Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#89408  mister-lion   08 Января 23:56
89403 imhovich

Кстати,мы еще не знаем как митрич влияет на климат..

Насчет по лучше внизу солесен,но не побыстрее... Только Дедура в игре снизу може прибавить,а вот Митрич в игре головой думаю нет....

И все таки непросто так он не подходил тренерам которые хотели ставить современную игру в защите?!
#89407  vital_23   08 Января 23:55
 89400   mister-lion

Слыш , когда мы последний раз игралис либеро? Наверное с бушмановым в ЛЧ?

а после него центродефом стал Митрески! и теперь его тут обсирают а вчера вспоминали а уходе Мойзеса ! Который играл похуже Игора! И все время обсираете Дедуру , а теперьон вам стал приличным защ. как я вспомнил о Митрески!!!

Логики не вижу то обсираете то хвалите!!!


#89406  imhovich   08 Января 23:55
89401 mister-lion

Лёнь,

может быть я чего-то недопонял в твоем сообщении, но я как раз не вижу много вариантов тактики. Я скорее согласен с Юрой, что вариантов раз-два и обчелся.

Я говорю только о том, выбор АПС сокращается не только по его вине, но и в силу некоторых объективных обстоятельств.
#89405  Козырь   08 Января 23:54
Читал вас,читал...и решил тоже что-нить написать.:)

Глядя на селекцию некоторых команд(или на предполагаемую селекцию),видно,что "по именам" в ЧР 2005 будет несколько больше сильных команд,чем в ЧР 2004.

В связи с этим,на первый план выйдут сыгранность,и,в первейшую очередь - тренерская работа.У кого лучше тренер - тот реально и будет впереди.Вот и посмотрим.Если,конечно,не окажут большого влияния всяко-разные подковерные штуки,и не будет установки протащить терек в Европу.

Надеюсь,упоминать,что это - всего лишь ИМХО - излишне.:)



ЗЫ.Леня,шутим над дяденькой,да?Ну-ну...:)))
#89404  vital_23   08 Января 23:51
 89398  AK_103

Я за Спартак болеею все жизнь!!! и ты меня этим взбесил!!!

Так ты что хочешь сказать что просто так Овчина стоял в сборной!Ты бы это общественности год назат вказал тебя бы оплевали со все сторон!!! а войцех

от Каряки 2 штуки с 35 метров не пропускал что ли? Беды конечно начаись с приходом Червя но ты наверное и год назад верил сто ТАмаш , Йенчи , Петкович (суперигроки , впрочем как и я ), но за одинр год не очень просто составить команду чемпион как многие тут требуют!!!
#89403  imhovich   08 Января 23:51
89400 mister-lion

Митрески, имхо, получше работает с мячом (вообще потехничнее) и побыстрее. Дедура лучше играет головой и более привычен к линейной защите. В общем и целом это игроки, я бы сказал, близкие по уровню.

Единственный безусловный плюс Митрески - то, что он уже давно стал свим в команде. А к Дедуре еще долго будет приклеен ярлычок "протеже".
#89402  mister-lion   08 Января 23:50
89398 AK_103

как ты компактно уместил многие мои мысли:)))))
#89401  mister-lion   08 Января 23:48
89394 imhovich

Дим, я об этом и поднимал вопрос утром,что видно уже как минимум тактики.....а все(Юра:)) кричат и зомбируют об одной!

я по этому и вижу радригеса в составе,причем нме кажется что Связка Бояринцев-Родригес тоже ничего,т.к.Боярин! умеет оборонятся,и он легко могут заменять,обыгрыватся и т.п.

но мне кажется,что будет неплохо если о Старкове так будут думать и конкуренты,а он всех уделает
#89400  mister-lion   08 Января 23:44
89392 slovesnik

сенкс за поправки!

89393 vital_23

Бля.Нигматулин основной вратарь сборной...БЫл?Был!

Овчина уже пол года не основной,и ИМХО не будет.и то что он основной -это не говорит что он сильнее Войцеха,правда же Канисарес посильнее будет?а он не основной.....вот твоя логика

Митрески не потеря,он не подходит в схему защиты-может ему не дано играть в линию,один специалист:) вспоминая его игру говорил хорошие моменты когда он кого то выключал из борьбы...

А Дедура НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ......может хоть ты нам скажешь чем он плох?
#89399  imhovich   08 Января 23:44
89397 slovesnik

Ясно. Спасибо.
#89398  AK_103   08 Января 23:43
vital_23

С упрямостью не буду говорить какого животного ты пытаешься доказать, что любой игрок Спартака уступает своему, так скажем, коллеге из другой любой команды по игровым качествам. У меня складывается впечатление, шо не за Спартак ты болеешь ,а за его великое прошлое с великим Иванычем.

И беды Спартака начались не с уходом ОИРа. Ты вспомни выступление в Лиге - это ж, б.я, кошмар! ОИР был тренером (для справки). Но дело даже не в ОИРе (хотя о застое тренерской мысли много тогда болтали). Дело в том, что пришёл к рулю такой чел как Червиченко, в футболе понимающий, как я в сноубординге. Из интервью Титова можно сделать выводы, шо Че брал игроков, б.я, по рекомендации ,типа, по словам Титова ,подходят к нему и говорят: "Нужен такой-то игрок." А он: "А чё поможет". А ему: "Ну дык". Ну и трансфер готов. Какая на х.й комплектация с такой селекцией. Че мог фланг от центра отличить, на этом точка. Сраная селекция и некоторые урюки, отмывавшие бабло - это основная причина.

Ны блин не дакажешь ты никому, что Овца сильнее войцеха. Овца от Ротора не один, а три бабочки пропустил, два гола Есипова ты видимо забыл. Да, б.я, он ляпы постоянно делает и за сборную в том числе. И не надо втирать, что Овца в два раза больше спасает чем Войцех. У Лохо защита путёвая. Для объективности оценки нужно его в наши ворота поставить. И что-то мне не верится, что он "наспасает" в два раза больше.

И ничё туманного в нашем будущем нет. Туманен только следующий сезон. Если дела в команде будут идти также, то нормально всё будет. А то надоело читать нытьё типа: "Ой, а Динамо уже 3-го португала купили, а в Лохо Жан переходит, а эти это, а эти то..." Всё у нас зае.ись!!!
#89397  slovesnik   08 Января 23:40
imhovich

Неразрывно связана.
#89396  imhovich   08 Января 23:38
89392 slovesnik

Так я и думал.

Т.е. фамилия имеет какое-то отношение к русскому глаголу "разогнать", "разгонять"?
#89395  vital_23   08 Января 23:37
 89390  imhovich

Я писал что попадание в 5 ку это хорошо! А что перспективы туманны это ты написал! И с этим я согласен!
#89394  imhovich   08 Января 23:35
89389 mister-Lion

Знаешь, Лёнь,

мне очень не нравится, что говоря о нашем составе и тактике, приходится вводить слишком много ограничений, аргументированных тем, что АПС "играть иначе не умеет и не будет". Причем, что самое обидное - это похоже на правду.

Играть в два опорника он не будет, играть в три защитника он не будет, ни во что кроме 4-4-2 он играть не будет, быстрые края ему вынь да положь и т.д..

Плюс есть еще ограничения, связанные с тем, что Кавенаги играть просто обязан из-за того что он стоит 11 млн.

Да еще и Егор с Аленем должны быть непременно вместе.

Вот и получается, что реальных возможностей для варьирования тактики на самом деле не так много. Иначе потребуется чем-то поступиться.


#89393  vital_23   08 Января 23:35
 89391  mister-lion

Как это так основной вратарь сборной до удаления с Португалией ? Мало!

А то что на трансфере Митрески? Это не потеря? Он по лучше Дедуры!!! И Мойзеса о котором тут много очень говорилось!
#89392  slovesnik   08 Января 23:34
Позвольте, господа, вступиться за хорошего игрока с хорошей, "спортивной" фамилией - независимо от его принадлежности/непринадлежности нашему клубу.

Дело именно в фамилии. Я понимаю, что в силу некоторой... мм... инерции эта фамилия может предстать слегка модифицированной. Однако ответственно заявляю, что "РОЗЕ" в этой фамилии не часть корня, а вариант известной славянской приставки. А далее идёт чередующийся корень "ГН" (именно в таком привычном порядке), суффикс инфинитива "А", суффикс прошедшего времени "Л" (среднеевропейское, "смягчённо-боковое" в произношении) и нулевое окончание.

Хотя предложенный ниже вариант тоже симпатичен - чисто абстрактно... ;-)
#89391  mister-lion   08 Января 23:32
89385 vital_23

ок.замяли,тока я так аргументов и не услышал

89386 imhovich

В приципе согласен,тока СМ отнес бы к 3 группе

А торпедо в случаее продажи Семшова и Бородина вообще вычеркнул

89387 vital_23

я не думаю что он будет играть,просто попробовал апелироать как ты:))т.е. странно..Так если не брать забиваемость,так мы уже не хуже паровозов...

Йенчи еще уйдет,а вот Митрич ушел и ничего совсем страшного....
#89390  imhovich   08 Января 23:26
89388 Vital_23

Ты кажется писал, что 6 место будет удачей. Или я ошибаюсь?

А то что "перспективы туманны", не совсем то же самое, что "шансов мало".
#89389  mister-lion   08 Января 23:23
89380 imhovich

Может и Тамаш,в начале сезона он был не плох,может Шоава,не знаю может ли играть слева Розенгаль...



Я хочу увидеть турнир в феврале:))))где будет уже Титов и будет наигрыватся основа,там и поймем как будет использыватся Рубин...т.к. я все еще очень верю в тактику 4-4-2 с ЕА,и весь фланг Родригес..

Я не вижу ничего плохо в том что у нас будет сильная скамейка,и несколько тактик,которые легко сможем менять по ходу игры
#89388  vital_23   08 Января 23:22
 89386  imhovich

Я уже писал практически тоже самое как и ты и меня тут все обосрали!!! Типа ты не веришь в Спартак(хотя я верю)! Но наши перспиктивы туманны! Это точно
#89387  vital_23   08 Января 23:20
 89384  mister-lion

Йенчи ты что думаешь он будет играть? Забуть! Вот это главная ошибка! Ты еще вспомни Петкович Сатурну забил! Вот Йенчи и надо было продовать а не Митрески! Для защитников нее главное забивать а главное не пропускать!!!
#89386  imhovich   08 Января 23:19
Раз уж все так увлеклись прогнозами на столь ранней стадии подготовки к чемпионату, то рискну и я :) Но осторожно.



