Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#353544  admb   08 Июня 23:19
353541 bremensk

Может быть...хотя.Вспоминаю позапрошлую зиму.Январь в Москве выдался морозный.Под минус 20 доходило.Но ЛФЛ играет в любую погоду,мечта Фурсенко.Так вот,узнал,что в календарном матче за "Москву"(это не та "Москва"),пафосную команду,где играют бывшие звезды,дебютирует А. Павленко,которому не нашлось места на первом сборе Спартака.Я не поверил.Как может,проф игрок,имеющий действующий контракт играть на промёршим,нет обагрева,правда,и снега не было,поле за любительскую команду?А если травма? Чуваки там разные.Есть те,кто считает за честь срубить ".именного" игрока.Но если его заявили,значит.всё возможно.

Градусов было 18,естественно,минус. Но я пошёл.Не мог пропустить момент,где футболист Спартака играет на школьном поле ,хоть и на апгрейдином,в пяти минутах ходьбы.

И что я увидел? Сашаааа Пааавленкооо.. Под вторым номером,с фамилией на спине,собственной персоной.Играл акккуратно,его особо не трогали. И его -"Дай-дай",когда я поймал мяч и раздумывал.."а не равнуть с ним со стадиона?". Отдал.Но успел дать ему пару ценных советов.Как надо играть в футбол.

Так вот..в какой команде такое можно представить? Хорошо.Игрок не нужен. Но он,бля,получает зарплату.И должен находится в распоряжении команды. А не у кунцевского кладбища развлекать десяток долбо....Ему притензии апрдьявить сложно. Его не взяли на сбор.А тренироваться надо. В профессиональных нельзя. А здесь,пожалуйста.Но,он является активом клуба,"живыми деньгами". Как Валера,безнесмен и управленец этого не понимает.Думаю,понимает. Но желание избавится от Павленко было так велико,что просто его не взял на сбор.Какое будущее у такого ген. директора?
#353543  bremensk   08 Июня 22:46
353542 alkuz

Я имел в виду сразу после выпизда датского кудесника. Найди он нормального тренера, хз. как бы закончилось все.
#353542  alkuz   08 Июня 22:41
353541 bremensk

Хм, по-моему к ГД Карпину вопросов куда больше, чем ГТ.
#353541  bremensk   08 Июня 22:37
353539 admb

Что самое смешное, останься Карп тогда просто гендиром - может и впрям чего получилось интересного.
#353540  bremensk   08 Июня 22:35
353537 Udralets

Кариока - ценный фрукт, ну как ценный, для нас ценный. Имхо, сабж понял, или обьяснили популярно, что нужно селехка попыхтеть за СМ, а не за условный Сантос, чтобы свалить в маломальский европклуб. Вот и стараецца. Ибо пару шансов засветиться он уже просрал собственоручно.
#353539  admb   08 Июня 22:32
Простите,но залезли в дебри какието."Пришёл спасителем"..от чего спасать? От Шавло? или от Черчесова? А почему,именно он? У Черчесова,да и Шавло,перед Спартаком заслуг по-оболее будет.

Значит,от Федуна.Но это напоминает шизофрению.Во-первых,ничего страшного не происходило."Старая гвардия" своёотыграла и смена поколений,в виду особенностей,шла болезненно.Но были в истории времена и похуже.С точки зрения финансов,тоже было не всё так плохо.Так от чего спасать?

скорее всего,речь могла идти о новом человеке.Знающего,что такое Спартак. И имеющего европейский менталитет,что должно было помочь в организации клуба,где владелец-владелец,а не менеджер.И за всё должно отвечать руководство клуба.То есть,Спартак должен был сохранняя традиции,стать европейским клубом.И естественно,наконец-то,чего-либо выиграть....

В итоге....думаю,если на,однажды,на территорию Лужников зарулит клубный автобус,с Валерой за баранкой,уже никто не удивиться.Главный тренд его работы восхищает,это бардак,как форма правления. НОстоящий европейский менеджер.

извините,что вмешался.Показалось,что разговор ушел в сторону мистицизма и рока.

На самом дела,так кажеться,это провал федунского управления.Слишком близко он воспринимает поговорку-"не можешь подавить восстание,возглавь его".Медиа-это хоршо.Но если нет профессионализма в главном,то ничего не будет.
#353538  bremensk   08 Июня 22:32
353532 boy

...Если они конечно не являются холопами, а они таковыми являются судя по всему.

--------------

Не холопами, а хлопхлопами. Разницу найти можно через микроскоп.)
#353537  Udralets   08 Июня 22:31
Да, кстати, там внизу ссылка на Кариоку - это фото недельной давности в вязком песке.

