Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#176101  Torn77   08 Ноября 23:56
176100 imhovich

Про П. Яковенко я еще год назад говорил!Очень хороший тренер!Нравиться он мне!Но веса для СМ маловато!Пусть жирка нагуляет!-)))Кубань в КУЕФА выведет!
#176100  imhovich   08 Ноября 23:50
176096 torn77

Тот, который из талантливого, но квелого Олежи Иванова бойца сделал, как говорят. С молодежью работать любит и умеет. А уж по части налаживания игровой дисциплины и физготовности - признанный дока :))
#176099  Александр БМ   08 Ноября 23:48
176089 mp

В первый год их в вышке, при ОИРе еще. Если не ошибаюсь, то это 1999 год.

Вынесли их в Раме 3-0, и в ответке тоже вынесли.

Матч запомнился еще тем, что ОИР на трибуну полез, своих болел успокаивать, и Цыля с мегафоном что то вещал им, вроде обошлось тогда.

----------------------------------------------

Это потом уже и брошенная бутылка в ОИРа была, и проломанный череп воротчика ихнего Чижова , голы Кечи нам,... и многое другое
#176098  mp   08 Ноября 23:47
176092 Шико

Ну вот и прыгают уже который раз.Правда каждый раз всё ближе и ближе к краю кучи:))))))Еще прыжок.....или два и мы уже на суше:)))))

Ну так это они прыгают.Федотов-то тут при чем?:))))Его попутно прихватили:)))Под руки попался:)))
#176097  ВМ   08 Ноября 23:44
176095 Yan

Согласен )) Кстати, Чук отомстил. Жестковато, но поделом.
#176096  torn77   08 Ноября 23:42
176094 imhovich

Это кто?-))))
#176095  Yan   08 Ноября 23:41
176093 ВМ

Зато за 15 минут до того он не увидел того , что было на 100% когда петка снес Калину
#176094  imhovich   08 Ноября 23:37
176086 torn77

Ну уж если об этом речь зашла, то есть еще один из той же обоймы - тот который поближе и поперспективнее, имхо.
#176093  ВМ   08 Ноября 23:34
Гхм... Сейчас показали повтор нашего штрафного. Спасибо Гвардису: увидел то, чего близко не было ;)
#176092  Шико   08 Ноября 23:32
2 176080 mp

Шуршат "духи", а "деды" скрипят.:-))) Какая нах прибаутка, если у нас сперва прыгнут, а потом глядят в какое гавно приземлились.



2 176082 torn77

Да не переживай ты так Стас, знаешь же, что у меня хоть со смайлами, хоть без, всегда смехуёчки и пиздахахоньки. Я ж простой инетпиздабол, а не ответственный за назначение тренеров в Спартаке, да и не вижу причины так бояться Петренко, поскольку есть пара-тройка гениев тренерской мысли, при возможности назначения которых, альтернатива назначения первого тебе покажется очень разумной и будет вызывать слёзы умиления-восхищения, когда ты будешь думать о нашем руководстве .
#176091  imhovich   08 Ноября 23:31
176084 torn77

Знаешь, Стас, а я вот изменил свое мнение насчет необзодимости смены тренера. Не из-за результатов, конечно, и не из-за игры.

Просто это ведь все равно нужно делать - не в этом году, так в следующем.

Облажаться вот только не хотелось бы.

Не знаю почему, но в Черчесова я не верю. Может и зря, но не верю. Чисто интуитивно, без каких-либо рациональных обоснований.

Буду за Рахимовым смотреть в следующем году.
#176090  Yan   08 Ноября 23:28
В раменском в одну калитку никогда
#176089  mp   08 Ноября 23:23
Вопрос на засыпку.

Когда и при каком тренере мы выносили Сатурн в одну калитку.В Раменском:)))
#176088  RIV   08 Ноября 23:15
176083 Козырь

Спасибо, не знал.

Родригес вероятно играет в футбол, который далёк от стратегии Федотова- проходить пешком весь матч и навалить в штаны в конце.
#176087  alex_isr   08 Ноября 23:11
мля сижу я вот ,читаю и удивляюсь,объясните мне тупому,как у вас после той хуйни что была на поле есть силы что то обсуждать?

это же пиздец,полный и беспросветный,зачем выискивать в куче дерьма,какие то жемчужины?

просто добавьте в список проебов и все,все имхо,устал
#176086  torn77   08 Ноября 23:09
176085 mp

Позвали бы что ли -Блоху?-()
#176085  mp   08 Ноября 23:05
176084 torn77

Ну так в том и дело,что лучшего из лучших не будет.Значит надо лучшего из средних.

Если Федотов соответствует,то пусть будет.Если сам не уйдет конечно.Возраст всёж.
#176084  torn77   08 Ноября 23:01
176080 mp

А чего его менять?Он свою задачу выполнит-нехай продолжает!Условного Легуена все равно не будет ну и зачем с шилом и мылом баловаться!думаю дед усилится и игроками и усилит тренерский штаб!Зачем ему позор на его седую голову-верно ведь?
#176083  Козырь   08 Ноября 22:57
176075 RIV

Быстров был не вполне здоров.При нормальном раскладе матча,его бы вовсе не выпустили.
#176082  torn77   08 Ноября 22:56
176078 Шико

Ген,какой нах Петренко?Ставь смайлы,а то я материться начну!-)))
#176081  boy   08 Ноября 22:55
Ладно фигня, проехали. Зато как Калина положил классно?!
#176080  mp   08 Ноября 22:55
176078 Шико

Погоди.Не шурши:))))

Чего-то в конце года всё же будет.Может и заменят Федотова.

Тогда свою прибаутку про прапора повторишь?:))И "хи-хи"скажешь:)
#176079  Шико   08 Ноября 22:54
2 176077 torn77

Ет ты ап чём Стас? О погоде? Или тебе гандурас беспокоит? Так почеши.:-)))))))))))))
#176078  Шико   08 Ноября 22:50
2 176072 mp

Странно. Аленичева нет, Старкова тоже нет, а "раздрай" всё продожается.



2 176076 ВМ

Да за ради бога, на первородство не претендую, просто я на очередном витке "тренерской гонки" обошел тебя на повороте.:-))) А педо мне нравилось как играло, да и сам Петренко на вызывает отрицательных эмоций.
#176077  torn77   08 Ноября 22:50
а вообще то-это полный звиздец!-((((((
#176076  ВМ   08 Ноября 22:18
176071 Шико

Плагиат! ;))))) Еще в прошлом году предлагали под девизом "Если он с таким ацтоем как Педо смог, то уж...." Единственная проблема: нужно срочно найти доказательства его "мясности" - ну типа, что ему предлагали когда-то поиграть за дубль СМ или что его бабушка болела за команду... "гы-ы-ы-ы"(с, твоё) ))
#176075  RIV   08 Ноября 22:14
Было бы понятно лавка Клима и Вовы, играй мы сегодня на ничью, но... Найдёться ли ещё такой тренер маринуя на лавке тех единственных, благодаря которым мы выходим из обороны в атаку ОСТРО?! Не пешком, как это делает Егор, а бля... ОСТРО!!!

Сборище пенсионеров, уставших от футбола, от личек своих не заебались господа футболисты?!



176067 Engineer

Федотов бы лучше объяснил по каким тактическим соображениям он держит в запасе лучшего игрока команды Быстрова? И чем они занимаються не тренировках, кроме прогулок в лесу?!



Дорогой паровоз, подари нам Лигу ещё!
#176074  ric   08 Ноября 22:14
А, вообще, всё идёт нормально с т.з. рукавоцтва.



У АПС какая задача была? ЛЧ! И он "давал на результат" вопреки логики, и в ущерб ИГРЕ.



Что есть у Федотова.

Та же самая задача. ЛЧ!

И "Григорич" сделает ,хоть ещё две ничьи, (даже с учётом проёбов канюшни),тока б УДЕРЖАТЬ это второе место.

Никому, кроме нас, неупёрлось это золото и "вторая звезда"!

Им бы своё "тёплое местечко" не потерять...

:(((
#176073  ric   08 Ноября 22:10
О! Павлюченко виноват. Пас не туда дал!

Спасибо, "Григорич", прозрел меня.
#176072  mp   08 Ноября 22:09
176062 Шико

Ты надеялся на Шпроту,после двух лет работы и не надеешься на Федотова после полугода.Твое право:))За чем меняли?А за тем,что ждать от него уже нечего было.

За тем,что в команде пошла херня.За тем,что молодежь свою в хуй не ставил.Много за что.Только поздновато.Начали бы раньше,зимой на пример-была бы возможность отнестись к вопросу по серъезней.А так впихнули в попыхах Федотова когда уже раздрай наружу вылез.Скажи спасибо,что он еще согласился и в общем тоже дал результат.И не говори,что раздрай начался после выступления Аленя.Он там был давным-давно,а это только его брызги.Как у вулкана:))))

Или ты думаешь,что я фанат Федотова?Ошибаешься:))))Не фанат:)))И не был никогда.

Есть на кого поменять-пусть меняют.Но пусть подумают сначала,взвесят,прикинут.

А ежели там у них одна кандидатура Черчесов,то пусть лучше имхо Федотов остается.
#176071  Шико   08 Ноября 22:07
В продолжении темы "хули думать, пора менять шило, на мыло". Предлагаю "свою" кандидатуру. Другим можно, а я чо рыжий шоль.:-))))))) Короче говоря, предлагаю Петренко, уверен хуже не будет, а по поводу "лучше", до меня не докапываться, ведь "надо же что-то делать". Хи-хи
#176070  Engineer   08 Ноября 22:04
Вот пересматриваю нашу заявку, фамилии игроков и вспоминаю, что мы о них пишем.

Претензии есть практически ко всем футболистам. Но всех же сразу не посадить на лавку, не выгнать. Парни, как такое может быть ?


#176069  Yan   08 Ноября 22:04
176068 boy

да уж ...
#176068  boy   08 Ноября 22:01
Говоря о пропущенном голе, тренер сказал: «Павлюченко, вместо того, чтобы отдать пас направо, где был свободный, потерял мяч и мы пропустили гол».



Все ясно, я уже знаю состав на следующий матч. Впереди Павленко - Кави, слева Калина, справа Вова Быстров, все остальное без изменений.
#176067  Engineer   08 Ноября 21:58
21:44 (8 ноября)

Федотов: игрокам не хватило хитрости и мудрости



Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча «Сатурн» – «Спартак» (1:1). Об этом сообщил корреспондент «Газеты.Ru».

«Мне много говорить после этой игры не хочется», – признался тренер красно-белых Владимир Федотов.

«Первый тайм мы провалили. Всего один удар по воротам – это не показатель спартаковской игры в нынешнем сезоне. Во втором тайме у нас были голевые моменты. Но игрокам не хватило хитрости и мудрости», – добавил он.

Говоря о пропущенном голе, тренер сказал: «Павлюченко, вместо того, чтобы отдать пас направо, где был свободный, потерял мяч и мы пропустили гол».
#176066  Engineer   08 Ноября 21:57
21:48 (8 ноября)

Вайсс: "Сатурн" и "Спартак" играют честно



Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча «Сатурн» – «Спартак» (1:1).

«Сегодня был отличный футбол – обе команды хотели победить», – сказал тренер хозяев поля Владимир Вайсс.

«Было преимущество в первом тайме, которое мы не использовали. Мы дорого платим за маленькие ошибки. Хорошо выполненные штрафные – это качество «Спартака», – сказал тренер.

«Мы играли сердцем. Сегодня встречались две команды - «Спартак» занимает второе место, мы идем где-то девятыми, и все потому, что и мы и «Спартак» играем очень честно», – заявил Вайсс.

Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», после аплодисментов Вайсс уточнил: «Я не сказал, что остальные играют нечестно».
#176065  Ромыч   08 Ноября 21:57
176058 Engineer

так и было.
#176064  ВМ   08 Ноября 21:55
176042 Yan

Немножко в детали углублюсь:

Титов находится "у себя дома", в своей команде, где он - царь и бог. Не понравилось ему то, что в прошлом году сажали на лавку и пуляли мячики над головой.... ну нету больше того тренера... Без намёков, просто констатация факта. Егор сейчас абсолютно спокоен за место в составе, за почитание, поблажки и снисхождения тренера и большинства болел. Он сейчас - "мэтр",который много чего сыграл и выиграл. И единственный из игроков, кто "носит традиции"...

Чук - молодой совсем парнишка, в чужом городе, в чужом чемпе со своими "тараканами". Отыграл отлично сезон и не только в СМ, но и в своей сборной, стал её лидером. И вдруг им начинают затыкать дыры, а когда он не справляется - сажают надолго на бенч. При этом он, наверно, понимает, что его используют так потому, что это нужно не для результата команды... Ну и, конечно, характер у него не борца. Не Тиша он, и не Ковач. Поэтому элементарно скис и сейчас, очень похоже, "забил" на всё.

