Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#449066  Владимир-121   08 Июля 23:06
449065 bremensk



пост ненависти.

Португальцы умеют играть в футбол. Причем хорошо.

Все остальное - херня.
#449065  bremensk   08 Июля 19:52
449064 Владимир-121

449063 Vojtseh



Я чет тоже запутался. Для меня портишки - самое распиаренное гламурное говно, не чурающееся левыми трюками, типа тычков в спину, прямой ноги в стыках, коленом в спину и, особый трюк - падение при малейшем контакте и умирание аля лебедь на пруду... Это у них в генах. Я несколько поколений помню, все так играли, пару исключений было, но, в основном это футбольные клоуны. Причем нихера не выигравшие. Искренне желаю им полну жеппу огурцов от афро-франков.

И все Евро 2016 - оказался кусок говна. Я Витале аж завидую. Млин, я столько времени убил, надеясь на нечто новое, интересное. Кроме Гризмана и вспомнить считай нехер. 2-3 игры более менее на уровне, остальное УГ. Тупое поклонение результату. Из мужиков, как Алексей ака Vojtseh, написал, приходят на ум исландцы, венгры и уэльсцы.

Но, это мое, сугубо личное мнение.

ЗЫ. Виталег, а как так сделать, шоб не смотреть уапще? Работой загрузился?
#449064  Владимир-121   08 Июля 19:04
449063 Vojtseh



кто у тебя мужики, а кто - гламур?

Правильно ли я понял, что Рональду - не гламур?

Нет, я ничего против не имею, мне все равно что он делает за пределами поля.

Просто уточняю, чтобы понять теорию.
#449063  Vojtseh   08 Июля 18:58
449051 troyan

Ни хуя себе анархия у портишей, самая организованная команда, даже я, их не терпевший, зауважал.



Вообще интересный турнир получился. Мне нравится тенденция, что мужики бьют гламур. Лестеры, Ростовы это начали, ЧЕ продолжил. Скоро начнут в Европе вновь запрещать браки пидоров!

Португалия может и хуйня, но она выиграет. И потихоньку тенденция будет продолжаться. Маленькие, но любящие футбол и бьющиеся команды будут выигрывать чаще, чем сытые гламурные коты.

Ну по крайней мере я так хочу))
#449062  bremensk   08 Июля 18:12
К явным неудачникам я бы отнес Англию и Хорватию. Нас же в серьез так и никто кроме Слуцкаго и не принимал. Так, куски говна под ногами, футбольный карлик с имперской претензией.

Кстати о Слуцком, началась кампания по отбеливанию бегемотка. Разразился псевдо-откровенным вью на спорт.сру о делах сборной. Да причем так, что у Рабинера наверняка зачесалось левое яйцо накатать томик "Как убивали Сборную".
#449061  boy   08 Июля 14:54
449060 Jak



Яша, не за что. Обращайся всегда, рад помочь.
#449060  Jak   08 Июля 14:24
449058 boy

Виталь спасибо,почти все матчи смотрел,но так ничего и не понял....
#449059  troyan   08 Июля 13:37
449058 boy

Хедира и Гомес травмированы, Хуммельс пропускал из-за двух желтых.. Но, у немцев такой мощный состав, что можно выпустить адекватную замену любому. Что первый тайм и продемонстрировал.



При всем уважении к мнению Влада, выскажусь немного в иной плоскости. Во-первых, вообще не понял причем здесь политизированность.. А во-вторых, чемпионат был полон сюрпризов и ярких матчей, что полностью оправдывает, на мой взгляд, новую формулу в 24 команды-участницы. Матчи Венгрия-Португалия, Исландия-Англия, Уэльс-Бельгия стали настоящим украшением турнира, а кто бы мог подумать?!



