Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#18577  navigare   08 Января 23:43
АБМ

Что именно тебя интересует про Топкапи - адрес , маршрут проезда. Скажи, попрошу завтра чтобы узнали.

Про дефов.

Саша , лично у меня патологическая боязнь по поводу Ковтуна в центре. Невзирая на возраст и опыт он постоянно лажается с позицией . Необъяснимо лажается . Я ведь помнюэто даже еще по его мусорской карьере. И там были проколы позиционные постоянно. Я думаю, что ОИР не совсем сдуру-то его на фланге держит .Боюсь я его в центре.

Про Ващука понятно говорить бессмысленно , надо ждать просто,чем дело разрешится. С Кебе хоть и говорят ,что задерживается по бюрократическим проблемам, мне как-то не по себе. Не думаю. что прошлогодняя "банановая" акция прошла бесследно.

Каму ставить я бы в основу не стал , исходя только из соображения , чтобы не загубить мальца. Против здоровых дядек выпускать можно ,имхо, только в ЧР во втором тайме , при том чтобы мы вели с хорошим отрывом. Т.е. чтобы ответственность, а он похоже зациклен просто на ответственности, за результат не сломала пацана психологически . Паренька надо беречь , холить и лелеять ВСЯЧЕСКИ . Пацан нам может быть дан на многие годы. Не хочу , чтобы мы его по дурости потеряли . По собственной. Растить его надо , постепенно. Хотя мало ли чего я говорю, ОИР возьмет да и кинет его в бой. Я за него переживаю на самом деле.Лорд прав, лет 10 такого перспективного не было .

А так . если рисовать в 3 дефа то с учетом непоняток с Кебе -Абрамидзе (левее) ,Мойзес (если с женой все будет в порядке) , Митрич(справа). Подвариант - Ковтун, Мойзес,Абрамидзе.

А вот при сохранении классики в 4 дефа , при подобных условиях ,получается дырка в 1 дефа ,имхо центрального .Либо остается без изменений конец прошлого сезона, а это не есть гут.

Гершкович это,безусловно,мысль . Но ОИР лучше выглядеть при нем вряд ли будет :)))

Ты мне лучше отгадай загадку (сам пытаюсь):

кто это на снимке,где ты разглядел ОИРа, крайний слева высокий и светлый такой (правее его , 2-й слева Абраша). Во загадка.
#18576  Александр БМ   08 Января 23:12
Дoбaвoчкa к 18529 бoя:

Пo игрoкaм: непoдписaние пoсле перегoвoрoв... и не только

==========================================

Чтобы вам мало не показалось ,расскажу вам ,чего и сколько наше бодрое руководство НЕподписывало , просматривало но НЕ брала,или брало ,но играть не давало ,или просто со стороны смотрело.

Буду перечислять только одну позицию ,ВОРОТЧИКОВ.

Всех ,кто играл у нас ,вы знаете их по пальцам можно пересчитать , а вот сколько мимо прошло и не склалось у них ,таких команды на три наберется. И в каждом случае свой сипур . Считать это все проебами,как вы тут выражаетесь мне бы не хотелось. Представить даже не могу ,чтобы у нас играли даже половина из всех кандидатур. А на хуя ?

Итак ,кого мы просматривали ,приглашали ,проявляли предметный интерес ,и некоторых даже чуть не подписали

(Беру только последний период ,лет 5-6)

З.Хапов

Плотников

Малофеев

Мандрыкин

Близнюк

Р.Березовский

Чичкин

С.Овчинников ( 4 раза приглашали)

Тумилович (был на сборах ,практически подошел)

Захарчук

Здравков (болг)

Иордан Господинов (болг)

П.Чех ( чех)

еще один из Македонии........

=========================

Далее списочек тех ,которые за дубль играли ,но так и не заиграли в основе ,хотя каждый и мог у нас в основу встать. И свои воспитанники были ,да разбрасывались хорошо :

В.Чижов

М.Кабанов

С.Котов

Котылев

П.Ристович (юг)

Гушо (босн)

Гульченко

А.Сидельников

Ник.Павленко

Дм.Епифанов

Ар.Панайотиди

Зуев

Меджидов

А.Алексеев

(последние трое и сейчас за дубль играют ,но шансов мало ,не видно ... пока )

ну и наконец было еще трое ,которые на сборы ездили ,просмотры им устраивали ,но все с одинаковым неуспехом были отправлены :

это А.Павленко

Ал.Гуменюк

С.Бойченко

==============

Это только те ,кого по памяти вспомнил ,но думаю хватит ,чтобы всем дружно за голову схватиться и запеть.....ПРОЕБАЛИ !!!