Сопсно, та же история, что и с Кави. Отличие в том, что арг реально много напорол с самого начала, т.е. дал повод для гноба. За что такое отношение к Сергею, не понимаю. Есть версия, но это - для другой темы.

Естественно, всё ИМХО.
#176063  Yan   08 Ноября 21:54
Кстати некий наш плеймейкер Титов подобных пасов ужасных (которые еще и к обрезам частенько приводят) в последнее время вагон поотдавал , но у него щто же конечно называется гениальной задумкой , которая чуть чуть не получилась(((( , так что чего на Павлюка наезжать
#176062  Шико   08 Ноября 21:53
2 176041 mp

Чот я не припомню шоб говорил "смотри результат", пойти поискать шоль или может ты глянешь, а то мне в лом.Гы-гыыыыыы Я, если честно, надеялся, что Старков будет "расти", а вот в способности Федотова прибавить, чес гря сумлеваюсь. Ну, да хрен с ним, ты мне другое скажи. Может мне показалось, но сдаёЦЦа, шо ты признал замену шила на мыло. Так по кой хрен это надо было делать-то? Или, как в том анекдоте про прапора, мол хули думать, прыгать надо?
#176061  Джоркаефф   08 Ноября 21:52
2 176010 king of diamonds

А по первому тайму так и было...

Во втором игру ЧУТЬ-ЧУТЬ наладили, однако когда нет середины поля - рано или поздно тебе забьют. И неважно - на 70 минуте, или на 92.
#176060  boy   08 Ноября 21:52
А вообще то скорее бы уже весь этот сюр закончился. И возможно в межсезонку примут правильный вектор в селекции. Нам всего то нужен тренер, а материал более менее есть. Потратили бы все деньги на тренера нормального, а он уже сможет разобраться что к чему и кого куда.
#176059  Cyril   08 Ноября 21:51
176057 Yan

Ян, я сам на работе до сих пор сижу, Кот смотрел и он один в один повторил слова Игоря про этот злосчастный пас.
#176058  Engineer   08 Ноября 21:50
Ни в коем случае не оправдываю бездарный пас Ромы на Кави в конце...

Просто хочу уточнить, не показалось ли мне ?. Буквально за пару минут до этого у Ромы был полумомент во вратарсой, отскок и мяч взял Кински.. и после этого Рома какое-то время то приседал, то морщился.. издалека не видно было и остановки не последовало. Показалось, что потянул мышцу что ли...
#176057  Yan   08 Ноября 21:48
Кирилл , Игорь если бы это было так , Павлюк бы пытался отдать налево Титову .

И с мусорами вспомните игру , когда Павлюк по флангу прорывался и играл на Кави .
#176056  boy   08 Ноября 21:46
176053 Cyril

Ребят, но не может быть такого, ИМХО это уже перебор. Человек просто отдал плохой пас.
#176055  boy   08 Ноября 21:45
176049 Igor

Павлюченко играл через немогу, это было видно. Он тоже может устать, бывает. Главное, что он играл, через немогу, но играл. Отсюда и ошибки на фоне усталости.
#176054  Yan   08 Ноября 21:45
176050 Engineer

Это тебе кажется , что он всегда играет одинково изза того , что ты его личный поклонник . В большинстве матчей ему к сожалению все пох , до этого свои хорошие матчи у Старкова он выдавал после посадки на лавку , а сейчас уже сам научился , так что прогресс есть конечно ...
#176053  Cyril   08 Ноября 21:44
176049 Igor

"Не хочется думать, что подсознательное нежелание играть на Кави, но выглядело похоже."

Не ты один так подумал.
#176052  boy   08 Ноября 21:43
176048 Yan

Не отработал так не отработал, хрен с ним, сажай на лавку, заменяй, не выпускай, выставляй на трансфер. Чесслово я не считаю, что супер выдающийся игрок. Там где он может сыграть достойно есть и без него достойные другие. А вот Калину потерять, хотя думаю мы его уже потеряли, будет обидно. Со всеми его разговорами в прессе и прочей лабудой, все равно жаль.
#176051  Yan   08 Ноября 21:42
176050 Engineer

ну так , Шавло физкультурника подогнал видать крутого ... Зато австриец нах ((
#176050  Engineer   08 Ноября 21:40
176045 Yan

Ну зачем защищать Рому от нападок - он и сам за себя может постоять :)

Ты прав, конечно, всё и всегда никто не забивает.

Рома всегда играет как умеет, плюс-минус, в зависимости от настроения.. Когда-то получается, когда-то нет. Будут сильнее его форварды - я его первый посажу на лавку. Не надо ждать от Ромы чудес.



Другой Рома, Шишкин, неприятно удивил 2 ошибками, почти голевыми.

Вообще, все больше крепнет убеждение, что команда физически на нуле, дотягивает сезон из последних сил, морально-волевых или не знаю каких. И эти силы тоже не беспредельны.
#176049  Igor   08 Ноября 21:39
Yan



У меня нет претензий к Роме по поводу незабитого гола. Но пас на Кави перед пропущенным голом - это не брак, а халатность и небрежность. Не хочется думать, что подсознательное нежелание играть на Кави, но выглядело похоже.
#176048  Yan   08 Ноября 21:37
176046 boy

За кого то отработал ?

Был стандарт , в штрафную пошли высокорослые защитники , Ковальчук остался наа подстраховке, как и всегда делается во всех комадах мира и отрабатывается на тренеровках . И Ковальчук к сожалению ужасно отработал тот момент и если бы не Ковалевски быть бы голу .
#176047  Ромыч   08 Ноября 21:36
176040 ВМ

Весь вопрос в том, захочет ли и сможет ли сам Титов поступиться своей гордостью ради интересов команды? Сильно в этом сомневаюсь...
#176046  boy   08 Ноября 21:32
176042 Yan

Знаешь, только по этому матчу Ковальчук именно за кого то отработал в моменте с выходом один на один. Я Ковальчука не зашищаю, а лишь пытаюсь обьяснить кое какие причины его в итоге действительно отвратной игры. И я между прочим не вижу ему сейчас места в составе за исключением возможно опорника и то думаю, что Моцарт и уж тем более нынешний Ковач получше его.
#176045  Yan   08 Ноября 21:29
176043 Engineer

Конечно нужно 2 форварда и плеймейкера нужно тоже , коего нет уже матчей 12 наверное подряд

Кстати седня . я с тобой если надумаешь Рому защищать от нападок , как только появился Кави , Павлюк заиграл и почти все что мы создали в атках проходило с его и Кави участием , а требовать от него 100% КПД глупо , этого даже от Это с Дрогба думая не требуют . И игры три-четыре подряд у него похуистичного выражения на лице, пожалуй наряду с Ковачем и Шишкиным самый заряженный на борьбу игрок .

Эх найти бы нам тренера который бы у него такой настрой хотя бы в 80% матчах сезона поддерживал ,да играл в 2 форварда...
#176044  Шико   08 Ноября 21:28
Я сегодня первый тайм на работе смотрел, а второй хотел в записи глянуть. Еду со смены, дружок из Ижевска шлет смс-ку, типа, кони пролетели, а как там твои.

я - "0-0 пока, но с такой игрой отсосут"

он - "да куйня, это они контратаку караулят"

я - "они караулят хуй в рот на последней минуте"

Захожу в квартиру, куяк, еще одно сообщение. "Ты был прав. Стабильность признак мастерства" Стою я и думаю, плакать мне, что снова, как обыно или порадоваться, что енти самые "как обыно" видел на 45 минут меньше. До сих пор никак не разберусь. Может водовки глатануть.
#176043  Engineer   08 Ноября 21:22
176012 Yan

Кави в атаке смотрится поинтереснее Павленко. Поэтому мне кажется, что оттягивать Фернандо в полузащиту неэффективно. Вернее, было бы неэффективно, если бы центрхав там был бы поактивнее, тогда и напам не нужно оттягиваться и начинать атаки. Егор сегодня этого не показал. А Калина выглядел лучше. Поэтому все таки я бы предпочел Макса в полузащите, а Кави впереди, нам же нужно 2 форварда.



176013 marcao

Насколько я не приемлю Кави, все таки он и Рома это оптимальная на сегодняшний день пара, другого варианта у нас нет. Павленко забил в последней игре, потому и играл сегодня со старта. Но нету в нем хватки форварда, не его это место. По Ковальчуку даже не знаю что хорошего сказать.. один плюс, что хоть красную не получил за Петковича.



Вообще... , у нас беда идет от вынужденного перевода Ковача в оборону. Радо лучше в центре поля играет. А в его отсутствие что-то не получается. Полагаю, что если купим классного дефа, Моцарт покинет команду. не инсайд конечно, а чистое имхо.
#176042  Yan   08 Ноября 21:20
boy

Виталь твои и Вадима (ВМ) доводы зеркально мне напоминают доводы личных поколонников Титова .

Они тоже могут сейчас рассказать как у Егора мячи над головой летают и отыграться ему бедняге не с кем и тд и тп

Я личным поклонником ни того ни другого не являюсь и на меня эти расказы не действуют , я на поле смотрю и видел там как и Титова коий без 80% брака скоро даже на метр вперед передачу дать не сможет наверное и вижу срущего везде где бы он не появлялся Ковальчука , что в отборе , что в в созидании , а в последнее время у него еще и похуизм прибавился ИМХО .

И не разу в этом сезоне, отрабатывающего за кого то другого я его не видел , так как он за себя не может это сделать , в том числе и играя 2го полуопорника-полукрайка в этом сезоне как и в прошлом , где он действительно сыграл превосходно .

Также как поклонники Титова живут его светлым образом конца 90х-начала 2000х , так и поклонники Коваля помня его отличный прошлый сезон почему то перевели эту проэкцию и на этот сезон .



В сегодняшнем матче ИМХО прав Джоркаефф , было три мегабаласта, полностью убивших как созидательную так и сбалансированную оборонительную игру изза страшного брака - Ковальчук,Павленко,Титов.

Убрав двоих хоть как то усилились , а вот 3го даже если бы и была бы свободная замена - УВЕРЕН не заменили бы и вот это БЕСИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!
#176041  mp   08 Ноября 21:20
176038 Шико

Не вернут.Не надейся:)))Когда имели при нем,говорили(и ты в том числе)"смотри на результат".Результат увидели только в последнем туре после такой-же,как и сегодня невнятной,игры с Локо.Посмотрели на результат,на игру,на всё остальное и мнения разделились:)))))Одни-менять,другие-оставить:))))

И сейчас так можно.Если есть кем достойно заменить,то имхо нужно менять.

Менять зимой и не ждать,как с "Петровичем"до лета.Если нет,то пусть остается Федотов.Не забудь,что Шпрота твоя работала почти два года,а в первые пол года в отличие от Федотова приглядывалась,хуи пинала и ни хера вообще не делала.
#176040  ВМ   08 Ноября 21:12
176034 Ромыч

Напомню историю прихода Петржелы: ихоФсё слило мусорам 1:7, чех на следущий же матч выпустил дубль. Имено тогда мы и увидели АА, Вову, Власова, Денисова.... А Радимов, чтобы удержаться в команде, стал из "балерины" хорошим опорником креативного плана. Так было нужно команде и всё. И никакие баннеры не помогли. Зенит тогда стал самой играющей и самой быстрой командой. То, что в концовке чемпа облажались, так у них пожизненно главная задача на сезон не выиграть чемп, а "обойти Москву"...

К чему это я... Для того, чтобы сделать нормальную команду, несмотря на баннеры и бойкоты, нужен тренер, уважающий себя. АПС оказался слабохарактерным, ВГФ...ну это понятно.
#176039  Jak   08 Ноября 21:11
176026 Botan

И кони устали.И результаты у них без админресурса не лучше в ЧР.

Правда кони показали результат в ЛЧ.А мы нет.
#176038  Шико   08 Ноября 21:09
2 176008 mp

Да знаешь, мне на данный момент пох, поскольку в СМ его сейчас нет, вот если вернут, то тады и поговорим.Гы-гыыыыыыыыыы

з.ы. Однако сейчас мы имеем, то что нас все имеют((((((((((((((((((((
#176037  Jak   08 Ноября 21:08
Грустно,девочки...

С одной стороны мы и не хуже,чем все остальные,с другой и не лучше...



Не к этому нас правда приучили,да что поделать,реальность такова.
#176036  Igor   08 Ноября 21:02
176035 Yan



Второй круг затмил первый. Пусть тренерует детей, воспитывает новых красно-белых.
#176035  Yan   08 Ноября 20:59
176031 Igor

В первом круге Титов ИМХО был одним из лучших команде , во 2м согласен худший .

А в какую команду ты его тренером сватаешь ? Не пугай меня ....
#176034  Ромыч   08 Ноября 20:57
176025 ВМ

Представь ситуацию. Приходит новый тренер (назовем его "условный Хитцфельд") и сажает на лавку Титова (а нынешнему Титову у любого вменяемого тренера место только на лавке). Так его же живьем сожрут сразу же! Баннеры всякие на немецком языке, волна акцЫй в прессе, типа "гения выдавливают из команды", плюс саботаж изнутри коллектива. Как работать в такой обстановке тренеру?

