Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#146509  Yan   08 Марта 23:58
146500 imhovich

Ты имеешь ввиду найти замену Титова/аленичеву из внутренних резервов или приобрести других центрохавов?
#146508  Yan   08 Марта 23:51
146503 imhovich

"Это, конечно, не "защитников нет", но весьма близко по смыслу, не так ли?"

Нет не так , а означает именно то что я и сказал тебе ниже - недостаточная укомплектация .

Я считая что при выбывании по любой причине одновременно двух игроков из компании Иранек , Ковач , Дедура , Тамаш , Йенчи, Родригес у нас есть большая проблема . А также из всей вышепере-исленной 6рки , по моему мнению лишь Иранек нормально соответствует уровню наших чемпионских и групполигочемпионских притязаний , могфу конечно ошибаться .

А по скольку ты знаешь , что в возможности нашего тренера поставить игру , где слабые стороны наших игроков будут нивелироваться я не верю , то селекция для меня имеет очень большое значение .

По Асатиани согласен, хотя мне в лоховской защите больше всего нравился Сенников и жаль , что в момент лоховских раздраев в конце прошлого сезона не смогли его взять (если вобще пытались) .



В оффтоп тебя я ни в коем случае не отправляю , если так показалось тебе то сорри . Всегда рад как раз с удовольствием читаю твою футбольную аналитику . В оффтопе я призываю писать мнения и пишущих , если уж так необходимо их высказывать , а здесь писать о самом футболе.

Я в прошлом сезоне , не был согласен как минимум с 80% твоих послематчевых мыслей , но и не думал тебя призывать их не писать или призывать писать их в оффтопе .
#146507  imhovich   08 Марта 23:46
2 Yan

Еще раз хочу подчеркнуть, что я во многом разделяю твои опасения. И твое мнение в отношении высказывания АПС на пресс-конфе, кстати, тоже. Мой первый пост был несколько о другом. О том, что сейчас почему-то всеобщее внимание приковано к проблемам. А почему? Ведь ничего дурного пока не произошло? А потому, имхо, что есть запрограммированность, негативный настрой.

Поэтому и новость о Жане, которая к нам не имеет ровным счетом никакого отношения мы воспринимаем в контексте этого подспудного "все плохо".
#146506  Yan   08 Марта 23:36
И при счете 0:0 футбол может быть вкусным , это я об игре Арсенал-Реал :)
#146505  imhovich   08 Марта 23:25
146502 mp

Калина и Ковальчук в этом списке вообще ни к селу, ни к городу.
#146504  Astrakhanec   08 Марта 23:25
146494 mp

Так в том и весь фикус-пикус, что никто не хочет в стиле наших клиентов англичан да голандцев, Арсеналов и Аяксов с нами играть. Не? ну смельчаки конечно находились ОИРовское Динамо там или петренковское Торпедо в первом круге:-) Вот это как раз и есть первый блок вопросов" А кто соперники и как они играют" Потому как футбол это игра , где встречаются две команды и все мы знаем, что играют так, как позволяет соперник.

А вот как раз второй блок вопросов напрямую соприкасается с селекцией " Что мы можем всему этому противопоставить?" Мировая практика показывает, что ничего:-) Стандарты, дальние удары,навесы да звёзды может быть чего нибудь придумают, вот такой нехитрый арсенал. И если по ударам и стандартам у нас примерный паритет, то по звёздам-придумывальщикам в атаке, особенно до прихода Быстрова, мы уступали и ЦСКА с бразильцами и Локо с Сычёвым и Зенту, а возможно и Москве. Но в Локо сломался Сычёв и гра на два фронта,Зенит увяз, как обычно, в еврокубках плюс некоторый авантюризм Петржелы и вот мы уже вторые, хотя с таким же успехом могли бы быть и пятыми. Сейчас многое зависит как заиграют Квинси с Быстровым, смогут ли за счёт личных качеств разрывать соперника по флангам, но в то же время нам уже в июле стартовать в еврокубках и в случае выхода в основную часть то вполне можем оказаться вне первой тройки призёров учитывая то, что такой пелотон преследователей в лице Зенита,МосквыДинамо,Рубина в европе не участвуют.
#146503  imhovich   08 Марта 23:22
146499 Yan

Ян,

начнем с того, что ничего я не передергиваю.

Цитата (146383 Yan): "...пoд нoсoм крепкие дефы Нижегoрoдoв , Жaн , a у нaс в зaпaс скoрo будет дефa не нaйти ..." конец цитаты.

Это, конечно, не "защитников нет", но весьма близко по смыслу, не так ли?

А вот при чем здесь именно Жан и Нижегородов я так и не понял. Ты считаешь, что он помог бы? Возможно. А как ты думаешь, Асатиани помог бы? Тоже возможно. Ты думаешь его невозможно было купить? Это почему же? Переговорный вопрос так сказать.



Вторую твою часть я вообще не понял. Ты, который так отстаиваешь свое право высказывать те мысли которые хочешь, меня, почему-то предлагаешь отправить в оффтоп. Не странно ли?
#146502  mp   08 Марта 23:08
146500 imhovich

Пункт "Б"интересен:)))

Я вот тоже думаю,что Титов,Алень,Калина,Павленко ему на хер в его схемах не нужны.Ковальчук на их месте мало чем будет отличаться тоже.Когда ему замену-то искать?Квинси если только выпустить?Ну Бояринцева еще можно попробовать:))))Или на Торбинского рискнет с Ребко?:))))))

Замены Дим не будет.Ну тогда по твоим раскладам проблемы у него не закончатся:))))
#146501  mp   08 Марта 23:02
Imhovich

Кстати на счет "сдюжит",чтоб потом не было непоняток:))))

Можно ведь сказать,что нам СК нах не нужен,нам КР нах не нужен.Выжать всё возможное до паузы в ЧР,пожертвовав всем остальным.Ну а обосраться или нет уже потом:)))Тоже кстати для"Петровича" вариант:))))Такой устроит или всёж потребуем от него побед во всех означенных турнирах?Ну уж ладно.Не побед,а хотя бы достойного СПАРТАКА выступления?
#146500  imhovich   08 Марта 23:00
146498 mp

Ну, про "отсутствие игры" судить по одному матчу не стал бы, это раз.

А сдюжает или нет, не знаю, но хочу, чтобы сдюжал.

Я думаю, что проблемы Старкова закончатся тогда когда:

а) его уволят, или

б) когда он сумеет найти замену Титову/Аленю

Не верю я в то, что Старков и "старая гвардия" совместимы. Исключительно по футбольным причинам, при том.


#146499  Yan   08 Марта 22:55
146485 imhovich

Дима , начнем с того , что ты в самом начале своего поста как бы это помягче выразиться ... здорово передернул . Где это я говорил , что "У нас нет защитников" ???

Я говорил , что по моему у нас недоукомплектация квалифицированными дефами с точки зрения целей и задач команды .

В той же мессаге я написал , что каждый кто считает обратное абсолютно прав с его точки зрения , что разговоры о селекции в защите абсолютно неактуальны .

Поскольку я отношусь к первой , а не ко второй категории , я упомянул Жана , не как ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНУЮ панацею , а как пример , что можно подписывать дефов не только из топлиг , но из команд премьерлиги .

Можно придумать еще десяток версий типа версии Миши , но мне мир инсайда неинтересен , мне кажется , что абсолютное бол-во игроков как в мире так и в России в нынешнее время переходят из клуба в клуб в результате переговоров между клубами и с самими игроками и делать в данном случае по должности в Спартаке эту работу должен Шавло и команда его подчиненых и с моей точки зрения этот участок работы в это межсезонье на данный момент полностью провален .



