Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#157421  Astrakhanec   08 Мая 20:44
157420 moldova

Ну а на нет и суда нет:-) Хотя достаточно пройти второй раунд и ещё минимум четыре игры в еврокубках нам обеспечены. Посмотрим, что там после такого длинного перерыва будет.
#157420  moldova   08 Мая 20:31
157419 Astrakhanec 08/05/2006 19:49:30

Это всё присказки, сказка начнётся когда в июле в ЛЧ начнём играть, ни ЦСКА, ни Локо,ни Зенит такие нагрузки в своё время в конце сезона не выдержали, посмотрим как это у нас выйдет.

---------------------------



В Лигу нам еще попасть надо... да и это уже заботы будут другого тренера
#157419  Astrakhanec   08 Мая 19:49
157416 Yan

В закрутке с тремя матчами против Локо если чего и не было так это свежести, ну оно и понятно, но даже в проигранном матче с Рубином именно в последние минут 20 мы имели давольно устойчивое преимущество и могли забить один-два мяча. За авантрюру с Сатурном я думаю АПСа обвинять не стоит, его уже не было в команде, зато очевидно новым тренером были сделаны выводы и это можно прочитать в послематчевых интервью Штранцля и Титова, где одна из главных тем-правильное распределение сил по всему времени матча. Отсюда и гол Павлюченко на 85 минуте после атаки с большим количеством наших игроков(при отсутствии сил столько народу в атаку обычно не бегает, особенно вебя в счёте), и голевой момент на 92 минуте.

Это всё присказки, сказка начнётся когда в июле в ЛЧ начнём играть, ни ЦСКА, ни Локо,ни Зенит такие нагрузки в своё время в конце сезона не выдержали, посмотрим как это у нас выйдет.
#157418  ВМ   08 Мая 19:17
157417 Jak

Будем надеяться, что сейчас идет эксперимент по выявлению ошибок ;)
#157417  Jak   08 Мая 18:37
А если так скромненько помечтать,то и в ЛЧ игры идут по такому же графику,как сейчас,а в соперниках там будет явно не Сатурн))))
#157416  Yan   08 Мая 18:12
157415 Astrakhanec

Я сделал это вывод , на основании того , что когда пошли игры через 3-4 дня мы сдыхаем к 70й минуте .
#157415  Astrakhanec   08 Мая 16:57
157409 Yan

Прочитав интервью Аленичева мы видим, что АПС ставит игру, где надо быстро бегать и высоко прыгать.

Используя косвенные источники, т.е. сами игры чемпионата мы увидим, что против Луча,Спартака Нч,ЦСКА,3-ды Локомотива,Зенита мы делали результат именно во втором тайме,а бывало и на последних минутах.

Т.е. когда ты проанализировал все эти факты по своей схеме составления мнения, то сделал вывод, что АПС провалил физподготовку?
#157414  Botan   08 Мая 16:35
157411 ВМ



Может у него застарелые мозоли? Смягчишь тут...:)
#157413  AK_103   08 Мая 16:29
На КБИ всё по Чехову - одно и тоже изо дня в день.



- Старков - латекс!

- Хрен там, ему не дали кубок выиграть!

- Какой кубок нах? Какбычивонивышло его бы не взял!

- Хрен там, игра-то Старковская.

- В каком месте?

..... )))





157411 ВМ

-----

Моцарт 4 из 5 подач пуляет в пустые зоны. Пусть это делает Коваль(Чук). Падать парашутик Тит сумеет, уверен. А вот насчёт удара со штрафного. Помню Коваль(Чук) засадил такого Аналии, что мама не горюй.
#157412  moldova   08 Мая 16:24
Все кoсяки кoтoрыми зaбитa кoмaндa зa пoчти 2 гoдa серoсти , безликoсти и пoлитических игр зa неделю не испрaвишь .

-----------------



А за сколько исправишь ?
#157411  ВМ   08 Мая 16:21
157409 Yan

Да никто тебе не угрожает разборками, я просто пытаюсь их избежать. Но если у тебя с утра такой настрой, лучше замнем. С наступающим )))



157410 AK_103

Отстранять! А лучше расстрелять вредятеля сразу (шутка):))

Калины на поле обычно не бывает ;) Егор последний раз, по-моему, забивал со штрафных до дисквы, сейчас он даже и не берется. Чук вчера куеву тучу угловых подал..ну как подал - пытался. 90% в ноги ближайшему защитнику и сам аж головой качал, ох..ев от своих багов.

Кто тогда? Быстров - я не помню, чтобы он даже в Зените этим занимался. Или там тоже тренер "вредитель"? ;))



157407 Botan

При стандартах Моцарта вперед идут Ковач и Йиранек, их страхуют Штранцль-Чук/Вова-Клим/Йенчи. Причем Чук/Вова немного ближе к чужой штрафной, типа на подборе. Опять же зависит от кол-ва напов у соперника. В принципе, особых "системных ошибок" не случается.

Всего делов-то: тренеру поинтересоваться у Моцарта, с какого перепугу тот начал смягчать стандарты, и объяснить, что этого делать нах не надо ))
#157410  AK_103   08 Мая 15:53
По Моцарту. Согласен, что его надо отстронять от стандартов - все эти навесы на дальнюю штангу и мегакручёные штрафные ничего не дают. Дайте пробивать стандарты Калине/Ковалю/Егору (Егор на моей памяти забивал штрафные).
#157409  Yan   08 Мая 15:32
157406 ВМ

У Мoцaртa в бoл-ве мaтчей тaк все стaндaрты выхoдят , пoнятнoе делo если пoдaвaть пo 30 рaз пoдряд тo пaру рaз выйдет неплoхo, дo тoгo кaк oн пoявился в Спaртaке пoсле испoлнений стaндaртoв Титoвым , Кoвaльчукoм , Кaлинoй были пoстoянные угрoзы вoрoтaм , нo пришел Мoцaрт и Стaркoв дaл устaнoвку стaндaрты егo , кoтoтoрую пoкa Федoтoв не oтменил .

