Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#482593  Troyan   07 Ноября 11:22
#482582 RWSnake
Статистику твою надо проверять.
---------------------
Это не моя статистика. Я приводил тебе ссылку на статью немецкого спортивного журналиста, который, в свою очередь, ссылается на официальные данные статистического портала https://statsbomb.com/..  Можешь проверить, конечно)
#482592  Troyan   07 Ноября 11:15
#482585 RWSnake
Мячом долго владеет тот,кто не знает что с ним делать:)))))
--------------------
Ну да, разумеется. Барса, Реал, Бавария, МС, не говоря уже о сборных Бразилии и Испании, к примеру, совершенно не представляют себе, что делать с мячом)))
Этот афоризм, безусловно, пополнит мою коллекцию твоих фантасмагорических тезисов, в числе которых кирдык Америке и доллару, бюджет МЮ в 100 лямов и прочее)
#482591  Athanasius   07 Ноября 11:08
#482585 RWSnake
Я не планирую вступать в дискуссию, какой стиль лучше, позиционная атака или молниеносный проход в стиле "контратака". Это всё равно что рассуждать какой стиль управления лучше: авторитарный или демократичный. Ответ слишком банален на оба вопроса. Я не специалист в футболе, просто болельщик. Ну и тут рассжудаю конечно же не на таком примитивном уровне как вы с Димой, оба бросающиеся в две противоложные крайности:)))
Во избежание недоразумений обращаю внимание на тройной смайлик и предупреждаю, что это был сарказм (как Дима любит).
#482590  admb   07 Ноября 10:37
#482587 Jak
Приер самодовольного болвана. Вбил себе в голову хрень про Алекаерова,постоянно её развешивает,где возможно.Не может смириться ,что его желание про Валеру оказалось пиком.
Алекперов начальник федуна, глава спонсора Спартака,но не владелец контрольного пакета акциф. Вот так.Спартак для него рекламный проспект.Но не более..и футбол ему по барабану.
Разочарованный 50 ий жиробас ведет себя ,как восьмиклассница.Ножкой топни.
Да... у Федуна таких выходных столько сколько хочет. У него не нормированный график,ему что бы куда-то поехать,не надо открывать трудовой кодекс. Его отпуск -это попытка скрыться от СМИ и потянуть с решением с назначением тренера. Ему нечего сказать.
А жирный заладил про "октябрьские" , тут,скорее ,наоборот,это он мыслит ,как выпускник мухосранского ПТУ,меряет жизнь по каникулам. И не знает об существовании мобильной связи.
#482589  admb   07 Ноября 10:19
#482583 RWSnake
Почему фанат Барселоны?
Это реальность.А мастерство тренера опирается на материал. Ты переоцениваешь его роль. Без игроков любой способный тренер ничего не добьется. Он мастер,а не волшебник.
Я не знаю на что способен Кононов. В Краснодаре доу конца к него не получилось.При благоприятном климате, и в спокойной обстановке . в Ахмате не задержался .в Арсенале,видимо,тоже.
Он,конечно,умеет работать. Это не физрук из испании .НО в Спартаке,как пойдет - вопрос.
#482588  Jak   07 Ноября 07:25
как один простой русский парень княжество покупал
--------------
«Монакогейт»: Рыболовлев задержан по делу о коррупции
https://www.gazeta.ru/sport/2018/11/06/a_12049339.shtml 
---------------
#482587  Jak   07 Ноября 07:20
вася наехал на алекперова
---------------
Комментатор Василий Уткин обратился к главе компании «Лукойл» Вагиту Алекперову. Он поинтересовался, почему президент «Спартака» Леонид Федун улетел в отпуск на ноябрьские праздники, вместо того, чтобы заниматься назначением нового главного тренера команды.

«Хотелось бы обратиться к реальному, настоящему хозяину. Главе компании «Лукойл» - Вагит Юсуфович, скажите, пожалуйста, у вас в «Лукойле» бывает так, что где-то прорвало газопровод или месторождение растеклось, а ответственный человек взял и улетел в отпуск. Ну, потому что ноябрьские праздники. Ну как же, интересно, без этого? Если бывает, мне становится страшновато. Честно говоря, начинаю вспоминать лозунг «Пока тот-то в «Спартаке», я в «Лукойле» не заправляюсь». Я не призываю. Я просто вспоминаю его, Вагит Юсуфович.