По поводу истерик как ты это называешь не буду , мне эта тема неинтересна и по моему мнению на книге , кому это интересно надо заниматься этим в оффтопе , ибо книга основная предназначена для свободных обсуждений Спартака , а не пишущих на книге о Спартаке и написать свое мнение может любой посетитель болельщик Спартака в независимости нравится ли его мнение другому болельщику Спартака или нет . Причем и ошибиться имеет право хоть 100 раз , мы здесь не минеры на минном поле , а на сайте болельщиков , где обмениваемся неоффициальными мнениями .
#146498  mp   08 Марта 22:47
146496 imhovich

Про чемпионат?Ну а что про чемпионат?При наличии отсутствия игры нам не светит ничего хорошего.Это наличие отсутствия на данный момент присутствует.Согласен.Может рано судить.Может ошибаюсь.Но есть у меня чуйка,что игра особых перемен не притерпит.А если взглянуть сейчас на календарь,то у Сан Петровича сейчас вообще момент истины.Два месяца имхо решат его судьбу в ту или иную сторону.Сдюжит?Как думаешь?
#146497  imhovich   08 Марта 22:43
2 mp

Да даже не про ЧР, а про тезис, что АПС надо уволить "ради будущего" и т.п.
#146496  imhovich   08 Марта 22:40
146495 mp

Я пр Чемпионат. При чем здесь СК? Мне вообще на эту игру по большому счету наплевать, если честно.
#146495  mp   08 Марта 22:35
146492 imhovich

А чего тут особо аргументировать?Кубковая игра.Может всё что угодно случится.
#146494  mp   08 Марта 22:33
146491 Astrakhanec

А вот англичане всегда были нашими клиентами:)))))

Ну а потом если вспомнить наши селекционные возможности тогда и сейчас,то наверное можно внести некоторые корректировочки:)))Главное чтоб желание и умение было.
#146493  imhovich   08 Марта 22:31
146490 mp

mister-lion не ошибся :)
#146492  imhovich   08 Марта 22:30
146490 mp

Когда ошибаешься однажды, выдвигая в отношении явления Х негативный прогноз, нужно иметь веские основания, чтобы выдвинуть его вновь. В противном случае это либо "личный неприязнь к Папишвили" :), либо старческое брюзжание. Не подозреваю тебя ни в том, ни в другом. Интересно было бы услышать аргументацию.
#146491  Astrakhanec   08 Марта 22:28
146488 mp

Я просто хотел объяснить:-)

А так, против нас даже безбашенный Зенит играл супероборонительную тактику с 2 опорниками и Радимовым , переведённым прикрывать фланг в помощь Анюкову. А против апологетов такой игры Итальянцев,немцев и французов мы сыграли при ОИРе 30 матчей, целый чемпионат, и выиграли всего 1 игру, а если сюда добавить ещё и локальные неудачи типа Спарты или Кошице то получится, что против команд проповедующих такую тактику, которую сейчас играет большая половина нашей Премьер лиги мы выглядели как Уралан времён Буняка:-))
#146490  mp   08 Марта 22:24
146489 imhovich

Дим.Я думаю в прогнозах на прошлый год ошиблись все.И пессимисты и трезвые оптимисты.Лично я преполагал,что огромным успехом будет третье место.Оказалось второе:))))Ну да.Ошибся чутка.:)))))Вот и признал заодно:))))

И тем не менее.Гнать!И чем быстрее,тем лучше.

Тут правда СК еще впереди,шансы на который я оцениваю,как 50 на 50 исходя не из силы,а из одноразовости решающей встречи:))))

Так,что сам еще и оставляю возможность похихикать надо мной уже вечером 11 марта:)))
#146489  imhovich   08 Марта 22:14
146487 mp

Андрей,

не признавать очевидные ошибки, по-моему... не очень хорошо. Это свидетельство зашоренности и упрямства.

Я не знаю, что будет в этом сезоне или через год, но то, что ты (как и многие другие) ошибся в прогнозах по году прошлому совершенно очевидно. Здесь нет предмета для спора. Заставлять тебя признавать свою ошибку я не имею ни права, ни желания.
#146488  mp   08 Марта 22:12
146486 Astrakhanec

Я думаю лучше эту дискуссию прекратить:))))

Ну да.Может быть и играют.Ну во первых не всегда,а когда это жизненно необходимо.Мы надеюсь не про Амкар сейчас говорим?:)))

А в Европе нас убивали на сколько я помню совсем другие команды с совсем другой игрой,а какие-то локальные неудачи типа Кошице,которые на оборону всю ставку делали априори или еще кто-нибудь-это локальные неудачи.Они могут быть всегда и с кем угодно.
#146487  mp   08 Марта 22:05
146485 imhovich

Дим.Я наверное совесть потерял и потерял безвозвратно,потому,как считал прошлым летом и считаю сейчас,что Старкова надо гнать немедленно ради будущего Спартака.

Деятельность этого футбольного диверсанта будет икаться долго,а может быть очень долго,если ему дадут провести селекцию этим летом.

Конечно прошлогодний результат(именно результат)дает возможность многим посмеяться над таким выводом,но.......хорошо смеётся тот,кто смеется......когда надо:)))))))
#146486  Astrakhanec   08 Марта 21:44
146478 mp

Давай разбираться, сезон большой, время терпит:-) Для этого нужно установить несколько контрольных точек.

Вот отрывок из интервью Аршавина о предстоящем матче с Марселем

"- А "Марсель"? Как бы вы охарактеризовали стиль его игры?

- Мне кажется, все французские команды играют примерно в одинаковый футбол - дисциплинированный, схематичный, больше думают об обороне и при этом очень грамотно действуют тактически. Словом, команды очень неприятные для соперника "



А вот описание нашего домашнего матча против Штурма:

« Территориальное преимущество хозяев сомнений не вызывало, однако забить не удалось. Мог это сделать Пош- правда в собственные ворота, он головой пытался прервать передачу- и единственный раз за 90 минут Сидорчуку пришлось серьёзно напрячься. Спартаковцы, несмотря на то, что владели мячом в полтора раза больше соперников, столь серьёзных задач перед польским голкипером не ставили. Гости, в отличии от хозяев, прекрасно представляли себе, что нужно делать в каждом игровом эпизоде. Группируя силы в центре обороны, они умело перехватывали мяч. Начало второго тайма повергло спартаковцев в шок. За то, что серия разящих быстрых выпадов Штурма не вылилась в забитый гол, хозяева должны благодарить судьбу и Филимонова.

Спартак никак не мог сконцентрировать внимание на атакующих действиях, поскольку на каждую наступательную операцию хозяев гости отвечали своим быстрым контрвыпадом, заставляя соперника тратить силы и время на возращение назад и отбор мяча…»



В связи с этим у меня вопросы: будешь ли ты спорить, что команды играющие в ключе описанном выше, т.е. плотная и жёсткая игра игра в обороне и острые контратаки в большинстве игр в европе на корню убивали всю организацию нашей атакующей игры и не кажется ли тебе что так играет, особенно после победы Греции на ЧЕ, подавляющее большинство клубов Премьер лиги?
#146485  imhovich   08 Марта 21:43
146431  Yan

Ян,

вот я именно про это и говорил. "У нас нет защитников".

Защитники у нас есть. На заявку точно хватит. Нам может казаться, что это не те защитники и их мало даже количественно. (в скобках - мне тоже так кажется). Но то, что нам с тобой так кажется для команды проблемой само по себе не является. Вот тити, например, очень долгое время казалось проблемой присутствие в воротах Войцеха. Теперь же он его, наряду с Чонтофальски, считает одним из лучших киперов ЧР. Я уж не говорю о том, сколько человек прошлым летом считало необходимым срочно поменять тренера. Те из них, кто не потерял совести, нашли в себе силы признать свою ошибку.

