Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#96193  Сиддха   08 Февраля 23:52
96191 abismo

Ну, может, ошибся.. МБРР или ЕБРР.. ошибка принципиальна? Только по Рен-ТВ я другую тему кредита слышал.. что-то с трубным производством.. Особо не вникал, но краем уха слушал интервью с англичанином из Таймс.. или это было Фаненшнл Таймс.. По сути я в чём неправ? Это хоть как-то похоже на досудебные разборки? А на стандартную российскую схему кредитного кидка? А репутация "серьёзного международного инвестора" от этого страдает? ))

Меня не радует посадка очередного "олигарха".. Мне плевать, если честно.. меня репутации и настроения значительно больше интересуют.. ))
#96192  Сиддха   08 Февраля 23:43
96188 Yan

Плевал я на Рому.. но называть Федуна банальным подавителем свободы слова.. это странно.. ))
#96191  abismo   08 Февраля 23:43
Это был Европейский БРР.

Кредит был выдан Чукотке. Кредит обратно заплатили через Руником, принадлежащий Роме. Заплатили третьему банку. ЕБРР кричит что платеж был сделан по документам, в которых были кучи неточностей. В итоге деньги до ЕБРР не дошли. В 2000 году ЕБРР проиграл арбитраж по этому делу в Москве. В 2002 - выиграл аппеляцию по нему же.

Сразу после этого Руником обанкротился. Концы в воду.

ЕБРР инициировал программу на BBC "Sweeney Investigates", где подробно описало всю схему распила. После чего в Англии поднялся скандал. В последних числах января же EBRR подала на Абрамовича в швейцарский суд, пообещав что быдет преследовать Абрамовича везде где это будет возможно.

Иск подан на Абрамовича, Швидлера лично и Сибнефть.

Ссылок по теме полно.

http://mosnews.com/news/2005/01/21/abramovichbbc.shtml 

http://www.reuters.co.uk/newsArticle.jhtml?type=topNews&storyID=655819§ion=news&src=rss/uk/topNews 

И т.п.
#96190  Сиддха   08 Февраля 23:29
96186 navigare

Про обиды.. ты говори.. я ж не обиделся, что ты замял тему с направлением Федуна.. я с таким и раньше сталкивался.. ты долго объяснял, что Боярин несозидателен, потом напутал его показатели в ушедшем сезоне.. в итоге просто убрал эту тему из своей аргументации.. ))

А мне-то больше и не надо.. перестал считать Боярина рабочей лошадкой, мне уже хорошо.. ))
#96189  Сиддха   08 Февраля 23:23
96186 navigare

Юр, ты просто газеты читай.. это был не ЕБРР, а МБРР.. не назвал его полным именем? ну дык извини.. Мировой банк реконструкции и развития, а не Европейский.. ежу понятно, что Ромина дочка не госорган и деньги брала не на структурный и не на инфраструктурный проект.. а ты не ёж, а инвестиционный консультант.. И ведёт расследование по этому поводу не Караулов, а репортёр Таймс.. если бы ФСФР не закрыла недавно свои базы, кинул бы тебе ссылку на свою регистрацию, чтобы ты успокоился насчёт моей квалификации в твоей области.. ))

Про футболистов ты здорово написал.. действительно суперзвёзды с репутацией.. или всё-таки блеснули в предыдущем сезоне и мечтали в суперклубе за супербабки играть? Что ему отвечали про Шевченко, Анри и Рауля, когда он просто заикался про этих игроков? Он несерьёзен был? Насчёт Руни тоже несерьёзен? Почему Джерард уходит в Реал значительно дешевле, чем предлагал Рома? ))

Про Кеньона и Моуриньо отдельная тема.. и я её затрагивать не буду.. тоже можно разложить, но я разлюбил простыни.. ))



Ты меня пугаешь? Юпитер, ты сердишься..... ))))))))))))))))
#96188  Yan   08 Февраля 23:07
Ох Юрики , Юрики )) Имел вас Рома обоих с вашими спорами )))
#96187  mobycom   08 Февраля 23:05
Джоркаефф

Гриш, пошути как-нибудь.............. Вроде пора уже........
#96186  navigare   08 Февраля 22:58
96180 Сиддха

Юр,

ну раз не хочешь "выйдем-поговорим":)) сделать , значит придется здесь. Сам выбрал , так что без обид,ок?

Юра,

мне никакую прессу поднимать не надо. Человек , который реально вращается в финансах, экономике ,инвестициях и прочих вещах:) , никогда не спутает Мировой банк с ЕБРР , который предъявил Роме ДОСУДЕБНЫЕ претензии по нецелевому использованию кредитных средств.

Объясняю еще раз.

ЕБРР (Европейский банк реконструкции и развития) , программы которого очень широко представленны и в России , и Мировой банк - абсолютно разные организации. Профессионал такие "вещи" никогда не спутает.

И никакую прессу для этого читать не надо.

Это что касается ЗНАНИЯ.

По какой такой схеме Рома "кинул" банк и обанкротил компанию? Решение суда , подтверждающее это есть?Ты где слухи и дезу собираешь? У Караулова и прочей камарильи?

То что ты про кидок говоришь это полная , извини за выражение, ХУЙНЯ.

Ты не в теме просто , что не мешает тебе делать широковещательные выводы.

Как новичку КБИ по дружески тебе объясняю - на КБИ не зная темы не стоит делать вид будто знаешь.

Тебе фамилии Дрогба , Карвалью , Пауло Ферейро , Макелеле , Роббен ничего не говорят?

А например кто такие Моуриньо и Питер Кеньон ты знаешь?