Что до четверки лучших, то доехали те, кто прибавлял по ходу турнира. Портиши в каждом матче смотрятся все мощнее, сыгрываются на глазах.., немцы тоже начинали блекло, но, как обычно, шли по нарастающей, французы вообще первый матч с трудом у жалкой Румынии выиграли, а сейчас смотрятся явными фаворитами финала.. А явные неудачники - мы и хохлы, что также крайне логично в виду изолированности наших долбаных "любителей девочек и шампанского" от еврофутбольных процессов.
#449058  boy   08 Июля 12:25
449056 Акелла



Влад, спасибо, что и требовалось узнать. Ни одного матча не смотрел, но отчет прочитал с большим интересом. С французами не в курсе, по какой причине не играли первые скрипки?
#449057  Jak   08 Июля 11:19
------------------------

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, несмотря на действующий еще три года контракт с клубом, уже сейчас хочет инициировать переговоры о его продлении до 2021 года, сообщают «Известия».



По информации издания, в ближайшее время Глушаков намерен выйти на контакт с руководством красно-белых для обсуждения этого вопроса. Сообщается, что полузащитник не станет требовать улучшения условий действующего соглашения, главной его целью является сохранение текущего оклада. По неофициальным данным, Глушаков зарабатывает в «Спартаке» около €1,8 млн в год.



«На момент истечения срока действия текущего договора с красно-белыми Глушакову исполнится уже 32 года, а в таком возрасте футболистам довольно трудно получить выгодные контракты. Чтобы обезопасить себя от этого на закате карьеры, полузащитник хочет решить вопрос с продлением договора заранее», — сказал источник в московском клубе.



-------------------------------
#449056  Акелла   08 Июля 03:02
Вобще, этот Евро получился довольно "политическим", как Евровидение что-ли...



Все и всё получили по заслугам, но были и те, кто смог урвать бонусов. Сб. Украины выступила в роли деревенщины неотёсаной, а сб. России в роли отставшего от жизни долбоёба (особенно, благодаря тупорылой акции шпрыгинского ВОБа).



Например, испанцы были опустошёнными после длительного сезона и кульминации еврокубков - им этот сраный Евро уже просто не пошёл, как десятая рюмка дешёвой водки.



Англичане внезапно разочаровали идиотской тактикой своего тренера, который зачем-то стал юзать схему с ложной девяткой (в гл. роли Гарри Кейн). Полный идиот.



"Малюткам" типа Словакии, Албании, Сев. Ирландии, Чехии дали покайфовать, удовлетвориться участием и уехать без обид.



Италия поверила в возможность ренессанса, а большего им на данном этапе и не нужно - этот народ умеет использовать собственный оптимизм.



Уэльс, Ирландия, Исландия и Польша офигенно "зажгли" на этом Евро. Собственно, не важно, что будет дальше - эту сцену они захватили и дали огня всем.



Фрицам было важно не потерять лицо - они его не потеряли. Выступили достойно, всех разорвали, уступили хозяевам, которым по политпричинам победа нужна больше. Францикам необходим хоть какой-то эмоциональный подъём, на фоне всяких расколов и распостранения радикального ислама в собственном доме. И тут, сборная, максимально избавленная от "первых скрипок"-мусульман (Бензема, Рибери) должна сплотить людей, как французов, как граждан своей страны - европейцев, ориентирующихся на триколор, а не на знамя пророка.



Ну и факинг портиши, которые демонстрируют говнофутбол, от которого я засыпаю, но у них есть Роналду. Карьера Роналду близка к закату, а в сборной он не то, чтобы не выиграл ( я считаю, это ваще не показатель), а даже не подарил никакой драмы, никакого достижения. И вот на этом Евро ему всё это даётся. Иначе, как же - как же, вот оно подтверждение настоящей звезды (для сомневающихся). Ну и сабж рисуется по полной, весь набор запатентованых выебонов и попсовых жестов - показывает, что он на этом евро прима-балерина.



Единственные, кто может испытывать серьёзную досаду, так это Хорваты. Эта команда отлично подготовилась, приехала "зажигать", но не срослось. Досадно.