1. Главным претендентом на золото является Локомотив, как самая стабильная тренерская команда в ЧР, с хорошим составом, который очевидно еще укрепится

2. Кони, мне кажется, даже если укрепятся адекватно потерям, первыми претендентами на золото как в прошлом сезоне не будут, поскольку а) я не верю в тренера Газзаева (ну хоть убейте) и б) перед ними в любом случае встанет проблема наигрывания состава с новыми лидерами (ведь уходят именно лидеры и ключевые фигуры).

3. Если не случится ничего экстраординарного, то в группу лидеров наверняка войдут КС и Зенит.

4. Судьба и турнирные перспективы таких команд как Динамо, Торпедо, Москва, Сатурн (в эту же группу, имхо, входит и Спартак) пока весьма туманны и что-то более-менее обоснованное можно будет сказать только ближе к началу сезона.
#89385  vital_23   08 Января 23:18
 89382  mister-lion

Ладно давайне спорить кто лучше Войцех или Овчина т.к. ты мне ни чего не докажешь а я тебе ! и останемся при своем мнение! Но все равно пока мы не притендуем на место вшего хотя бы 3 -го!!!
#89384  mister-lion   08 Января 23:16
89381 vital_23

и ЙЕнчи за Спартак забил,бредить будем продолжать?!Ты вообще понимаешь что ты сравниваешь

1.Центрхава и Крайнего (из центров многозабивного знаю тока Терри,и то недавно у него это пошло)

2.Ты сравниваешь сезон и менее чем полсезона?!
#89383  vital_23   08 Января 23:13
 89380  imhovich

Рубинне будетигроком основы! Сева будет играть Бояра а справа Самедов! (если конечно АПС не будет пропихивать Рубина)
#89382  mister-lion   08 Января 23:13
89378 vital_23

Дудек и Кирланд часто меняются,т.к. всплеск по очереди,щас основной Дудек,т.к. к тому же Киркланд травмирован..

Не все раждются в Москве...Не удивлюсь если Хомич еще нас порадуюет
#89381  vital_23   08 Января 23:11
 89379  mister-lion

это не чуток для защитника а в 2 раза больше!!! Да и Бугаев за ТОрпедо забил !
#89380  imhovich   08 Января 23:08
89255 mister-lion

"а есть вариант что при классической 4-4-2 ему не гарантировано место в основе"



А кто будет играть в этом варианте слева? Тамаш?



"а Рубин отличный игрок замены имхо, Коавльчук все таки игрок центра, правда же? А Бояра может играть с обоих флангов и мы не можем гарантировать что наш молодняк(Самедов и Павленко)-будут стабильно играть и готовы всегда на все хотя бы 85%"



Ковальчук скорее центрхав, я согласен. Но при наличии Бояринцева, Самедова и Павленко Рубин, как игрок замены это уж слишком, не находишь?

Кроме того, высока, имхо, вероятность, что Рубин таки будет основным краем. Но тогда Родригес - ни к селу ни к городу, о чем я и говорю. Они просто будут дублировать функции и мешать друг-другу.
#89379  mister-lion   08 Января 23:08
89375 vital_23

евсей забил 4 за целый сезон,Видич 2 за чуток меньше чем пол...не сопоставимо разве????
#89378  vital_23   08 Января 23:06
кто стучится Хомич , Гобулов ? Куда в ворота Ротора или Алании? И вот насчет того что Дудек получше Войцеха не согласен ! Дудек в ворота Ливера уже давно не попадает!
#89377  mister-lion   08 Января 23:01
89375 vital_23

Еще раз тебе повторяю:) Дудек наверно помощнее будет?!

А в момент возвращения Овчины в сборную достойной альтернативы ему не было.Это сейчас заиграли Малафеев,Акинфеев,Бородин.....стучатся Хомич,Габулов

Кого у нас еще не будет?!Если что то знаешь поделись с народом,век тебя помнить будут

Но если я не беру Розенгаля,ты не бери Жана,ок?
#89376  mister-lion   08 Января 22:57
89372 алга

Как раз по отзывам из команды я понял что атмосфера хорошая и т.д.

А из слов Парфеши был тока наезд на Кави,хоят он своими голами сделает всех себя лучшим другом скоро:)))

И что такого в махание Пьяно было?!
#89375  vital_23   08 Января 22:56
 89373  mister-lion

Я тебе повторяю что мы забили в ЧР ? Видич 2 раза и все? Один Евсеев Больше ?!Не бери Розенгала его не будет в Спартаке! Если бы Войцех был лучше его бы в сборную польши звали а так он вызывался наверное года 2 назад когда еще в Шахтере был!
#89374  mister-lion   08 Января 22:53
89363 navigare

Он забивной,видимо по этому он приличный деф....как краек мэй би неплох...

но думаю Родригес не сказал своего последнего гола:))))
#89373  mister-lion   08 Января 22:51
89365 vital_23

если имеется ввиду Нижегородов,то он вроде уже или пока неигрок Локо

89367 vital_23

Конечно нет!Хотя интересно было б и статистику посомотреть,но Войех явно спасает больше... т.к. раньше у Локо защита была лучше нашей...

Так Видич И Дедура и Розенгаль впринципе забивают,а вот за Бугаевым,Пашиным,Асатиани(1 в сезон)-я не особо замечал
#89372  алга   08 Января 22:48
Для большинства м.б. мой пост будет непонятен, но донесу до Вас своё мнение. Многие сравнивают наш состав по персоналиям и игровым качествам с нашими конкурентами, но никто не берёт во внимание такое понятие как команда= СЕМЬЯ. У нас этого нет, я видел как бились лошади в битве с инопланетянами и я видел как Михайло махал сидя на заднице ручонками, когда не поделил мяч с Кави, я читал интервью наших все Димона в т.ч., не красит это всех нас ИМХО.
#89371  vital_23   08 Января 22:46
 89368  Zorki

Ты точно Зоркий! но может и дваа разницы большой то нет!
#89370  vital_23   08 Января 22:44
 89368  Zorki

Ты точно Зоркий! но может и дваа разницы большой то нет!
#89369  vital_23   08 Января 22:41
 89363  navigare

полностью согласен что это находка для любой команды! Так он вроде и гражданство Российское собрался принимать , может и сборную усилит!?
#89368  Zorki   08 Января 22:40
89367 vital_23

Видич забил 2.
#89367  vital_23   08 Января 22:37
 89364  mister-lion

В чем у нас результативность лучше? Видич забил идин в ЧР-2004 и вчера Дудура?

да один Вадик евсеев больше забил!

Овчина боьше спасает чем наш Войцех в 2 раза!
#89366  0leg   08 Января 22:37
хм... а вот подумалось...

а может спарка Бояра-Родригез на левом фланге - ээдакое ноу-хау? :)))

будут у нас по флангу две формулы летать-челночить - хрен поймаешь :)
#89365  vital_23   08 Января 22:33
 89361  mister-lion

 НН--Нижний Новгород (для ярых поклонников Локо!!!)
#89364  mister-lion   08 Января 22:31
89360 vital_23

заседание продалжается(с)12 стульев



про Розенгаля:

писалось что мы им интересумся. ну и взят он скореке как типаж,как уровень,ведь кто знает будет ли он у нас или нет:)))))

по мне Овчина не лучше Войхех...в чем например он лучше???

Про их результативность я уже и сам говорил,так у нас центр результативней,фланги быстрей и острей
#89363  navigare   08 Января 22:30
Жан это реальный игрок , это усиление. Как деф посильнее на фланге и Гуренко , и Евсея , и Родригеса. И "забивной" :) к тому же.
#89362  vital_23   08 Января 22:29
 89354  mister-lion

А по моему Спартак без ОИРа не такой Спартак ?? С чего началось наше подение с ухода ОИРа и с прихода ЧЕШИ? Я же прав ты со мной не будешь спорть?


#89361  mister-lion   08 Января 22:26
89356 0leg

Да я ваще считаю Дедуру нормальным дефом:)))

другое дело,что Асатиани хорош...

А Лима-Оз,,не в пользу Лимы....для примера я взял Коштинью...

Не забывайте что рпо Шоаву тожде идут тока положительные тона...



89357 Семён

Маинов будет реже теперь появлятся на поле,как и Пашини,если палыч провернет трансферы.

А сыгранностьимхо пока не их козырь(Леха наш:))) ),еще раз донашу мысль, уних будет менятся схема игры,т..к покупается второй деф...



кстати vital_23,а кто такой НН???все сижу думаю...
#89360  vital_23   08 Января 22:23
 89353  mister-lion

Ладно может оно и так но сыгранности у нас вообще нет в отличаи от Локо!!! а в обороне она самое главное это разве не так ? Где ты вообще слышал про Розенгала?

Да и Овчина - пусть он и не основной в сборной (хотя я так не считаю) получше Войцеха!

Схемы для сравнения брать одинаковые не стоит т.к. Семин играет по другому и не так как скорее всего АПС играть будет!

Посмотри сколько забил Жан он по моему чуть ли не лучший бомбардир Сатурна, и вспомни что может Вадик---- вот тебе и результативность!!!
#89359  Семён   08 Января 22:22
Вообще у них проблемная линия одна - нападение. Кроме Сычёва практически нет никого. Правда у них такая полузащита, что и с одним форвардом неплохо могут.
#89358  Дед Пихто   08 Января 22:20
89348 vital_23

Их приведенных тобой фамилий не вижу никого лучше Йиранека и Видича....

Бугаев ничего сносшибательного не показал, чтобы из ентого перехода создавать супертрансфер межсезонья...А то что при Палыче он способен вырасти в звезду, ну так это всё реверансы с авансами....))
#89357  Семён   08 Января 22:20
У паровозов ещё есть Пашинин, есть Маминов. Грузина какого-то подкупили.

Плюс сыграннее они.



Вообще сейчас тяжело сравнивать, каждый день составы меняются :)
#89356  0leg   08 Января 22:19
89353 mister-lion

имхо, Бугаев - Асатиани не впечатляют _даже_ супротив Видич - Дедура :)

Вот супротив Лимы - тут конечно, пока крыть нечем. Ждем ОЗ

:)
#89355  mister-lion   08 Января 22:19
89345 Хельгмар

а он у тебя там с ромбиком,планеткой или буковкой д?:))))))))

хотя наверно когда рядом такая голова легче думается:))))
#89354  mister-lion   08 Января 22:16
89350 vital_23

1.Я его уважаю за это,он по мне сильнейший тренер России..но для мсеня Спартак не равно Романцев. а если ты болеешь за Романцева,то болей за него

2.Даже если согласятся,тока я не понял по какому вопросу именно,говори всегда за себя,а не за кого то,даже еали он тебе шепнул на ушко,пусть сначал произнесет потом оперируй его словами...а так нехорошо как то....за других решать
#89353  mister-lion   08 Января 22:13
89348 vital_23

Давай по порядку.