Пo пoвoду нeнaвисти и рaзбoрoк - вo первых дo недaвнегo времени (пoкa не прoaнaлизирoвaл интервью всех фигурaнтoв пo делу Aленя ) я Стaркoвa лишь считaл плoхим тренерoм не пoдхoдящим Спaртaку без всякoй тaм личнoй неприязни , теперь же не скрoю , кaк бы этo пoмягче вырaзиться... считaю Стaркoвa нехoрoшим челoвекoм , умышленнo нaнесшегo вред кoмaнде в свoих пoлитических целях , все этo лишь мoе ИМХO oснoвaннoе нa мoем субьективнoм aнaлизе инфoрмaции в рaзличных интервью и ИМХO этo я никoму не нaвязывaю , нo угрoзoй рaзбoркaми мне рoт тoже не зaткнут .
#157408  Botan   08 Мая 15:31
157392 Jak



Мне немножко иначе видится проблема в атаке. Самая основная проблема у нас возникающая при позиционной атаке (когда соперник чуть ли не всей командой на своей половине, как Торпедо в прошлой игре) - отсутствие дриблеров. Вот возьмем наш состав с педо - полузащитники и форварды. Кто из них может назваться дриблером? Кроме Быстрова никто. Быстров в плохой форме - результат на поле - практически нет обострений один в один. Без таких обострений - при самой гениально поставленной игре заипеесся взламывать оборону соперника.:)

Кстати, как был забит наш первый гол - Ковальчук шагом(!:)) обыграл двоих на фланге и подал в штрафную. Можно еще момент Титова вспомнить, когда он на замахе убрал защитника и пробил. Короче говоря, я растекся мыслью - подвожу итог - нужен быстрый дриблер в центральную линию. Либо в нападение, либо в центр полузащиты - наша игра сразу приобретет "искру". Пока такого игрока у нас нет - и "суховато" смотрится игра в центре.
#157407  Botan   08 Мая 15:18
Если в команде беда с подающими угловые - самое простое решение (вспомним Спартак 90-х) разыгрывать мяч. Другое дело что сейчас у нас довольно много (в отличии от тех времен) высоких и хорошо играющих головой игроков - так что хотелось бы все же резкую подачу. И еще по нашим угловым - есть убеждение, что опорник, подающий угловой есть системная ошибка, пусть возможно, и не критичная. Подавать все же краек должен (на крайний случай - крайний деф) без риска провала в центре. Впрочем, это так, идеалистика...:) Все ИМХО.
#157406  ВМ   08 Мая 14:42
157404 Yan

Вспомни первый же матч Моцарта: парашютики и полная уверенность в том, что какому-то ацтою-вратаришкам без проблем забить "сухой лист" с углового. В конце чемпа и начале нынешнего - ничего подобного. И вдруг в последних 2-х матчах опять "женский волейбол".

Если б я ненавидел Григорича так же как ты АПСа, мог бы сказать что-то типа "федотовщина за 2 дня убила то, что наработано за пол-года". Но, во-первых, я уверен, что не в тренере дело и тогда, и сейчас. Во-вторых, очень тепло отношусь к Федотову ))) Давай не будем всё спихивать на одного человека, пожалуйста. Иначе просто легкая дискуссия превратится опять в разборки. Оно нам нада? ))
#157405  ВМ   08 Мая 14:30
157398 Jak

Быстров отпахивает не только всю свою бровку, но страхует наших ЦЗ )) Повторюсь: после Питера у парня эмоц.пауза, это видно в атаке, но в обороне он отрабатывает на 100%. Короче, нужен тайм-аут.

Ковальчук - не крайний ПЗ, не нравится ему там, объем нужен, не умеет он как Вова убегать за счет скорости по бровке. Оптимальное место для него сейчас, ИМХО, рядом с Моцартом... Пока... пока есть Егор ;))

Слева должны играть Торби/Квинси. Ждем плодотворного лета.))



157403 Jak

Согласен на 100%. Со штрафными беда..вдруг. Почему Моцарт вдруг вернулся к прошлогодним парашютикам, думаю, не знает даже его переводчик.

Дубль2: ждем плодотворного лета!

)))
#157404  Yan   08 Мая 14:28
157400 ВМ

Пoхуизм Рoмы не имеет никaкoгo oтнoшения к нaследию , oднo из OЧЕНъ НЕМНOГOГO пoлoжительнoгo , чтo я зaметил в периoд стрaкoвщины , этo прoгресс Рoмы в прoшлoм сезoне .

A стaндaрты Мoцaртa безуслoвнo есть тo сaмoе нaследие , нaдеюсь Григoрич скoрo с этим рaзберется и у нaс стaндaртaми зaймутся бoлее пoдхoдящие для их испoлнения игрoки .

Все кoсяки кoтoрыми зaбитa кoмaндa зa пoчти 2 гoдa серoсти , безликoсти и пoлитических игр зa неделю не испрaвишь .
#157403  Jak   08 Мая 14:05
157400 ВМ

Ты знаешь,если похуизм РОмы как-то можно обьяснить - ну типа не хочет парень больше в футбол играть(или переподписал контракт и хорош),то бестолковость стандартов Моцарта я вообще никак обьяснить не могу(((((

Получается,что если Калины нет на поле,то и пробить штрафной грамотно некому,это ещё один минус в игре у нас.
#157402  Jak   08 Мая 14:00
Надеюсь контракт Штранцля составлен не так, как контракты Погатеца и Видича))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1