В общем и целом, я давно перестал быть любителем всяких сборных, т.к. считаю, что этот футбол перестал быть настоящим. Да, было шоу со своими цветами, песнями и постановами, но это всё больше напоминает гала-концерт фигуристов после завершения настоящих соревнований: прыжочков поменьше да попроще, катайся, маши руками, свети еблищем, главное не облажайся, ну всё давай пока.



Наверное, если бы не обескураживающие новости из стана Спартака (Арсеналтула&Антоха) и высказывания Федуна, от которых уже рвотный рефлекс развился, то, возможно, после вылета Испанцев и Итальянцев я перестал бы вобще следить за Евро. Но наши владелец и ТШ.... после новостей от них просто хочется найти уже любой футбол, там где футбол.

Роман Зобнин не чувствует ещё себя своим в Спартаке... ёп жеж душу-то, а... уберите это с глаз!
#449055  bremensk   08 Июля 01:14
Немцы, как я и опасался, пошли по пути Испании. Что плохо, но не губительно. У них, в отличии от Испании скамейка охренеть. Главное теперь вынести тренера. А вот финал конечно еще то говно может сотворить. Откат портишкам за 2004... Аж даже чет и смотреть не охота...
#449054  spartak_oleg   08 Июля 00:39
Это называется дергать на чужое счастье
#449053  troyan   08 Июля 00:35
А французики не впечатлили ни в одном матче. Включая сегодняшний. Первый тайм наглядно продемонстрировал где их реальное место.. и если бы не "реферьери"..
#449052  Акелла   08 Июля 00:33
Жаль, я рассчитывал на Уэльс - Германия...

Придётся смотреть финал двух противнейших мне команд. За портишей точно болеть не смогу. Мало того, что там Роналду, так ещё ж и Пепе - это уже слишком. Даже при том, что Ренату Саншес - интересный игрок.

За франциков я не болел нигде и никогда. Точнее, всегда был против них, желал им поражения. Но портиши (в отличие от предыдущего десятилетия) умудрились вызвать большее отвращение.
#449051  troyan   08 Июля 00:33
449050 Владимир-121

Понял, но здесь нет Барсы.

-----------------

Как нет?! )



Новая дуэль Гризманн-Роналду это, конечно, лучше чем Гризманн-Бэйл, .. или Гризманн-Смолов, например.. Но я с бОльшим удовольствием пронаблюдал бы не столько дуэль отдельных гризманнов, сколько противостояние футбольных философий - немецкой отлаженной машины, и португальской "анархии", основанной на высочайшей технике исполнителей.
#449050  Владимир-121   08 Июля 00:24
Понял, но здесь нет Барсы.



Интересно наблюдать за ними (Рональду и Гризманн) не только как за футболистами, но и просто как за двумя личностями.



Гризманн показывает на этом чемпионате выдающийся футбол, хотя он еще не вышел на уровень Рональду в карьере и не знаю, достигнет ли таких высот.

Рональду шел очень туго, с большим трудом, но в решающий момент свое дело сделал. Видно было, как он мучился, а не играл, почти ничего не получалось поначалу.



Мне лично они оба доставили эстетическое удовольствие на этом скромном чемпионате. Рональду - прекрасный гол пяткой. Гризманн с Жиру сотворили шедевр с исландцами, когда Жиру элегантно не дотронувшись до мяча выпустил Гризманна один на один почти с пол поля. И Гризманн не оплошал.



В-общем, жду финала с интересом. Вдруг что-нибудь еще супер красивое увижу)).
#449049  troyan   08 Июля 00:13
449048 Владимир-121

Почему нельзя? Я же сказал - придется).. хотя поклоннику Барсы это не просто.
#449048  Владимир-121   08 Июля 00:10
Troyan 449046



А почему нельзя болеть за Ронадльу?

Вера не велит? Хотя можешь не отвечать, я понимаю, это иррационально.



В стране любителей футболистов-горлуковичей, понимание футбола не распространяется на действительно выдающихся футболистов.
#449047  troyan   08 Июля 00:06
449046 Владимир-121

Вот уже не думал, что буду болеть за Роналду.. но придется)

Главное, чтобы судья не из Уэльса был.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1