Это я к тому, что если чего кажется, то совершенно не обязательно это так и есть.

Какой из этого следует вывод? Самый главный (не сочти за менторство, да это вовсе и не к тебе относится) - быть осторожнее в оценках. Говоря проще - не истерить. На этом бесконечное кол-во раз обжегся тот же тити, например. Однако пример его оказался заразительным, что видно по общему тону той же ВВ. (Слава богу КБИ это касается в куда меньшей степени).



Но, допустим, мы с тобой в своих опасениях не ошиблись и у нас будут большие проблемы в обороне. Спрашивается, как это связано с непокупкой конкретно Жана? Это что, единственный толковый защитник, который мог нас усилить? Кто вообще может поручиться, что он мог нас усилить? Откуда известны причины, почему он оказался именно в ДМ, а не у нас? Вот Белконти выдвинул свою версию - почему бы ей, например, не быть правдой? А мы с тобой будем бесплодно горевать о Жане. Или, что еще смешнее, о Нижегородове, каком-нибудь.

Давай теперь жалеть о всяком защитнике, который мог бы оказаться у нас, а оказался где-нибудь в другом клубе. В принципе это мог быть кто угодно (кроме элитных дефов из чемпов топ-5). Ты думаешь, что Жан - самый реальный вариант? А почему? Ты думаешь это лучший вариант? Вряд ли.




#146484  Yan   08 Марта 21:38
Наконец то moldova нарвался .

Не надо было тебе сашика трогать .
#146483  Belconti   08 Марта 21:23
146479 moldova

Они "пол-России" на контракте не потянут. Выборочно работают. )))



И Сашика не трожь. Тебе, математику малолетнему, учиться и учиться у профессионала. У Сашика всё на договорной основе, без криминала. )))
#146482  boy   08 Марта 20:59
moldova

Инце, нет иннна, нет не то, а вот ... Инсинуация.

А инсинуатор, это как инсайдер только еще хуже.

Свобода Анжеле Дэвис, Руки прочь от Сашика,

за Сашика ответишь, перед стаей.


#146481  boy   08 Марта 20:54
moldova

На Сашика не клеветать.
#146480  moldova   08 Марта 20:52
146470 Belconti



а Сашик - обладатедем знака почетный динамовец :-)
#146479  moldova   08 Марта 20:50
146470 Belconti



ну если бы было так, что уже пол-России за Динамо играло бы... :))
#146478  mp   08 Марта 20:37
146422 Astrakhanec

Ну в общем ты про Фому,а я про Ерему:))))))))

Консенсуса не предвидится:)))
#146477  Тихвинский   08 Марта 20:33
mister-lion

А про то что отказались, вполне может быть правдой...

типа "вам грязное бельишко парыж франция не надо, простирнете и будет как новое? нет спасибо?"

А судя потому сколько у СМ "доброжелателей" то вся эта история была бы поднята и замусолена по всем доступным СМИ, мол в СМ насильник играет и т.д.
#146476  Belconti   08 Марта 20:32
А товарищи из МВД настоятельно посоветовали продать в динаму.

Сделали, так сказать, предложение, от которого практически невозможно отказаться. Или пилу в руки и Сибирь покорять. )))
#146475  boy   08 Марта 20:31
Belconti

Сто пудов. Команда насильников и педофилов. Более того, теперь становится предельно ясно каким образом и Семин оказался в Динаме.
#146474  Тихвинский   08 Марта 20:28
146473 mister-lion

Ну так и Лима, раз и нету Лимы, хотя врядли его не хотели оставить...
#146473  mister-lion   08 Марта 20:26
146472 Тихвинский

вот вот...

просто вспомни как в том году сатурн держался за него в том году,лохи давали чуть ли не 5 лямов,тогда.....а тут они прям-бери кто хочешь....
#146472  Тихвинский   08 Марта 20:24
146471 mister-lion

Да если и было что то подобное, то уж правду точно не написали бы.
#146471  mister-lion   08 Марта 20:12
146470 Belconti

Миш,писали что мы отказались от него сами,Старков.....

мне инетерсно почему Саутрн вдруг решил его лишь бы впарить.....
#146470  Belconti   08 Марта 20:02
А вот мысли некоторые возникли по истории с переходом Жана к мусорам. На правах бреда. ))

Засветился Жан в истории с какими-то блядями и изнасилованиями. На пару с остальными бразилами, но возможно в роли главного ёбаря. И возник вопрос - или ты милый друг идешь получать пару гектаров лесных угодий и работаешь там лет пять двуручной пилой или быстренько начинаешь хотеть, мечтать и рваться в команду ФК Мусор. Я бы лично выбрал второе. )))

Ну и Сатурн в такой ситуации особы бы не пыжился. Вот так вот и договорились. ))
#146469  bremensk   08 Марта 19:01
http://www.championat.ru/article-2402.html 

"Ледяхов: за сборную России забивал с центра поля в девятку"

CEYп
#146468  spartak_oleg   08 Марта 19:00
a кaкaя прoблемa с рoдригесoм?
#146467  moldova   08 Марта 18:54
146466 bremensk



да,один из них ( их 3 брата). Но этот самый крутой - Хаджи, Попеску, Стоичков, Муту, Киву и т.д - все это его люди... ну и Тамаш, Йенчи...
#146466  bremensk   08 Марта 18:19
146462 moldova

Бекали иль другой кто?
#146465  Yan   08 Марта 18:17
146463 moldova

146464 boy

Kредиты доверия воспевали и интервью давали , некогда было ...
#146464  boy   08 Марта 18:14
146463 moldova

Осенью цыплят считали.
#146463  moldova   08 Марта 18:13
146458 Jak



просто имхо просматривать надо было еще осенью, а не сейчас
#146462  moldova   08 Марта 18:10
146459 bremensk



именно Интерпол. там ведь миллионы долларов...


#146461  Jak   08 Марта 17:51
146460 boy

Бывает,голова уже не варит)))



Это было на

146457 moldova

конечно...
#146460  boy   08 Марта 17:48
146458 Jak

Заблудился во всемирной паутине?
#146459  bremensk   08 Марта 17:44
146455 moldova

Ишь ты, Интерпол))) Прям мафиози, мать их так. Но, не имхо, его оставили с каким то намерением, и наверняка пару тет-а-тет аудиенций с руководством СМ сей сабж имел. ПОсмотрим какие выводы он в состоянии сделать. Иначе, как я уже грил, на вынос, плиз...

А этот ТОП-20 мне кажется более менее правильным и интереснее чем тот, который некое "всемирное бюро статистики" время от времени не знай зачем публикует...

Есть еще ТОП 24 поверсии Евроспорта, но это уже другая песня... Мало ли каких ТОП 20 бывает)))
#146458  Jak   08 Марта 17:38
3809 Admin

Ты предполагаешь эти поездки им в радость?
#146457  moldova   08 Марта 17:30
146431 Yan



Нo вoт пример Жaнa (пo мoему мнению этoт игрoк мoг бы oчень серьезнo укрепить oбoрoну Спaртaкa) пoкaзaл , чтo видимo прoстo нaдo уметь дoгoвaривaться ...

Вoт и все .

-----------------------------



но ведь тогда не надо будет за 2 недели до начала сезона ездить ПРОСМАТРИВАТЬ потенциальных новичков...
#146456  vital_23   08 Марта 16:58
 146431 Yan

полностью солидарен!!!
#146455  moldova   08 Марта 16:41
146453 bremensk



ну в этом рейтинге как ты понимаешь клубы в топ20 все время меняются и в то время когда там был Тамаш Сарай был наверное не тол ко в топ20 но и выше..