1.Жан уже игрок Локомотива?

2.Почему то не берешь тада наших потенциальных новечков

3.давай возьмем по варианту Юры:)))))))Розенгаля и Коштиньо

4.Из-за травмы 1 раз,а потом как то было нехорошо что бы он играл и придумывались травмы...помним....готов мазать что основной вратарь сборной теперь Малафеев,а Овчина скокро заявит о уходе из сб

5.бери одинаковые схемы для сравнения

и теперь сравниваем:

Евсей-Бугаев-астиани-Жан

Лима



и

Йиранек-Розенгаль-Видич-Родригес

Коштиньо

ну и?В Воздухи мы лучше,фланги по быстрее,но у паровозов поударнее(с,Навигар)

ЦУентр у нас ЯВНО мощнее,и он у нас более забивной.

Вратари сопостовимы,опорник Коштиньо(или игрок его уровня:)) )лучше
#89352  vital_23   08 Января 22:12
 89351  navigare

Сатурновский ! не факт что он конечно перейдет но слухи то есть! А если учитывать как Бугаев перешел не заметно то этот трансфер легко может произойти без шума!!!
#89351  navigare   08 Января 22:10
89348 vital_23

Какой Жан - сатурновский?

Я что упустил этот переход?
#89350  vital_23   08 Января 22:08
 89341  mister-lion

да и повешу его фотку и буду рад!!!

Человек привел мой Спартак к 9 чемпионствам и если ты его не уважаешь за это то ты ничего не смыслешь в футболе! Но я его за это не боготворю а просто считаю великим тренером !!! И со мной согласятся больше 80 % Спартаковцев!!!
#89349  0leg   08 Января 22:07
89347 Jak

Да судия там какой-то неадекватынй был... тормоз он, что-ли...

Мне лично немцы понравились больше. Турки как-то уж очень ммм... по конски, что-ли...

Хотя смотрел в пол глаза, может и сглючил :)
#89348  vital_23   08 Января 22:05
 89268  mister-lion

Какая оборона лучшая в восточной европе наша что ли?

Ты посмотри Локо:

Евсеев--Бугаев--Асатиани--Жан--НН--Гуренко--Лима(опорник)

это в любом случае лучше нашего

Иранек--Видич--Дедура--Родригез--Шоава(опорник)

Да и Овчинос не играл в сборной из-за травмы! Но пропустил он лоханский гол от Роттора и все!!!
#89347  Jak   08 Января 22:03
Да и судьишка сараю подсвистывал.
#89346  Jak   08 Января 22:02
Добрый всем вечерок!

Посмотрел Сарай с Боруссией.Сарай по пеналям победил 4-2.

Тяжело нам придётся 10 и 12 .Команды на хорошем ходу.
#89345  Хельгмар   08 Января 22:02
89341 mister-lion

А у меня на стене над компом висит. )))
#89344  moldova   08 Января 22:01
89338 Belkonti



Агенты Моссада не тонут :-))
#89343  0leg   08 Января 22:00
тэээкс..

сарай борусию по пеналям обул...
#89342  mp   08 Января 21:55
mister-lion

А вот тут согласен целиком и полностью:))
#89341  mister-lion   08 Января 21:53
89336 vital_23

не забудь на тумбочке фотку постваить в рамочке....

ну честно,если ОИР так велик,скоро будет чемпионом ну и т.п. чего мучать себя краснобелым?!!

я очень считаю себя талирантным,но аргументы типа они нас круче,т.к. ОИР-Велик....ну не знаю
#89340  Andrew(KG)   08 Января 21:53
mister-lion

анбазарабл! ))
#89339  0leg   08 Января 21:51
89338 Belkonti

Был он сегодня на ВВ. Возмущался.

:)
#89338  Belconti   08 Января 21:49
Осилил архивы.

Рубин значит гол забил в товарняке. Вроде это уже было пару лет назад. Аж еблан восторгался. Ну-ну. Дежавю однако. ))

Ну это частности.Что-то я за Эдика-тити беспокоюсь. ))) Не слышно его. Он там часом "от беспредела с Рубиным" не утопился нах на Доминикане. ))
#89337  mister-lion   08 Января 21:46
89335 Andrew(KG)

Димон как раз и будет нужен,тада када будет нужен!!!!
#89336  vital_23   08 Января 21:44
 89284  AK_103

Динамо с ОИр и без него две большие разницы!

И приобритения у них будут покруче чем у нас! Мы сейчас чего ждем супер Опроника! А у них будет все потому что денег наверное не меньше , конечно не факт что сразу все заиграют но за пятерку точно поборятся т.к. там ОИР а он великий !!!
#89335  Andrew(KG)   08 Января 21:43
Я не стал бы рассчитывать, что Димон сможет ровно отыграть весь сезон. В его-то возрасте ТАКИЕ травмы. Очень тяжело вообще выйти на прежний уровень, а уж отпахать весь сезон - это фантастически тяжело. Персональщик должен быть предельно сконцентрирован, резок, жестк.
#89334  mobycom   08 Января 21:42
Джоркаефф

Гриш, может озвучишь кандитатов в опорники???? Ждемссс.....
#89333  Джоркаефф   08 Января 21:35
2 89329 SlimX1

Ты не путаешь игру Родригеса с ЦСКА с игрой с мусорами?
#89332  mister-lion   08 Января 21:34
Кстати вообще не понял при чем персональшики??

если что у нас новый опорник всех зажрет:)))
#89331  Хельгмар   08 Января 21:29
89327 Andrew(KG)

Мы ж влинию играем,для чего персональщик то?
#89330  SlimX1   08 Января 21:26
89327 Andrew(KG)

Согласен.

Парфёнов классный персональщик
#89329  SlimX1   08 Января 21:24
89326 Andrew(KG)

Родригес в порядке !

Ты вспомни его матч с ЦСКА, идеальная игра левого защитника, потом да согласен его понесло не туда..............

Ща за лето тактическуб игру подтянет и всё ок. За кого за кого а вот за него я не парюсь.....................

А вот центр другое дело, Йенчи не перенашу!
#89328  Хельгмар   08 Января 21:23
89321 Волан

А зачем нам киевские отходы?
#89327  Andrew(KG)   08 Января 21:22
И потом. А кто у нас сможет играть персональщика? Не Видич (для другоог нужОн), не Дедура, не Тамаш, не Юра (все медленные, нерезкие), совсем не уверен насчет Йиранека. Нижегородов - один из лучших в этом амплуа.
#89326  Andrew(KG)   08 Января 21:19
SlimX1

Ага, особенно слева ))) Родригес? Тамаша в центр всю вторую половину сезона в дубль наигрывали. В-общем, нет у меня ТАКОГО спокойствия за фланги. По-сути, унас есть только Видич, стареющий Юра, мужественный, но перетравмированный Димон, Родригес да Тамаш. Боеспособный комплект - 2-2,5 человека. Не так уж много.
#89325  SlimX1   08 Января 21:03
Нижегородову негде играть, фланги забиты на отказ !

А центр, боюсь он игрок не того плана чтобы играть с Видичем.........
#89324  navigare   08 Января 21:03
89314 Волан

Это непрогнозируемо. Не забывай также , что есть такой эффект , назовем его "первый сезон Анжи".
#89323  Волан   08 Января 20:57
Джоркаефф



уже послезавтра?
#89322  Джоркаефф   08 Января 20:56
Дорогие мои!!!

Спасибо вам всем огромное! Тронут... Опрокинут....:))))



P.S. Г-н Пе не обманул... вроде бы... объявят послезавтра...!
#89321  Волан   08 Января 20:54
Кста кто может сказать на какой позиции играет Георгий Пеев из ДК. Просто они его продают, нам никак не пригодится?
#89320  mp   08 Января 20:53
AK_103

Ты и все мы можем думать что угодно.Проебут или не проебут.

Главное чтоб они все делали как надо.
#89319  Волан   08 Января 20:53
Spartak_bezCHE



я смотрю игры не тока Спартак, уж поверь
#89318  Spartak_bezCHE   08 Января 20:51
89308 Spartak_bezCHE 08/01/2005 20:40:57



Если есть человек, который, например, способен усилить команду, то не брать его только из-за того, что он не попадает в состав конкурента - ИМХО моветон. Просто интересно тем кто регулярно смотрит игры не только Спартака. Способен ли Нижегородов укрепить нашу защиту или нет?
#89317  AK_103   08 Января 20:50
89306 mp

Это как всех подряд без осечек. Таких команд не бывает в принципе.

В команду верю при любых раскладах, даже если буду понимать, что шансов нет. По другому не могу - я не за коней и не за лохомотов болею, а за Спартак. Где наша сила, если мы будем думать про команду: "А опять прое.ут".



89307 Волан

В ОИРе как в тренере я не сомневаюсь. Я сомневаюсь в его психологическом состоянии. Ибо нервов в Спартаке он потратил на 20 лет вперёд.
#89316  Волан   08 Января 20:50
Andrew(KG)



в запас может быть и сгодился бы ...
#89315  Andrew(KG)   08 Января 20:49
На самом деле, Нижегородов приличный деф. Быстрый, цепкий. Не попадает в концепцию ЮПСа, в атаке не силен. Дык нам-то это и не особо важно.

В-общем, "сгодился бы нам этот фраерок" (с) почти МВИН
#89314  Волан   08 Января 20:49
navigare



не думаешь что терек потащут за уши?
#89313  Волан   08 Января 20:48
SlimX1



и что самое неприятное это не в первый раз (вмсето супернападенца был представлен Видич)
#89312  navigare   08 Января 20:48
89292 Spartak_bezCHE

Сейчас , не зная и на 90% состава команд, давать "реальные":) прогнозы - несерьезно имхо.

Могу назвать шестерку команд, которые по текущим моим представлениям , будут бороться за тройку , без расстановки по местам - Москва , КС (если купят Семшова и Гаджиев будет здоров) , кони , мусора(если Иваныч будет здоров) , локо и СМ.
#89311  SlimX1   08 Января 20:47
Мда.........по ходу Первак нас всех развёл из Спартака за сёдня ни одной новости !

Где опорный ???
#89310  SlimX1   08 Января 20:47
Мда.........по ходу Первак нас всех развёл из Спартака за сёдня ни одной новости !

