Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#141209  Семён   08 Декабря 23:46
Вукчевич в Сатурне..

Нехуёвое усиление ИМХО.
#141208  imhovich   08 Декабря 23:44
141207 Козырь

"Мудко политизирует футбол,некоторые моменты очень напоминают годы моей юности"



Именно!

Мутко политизирует футбол, а Фетисов - российский спорт вообще. Вся эта борьба с легионерами, например - чисто политическая акция, в духе общегосударственной политики изоляционизма, поиска внешних врагов и отрицания любых иных (не советских) культур и ценностей.
#141207  Козырь   08 Декабря 23:26
Про Быстрова.Судья - скотина,ессно.Скорее всего,он "обиделся" на высказывания Вовы,и "оформил" ему толчок.И хрен докажешь,что не было.

С другой стороны,Вовина несдержанность и привычка прыгать на судей - всем известна(кстати,как у осуждаемого нами Р.Гусева и неосуждаемого Валеры Карпина).Вот Вова и допрыгался.Надо учиться засовывать язык запазуху,когда надо...

По мудко.Влад все сказал.Добавлю лишь одну имху.Мудко политизирует футбол,некоторые моменты очень напоминают годы моей юности.И вот это - реально отвратительно...:((
#141206  Yan   08 Декабря 23:10
141200 MichaelZ

Суркиса повебываться треба видать .

Надеюсь пошлют нахуй и оригласят маккаби хайфа например ))
#141205  mister-lion   08 Декабря 22:27
141204 moldova

Может агент что мутит....
#141204  moldova   08 Декабря 22:14
141202 mister-lion



странно , если верить президенту "Динамо", то срок аренды не 31 декабря исткает, а уже истек
#141203  Дед Пихто   08 Декабря 21:57
141199 vlad45

" по Мудко...Я на полном серьезе писал после его назначения,что время Вечного Колоскова покажется райским-(((

Ненавижу непрофессионализм и дилетантство во всем! Это главный бич любого дела!А от Мутка именно этим не просто пахнет,а воняет!

Извините за грубость,но 3.14..еть все мастера,а вот дело делать-единицы могут-(((("



Влад, вот ты человек, так сказать, состоявшийся, можешь мне объяснить, где взять достойных профессионалов после 10 с гаком лет безвременья и разрухи?
#141202  mister-lion   08 Декабря 21:45
Румынский защитник "Спартака" Габриэль Тамаш, срок аренды которого бухарестскому "Динамо" истекает 31-го декабря, в следующем году может не вернуться в Москву, а перейти в один из западноевропейских клубов. Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Gazeta Sporturilor, агент футболиста направил видеокассеты с его выступлениями в несколько клубов, среди которых "Милан", "Осер" и "Нант".

Французы уже якобы изъявили желание увидеть игру Тамаша - в матче заключительного тура группового турнира Кубка УЕФА "Марсель" - "Динамо
#141201  imhovich   08 Декабря 21:10
141199 vlad45

"И не надо повторять глупую сказку,что Юве и Челси играют в антифутбол"



А вот это интересный вопрос! Даже философский :)

Я могу понять, когда одна команда, будучи существенно ниже классом, чем другая, избирает закрытую оборонительную тактику, чтобы "отбиться", извлечь из малого большее. Я могу понять, когда тренер команды являясь знатоком и приверженцем оборонительных моделей (т.е. идеологически ориентирован на разрушительную игру) и строит команду так, как привык и умеет. Но я не понимаю, почему Моуринью, побеждавший в ЛЧ с эффектной, комбинационной и атакующей командой решил создать другую (с гораздо лучшим подбором игроков и практически неограниченными селекционными возможностями) с совершенно иным лицом. Безжизненным, железным лицом Терминатора.

Челси строится как не имеющая слабых мест машина по штамповке побед. Но практически у каждого проекта постройки "идеальной машины без слабых мест" все-таки есть слабое место - у нее нет сердца. Антифутбол это или нет - черт его знает. Это, имхо, какой-то выхолощенный футбол. Когда тебе все дано, а ты тем не менее экономишь. Причем на самом главном - на духе игры.

Just my opinion.
#141200  MichaelZ   08 Декабря 20:12
"Динамо" не хочет играть с "Шахтером" в Израиле

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис "будет настаивать на изменении формата" Кубка Первого канала, который пройдет в январе в Израиле.

"Нас не устраивает формула турнира, согласно которой в полуфинале мы должны будем сыграть с донетчанами. Нам достаточно матчей внутри страны, а в ходе подготовки к сезону мы желаем соперничать с другими сильными клубами. Поэтому "Динамо" будет настаивать на изменении формата турнира", - приводит слова Суркиса официальный сайт киевского клуба.

//«Газета.Ru»
#141199  vlad45   08 Декабря 19:53
141139 тайцзун

Женя,финал ЛЧ со счетом 5-3 это нонсенс!Это в 50-е-60-е могли игры еврокубков заканчиваться 4-3 или 7-4.Не хоккей ведь!-)

В нынешние времена такое почти исключено.Ну вот помнится разве в групповом турнире 8-3 Депор-Монако,да прошлогодний финал ЛЧ и матч Челси-Барса-4-2.

