Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#422816  troyan   08 Сентября 22:13
422814 Strider

Широков? .. Парш и Ребров из-под бомжово-конских завалов не скоро выберутся.
#422815  Strider   08 Сентября 21:53
422813 troyan

Скоро будет четыре
#422814  Strider   08 Сентября 21:53
422813 troyan

Скоро будет четыре
#422813  troyan   08 Сентября 20:35
Уж и не помню, когда за сборную в официальном матче сразу 3 спартаковцев играли.

Дзюба - монстр! Мяли сисьски с карликами целый тайм.. человек вышел и сделал результат за 15 минут.

Капелло, дятел ты слепой-долбоносый!!
#422812  Bogenbai   08 Сентября 20:27
Войцех, ласточка, ну, увидеть в моих словах восторги и/или твои тезисы - это надо, я не знаю, что употреблять. Обычные природные вещества типа каннабиса или опиатов ТАК вштырить не могут)))))
#422809  vitalik   08 Сентября 18:51
От перемены мест слогаемых, сумма не меняется
#422807  vitalik   08 Сентября 18:46
Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Леганеса» (1:3) в матче 3-го тура второго дивизиона чемпионата Испании.



- В первом тайме мы играли хорошо, но в начале второго допустили ошибку и позволили сопернику сыграть в свой футбол. Случилось то, что случилось, теперь нужно думать о следующей игре.
#422806  Vojtseh   08 Сентября 16:51
422797 Bogenbai

9. Это все было ДО стадиона. До завершения стратегического для Фе проекта, до введения жесткого контроля за тем, кто и что делает на стадионе. Впрочем, для тебя, конечно, опыт прошлых лет - это бетонный аргумент.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пожалуйста, вот цитата, точно характеризующая то, что я маленько перефразировал.

А теперь мы будем ждать за эволюцией твоих восторгов по поводу "а уж теперь", Федуна и Якина. Потому что я не вижу ни единой предпосылки к появлению побед. Стадион не сыграет никакой роли в победах. Он сыграет в посещаемости, плюсом пяточка очков (отрыв от чемпиона последние 5 лет завсегда был больше), для нас, возможно, комфортнее болеть будет. Есть какая-то надежда, что Якин окажется тренером, но это пока лишь надежда. Не предпосылка.
#422805  Bogenbai   08 Сентября 14:37
http://www.ftbl.ru/issues/martin-yiranek-opozdavshikh-bylo-shestero-no-karpin-sdelal-kraynimi-nas-s-saenko/ 

Иранек - интересно пишет;)
#422804  Rip van Winkle   08 Сентября 13:57
422803 Bogenbai

Местный опыт со всей очевидностью показывает, что независимо от любых слов и угроз:) все бармалейства происходят исключительно на выездах, причём, чем ближе к Москве, тем вероятнее.

Борьба с этим происходит по линии ограничения количества гостевых билетов, распространяемых вне клуба (см. Химки с мусором).

До степени отмороженности виража, который позволяет себе срывать домашние матчи, наши никогда не доходили и, смею надеяться, не дойдут. Впрочем, "у страха глаза велики":).
#422803  Bogenbai   08 Сентября 13:34
422802 Rip van Winkle

На новом стадио камеры берут крупно каждое сидение. Там не побарагозишь - опыт Англии это подтверждает (раз уж сегодня про опыт столько говорим))))
#422802  Rip van Winkle   08 Сентября 13:10
422789 Bogenbai

"9. Сильная зависимость от ПБ - "а не то мы вам сожжем стадио" - надеюсь, будет решена"

Если эта зависимость действительно была выражена именно так, то она будет только усилена - - Лужа была алёшинская, её можно жечь сколько угодно, а тут..:))
#422801  Акелла   08 Сентября 12:22
Игроки, я думаю, стадиону не очень обрадовались. Как им теперь оправдываться "лужниковской крошкой", "пластиком с испарением", кочками и прочими огородами. Останется лишь банальное "не успели привыкнуть к газону".
#422800  Aндpeй   08 Сентября 11:52
422799 Bogenbai

Стадиону все рады, не сомневайся. А подождать, здравое предложение.
#422799  Bogenbai   08 Сентября 11:43
422798 Aндpeй

Андрей, ну чо размазывать кашу по чистому столу? Раньше не было = не будет и потом. Твой символ веры не разбить ничем. Я и не буду. Давай подождем и посмотрим, как оно будет. Или мой анализ был верным и мы что-то в ближайшие три года выиграем. Или твоя вера.

Недолго осталось-то.



А стадиону радоваться надо - это важная в истории Спартака веха.
#422798  Aндpeй   08 Сентября 11:09
422794 Bogenbai

4. Чехарда тренеров на конкретном историческом отрезке 2004-2008 - одна из причин невзятия титулов. Сейчас другой исторический отрезок

--------------------------------------------------------------------

Не-не-не. Ты скромно опускаешь момент, что и после 2008 был период, когда у нас за полгода тренер поменялся дважды.