Где опорный ???
#89309  Волан   08 Января 20:41
Spartak_bezCHE



ну да, давай всякие отходы брать ... мож ещё В.Березуцкого?
#89308  Spartak_bezCHE   08 Января 20:40
А что народ думает про Нижегородова из Локомотива как потенциальное усиление нашей защиты? С Дедурой пободается или без шансов?:)))
#89307  Волан   08 Января 20:38
AK_103



я не о заварзине, а о ОИРе. Он может сделать конфетку
#89306  mp   08 Января 20:37
AK_103

Это где это я в Динамо верю?:))))

Пару лет им на раскачку и то при условии,что все в порядке у них со всеми будет.В следующем году они с любым составом нам имхо не конкурент.

А что если всех рвать начнем?

Может и начнем,но тогда надо действительно всех.Практически без осечек.Веришь?

Или" в команду веришь"?:)))
#89305  AK_103   08 Января 20:37
Ну, б.я, я понимаю, что Динамо в этом году будет в Премьер Лиге себя чувствовать как помидоры в парнике. Но, неужели ты думаешь, что сам знаешь какие методы будут говорить об их силе? Их сила ограничевается Премьер Лигой.
#89304  Волан   08 Января 20:31
AK_103



что касается динамо. просто есть один оч серьёзный фактор из-за которого верится в их возможности. фактор назвать или сам знаешь?
#89303  AK_103   08 Января 20:30
89298 Волан

По защите не согласен вообще.
#89302  Волан   08 Января 20:30
Во блин Коринтианс командочку сколотил ... Они ещё и Карлоса Алберто взяли. Опупеть ...
#89301  AK_103   08 Января 20:29
89293 mp

А если да?А если сможет?А если успеет?А если выдержат? А если Спартак начнёт всех рвать? А вдруг в лигу попадём?

Не кепки были сильнее, мы бвыглядели херово на фоне всех. По-моему, поступательное движение Зенита было выращено на трудах предыдущих тренеров. То количество говна, влившегося в Зенит, затормозит его.

Опять же, ты в Динамо веришь больше чем в свою команду. Так нельзя.
#89300  mister-lion   08 Января 20:28
Юра!

Что за демарши?:)))А нука и вправду расскажи перавую 5 2005года(ради интереса и тех 2 кто вылетит)...причем расскажи за счет чего нас обыгрывать будут
#89299  Волан   08 Января 20:26
AK_103



если уж говорить о траблах крыс, то надо посмотреть кто легионер, а кто нет. Вот это действительно может стать серьёзной их проблемой. Не думаю что у Мойзеса, Леилтона и Соузы есть 10 матчей
#89298  Волан   08 Января 20:24
AK_103



имхо защита кс сильнее нашей. соуза сильнее Шоавы
#89297  Волан   08 Января 20:22
Семён



имхо надо ждать приобритений коней. слабее чем их же прошлогодний, но имхо сильнее нашего
#89296  AK_103   08 Января 20:21
89288 Волан

Если бы мы конкретно разбирали зазиту КС, то я уверен, нашли бы там дыр больше чем в нашей. Анюков -молодой, а значит не стабильный, Мойзес - это не супер, ту его малость на днях опустили (ну совсем каплю), Бут - его можно назвать столбом, свои минусы он имеет, Леилтон - ну средний и всё. Соуза вообще ничего путного не показал, техничный, но по футбольному туповатый. А где у крыльев второй состав в защите? Так что в любой команде можно усмотреть много дыр, не мы одни такие.
#89295  Волан   08 Января 20:21
Spartak_bezCHE



реальный имхо: лохи, зенит, кс, кони, тереку (боюсь клоунада продолжиться)

оптимистический: МЫ, динамо (пусть ОИР в евро играет), лохо (командочка в европе прилично выступает), а дальше до 15 места всё равно. На 15 - пусть будет терек (клоунада задолбала), а 16ый цска, пусть сидит в первом дивизионе
#89294  Семён   08 Января 20:20
Волан

насчёт коней - я к тому что не ясно что у них происходит.

Продали двух самых полезных игроков команды. С Семаком непонятно что происходит.



Даже без всех троих у них сильный состав, но слабее чем в прошлом году.


#89293  mp   08 Января 20:20
АК_103

Это и есть одно из основных заблуждений определять силу команды только по составу и бесковский СМ тому яркий пример.

Если Старков окажется по силе близким к Константин Иванычу,то тогда конечно большинству соперников писец.А если нет?А если не сможет?А если не успеет?А если не выдержат?

А Кепки в прошлом году были уж никак не слабее нас по игре,а то и по симпатичней.

Динамо пару лет на раскачку.КС играет.Гаджиев добавит наверное стабильности.

Зенит -загадка,но движутся поступательно вверх по содержанию уже не первый год
#89292  Spartak_bezCHE   08 Января 20:17
89279 navigare 08/01/2005 19:44:00



Если не затруднит, то можно прогноз финальной пятерки по итогам ЧР-2005. Реальный и оптимистический:)
#89291  Волан   08 Января 20:17
AK_103



Для Дедуры это очень серьёзный скачок в классе, и я не уверен что он его выдержит. Кста про время когда он пришёл, Видич пришёл тогда же ...
#89290  Волан   08 Января 20:15
Семён



у коней состав сильный. Вместо Лавэ терь играть будет Кириченко, в его способностях никто по-моему не сомневаеется. А наскока я знаю гинер решал кого продовать семака или Ярошика. Продал ярошика, а семака терь оставит. Где слабость, о которой мы мечтаем и хотим видеть???
#89289  AK_103   08 Января 20:15
89285 Волан

Опорник да, но кто знает, а мош Шоава заиграет, не зря же его оставили. Но Дедура, Кави и Родригес вспомни когда пришли. 2 года назад я 100% уверен был, что Бракомонте не то что 0, а -100. Я сильно ошибался. Этот сезон всё поставит на свои места.
#89288  Волан   08 Января 20:14
AK_103



в КС классная оборона : анюков-мойзес-бут-леилтон. Не забывай про соузы. Да и не надо сбрасывать со счетов Пошкуса.

динамо, москва, да наверное загнул
#89287  Семён   08 Января 20:13
Волан

ИМХО сильнее состав только у Локо и БЫЛ у коней.



Скажем посмотри на линию защиты у Зенита, нападения у Крыс. А про Динамо рано говорить ещё.




#89286  AK_103   08 Января 20:10
89283 Волан



Назови, пожалуйста реальные составы КС, Динамо и Зенита. По составу не одна из этих команд не дотягивает до нас. В КС есть Каряка и Короман, в Зените Аршавин и Кержаков, в Динамо вообще ещё никого нет. А вот с ФК Москва ты загнул.
#89285  Волан   08 Января 20:10
AK_103



дело в том что тем амбициям (хорошо выступать в евро) этот состав имхо не годиться. У нас есть 2 суперпроблемные позиции: опорник (вот когда приобретут тогда будем о нём говорить) + второй центральный защитник (ну не тянет Дедура)
#89284  AK_103   08 Января 20:06
89264 vital_23

Ты готов ставить Динамо в пятёрку, которое по сравнению с нами просто, б.я, я не знаю как сказать, в полной ж... И никто это Динамо пока не вытащил оттуда. Одними амбициями результата не сделаешь. У Червя их было до е.ени фени, а толку 0! Так что Динамо ещё надо какать и какать! У нас же, уже есть наконец реальный состав за последние 3 года. Так что не надо быть таким пессимистом.



И ещё. Вот правильно говорят, что много денег не бывает. Так и с футболитами. Не успели мы оправится после Петковичей, Зоа, Йенчи и т.д., и преобрести реальных футболёров, так всё. Теперь ёпт подавай Марьентесов, Каштинь, Маниш. Теперь игрок ниже 2 лямов - не игрок а "копеечный отстой". Тренер - х.й мамин. Не надо уж так опускать команду. Ёпт. Скромнее нужно быть.
#89283  Волан   08 Января 20:04
Семён



сильнее чем у большинства конукурентов? имхо оч спорно. Локо, КС, Зенит, Москва, Динамо, да те же кони имхо уже укреплены не слабее ...
#89282  Семён   08 Января 20:03
Хотя всё это теория конечно. Как команда заиграет сейчас никто не знает.
#89281  Семён   08 Января 20:01
Состав у нас уже сильнее большинства конкурентов. А ещё обещали усилить.

В тройке должны быть ИМХО.



А вообще надо посмотреть чё с конями будет, если там действительно полсостава уйдёт..

Да и у Крыс вроде траблы какие-то.


#89280  Волан   08 Января 19:46
Полностью поддерживаю navigare и совершенно не поддерживаю общего энтузиазма
#89279  navigare   08 Января 19:44
Сугубое имхо по нашим щансам.

Будем в тройке - удача.

В шестерке - все штатно.
#89278  Волан   08 Января 19:38
mister-lion



изменились и мы, и соперники. так что в общем-то полное статус-кво, имхо
#89277  mister-lion   08 Января 19:35
89276 Волан

Но правда же по сравнению с прошлым годом многое изменилось?:))))
#89276  Волан   08 Января 19:32
Чё то мне все разговоры про нашу супершансы напоминают прошлогодние дискуссии ... В прошлои году были примерно такие же разговоры ...
#89275  mister-lion   08 Января 19:27
89273 navigare

а хто то же из них еще в турцию собирался....
#89274  mister-lion   08 Января 19:26
89272 mp несогласен что будем бится с командами которые на ходу

Семак единсвенный кт освграл у коней 30 игр-т.е. все.Ярошик если палировал,то только в первых тура,за полсезона Вагнер стал главным нападенцем

Локо что будет в порядке я тоже особо не сомневаюсь,но повторяю там тоже идет перестройка состава!! у них не было кризиса,поэтому им полегчле,но они снова играют в ЛЧ...сил уйдет много

Торпедо-без шансев...т.к. конкуренты стали сильнее...хотя Петренко может снова удивить,но Семшов должен уйти

Динамо-посмотрим..



так никто особо и не сильнее нас:)))так и где подвиг с пятеркой??!!что должно нам помешать быть в тройке??



еще бы убрать баласт-Йенчи,Калину,а дать тренироваться и постепенно подходит к основе Торби и Шишкину(например)-и все будет отлажено и т.п.
#89273  navigare   08 Января 19:25
А где интересно аборигены КБИ?:)

У них турнирчик сегодня или они в подполье?:)))
#89272  mp   08 Января 19:18
А с чем не согласен-то?:)))Я же говорю,как минимум:)))

Ну условные конечно лидеры уходят.Хотя конечно хорошие игроки.

Семак в основу часто не попадал,хотя игрок безусловно сильный,Ярошик во втором круге тоже частенько лавку полировал,Вагнер-пол сезона.Да и купят они имхо не слабей.