Я сильно сомневаюсь, что Титов все еще способен работать "как надо".
#176033  boy   08 Ноября 20:57
Yan

Ковальчук сегодня отвратно выступил в плане созидания, но в тоже время отработал по полной в разрушении. За себя и за неприкасаемого. Соответсвенно сдох окончательно к минуте 60-ой. Надо заметить, что Федотов довольно быстро отреагировар на это. Но суть в том, что в результате всей этой катавасии у нас креативить должен был один Калиниченко, загнанный на левый край. Удивительно как при всем при этом мы вообще умудрились и гол забить и еще поиметь несколько моментов вполне голевых. С выходом Кави игра в центре приобрела более менее терпимый формат, но опять же почему один нападающий должен выполнять креативные функции центрхава, другой краек должен выполнять разрушительные функции того же центрхава. Впрочем вопрос без ответа, никто не знает. А результат как всегда на табло.
#176032  ВМ   08 Ноября 20:56
176027 Yan

Очень точно сказано! Когда Ковальчука использовали там, где он больше всего полезен? Прально, в прошлом году опорником или по современной терминологии - центральным пз. В этом году он играл: левым дефом, правым дефом, левым пз, как-то даже левым инсайдом... Наверно, можно еще сказать "спасибо" обоим тренерам, что не поставили его в ворота, а потом "перестали доверять". У нас игроки не растут и не играют, а проверяются на "выживаемость" - такая вот клубная политика. О, стоп! Не "клубная", а конкретно этой команды. Уверен, что без нормального тренера и смены приоритетов с амбициозно-личных на обще-командные, ничего не изменится.
#176031  Igor   08 Ноября 20:54
Егор стремительно обошел сегодня не плохо сыгравших Ковалевски и Штранцля в борьбе за звание худшего игрока команды в этом году. Думается, два года на возвращение должно было хватить. Не хватило - спасибо, Егор, за годы отданые Спартаку, но сейчас ты стал для команды баластом. Прими достойное решение, заканчивай с игрой, переходи на тренерскую работу.
#176030  Botan   08 Ноября 20:52
Ух зла не хватает...:( Смотришь вот английскую премьер лигу - там даже какая нибудь командочка из подвала и то осмысленно играет и моменты создает, а там где они не могут мастерством взять - они желанием и борьбой добирают. У нас же...
#176029  Козырь   08 Ноября 20:49
176023 Jak

По раскладам нас ещё могут и лохи обогнать и зенит догнать.

---

Мешки тоже могут нас обогнать,по кол-ву побед.
#176028  Botan   08 Ноября 20:47
Че вы гоните на Титова? А кто пробежал перед ударом Калины?! Х.з. куды смайлы...
#176027  Yan   08 Ноября 20:45
176021 boy

С этим и с остальным по этому поводу я согласен .

Но ты именно Ковальчука упомянул , а он ИМХО неважно играет в этом сезоне на любой позиции .
#176026  Botan   08 Ноября 20:45
Федотов убил. Весь первый тайм нас возили,как хотели. Что, нельзя было ничего поменять? И почему на поле выходит Павленко, который не нападающий;Ковальчук, который не крайний полузащитник и е..ный Штранцль, который вообще не защитник и при этом Кавенаги, Быстров и Родригес остаются в запасе? Решил заняцца экспериментами, Григорьич? Очень вовремя...:(((



Игра - ужоснах. С каждым матчем все хуже и хуже. Что, устали до потери сознания? А че кони не устали штоль?



З.Ы. Рома - тупое дерево. И мне пох, скока он забил.
#176025  ВМ   08 Ноября 20:44
176020 Ромыч

Согласен, но не до конца. Все те извраты, о которых говорит boy идут от того, что "самизнаетекто" - неприкасаемы. Это быстро прекратит любой более-менее самоуважающий тренер: либо играйте там и так, как нужно команде, либо на лавку и в СЭ давать интервью.
#176024  Alpha-Manager   08 Ноября 20:42
Нам нужен другой тренер?

......
#176023  Jak   08 Ноября 20:41
По раскладам нас ещё могут и лохи обогнать и зенит догнать.

Матчи в Ростове и Самаре будут очень не простые.



Повторюсь ещё раз,на все наши беды сегодня ещё наложилось тяжёлое поле.

Попробуйте по грязи немного побегать,на сколько сил хватит?К 60 минуте поэтому и "умерли" многие.



Не знаю,стоит ли уже эксперементировать с составом?Вон Павленко вышел и никак.
#176022  Botan   08 Ноября 20:39
Что ж вы так издеваетесь над своими болельщиками,а?
#176021  boy   08 Ноября 20:38
176015 Yan

В двух словах, мысль такая - каждый должен заниматься своим делом, тем, что у него получается лучше.
#176020  Ромыч   08 Ноября 20:37
176005 boy

176009 ВМ

Пока "самизнаетекто" будет играть всегда и при любых обстоятельствах нам не поможет ни Хицфельд, ни Моуринью, ни Райкард.

Гнидер при всей своей мерзкой сущности при построении новой команды сделал главное: избавился от ихнихффсё (всяческих семаков, поповых и прочих куликов).

До тех пор пока Фе это не поймет, так и будем играть в -1, да еще и выравнивать зарплатную ведомость, дабы кого ненароком не обидеть
#176019  boy   08 Ноября 20:33
176015 Yan

Дык ответил уже в предыдущем. Извращаемся по полной программе и конца не видно.
#176018  troyan   08 Ноября 20:33
176004 Шико

з.ы. Спасибо команде и лично г-ну Федотову.

------------



Ну-ну.. Не забывай про Диму Аленичева!...))...((
#176017  alfa   08 Ноября 20:32
Ну и еще добавлю,что здесь уже 1000 раз говорили.Мы болелы(я,Вася Пупкин и др) можем заниматься поиском ошибок и грязных игр со стороны конкурентов,но команда должна играть(и тренироваться, и тренироваться) на победу в каждом матче!А то просто фарс какой-то:(
#176016  boy   08 Ноября 20:32
176012 Yan

Да в том то и дело, что есть материал, только дай возможность играть каждому там где он должен играть, а все эти извращения с Титовым на поле приводят к тому, что идет такой перекосяк мама не горюй.
#176015  Yan   08 Ноября 20:28
176011 boy

Ковальчук не только за того парня , но и за себя не отработал ИМХО .
#176014  alfa   08 Ноября 20:27
Ну сегодня команду сильно упрекать не стоит,имхо.Игра оставила больше положительных эмоции(последние 30 минут очень хороши),чем в матче с Томью.

Шишкин вроде неплохо сыграл,пару отличных передач отдал,но2 раза ужасно обрезал.

Хомич замечательно,только мог бы выйти на перехват,когда нам забили.

В принципе не хочу хвастаться,но я говорил,что сейчас СМ везет через одну игру)))

Калина понравился,очень полезно играл.Ромка вроде заработал голевой штрафной,но закакал верняк,и не отдал нормальную передачу Кави.Кави же закакал передачу Шишкина,но мне понравился как он играл в подыгрыше.Ильич ожил только минуты с 60.Можно было и пораньше:) Понравились замены Федотова.

З.Ы.Гьян-ты просто отрыжка футбола!Нельзя быть таким вонючим хорьком!

З.Ы.Ы.В этом сезоне, в мачах со СМ больше,чем Сатурну везло только кепкам.

З.Ы.Ы.Ы.Мой респект Крылышкам! Не зря Тиша играл в Самаре:)
#176013  marcao   08 Ноября 20:26
176005 boy

Неужто ты опять про Титова? В смысле "-1"?



176006 Engineer

Слабым звеном сегодня в 1 тайме (скажем так еще более слабым, чем Титов) были Ковальчук с Павленко и Павлюченко. Рому не убрали, надеясь на гол. Все таки имеет смысл, не так ли? ;о)

Первые двое ушли. А потом надо было убирать совершенно никакого Кавенаги и все-таки Рому. Но на кого их менять?

Плюс ко всему Моцарт "умер" во втором тайме. Этих фактов никто не видит? Только лишь бы на Титова собак повесить? Ну заменили бы его, лучше бы не стало в центре, уверен!
#176012  Yan   08 Ноября 20:26
176006 Engineer

Или Кави ,так и так все наши быстрые атаки начинались с его точных пасов в одно касание
#176011  boy   08 Ноября 20:25
176007 Джоркаефф

Гриша, была надежда, что Ковальчук сумеет за себя и за того парня, при этом отработает в обороне и успеет вместе с Калиной что то скреативить. Не срослось.

Получилось минус 3. Будем выкручивать восьмерки в воздухе дальше. Есть еще варианты поизвращаться у Федотова.


#176010  king of diamonds   08 Ноября 20:25
176007 Джоркаефф



ТОГДА САТУРН полные пргидурки если не выиграли
#176009  ВМ   08 Ноября 20:25
175992 Jak

Забегали потому, что вышли "тупой бегунок" и "толстожопый арг". А до этого "мозги" за тайм раза 2 центр поля перешли.

С кепками в обоих матчах тоже поле, а с Шиной, а с Педо, а с .... Весь матч Шишкин со Штранцлем тупили, вот и отозвалось... Поле - конечно факт. А в первом круге?
#176008  mp   08 Ноября 20:21
176004 Шико

Может и так:)))Но это не отменяет про Старкова:))))
#176007  Джоркаефф   08 Ноября 20:21
2 176005 boy

Минус 1???

Виталь, по-моему мы сразу играли в "минус три".
#176006  Engineer   08 Ноября 20:18
Логично было бы заменить Егора в перерыве на Быстрова и доверить центр Калине.

Но что сейчас об этом говорить :(
#176005  boy   08 Ноября 20:18
176001 Ромыч

Понимаешь, мы играем вдесятером с первой минуты, все играют за себя и за того парня, а это не просто, совсем не просто. Впрочем всем спасибо за "через немогу". Претензий ни к кому нет. Вся надежда по прежнему на Локомотив. Надеюсь не подведет.
#176004  Шико   08 Ноября 20:16
175899 mp 08/11/2006 17:42:20

"Понеслась по новой!!:)))Старков,Старков........Хуйков!:))) "

------------------------------------------------------------------



Ну да? А мне сдается, что по старой.))) Федотов, Федотов.....Хуепроглотов!





Честно говоря, когда увидел, что конюшня проебла, подумал не о чемпионстве, а о втором месте, которое мы могли обеспечить себе уже сегодня.

з.ы. Спасибо команде и лично г-ну Федотову.
#176003  Rip van Winkle   08 Ноября 20:16
Философский вопрос: что может выиграть команда, начиная играть на 70-ой минуте?
#176002  mp   08 Ноября 20:16
Belconti

Возвращаясь к утреннему разговору.

Вот теперь можно точно не пиздеть про то,что кто-то чего-то купил.

Мы сами всё проебали.Собственноручно!!!!СТорпедо,с Шиной и вот сегодня с Сатурном.Хотя и отиграли второй тайм в принципе не плохо,но проебали!

Теперь "злоумышленники"могут спать спокойно.Мы сами выдали им железную отмазу.ЗАЕБАЛО!!!!
#176001  Ромыч   08 Ноября 20:13
175999 Ромыч

Вдогонку к предыдущему.

Кроме Калины. Единственный, кто пытался хоть что-то создать в атаке из игроков средней линии
#176000  Engineer   08 Ноября 20:12
Снова пропустили в добавленное время.. обидно.

Но в целом результат закономерный. Сыграли как смогли, а смогли не очень.

Ждем окончательного решения КДК и готовимся к Ростову.
#175999  Ромыч   08 Ноября 20:11
175995 Jak

С нашей "гениальной" полузащитой и один момент за игру - радость. Поэтому надо забивать. Тем более в пустые ворота.

Не собираюсь вешать всех собак на Рому. С каждым бывает, но...

Пиздюлей вся команда заслужила имха
#175998  Jak   08 Ноября 20:11
175996 Yan

Ян,я сказал в раскладе(в смысле на сегодняшний день).Понятно,что придётся побороться.Нам необходим или один выигрыш или две ничьи.
#175997  СанТа   08 Ноября 20:09
175991 Ромыч

Рома сегодня был не в своей тарелке, спасибо кдк((((
#175996  Yan   08 Ноября 20:09
175984 Jak

С чего ты взяк , что мы уже 2е?
#175995  Jak   08 Ноября 20:08
175991 Ромыч

Рома,а ты что хотел,что бы Павлюченко забивал 100% голевых ситуаций?