5. За плечом Якына черного ворона, который рвется потренировать, не висит, по крайней мере

----------------------------------------------------------------

Это как поглядеть. Я помню эпопею с назначением Якина, во всяком случае то, что было в различных СМИ. Против Якина был Челоянц. Меня не интересуют причины, но факт такой озвучен. И у меня нет уверенности, что Челоянц и его, как говорят, будущий зять Асхабадзе, не протащат своего кандидата в итоге.



7. Карпин рулил почти всем - и трансферы и команда и клуб. Асхабадзе ограничен клубом. Плюс акционеры, как можно понять, обращают куда большее внимание к делам клуба

-----------------------------------------------------------------------------------

С чего это можно понять? Мне так не понятно. Как это внимание влияет на клуб и в чем проявилось?



9. Это все было ДО стадиона. До завершения стратегического для Фе проекта, до введения жесткого контроля за тем, кто и что делает на стадионе. Впрочем, для тебя, конечно, опыт прошлых лет - это бетонный аргумент.

----------------------------------------------------------------------

Тут покажет только время. Я могу основываться на опыте, а он показывает, что и до начала строительства у нас не было ничего хорошего. Пока нет уверенности, что что-то поменяется по окончании стройки. Для того, чтобы можно было думать по-другому, нужен прецедент со стороны Федуна. Пока его нет. Даже кампанию у нас провели не здорово. Только раздали всех лишних и никем не усилились. Промес? Подобные надежды покупались и раньше. Раз раньше Федун не особо хотел выиграть чего-то, то я пока не вижу причин думать, что он захочет теперь.



Чемпионство у него такой целью не было, главное, чтобы не мешали стратегическую цель реализовать. Ее выполнили - мож руки дойдут и до титулов.

-------------------------------------------------------------------

До стадиона он у нас рулил шесть лет, напомню. Никаких стратегических задач тогда не было же. Что мешало выиграть чемпионат?

Да и стратегические задачи на сейчас не закончились. Стройка со стадиона только началась. До 18-го года она и не закончится. Манеж, база, дома вокруг. Не паханое поле же еще вокруг стадиона.
#422797  Bogenbai   08 Сентября 10:48
422796 Vojtseh

То и значит. Ты написал полстраницы тезисов твоих оппонентов. А потом оказалось, что этих тезисов в чистом виде никто не высказывал и это исключительно твои фантазии. Чуйка (С) ;) Ну-ну
#422796  Vojtseh   08 Сентября 10:45
422795 Bogenbai

Что значит ничего? Себя почитай, сплошное ДО и ПОСЛЕ стадиона. Видимо, ДО - это полный мрак.



А вот нытья как раз я и не заметил. Назови, кто не рад стадиону? Есть ряд людей, которые ни разу победы и стадион не равняет. И эти люди рассуждают здраво.

В Федуна все верят, как в бизнесмена. И реализация стадиона как бизнес-проекта - вполне в его стиле. А как в успешного в спортивном плане хозяина клуба верят все меньше и меньше людей. Ибо из 12 лет проебов, на которые ты сам очень любишь ссылаться, 90% приходится на него.
#422795  Bogenbai   08 Сентября 10:09
422792 Vojtseh

То есть конкретно ничего? только балабольство? ок.

У меня нет восторгов. Это просто отсуствие нытья)))
#422794  Bogenbai   08 Сентября 10:08
422791 Aндpeй

4. Чехарда тренеров на конкретном историческом отрезке 2004-2008 - одна из причин невзятия титулов. Сейчас другой исторический отрезок

5. За плечом Якына черного ворона, который рвется потренировать, не висит, по крайней мере

7. Карпин рулил почти всем - и трансферы и команда и клуб. Асхабадзе ограничен клубом. Плюс акционеры, как можно понять, обращают куда большее внимание к делам клуба

9. Это все было ДО стадиона. До завершения стратегического для Фе проекта, до введения жесткого контроля за тем, кто и что делает на стадионе. Впрочем, для тебя, конечно, опыт прошлых лет - это бетонный аргумент.

10. Ну да, раньше не было - и дальше не будет. Угу, мегалогика. Никогда не был Рубин чемпионом - и не будет никогда в ЧР. Хрена - двукратный. Не был никогда Ребров капитаном Спартака и, значит, и не будет. Фигак - капитанит вполне себе. 10 тыщ лет человек не летал в космос, опыт прошлых лет говорит нам - это невозможно. Бабах - Юра. И так далее. Очень, очень весомый аргумент - упираться исключительно в опыт прошлых лет. Это, кстати, тоже чистая вера - не было и не будет)))) Как там, ох уж эти верующие (С), да?))))



В Карпина многие верили. Я как раз просто проанализировал.

И в Федуна я не верю, а просто анализирую. То, что Федун проект стадио реализовал показывает, что, если цели ставит для себя реальные - добиваться он умеет. Чемпионство у него такой целью не было, главное, чтобы не мешали стратегическую цель реализовать. Ее выполнили - мож руки дойдут и до титулов.

Но вы понойте, ага - раньше не было и дальше не будет, зачем нам стадио без титулов, ну и со всеми остановками...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1