Локо будет в порядке.Зенит не на 100 процентов.Если продадут Кержакова и Аршавина,то вообще не факт.

Кс-вполне

Торпедо-вероятно,если без распродаж.

Москва-вполне крепкая,но должна быть нам по зубам.

Динамо-то же самое,что и у нас,только с еще более глубокими изменениями.ИМХО если будет у них все в порядке,то через годик-два будет мощная команда с чемпионскими амбициями.
#89271  mister-lion   08 Января 19:09
89270 mp

нет:)))))

ну на половину ты прав!Зенит....если все таки не продадут Кержа и Арша+НОВАЯ защита

Кони-должна быть НОВАЯ команда,уходят лидеры...хотя если найдут достойные замены им, и не уйдут другие-серез туров 5-7 будут в норме

Локо-там перестройка,правда она может вообще не задеть чемпионат ЮПС тренер хороший,и может все построить за предсезонку,хотя и им время немного пондобится

Так же нельзя сбрасывать Динамо-но они тока строятся

КС-которые на самом деле на ходу

Москва-которые тоже впринципе костяк собрали..
#89270  mp   08 Января 19:02
mister-lion

Лёнь!Согласись хотя бы с тем,что нам придется биться с командами,которые на ходу.Это Локо,Кони,Зенит,как минимум.
#89269  mister-lion   08 Января 18:59
89267 mp Чемпионом на второй год,но Золотой матч и все таки первая строчка в таблице по итогом 30 туров-было на первый же год
#89268  mister-lion   08 Января 18:57
89264 vital_23

когда отсосимен последний раз стоял за сборную??и будет ли еще??

Ему уже 35 скоро...он не Симен...и не Дзофф

У Войцех конкуренты помощнее будут

Ну по кличкам пошли ну-ну...видимо Баранов не звезда,т.к. фамилия не та...Дедура вообще не игрок из-за этого..а Кави-бычок.....не...не то,нам нужно Батигол!!!!так?

89266-я твое мнение понял,команда гавно...все не то...

Не важно,что по п/з и нападение мы равны с Локо,а остальным еще далеко...

+Новый опорник,посильнее Лимы и Маминова должен быть

Защита+Розенгаль(да или кто ыб не был,но этого уровня) -сыгратся,и имхо одна из сильнейших линей обороны в восточной европе и сопоставима с грандами



Да звучит возвышенно,но имхопотенциально все выглядит так,слово за АПС,ему доверяют,на него возложены надежды
#89267  mp   08 Января 18:49
mister-lion

Гавно гавном,только чемпионами стали вроде на второй год после мощной перестройки.Или попутал?:))

Спартак-на второй или третий.Вроде не ошибся.
#89266  vital_23   08 Января 18:47
 89260  mister-lion

Кави не занимал место Павлюченко! Он вообще еще никакого место не занял в команде!!!

А на счет других игроков смотри 89236 !!!
#89265  mp   08 Января 18:46
mister-lion

Вся разница в том,что Локо омолаживается"по ходу",а мы начинаем практически с нуля,при чем везде.Новая команда,новый тренер,новое руководство.Есть наверное разница?

Хотя и счастливого развития событий я тоже не исключаю,но это пока только фантазии.Оценивать надо то,что имеем на этот момент и в перспективе ПАРЫ месяцев.А имеем неплохих и даже хороших игроков в команде без поставленной пока игры.Так что тренер сейчас наверное главное лицо.И то чо его все считают сильным,как ты говоришь,это еще ничего не значит.От слов до дела достаточно большое расстояние.А вдруг элементарно не пойдет?
#89264  vital_23   08 Января 18:43
 89258  AK_103

С кондидатами я почти согласен + еще Динамо с ОИРом и ФК Москва !

А почему ты сравнил только вратарей и остальные линии проигнорировал!

Не согласен что Войцех лучше Овчины! Он все таки как никак №1 в сборной да и не зря его Bossом кличат, а Войцех и в Польшу то не привлекается!!!
#89263  mister-lion   08 Января 18:42
89257 mp

первый пример цска-2002 года,играющий в итоге в золотом матче!

команда была гавно гавном,купили игроков+пригласили тренера,все настроенны были на победу!!

не похожа ситуация?

только у нас стержень еще намного толще-победные традицие,сильнее рук-во,игроки выше классом,и болел больше:)))



Дальше,а Спартак вернувшийся из 1 дивизиона?!!
#89262  mp   08 Января 18:38
vital_23

Надеюсь.А что еще остается:)))

Но и трезво смотрю тоже:))

Первые игры на ЧР многое прояснят.
#89261  AK_103   08 Января 18:38
Парни, Старков же ясно сказал, что нужно для подстраховки. Это про Рубина и всех остальных.
#89260  mister-lion   08 Января 18:37
89256 vital_23

я не говорю что ты блельщик локо,просто говорю чт отам много похожих бывших наших..."верющих" в команду и дял справки еще раз НЛ

Сильнее нас я вижу на данный момент 1 команду!!Локомотив,и то,команда у них будет строится тоже, т.к. команда видимо поменят свое построение,происходит омалаживание состава,и еще мне ооочень кажется что Локо сделало ошибку продлив контракт с Лоськовым.Измайлов если наконец вылечится от всех травм займет его место....у них будет новая защита,отсосимен уже не тот.Поляков начал играть стабильно и он должен к середине сезона занять место в рамке

Не слова что я считаю АПС сильным тренером,это мнения придерживаются рук-во,он так позиционируется..и ты можешь думать что угодно,но пока он не докажет обратного(т.е. не начнет сливать всем и вся),он сильный тренер!!!

и кто же из игроков тебя не устраивет,чем?Кави что занял место павлюченко,супербляпупер кумира молодежи?!!!
#89259  vital_23   08 Января 18:35
 89257  mp

а давай надеяться что мы станем исключением(надеяться и трезво смотреть на веши не однои тоже и это имхо )
#89258  AK_103   08 Января 18:33
89236 vital_23

Вратарь у нас конечно не плохой, но и звезд с неба не хватает (неужели ты считаешь что Войцех лучше Акинфеева, Малафеева,Овчиноса?)



А вот чем Овца Лучше Войцеха. На выходах мячики пролетают сквозь руки, с середины поля ему забивают, нервный вообще какой-то. Да, я считаю, что войцех лучше Овцы.

Да и воще. Виталь, ты лучше будь реалистом, чем песимистом.

А почему в 5 - это, б.я, чить ли не подвиг? Кандидаты на 5-ку:

1. Локомотив - вот уж в ком не приходится сомневаться.

2. ЦСКА - а вот тут я начал сомневаться, ибо странная щас там ситуация.

3. Зенит - Кержа, Аршава, Радимы, Малофей, Быстрый. Может быть...

4. Торпедо - не знаю, не стабильны по ходу сезона.

5. Крылья - ну......

И чем мы хуже их всех?
#89257  mp   08 Января 18:31
mister-lion

Лень!Да мы можем тут хоть обспориться до посинения:))))

Не придирался я не к чему.Просто пункт №4 один из основных:)))

Давайте найдем в российской и советской футбольной истории случаи,когда команда демонстрирующая на протяжении нескольких лет слабый результат вдруг за год,с учетом таких катаклизмов,которые происходят в СМ уже не один год,взяла и за один год стала чемпионом.Если и найдем,то не много.

А чем мы лучше других?
#89256  vital_23   08 Января 18:24
 89251  mister-lion

Конкуренты сильнее нас !

Надежда-это точто ты считаешь сбор сильной команды

Слова- это точто ты считаешьАПС сильным тренером, и ты имеешь на это право точно так же как и я на свое мнение!!!

А на счет локо ты не прав!
#89255  mister-lion   08 Января 18:23
89252 imhovich

Просто он может исправить недостатки,к примеру!

а есть вариант что при классической 4-4-2 ему не гарантировано место в основе,

а Рубин отличный игрок замены имхо, Коавльчук все таки игрок центра,правда же?

А Бояра может играть с обоих флангов и мы не можем гарантировать что наш молодняк(Самедов и Павленко)-будут стабильно играть и готовы всегда на все хотя бы 85%
#89254  mister-lion   08 Января 18:20
89248 navigare

Так значится это все Дима нам мешает подписать и обьявить по опорнику,пропихивая своего Алмейду:))))))

Дима!!!!соглашайся на что предлагают!!!Дай команде нормально работать:))))))тренер блин:))))
#89253  vital_23   08 Января 18:19
 89249  mister-lion

1.Внимательней читай посты
#89252  imhovich   08 Января 18:19
89247 mister-lion

Лёня,

я не считаю, что Родригес отстойный игрок. Как, кстати, никогда не считал Роберто Карлоса, с которым нашего Климентия часто сравнивают, великим игроком.

Родригес просто игрок очень специфический. Если начинать его "переделывать", то, имхо, ни к чему хорошему это не приведет. Не потому что он необучаемый, а потому, что тем самым нивелируются его сильные качества и обостряются, "выпячиваются" его недостатки (в росте, в физической мощи, в цепкости при обыгрыше 1 в 1).

А вот если ипользовать его как вингера, при "однорукой" схеме 4-4-2, то непонятно зачем нужен еще и Рубин? Ведь для тактического маневра уже есть и Боярин и Ковальчук.
#89251  mister-lion   08 Января 18:18
89242 vital_23

прости,но это факты!где хоть одно в этом просто слово или надежда?
#89250  mp   08 Января 18:17
moldova

На что потратили?

Не знаю на что:))))

Во всяком случае ,похоже что в ближайшее время,от того на что он там что-то потратил не много чего останется:))

Уже и так три новых игроков основы:Титов,Рубин,Бояринцев.Дальше-больше вроде как
#89249  mister-lion   08 Января 18:16
89233 mp

ты придрался к одному пункту из 4,к тому же я написал,там что я считаю,т.к. не все согласны с этим.В этот момент я соглашаюсь с рук-ом которое доверило место Старкову

89243 mp

мы все стараемся трезво смотреть на вещи,тока кто смотрит трезво-пессимистически изначально(как ты) и пытаются как-то это обосновать,кто-то смотрит пессимистически необосновано,и делая странные заявляния претендующие на "истину"(как витал-23),а кто-то изначально подходит ко всему изначально веря в людей и что они делают,не сводя весь мир к одному ОИРу каким бы великим он не был(как я)
#89248  navigare   08 Января 18:15
89232 imhovich

Алмейда отработанный аргентинский материал итальянского разлива:)) Бери тогда уж Комбьяссо:))



Это Петрович у имховича второй тренер, понимать надА:)))))
#89247  mister-lion   08 Января 18:10
89237 imhovich

Полностью согласен:))правда!



