Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#43285  Cyril   08 Марта 23:54
43282 Александр БМ

Дык ведь так и надо, имхо, не думаешь? Зачем сор из избы выносить, все равно журналисты потом изменят, подправят, подработают так, как им удобно. А игрока потом можно с глазу на глаз пропесочить.
#43284  Александр БМ   08 Марта 23:49
43283 navigare

Сравнивали не игроков ,а отсутствие скорости ,которые в некоторых случаях можно компенсировать.

А зато у Петковича папа тренер сборной. Вот и не берет :(

Вопрос вдругом - в команде ,игравшей вчера ты видишь Савельича?

И на каком месте.
#43283  navigare   08 Марта 23:42
43266 Александр БМ

На ВВ я говорю о "паре" опорников Соса - Тробок, а не индивидуально о Тробоке.



Так . Это что такое сравнивать Петковича с Савельичем? Вы чего это вообще?:))

Петкович сколько матчей за сборную сыграл ? А Витя?

Петкович сколько лет и против кого играл?А Витя?

Там опыт несравним в принципе. А скоростью может и померяются еще:)
#43282  Александр БМ   08 Марта 23:36
imhovich

Знаешь ,пожалуй соглашусь с тобой.

В команде ,игравшей вчера , Онопко бы был совсем не к двору.

Плохо это или хорошо - пока не знаю. Будем посмотреть,как дела пойдут.



Кирилл, то что Скала даже более великий дипломат ,чем тренер, можно не сомневаться. Сужу в основном по его интервью ,но его оценки многих вещей и событий поначалу выглядят странно.

А опосля понимаешь ,доходит :)))

Публично корректен и слишком уж вежлив. Наши то привыкли ,что тренер на прессухе правду матку рубит , да еще с плеча да с матерком :))
#43281  Александр БМ   08 Марта 23:29
43268 imhovich

В прошлом году в матче с ДМ в Луже ,после удаления Митрески после его стыков с Короманом,ОИР выпустил на поле Самедова.

аккурат ,чтобы за Короманом "проследить".

И парень стал его тенью,как он к нему приклеился,что тот и не рад , что Митрески удалили :)

ТАк что навык у него есть. Он и персоналку играл. А как он вчера БЕрезуцкого оббегал - мячик с одной стороны ,а сам с другой.

И на подстраховке ни одного столба :)

БУдет играть там ,где будет наиболее полезен.

Главное ,чтоб он нам здоров был!
#43280  Cyril   08 Марта 23:28
43276 imhovich

Может, это не в его принципах - игроков на людях критиковать, хотел, вроде как, парню credit дать + неточности перевода.
#43279  Paolo   08 Марта 23:27
43272 imhovich

Да уж, Войцех лучший. Наш Юг-2 тоже кричал: "Войцех, Войцех". Не надо винить его за 2-й гол, он столько спасал. Даже пеналь Игнашевича отбил, жалко все же на добивании пропустили!
#43278  imhovich   08 Марта 23:23
АБМ

Да Войцех-то может, только вот румыны его вряд ли понимают пока :)

По Петковичу согласен. Отсутствие скорости - большой минус :(

Но не думаю что Савельич по которому плач был аж до самой одноименной Стены :) намного быстрее.
#43277  Александр БМ   08 Марта 23:19
imhovich

чтозначит непонятно?

Ковалевски свободно по русски обьясняется.Еще в Донецке научился.

Да вроде в школе русский учил. С акцентом :)



Разница Петковича с Шершуном ,что тот валит и сзади и по ногам любого уходяшего игрока. Впрочем ,как и остальные кони. В Европе такой игрок матч обычно не доигрывает.

А Петкович сопровождает. Когда есть силенка ,пытается догнать ,оттеснить. Когда силы на исходе- ну чего ж тогда ожидать.

Ведь мог и испанца завалить с Мальоркой ,да и бразила за маечку придержать. Но нет...

При этом продолжаю считать ,что во втором голе вина целиком на Митриче.Он в первую очередь должен был длинной передаче не дать до армейца дойти. Мяч столько времени летел. А он стоял и ждал,непонятно чего.Да и потом сразу выключился из борьбы.

А может вообще не включился в ритм матча :(
#43276  imhovich   08 Марта 23:05
Скала, оказывается на прессухе сказал, что Павлюченко, по его мнению выглядел великолепно. Чего великолепного он увидел, не пойму.
#43275  imhovich   08 Марта 22:58
GanZ

Насчет "бедности реестра" согласен, что уж говорить :(
#43274  GanZ   08 Марта 22:54
43268 imhovich

Самедов правым дефом это искл-но по бедности реестра-с. Если бы Парфенов вернулся на уровень -2000-2001, то и вопроса не было бы:))
#43273  imhovich   08 Марта 22:52
Прочитал на ВВ про Петковича. Валят :(

А я вот считаю, что основной игрок коней Боня Шершун - ну ничуть не лучше. Моложе - да. Но не будет он играть сильнее - помяните мое слово.
#43272  imhovich   08 Марта 22:45
АБМ

Кстати, по Ковалевски - наша трибуна послне пеналя орала "Войцех, Войцех", а он все время заводил болел, и на оборону орал дай боже. Только не понятно на каком языке :)
#43271  imhovich   08 Марта 22:42
43270

Сорри - в предыдущем сообщении не Павленко, а Павлюченко.
#43270  imhovich   08 Марта 22:41
Александр БМ

Мне кажется Павленко - типичный оттянутый форвард или инсайд. Диспетчер из него такой же как из Калины, имхо :(
#43269  kishinev   08 Марта 22:40
Почему не играл Пьянович-единственный думающий нападающий? Может я что-то не слышал. поясните?
#43268  imhovich   08 Марта 22:39
GanZ

Самедов, по-моему никогда не играл в защите (или играл очень редко). Вообще универсализм - это хорошо, но парень все-таки хав, причем, крайний. На самом деле его прогресс, имхо, не в технике и не пасе и не в тактике, а в том, что он почувствовал себя основным. Что еще очень нравится так это работоспособность. Беда прошлого сезона - хавы (крайние в первую очередь) практически не участвовали в отборе. Этот - бегает как заведеннный и отрабатывает.
#43267  Александр БМ   08 Марта 22:36
GanZ

ТЫ чего ,у Скалы его черновики читаешь ?:)

Мысль то верная.

А еще мне кажется ,что Ковалевски могут повязку доверить.

Не по стажу ,а по характеру. С ним не поспоришь
#43266  Александр БМ   08 Марта 22:34
А начальник совета дружины в мыслях то раздваивается :)))

НА ВВ значит пиарит нашего Тробока ,мол лучшие опорники у нас.

ВСЕХ порвем!

А на КБИ скромно так ,мол на безрыбье и Тробок сгодится ,но товар явно не свежий,залёжный :)))

Где ж истина ?



imhovich

А твое мнение - Павлюченко диспетчером не видишь ?

В подыгрыше
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1