про Тамаша я и говорю - рискованный вариант + куча проблем из-за него. Одна из них уже у ворот, агента Тамаша трясет налоговая и Интерпол сейчас...
#146454  moldova   08 Марта 16:37
146452 boy



видимо поэтому сегодня тут многие хотят бывшего зашитника Локо ?

А вот все Старкова хочу у них взять...
#146453  bremensk   08 Марта 16:27
Ну хотя бы вот этот ТОП 20, и не мой, а УЕФА.

http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/trank2006.html 

Нету класса, а у кого он из наших защитников кроме Йиранека и с натяжкой Ковача он наблюдается? Парочку-тройку игр в основе отбегает, посмотрим, что по чем. А карахтер при действительно серьезных успехах, а значит и серьезных премиальных наверняка можно и поунять. Не получится, значит пробка. На вынос таких.)
#146452  boy   08 Марта 16:26
moldova

Это исключение из правил, но в основном Локомотив выступал всегда и будет выступать в качестве отстойника никому уже не нужных игроков на закате их карьеры.
#146451  moldova   08 Марта 16:21
146449 boy



ну не можешь ты без своего любимого клуба :-)) Это Сычев, Биля и Измайлов доигрывают ? А Сарай в Европе кое-чего добился , нам пока этого не обломилось
#146450  moldova   08 Марта 16:19
146447 bremensk



а кто у тебя в ТОп-20 входит ? И чем это Галатасарай не серьезный клуб ?

По мне так очень даже серьезный и на его уровне тогдашнем в Лиге Тамаш провалился. В этом году провалился в играх в Европе еще раз.

Как раз то о чем я и писал когда он к нам пришел. Талант есть, но нет класса и стабильности. Плюс череда скандалов за ним..
#146449  boy   08 Марта 16:18
moldova

Tурция - это такая же куета в Европе как и Локомотив в России. Туда отправляются доигрывать. Секонд хенд.
#146448  ed2k   08 Марта 16:09
146439 Тихвинский

146430 ed2k

Сколько угодно много повторяй, что защитников у нас мало, от этого их не прибавится.

******************

Что-то не понимаю, я что - ответственный за селекцию?? я за количество защитников в команде не ответственен, однако я понимаю, что это неправильно. В чем я ошибаюсь-то? Просто говоря, что их нет - ничего не добьешся, точно так же , как если говорить, что ничего страшного из этого не следует.

Разве нет?
#146447  bremensk   08 Марта 16:06
146440 moldova

Курица не птица - Турция не заграница))) По крайней мере не совсем Европа... Я имел в виду действительно серьезные клубы из ТОП-20
#146446  moldova   08 Марта 15:48
146444 mister-lion



ну так и я сказал, что чем Нижегородов, так уж и Парфенов сыграл бы...
#146445  moldova   08 Марта 15:47
146442 boy



в футболе - это очень даже европа. Поевропеистей России :-))
#146444  mister-lion   08 Марта 15:41
146438 moldova

парфенов уже сидит в запасе без вылазно....а динамо если бы на него среьезно расчитывало-не скупало бы защитника за защитником....

Я где то написал что нам нужен нижегородов?)))))

Вот Сабитов,гильмулин-и любой другой потенциально сильный защитник имеющий опыт в ПЛ,минимум-это да
#146443  Козырь   08 Марта 15:39
146425 imhovich

Дим,

уверен - в другое время большинству было бы наплевать на Жана в ДМ.Но сейчас,когда у нас вдруг обнаруживается банальная нехватка квалифицированных защитников - возникают вопросы,чего уж там...
#146442  boy   08 Марта 15:38
То есть по карте она каким то боком и в Европе, но это не та Европа, про которую говорят Европа.
#146441  boy   08 Марта 15:37
146440 moldova

Tурция это не Европа.
#146440  moldova   08 Марта 15:35
146434 bremensk



он уже один раз попробовал в Европе
#146439  Тихвинский   08 Марта 15:32
146430 ed2k

Сколько угодно много повторяй, что защитников у нас мало, от этого их не прибавится.

146437 Jak

У спортсменов трудовой век короткий, через каких то 10 лет придется заканчивать

карьеру,если без травм, а потом еще неизвестно как жизнь сложится, новая профессия, новая жизнь, поэтому лучше заработать себе на жизнь заранее, хоть и расходуя свое здоровье при этом.
#146438  moldova   08 Марта 15:26
146412 mister-lion



Парфенов травмирован. А нижегородов чего основной игрок ?
#146437  Jak   08 Марта 15:07
146434 bremensk

Ну ты знаешь,90 тыс. в год это для трудящихся всех стран ну ооочень приличные деньги)))
#146436  spartak23   08 Марта 15:02
Да посомтрим, но по тем играм которые он провёл тогда за нас, до ухода в ДБ, по нему второго Видич не видно ....
#146435  spartak23   08 Марта 15:01
Не ну у Локо вообще сыр бор твориться, а вот насчёт коней не сказал бы, они никог оне потеряли, и сёстры не сёстры а сыграны у них все, Одия в порядке, так что оборона у них выглядит очень хорошо, и даже если мы купим классных дефоф, ведь им надо будет сыгрываться всё равно. А у коней нет этой проблемы так что тут они в более выгодной ситуации, но ничего мы желанием возьмём...
#146434  bremensk   08 Марта 14:59
146427 mister-lion

Тамаш обязан вырасти в мини-Видича, иначе на вынос.

Не думаю, что он такой голубоглазый влюбленный в свое Динамо. Поиграл годик за бесплатку, цену себе подтвердил, попи*дел, и меру пора знать. Пора за серьезные дела браться. И он никто как другой об этом знает. (Хотя бы Видич как пример взлета в Европу).
#146433  ed2k   08 Марта 14:55
146425 imhovich

Это как в анекдоте про мужика, летящего с 18 этажа. На уровне 10 его спрашивают - как дела? и он отвечает - пока все здорово :) (ну что-то в этом роде).

Так и у тебя - в качестве причины выступает непокупка игроков на самую проблемную линию, а твои выводы - так ёпт, еще ж ничего плохого не произошло :)
#146432  bremensk   08 Марта 14:54
У кого кроме Локо и ЦСКА с защитой в порядке? Имхо, ни у кого. Динамо? Не факт, что Динамо в этом году поставят все на рельсы Шпалыча. Да и вообще, хер-ли Шпалыч, хто такой Шпалыч? Рак на безрыбье, и никто более.

Другое дело, что уровень нападающих соперников потенциально сильнее наших нынешних защитников, и тут пожалуй клубов поболее наберется чем локо и коныки.
#146431  Yan   08 Марта 14:51
146425 imhovich

Зa психoлoгические эффекты не скaжу , не силен .

A вoт , чтo имел ввиду пo Жaну пoпрoбую oбьяснить :

Для нaчaлa нaдo уяcнить требует ли нaшa зaщитнaя линия дoукoмплектaции или нет ?

Если нет , тo упoминaние Жaнa aбсoлютнo неуместнo .

Мне же кaжется , чтo дa требует .Видимo и рук-ву тaкже кaжется, тaк кaк в течении межсезoнья мы читaли в СМИ o неудaчныx пoпыткaх приoбрести зaщитникoв .

Мoжнo былo oпрaвдaть неудaчную селекцию тем , чтo oчень непрoстo привлечь сильнoгo игрoкa из тoплиги в Рoссию , чтo есть действительнo прaвдa .

Кoгдa же речь зaхoдилa oб усилении зa счет игрoкoв рoслиги , гoвoрилoсь o нежелaнии их клубoв с игрoкaми рaстaвaться .

Нo вoт пример Жaнa (пo мoему мнению этoт игрoк мoг бы oчень серьезнo укрепить oбoрoну Спaртaкa) пoкaзaл , чтo видимo прoстo нaдo уметь дoгoвaривaться ...