Ну и по Родригесу,кстати мы с тобой и при встречи этот спор не успели закончить,по известной причине:)))



Мое имхо,что оборняться он умеет,он умеет и любят атаковать,т.к. всэ жизнь так играл.

теперь все от него ждут тока обороны,т.к. попробовав играть и в атаке некоторые "наши все" не хотели с ним обыгрыватся,из-за чего страдала и атака и защита и все-все-все....

если командная игра будет отстроенно и понятна всем то его рейдов станет меньше,а которые будут-будут всегда по делу.Вспомни умного человека который нам с тобой говорил,что Родригес очень обучаемый игрок!!
#89246  mp   08 Января 18:10
vital_23

А чего прискорбного в третьем месте?

После наших последних выступлений_это огромный прогресс.Лично я предполагал,когда началась эта херня с деятельностью ОИРа последних лет и Червиченко,что мы лет на пять выпадем в осадок,а то и поболе.
#89245  imhovich   08 Января 18:10
89243 mp

Согласен. Я тоже далек от мысли, что мы непременно должны взять первое место и для этого УЖЕ есть все основания.

Но и говорить о том, что 3-е для нас будет мечтой, настолько же необоснованно. Кто знает, в каком виде подойдут к ЧР конкуренты? И главное - как будет выглядеть СМ?
#89244  moldova   08 Января 18:07
89240 imhovich



теперь я понял о ком Петрович говорил, как о втором тренере :-)
#89243  mp   08 Января 18:06
imhovich

Дим.а я не делаю прогнозов.Просто на сегодняшний день мы имеем,то что имеем.

Ну докупят еще кого-то.Пусть сильных докупят.Но их же еще по полю надо расставить,показать чего делать,как играть,во что играть.

Дай бог чтоб Старков оказался богом тренерского цеха.Тогда конечно можно будет за высокое место побиться и с теми кто есть уже.Но не думаю,что ему хватит для этого отведенных ему 10% на роль тренера.

Просто призываю смотреть на вещи более трезво и приземленно.Покатит-значит покатит.Тогда уже прикидывать.А если не покатит?
#89242  vital_23   08 Января 18:05
 mister-lion

потому что собирается сильная команда

потому что конкуренты несильнее нас

потому что тренер Я СЧИТАЮ достаточно квалифицированный

потому что в команде все работают на 1 цель-победа!!!

------------------------------------------------------------------

Это все слова и надежды!!!

На счет КРАСНО-Зеленого ТЫ ДАЛЬТОНИК!!! ;-}
#89241  moldova   08 Января 18:04
89229 mp 08/01/2005 17:31:31

А чего так всполошились-то?

Я вот тоже думаю,что попасть в пятерку будет большим успехом,а в тройку просто подвигом.

Чего обосновывать?

Новая команда,новые игроки,новый тренер(неизвестно еще какой и на долго ли),

новое руководство.

-------------



а куда тогда мы потратили второй круг прошлого сезона ?
#89240  imhovich   08 Января 18:04
89238 moldova

Кому не хватает?

Нам с Петровичем? А на хрена оно нам? :)))
#89239  vital_23   08 Января 18:03
 89229  mp

Полностью согласен! Попадание в тройку это пока(как бы ни прискорбно это звучало) предел
#89238  moldova   08 Января 18:02
89232 imhovich



Ну во-первых не хватает согласования с Розегналом. Алмейдой и Маккарти :-))
#89237  imhovich   08 Января 17:59
2 mp

Я считаю, что сейчас любые прогнозы (что оптимистические, что пессимистические) одинаково необоснованы.

Прогнозы можно будет делать перед началом сезона, имхо.
#89236  vital_23   08 Января 17:57
 89221  navigare Я конечно не согласовывал , но других вариантов нет т.к. с 3 мя защитниками он играть не будет, Титов и Алень в основе будет по любому! А начнет он сезон осторожно !  

89224 89224  Смешно думать о месте выше пятого как ты ! Давай сравним по позициям:

Вратарь у нас конечно не плохой, но и звезд с неба не хватает (неужели ты считаешь что Войцех лучше Акинфеева, Малафеева,Овчиноса?)

Защита:Кроме Видича и Иранека дефоф у нас нету т.к. Родригес пока не освоился и не известно как он себя проявит (или ты предлогаешь поставить Ковтуна) про Дедуру вообще нечего говорить!

Полузащита: По именам конечно не плохая. Но не надо всё сваливать на Егора, он конечно лучший, но с его приходом победы просто так не придут. Против Аленичева ничего не имею. Самедов пока не стабилен. Бояра должен нормально заиграть, а Рубин если его конечно АПС не станет пропихивать в основу (вместо кого?) не должен попадать ! Опорник у нас только пока Шоава но он в самый раз для 8 места Тробок на трансфере , поломают Шоаву кто играть будет? Оставшаяся молодежь конечно перспективна но этого для нового сезона не достаточно.

Нападение: Судя по стоимости лучший форвард Кави, и не факт что он заиграет великолепно как все говорят (хотя хотелось бы). Пьяно завершил сезон прилично, но это было после его выхода на замены, а играя в основе как раньше он провел хорошо несколько матчейи все!!! Павлюка здесь как я понял никто не любит и зря! Но он отвоюет себе место в основе.

И самое главное : СЫГРАННОСТИ НИ В ОДНОЙ ЛИНИИ НЕТУ!!! А ЭТО ДЛЯ СПАРТАКОВЦЕВ ВСЕГДА БЫЛО САМОЙ ГЛАВНОЙ ФИШКОЙ, ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, НО И В ИЗРАИЛЕ!!!
#89235  imhovich   08 Января 17:56
Есть вещи, которые я в нашей селекции не очень понимаю.

Например следующее:

1. Если из Родригеса собираются делать обыкновенного линейного защитника, т.е. запретят (или ограничат) его бесшабашные рейды по бровке, то имхо, лучше не изобретать велосипед и купить нормальнго крайнего дефа. Или уж Тамаша поставить. Но про крайнего дефа ничего не слышно. Говорят только о высоком центрдефе.

2. Если же Родригеса собираются использовать по его прямому назначению - бровочник, то становится понятным желание приобрести качественного центрдефа для страховки Климентия, но совершенно непонятно, зачем нужен Рубин. Неужели лишь в качестве тактической замены?

3. Настораживает слишком большое доверие паре центрхавов Титов-Аленичев. Я бы сказал, что это похоже на ставку ва-банк. А если вдруг (не дай бог) Титов не заиграет? А если Аленичев не оправдает тех надежд, которые на него возлагают? Кто "под" ними? Есть пока только Ковальчук. Остальные (в т.ч. Павленко и Торбинский) слишком туманная перспектива.



89234 mp

Соотечественники на подхвате будут :))
#89234  mp   08 Января 17:46
imhovich

Не хватает русскоязычных соотечественников:))))
#89233  mp   08 Января 17:45
mister-lion

Ну я же просил объектиные,а не "я считаю":)))))

А из набора сильных индивидуально и потенциально игроков надо еще команду создать,игру ей поставить,стиль привить.Даже если дай бог Старков окажется тем кем надо,не малова-то ли у него для всего этого времени?

Вот в следующем году,если все сложится хорошо уже можно подумать и о пьедестале имхо.
#89232  imhovich   08 Января 17:39
Я тут надысь согласовал со Старковм такой состав :))



Ковалевски

Йиранэк, Видич, Розегнал, Родригес

Алмейда

Бояринцев, Титов, Аленичев

Маккарти, Кавенаги



Но все равно, чего-то не хватает :))
#89231  mister-lion   08 Января 17:38
89229 mp

потому что собирается сильная команда

потому что конкуренты несильнее нас

потому что тренер Я СЧИТАЮ достаточно квалифицированный

потому что в команде все работают на 1 цель-победа!!!
#89230  mister-lion   08 Января 17:32
89228 navigare

так он предатель еще,дотком предал!!!!!!!!!!

:)))))
#89229  mp   08 Января 17:31
А чего так всполошились-то?

Я вот тоже думаю,что попасть в пятерку будет большим успехом,а в тройку просто подвигом.

Чего обосновывать?

Новая команда,новые игроки,новый тренер(неизвестно еще какой и на долго ли),

новое руководство.

Лучше объясните почему мы должны попасть в ЛЧ,т.е занять первое,а в самом хорошем случае второе место.Есть объективные причины,кроме того,что мы устали ждать?:))
#89228  navigare   08 Января 17:28
89225 mister-lion

Не придирайся , он это:)) В дороге через GPRS напрямую на КБИ вещает:)))
#89227  moldova   08 Января 17:25
89223 vital_23 08/01/2005 17:20:08

нас ждет max 5 место

----------------------



А с Заварзиным это уже согласовано ? :-)
#89226  mister-lion   08 Января 17:25
89223 vital_23

Самые наш реалистичный,для начало-инсайдер это не ругательство:))))

ну и такие болельщики "реалисты" уже любят красный с зеленом....а не красный с белым.....

или же обоснуй,расскжи что к чему,коли все знаешь
#89225  mister-lion   08 Января 17:22
89221 navigare

А мы то думали...Первак только к гостиницеподьезжать.и не Витал-23 он:))))))а нет....во замаскировался!!!!

Г-Н Федун,Первак должен быть уволен за неправильный ник:))))))

НЛ
#89224  BVB 09   08 Января 17:21
vital_23

Не позорься:-))

Хуёво пытаешся начать,внимание на себя привлечь бредом каким то.

Хочешь сказать,что нас ждём пятое место?

Обоснуй,докажи,тебя послушают.

Посмеются:-)))
#89223  vital_23   08 Января 17:20
нас ждет max 5 место и вообще надо реально смотреть на веши! Сам инсайдер!!!
#89222  mister-lion   08 Января 17:19
89219 vital_23

о инсайдер...что же нас ждет?:)))))
#89221  navigare   08 Января 17:16
89218 vital_23

А кто согласовал с АПС? Ты что ли?:)
#89220  slovesnik   08 Января 17:12
* * *



Однажды Лев и Козерог,

Носитель Тайны о футболе,

Провёл на КБИ урок

«Стоматология без боли».



Простой советский пионер...

Но и крутому нуворишу

Легко поставлю я в пример –

Льва! Козерога! Просто Гришу.