По виду - вполне еще тогда был готов сыграть.
#353536  Udralets   08 Июня 22:16
Виталий, это неправильно – в жизни всегда и при любых обстоятельствах должно оставаться место для дальнейшего опупевания. )
#353535  boy   08 Июня 22:07
353534 Udralets



Ты ломишься в открытую дверь. ))) Здесь как бы все это давным давно озвучено и понятно. Практически всеми за редким исключением, которое всегда есть и должно быть потому что так устроен социум. )))) У нас уже, думаю, не ошибусь, если скажу за всех, уже, как в том анекдоте все стадии позади, включая стадию ахуения.
#353534  Udralets   08 Июня 22:02
Я что имею в виду?

Одно дело – прийти, согласно общественному мнению, в СМ "спасателем".

Другое – самому рассчитывая на клуб как на спасательный круг.

Разница есть? Какие-то вещи в последнем случае стали бы понятнее.

У меня нет по этому поводу достоверной информации.

Но сомнения есть.
#353533  admb   08 Июня 22:01
То что Валера умеет говорить с людьми,это правда.Слышали.)
#353532  boy   08 Июня 21:55
353531 Udralets



Знаешь тут тоже вроде, как целые замки продают в частную собственность за 1 крону. Но с условием вкладываться в свою частную собственность ежегодн на миллионы. Так что публичный, не публичный - это в меньшей степени должно от барина зависеть и в больщей степени от болельщиков. Если они конечно не являются холопами, а они таковыми являются судя по всему.
#353531  Udralets   08 Июня 21:46
353528 bremensk

На самом деле проект СМ совершенно, как мне кажется, не публичный.

Об этом говорит и история с каким-то исполнительным директором у нас недавно, о которой никто ничего не знает.

Тема с Карпиным тоже во многом закрыта.
#353530  Jak   08 Июня 21:39
353527 troyan

Ну что тебе сказать)))

Кони первый год купили просто внаглую,потом на этой базе выстроили неплохую команду,я ведь не говорю,что плохую.Но очень странным был у них путь к евровазе.У бамжей было более качественно всё создано и подготовлено.И тут я не утверждаю,что у них плохая команда.Играть все научились,нужен был только толчок,а команды у всех сейчас хорошие,как и у Бикеича.Он очень приличный тренер.По месным меркам.



Я это к тому,что база хорошей основательной команды создаётся только через покупку чемпионата.
#353529  Udralets   08 Июня 21:28
bremensk

Мне проще. )

У меня к Карпину есть чисто человеческие претензии.

Поэтому вполне готов принять других ничем не выше его уровня в тренерском плане.

Но это, конечно, просто личная точка зрения.
#353528  bremensk   08 Июня 21:22
353524 Udralets

Не знаю как ты, но Валера человек публичный, и все проекты его профессии публичные. Навряд ли сравнимо. Хотя у нас принцип оценки проектов почему то иной, чем, скажем твой. Вот еслиб ты в своем проекте все завалил, но, в силу обстоятельств конкуренты так же пороли хрень, и на фоне всеобщего раздолбайства не так видно огрехи, ты б наверняка переложил бы сей проект на кого другого или подкорректировал запоротое. Не так ли? А что в СМ? Хотя может в том и отличие публичной и частной работы...
#353527  troyan   08 Июня 21:15
Jak (мини-рецензия на повесть)

В России возможен любой беспредел, без базара. Но в возможность покупки Еврогоршка не верю.. Слишком много стран "покупать" придется - где-нить да засветишься. Хохлы, как-то, шубу пытались судейке презентовать - до сих пор отмываются.

Отсюда вывод: с судьями/противниками химичь, но команду создать не забудь. Первое без второго - "деньги на ветер".



Еще одна неточность, на мой взгляд, - про "хитрого таджика". Один чемпионат выиграть за счет долгов можно.. наверное.. А вот сразу вслед за этим второй - как?! Когда, судя твоей логике, лишь долги с треском отдаются.. Или новые делаются?! - Тогда как же с бронзой на третий год? .. Какой-то колоссально неоплатный долг получается.. ))
#353526  ZEF   08 Июня 21:15
353523 Udralets

Да уж... эти надежды на чудо... Не будет похоже халявы, не прокатит на шару! Мы становимся под стать нашему чемпионату - театру абсурда,где тренера когда есть за что - не снимают, и когда незачто - увольняют :) Логика вторична.
#353525  bremensk   08 Июня 21:13
353523 Udralets

Дык а замена хто? Практически риториццкий вопрос стал. Шило на мыло аля Писарев-Аленичев? Или похлеще из неробкого десятка аля Кобелев-Тетрадзе-Протасов? Про невнятных т.н. тренеров средней руки я не говорю, что из Европы, что из России. А топ-тренер.. ну сам в курсе. Вот и играем с Валерой в убей себя об стену или как ты гришь в безоглядную рулетку...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1