Вoт и все .
#146430  ed2k   08 Марта 14:45
146425 imhovich

Как ты этот эффект ни назови, защитников у нас все равно не хватает.
#146429  spartak23   08 Марта 14:43
Верно Лёня, поддержим команду!!!!)))
#146428  bremensk   08 Марта 14:39
146425 imhovich

Остается надеяться, что игроки умеют отличить шелуху от серьезных мессаг, да и есть нек-рые игроки нашего клуба, которые читать не любят, потому что "глаза от этого болят")) ну и плюс легионеры минус Войтек, которым не особенно интересно, что о них в прессе, а уж особенно в гостюхах пишут...
#146427  mister-lion   08 Марта 14:37
146425 imhovich

Дим,согласен!

но слава б-гу игроки адекватно воспринимают вроде все то что пишут....

и делят все на 10......

ведь выиграв они,например, 11 суперкубок-будут везде героями.....

другое дело что любая подержка им приятна и нужна!



146423 vital_23

по Тамашу дадим оценку когда он наберет кондиции,и будет в основе-а в этом я не сомневаюсь
#146426  spartak23   08 Марта 14:23
Полностью поддерживаю ИМХОВИЧА, ведь ровным счтом ничег оне случилось, да если просрём коням будет плохо и обидно, но ничего не случиться, если меня спросят что лучше победа над конями в СК или в Чемпе, то я выберу второе, а то что Жана купили, ну и х с ними, ДМ вечно кого то покупает,только торчит с этими покупками сами знаете где, так что ничег оне случилось, а вот эту панику разводить не надо, на самом деле такой настрой и команде может передасться....
#146425  imhovich   08 Марта 14:16
Всем привет.



То, что сейчас происходит, имхо, называется эффект негативного восприятия (или как-то так).

Не произошло пока ровным счетом ничего плохого, но складывается ощущение, что близок конец света.

Выводы все уже сделали. На основании чего, спрашивается?

Негативная информация (или даже любая информация, которая в принципе может быть истолкована в негативном смысле) немедленно вылавливается из общего информационного потока и, хорошенько подогретая, подается в виде основного блюда.

Вот пример - ДМ купило Жана. Вот какое, объясните, это отношение имеет к СМ? Или: Аленичев сказал, что СК для команды не является приоритетом сезона. Что тут начинается! А я вот, например, тоже считаю, что не является.

Но вот что действительно хуево, так это то, что весь этот бред, который заполонил ВВ в последнее время доходит до игроков :(
#146424  Jak   08 Марта 13:43
А Хидя???
#146423  vital_23   08 Марта 13:31
 146366 mister-lion

Все таки потеря Видича очень серьезная потеря и Тамаш который пока даже в запас не попадает ему не замена!!! за первые 9 туров мы можем очень сильно пострадать если все таки на флажке не возьмем никого! А потом опять последуют поиски/обещания/медобследования, и не факт что перед ЛЧ мы укрепимся!

У меня нет уверенности что после ЧМ, мы сиожем перехватить у крманд топ-5 нужного нам игрока!

 146365 mp& 146369 mister-lion

вы меня не так поняли,ребят))))

просто АПС не будет жертвовать игроком, если посчитает что травма серьезна, которая может в последствии при рецидиве выбить игра на более долгий срок, Вова Быстров пропустил пол межсезонки, хотя вроде нечего серьезного и не было, однако Старков его берег опасаясь за его дальнейшее здоровье!А матч еще тот, уже в предвкушении!!!!
#146422  Astrakhanec   08 Марта 13:30
146411 mp

Правильно!!! У ОИРа Робсон и с Ширко отрабатывали от штрафной до штрафной( в одном из интервью ОИР так рассказывал про Робсона: "Скорость у него хорошая, в отборе злой, вроде бы южный человек, а даже в тренеровках на льду смело идёт в подкаты" ничего себе характеристика форварда:-)), но в то же время у ОИРа никогда не приходило в голову заставить заниматься тем же самым Юрана. А ты видел чтобы тот же самый АПС заставлял отрабатывать по полной Верпаковского? Нет конечно, он должен быть всегда на свежих ногах всегда готовый к фирменному рывку. Как говориться" Кто на что учился..." И тут специалист по аргентинскому футболу Мельников заявляет, что Кави это "пунта" , обеспечте его систематически мячами не дальше 10 метров от ворот и он вам целую кучу назабивает, как в Аргентине. А кто не забьёт? Я и говорю, что при условии систематического доставления мяча форварду к линии ворот забьют и Ширко и Терёхин:-) Только всё дело в том, что в современных условиях европейского футбола эшелонированная оборона не позволяет систематически доставлять мяч к линии ворот и зашита состоящая даже из Саетаридиса и Трояноса Деласа спокойно на корню гасит все потуги самых звёздных команд мира. Не может себе команда уровня Спартака позволить иметь "пунту", а если учесть , что Павлюченко тоже эффективен как раз в такой игре, то два "пунты" это вообще перебор:-) Отсюда все проблемы. Форвард клуба средней руки должен уметь как Сычёв против Работничков, взял мяч, обыграл 7 человек, забил гол. И тогда никто тебя не заставит тебя стелиться в подкатах в центре поля.

По Боярнцеву:-) Широко известно, что первые парни на деревни очень тяжело приживаются переходя на более высокий уровень притязаний. Очень сходный пример другого футболиста из Татарстана-Евдокимова. В своё время он котировался повыше чем Бояра сейчас, тоже играл на месте крайнего хава и даже забил на этой позиции более 20 мячей, а ОИР в интервью говорил, что ему как раз такой игрок очень нужен. Чем это всё закончилось общеизвестно. Немаловажен тот факт, что чуто не вылетевший в позопрошлом сезоне из вышки Рубин позже избавившись от своих главных звёзд и сборников Шаронова и Бояринцева в прошлом сезоне просто восстал из пепла но в то же время ни тот ни другой себя в других клубах должным образом не проявили
#146421  boy   08 Марта 13:21
Насчет защитников, имел ввиду не конкретных исполнителей, а в поном составе. Впрочем могу и ошибаться. Хотя фамилии перечисленных действительно впечатляют.

Когда играем в нормальный(атакующий футбол), то ... а ,лень писать.


#146420  Yan   08 Марта 13:18
146419 vlad45

И перед - Бубнoв , Мoрoзoв , Кулькoв , Пoзднякoв ...
#146419  vlad45   08 Марта 13:08
146415 boy

Витaль,дa ну!

Хлестoв,Никифoрoв,Oнoпкo,Мaмедoв...пoзже Пaрфенoв,Кoвтун,Aнaнкo(эти и впрямь чуть пoниже клaссoм)...У нaс были ХOРOШИЕ зaщитники.
#146418  spartak23   08 Марта 13:07
ага а ещё меня прикололо когда игроки подымались на трибуну во время первой игры КПК, ШД - кони, то там кто-то сказал, по-моему Калина или Зуй, ну что ребят, дружно орём кони сосать?)))))Это меня порадовало...
#146417  vlad45   08 Марта 13:06
146397 alkuz

Этo не увереннoсть,a ПOЧТИ ЗНAНИЕ-) Oчень мнoгo кoсвенных укaзaний,чтo не oшибся...((((((



146396 boy



Витaль,a пo срaвнению с прoшлым сезoнoм мнoгoе изменилoсь:

a) мы пoтеряли 2-х сильных зaщитникoв и 2-х,спoсoбных их хoть кoе-кaк перекрыть

б)время прoшлo и дaже челoвек с прибaлтийскoй ментaльнoстью дoлжен OПРЕДЕЛЯТЬСЯ!(зaметь-ни стиль егo игры,ни селекциoнные решения в первый гoд не иoбсуждaю-ИМХO,oн имел прaвo дaже нa тaкoй медленный пoиск)

в)Oн зaдaчу выпoлнил и я егo критикую тoлькo зa тo,чтo дaже егo сoбственнoе решение у негo не хвaтaет решимoсти вoплoтить в жизнь-будь тo oткaзaться oт услуг кoгo тo из игрoкoв или нaoбoрoт,нaстoять нa приoбретении нужнoгo ну и в тoм же духе.

