, кто такой господин арбитр Верулидзе, и поэтому перед разминкой я зашел в раздевалку и попросил ребят быть максимально аккуратными. Но, тем не менее, нашим футболистам в течение матча было предъявлено шесть желтых и одна красная карточка. В этом году мы подавали три жалобы на судейство, все три были удовлетворены. Сейчас мы подаем четвертую – на назначение пенальти в наши ворота и удаление Дедечко…, – приводит слова Хашига официальный сайт клуба. – …Стоит также отметить, что перед началом поединка руководство ФК «СКА-Энергия», также без объяснения причин, не разрешило нам производить видеозапись игры собственными дополнительными камерами. Мы с самого начала сезона понимали, в какой лиге играем, и сожалеем, что все здесь предопределено заранее.





Мы извиняемся перед своими болельщиками за то, что интриги в борьбе за путевки в премьер-лигу практически не осталось, но надеемся, что они понимают – это случилось не по нашей вине».



--------------------



А вы говорите Анжи,не Анжи...

Что творится то вообще в российском футболе....
#332506  Rip van Winkle   07 Октября 16:25
332505 Jak

Во Газпром деньги из кармана в карман перекладывает..
#332505  Jak   07 Октября 16:20
----------------------

Телекомпания «НТВ-Плюс» продолжит транслировать матчи чемпионата России по футболу. Сумма контракта увеличится более чем вдвое – до $50 млн в год.





Телекомпания «НТВ-Плюс» достигла предварительной договоренности с Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ), согласно которой спутниковое телевидение сохранит за собой права на трансляцию матчей чемпионата России.



В этом году срок четырехлетнего договора между РФПЛ и «НТВ-Плюс» подходит к концу. Как сообщила продюсер дирекции спортивных каналов «НТВ-Плюс» Виктория Старилова, ожидается, что новое соглашение вновь будет рассчитано на несколько лет.



Спутниковый телеканал сделал предложение руководству футбольного союза, вдвое превышающее нынешний контракт, который составляет $92 млн за четыре года.





Это подтвердил и президент РФС Сергей Фурсенко, в интервью Newsweek уточнивший, что предложение составляет порядка $50 млн в год. Сумма по российским меркам гигантская, и пока непонятно, каким образом эти деньги «НТВ-Плюс» будет отбивать. Вряд ли стоит ожидать скачка как в увеличении аудитории телеканала, так и в качестве продукта. Основной конкурент в лице ВГТРК такую сумму предложить не мог, пусть и отбил у «НТВ-Плюс» трансляции английской премьер-лиги



----------------
#332504  svin   07 Октября 16:18
А как вам такое,друзья : Во время паузы в чемпионате России, связанной с играми национальных команд, "Динамо" встретится со сборной Палестины....
#332503  Jak   07 Октября 16:12
Размышления о судьбе Сослана и не только...

http://sport.rambler.ru/news/football/583409199.html 
#332502  ВМ   07 Октября 15:47
332486 troyan

Дима, у нас предлагают не "пиздить болельщиков Анжи", а "убивать всех черных". Это не фашизм? И горлопанистее именно спартаковских отморозков нет. Вы себя причисляете к ним? Окститесь! Я четко знаю, кому посвящен баннер со свастикой и к ним себя никак не отношу.

Не мне вам рассказывать, что "ептвоюмать" по всей стране служит для связки слов в дружеской беседе, а на Кавказе и в Азии за это не только камнями закидают, но и кишки выпустят. Не думаю, что наши доблестные "выездюки" свой базар привычный фильтруют. За это и получают дополнительно пару булыганов.

Откликнулось. Когда типа-адекватные болельщики, поддерживающие сердцем бла-бла-бла... рассказывают про то, что баннер "манки" - это безумная любовь к Тише, а "ов..ебы" - прикол над Бышей, я не верю. И, надо же, на кавказе тоже не поверили. У тамошних отморозков нашелся достойный ответ, по принятым там традициям.
#332501  mister-lion   07 Октября 13:55
332499 alkuz

и по автобусу стреляли тоже :)

и оукб и спартак-пидараз разницы никакой :)

чето новое чтоль?:)
#332500  Botan   07 Октября 13:52
332497 bremensk



Ну снимут с Анжи допустим тыщу очков. И чо?
#332499  alkuz   07 Октября 13:30
Еще не писали, что это спартаковские болельщики закидывали свою команду камнями? Нет. Ну думаю ждать не долго



Абсолютно адекватным, ахуеть конечно
#332498  bremensk   07 Октября 13:15
http://www.sports.ru/football/73467005.html 

Петушки-ассенизаторы зашевелились.
#332497  bremensk   07 Октября 13:14
332481 ВМ

Согласен полностью, у самих рыло в пушку... И пока действительно с клуба "Эн" не снимут за распиздяйство болел 20-30 очков нах, то проблема была, есть и будет есть. У нас просто из за общей массы болел, этих уебков больше всех.
#332496  troyan   07 Октября 09:31
332495 Jak

Можно и у Стаса то же самое спросить про Эстонию..)
#332495  Jak   07 Октября 09:27
332491 troyan