Юр, не расстраивай меня , ладно:))

Не надо спорить ради спора. Ну 100% со мной лично такое не пройдет , поверь:)))

Это я здесь, на КБИ , с виду очень добрый и пушистый:)))

Знай тему. Не знаешь - спроси, всегда по дружески ответят здесь тебе.


#96185  Сиддха   08 Февраля 22:58
96182 slovesnik

Прости, Володь.. я по-простому, без изысков.. ))



Спасибо за столь приятное шуршание.. но сразу заменить всё равно не получится.. фтп-клиента у меня дома вообще нет.. только брат и выкладывает, когда у него время есть.. ))
#96184  slovesnik   08 Февраля 22:48
Сиддха

Юр, глянь: в ящичке шуршит что-то.
#96183  torn77   08 Февраля 22:44
судя по газете.вру ,кони обыграли Маккаби Хайфа 1:0.Очевидцы есть?Что враги показали?
#96182  slovesnik   08 Февраля 22:38
Ну вот, Юра... Пока, понимаешь, шлифовал фразу...
#96181  slovesnik   08 Февраля 22:37
96179 koustov

96168 Сиддха

Юр, обяъсни мне, человеку со слегка начатым высшим, что это за "матива" такая? :-)



Жень, думаю, Юра не обидится, если на себя возьму: это ж мой профиль. Тем более слегка закончил энное время назад соответствующий факультет...

Женя, ты попробуй произнести это слово (в котором произношение одерживает безоговорочную победу над графикой и орфографией) с ударением на первом слоге.

Тебе, как человеку разумному, всё станет ясно. Ну, можешь ещё, если невмоготу станет, отделить первый слог от последующих...

;-)))
#96180  Сиддха   08 Февраля 22:34
96178 navigare

Не пойду я в офф-топ.. и сверять ничего не буду.. ))

Ты просто выясни, по каким вопросам Федун вице.. а потом подумай, кто в мире реальный инвестор.. по поводу претензий к Роме подними прессу по январю.. кажется, у нас тоже это широко обсуждалось.. мне попадалось.. Рома по обычной российской схеме Мировой банк кинул и объявил ту компанию банкротом.. ))

Ещё раз повторяю вопрос.. кого из серьёзных и респектабельных игроков мирового класса удалось Абрамовичу переманить к себе.. ))

Профиль какой у меня? Теперь щекастый.. лицо после тридцати очень трудно худеет.. могу дать фоту, не в профиль, в анфас, но свежую.. профиль можешь себе вообразить.. http://iouri.mileev.ru/champion/P2050003.JPG 



96179 koustov

Жень, для этого образование не нужно.. мать его=матива.. ругательство обычное, по матушке.. ))
#96179  koustov   08 Февраля 22:19
96168 Сиддха

Юр, обяъсни мне, человеку со слегка начатым высшим, что это за "матива" такая? :-)

Можешь по мылу или асе. :-)

=====

Вот у меня друг родом из Волгограда... Много интересного про "Ротор" рассказывал. И что за какого-то игрока вместе денег комбайн получили.

И что "позолоченный" матч-97 Горюнов якобы нам продал.

И что Горюнов своим заявлением "мужик сказал - мужик сделал" свой рейтинг перед выборами в два раза снизил.

Ей Богу, за последние полгода даже некой симпатией к "Ротору" проникся :-). Кстати, Горюнова нынче не иначе как УШ (усатый "Шоавэ") называют.

СЗОТ
#96178  navigare   08 Февраля 22:13
96172 Джоркаефф

Гриша,

все дело в качестве источников. Не согласен , беззубый?:))



96173 Сиддха

Юр,

неа, ничего я не путаю. Если хочешь пройдем на оффтоп и сверим наши "знания" относительно , что такое Лукойл и империя Абрамовича . В деталях.

Я что-то говорил про рейтинги Форбса?:)

У Мирового банка претензии к Абрамовичу? Первый раз слышу. Уточни свою информацию.

Рома в мире человек-скандал?

Про респектабельность Федуна в России расскажи кому-нибудь другому:) Он замечательный специалист по разгону СМИ . Это признаком респектабельности теперь считается? Не знал:))

Юр, и прекрати меня веселить:)

Давидс знает кто такой Федун?:))) Да в России половина,если не больше , населения такого не знает В УПОР.

А Рому в футбольном мире , не говоря уже о других сферах, знают замечательно. И знают , как сверхсерьезного инвестора.

Кому интересно известен инвестор Федун?:)))

Не понял про "кого удалось купить Абрамовичу". Расшифруй плз.



96174 Сиддха

На КБИ никаких номинаций нет в принципе. Здесь мясорубок не бывает , это термин с ВВ , здесь в ходу уважительные споры . Но желательно знать предмет о котором ведешь речь. А если чего-то не знаешь, вопросом не владеешь - не спорь или просто спроси , может кто и подскажет.

А какой у тебя "профиль"?:))








#96177  Сиддха   08 Февраля 21:49
96176 Джоркаефф

Больше вопросов не имею, - сказал Остап и тут же задал следующий (с)12С

А "много" здесь ничего такого не значит? ))))
#96176  Джоркаефф   08 Февраля 21:43
2 96174 Сиддха

Есть вего 2 номинации на КБИ, но они, ИМХО - вечные:

1. Админ

2. ПисЬмэйкер

:))))))))))
#96175  Botan   08 Февраля 21:43
эхх...Федун,Абрам, купи-продай...так уже футбол охота увидеть...спартаковский...-сил нет
#96174  Сиддха   08 Февраля 21:38
А здесь есть номинация "мясорубка года"? А то я сбавлю обороты.. не мой профиль такие номинации.. ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1