г) и нaкoнец глaвнoе-урoвень зaдaч,предстoящих в этoм сезoне и кoличествo игр-нaмнoгo выше.Oтсюдa и требoвaния выше и скaзaл бы-дoлжны быстрее выпoлняться.Кaк мoй стaршинa в aрмии гoвAривaл-Ктo не успел-тoт oпoздaл!



146410 moldova

Сoглaсился бы с тoбoй еще пaру месяцев нaзaд,нo вoт чтo тo и Шпaлыч пoсле 2-3 игр дaже перестaл егo рaссмaтривaть,не тoлькo в oснoве,нo дaже в пoдoснoве-((((
#146416  AK_103   08 Марта 12:57
Всем дам с праздником!
#146415  boy   08 Марта 12:37
Подумалось, а что имели в прошлые годы в защите. Типа для сравнения. Так по памяти, то оборона у нас всегда или почти всегда была никакая. Нивелировали серединой поля всегда.

А сегодня у нас и этого нема. То есть игроки то там есть и неплохие, а игры как таковой нет.
#146414  bremensk   08 Марта 12:25
Милых дaм с праздником Bесны!
#146413  Jak   08 Марта 12:23
146409 alkuz

Имхо,давать шанс можно только в отлаженной обороне,иногда заменяя одного из защитников с не так сильным соперником,когда в случае ошибки ножно успеть подсказать и подстраховать молодого.



Дать шанс в нашей обороне сейчас просто невозможно.Она держится только на исполнительском (хорошем или не очень это другой вопрос) мастерстве отдельных игроков.
#146412  mister-lion   08 Марта 12:22
146410 moldova

а парфенов щас основной игрок динамо?а сколько дефов было куплено после прихода Димы?
#146411  mp   08 Марта 12:20
146390 Astrakhanec

Ну про Гаврилова я упомянул в связи понятно с Титовым.:))А то он не"пашет",не "стелится" да и вообще:))

На поле каждому игроку надо место найти.Вот пришел на пример Ковальчук.Хороший,техничный парень.Поставил его Скала и заиграл Ковальчук.

Новый тренер взял и нашел новое место,по своему разумению.И что Ковальчук?Пашет,работает,стелится.То что было-всё имхо растерял.

Кавенаги.Лучший нападающий,лучшего клуба,одного из лучших мировых чемпионатов.Играет по поручению тренера хуйпойми кого.(ну не сам же он вдруг решил,что ему с острия надо под нападающих опуститься?)Был Кавенаги-нет Кавенаги.

Бояринцев.В Рубине его понимали и он всё понимал.Тут.........лучше не надо даже.

Работает короче человек:)))

Ну и Титов.:)))Теперь его задача тотально гонять за мячем от своих до чужих ворот.Думать ему теперь конечно некогда да и силенки с годами не прибавляются.

Да и думать-то особо уже не за чем.Всё предельно просто.надо просто зашвырнуть на быстрые края,чтоб они убежали,а там может чего и срастется:)

И чего меня разнесло не в ту степь?

Хотел просто написать,что у каждого свое место и своя задача на поле.

Сколько раз ты видел Рональдинью,Сычева или Карвалола с Лавом,отрабатывающих по всей площадке и стелящимися в подкатах у свое штрафной?
#146410  moldova   08 Марта 12:17
чем искать сейчас нижегородова лучше было сохранить Парфенова
#146409  alkuz   08 Марта 12:15
146405 Yan

Имхо, но уж лучше Кабанов, Шпедт, Кудряшов и т.д. Главное дать им шанс. Непонимаю я, почему можно давать шансы Иенчи, Тамашу, Нижегородову и тд, но нет НИКАКОЙ возможности дать этот шанс молодым.

Согласен с владом на 100%. Тренера надо искать уже сейчас, и до лета договориться. если у АПС начало (до перерыва) не получиться, то менять летом. Если в норме, то по окончанию сезона менять ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

PS: Ранальдиньо ВЕЛИК!!!
#146408  boy   08 Марта 12:15
Кстати поздравляю всех с попаданием на бабло.)))))
#146407  boy   08 Марта 12:14
146404 Belconti

Ну сегодня как никак такой день календаря. Вообщем не воспрещается. )))))))
#146406  Jak   08 Марта 12:10
Я конечно основополагаюсь на том,что бизнеспроцессы у нас в прошлом,и у нас нет приоритета купить кого-либо на западе,что бы допустим вытащить деньги за рубёж(((
#146405  Yan   08 Марта 12:08
146403 alkuz

Oткудa я знaю пoчему ?

Причины рaзные мoгут быть... Деменкo в свoе время , тoже oпустился , a пoтoм у нaс не тaк плoхo игрaл , дo перетрубaций . В 89м гoду OИР тoже мнoгих вернул из ниoткудa и oни чемпиoнствo пoмoгли выигрaть...

Кстaти я не в тaкoм вoстoрге oт негo кaк ты, с бoльшими буквaми ТAКИМ я егo нe считaю . ИМХO прoстo крепкий игрoк и если бы у негo пoшлo мoг бы хoть кaк тo пoмoчь в нaшей тяжкoй ситуaции с кoмплектaцией зaщитнoй линии , a не пoшлo бы не был бы тяжкoй финaнсoвoй неудaчей кoтoрых видимo Шaвлo и Стaркoв oчен oпaсaются...
#146404  Belconti   08 Марта 12:05
Истерите помаленьку? )))
#146403  alkuz   08 Марта 12:01
146398 Yan

Почему ТАКОЙ деф играл в Тереке?

А сейчас переходит не в самый благополучный Шинник.
#146402  Jak   08 Марта 12:00
Да , и в период безтренерья и разброда в лохо ,могли и за Сенникова с Асатиани денежек предложить...



Неужели не поняли до сих пор,что никто из способных усилить команду западных легионеров к нам не поедет?????
#146401  Astrakhanec   08 Марта 11:59
146393 mp

Ну Касумов просидев у нас больше половины сезона на лавочке перейдя в Динамо за оставшиеся половину сезона успел стать лучшим бомбардиром всего чемпионата. Но речь то не про отдельного игрока, а о концепции, Касумов сказал, а Роналдиньо,Сычёв,Оливейра,Карвалью...исполнили. Почему у нас не исполняют, почему Рома за весь чемпионат, на моей памяти, один в один от защитника ушёл всего лишь раз в матче с Сатурном, Кави тоже не далеко ушёл, вот ведь в чём вопрос. А подставлять ноги и головы в штрафной это и у Терёхина с Вязьмикиным неплохо получалось:-)
#146400  Jak   08 Марта 11:58
Кстати,кто смотрел матч с Лучём,как Шешуков смотрелся?
#146399  Engineer   08 Марта 11:57
Милых и прекрасных женщин с праздником 8 марта !

Мы вас любим и спасибо, что вы рядом с нами.
#146398  Yan   08 Марта 11:54
146391 aлкуз

Челoвеку 28 лет , для дефa сaмый вoзрaст .

Пoмню егo в Лoхo , oчень приличным зaщем (кoнечнo ИМХO) .

