Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#339945  Стиля   08 Января 22:43
Здравствуйте



Поздравляю всех с Новым Годом, желаю всем счастья, здоровья, исполнения всех намеченных планов в Новом Году. Много счастья, денег, удачи и всего, что сами себе пожелаете.
#339944  vital_23   08 Января 21:02
339941 nigma87

Я не спорю с приобретением Комбаровых некая вариативность появилась, можно и Д. Комбарова ЛЗ, К.Комбарова ПП, МакГиди же ЛП, но ИМХО если и думать о продаже в конкурирующий клуб молодого защитника то уж опосля сборов как минимум
#339943  Corvus   08 Января 20:27
С Ивановым можно было и поработать, вот Федя "Улыбка" отработанный материал.

Подождём подробностей сделки, если она состоится.
#339942  alkuz   08 Января 20:23
339941 nigma87

Именно вакантным. На поле, помимо двух легов в центре защиты, надо будет как-то размещать Ибсона, Алекса, Веллитона и МакГиди. Есть еще Ари в запаснике. При играющем в основе Дзюбе, а я надеюсь, что так и будет, вакантным остается только одно место слева/справа в ПЗ, в зависимости от того где Гидя будет полезнее.



И это вообще без каких либо закупок
#339941  nigma87   08 Января 20:10
339940 vital_23

Почему вакантным? Вряд ли Валера опустит Д. Комбарова в защиту. Т.е. при, не дай Бог, травме Макеева будут играть Кудряшов/Ходырев.
#339940  vital_23   08 Января 19:47
339939 nigma87

Ну тут уже надо смотреть варианты конечно, учитывая травму Парша мы имеем:

ПЗ- К.Комбаров, Маккей

ЛЗ- Д. Комбаров/Маккей и Кудряшов

Место ЛП вновь становится вакантным, ИМХО не все так однозначно
#339939  nigma87   08 Января 19:35
А, собственно, забыл про наличие К. Комбарова. Видимо, он будет справа бегать, а Женя слева останется. Тогда абсолютно верное решение. Иванов - футболист уровня Кудряшова, и оба - не уровень Спартака.
#339938  nigma87   08 Января 19:33
Спартаковец Иванов близок к переходу в "Локомотив"

По информации "Газета.ру", московский "Локомотив" вступил в завершающую стадию переговоров со "Спартаком" по поводу приобретения защитника Андрея Иванова. Принципиальная договорённость о возможности трансфера между клубами уже достигнута. Железнодорожникам за 22-летнего футболиста придётся выплатить € 3 млн. Сделка может быть завершена в начале следующей недели.

http://www.championat.ru/football/news-699740.html 

-------------------------------------------------------------------------------------



Не понял, а кто у нас слева будет играть, пока Макеев заменяет Паршивлюка справа? Федя, что ли? Или мы Фати возвращаем? А может, купили кого на левый фланг? Нипанятна.
#339937  vital_23   08 Января 19:33
Хуй с ним с биатлончиком, один хер и седня они ни бегать ни стрелять не научились)))))))

***************************

Как стало известно «Газете.Ru», московский «Локомотив» вступил в завершающую стадию переговоров со «Спартаком» по поводу приобретения защитника Андрея Иванова. Принципиальная договоренность о возможности трансфера между клубами уже достигнута. Железнодорожникам за 22-летнего футболиста придется выплатить €3 млн. Сделка может быть завершена в начале следующей недели

Пиздато чего уж там, у нас есть Макеев и Федя Улыбка
#339936  alkuz   08 Января 16:13
Тихонов (который биатлонист) свою книгу пиарит.



"Я не думаю, что Ярошенко и Юрьева "перевернут мир". В своей второй книге я раскрою все наши разговоры и переговоры в отношении допинга. Это уже не секрет ни для кого. Но и Екатерина Юрьева, и Дима Ярошенко, и Альбина Ахатова были в присутствии всей команды предупреждены: что они вплотную подошли к черте — они оказались на грани дисквалификации. К чему они в итоге не прислушались. Я об этом говорю совершенно беспристрастно", — написал Тихонов.

===================

Время ушло, язык за зубами держать не нужно, нужно тираж увеличивать.



PS: популярность и спрос в РФ на е-мобиль увеличить можно. Надо-то всего ничего - пошлины в очередной раз поднять. В первый раз что ли? Посмотрим как он свое Ё будет заграницей продавать
#339935  ВМ   08 Января 15:04
339933 vital_23

Не знаю кто верил в Сосланчега. Уж точно не я и ни единой минуты. В Кущенко верю потому, что видел реально результаты его работы (в отличие от карпинских). Про умение грамотно распоряжаться СВОИМИ деньгами одного из самых крутых алигархов сомнений тоже мало. Про ё-мобиль ты судишь со своей точки зрения. Я почитал автофорумы: кроме традиционной для среднестатистического жителя глубинки, составляющего мнение на основе ТВ-токшоу, ненависти к "вору-алигарху" негатива нет, и понятно, что на ё-мобиль будет очень большой спрос. Не может быть аферистом-дураком человек с таким состоянием )))
#339934  ВМ   08 Января 14:52
339930 zeedorff