Тогда бы он уже играл в Милане.Да,запорол.И от Кави мяч как от стенки отскакивает.
#175994  Козырь   08 Ноября 20:08
Второе место надо еще занять...
#175993  marcao   08 Ноября 20:06
175984 Jak

Присоединюсь. Спасибо!
#175992  Jak   08 Ноября 20:06
175986 ВМ

Имхо,сил уже не было ни у кого вообще на таком вязком поле.Я даже удивился тому,что забегали в конце.И ноги не слушались головы.Хотя это и не оправдание.

А констатация факта.
#175991  Ромыч   08 Ноября 20:05
175987 Jak

Яш, ты безусловно прав в какой-то степени. Но не забить в пустые ворота и запороть потенциально голевую атаку... В голове не укладывается
#175990  Cyril   08 Ноября 20:04
Второе место прошлого сезона можно было считать достижением. В этом году останется скорее досада.
#175989  Ромыч   08 Ноября 20:04
Как же обидно, блин(((
#175988  СанТа   08 Ноября 20:03
Уже нет сил огорчаться...
#175987  Jak   08 Ноября 20:03
175977 Ромыч

Рома ни причём .Все наиграли на ничью.
#175986  ВМ   08 Ноября 20:03
Бля, как же это всё достало! Когда Рома-ёпт отдал ти-пас на типа-ход Кави, промелькнула мысль "Сейчас накажут". Ждём интервью о то, что аргу нужно "тренироваться" бегать 100-метровку за 6 секунд, чтобы успевать на "гениальные" пасы нашихФсё...
#175985  marcao   08 Ноября 20:03
175975 dlk1961

Вылез только чтобы сказать ЭТО?

Сам ты добоеб!
#175984  Jak   08 Ноября 20:02
Вязкое поле,силы на пределе.Молодцы хоть,что нашли в себе силы сделать финишный спурт.



Что показали соперники в борьбе за медали,имхо ничего особенного.Как и мы.все равны по силе,имхо.

С админресурсом кони первые в раскладе,мы вторые без него.Ничего удивительного не произошло.Чудес не бывает.
#175983  Cyril   08 Ноября 20:00
Обидно...
#175981  Jak   08 Ноября 19:57
Мы были сегодня не сильнее,результат игры закономерен.

Эх,Рома,Рома...



Сколько матчей мы слили на последней минуте?

Вот поэтому мы и не можем быть чемпионами.
#175978  Jak   08 Ноября 19:55
Ну что ж,грабли они и есть грабли,к сожалению. Мы не слабее и не сильнее соперников,а значит при прочих равных ,мы равные среди равных.
#175977  Ромыч   08 Ноября 19:55
спасибо Ромачьке Павлюченко за наше проебанное чемпионство

это надо умудриться не суметь отдать точный пас на 5 метров! вот и получили обратку в следующей атаке
#175976  vital_23   08 Ноября 19:54
Заипись!!! Чемпионы млять!
#175974  Yan   08 Ноября 19:54
ебануться
#175973  ZEF   08 Ноября 19:54
Усе
#175972  ZEF   08 Ноября 19:53
Это уже не смешно давайте считать матчи подобные этому в сезоне :) Из последних кроме этого шина, педо, кепки оба раза.... :)
#175971  ric   08 Ноября 19:52
Зато мы тоже играем честно,блять!

как и цыска!



никто ничего не покупает!

Лошарный чемпионат!

Лошарные судьи!

Лошарные команды!
#175970  Ромыч   08 Ноября 19:51
это пиздец.
#175969  ZEF   08 Ноября 19:51
День сурка продолжаеца.
#175968  king of diamonds   08 Ноября 19:51
как же это заебало
#175967  ric   08 Ноября 19:50
ЛОХ-ЭТО СУДЬБА!
#175966  Козырь   08 Ноября 19:45
Ждем жалобу в РФС на то,что дым мешал вратарю.

Бред?Ага.:)))Но очень вкладывается в последние события вокруг ЧР.
#175965  marcao   08 Ноября 19:45
валидол, господа!
#175964  vital_23   08 Ноября 19:45
 175961  Cyril

на 1-0 намотана
#175963  marcao   08 Ноября 19:44
КАЛИНА!
#175962  Семён   08 Ноября 19:44
Не сильно, но точно со штрафного.
#175961  Cyril   08 Ноября 19:44
Вот она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#175960  Семён   08 Ноября 19:43
ГОООЛ!!!!!

Калина!!
#175959  Семён   08 Ноября 19:39
По угловым 7:1 в пользу Сатурна
#175958  Семён   08 Ноября 19:38
давим
#175957  marcao   08 Ноября 19:37
ох, Рома!!
#175956  Семён   08 Ноября 19:36
Великолепная атака. Мяч у Калиниченко, забегание Титова. Вместо паса на Егора навес на угол вратарской. Рома не попадает в пустой угол. Супер момент
#175955  marcao   08 Ноября 19:36
ох, Рома!!
#175954  Семён   08 Ноября 19:32
Наконец-то Быстров. Вместо Ковальчука
#175953  Yan   08 Ноября 19:20
1й удар по воротом на 61й минуте
#175952  vital_23   08 Ноября 19:14
Млять нет нам похоже Чемпионство абсолютно не нужно!!! Все устали от футбола, ну не все некотрые....
#175951  Семён   08 Ноября 19:08
Ужасная игра.

Насколько Бояра с Кавенаги не смотрятся, без них ещё хуже.



Второй тайм повеселее начался.
#175950  marcao   08 Ноября 19:07
заныли...

ну,погодите 45 минут!

успеете ещё!
#175949  Yan   08 Ноября 19:06
Скорее наверное все таки Быстров чем Клим , у них с Кави неплохое взаимопонимание
#175948  ВМ   08 Ноября 19:06
Сатурн - жёсткая, "закрытая" команда. Мы это знаем. Все это знают. Но не наш тренер. Он собирается вязальной спицей проковырять Берлинскую стену... утрирую, конечно, но как еще назвать этот состав: Егор, Павленко, Калина...и опять 1(подчёркнуто мной) Рома. Да, понятно, что ни одного удара за тайм.. Но ни одного углового!

И еще: сегодня Шишкин с австрийцем должны Ковачу и Йиранеку проставиться на все премиальные (дай бог, чтоб были).

Удачи во 2-м тайме! )))
#175947  vital_23   08 Ноября 19:06
Вован выдет 100 пудово!!!
#175946  vital_23   08 Ноября 19:05
Бля может им сказали что Кони выиграли в Самаре???
#175945  Yan   08 Ноября 19:05
Кави вышел , осталась 1 замена
#175944  Igor   08 Ноября 19:03
175939 Yan

Мне не хватает Кави и Клима.
#175943  0leg   08 Ноября 19:03
имхо, если ничейку сгоняем - будет очччень удачный результат :(

ну ни в какую команда не хочет вторую звезду...
#175942  Yan   08 Ноября 19:03
Необходимо кави выпускать
#175941  dlk1961   08 Ноября 19:02
Я что-то ни фига не пойму где средняя линия
#175940  Козырь   08 Ноября 19:01
Команда не играет.
#175939  Yan   08 Ноября 19:00
175936 Igor

Тебе Бояры не хватает ? Калина и Павлик неплохо вошли на замены с Томью , вышли сейчас как наименее уставшие ...
#175938  Ромыч   08 Ноября 19:00
Прекра-а-а-сно выглядит в атаке команда сегодня. Всех вредителей и тупорылых бегунков посадили на лавку, выставили одних "креативщиков". Накреативили аж пистец! ЕИТ роздает прекрасные передачи в аут, Павленко болтается в районе центрального круга, хотя должен играть нападающего.

Рому увидел в кадре в превый раз на 34-й минуте...
#175937  vital_23   08 Ноября 19:00
Мля ну как можно было Шину не обыграть то???? Рубин аж 5 штук вкатил!
#175936  Igor   08 Ноября 18:58
Три тура до конца. Самое время поэксперементировать с составом, наиграть Павленко и Калиниченко. Умный состав, епрст. Тупой, еще тупее.
#175935  vital_23   08 Ноября 18:57
Зато весь МОЗГ на поле, не... пора бегунков выпускать без них не забить и Кави тоже!
#175934  marcao   08 Ноября 18:55
перерыв.

сатурн всегда так играет. они вообще мало пропускают.

так что характер игры не удивителен.

Но надо прибавлять и забивать.
#175933  Yan   08 Ноября 18:54
Ноль ударов по воротам у нас ...ВСЯ полузащита играет ужасно ...

Выпустить бы хотя бы полноценного второго нападающего ...
#175932  Jak   08 Ноября 18:54
вернеее сказать,игры вообще никакой нет.
#175931  Jak   08 Ноября 18:52
сатурн выглядит лучше.
#175930  Jak   08 Ноября 18:52
Игра - полное гавно.За счёт чего хотим забить гол - не понятно((((
#175929  ZEF   08 Ноября 18:51
Калина первые полчаса помоему ниразу мяч не потрогал ((
#175928  Jak   08 Ноября 18:47
Тяжёлая вязкая игра .Забить будет очень тяжело.
#175927  vital_23   08 Ноября 18:38
Хома твой шанс!!!
#175926  vital_23   08 Ноября 18:35
Не знаю от чего но я сижу спокойно, ни грамма нерва не проскакивает!!! Как будто мне абсолютно пох как складывается матч. Никто не знает это плохо или хорошо?
#175925  vital_23   08 Ноября 18:33
И Шишкин тоже
#175924  Jak   08 Ноября 18:29
Павленко просто безобразен пока...(((
#175923  marcao   08 Ноября 18:26
гинер-лигу и её идейного вдохновителя ненавижу только за то,что перед матчами чемпионата мы думаем не о футболе как таковом,не о том, как будет играть наша любимая команда, а о

том, убьют или не убьют, купили или нет!?

ОуКБ, МРАЗИ!

И дай нам бог не заниматься этим дерьмом никогда!

"он всё видит..."©
#175922  troyan   08 Ноября 18:14
175921 mp

Как раз наоборот.. Когда это победа СМ над сатурном являлась сюрпризом?!..))

Сюрпризы (двоеточие) просер коней и лохов.
#175921  mp   08 Ноября 18:06
175919 troyan

Может я чего-то и не правильно понял,но из твоих предидущих постов вытекает,что

победа сегодня над Сатурном как раз и является сюрпризом,которые "на сегодня закончились":)))
#175920  Jak   08 Ноября 18:02
175918 torn77

Вот если кони слетают во Владик и против них в полную силу там сыграет Луч,тогда да,ни слова плохого...))))
#175919  troyan   08 Ноября 18:02
175916 mp

Не совсем тебя понял, у нас с тобой, похоже, абсолютно разное понятие о сюрпризах..))
#175918  torn77   08 Ноября 18:00
Вот и ответ-злопыхателям!Кони героически сражаясь на 2 фронтах,томимые атмосферой травли завистников-сыпят важнейший матч,и только одно очко при обстоятельствах тоньшее некуда отделяет их от преследователей!Если преследователи сами не испугаются своих возможных успехов!-)))Вот если испугаются-то слова глумового в адрес коней не скажу до конца чемпа,чесслово!
#175917  Jak   08 Ноября 17:59
Сатурн,кстати,тоже кони могли простимулировать...
#175916  mp   08 Ноября 17:58
175910 troyan

Надеешься???На здоровье:))))

Но даже если произойдет то на,что ты надеешься(непонятно кстати почему)и мы сегодня проиграем,второе место для нас не будет потеряно.

Так что садись к телеку и болей за Сатурн:))))
#175915  Акуна Матата   08 Ноября 17:57
175892 Belconti

Не порвут.Хрен они сыграют 2 матча на таком уровне.
#175914  Jak   08 Ноября 17:57
175911 Козырь

отложу все предположения до окончания нашего матча - каие расклады будут..))

Может каням и не понадобится переносить матч из Владика,не дай бог...
#175913  troyan   08 Ноября 17:55
175907 torn77

Теоретически и обладателем КУЕФА.. Вот, действительно, захочет-ли..))
#175912  Yan   08 Ноября 17:54
Либо Вадим (ВМ) прав - очень логичная версия , либо мы стимульнули .

Однон из двух 100%, КС включая запсных кучу мала устроили после финального свистка , как будо ЛЧ взяли .
#175911  Козырь   08 Ноября 17:54
175900 Jak

Да я не пытаюсь высчитать,Яш - что они там и как...тем более,предположение не мое,просто - в жилу получилось:утром предположение,вечером - пжалте...