Но это те исключения,что подчеркивают правило.



Тебе нравится как играет Барса? Да ради Бога! Но вот ты не зря упомянул Юве и Челси.Порядок всегда побьет класс!А тот же Юве,кроме порядка,имеет еще и игроков с искрой божьей(Ибрагимович,Недвед,Виера и другие) да одного из двух лучших тренеров мира-Капелло!Второй,кстати,в том же Челси работает.-)

И не надо повторять глупую сказку,что Юве и Челси играют в антифутбол,а вот Барса и Арсенал-в настоящий.

И Челси и Юве пытаются именно играть! Юве чуть лучше,Челси чуть хуже,ИМХО.

Просто в основу их игры положена КОМАНДНОСТЬ действа,а уж на втором-импровизация,эффектные трюки и т.д.

У Барсы же наооборот.

Вот когда Рийкаард выиграет что то более серьезное,чем Примеру-тогда,возможно,и произойдет переоценка.Если честно-если Барсе в стыках попадется Лион или ПСВ,я рискну на них поставить деньги.Хотя и не азартен и мне это не особо интересно-)))

Против хорошо организованных команд,да еще и в принципиальных матчах Барса пока не впечатлила.

Все ИМХО,но пока так мне видится.







Друзья,не делайте из Вовчика жертву или героя.

Лично я доволен тем,что несмотря на явный его спад в двух последних играх,СМ смог добиться в них нужного результата.А то как бы у Вовки голова кругом не пошла от успеха-((( Да тут еще эта история с молодежкой.Ничего,наука парню будет.И место в основе на будущий год пусть еще завоюет.Иногда такие случаи только на пользу.



А по Мудко...Я на полном серьезе писал после его назначения,что время Вечного Колоскова покажется райским-(((

Ненавижу непрофессионализм и дилетантство во всем! Это главный бич любого дела!А от Мутка именно этим не просто пахнет,а воняет!

Извините за грубость,но 3.14..еть все мастера,а вот дело делать-единицы могут-((((



Сорри за размер,пишу сейчас редко,но сразу-)))



ЗЫ.

demetrio-77

прогноз получил?
#141198  Athanasius   08 Декабря 19:49
Участники Сборной КБИ по прогнозам!

Просьба не забывать про прогнозы. Хоть и российское межсезонье сейчас, Европа то играет - скоро 14-ый тур.

Подпись: Капитан Команды:)
#141196  админ   08 Декабря 18:18
141195 spartak_oleg

Если может оффтоп так и пиши в оффтопе.
#141195  spartak_oleg   08 Декабря 17:46
кстaти,мoжет oффтoп,нo..неделю нaзaд умер в 44 гoдa нa тренирoвке сбoрнoй изрaиля пo хoккею Гoлубoвич,игрaл в рижскoм динaмo кoгдa oни взяли 2 местo ...сердце
#141194  Джоркаефф   08 Декабря 17:33
2 141188 AK_103 и 141192 AK_103

Старичек, ты с мыслями своими разберись - кто и в чем перед тобой провинился чисто конкретно...:)))

Если тебе порядки ФИФА или УЕФА не нравятся, то это одно... И ехать качать права надо в Швейцарию (адресок можно найти):)))

А если тебе лично Мудко насолил, то - тут недалеко... Лужнецкая набережная...

Вперед:)))



P.S. А спрашивать у меня - куда толкнул Вова судью-скандинава не надо... Ты это у судьи спроси... Он же протокол матчя заполнял, не я...:)
#141193  moldova   08 Декабря 17:25
141192 AK_103



во-первых кто тебе сказал, что их не накажут? Накажут всех соответсвено их нарушениям. Но по правилам нарушение Вовы считается более серьезным.



И естественно, что они рассматривают на основании заявлений судьи и инспектора.

Это входит в обязанности судьи и инспектора. А видезапись имхо как раз не в пользу Вовы, так ка кон дефствительно толкал судью и глупо докащзывать, что он делал это любя..
#141192  AK_103   08 Декабря 17:21
141190 moldova

-----

А не показалось ли вам странным, что наказывают чисто Вову? А жирок, а Самед, а ещё две красных? И то, что УЕФА или ФИФА, кароче пох кто, рассматривает инцидент лишь на основании подачи заявления этим мудаком, а не на основе видеозаписи, которую они полностью игнорируют?
#141191  moldova   08 Декабря 17:20
141188 AK_103 08/12/2005 17:14:25

141183 Джоркаефф

-----

Главные мудаки - это Мудко и Чира.

-------------------------



к сожалению за это ФИФА не наказывает.:-))
#141190  moldova   08 Декабря 17:18
141188 AK_103



еще раз повторяю - за такие дела, особенно в играх молодежек- могут очень строго наказать. Да, бывает и не наказывают особо, но тут все зависит от того, что судья и инспетор в рапорте написали. А тут они судя по всему написали по полной программе.
#141189  moldova   08 Декабря 17:15
141177 imhovich 08/12/2005 15:40:41

141172 moldova

Что было? Неграмотным обзывали? Ну да.

--------------------------



и хуже называли. Ты вспомни например Эффенберга
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1