Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#80258  Igor   08 Ноября 18:28
80246 imhovich



Ты абсолютно прав, не надо впадать в крайности. Надо дать Старкову спокойно поработать несколько нет и игра обязательно появится. Как у Семина. А еще лучше вернуть Чернышова. Справеливости ради, надо сказать, что ему явно не дали достаточно времени, чтобы проявить свой потенциал. А Кави гнать немедлено. Если он не забивает, несмотря на феерическую игру полузащиты, шквал атак, море моментов, ждать от него больше нечего. Тем более, что у нас есть "лучший" Рома.
#80257  Schturman   08 Ноября 18:27
Всем добрый вечер.

Был на игре. Отчет позже.

Юра, учших не было. Не обольщайся.:((((((
#80256  Belconti   08 Ноября 18:27
80255 navigare

А я, доверяя своим глазам, так не скажу. Тот же дубоголовый Баженов, засравший два стопроцентных момента запулив мяч выше ворот, за 30 минут произвел гораздо лучшее впечатление. Хотя шел бы Баженов назад в свой Сатурн. (((
#80255  navigare   08 Ноября 18:14
Игры не видел , но мнению camry (на ВВ) - "Лучшим был Павлюченко" - полностью доверяю:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#80254  imhovich   08 Ноября 18:12
И пару слов по игре.

Игру мы вели почти весь матч. Имхо.

Нас дважды поймали на совершенно идиотских контратаках, хотя по исполнению у Сатурна они были безупречны.

Вобщем типичная деконцентрация на 5-10 минут дала вот такой результат.

Ну и нет ни фига последнего паса.

Ну и нападающие максимально некреативны и паталогически зависимы, увы :(



Вот и все.

И никакой трагедии нет.
#80253  imhovich   08 Ноября 18:08
Имхо, по селекционным проблемам.

Нужен качественный крайний защитник. Не вингер-шмингер, а именно крутой деф разрушитель :)

Нужен опорник, как воздух. Приоритет №1.

Нужен нападающий, потому что их сейчас у нас ровно 1 :) (Пьянович), а сегодня было 0,5.
#80252  imhovich   08 Ноября 18:04
По игрокам.

Очень плохо играл Шоава. Он конечно, никакой не опорник (по функциям на поле), а скорее центральный полузащитник, но в этом качестве в следующем сезоне, замена его на Титова должна дать усиление игры в любом случае. Даже если ЕИ будет в том же состоянии, как и в последнем своем сезоне.

Плохо сыграл Павленко. Абсолютно демотивирован :((( С таким подходом невозможно играть в премьер-лиге за Спартак.

Плохо сыграл Йиранек. Не знаю, травма ли причиной тому, но он проваливался в первом тайме постоянно.

Неважно сыграли Алень и Павлюченко. Алень видимо все-таки очень устал. Павлюченко вроде бы очень старался, но недоработки школы видны невооруженым глазом - прием мяча и удар. Два жирных минуса.

Ужасно выглядел Кавенаги. Вот тут я уже теряю надежду :(( Где был этот "форвард штрафной", когда великолепно прошел по флангу и прострелил Самед?

Зато понравился Баженов. Хотя те же самые пробелы в технике дважды не позволили ему забить гол в идеальных ситуациях. Зато стал лучше принимать мяч. И прекрасно открывается, как всегда.

Ковальчук тоже отыграл лучше Павленко, но все-таки я ждал от него большего. Хотя пас Баженову на ход из-под игрока был великолепен.

Родригес на этот раз смотрелся посимпатичнее ... Ну и т.д.



Детали сейчас не имеют решающего значения. Главное, что видна работа тренера, видно улучшение взаимодействия, видна индивидуальная работа с игроками. Хоть убейте меня :)



80251 navigare

Поддерживаю безоговорочно.
#80251  navigare   08 Ноября 18:02
Квалификацию потерял:))))

Продолжим:)

Без гаданий и предложений попрошу:))) ОИР ЭТОЙ зимой к нам никак не придет . Желаете очередной марафон аля Скала-Шмала?

Пусть АПС работает.

И Иваныч тоже:)))
#80250  navigare   08 Ноября 18:00
Э нет , друзья ( привет всем кстати:)))

АПС гнать не надо . Тут вы маленько не подумали.

То что Лукойл может его выгнать ,это к гадалке не ходи , они ребятЫ простые. А вот кто опосля и вместо?:) Без гаданий и предложени
#80249  ed2k   08 Ноября 17:58
имхо.. Французов отлично отсудил, грамотно страсти гасил, хотя пару-тройку моментов не заметил конечно, но в целом неплохо.. никаких пенальти там и прочего

ОИР - просто здорово настроил команду на принципиальный для себя в первую очередь матч..