В моем понимании частный бизнес – это какая-то опора. По крайне мере там понятно, кто за что отвечает и каким образом он это делает. Не представляю себе, как все это время хозяин «Спартака» находится в отпуске. Потому что если там, на нефтяных полях, где куется богатство России, у огромных экранов на пультах управления, в командных пунктах, у гигантских вентилей, которые реально управляют миром – если и там сидят на подхвате вот такие же вот ребята… Представьте себе степень моего ужаса.

Дело не в «Спартаке» и не в моих к нему чувствах. Дело в том, что, правда, как-то боязно становится за страну, Вагит Юсуфович», – сказал Уткин в эфире своей передачи футбольный клуб.
--------------------
#482586  Jak   07 Ноября 07:18
вот очередное мнение как окружение подставило федуна
------------------
Если что-то плохое может случиться - оно случится.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/spartaklive/2236850.html 
-----------------
#482585  RWSnake   07 Ноября 00:49
#482584 Athanasius

Мячом долго владеет тот,кто не знает что с ним делать:)))))
Но Диме это не объяснишь:))))
#482584  Athanasius   07 Ноября 00:27
В Ла Лиге есть уникальная команда. Алавес, из столицы Страны Басков. Делят сейчас 3-5 место (в 4 очках от Барсы, и всего в 1 очке от другой команды из той же Барны, идущего вторым Эспаньола). Если б не проиграли в последнем туре другой баскской команде из 20-тысячного городка, были б на чистом втором месте. Дак вот - они играют в 3-4 паса от своих ворот до штрафной. Владение мячом - разве что не в минусе:))) даже в выигранных матчах в пределах 35-40, ВСЕГДА менее 50%. Средний показатель примерно 40%. До фига забивают башкой. По-моему почти все голы со стандартов - угловые, закидоны со штрафных в штрафную и там башкой или отскоками. В первом туре Барса дома час не могла их дожать, но после три гола забили. В общем, тут все офигеыают от их стиля - реально инопланетный для испанского футбола. Все наблюдаем сколько так продержатся. Пока удивляют:) Но это конечно же исключение... Нет, не только со стандартов забивают, были и молниеносные контратаки тоже - их стиль - пулей к чужим воротам любым быстрым и коротким способом... Но СРЕДНИЙ показатель владения 40% во всех матчах для одного из лидеров - это что-то...
#482583  RWSnake   07 Ноября 00:25
#482581 admb

Бюджеты ,игроки звезды решающие все....ты тайный поклонник Барселоны,Мауриньи ?
Мы с тобой говорим о мастерстве тренера,а ты мне про создание структуры приносящей высокие прибыли ,которые вкладываются в развитие команды.
Тебе Кононов не нравится,так ты ,как хитрый и достаточно понимающий в футболе,заходишь не с критики его как тренера,а с теории спортивного менеджмента.С этой стороны у нас все клубы не состоятельны и перспективным является только Зенит.
#482582  RWSnake   07 Ноября 00:16
#482579 Troyan

Статистику твою надо проверять. Есть статистика о том что ,чем больше передач ты делаешь,после первых 3-4,тем меньше шансов забить гол.
Плотность в центре поля не позволяет пройти его используя большое кол-во передач.Создание плотности в центре поля это Новая История, с ней пытаются бороться сейчас все тренеры.Большое кол-во передач- больше шансов потерять мяч.Рассматривать теорию малого кол-ва передач в отрыве от тотального прессинга не следует.
Если отдельно рассматривать игру против автобусов,то есть спец.методы борьбы с ними такие как дальние удары,стандарты и т.д И причем тут моя теория?Бикееич успешно отстоял автобусом против Барсы в 2 играх.
Барса твоя ,если ты что то понимаешь,больше добивается прессингом чем распасовкой .
Если честно,то лениво расжовывать для тебя и шики игру.Не тот уровень понимания у вас. Мои тезисы для тех кто понимает футбол и то с чем сталкивается сейчас его развитие.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1