С днём рождения!
#89219  vital_23   08 Января 17:11
ПРЕОБРЕТЕНИЙ НЕ БУДЕТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ КОТОРЫЕ ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ
#89218  vital_23   08 Января 17:08
Состав который согласован с АПС

--------------------Войцех------------------------

Иранек---Видич----------Дедура----Родригес

--------------------Шоава-------------------------

Самедов----Титов--------Аленичев----Бояра

-------------------Кави---------------------------



--------------------Войцех------------------------

Иранек---Видич----------Дедура----Родригес

--------------------Шоава-------------------------

Аленичев---------Титов-------------------Бояра

---------Кави--------------Пьяно----------------

Но долго это пара форвардов не продержится и АПС перейдет на игру с одним форвардом
#89217  mister-lion   08 Января 16:58
89215 vital_23

почитай газету.ру или хотя бы вв куда скидывают посты ото всюду.

читаешь очень внимательно,для этого постишь снова:))))))понимаю
#89216  mister-lion   08 Января 16:54
89208 navigare

ну при 4-4-2 с левым бровочником Родригесом и ЕА тоже се менятеся:))))

Имхо В защите будет такая Ситуация-Йранек Розенгаль Видич Родригес

А замена Парфенов,Дедура,Тамаш,Ковтун- У них не будет четкого распределения кто кому замена,они будут появляться в зависимости от того кто лучше готов и ситуации на поле.

В полузащите с заменами будет таже херня...



У нас получается очень быстрая командна,с центром который любит и умеет играть в пас и нападающие которые должны забивать...

дай ты б-г что бы все получилось у этой команды:))))
#89215  vital_23   08 Января 16:52
 89213  mister-lion

С чего ты взял что дерлей в Локо? Я нигде не видел только в Динамо!!! И читаю я очень внимательно!!!
#89214  vital_23   08 Января 16:51
А с чего вы взяли что Манише к нам не переходит??? И кто то писал что появится Макарти??? Откуда такие сведения??????
#89213  mister-lion   08 Января 16:47
89211 vital_23

1.Внимательней читай посты.....к тому же уже напимслаи,что скорее он перейдет в Локо

2.Кто сказал чт омы опорника найти не можем???конкретно пожалуйста
#89212  mp   08 Января 16:40
Вот Вам и Дерлей:)))

60 голов за 6 лет:)))Салабон!!!

У Ромы то коэффициентик не хуже будет:)))
#89211  vital_23   08 Января 16:28
«Динамо» готово заплатить за нападающего «Порту» 7 млн





Нападающий «Порту» Дерлей может перейти в московское «Динамо». Об этом как о новости дня пишет португальская «A Bola». В минувшую пятницу представители клубов договорились о том, что за 7 миллионов евро бразильский форвард, которому в июле стукнет 30 лет, будет играть за бело-голубых.

Дерлей играет в Португалии уже в течение шести лет. Первым португальским клубом у него была «Лейрия», где он провел три сезона. Затем форвард перешел в «Порту», с которым в прошлом сезоне стал победителем Лиги чемпионов. За шесть лет в Португалии Дерлей забил 60 мячей.

Утром в субботу бразилец принял участие в тренировке команды, но португальские журналисты уверены, что она станет последней для Дерлея, так как уже очень скоро тот вылетит в Москву.



Вот вам и Мусарня! А мы опорника ни как не найдем!!!
#89210  Дед Пихто   08 Января 16:08
Гришу Козлороговича Джоркаффа с Днем, так сказать, Рождения!))

Шоб тебе Гриша, мягко говоря, всю жизнь пить Хеннеси и, грубо выражаясь, запивать всё енто Паулайнером!))
#89209  Хельгмар   08 Января 16:05
89208 navigare

Именно,Юра!! Он-настоящая "опорнозвезда". о)))))
#89208  navigare   08 Января 16:02
Лень,

это же просто набор для 4-4-2. Переставь его в 4-5-1(4-1-4-1) убрав одного форварда и добавив Аленя. И все дела:)



Душер это мечта :)))

Образец неударного опорника ( удар дальний есть, пользуется редко) , но главное какая слава:))) Cамого Бекхема поломал, это вам не просто Соса:)
#89207  100gramm   08 Января 15:59
Очень жаль, что Манише у нас не будет. Что касается Коштинья, он всем конечно хорош кроме возраста. Через год другой снова опорнозвезду искать придётся и это в тот момент, когда у нас должен быть слаженный коллектив готовый к ЛЧ баталиям.
#89206  Хельгмар   08 Января 15:51
89205 mister-lion

Шоавэ нужно выгнать,а взять Душера. )))

Хотя нет,оставим,так и быть.Если что,вместо индейца левым дефом играть станет.
#89205  mister-lion   08 Января 15:45
но что мне оооочень нравится,то что в СМ собралось много универсальных игроков:

Иранек,Родригес(в потенциале),Тамаш,Парфенов,Шоава,Павленко,Ковальчук,Титов,Алень,Бояринцев-они могут играть на 2-3 позициях!!
#89204  mister-lion   08 Января 15:42
89197 navigare

Согласен и с тобой и с тем посетителем кби:))))

Думаю все закочнится.......ну да ладно!! думаю все тока начнется:)))))





А по игрокам.Юр!Почему ты утверждаешь что Старков все время будет играть однотипно,вобщем то в этом и была суть вопроса в 89170???



ну и Рубин будет полезнее как игрок замены думаю...



Еще:))Йенчи не думаю что начнет сезон в СМ,если появится Розенгаль...

слишком он будет далек от основы....Дедра легко будет замена обоим
#89203  navigare   08 Января 15:41
89202 Slimx1

Это я просто придумал для типажности . Если ты видел/знаешь этих игроков , то можешь прикинуть нравится тебе условно "итоговый" состав или нет.
#89202  Slimx1   08 Января 15:35
89198 navigare

Коштинья, Маккарти, Розегнал - это откуда собственно ???
#89201  navigare   08 Января 15:28
89199 moldova

Что именно не нравится?



89200 Хельгмар

Я понимаю, что у них много разного:), но по типажности - имхо вполне схожи.
#89200  Хельгмар   08 Января 15:15
89198 navigare

А что,Маккарти это апгрейденный Рома?
#89199  moldova   08 Января 15:12
89198 navigare



Ужасно не нравится !!!!!
#89198  navigare   08 Января 15:08
Безо всякого намека на инсайд желающие могут проанализировать и заценить нравится-не нравится , сильно-слабо следующий состав.

Правый деф - Иранек , Парфенов

Левый деф - Родригес, Тамаш

Первый центрдеф - Видич,Дедура

Второй центрдеф - Розегнал , Йенчи

Правый хав - Бояра, Самедов

Левый хав - Рубин, Ковальчук

Опорник - Коштинья, Шоаве

Диспетчер - Титов, Аленичев

Первый форвард - Маккарти , Павлюченко

Второй форвард - Кавенаги, Пьянович



На подхвате Ковтун ,Павленко ,Баженов.

Решайте сами - по типажности истинный состав вряд ли будет отличаться.
#89197  navigare   08 Января 15:01
89189 mister-lion

Лень,

мы тут прошедшей ночью с одним посетителем КБИ :) приватно рассуждали хто и кто лучше для СМ в плане опорника:)

Решили так - Коштинья это очень мощная бомба , а Манише явно водородная:))



89191 BVB 09

Дим, наверняка скажу очередную непопулярную вещь , которая кому-то точно не понравится. Ну да ладно,не привыкать:)

Не верю я в пару Кави-Пьяно, вот хоть убей. С любых точек зрения.

С чисто футбольной - поставить их можно , забивать что-то ,конечно, будут , но ПАРЫ не будет . Пары ,как механизма успеха для СМ.

Пьяно человек с непростым характером и ,имхо, с повышенным самомнением. Может начать "тянуть одеяло на себя".

Плюс больно они по типажу схожи .

А в идеале пара форвардов должна быть разнотипажная , чтобы уровень и масштаб угроз от них был разный. Кави силен в подыгрыше, он любит играть в пас? Замечательно - так давайте к нему поставим форварда иного плана.

Мне не нравится заявление Первака - "мне нравится пара Пьяно-Кави и я надеюсь ....". А ты мил человек хто такой? Тренер? Докуя понимаешь в футболе?

Твое дело - общее управление , вот и занимайся им. А именно тренер пусть решает кому находится на поле , пусть он определяет сочетаемость игроков.

Идеальный вариант в пару к Кави - своего рода сильно апгрейденный Рома. Скоростной , высокий , атлетичный , индивидуалист,нацеленный на удар. Или ,вне зависимости от роста , опять же скоростной дриблер-агрессор. Нужно взаимодополняющее разнообразие, суммарная компенсация недостатков у друг друга.

Имхо, ты сильно ошибаешься ,думая , что Пьяно удовлетворится ролью подносчика снарядов для Кави.
#89196  SlimX1   08 Января 14:56
Всем привет !

Народ чё там с опорным, сегодня ведь 8 января ???

Почему вдруг пошли у вас разговоры о покупке форварда ???
#89195  wallaby   08 Января 14:48
89193 Belkonti

Миш!

Ты щас умрешь:)

Спартак обыграл турок-полупрофи 2-1 благодаря голам Дедуры и Рубина.

А лучшим в составе был Боярин.

Вот так:)
#89194  wallaby   08 Января 14:46
Ну что ж...

Порто повторяет путь ТОГО Аякса и ТОЙ Црвены Звезды.

Вполне логично...



Раз или два в десятилетие команда из чемпионата второго или третьего эшелона выигрывает Лигу, после чего в течение года распродается.

Было бы странно, если в этот раз все было иначе.
#89193  Belconti   08 Января 14:43
Всем привет!!!

Григория Евгеньевича Джоркаеффа с днем рождения!!! Желаю всего и сразу!



Полез архивы за прошедшие 5 дней читать.

Вроде новости есть?!
#89192  mister-lion   08 Января 14:41
89191 BVB 09

хочу добавить чт оКави тот типа напеднца который нам всегда не хватал,именно игрок штрафной,который не будет дальше улучшать позицию,а будет из нее забивать
#89191  BVB 09   08 Января 14:38
89188 navigare

Юр,сомневаюсь я почему то,что бы всё-таки увидим нового нападающего.

Раз уж даже Погребняку шанс даём,значит цели купить супер нападенца в пару к Кавенаги нет.

Видим руководство надеетс на пару Пьянович-Кавенаги,держа в тоже время под ними Павлюченко и Баженов.

Хотя ИМХО,хорош и Пьянович и Павлюченко,но в пару к Кавенаги нужен был бы всё таки другой типа нападающего.

Хотя с другой стороны,Пьянович умный игрок,отлично видит поле и может и умеет отдать классный пас,а именно такой человек нам и нужен в паре с Кавенаги.