:))
#175910  troyan   08 Ноября 17:53
175906 mp

Надеюсь, сюрпризы на футбольных полях на сегодня кончились..))
#175909  Jak   08 Ноября 17:52
Предлагаю все рассуждения отложить до окончания нашего матча...
#175908  Yan   08 Ноября 17:52
Родик , Черчес вашу еб!!! Настройте команду психологически вы же знаете что такое быть МЯСОМ и быть ВИНЕРАМИ!!!!
#175907  torn77   08 Ноября 17:50
175903 troyan

Да тот дедушка и чемпионом стать сможет!Если конечно очень захочет!
#175906  mp   08 Ноября 17:50
175896 troyan

Пока получается потому,что нам играть еще три игры и второе место мы себе ПОКА не обеспечили.:))
#175905  Jak   08 Ноября 17:50
Да,нам сегодня будет не просто,но надо...
#175904  torn77   08 Ноября 17:48
Если мы сегодня не разобьем Телепузов-я изойду на .авно!Весь!Такой шанс!
#175903  troyan   08 Ноября 17:47
175902 mp

Почему не получается?! В смысле не получился?..)) - На тот период второе место в ЧР и полуфинал КР (финал которого безнадежно просрал, кстати, дедушка) был РЕЗУЛЬТАТОМ, разве нет?
#175902  mp   08 Ноября 17:44
175896 troyan

Дисциплина говоришь?Да а нахера она нужна такая дисциплина,как у него,если,что с ней,что сейчас без нее,результат практически один получается?Правда пока получается:))
#175901  troyan   08 Ноября 17:43
175891 Belconti

Ага. А что было бы, если бы с 19-го тура Шинник возглавил Венгер или Моуриньо? Вот точно оставили бы покрышку в вышке...
#175900  Jak   08 Ноября 17:42
175889 Козырь

В смысле что бы спокойно кучит матч у Павлова?

Перенеся его в Краснодар?
#175899  mp   08 Ноября 17:42
Понеслась по новой!!:)))Старков,Старков........Хуйков!:)))
#175898  Козырь   08 Ноября 17:41
Кстати,Крылья и с нами будут биться не слабее...
#175897  Козырь   08 Ноября 17:40
175890 Yan

Да я в виде юмористического предположения,Ян.:)

Хотя...хотя...:)))
#175896  troyan   08 Ноября 17:39
175881 Belconti

1. Ох.. Какой же я плохой.. Бедный дедушка, какие у него тяжелые условия для работы.. Впрочем, рад, что удалось вызвать у тебя чувство умиления..))

2. Ну отчего же.. Выиграл ЧР и прогрессировать не куда?! .. - ЛЧ, например..

3. Некую слабость в своих суждениях по отношению к Старкову признаю, все-таки это был первый успешный тренер в СМ после продолжительного "перестроичного" (мяяягенько-так) периода.. И ситуацию, в процессе которой мы рассматриваем второе место как неудовлетворительный результат, создал именно он. И ИГРОВАЯ дисциплина в его команде была, чего не скажешь о нынешнем дедушкином "разгуле"..

Кстати, если не секрет, что это такое я прощал Старкову и не могу простить дедушке? Правда, самому стало интересно..
#175895  ВМ   08 Ноября 17:35
Есть имха, что игроки КС и Гаджиев решили устроить "бунт на корабле" Барановскому и... как там зовут этого чечена экс-конского... Шамханов, кажется. Правда, эторезко уменьшает шансы Гаджиева остаться. Может уже в перерыве подписывается контракт с новым тренером...
#175894  Belconti   08 Ноября 17:31
Это я к тому, что надо сегодня в Раменском выигрывать.
#175893  Yan   08 Ноября 17:30
175891 Belconti

И кстати как раз начиная с этой точки отсчета Федотов набрал больш всех очков в чемпионате России включая лошадок и бомжей
#175892  Belconti   08 Ноября 17:30
Ох порвут нам жопу в Самаре. )))
#175891  Belconti   08 Ноября 17:29
175876 troyan

Да и ещё в догонку. АПС начал свой поход за серебром наравне с остальными соперниками. А "дедушка" с 10-го места. Имея -6 от первого места. Рижский кудесник уж точно бы золото взял.
#175890  Yan   08 Ноября 17:27
175889 Козырь

ИМХО кони играют не лучше и не хуже чем с Ростовым например , а КС умирают пока за каждый мяч .
#175889  Козырь   08 Ноября 17:25
Седня на ВВ ROMA писал,что на месте коней - грамотно потерял очки в Самаре,получив таким образом,аргумент против нынешней бучи в свой адрес.

Судя по реакции УБ на пеналь,точнее - по ее отсутствию,в этом может быть доля истины.:)
#175888  vlad45   08 Ноября 17:25
КС прoстo НЕ хoтят терять Гaджиевa.

Мне oн тoже нрaвится....
#175887  vlad45   08 Ноября 17:23
A у кoней уже 0-2-!-)))))
#175886  Yan   08 Ноября 17:19
Единственная атака КС за тайм
#175885  troyan   08 Ноября 17:19
Вот вам и "занесли"..))
#175884  Yan   08 Ноября 17:19
2:0!!!!!!!!
#175883  Yan   08 Ноября 17:18
ПЕНАЛЬТИ!!!
#175882  Yan   08 Ноября 17:17
175880 Jak

Значит и мы занесли когда он вафлил в игре с нами ?))
#175881  Belconti   08 Ноября 17:16
175876 troyan

Да уж. Что ж тогда делать тренеру, который придет на место тренера выигравшего чемпионат? По твоей логике, он хоть усрётся, а лучше результат сделать не сможет. Значит плохой тренер. Отличный подход.

Так для инфы, от Федотова я не в восторге, если не сказать более крепкое слово. Просто умиляет, что некоторые вещи ты прощал обладателю, очевидно, психологии "победителя и максималиста" - Старкову, и многое из этого же ставишь в упрёк "дедушке", который к началу своей работы имел более худшие условия, чем АПС.
#175880  Jak   08 Ноября 17:15
175878 Yan

Так всё таки занесли в перерыве?))
#175879  troyan   08 Ноября 17:10
175872 &-Ray

Все просто. Могут себе позволить, отрыв позволяет + неплохой PR-ход в сложившейся скандальной ситуации. Возможно, второй тайм докажет обратное..
#175878  Yan   08 Ноября 17:09
Макаров начал подвафливать
#175877  troyan   08 Ноября 17:05
175874 Jak

Наши больше дали..))
#175876  troyan   08 Ноября 17:04
175866 Belconti

1. Результат есть результат. За два тура до финиша, или за 10 - без разницы. Т.Е. - нет прогресса в результате.

2. Повторюсь, дедушка получил ГОТОВЫЙ коллектив (ну да, правда без Видича). Несмотря на это, никакого прогресса в игре я не вижу. Стали больше забивать, но в обороне - проходной двор. Хотя, может быть, дело даже не в этом. Руководить ФК Спартак Москва не может (читай "не должен") тренер с абсолютным отсутствием психологии победителя и максималиста..

Про постоянные тактические огрехи в игре команды я, пожалуй, распростроняться не буду..
#175875  Yan   08 Ноября 17:00
Лохам первый пенальти ИМХО придумали , а 2й - явно на слив Филатова/Долматова Спахич делал .
#175874  Jak   08 Ноября 16:58
175868 troyan

А ты не слышал,что кони уже занесли в перерыве?
#175873  Jak   08 Ноября 16:57
175869 Yan

Ян,ну хоть намекни,в чью сторону)?))
#175872  &-Ray   08 Ноября 16:56
Ян, как тебе господин Немов? :)

-------

Полагаю, кони решили сыграть показательный честный матч...аххха ;))
#175871  boy   08 Ноября 16:56
175869 Yan

Да уж Яша не Рома, как резанет правду матку, Гончару Петтай приснится.
#175870  Jak   08 Ноября 16:55
175868 troyan

Возможно и начали играть,х.з.Есть такая поговорка(перефразируя):с гинером жить,по гинеровски выть.Т.е. возможно начали стимулировать соперника,дабы он не отказался от борьбы с канями.



А честный матч,надо дождаться окончания,опять скажу - не кажи хоп...Тут много вариантов,в т.ч. очередной подряд скандал каням вовсе ни к чему,да и способны они КС сами обыграть,без чьей либо помощи.
#175869  Yan   08 Ноября 16:51
Если бы смотрет Яша , ему было бы чего сказать про судейство Гончара , я промолчу )))
#175868  troyan   08 Ноября 16:51
Полагаю, кони решили сыграть показательный честный матч. Не иключено - один из немногих за последние 10 туров.. Кроме того, очень похоже что мы неплохо "подогрели" крыс (только не надо утверждать, что мы в такие игры не играем..))
#175867  Yan   08 Ноября 16:51
Немов наш бывший постоянно засирает у КС контратаки . Кони подавливают потихоньку , но без моментов . Перерыв
#175866  Belconti   08 Ноября 16:48
175863 troyan

Дедушка получил коллектив без Видича и ЛЧ под конец сезона. Старков вырвал результат в серебрянном матче, а дедушка может сделать тот же результат за 2 тура до конца.

АПС сидел тренером всю осень прошлого сезона, всю предсезонку и сделал этот самый результат. Дедушка получил просёр первых двух месяцев АПС-ом и предсезонку в виде паузы ЧМ.

"Никакого прогресса" - ясное дело.
#175865  Cyril   08 Ноября 16:45
175864 Yan

Похоже, в перерыве состоится "Занос чемоданчика".

Кто хочет поспорить на то, что в этой игре будут пенальти и/или удаления? :)
#175864  Yan   08 Ноября 16:39
Крысы умирают за каждый мяч имели 4 возможности уже забить, у коней 1 полумомент
#175863  troyan   08 Ноября 16:39
175854 Belconti

АПС ставил игру, по-сути, новой команде. И "с ходу" добился достойного резалта. Дедушка - получил готовый, достаточно сыгранный коллектив. И - никакого прогресса. Прежде всего в результате. По игре - можем попытаться поспорить..
#175862  Jak   08 Ноября 16:38
175859 Yan

Ян,ты смотришь?Чего там происходит вообще?
#175861  Botan   08 Ноября 16:37
175808 alex_isr



Что только не сделаешь, лишь бы арги не играли:)
#175860  Botan   08 Ноября 16:36
СИДИТ!
#175859  Yan   08 Ноября 16:34
Крысы забили , радуются так как будто ЧМ выиграли . Может мы их стимульнули?
#175858  Schturman   08 Ноября 16:34
1:0:)))
#175857  Jak   08 Ноября 16:32
Ну хоть один договорняк сегодня сыграют или нет?Надеюсь на победу каней 2-1)))
#175856  Belconti   08 Ноября 16:30
175855 Jak

Одна херня.
#175855  Jak   08 Ноября 16:27
175854 Belconti

Миш,по моему "госттевой" матч был с Лучом в Луже,если память не изменяет)))
#175854  Belconti   08 Ноября 16:25
175845 troyan

Интересно, вроде бы ты после увольнения Старкова говорил про Федотова, мол пусть ещё попробует 2-е место занять, как великий и могучий АПС. А сейчас заранее поставив нас на то самое 2 место предъявляешь Федотову улыбки на прессухах? А "гостевые" матчи с Торпедо и пр. АПСу не предъявишь?
#175853  Jak   08 Ноября 16:24
Судя по отчёту из газеты.вру кони с собой из Лондона колдуна прихватили...)))
#175852  troyan   08 Ноября 16:19
Jak, boy:

Молчу, джентльмены..))
#175851  Belconti   08 Ноября 16:18
175843 alex_isr

Это что за конские советы? Счёт мол на табло. )))

Подумаешь этот Мишаня один тур практически весь проебал из-за своей глобальной занятости и слабости памяти. Так что подъебка не принимается. )))
#175850  boy   08 Ноября 16:14
Послушайте, я тут покурил и подумал вот что. Надо выигрывать все три матча, потому что когда с коней будут снимать очки, надо чтобы у нас было достаточно. А то снимут для проформы и нам не хватит
#175849  alex_isr   08 Ноября 16:14
Виталь какие кружки?:)пивные?:)
#175848  Yan   08 Ноября 16:13
175846 Jak

100% !!! Давайте дождемся фактического факта, не раз в своей жизни видел ситуации при чем в разных сферах когда такие вещи плохо заканчивались .
#175847  boy   08 Ноября 16:12
175845 troyan

Ну вот только не надо вперед забегать плиз.
#175846  Jak   08 Ноября 16:10
175845 troyan

Сорри,но как говорил один мой незалэжный друг:Не кажи хоп...)))Так шта,подождём немного,лады?
#175845  troyan   08 Ноября 16:07
Кажется все. Не хотелось бы забегать вперед, но мы - в ЛЧ-2007!