Ты ещё у своего товарища Вадима Михалыча спроси - как к русским относились раньше где он жил и как сейчас относятся)))Можно сделать сравнение с 70 годами,когда Ташкент из руин весь СССР восстанавливал....
#332494  troyan   07 Октября 09:18
332492 torn77

Моя Родина - СССР!
#332493  troyan   07 Октября 09:16
332490 torn77

Стас, надеюсь и ты не сомневаешься в глубочайшем моем к тебе уважении! Готов пересмотреть позицию и снизить "квоту" до 4-5.. ))
#332492  torn77   07 Октября 09:16
332491 troyan

И в Нальчике и в Кишиневе?Дим- ты явный эксперт по национальным взаимотношениям.Такие разные субкультуры...-)
#332491  troyan   07 Октября 09:09
332488 belconti

Много всякой хуйни читать приходится.. ))

Я просто родился и продолжительное время жил на Кавказе (в Нальчике). Вплоть до института регулярно приезжал туда на лето. И никогда (поверь) моя "полурязанская" физиономия не вызывала никаких негативных вопросов национального характера у местного населения..

"Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!.." (с, Б-2)
#332490  torn77   07 Октября 09:03
332489 troyan

Дим,ты же знаешь как я тебя уважаю-все твои капризы в жизнь!Семь-так семь-)))
#332489  troyan   07 Октября 08:59
332487 torn77

..1-2 от силы..

----------------

Стас, сойдемся на 7-ми? - По количеству букв в слове "овцеебы"..)
#332488  belconti   07 Октября 08:58
332486 troyan



Дима, а тебе не в лом было всю эту хуйню на их гостевых читать? Оно тебе надо? )))
#332487  torn77   07 Октября 08:50
332486 troyanА в их лице и всех остальных спартаковцев (т.е. и нас с тобой, например)..

--------------------------------------------------------------------------------

Тебе бы начальник не картины писать(с)МВИН Ты явно погорячился с 10-15 отморозками...Дим где 10-15?1-2 от силы..да и те несут культуру в массы..-))
#332486  troyan   07 Октября 08:46
332481 ВМ

Вадим Михалыч, а разве у нас на гостевых разжигается ненависть к болельщикам махачкалинского Анжи, с призывами "пиздить их везде и всегда"? Разве их (всех поголовно!) отряжают в фашисты? Разве к нам на гостевую влезает всякий шлак из "брянска" с комментариями "классно вы мясо уделали, братья! Брянск с вами!"? Разве у нас в Лужниках гостевые сектора забрасывают камнями и вырванными креслами?! ..

Веришь, совершенно не понимаю, где ты увидел "абсолютно адекватный ответ".. Проблема (и разница) в том, что они отрядили в "фашистов" не 10-15 отморозков, а всех 500 (или сколько там) приехавших в Махачкалу фанатов.. А в их лице и всех остальных спартаковцев (т.е. и нас с тобой, например)..
#332485  torn77   07 Октября 08:43
332482 Акелла ответили на "русские вперёд" и ОУКБ

Я тут не помню точно...баннер овцеебы-был?Это не махачей?Это нальчиков?Ну да-тогда другое дело-))
#332484  vital_23   07 Октября 06:25
ИБСОН И МАКЕЕВ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕРНУТСЯ В ОБЩУЮ ГРУППУ

В понедельник будут сняты ограничения с работы защитника "Спартака" Евгения Макеева, получившего повреждение в прошлое воскресенье в матче 23-го тура чемпионата России с "Анжи", и хавбека Ибсона, не летавшего в Махачкалу из-за микротравмы. Не исключено, что в тот же день к общей группе присоединятся полузащитники К.Комбаров и Дринчич (!!!), а также форвард Веллитон.

Центральный поединок 27-го тура чемпионата России, в котором "Рубин" примет "Спартак", видимо, состоится в понедельник 8 ноября, а не 7-го, как планировалось. Перенос связан с участием обоих клубов в Лиге чемпионов
#332483  nikolayII   07 Октября 06:20
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/412049 



Карпин
#332482  Акелла   07 Октября 01:10
332481 ВМ



Это как посмотреть, Вадик.

С одной стороны, действительно, гоблины сходу показали, что Махачкала не место для проведения маршей в масках и прочим проявлениям т.н. "продвинутой субкультуры фанатизма". Кроме того, речёвками "Москва - пидараз" и "ебать Спартак", пожалуй, ответили на "русские вперёд" и ОУКБ.



Однако, дальше начинается охуевание (простите за мой французский): как ни странно, любой болельщик Анжи знает, что в Москве никто его камнями не закидает, ОМОН не полезет просто так, ради прикола, поразмяться на трибуну гостей, и вообще, в столице они чувствуют себя вполне спокойно. Максимум, на улице тормознут на проверку паспортов. Поэтому, в игре "мы тут дома, так что уважайте нас и наши традиции" гоблины "малость" припухли.

Ну а баннер с фашистской символикой меня не удивил - типичный пиар ход ВСЕХ исламистов, когда им нужно преодолеть какой-то барьер. И сразу прикрытие есть - обьяснить, что баннер был антифашистским.

Короче, они творят, что хотят и никто им в этом не мешает. Разве это адекватно?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1