Футболист забивала,который думает только о том как бы забить гол,нам в пару к Кавенаги не нужен.

Эту роль у нас и должен выполнять Фернандо.
#89190  almo   08 Января 14:38
Надо подписывать полузащитника "Тоттенхэма" Джеми Реднаппа (в пару к Мартину с его подругой)

http://www.telesport.ru/news/samaya_sexualnaya_08012005.php?0627 
#89189  mister-lion   08 Января 14:34
89188 navigare

имхо правильно что Портиу распродается:)))

допрадают тех кто остался полсе лета.......главный вопрос куда идет Манише???!!!

ТАм создают новую команду,не слабже прошлой...+получили выгоду в деньгах
#89188  navigare   08 Января 14:30
Н-да , вечная память Прохорову:(



89185 BVB 09

Дим,

Сычев - Дерлей это конечно неприятно , но не думаю что смертельно.

Грядет распродажа в Порту?:))



Нам менее важно имя новичка , главное чтобы он по типажу был иного плана ,чем Кави. Чтобы они взаимодополняли друг друга на поле.

Зная Кави несложно предположить , что новичок ДОЛЖЕН БЫТЬ скоростным , взрывным , с устойчивым дриблингом и ударом. Тогда они с Кави будут разнообразной парой. Первый будет играть агрессией ,Кави интеллектом .

Нормальный вариант.
#89187  moldova   08 Января 14:24
мда .... печальная новость... умер один из лучших вратарей в истории Спартака :-((((
#89186  mister-lion   08 Января 14:20
89185 BVB 09

1.хочется послушать мнение всех:))))))

2.Можно сравнивать,т.к. мы знаем точно что Новый если будет,то заведома сильнне Павлюченко,и кто как оцениввает Пьяно и Кави:)))
#89185  BVB 09   08 Января 14:14
89183 mister-lion

Не корректный вопрос:-))

Как можно сранивать пару Сычёв-Дерлей,с Пьянович-? или Кавенаги-?

Может новичком будет Барош,а может быть Прохоренков?:-))

Как же можно сейчас ответить на этот вопрос.

Нужно для начала узнать какой будет новичок и будет ли вообще.





А вот если брать по Кавенаги-Пьянович против Сычёв и Дерлей,то это мы уже в аське обсудили:-))
#89184  Jak   08 Января 14:09
Скончался Александр Прохоров....

Вечная память тебе,ВРАТАРЬ....



Соболезнования родным и близким...
#89183  mister-lion   08 Января 13:58
Тут возник интересный момент....

Какая пара нападенце сильнее

Сыч-Дерлей или Кави-Пьяно(можно новичок-Кави,новичок-Пьяно,для тех кто ситает что о нбудет) ?
#89182  lucas   08 Января 13:47
Заголовок статьи с A Bola: "Costinha de regresso aos treinos"

Я не спец в португальском, но как-то он мне не понравился, заголовок этот... Может без Коштиньи как-нибудь обойдёмся?



Полностью статья тут - http://www.abola.pt/nnh/index.asp?op=ver¬icia=74248&tema=5 
#89179  mister-lion   08 Января 13:15
89175 Тихвинский

Баош навяняка травмирован....по этому не выходил,в моем любимом Ливере ща эпидемия....:(((но думаю нам его в СМ не видеть пока СМ уефу не выиграет или винал лиги не пройдет

89177 OcenRedkijGad

ну Манише надо выиграть у дргуих,к тому же Старков хочет немного другого типажа.....но надеюсь опорник будет совсем не хуже:)))

89178 Lusoid

если ты нге заметил у всех СМИ-выходные:)))))
#89178  Lusoid   08 Января 12:35
Кстати, подобные переходы года 3 или 4 назад показались бы фантастикой, а сейчас даже особо и не обсуждаются в прессе, лишь небольшая колоночка о трансфере и всё..
#89177  OcenRedkijGad   08 Января 12:26
2 89174 mister-lion

...да уж.., теперь в этом свете переход к нам Манише кажется вполне возможным...

неплохо бы)))
#89176  semik_sm   08 Января 12:25
Джоркаефф c ДР!!!Желаю любви здоровья долгих лет жизни и конечно побед любимой команде!!!
#89175  Тихвинский   08 Января 12:24
89174 mister-lion

Еще интереснее посмотреть игру-Дерлей против Бароша. :)))

Кстати что то он три последние игры не выходит за Ливер играть?
#89174  mister-lion   08 Января 12:20
89172 OcenRedkijGad

у мусоров пол состава Портишей....чего то их много собралось в премьер-лигу.....



Хотелось бы посмотреть игру-Дерлей против Маккарти:))))))
#89173  Lusoid   08 Января 12:17
Тем лучше для Российского Чемпионата и для Мусарни коне-чно же ))

Потому-как уж больно хочеться посмотреть на то, как из аутсайдера Мусарня превратится в ... во что нить да и превратися, раз за неё взялся Романцев.
#89172  OcenRedkijGad   08 Января 12:09
а тем временем... -



13:02

A BOLA: Дерлей будет играть в московском "Динамо"







Бразильский нападающий "Порту" Дерлей перейдёт в московское "Динамо". Как сообщает A BOLA, в пятницу стороны обсудили условия сделки, "Динамо" заплатит за бразильца около €7 млн. В субботу утром Дерлей провёл свою последнюю тренировку в составе "Порту".



//«Газета.Ru» | URL




#89171  Lusoid   08 Января 11:43
Всех с добром утром! Всех с Новым Годом и с Рождеством, все у кого День Рождения - с Днём Рождения! Всех Красно-Белых! Во всём Мире!



Давно тут не был, ибо плотность празднования праздников была очень плотной.



Хочется сделать небольшое заявление, а именно то, что в предстоящем сезоне Пьянович Миша должен играть в основе!!!

Также хочется отметить переход Вагнера, не выдержал хлопец "морозов", ох-ох-ох, а были ли морозы? Сейчас за окном дождь идёт. А тут многие его "хотели", и Слава Богу что у нас есть Кави! ;)

Всех с наступающим сезоном 2005!


#89170  mister-lion   08 Января 11:24
хм,знатоки систем Старкова..:)

Пресущи ли Старкову разнообразие построений команды???

у меня выривовывается как минимум 3 схемы с этой командой+ЗО+ВО(Высокорослый защитник)+может быть БН(быстрый нападающий)...

4-4-2 (классик),4-4-2(Левый фланг весь родригесу,сдвоенный центр ЕА),4-5-1 (Два инсайда ЕА-ЗО под ними,и БН)

БУдет ли у Старкова разнообразие?
#89169  Andrew(KG)   08 Января 10:58
Хэппи бестдэй то Гриша!

Здоровья и долгих лет зубатой жизни! ))))
#89168  Jak   08 Января 10:54
Всем доброе утро!

Французкоподанного с днём рождения,успехов и здоровья!
#89167  val94520   08 Января 10:19
А с ЦСКой я чё-та не пойму.

Ну, Гинер всё купил, это понятно.

А теперь?

Гинер всё продал?

Непонятно.
#89166  Igor   08 Января 09:52
Джоркаеффa с Днем Рождения!

Всего наилучшего!
#89165  0leg   08 Января 09:35
Григорий - с хэппибёстдэем :)

Пусть будет сбыча мечт :)



ЗЫ. Евроспорт подключил. Если доча до десятого не угробит машину - 11 утром выложу в сеть запись игры на эфесе.
#89164  Хельгмар   08 Января 08:31
Григорий,поздравляю! Всего и побольше.

Ты самый инсайдеристый инсайдер. )))
#89163  Bonifatsy   08 Января 08:18
Григорий, хоть и не знаком в реале. Есть такое желание поздравить с Днем рождения. Много шуток, хороших и разных.
#89162  vital_23   08 Января 08:02
Сегодня 8-ое !!! Ждем опорника! Интересно обманут нас или нет?!
#89161  val94520   08 Января 05:24
Григорий, поставь теодолит в угол, снимай голубую каску, вставь новую челюсть и садись к столу.

Наливай!!!

С ДР, тебя.
#89160  wallaby   08 Января 01:25
Григорий!

Здоровья, счастья, любви, благополучия!

Всего-всего и еще немножко!

Стакан мне!

За тебя!
#89159  alex_isr   08 Января 01:13
Григорий:)

с днем рождения:)до 120 :)

и эта береги зубы:)
#89158  Engineer   08 Января 00:56
08-01-2005

"СПАРТАК" ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В 2005 ГОДУ



Александр Старков: «Команда турецкая, по манере игры очень похожа на Галатасарай, что в предверии стартового матча турнира было важнее прочего. Турки быстры, неплохо держат мяч. Возможно, нашим не хватало свежести, но зимой это естественно. Странноватый судья, непонятно почему отмененный первый гол (Пьянович, 24), но на выполнение задачи, возложенной на данный матч, это не повлияло».



7 января 2005, Кемер, поле отеля Лимра Лимак, 50 зрителей.



СПАРТАК - Ситспор 2:1 (1:1)

Голы: Фатих, 31 (0:1); Дедура (Пьянович), 43 (1:1); Рубин (Павленко), 75 (2:1).



Ковалевски, Иранек, Видич, Дедура, Родригес (Йенчи, 61), Шоава (Ковальчук, 46), Аленичев (к) (Ребко, 70), Самедов (Рубин, 46), Бояринцев (Павленко, 61),

Пьянович (Павлюченко, 46), Кавенаги (Баженов, 61).



Предупреждения: Самедов, Баженов.
#89157  Engineer   08 Января 00:44
Джоркаефф-джан

С днем рождения тебя ! Здоровья и счастья !!!
#89156  vlad45   08 Января 00:32
Гриня!

Кaзaчoк ты нaш зaслaнный-)))))

Здoрoвья тебе и нaстрoения хoрoшегo! Шути,дoрoгoй пoбoльше!
#89155  RedWhiteDevil   08 Января 00:31
Григорий!

С Днем Рождения! Всех благ!

Может, в такой день ты все таки скажешь имя опорника, а? ;))
#89154  spartak_oleg   08 Января 00:24
89152 у нaс в пaлестине дo 120 желaют)
#89153  Козырь   08 Января 00:21
Гриша!

С Днем Рождения!

Будь здоров и счастлив!

И не обращай на них внимания.:)))
#89152  torn77   08 Января 00:11
Григорий,с днем рождения!Дожить тебе до (не менее)100 лет в добром здравии и в полной памяти!!!!!!-))))
#89151  mister-lion   08 Января 00:06
89148 navigare

будем надеятся:)

ей б-гу первый тур бы уже
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1