И значение данного события трудно переоценить. Ибо прежде всего - это стимул к развитию и, следовательно, к деньгам. А баблецо, особенно в свете предстоящих расходов на стадио, лишним быть не может. Хоть это, я надеюсь, наше бравое руководство должно понимать, бизнесмЕны, как-никак. Достаточно обидно, должно быть, имея возможность заработать 20 лимонов (или хотя бы 10), довольствоваться, к примеру, двумя.. Отсюда ДОЛЖНА вытекать совершенно логическая цепочка действий - закупка новых игроков, постановка новых задач.. С новым тренером, разумеется, который не будет после проигранного дома(!) матча САМОМУ, бл..ть, Интеру довольно улыбаться на прессухе и с видом победителя лихо набрасывать на окружающие уши лапшу на тему "достойнейший проигрыш наших бравых ребят Сборной Мира по футболу"...
#175844  boy   08 Ноября 16:06
175841 Belconti

Говорят у него (АлексИср) периодически кружки дома собираются.
#175843  alex_isr   08 Ноября 16:05
175841 Belconti

Мишаня:) смотри на табло:)
#175842  ric   08 Ноября 16:05
175837 Belconti

сатурн,имхо:)
#175841  Belconti   08 Ноября 16:04
175839 alex_isr

Это у тебя прогнозилка не выросла. )))
#175840  Engineer   08 Ноября 16:03
Роман ПАВЛЮЧЕНКО: Жаль, в КДК не слышали, как матерился Петраков!



- Я в шоке от такого решения КДК! Не буду отрицать, после матча был очень разозлен. Но это была реакция как раз на поведение главного тренера «Томи» Петракова, который поливал нашу команду отборной бранью! Как можно принимать решение о дисквалификации, не выслушав мое мнение? Неужели жалоба Петракова может служить поводом для отстранения кого-то от игр? А если я на кого-то нажалуюсь, его тоже дисквалифицируют на четыре матча? По-моему, так нельзя делать. Со своей стороны обещаю не ввязываться больше в перепалки, а недоброжелателям отвечать исключительно голами.



http://www.kp.ru/daily/23803/59580/ 

////////////



Вот это правильно, Рома. Лучше голами отвечать.
#175839  alex_isr   08 Ноября 16:01
мля епанутые паровозы опять насрали в прогнозах:)
#175838  Playmaker   08 Ноября 16:00
Так, задача на матч меняется.)



Сегодня матч за выход в ЛЧ 07.



Вперед Спартак!
#175837  Belconti   08 Ноября 16:00
Есть мнение сделать это сегодня. Есть кто против?
#175836  Belconti   08 Ноября 16:00
Для второго места, если я не ошибся, нам достаточно один раз кого-нибудь дернуть.
#175835  alkash   08 Ноября 15:58
175830 Jak

ну не в трех же матчах подряд?
#175834  boy   08 Ноября 15:55
175833 ВМ

О петушок! Самое то, он им новую команду построит, лет через двадцать. Петушок форева.
#175833  ВМ   08 Ноября 15:54
175825 vital_23

"слив Долматова" начался еще при Муслине ;))))

Если серьезно, не уверен. Локо играет так же как и в прошлой концовке:дохлый Лось, нулевая физика, да еще и Асатиани нет, и Сычева сегодня не было. Если уж кого и сливают, так Филатова. Уже ж известно, что новый их през однозначно Петушка вернёт.
#175832  Jak   08 Ноября 15:53
От РОмы ждём достойного ответа в виде трипла.
#175831  boy   08 Ноября 15:50
175825 vital_23

Верните Семина!!!
#175830  Jak   08 Ноября 15:50
175826 alkash

Сань,сегодня по уставившейся трдиции сами себе поднасрём(((
#175829  Playmaker   08 Ноября 15:50
175821 alkash



у них игра с кепками (дома) и зинитом в гостях... думаю хуисссссссс.
#175828  Jak   08 Ноября 15:50
175822 alex_isr

Сань,наши перебили)))

Предложили замять скандал ,поднятый Петраковым,дабы не обливать грязью его честное имя)))
#175827  ric   08 Ноября 15:50
175825 vital_23

зуб дашь?:))
#175826  alkash   08 Ноября 15:48
кажись все, Локо нас не конкурент )))
#175825  vital_23   08 Ноября 15:48
2 ВМ

да никто никого не покупал, просто идет слив Долматова
#175824  ВМ   08 Ноября 15:45
Ой, мля! Приходится просить прощения у ЧЕСТНЫХ парней из Томска во главе с "лучшим другом и учеником" за то, что сомневался в "чистоте их помыслов"...

А может это мы их простимулировали?... ;)))))))
#175823  vital_23   08 Ноября 15:43
Нда вот и лучший Бомбардир вырисовывается- Паштет бля...куй ему по всему ипалу (сорри за нецензурную брань)

Рома сделай сегодня дубль!!!
#175822  alex_isr   08 Ноября 15:40
чейта не понял,Филатофф ау:)
#175821  alkash   08 Ноября 15:40
Погребняк, сцуко, имеет все шансы обогнать РОму в споре бомбардиров.
#175820  alkash   08 Ноября 15:39
еще один пенальти в пользу Томи ))))))))))))))
#175819  vital_23   08 Ноября 15:37
Ну вот и Пафнутий отметился, все таки для нас это хорошо!
#175818  Playmaker   08 Ноября 15:29
175817 vital_23



Ты меня спрашиваешь? Я то откуда знаю? Я в футболе вообще не смыслю. Так имхую маленько, и все.))



Да. Дождемся игры.
#175817  vital_23   08 Ноября 15:26
2 Playmaker

а смысл выходить на игру с такой тактикой то? Лично я не вижу, ну может 1 забьют и что разьве хватит? Посмотрим может ты и прав...игра рассудит!
#175816  Playmaker   08 Ноября 15:23
175813 vital_23



Калина и Коваль в обводке не смыслят ни хрена. Так что ждем навесов и... навесов. Быстрый и Торби иногда пытаются обыграть хотябы одного.



А моск я этот видел в Лужниках в субботу. К сожалению, на этой неделе, воображение у мозга проскальзывает только в интервью. Надеюсь седня будет не так.



Еще надеюсь ПавлЕк будет опускаться в поисках мяча, а не играть второго центрфорварда.
#175815  boy   08 Ноября 15:21
Причем ИМХО не знаю, машинаЛно всунулось.
#175814  boy   08 Ноября 15:21
vital_23

IMHO точно тоже подумалось. Очень хороший состав.
#175813  vital_23   08 Ноября 15:17
175812 Playmaker

Имхо седня будет игра: "Попади Павлюку в голову"-

и ты это говоришь при отсутствии самых не спартаковских игроков Юояры и Быстрова? ИМХО сегодня один мозг на поле , без безмыслящих бегунков. Вот и посмотрим что лучше.

P.S. К Бояре и Быстрову особенно отношусь очень хорошо!

А что с Квинси? Титов посадил на лавку?
#175812  Playmaker   08 Ноября 15:10
175808 alex_isr



Устал видимо не только Бояра, но и Быстров.



Имхо седня будет игра: "Попади Павлюку в голову"
#175811  vital_23   08 Ноября 15:05
2 alex_isr

Мне лично не понятен Ковальчук, ИМХО Павленко на право, а Кави вместо Чука вперед, было бы намного продуктивнее!!!
#175810  alkash   08 Ноября 15:04
175808 alex_isr



такое ощущение, что для троих игроков поставили на игру в качестве последнего экзамена в Спартаке: Павленко, Калина и Ковальчук.
#175809  alkash   08 Ноября 15:02
сцуко, со всей этой лажой, которая щас идет от Томи, клуб за который я болел еще во второй лиге становится противен ((((
#175808  alex_isr   08 Ноября 14:59
(973645) Krupsky 08.11.2006 15:54:20

Состав на сегодняшний матч с Сатурном:

Войцех,

Шишкин, Ковач, Йеранек, Штранцль,

Ковальчук, Титов, Моцарт, Калиниченко,

Павлюченко, Павленко.

Все на Стадио!
#175807  Playmaker   08 Ноября 14:59
Читал на ВВ, что Лохо будет сливать Долматова...



Может оно и правда?
#175806  vital_23   08 Ноября 14:53
А от чего Договорняк не бил? Забаялся лавров лучшего бомбардира? Вперед УхТомск, может и тебя отправят в КФК
#175805  boy   08 Ноября 14:53
175804 alkash

И все же уверен, что Локо выйграет. ))))))))00
#175804  alkash   08 Ноября 14:41
шапито (с) )))))))))))
#175803  alkash   08 Ноября 14:38
бугаааа .... в матче Томь-Локо удилил Евсеева и поставили пенальти в пользу Томи )))))))))
#175802  Botan   08 Ноября 14:28
175737 torn77



Стас, не отвечай мне больше, ладно? Дюже гадко тебя читать...
#175801  Yan   08 Ноября 14:21
175800 alkash

Oк пoпрaвкa )))



увaжaемых OИРoфoбoв и не менее увaжaемых Стaркoвoфилoв .
#175800  alkash   08 Ноября 14:17
175799 Yan

Дoлгo будет еще стaркoвщинa aукивaться , дoлгo ... ИМХO есснo , чтoбы не зaдеть увaжaемых OИРoфoбoв .

-------------------------------------------

а почему старковщина должна задеть ОИРфобов то? :)))
#175799  Yan   08 Ноября 14:10
175797 boy

Будь дo сих пoр у нaс этoт "пoедaтель млaденцев", сделaл бы в свoем oбычнoм "пьянoм угaре" из Тoрби игрoкa прo кoтoрoгo бы мы сейчaс не удивлялись , чтo oн делaет в сбoрнoй , a уж прo Сaню Пaвленкo и гoвoрить не прихoдится (((

Дoлгo будет еще стaркoвщинa aукивaться , дoлгo ... ИМХO есснo , чтoбы не зaдеть увaжaемых OИРoфoбoв .
#175798  vital_23   08 Ноября 13:50
175784 Schturman

спасибо за ссылочку!!! Спасибо и Юрану с Цимбаларем ну и Федотову конечно, что сохранили парнишку!
#175797  boy   08 Ноября 13:47
Kто то может сопоставить даты, факты и определить в каком это году так вот запросто Романцев пообщался с непонятно кем насчет непонятно кого. Просто интересно, а то по версии некоторых писсателей, именно с двумя сс, Романцев где то с года 2000 таких пацанов сьедал за завтраком, а тут на тебе Рома живой до сих пор.



Мы с Сергеем Васильевичем пришли к Романцеву. Они обнялись, после чего Олег Иванович предложил мне сесть в его кресло: «Вот можешь посидеть в кресле главного тренера сборной России и «Спартака». Я сел, конечно, но после этих слов окончательно перепугался, и, пока они разговаривали и вспоминали, как вместе играли, я не то что слово сказать – пошевелиться даже боялся! После этой встречи я и стал тренироваться с дублем.
#175796  ric   08 Ноября 13:46
175789 mbp

имхо,

мы имели бы ОИРа, который имел всякие конюшни с их у-б.
#175795  ric   08 Ноября 13:45
всем!всем!всем!

заявляю отвественно!

никого и ни на что не провоцировал!

никакие "недружественные силы" за мной не стоят!

не считаю себя: ни массоном, ни лошадью, ни куклусклановцем!

а так же!

я ни разу не помню, даже во времена че, что Спартак бил "левые" пенальти!!!

Вот такая загогулина(с)



Я вполне допускаю, что, вы все щас будете смеяться, но я допускаю, что арбитры- живые люди!

И, как говорится, "ничто человеческое им не чуждо"! НО! Я не имел сейчас ввиду ДЕНЬГИ и ВЗЯТКИ, как успели подумать некоторые из вас, считающие,что всё зло в нашем футболе, исключительно от гинера.

Я считаю, что любой арбитр, как нам этого не хотелось бы, судит матчи исходя не только из "буквы закона", но и из целого "букета" сопуствующих факторов, так или иначе влияющих на его принятие решения!

Например.

Игрок В, команты хххх, упал в штрафной площади команды "у".

Только, команда хххх- действующий чемпион,а игрок В- тока что приехал из сборной страны Б => игрока сбили, т.к. он "игрок высокого класса, может одной левой обыграть защитника команды "у" и просто так падать не будет, это раС. Команда хххх-действующий чемпион, и лучше совершить ошибку в их пользу, чем в пользу команды "у", меньше будет "общественного резонанса", это дФа.

Или, после того "кипежа", который мы подняли вокруг кулулаева, любой нормальный человек, со средней нервной системой, предпочтёт "ошибиться" в пользу нас.

Вот где-то такая логика.

Сорри за сумбур.
#175794  Schturman   08 Ноября 13:36
175792 Jak

Яш, ближе к телу, только само тело:)))))имхо
#175793  Jak   08 Ноября 13:36
Сейчас у Ромы Шишкина пойдут очень тяжёлые испытания "медными трубами",имхо.
#175792  Jak   08 Ноября 13:34
175791 Schturman

Ну так ,имхо ,ближе к телу С.Иванов,Абрамович и Ястржембский.Или у тебя есть другие данные?Кто может встать им в противовес?
#175791  Schturman   08 Ноября 13:29
175787 Jak

Скорее на второе, так как в данный момент, это обстоятельство может сыграть против конюшни, "запах" от которой стал просто невыносим...даже на Спартаковских гостевых
#175790  alkash   08 Ноября 13:27
175784 Schturman

хорошее интервью с Ромой Шишкиным. А ведь вполне могли потерять парня (((
#175789  mbp   08 Ноября 13:27
175732 ric

И имели бы очень скоро вместо ОИРа б-ь усатую. Может кто-то и уссался бы от счастья, но извини - я не хотел бы.
#175788  marcao   08 Ноября 13:26
175776 garou

Если не помнишь ТОЧНОЙ цитаты, то нефиг ставить кавычки.

