Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#50501  Engineer   08 Мая 21:56
50498 mister_lion

"...мне хочеться посмотрть,что тренер может дать работав 2-3 года и лишь усиляя состав,конкретными игроками..."

Первое. Я бы тоже очень хотел, чтоб ОИРу дали шанс 2-3 года поработать в таких СЕЛЕКЦИОННЫХ условиях, о которых ты пишешь. На деле же, он работал вопреки создаваемым ему условиям и где-то даже в чем-то преуспел. По сравнению с ОИРом у Скалы сказочные условия.

Второе. Когда проделки фармаколога всплыли наружу - ни о каких 2-3 года уже речь не шла. Вредительство клубу наказывается отставкой.. так ? Сейчас деятельность Скалы скорее вредна, чем полезна. Может дальше поменяю свое мнение, но предпосылок пока нету.

Третье. Говорилось, что отвлечемся от ОИРа. Всецело ЗА ! Отбросим и Че-2. По-твоему, почему Федотову не дали возможность поработать годика 2-3 и строить команду по своему разумению ? Чегм случай Федотова отличается от Скалы... ?

Четвертое и последнее. Тренер СМ это почетная обязанность и, занимая ее, любой должен быть готов держать ответ перед болельщиками. Действия любого тренера

следует рассматривать сквозь призму: насколько это самое действие "мясоугодно" (скажу (с) navigare. чтоб он потом не обижался). Будет делать куйню будет получать. Сделает хорошее, будет похвален.

Кроме победы над Амкаром за прошедшие 12 матчей не припоминаю ничего особо полезно-примечательного.



В-общем, зачем ждать 2-3 года с этим тренером, если другим такого шанса не предоставляли ?
#50500  Александр БМ   08 Мая 21:43
50496 vlad45

Влад, море, пляж,пиво,скорость, эх....

Навеяло вот, вспомнил , как в прошлом году гнал по трассе..хм, ну вообще дорогой это сложно назвать. Есть такая дорога ,номер227 , за Димоной и ее секретным обьектом ,мимо малого Мактеша и далее на квиш Арава ,там еще подьемчик есть акуенный - маале акрабимс. Только я с той стороны ехал.

Дорогу еще до войны видать строили,и минировали тогда же :) ,там две машины не разойдутся ,но попал я там круто и пришлось гнал 120 по этой узкой колее.

В повороты не всегда успевал вписываться ,но проскочил там... Сейчас сам не пойму ,как удалось...

Не испытывал те края? Рекомендую :)))

Только машину без пригляду там не оставляй...



А по дублю ,ну ты и прав ,что можно пацанов загубить,но и выхода другого нет.

Как в Мальчише -Кибальчише.

Когда все "погибли" ,в бой идут пацаны...
#50499  boy   08 Мая 21:19
Ладно,только потому что я вас всех люблю.

Дам последний шанс отличиться любителям проставлять диагноз.

Дерзайте.



Течение болезни.

Больной дезориентирован во времени, пространстве и собственной личности.

Считает себя всесильным, грозиться создать команду за 50 дней.Требует, чтобы его называли Мистером.

Имеется ряд навязчивых идей в рамках парафренного бреда,обещает быть в тройке после десятого тура.

Синдром навязчивых идей, стойкая мания. Старческая деменция.

Навязчивая идея (считает,что пришел надолго в команду). Внезапные вспышки гнева, вымещает на окружающих людях(перевод в дубль лучшего нападающего).

Хорошо идет на контакт, доброжелателен. Имеются признаки триады Кандинского-Клерамбо (зрительные галлюцинации,Павлюченко один из лучших).




#50498  mister-lion   08 Мая 21:11
50481 navigare Если совсем честно,то я скорее за Скалу,чем против...

НО мне странны его нынешние замуты...пусть даст игру и результат,тада пойму...



Я может и не считаю хорошим,гениальным,правильным и т.п. вариантом Скалу,но я кординально против 5 тренера за 1,5 года...это же пиздец... опять перетусовка состава...мне хочеться посмотрть,что тренер может дать работав 2-3 года и лишь усиляя состав,конкретными игроками...

для меня в этом плане пример нынешнее торпедо.. средний тренер,средние игроки(кроме Панова и Семшова)... но команда вмсте с тренером и составом 2-3 года.... результат на лицо... хотя думаю,что в конце концов они окажуться на месте 4-6,хотя все возможно...



МНЕ ХОЧЕТЬСЯ СТАБИЛЬНОСТИ,которая была при Романцеве,но так же хочеться стремиться играть в современный футбол,что у мной глубоко уважаемого Олега Ивановича,в конце не очень получалось..

ИМХО
#50497  boy   08 Мая 20:44
Всем привет.

Тут давеча доктор Алфедор с диагнозами боролся.Нацепив белый халат,легким движением руки элегантно и довольно убедительно смел все предложенные даигнозы,а свой так и не удосужился представить на всеобщее обсуждение.

Правда в сообщении за номером 50381 в попытке поставить больному диагноз здоров была представлена на рассмотрение консилиума и заранее обречена на неуспех некая абсурднейшая версия о вредительстве.

Действо не достойное не то что руки опытного дохтура,но и младшего медперсонала.


#50496  vlad45   08 Мая 20:42
АБМ-

....да сам и ехал!Дети предпочли средиземноморские пляжИ !Стартовал оттуда в 16-15,прибыл домой в 18-30.....А пыво-оно везде пыво!Да и в энтом керосине-фиг утопнешь!-))))Зато пляж и все прочее-высший класс!!