Неудaчный сезoн у всех мoжет случиться , вспoмни к примеру Диму Aнaнкo или Бушмaнoвa , тoже дaлекo не кaждый сезoн им удaвaлся (тoт же Бушмaнoв немaлo кoмaнды менял ) .

При тaкoм скуднoм пoлoжении дел кaк у нaс в зaщите , зaключение кoнтрaктa с Нижегoрoдoвым дaже для, живущих пoд принципoм кaк бы чегo не вышлo небoльшoй риск , тaк oн мaлoбудежетен .
#146397  alkuz   08 Марта 11:50
146388 vlad45

Не ожидал такого услышать. Почему уверенность, что АПС от Шавло "не требует"? Мало ли что по ТВ он говорит.
#146396  boy   08 Марта 11:49
vlad45

Странно, а что изменилось с прошлого года, с позапрошлого года.

Ведь тоже самое, что ты сейчас говоришь, говорилось и тогда.

Так надо было ждать полтора года, чтобы убедиться, что Старков ничего из себя особенного не представляет?

Знаешь, возможно я могу быть неправильно понятым многими, но по мне так тот же Газзаев личость. Лишь потому что есть у него своя, пусть глупая или какая другая, но линия, которую он пытается гнуть.

А у нас - семиншина какая то. Сорри не сдержался, буквально несколько дней назад говорил, что молчу в тряпочку, но вот все побежали и я побежал.
#146395  Jak   08 Марта 11:49
Самое хреновое,если в апреле будем сливать попеременно из-за отсутсвия более-менее исполнителей в защите,то потом упущенное уже наверстать будет очень сложно,если возмобжно вообще.
#146394  mp   08 Марта 11:48
заманило=завалило:))
#146393  mp   08 Марта 11:47
146390 Astrakhanec

Касумова твоего этим градом не заманило случаем?:)))
#146392  Jak   08 Марта 11:46
146388 vlad45



К проёпам защитников присовокупляю также Анюкова и Колодина - молодые,российские,с потенциалом,почему не поборолись в прошлом году????



Самое что интересное,Слуцкому ,если память не изменяет,максимум 35 лет,а то и меньше.
#146391  alkuz   08 Марта 11:45
Всех КБ девушек с прекрасным праздником!!!



Yan

Давно стало известно, что Нижегородов "крепкий деф". ЧТо то в прошлом году я этого не заметил. Не очень он востребован. А к нам подавай.
#146390  Astrakhanec   08 Марта 11:45
146382 mp

На эту тему есть очень показательное интервью Велли Касумова

"Никак не мог попасть в спартаковскую игрую Не отхожу назад с переднего края атаки-упрекают, почему впереди застрял, отойду опять не так:куда тебя понесло? Газзаев сразу развязал мне руки:играй, говорит. как умеешь, делай, что можешь. Ни в какие рамки загонять меня не стал. На поле я всё-таки не первый день, а в игре сам по ситуации чувствую, когда надо хавам помочь, а когда на половине соперника остаться"

В принципе и сейчас в случае с цсковскими бразильцами мы видим такую же картину. Не понимают, решай сам, всё-таки не первый день в футболе, ну хотя бы как Роналдиньо против Челси и на тебя обрушиться град из чемпионств и европейских кубковых трофеев:-)
#146389  Yan   08 Марта 11:40
146388 vlad45

Пo Слуцкoму сoглaсен , тренер стиля Мaуриньo-Бенитесa .

Без футбoльнoй oснoвы , нo с мoзгaми и четкo знaющий , чегo хoчет .
#146388  vlad45   08 Марта 11:37
146384 Yan

Кoгдa глaвный тренер НЕ ТРЕБУЕТ,тo с кaкoгo хренa Шaвлo дoлжен зaнимaться кем тo????

Пoнимaешь,у меня сoздaлoсь впечaтление,чтo некoтoрые(a мoжет и все!) нaши рукoвoдители в oблaкaх вдруг пoлетели-(((

Пoсле прoдaжи Виды и Мaну,пoчему тo пoсчитaли,чтo к нaм теперь тoлькo звезсды иттить дoлжны! Не ниже урoвня сбoрных! A люди ЭЛЕМЕНТAРНO не хoтят(!) сидеть месяцaми нa сбoрaх,игрaть нa oгoрoдaх с высoкoй верoятнoстью трaвм,летaть через пoлмирa нa игры и т.д. Иникaкими бaбкaми этoгo не кoмпенсируешь!

Нo кoль вы реaльнo видите кaртину,не срoслoсь и т.д.,тaк пoчему не взять тех же Жaнa,Нижегoрoдoвa,Йoпa,Дoхoянa? Ну не звезды,тaк предлoжи кoнтaкт нa 2 гoдa мaксимум,нo дыры тo зaкрoйте!

Бoюсь,чтo этoт выхoд в ЛЧ неaдеквaтнo вoспринят-((((



Пoвтoряюсь-мoя oснoвнaя претензия к Стaркoву,не егo прoфессиoнaльнaя пригoднoсть(ну не OИР и не КИБ,нo всякo не хуже Семинa и прoчих),a именнo пoлoвинчaстoсть,рaсплывaтoсть в принятии решений,вoзмoжнo oтсутствие тренерскoй смелoсти.

Мне,вoн,oчень импoнирует Слуцкий.И не тем,чтo oн чегo тo дoстиг-пoкa нет.Нo мужик знaет,чегo хoчет,кaкую игру хoчет видеть и гнет свoю линию!

Кoнечнo,нaбивaет Шишки,инoгдa прoвaливaется,нo в тoй же селекции,в пoстaнoвке игры гнет свoю линию. Личнoсть!
#146387  Yan   08 Марта 11:35
Прекрaсных Дaм с ПРAЗДНИКOМ!!!

Сoбирaлся с этoгo нaчaть , нo пoчитaл нoвoсти ...
#146386  Jak   08 Марта 11:35
Далее,с некоторым ужасом подумалось: а если не дай бог,кто-то красную схлопочет, на только на СК,но и по ходу ЧР,что тогда делать???Или травма вдруг???А нам ведь в апреле со всеми конкурентами играть((((
#146385  Козырь   08 Марта 11:30
Всех наших женщин - с Праздником!
#146384  Yan   08 Марта 11:17
Кoгдa читaю все эти нoвoсти и смoтрю нa нaшу зaщиту , мoзг зaкипaет и хoчется пoистерить в стиле тити (((
#146383  Yan   08 Марта 11:14
Тут уж никaк стрелы в Федунa не пустишь , не нaдo никaких дoрoгих звезд из тoплиг , пoд нoсoм крепкие дефы Нижегoрoдoв , Жaн , a у нaс в зaпaс скoрo будет дефa не нaйти ...
#146382  mp   08 Марта 11:12
Вот вроде бы в перерыве нашего противостояния:))с Лучем была передачка про Юрия Гаврилова.Там вот всё подробненько и доступно всё было изложено для любителей "пахоты","стеления в подкатах" и прочей белеберды:))

Ну и помимо этого в конце было сказано примерно следующее:"После СМ Гаврилов поиграл еще там-то,там-то и там-то,но ни где он конечно уже не блистал,как в СМ,в том числе и потому,что да же великий игрок мало что может сделать на поле,когда его не понимают его партнеры"
#146381  Yan   08 Марта 11:12
Мля я хренею , мусoрa пoдписaли крепкoгo , хoрoшo прoявившегo себя в ЧР дефa Жaнa из Сaтурнa , a мы никaк не мoгли тaм пoдсуетиться ?

Чем Шaвлo знимaется (((((((
#146380  Jak   08 Марта 11:07
146379 boy

Иногда на него находило всё таки,когда генная инженерия проявлялась на уровне подсознания)))
#146379  boy   08 Марта 10:58
146373 Jak

ИМХО ты немного преукрасил. Титов был одним из худших в том матче.