А то так и получается "интервью ярославскому журналисту"...
#175787  Jak   08 Ноября 13:23
175782 Schturman

Ты что,надеешься на справедливое расследование?

Или на то,кто ближе к "телу",то и прав?
#175786  Engineer   08 Ноября 13:20
Посмотрим сегодня на Петковича :)
#175785  garou   08 Ноября 13:17
175778 boy

175779 boy

видимо, как говорят с некоторых пор, это был "человек, похожий на ЕТ" :)
#175784  Schturman   08 Ноября 13:17
http://sports.ru/section.html?docid=277062 

Рома Шишкин о себе, об ОИРе, Скале, Федотове, ну и про всяких старковых, Зоа и каких то Руссо:))))))
#175783  СанТа   08 Ноября 13:12
СЕУП

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/11/a_1020609.shtml 
#175782  Schturman   08 Ноября 13:09
"конец императора тайги";)

http://www.interfax.ru/r/B/sznews/172.html?menu=32&id_issue=11618139 
#175781  ВМ   08 Ноября 13:09
Привет всем ))

Вот бы на сегодняшний тур пригласить "наблюдателей", как на выборах... причем, из итальянской прокуратуры.

Томь-Локо, КС-Кони!!! Это ж какое зрелище нас ожидает! Можно открыть "угадайку", но не "лягут/нелягут", а "почём?"



И, чтоб не оффтоп:

Марущак: "На заседании КДК РФС мы приняли решение о дисквалификации спартаковца на четыре матча, - заявил Виктор Марущак. - Основанием послужила запись в протоколе со слов Валерия Петракова о том, что Павлюченко оскорбил главного тренера "Томи" нецензурной бранью. Там же стояла подпись начальника "Спартака" Валерия Жиляева. Однако чуть позже от Павлюченко и Жиляева пришли письма: нападающий заверяет, что не оскорблял Петракова, а начальник команды - что не обратил внимания на запись."

Последние слова, имхо, полностью характеризуют нынешнее руководство команды. Из-за очередного расп...ства и непрофессионализма опять оказались в заднице...((
#175780  СанТа   08 Ноября 13:07
175767 Engineer

Именно об этом по поводу коней и говорит В.Уткин, отвечая на вопрос об их странных матчах.
#175779  boy   08 Ноября 13:04
175776 garou

Я когда то давно тоже своими глазами видел и своими ушами слышал в телевизоре, какой хороший президент червиченка. Почему то при этом показывали Титова, вообщем сманипулировали как то эти телевизионщики провокацию. Но мы им не верим.
#175778  boy   08 Ноября 13:02
175776 garou

Ты что не знаешь что такое склейка, нарезка и все такое.
#175777  Jak   08 Ноября 13:02
175773 Yan

Не понятно даже,чем обьяснить резкий крен от Лоськова,Смертина,Евсеева и Радимова к молодёжи.
#175776  garou   08 Ноября 12:57
175772 Engineer

слова "это не команда, а какая-то пустышка" были сказаны прямо в камеру и неоднократно показывались в новостях.
#175775  boy   08 Ноября 12:50
Yan, Playmaker, Jak

Возможно, что глаз специалиста разглядел то, что не видит простой болельщик типа меня. Будем посмотреть.
#175774  Playmaker   08 Ноября 12:48
175768 Jak



Имхо, Гус понял, что с нашими "технарями" - жопа. Вот и молодняк подтягивает, думает может азартом возьмут. А откуда их подтягивать это уже, имхо, политика...
#175773  Yan   08 Ноября 12:47
175768 Jak

Мoжет румынские вaриaнты пoшли и списки сбoрникoв сoглaсуются с aгентaми близкими к РФС? A Гус уже МуДке зa хoрoшую зряплaту пoдсoбляет ?
#175772  Engineer   08 Ноября 12:46
Титов в СС:

– Ваши слова уже не в первый раз допридумывают за вас...

– После матча с «Шинником» в прессе появилась фраза: «Спартак» – это пустышка». Мои слова о том, что после десяти месяцев футбола внутри нас – пустота, эмоций почти не осталось, журналисты истолковали так, чтобы раздуть сенсацию. И еще написали, что я не хочу играть в этой команде и зимой планирую уйти. Откровенная «утка» – и я даже знаю, кто ее запустил. Телефон раскалился – друзья спрашивали: «Егор, что случилось?!» Каждого приходилось успокаивать.



http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/8&id=241420 

/////////



А кое-кому так понравился термин и они ухватились за "пустышку" :)
#175771  Jak   08 Ноября 12:45
175767 Engineer

Саш,а ведь провалы во внутрннем чепионате случаются и у ведущих Европейских команд после матчей в Еврокубках,но только не у каней...тут всё схвачено.
#175770  Playmaker   08 Ноября 12:44
175766 boy



Я тоже не понимаю, что 5-6 игроков делают в Спартаке. Может даже 7-8.



Но имеем, что имеем.



На эту позицию еще есть Калина, Бояра, Квинс и Ковальчук. Итого 5 человек (с Торби), а позиция одна из самых проблемных.



По мне, лучше пусть молодняк на этой позиции осваевается (Квинс, Торби) (в крайнем случае в подоснову пойдут), чем тупо "бесперспективняк" выпускать.



У Торби есть скорость, какой-никакой дриблинг, работать с ним надо. Время еще есть. А вот Бояру "тупить" я думаю уже не отучить.



все имхо
#175769  boy   08 Ноября 12:38
175768 Jak

А ну значит я чего то не понимаю. Блин обьяснил бы кто, чем Торби хорош.


#175768  Jak   08 Ноября 12:32
175766 boy

Мало того,его ещё в первую сборную взяли...

Не понимаю,чем заслужили вызов в сборную Ребко,Торби и Таранов???



А мне вот например,Савин понравился?А кому то Сабитов?А почему не Власов?
#175767  Engineer   08 Ноября 12:31
Вот еще что подумалось.

В прежние времена ДК играл с полной выкладкой примерно 2/3 чемпионата, потому что в остальных матчах хохлоземляки дарили очки. Естественно, что оставалось больше сил на остальное, в том числе и на еврокубки. Распределение нагрузок на сезон и строилось с учетом 8-10 проходных матчей. Так же в те времена путь от начала розыгрыша евротурнира до финала состоял всего мз 9 матчей. Фактически то, что отдохнули во внутреннем чемпионате потом сыграли на международной арене.



Что сейчас? Те же кони имеют в сезоне не 30 игр в чемпионате, а те же 2/3. А 1/3 либо арбитры сделают, либо соперник ляжет. Плюс придержат конкурентов. Силенки приберегаются, пик формы планируется на еврокубки - вот отсюда и так называемый КУЕФА и спокойные финиши в ЧР.

Вот такая аналогия.



Все написанное имхо, и никак не отменяет что мы сами должны выигрывать свои матчи.
#175766  boy   08 Ноября 12:25
Торби, может я чего то понимаю не так, но так как понимаю, то я вообще не понимаю что делает Торби в Спартаке.
#175765  Jak   08 Ноября 12:23
Мусара одним "взмахом палочки" и Фёдорычава и банк "поимели"...
#175764  Jak   08 Ноября 12:22
Оффтоп конечно,но нифига себе,мусара "напрягли" пацанов))):

--------------------------

Федорычев никогда не скрывал, что рассматривает "Динамо" как бизнес-проект. Отдачу он мог принести только в случае получения участка земли в Петровском парке. На практике же выяснилось, что эту территорию бизнесмену не отдадут, а потому вернуть многие миллионы долларов, потраченные на селекцию и прочее, нереально.



По свидетельству бывшего гендиректора клуба Юрия Заварзина, вложения Федорычева в "Динамо" за все время составили около 120 миллионов долларов. В идеале именно за эту сумму председатель совета директоров хотел бы продать свои акции. Но такие средства за футбольный клуб никто в России, естественно, выложить не готов.



Прогнозируется, что события будут развиваться следующим образом: в начале 2007 года Федорычев передаст свою часть акций ВТБ (экс-"Внешторгбанк"), а взамен получит очень внушительный кредит под крайне низкие проценты. В сделке также будет учтен кредит в размере 20 миллионов долларов, который ВТБ дал футбольному клубу нынешним летом. Говорят, что на словах такая договоренность достигнута, то есть бархатная революция уже произошла.



-----------------------
#175763  Playmaker   08 Ноября 11:52
Всем привет!



Мы, тут, эта... играем сегодня...



Так вот, что не хочу увидеть:



1. Разрыв в 20 метров между игроками "атаки" и "защиты". Когда такое было с томью я был просто в ахуе. И в этих 20-ти метрах томь разгоняла свои атаки... позор.

2. Пожар в центре защиты. Иранека нада обратно в центр переводить. Ковач один не справляется, а от Штранцля помощи маловато.



Имхо состав:



Коваль

Шиш-Иранек-Ковач-Штранц

Моцарт

Быстров-Титов-Торби

Павлюк-Павлек



Бояре надо посидеть, устал нах. Кави был как г.. в прорубе с томичами.
#175762  torn77   08 Ноября 11:04
А действительно почему?Почему мы хоть и со скрипом победили Зенит,а двумя улетными командами сгоняли ничейки!И почему у нас такие проблемы с психологией и мотивацией?И откуда такое, разительное от коней, отсутствие класса!В прошлом годе в отстающих мы очки исправно брали!Вопросец то к ВГФ,именно к нему как главному настройщику!
#175761  boy   08 Ноября 10:50
Это сам полковник, надо заметить довольно гадкая физиономия, как у настоящего полковника http://www.euro-football.ru/news/newsfoto/37941_maruschak.jpg. 

А это некая Анна, возможно даже дочь полковника http://www.jew.spb.ru/ami/A322/A322-121.html 
#175760  boy   08 Ноября 10:39
Полковник Марущак. Звучит как Чикатило.
#175759  mp   08 Ноября 10:27
175756 Belconti

Да согласен я:))))

Просто имей мы сейчас равное кол-во очков или хотя бы на одно больше,ИМХО!!!!любое грязное движение в и без того накаленной остановке могло бы вызвать серъезную буру,которая могла бы(опять же имхо)смыть некоторых товарищей с нагретых мест.А сейчас нам заткнут рот Торпедой с Шиной,а про то,что поддушивали по ходу чемпионата,никто и не вспомнит.
#175758  mp   08 Ноября 10:23
175755 Jak

Всякое могло быть.Могли бы еще в паре матчей придушить,как с Томью или "ошибиться",как с Лучем,или еще чего-нибуть.

Но это было бы конкретное "УБИЛИ""ПРИДУШИЛИ","НЕ ДАЛИ".

А тут 4 конкретные очка ,отданные собственноручно,без чьей-либо помощи,да еще и кому...И эти 4 очка и есть дистанция до "лидера".Абыдна....
#175757  Jak   08 Ноября 10:20
И ещё из серии "лизнуть хозяину" - кто есть председатель КДК ?

Правильно ,сотрудник цска (быший точно, нынешний - не знаю) пааалковник МАрущак.
#175756  Belconti   08 Ноября 10:19
175751 mp

Так клоунаду можно было бы легко устроить в этих оставшихся трех играх. В одной из трех как минимум. В 2003 не задумывались, а сейчас задумались бы? Сомневаюсь я.

А в том что сами просрали золото, тут и говорить нечего. Надо было класть на эту ЛЧ с прибором, все равно там как гавно в проруби болтаемся.
#175755  Jak   08 Ноября 10:17
175751 mp

Имею имху(из серии теории заговора))),что ,допустим,не упусти мы матчи с педо и шиной,запросто мог судья не дать пеналь и не удалить игрока в матче с мусарами.

Хотя это только из области научной фантастики ,и такое могло и не быть.Чиста моя выдумка.
#175753  Jak   08 Ноября 10:09
"СПАРТАК" ПОДАЛ АПЕЛЛЯЦИЮ В РФС



- Мы подали в РФС апелляцию на решение КДК, с которым категорически не согласны, - сказал вчера днем, после первого заседания КДК генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - На каком основании дисквалифицируют нашего игрока? Только на основании записи в протоколе, сделанной со слов Петракова? Но где доказательства того, что Павлюченко сказал ему именно это?



Получается, чтобы дисквалифицировать игрока, достаточно сделать запись в протоколе - и все. Мы же считаем, что Павлюченко Петракова не оскорблял - напротив, это главный тренер "Томи" на протяжении всего матча нецензурно выражался в адрес игроков нашей команды и судей. Что, кстати, может подтвердить главный арбитр Сухина. А еще со слов начальника нашей команды знаю, что Петраков после окончания матча ворвался в судейскую и там наорал на арбитров. Это как, разрешается? И почему делегат матча не оставил в протоколе записи по поводу этого безобразия, которое происходило при нем?