еще понравился макс левицкий.. тот самый, "больной"..
#80248  vlad45   08 Ноября 17:55
80246 imhovich

Дима,тогда поделись живой картинкой,не жадничай....)))

И по людЯм пройдись,не поленись-)
#80247  vlad45   08 Ноября 17:51
Судя по таблице,половину результатов последнего тура можно заносить туда без игры-))) Кто ,например,сомневается в ничьей Рубин-Алания? Или в исходе игры в Волгограде и Раменском? Ну и еще кое каких-))) или так -((((((

ЗЫ. Но репа зайца сегодня-просто получал эстетическое удовольствие-))))))))))))))
#80246  imhovich   08 Ноября 17:48
Всем привет

Ну, кто на новенького? :)



Абсолютно не согласен с мнением, что если мы проиграем Динамо, Старкова нужно выгнать.

Ну почему мы всегда бросаемся в крайности? Стоит проиграть ничего не значащий матч (при том, что преимуществом мы владели практически в течение всей встречи), как немедленно начинаются крики "позор!" и "вон".

И наоборот, стоит выиграть столь же малозначимый матч, а одному небезызвестному нашему игроку забить гол, как команду начинают бурно хвалить, а этому игроку прочить звание лучшего бомбардира в следующем сезоне.



Не надо крайностей, друзья мои!

Временами сегодня мы Играли и очень неплохо. Проблемы все те же. Недостатки все те же. Но их невозможно устранить по ходу сезона.

Вы тут говорите, что вот ОИР смог. Я этого матча не видел, поскольку смотрел в Лужниках другой, но какой смысл говорить об ОИРе? Мало того, что их турнирная мотивация просто обязывала их брать очки, но кроме того, факт состоит в том, что игру невозможно поставить за месяц. Никогда и никакому тренеру. И если в Москве сегодня не случилось чудо, на ОИРа не снизошла благодать божья, Булыкин не превратился в Роналдо, а Бесчастных в Бергкампа, то вряд ли Динамо вдруг начало играть подобно Барселоне или Арсеналу.

Как и Спартак не начал вдруг рвать всех на куски.

Пока.

Подумайте об этом, прежде чем превозносить Романцева-чудотворца и опускать Старкова-бездаря. Все не так контрастно, уверяю вас :)
#80245  Jak   08 Ноября 17:41
Я вот подсчитал,то с командами,стоящими выше нас в турнирной таблице мы набрали 15 очков.

Если взять по командам:

С канями 2 поражения.С лохами ничья и поражение.С мешками 2 поражения.С торпедо 2 поражения.
#80244  ezhoviy   08 Ноября 17:35
80240 moldova

А что на будующий год две команды в лиге лузеров играют
#80243  Jak   08 Ноября 17:32
Ну понятно,что гинер сейчас будет заряжать Шинник и судью,но...посмотрим.



А по поводу трнера - Долматов в Шину пришёл,что-то появилось,ОИР к мусарам пришёл - видны изменения,только у нас доигрывание сезона по скальной линии.
#80242  ezhoviy   08 Ноября 17:32
Я хоть и оирофил, но справедливости ради матч с конями не показатель мы в этом году с Локо и коняшками во втором круге не плохо в принципе играли казалось места с пятого и ниже наши клиенты. А насчет перепасовки мы тож до штрафной пасов по 5 можем сделать тока мысли в атаке нету, а у мусоров была по крайней мере большинство атак до логического конца доходило. А локо может и пролететь шинник мотивированым будет долматов постарается да и подсудить тама проще могет быть.
#80241  vlad45   08 Ноября 17:29
80239 boy

Виталь,ты меня на слове не лови!-о))

Я особого восторга приглашением Старкова не выказывал,но и грязью его поливать не спешил бы....Понятно,что не ОИР,понятно,что не Рехагель,возможно времени чуток поболе понадобится.....

Скажи другое-вот в если в очном споре в следущем матче,ОИР сможет его переиграть-а такое более чем вероятно,пусть руководители и думают: что главнее -селекция за десятки лимонов или ....что то и кто то другой.....
#80240  moldova   08 Ноября 17:27
80239 boy



ну в лигу лузеров-то он уже вышел ?
#80239  boy   08 Ноября 17:22
vlad45

Передавая привет руковоцтву,будь добр передай привет от мине Старкову.

Надеюсь,теперь более или менее понятно,что я имел ввиду,когда говорил,что труды тренера какие никакие должны быть видны почти сразу.

А у нас,с лучшей защитой в России матч на сухую не получается отыграть.

Я уже не говорю про забить с игры или вообще что то создать.



moldova

Не говори гоп.Зная Семина,можно преспокойно предположить,что он удачно сиранет в последнем тура в мотивированной по самые гланды Шиной.

Хотя я двумя руками за его чемпионство в этом году.Кони,Газзаев,бррр.Противно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1