Для биатлонистов в 25 лет только начинается пик карьеры. Кузнецова и Домрачева - это те, кто выстрелил в последний год. Сколько таких объявлялись профнепригодными в межолимпийский период, когда казахам с белорусами они тоже были не очень нужны, и вынуждены были вешать лыжи на гвоздь - хз. Баланс чемпионов по молодежи и юниорам и пробившимся во взрослую сборную 100х1. При этом в Ванкувер едет Пылева, отбывшая дискву за химию, нарожавшаяся вволю. Очень уважаю её, но ветеранам нужно вовремя уходить. Иначе получается как с Плющенко: когда-то великий, потерявший связь с реальностью. У нас возник дисбаланс: 5 ветеранов и 1 кто-нибудь из молодых. У тех же норвежцев - наоборот: на этапах Кубка мира Бьёрндален и каждый раз новый молодняк. В результате к Олимпиаде у них сыгранная команда, а у нас гадание - попадет всегда медленная ветеранша Ишмуратова или нет, поймают в очередной раз Пылеву или нет...

Кстати, по поводу поймают/не поймают написал ниже. Весь спорт юзает научный hi-tech, а наши все эритропоетин жрут. Потому, что эти тренеры другого не знают, не умеют, да и не очень хотели что-то менять.



339932 zeedorff

Вот систему с финансированием как раз сейчас и ломают. На содержание сборника федерация получает деньги из бюджета ОК. Несборников финансирует из своего бюджета. Если федерация пилит бабло, а спортсмену (начиная с детских школ) достается 0 целых куй десятых, то и финансирование сборников оказывается профанацией. Что и получилось перед Ванкувером.
#339933  vital_23   08 Января 14:40
339932 zeedorff

Да что теперь о них говорить, Домрачева коренная минчанка так что ее выступление за Белорусь вполне оправдано, хотя она конечно впоследствии и очень и очень долго прожила в Тюмени, но сама хотела выступать за историческую родину. Кузьмина же начала выступать за словаков года как три назад, после того как заимев семью и ребенка она перестала быть интересна в России.

Вопрос все равно в дургом стоял, почему все так паршивенько, и не стреляют и не бегут, почему упали результаты

339925 ВМ

Время оно конечно покажет как создатель ё-мобиля себя проявит, сейчас типо полное доверие в тренеров, новый путь и т.д. ну так и с Сосланчега мы верила 1,5 сезона, а он и в тереге не закрепился толком, хотя вот на автопати сезона отжигал веселенько
#339932  zeedorff   08 Января 14:21
339931 vital_23

Так они перешли давно, им и 20 не было. А у нас были еще Романова, Юрлова, которые дрючили всех по юношам а щас сдулись. А Этим девчонкам наверняка федерациии тех стран сразу предложили основу, деньги, призовые и т.п. Логично что они перешли на все готовое, чем бодаться и при этом иметь неявные перспективы. Думаю так каждый бы сделал. Касаемо забивали на тех кто не в сборной - мне кажется это логично, не может быть содержание сборника и не сборника одинаковым или только за счет уменьшения дениг на основных
#339931  vital_23   08 Января 14:10
339930 zeedorff

Домрачева 24 года, Кузьмина 26 лет это разьве возраст?! Да в то время на подходе были Слепцова и Юрьева, но вот на остальных как бы забивали, о чем неоднократно говорили те кто уходили из сборной. Посмотрим конечно изменится ли сия ситуация
#339930  zeedorff   08 Января 13:59
339925 ВМ

А кто из сильнейшей молодежи за других выступает? Кузьмина и Домрачева? Ну она вроде не молодежь уже. И в то время когда они стали выступать за других, у нас им места не было при живых пылевой, Ахатовой, Ишмуратовой и на подходе Юрьевой, Слепцовой и еще пары молодыхбляперспективных (но не оправдавших доверия). Кто же знал, что Юрьеву поймают, а те девчонки из разряда поздних. Так что имхо никто не виноват, такова жизнь
#339929  alexey   08 Января 13:49
339926 torn77

А у нас тут Стас какое-то помешательство на биатлоне последнее время. Хрен знает, что в этом нашли. Раньше такого не припоминаю. А сейчас домохозяйки на кухне борщ варят, и трансляция какого-то этапа какого-то купка мира обязательно по телеку смотрят. По именам всех знают, круче фигурного катания и хоккея уже. Хотя я да, соглашусь с тобой. Уж лучше бы соревнования по пейнтболу транслировали:)
#339928  zeedorff   08 Января 13:39
339924 vital_23

Это частности. Я про то что ХОТЯТ а не что ПОКА получилось.
#339927  ВМ   08 Января 13:37
339926 torn77

Биатлон - это весело и малопредсказуемо. А вы, герр, свой западный экстремиссьский милитаризьм прекращайте. Европа и так в демографической жёпе, а вы предлагаете из гранатомета... да еще и по зрителям, да?
#339926  torn77   08 Января 13:31
А биатлон это интересно, что ли?ну бегут с винтовками,стреляют то лежа, то сидя...так по тарелочкам ,а не по судьям....морды красные,сопли замерзли.Вот стреляли бы с гранатометов,и при прыжке с трамплина-было бы динамично...а так-скукота, по моему-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1