А КДК, прежде чем принимать скоропалительные решения, нужно сначала во всем разобраться. На заседание не были приглашены ни представители "Спартака", ни сам Павлюченко.



- А вы не допускаете мысли, что постарались конкуренты "Спартака" в борьбе за медали?



- Не хотелось бы в это верить. Но когда в одном матче игрок бьет соперника по лицу на глазах у всей страны и его не удаляют, а в другом человека дисквалифицируют лишь со слов другого человека, то это вызывает полное недоумение. Считаем, что Павлюченко наказан незаслуженно и его дисквалификацию необходимо отменить.



Вечером после повторного заседания КДК РФС корреспондент "СЭ" вновь позвонил Шавло.



- В связи с "вновь открывшимися обстоятельствами" изменилась ли позиция "Спартака"?



- Нет. Апелляцию мы не отозвали и по-прежнему настаиваем на полной отмене дисквалификации Павлюченко.



- Представители "Спартака" были на повторном заседании?



- Нет. Но на заседании, которое пройдет 9 ноября, представитель от нас будет.


#175752  alex_isr   08 Ноября 10:08
привет интерессная дисскусия,браво

по моему ,мы сами все просрали,сами собственными руками

сами перенесли первый матч с лучом в москву,сами послали туда дубль на ответку,сами проебали пол состава игроков и поэтому на замене нет ни одного защитника,сами проебали очки с Москвой(2 раза),педой и шинником.

Гинер купил,наверное многое,но наше собственное распиздяйство отдало коням медали.Мы набрали кучу очков с первой четверкой,проиграли всего 2 игры,но посмотрите на количество ничьих,и в скольки из них мы вели в счете?

я знаю судьи,стимуляция,но если не выигрывать у двух вылетивших команд нех нам делать в чемпионах.вот такая имха.давайте разделять гавно и мороженное:)
#175751  mp   08 Ноября 10:07
175749 Belconti

Ну так об том и речь Миша.Имей мы эти 5 очков,эта клоунада бы не повлияла на наше лидерство.А вот дальше,за три тура до конца имхо призадумалось бы конское начальство,а стоит ли так нагло влиять на результат чемпионата в общем.

Ну это при условии,что мы бы сами выиграли эти оставшиеся три игры:)))))))
#175750  Engineer   08 Ноября 10:07
175746 garou

/// На кого тогда будет направлен праведный гнев общественности ?



Ооо, это просто. Разгневаться можно практически на 95% основы команды и на все руководство в полном составе. Не забываем также ОИРа - ну как без него.

Впрочем, все это мы и сейчас успешно делаем.
#175749  Belconti   08 Ноября 10:03
175745 mp

Андрей, а как на клоунаду в матче коней с бомжами повлияли наши обсёры с Шиной и Педо? Или тогда Петтай сразу поставил бы в конские ворота три пеналя и удалил полкоманды?
#175748  torn77   08 Ноября 10:02
175746 garou На кого тогда будет направлен праведный гнев общественности ? (с)

Ну с этим не заржавеет,Игорь!На таких умников и будет направлен!Какого черта каркаете,а?-))))))
#175747  Jak   08 Ноября 10:01
175734 ric

Извини,но раз ты затронул темы:

Лично за себя скажу,что мне было неприятно то,что делал че,покупая судей.И не желал бы я такого чемпионнства.За других не скажу.



И во вторых.Пенальти в матче с Томью был 100% - мяч попал в руку в штрафной и изменил направление полёта.Что ещё надо,что бы назначить пенальти?



В матчах с участием каней НЕ сомнительных моментов миллион,которые судятся в пользу кане.А уж про сомнительные вообще можно не говорить.



Или ты хочешь сказать,что Петраков нервичал зря,он теперь стал "лучшим другом Федотова")))?



И на РОму он "накатил" из-за любви к чистоте русского языка?
#175746  garou   08 Ноября 09:57
прочитал собственный пост :) обнаружил что в нем не хватает абзаца и вообще конечно можно было более спокойно написать.



по существу. я отнюдь не собираюсь пририсовывать крылышки и тем более нимб на светлый образ г-на Гинера. Отметил лишь его несомненные успехи в строительстве клуба. По поводу же сомнительных делишек-если не существует рамок, ограничивающих подобную деятельность, вот он этим и пользуется. Поинтересуйтесь-ка деятельностью знакомых бизнесменов более-менее крупного масштаба, они могут сильно вас разочаровать если откровенно расскажут о своей деятельности; это вовсе не предполагает, что они мочат налево-направо конкурентов и прикладывают разогретые утюги к филейным частям их тел. Процесс извлечения как можно большей прибыли предполагает поиск лазеек в законе либо-попыток его обхода. Другое дело, что соответствующие органы должны бы это пресекать; но это в нормальной стране. В наших условиях, когда буквально все решает один великий и неповторимый, все зависит исключительно от его желания. Я как раз пытался объяснить, что в РФ эти "буржуйскиме штучки" не работают и не могут работать по определению. Поэтому аппеляции к законности неэффективны, а к честности и порядочности-увы, крупный бизнес (в любой стране) с этими понятиями не очень считается.



И это... Предположим, в один прекрасный день, чемпионат РФ станет вдруг кристально чистым и прозрачным. Тем не менее, никаких объективных причин опередить отлаженный конский механизм не существует при нынешнем положении дел. На кого тогда будет направлен праведный гнев общественности ?
#175745  mp   08 Ноября 09:54
175741 torn77

И при всём при том,что ты перечислил,именно мы сами в этом году довели ситуацию в этом году,до той которая имеется сейчас.Отрыв от "грязных"коней четыре очка.Эти очки мы сами проебали.И не с какими-то серъезными соперниками,а с двумя командами,стоящими на вылет.Добавь их.Добавь еще хотя бы одно.....и мы на первом.И тут началась бы вся эта купи-продайская херня.

Думаю резонансик-то покруче был чем сейчас.Может некоторые товарищи и не отважились бы,дабы не усугублять....А отважились бы,так шуму было бы в разы больше.А сейчас нам этими очками в глазки будут тыкать:)))"Ну чего бузите?Идите Шину с Торпедой обыграйте,а потом и рот раззевайте":)))
#175744  Igor   08 Ноября 09:37
Всегда находятся желающие попоучать, подиссиденствовать, пооракульствовать.
#175743  marcao   08 Ноября 09:33
175732 ric

Не совсем понятно, кого и на что ты пытаешься здесь спровоцировать.

То, что ты это делаешь, "совершенно понятно"(с)БН.
#175742  Igor   08 Ноября 09:33
175734 ric



Ты на 100% уверен,что матч с Томью мы выиграли честно? Так же?

___________________________________________________________



У тебя есть основания утверждать овратное, кроме конского бреда? Предъяви.



Не говори гоп".

____________________________



И не такое перепрыгивали. Читай 175738
#175741  torn77   08 Ноября 09:33
175735 mp

Привет Андрюша!Как ты можешь так говорить.а?Мы же особенные,мы же кристально честные,мы же говорили:судья -гола не было(с)(забыв, что то говорил конкретный человек,а не мы все).И вообще во всех наши несчастьях виноваты:продажные судьи,колосков-мудко,чвр во веки веков,существующая система подсчета очков(нас за победу дают стоько же очков,что и коням-позооор!),лимит легионеров или легионеры-на выбор!Существование других команд и их продажных тренеров и игроков.И конечно же олицетворение всех зол,позор на его сигару-Г-н Г!Уффф!Я ничего не забыл?А мы: в белом венчике из роз впереди ...СМ болела!-))))
#175740  ric   08 Ноября 09:31
175738 Yan

Сомнительные точки-это одно.

и мои "99,99%"- это тоже не "все мы".
#175739  Belconti   08 Ноября 09:29
175734 ric

Я так понимаю, что купленная Томь специально по штангам и в облака с трех метров хуярила. И что спорного в пенальти после явной игры рукой? Или удаление было из пальца высосано? А-а, это кони пишут. Так некоторые кони пишут, что Вагнер справедливо засадил в челюсть Риксену и его нельзя за это наказывать вообще. А надо присвоить очередное звание - вместо ефрейтора дать младшего сержанта.
#175738  Yan   08 Ноября 09:25
175732 ric

В след рaз (если зaхoчешь кoнечнo , нa КБИ свoбoдa и пoчти , чтo угoднo мoжнo нaписaть) изучи мaтчaсть перед нaписaнием хуйни непoпулярнoй (твoй кooпирaйт) , oтмoтaй aрхивы КБИ времени лучшегo бoмбaрдитствa Пaрфенoвa кoгдa мы в кaждoй игре сoмнительные тoчки в пoдaрoк пoлучaли нa зaкaте эры Че и чтo здесь писaли пo этoму пoвoду .

Рaзные здесь были мнeния и слoвo "мы" явнo неуместнo
#175737  torn77   08 Ноября 09:22
175729 Botan типа, то что страну разворовывают (с)

Типа клеймим?Типа- не допущены в силу разных обстоятельств?И от того, факт разворовывания становится особо тяжким, горьким и противным?тут я, абсолютно , солидарен!-)))))
#175736  vital_23   08 Ноября 09:20
175734 ric

если матч был купленный, то отчего так нервничал ПеДарков? Да и вообще способен ли сей тренер продать игру команде соперника своего "учителля"? Бред все это...
#175735  mp   08 Ноября 09:18
175732 ric

Стояли бы,стояли бы!И еще как стояли бы!!!
#175734  ric   08 Ноября 09:12
175733 Igor

"Не говори гоп".



Ты на 100% уверен,что матч с Томью мы выиграли честно? Так же?



А, вот на конских гостевых пишут о "100%м неназначенном нам пенальти" и о "сомнительном, которой пробивали мы".



Фигня в том, что любой, самый очевидный факт, если рассматривать его с противоположных т.з., не кажется, уже столь очевидным.
#175733  Igor   08 Ноября 09:04
ric



Кто-то да, но не все. И не здесь.
#175732  ric   08 Ноября 08:57
Я может тоже щас хуйню-с, непопулярную выскажу-с,но



не пошли нах ОИР, тогда, Гинера, мы б щас за него горой стояли так же, как и 99,99% конских болел.
#175731  vital_23   08 Ноября 08:31
Сатоса Моцарта, Саню Ширко с ДР!

Ну и Гууса с Юбилеем!!!
#175730  AK_103   08 Ноября 02:49
175718 garou

-----

Подитожим.



1. ЦСКА представляет клуб в настоящем понимании этого слова, с развитой инфраструктурой, четким разделением полномочий между отдельными его подразделениями, налаженной селекционной службой и т.д и т.п. Вбольшинстве согласен. Добавлю, особенно замечательно работает отделы "по работе с судьями", "по работе с тренерами команд противника", "по дружбе с Мутко, КДК, РФС".



2. ЦСКА вполне успешно соревнуется с неслабыми европейскими командочками. Ну как успешно. Недавно их носом возили о зелёный английский газон, в этом мачте они представляли зрелище не лучше, чем Ливерпуль - Спартак с Бесчастных в роли правого полузащитника. Рано, пока рано так говорить.



3. Спартак представляет из себя на международной арене зрелище весьма жалкое. Вот лично я вижу, что мы ещё не самые "жалкие". Стоит других пожалеть. Мы как-нить сами справимся.



4. Наличие кучи оборотов, за которыми ничего не понял. Ни понял смысла и логики написаного. Я мыслить настолько нестандартно неумею -)



5. Дальше вообще картина "пьяный водитель за рулём Порше 911 Турбо на автобане". Куда едет и что хочет не пойму.



6. Последний абазац. Якобы, мы во всех бедах виним Гинера. Маразм. Нету более требовательных болел чем у СМ. Нету. Кони ещё 30 лет будут брызгать слюной от нынешнего "величия", "успехах" в Европах и т.д. Если посмотреть за что мы ругаем СМ, то наберётся уууу какая куча вопросов. Единственная причина, за которую часто обсуждают Гинера - продажный чемпионат. Всё.



Не стоит мешать гавно с мёдом. Причины неудач в СМ никак не пересекаются с Гинером. В своём клубном бардаке мы виноваты сами. А вот то, что делается в нашем футболе, в частности в Премьер Лиге, вызывают большие вопросы к товарищу Гинеру.
#175729  Botan   08 Ноября 00:28
175728 Botan

Просто уж больно современной демаго....пардон,демократией повеяло - типа, то что страну разворовывают - это не ваше дело, вы идите работайте больше, а для этих вопросов у н а с прокуратура есть. Классика жанра...
#175728  Botan   08 Ноября 00:21
Я правильно понял, что человек здесь 175718 garou довольно длинно сказал, что гинер вообщем маладца, а нам надо бы работать над собой дальше? Типа, крепчайте друзья! А?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1