Да,прочел на ВВ,что дубль опять слил-((((( Ну там не важен результат,пусть под основу пацанов готовят.И не очень то я рад появлению 16-17 летних ребят в дубле....Сколько их молодых/зеленых там прошло-но ведь пропадают впустую!ИМХО,Циле было бы хорошо работать с дублем под главным тренером типа Е.Кузнецова,Ярцева и т.д.А так-то чему их учит он и требования главного несовпадают-и вот это очень плохо...хотя научить играть в футбол Циля как раз может....

И честно говоря,Пьяно,если и потеря-то чисто тактическая.....Пусть пробуют зацепиться за шанс Погребняк,Павлюченко,Сонин.....Другого может и не быть-через 7 игр очередной трансфер и очередные 5-10 новичков....Проходной двор-((((....Короман прав,к сожалению.....
#50495  vitalik   08 Мая 20:36
50489 Cyril

Приятнo все тaки, чтo не тoлЬкo мы прoигрывaем,a вo втoрых, естЬ еше нaдеждa, чтo будем бoрoтЬся зa призoвые...
#50494  Cyril   08 Мая 20:29
50492 Александр БМ

Не надоело еще бороться?
#50493  Александр БМ   08 Мая 20:19
50491 vlad45

А после пива не утонули в море то :))))))))))))

А то вдруг по колено показалось .

Кто гнал то 220 ?

Неужто старшому доверяешь . А сам ? :)
#50492  Александр БМ   08 Мая 20:17
50489 Cyril

Бороться придется с руководством и со Скалой.

Вобщем , как всегда. Место уже и покуй будет :(
#50491  vlad45   08 Мая 20:16
Привет всем!

На КБИ не выходной-а день отдыха-))))),коий и провел на мертвом море.Блеск и красота!Парни,кто поедет-рекомендую Минераловый пляж-где то километров 15 после Ейн Геди в сторону Иерусалима....Кстати,кроме русского- другого языка не слышал,правда был там автобусик с америкосами-но так,капля в море.....Все хорошо,только за пивом далековато бегать-))) А так 220 км эа пару часов с хвостиком,даже по горам-для бешенной собаки не крюк!-о))))))

Ну и,поскольку грязюкой меня вымазали на море-сам грязь лить не буду-),но один нюанс хотелось бы уточнить-Так ЧВР есть или нет?То он Ростовом интересуется,то с Юрцом беседует.Может он уже,слава Богу,занялся селекцией для нового клуба?Или ,не дай Бог,продолжает в СМ?Кто там *не молод и в бизнесе*?
#50490  Александр БМ   08 Мая 20:16
Имховать я тоже умею.

Ты мне доказательства предьяви :)

Из этой четверки реально помог бы в основе только Пьяно.

Об остальных и говорить нечего. Он бы еще ЗУева со Станичем в дубль перевел.

Для меня завтра принципиальным только один вопрос - ЗОА.

Не скажу ,что важнее результата ,но со Скалой многое проояснится.

А дурковать за такую зарплату - нехило конечно.

Но у нас и на него управа найдется.
#50489  Cyril   08 Мая 20:12
50485 vitalik

А для нас это хорошо или плохо? Точнее, с кем нам вероятнее всего придется бороться за место в таблице, с первыми или вторыми?
#50488  Джоркаефф   08 Мая 20:03
А чё собственно крыс-то ждать?... Ничего не измениться....

Кароче, по моему разумению (это ИМХО), есть 2 более менее разумных логических объяснения, основанных на слишком скудной инфе, правда, но тем не менее.

1. Скала получил добро на работу до конца года и начал дурковать от этого (кто именно в ситуации с отправкой парней в дубль был первопричиной этой ссылки - не так важно).

2. Мы свидетели идиотского спектакля, являющегося вступительной частью к главному событию - отставке. Мол неудовлетворительные результаты и нет контакта с игроками. Просто одних результатов, возможно, мало для отставки, а вот в купе с отсутствием контакта с игроками - уже весоммый аргумент.



Если имеет место первый вариант - то это полный пиздец.

Если второй - то более тупого спектакля придумать было сложно.
#50487  Джоркаефф   08 Мая 19:50
2 50486 Александр БМ

Шура, Вы хотели слива на Скалу?

ИМХану после крыс...

Еще послушать надо, что скажут люди изнутри...

Но чё-та мне кажется, что вся четверка - на отчисление.
#50486  Александр БМ   08 Мая 18:02
Эх, вчера распиарил местные палестины ,и погоду и остальное.

А сегодня : С утра - безветрие, жара под 40, это в городе ,

а на море ветрище дует ,в воду не войдешь - холодно ищо.

Вот и дуреет народ , горячо-холодно. А к ночи все еще и в дыму задохнутся :)))))

Весело вобсчем ...

Только дядя втихую водовку под лимончик употребляет :)

ЗАвидую..

Юр, это насчет выходного :)

Жарко у нас. Но к ночи подтянутся ,тему готовь , конспекты там проштудируй :))

А вообще действительно ,надо было в Киев ехать.

Поехать и спросить : "А чем .... ладно ,забыл чего..." :)))))))
#50485  vitalik   08 Мая 17:56
A Тoрпедo oтсoсaлo у Aмкaрa!!!
#50484  хельгмар   08 Мая 15:37
50481 navigare

у них куча креативных дриблеров (Короман,Каряка,Соуза ) , но наша защита должна с ними справляться.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Наша защита не справлялась с куда менее мастеровитыми игроками,что уж говорить про этих...



Если мы выйдем играть с четырьмя дефами-получим от трёх банок.


#50483  Димон   08 Мая 15:05
Парни, не подскажите, где на динаме наши обычно сидят?Последний раз был с датчанами, сидели вроде бы на юге.Сейчас, не знаю:(
#50482  navigare   08 Мая 14:49
На КБИ сегодня выходной?:))

Ну как скажете:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1