Всего доброго ,не кашляйте ,и тему бы нашли себе
#18575  Yan   08 Января 22:53
ABM ,pochemu tol'ko plach est' i neuemnaya radost' o tom kak vse horosho.
#18574  Александр БМ   08 Января 22:52
Итак насчет дефов.

Думаю ,если Ващука отобьют ,то навряд ли докупать будут ,но хотелось бы, именно такого ,Как ты и писал. А пока ,наверняка будут играть ,как и на прошлом турнире.

Мой вариант ,справа -Митрич ,в центре -Мойзес и Ковтун ,на подмену К.Ахмедов и слева -Абрамидзе. У нас и выбора особого больше нет. Даниленко высокий ,но очень молодой и зеленый , против немцев такого не поставишь. Ну вариант ,что Шешукова могут на подмену ,хотелось бы. И непонятки с Кебе ,в том году тоже самое .Играть не хочет ,или как ?

Отсюда и все выводы... пока.

Вот сейчас в двусторонках и идет самое интересное.

P.S. Вот что подумалось ,к триумвирату нашему тернерскому одного другана не хватает. Миши Гершковича ,для кучи.

Что думаешь ?

И судя по фотке в СЭ ,неважно ОИР выглядит.
#18573  Александр БМ   08 Января 22:44
navigare

Я не курю ,но придумаю что нибудь ,а у меня встречный вопрос ,тебе инфа по поводу ТОПКАПИ этого ,где команда расположилась нет.

На сайтах западло искать ,а на всех турецких картах такой нет.
#18572  Александр БМ   08 Января 22:40
18570 navigare

Да здесь я ,просто каждый день здесь все одно и тоже ,плачь Ярославны стоит ,все проебано ,и т.д.
#18571  Александр БМ   08 Января 22:38
18560 Jak



Яша , да и все остальные , может хватит об одном и том же.

Сколько же можно петь про "неподписание после переговоров и проебы после просмотра" (с) , заЁ№%ло конкретно.

На то они и существуют переговоры и просмотры, прощупывают менеджеры, смотрят кто таков и нужен ли. И то что не берут ,так в большинстве случаев , нам надо только спасибо сказать.

ЗНАЧИТ игрок не нашего уровня ,давайте так смотреть ,жить легче станет. Ведь и подавиться количеством можно ,если всех подряд заглатывать.

А то если вспоминать ,то ведь и Буряка ,и Заварова ,и Канчельскиса ,да и Кирьякова с Колывановым - всех наше и прежнее руководство проебало.

А может и к лучшему. Было с кем играть ,все таки.

Сейчас вот соберусь и напишу месседж немного доведя до абсурда ситуацию с проебами.
#18570  navigare   08 Января 22:38
Привет всем!

Что-то тихо сегодня на КБИ.



В ожидании АБМ

Как говорит обычно Алфедор , курил и думал:))

И придумал тему : Что если ОИР решит играть 3-5-2 с 2-я опорниками -ДАСом и Лихтаровичем.

Саша кого бы ты из имеющихся дефов и как использовал бы . и потребуется ли при этой схеме докупать еще центрдефа.

Какие мысли?
#18569  MichaelZ   08 Января 17:00
Яша :)))), это не оттуда фотка ))))
#18568  Jak   08 Января 16:45
Наставник женского футбольного клуба "Грета", базирующегося на границе Шотландии и Англии, Барни Дэвидсон был вынужден уйти в отставку, узнав о том, что футболистки его команды перессорились друг с другом из-за своих лесбийских пристрастий. Тренер утверждает, что холодные отношения между девушками плохо отражаются на их взаимодействии на поле.



"Я не против их сексуальных наклонностей, – объясняет свое решение Дэвидсон, в свое время поигравший в резервной команде "Лестера". – Дело в том, что их постоянные ссоры просто довели меня до ручки. В результате, последние игры команда провела из рук вон плохо, скатившись в самый подвал турнирной таблицы".
#18567  Jak   08 Января 16:44
Забавный футбольный матч состоялся на днях в одном голландском городке. На газон местного любительского клуба вышли две команды, одна из которых представляла Нидерланды, а другая – Соединенные Штаты Америки. Вся прелесть состоявшегося поединка была в том, что и с той, и с другой стороны на газон вышли представители сексуальных меньшинств, или, по-русски говоря, педерасты.