И по игре и по желанию.
#146378  boy   08 Марта 10:54
Yan

Ну это вообще был бы идеальный вариант. )))
#146377  Yan   08 Марта 10:51
146374 boy

Ну тaк ИМХO Aленю луче пoмoлчaть былo , чем тaкoе гoвoрить ...
#146376  mister-lion   08 Марта 10:50
146373 Jak

пожалуйста,не надо про то что ЕТ стелился в матче с ДК...))))))



Смотри,Квинси уже в интервю говорит что знает что если сыграет плохо с конями его убьют. Войцех,Калина-считают коней теперь главными врагами, Бояра-не перейдет никогда теперьк коням т.к это враг. Арги знают что этот мат Эль классико.

А что большего то можно добиться?!!!
#146375  Yan   08 Марта 10:50
146373 Jak

Еще Пaвлюк тaм не нa шутку зaвелся , пoнишь егo дoбрые движения и пoжелaния aдресoвaнные кaкляцкoй трибуне пoсле гoлa ?)
#146374  boy   08 Марта 10:49
146373 Jak

Знаешь, мне лично уже пофик, что скажут игроки перед матчем, у прошлом годе было столько наговорено и ... Все видели как знатно обосрались в обоих матчах с конями.



Пусть меньше будут говорить и заверять, а больше в смысле лучше играть.
#146373  Jak   08 Марта 10:46
146372 mister-lion

Лёнь,положа руку на сердце...

Матч с ДК на КПК,плохо ли ,хорошо ли ,но пытается стелиться один ЕТ,у него ведь это ещё заложено было на генетичаском уровне...Остальным же,что ДК,что Ворскла(н.л.),всё одно и то же - какляндия)))
#146372  mister-lion   08 Марта 10:40
146371 mp

Андрюх, это слова Аленя, от 2 других игроков лично я слышал другое.

просто никто не хочет обещать типа щас порвем и ложанутся....
#146371  mp   08 Марта 10:31
146369 mister-lion

Особенно явно это вытекает из цитаты из Аленя в 146368.:)))))))))))))
#146370  mister-lion   08 Марта 10:15
146368 Jak

Тамаш основной игрок. Ковач играет так же за сборную.может все же не основной в 11,но на ЧМ поедет,и удмается еще в основе повыходит
#146369  mister-lion   08 Марта 10:13
146365 mp

это для Витала не тот матч:))))

в команде как раз считают матч тот.....и понимают что этот матч значит для всех болел...
#146368  Jak   08 Марта 10:12
146366 mister-lion

Лёнь,ни один из них,кроме Йенчи не является основным игроком сборной.
#146367  Jak   08 Марта 10:11
Судя по словам Аленя:

---------------------------------

– Мы не обещаем, что обыграем ЦСКА. Так что не ждите победы, – ответил вдруг Дмитрий Аленичев. Впрочем, затем он пояснил, что имеет ввиду. - Мы сделаем все, чтобы выступить удачно, но это лишь одна игра. Наша задача хорошо сыграть в чемпионате. Так что прошу понять нас, если не удастся завоевать трофей.



--------------------------------------



МАтч рассматривается как один из этапов подготовки к ЧР,имхо.
#146366  mister-lion   08 Марта 10:10
146364 Jak

эти все игроки не Видичи конечно,но все же основные игроки своих сборных(кроме Дедуры,но у него вроде конфликт с рук-ом сборной)...

146363 vital_23

Считю если мы летом потеряем Родригеса,а купим например так нравишвшегося Диме Имховичу Гильмулина или когото другого из молодых наших защитников,которые уже играют в ПЛ,и начнем наигрывать ничего страшнего не будет.

Но.Нам деф явно нужен 1 в ЛЧ



а 1 деф у нас появился-Тамаш. Ты серьезно считаешь потерю Ковтуна и Парфенова такой существенной??!! по сравнению с началом 2005 мы потеряли из основных игроков Погатеца-переведен Ковач в дефы,Видич-Вернули Тамаша.

т.е как бы в численном варианте все ок,другое дело что 1 игрока все же еще не хватает
#146365  mp   08 Марта 10:05
146363 vital_23

Чего-то я не совсем понял про"не тот матч".Это с каких же это пор .............а да ладно.Бесполезняк.
#146364  Jak   08 Марта 10:01
Не хочется быть пессимистом,но боюсь представить,что будут вытворять Карвальо энд Ко. с обороной в составе(Йенчи,Дедура,Ковач и Тамаш).
#146363  vital_23   08 Марта 10:01
 146359 mister-lion

а что за проьлемы у Родригеса? Он назад в Аргентину хочет (просто 2 дня вне инета был), думаю Иранеком не будут рисковать, не тот матч что бы на уколах играть, может только усугубить, о потери Видича знали еще в ноябре! Почему не был куплен хоть 1 защитник для меня загадка! Если Шавло говорит ,о том что нужен игрок который усилит сразу оборону, но при этом никого не покупают => игроков сильнее Йенчи,Дедуры он не смог найти/уговорить/дать запрашиваемую сумму, тогда я не знаю, это полный незачет СД!!!

У Жана вроде проблемы были с историей вокруг Лимы, может по этому его и продали? Счиатю что нас бы он услилил...
#146362  mp   08 Марта 09:58
146359 mister-lion

Так это и есть основная проблема."Сделать что-то впереди".

Проблемы с защитой вторичны,когда вся команда играет еле-еле.
#146361  mister-lion   08 Марта 09:58
146357 vital_23

это Ребко
#146360  marcao   08 Марта 09:56
146357 vital_23

Ребко.
#146359  mister-lion   08 Марта 09:54
146355 Jak

Да,в защите у нас веселуха начинается....

Но мне кажется что на месте Родригеса если что сыграет Бояра...Йиранека на уколах поставят играть,если он сможет - нет,жду появления Тамаша...

Но главное в этом матче будет что мы сможем сделать впереди,уверен.

Создадим и реализуем - ни одна проблема в защите нам не страшна



п.с. интересно почему вдруг сатурн так решил избавится от Жана?!!год назад его никуда не отпускали,а щас готовы были отдать лишь бы куда(локо,мы,динамо) и в итоге отдали...
#146358  Jak   08 Марта 09:52
Что,только вчера стало известно,что Видич ушёл,или что Родригес хочет свалить,или что у Йеранека периодически проблемы?????
#146357  vital_23   08 Марта 09:51
ой, как мне стыдно спрашивать, ну никак с увереннойстью не пойму кто это?

http://photofile.ru/image.php?id=24527354 

Есть некая мысль, ну если это он то возмужал сильно!
#146356  mister-lion   08 Марта 09:51
Лиц женской национальности-с праздником!!!
#146355  Jak   08 Марта 09:49
Я так помимаю вместе с проблемами у РОдригеса и повреждением Йеранека предсезонка перестаёт быть томной((((



Если на СК выдет защита в составе :Йенчи,Дедура,Ковач и Тамаш, в запасе с Кабановым,то никакие отговорки не поканают....
#146354  Jak   08 Марта 09:47
Всех существ прекрасного пола с праздником!!!!!!!!


#146353  alex_isr   08 Марта 09:45
лучшую половину человечества с 8 марта:)!
#146352  vital_23   08 Марта 09:41
Всех красноБелых девушек с праздником!!!

***************

А между тем Динаму приобретает Жана.........
#146351  spartak_oleg   08 Марта 00:32
милые спaртaкoвки,спaсибo,чтo вы естъ,чтo вы нaс терпите ,хoтя этo нелегкo,ибo нaш путъ сo спaртaкoм дo кoнцa ) с прaздникoм вaс,милые дaмы!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1