Интересно, что игра захватила участников настолько, что на второй тайм оба "голубых" коллектива вышли... без штанов. Изрядно проветрив свое футбольное хозяйство и получив гигантское удовлетворения от игры, которая, как можно догадаться, была на редкость контактной, соперники отправились в душевую, где спортивный праздник получил свой новый виток.



Завершили международный вечер сборные в местном гей-клубе, где о матче, который, кстати, закончился традиционной в таких случаях ничьей – 3:3, уже никто не вспоминал. "Именно здесь я по-настоящему смог понять, что такое мужская дружба, – говорит вратарь сборной США Марк Тэйлор. – Наша команда ощутила здесь такую бездну тепла и гостеприимства, что у нас не было ни малейших сомнений, стоит ли приглашать наших голландских друзей к нам на родину". Как удалось выяснить, ответное "голубое" турне сборной Нидерландов предстоит провести через месяц.

Фoткa пo aдресу:

http://www.gazeta.ru/sport/2002/12/kz_11563.shtml?kz11563 
#18566  Jak   08 Января 16:39
Вaриaнт интервью с Бесoм в гaзете.вру:

http://www.gazeta.ru/sport/2003/01/a_11853.shtml 
#18565  Jak   08 Января 16:24
Вoт ещё вoпрoс - кoгдa физику зaклaдывaть будем?

С дoткoмa:

Что касается работы на тренировках, то пока все идет по плану. Персональные претензии никому не предъявляются. Большинство упражнений естественно игрового толка, цель которых научить ребят мыслить на поле как можно быстрее.
#18563  Jak   08 Января 16:21
И я тaк пoнял,чтo грузин,бывший нa прoсмoтре в Сoчaх тoже не пoдoшёл?
#18562  Jak   08 Января 16:13
Витaль,гoвoрили кaк тo ,чтo нaхoдится в сфере интересoв.
#18561  boy   08 Января 16:06
Jak

Tak вроде,как Гейнриха и не хотели,я по крайней мере такого не слышал.Хотя какая разница.

)))
#18560  Jak   08 Января 15:57
Дoбaвoчкa к 18529 бoя:

Пo игрoкaм:

непoдписaние пoсле перегoвoрoв:

1.пегaс.

2.Aршaвин+Мaлaфеев.

3.Чичкин.

Пoсле твёрдых нaмерений:

1.Кaрякa+Бoбёр

2.Aлдoнин

прoёб из сферы интересoв или пoсле прoсмoтрa:

1.Мoлoдёжь из Кубaни

,2.Лoжкин,

3.Гейнрих

Прo Ярoшикa мoлчу ,т.к. кoни непoтребнo пoдняли цену.
#18559  Jak   08 Января 15:47
Ян,кoнечнo не верю,не Вoвa же винoвaт чтo чёрнoе деревo в футбoл игрaть не умеет.Oбиднo ему нaвернoе стaлo,чтo с тaким гaвнoм игрaть прихoдится.
#18558  Yan   08 Января 15:46
S VV:

384102) Buckster 08.01.2003 16:25:31

По-моему ещё не постили - сегодня в одной из центральных газет Латвии "Неаткарига" (таже газета публиковала интервью с Рубиным и из которой все первыми узнали о его переходе в СМ) было интервью с Колинько, где он сказал, что в ближайшие две недели он перейдёт в "Спартак", причём безвозмездно - на вопрос как так может быть Колинько шутя заявил примерно так:"Так чтобы эти уроды из "Кристал Паласа" на мне наварились?-никогда!!!". Причём сказал, что тут на днях гл.тренер КП подрался с тренером вратарей, и теперь Колинько уже никак не может оставаться в этой команде и надеется на быстрый переход в Спартак. Думаю скоро это интервью перепечатают российские СМИ...
#18557  Jak   08 Января 15:45
Чтo бы этo знaчилo:

Во-первых, все поздравили Юру Ковтуна с 33-летием. Во-вторых, произошла теплая встреча с «Арсеналом» во главе с Вячеславом Грозным.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1