Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#412201  tolian   08 Декабря 23:48
412190 admb

Болеешь за Спартак,болеешь за Валеру и наоборот.Можно это не признавать.Но факт остаётся фактом.

-------------------------------------------------------------------------------

А ты болеешь за Валеру (и по твоим словам соответственно за Спартак) ?
#412200  vlad45   08 Декабря 23:07
412198 admb

А мне за Спартак всегда хорошо болеется! И в 62-м и в 68-69 и в проклятом 76-м и даже в недоброй памяти 2003-4.

Потому что я не смотрю на других.Мне безразлично,в отличии от тебя, кто еще и как болеет.Я не борец за чистоту рядов.

Я на те же выезда начал ездить раньше,чем задекларировавшая себя "основой боления" Старая Гвардия. И хотя я знаком со многими из них - и с некоторыми до сих пор на связи,и хотя мне даже атрибутику Старой Гвардии передали с оказией и т.д., я никогда не относил себя к какой то организации.Болею сам по себе и баста.

А ты о каких то карланах,колбасе и прочем.

Мы втроем в Ворошиловград в 72-м на первый выезд в неполных 17 ехали на перекладных не для показухи,а потому что так посчитали правильным....

И выбор всегда был,когда на всю школу 90% болел ДК и Шахтера,а только 3-е спартачей.А мы открыто ходили и болели.

А ты смог бы? Ведь дети по природе безжалостны....
#412199  torn77   08 Декабря 23:02
А Божевич использовал опять метод Кучука:забрасывал нашим флангам за шиворот и потом поперек на замыкание.Просто у Локо игрочки по мастеровитее,а у ростова Полоза какие то. мне показалось? мерещииться?(с)
#412198  admb   08 Декабря 22:41
412197 vlad45

Это я сам решу) Хотя,за желание здоровья спасибо.Не помешает.)

Лукавишь,впрочем,не удивительно.Сложно в 40-50 лет вписывать себя в одну бригаду с карланами.

Ну,да 70-ые,колбаса за рупь двадцать,информация-"Совспорт" и "Футбол-Хоккей"",в 15 лет оценить Спартак со Старостиным и без,но с Крутиковым ,было не просто.Выбор был?

А 07-08 годик было проще,хорошо болелось?
#412197  vlad45   08 Декабря 22:17
412186 Bogenbai

"... и опять господин соврамши!" (МиМ)

Самый неприятный для меня игрок из "бывших" это Аленичев.И именно по причине конфликта со Старковым,где он поставил себя и свое эго выше интересов команды.

Мне лень лазить в архивах,но можешь не сомневаться,тут на КБИ я не один раз об этом писАл в разное время,как впрочем и на других спартаковских ресурсах.А уж при личном общении - так неоднократно,многие КБИ-шники могут подтвердить,если тебе это принципиально.

И мое отношение к Александру Петровичу было,есть и будет целиком положительное....

Да,забыл.Если паче чаяния(очень сего не хотел бы!) Аленичев появится в тренерском штабе СМ я буду изначально нейтрально и доброжелательно к нему относиться.Как и к любому другому тренеру(ну за исключением Газзаева,не дай Господь и прочих Бышовцев - и не в силу их динамовско-конского прошлого ,а в силу гнилости и слабой тренерской ,имхо,квалификации).



Фантазируй дальше))





412190 admb

А ты точно за Спартак? А мне показалось ты против не только Карпина,а против всех.Ну тоже точка зрения,так и скажи сразу,а не записывай себя в болельщики СМ.

Я за СМ болел даже когда мы в Первую Лигу вылетали,когда Николая Петровича из клуба убирали.Так я всех временщиков надеюсь "переболеть"...а тебе желаю здоровья,не болей.Особенно за Спартак.

А я уже более 50 лет болен этой командой и сколько мне суждено буду за неё болеть и желать успеха ....
#412196  admb   08 Декабря 22:04
412195 ambar

АПЛ здесь причем? Не видишь разницу с РФПЛ?

Поясни я не поняо о чем ты.
#412195  ambar   08 Декабря 21:58
412190 admb

бред какой то

тогда тут по логике на странице пусто должно быть а у тех же клубов АПЛ каждые несколько лет вся армия болел должна меняться - да у нас также. У тех же мусоров тогда все фаны новые теперь должны быть и ни одного времен Прокопенко Бескова Газзаева Голодца и т.д.
#412194  admb   08 Декабря 21:50
412193 ric

Наверно,олицетворяют.Но локально.А для медии болельщики Спартака-это активная часть.Их мнение преподносится,как мнение болельщиков.

Причём здесь удавится? это просто данность.

Хозяин-барин.Каждый решает для себя сам.

Но мне кажется есть связь.Для "старостиных"-это было делом жизни.А для 2абсахадз"-место кормления.Но это другая опера.
#412193  ric   08 Декабря 21:23
412190 admb

а простые болельщики не олицетворяют Спартак? которые не из фратрии, например?

я за Спартак.

и ты, вроде, тоже...



мне теперь удавиться,что ли?))



Станем чемпионами с асхабадзе, карпиным и admb - буду СЧАСТЛИВ!



не станем- расстроюсь, даже если "15 клонированных Бесковых-ОИРов-Старостиных" в команде будет...
#412192  Jak   08 Декабря 21:21
так как за 1-е место борятся фактически 5!!! команд,то завоевать его будет очень сложно...
#412191  admb   08 Декабря 21:17
412178 Хельгмар

Зачем разрушаешь картину только что сложившегося мира?

Нынещнее турнирное положение уникально..и знамение чемпионства.
#412190  admb   08 Декабря 21:14
412166 vlad45

Ну да..эго. Черчесов привет передаёт твоему альтерэго).



Спартак-это не эфемерная субстанция и что-то бесплотное.А люди,которые его олицетворяют в данный момент.И это Федун,Валера,Абсахадзе..Фратрия. Болеешь за Спартак,болеешь за Валеру и наоборот.Можно это не признавать.Но факт остаётся фактом.
#412189  Bogenbai   08 Декабря 20:39
412187 belconti

По ощущениям, на момент того вью Спартак в 2006 забил со стандартов тоже примерно процентов 20% Так что все вопросы к Аленю))))
#412188  Шико   08 Декабря 20:24
Футбол смотрел на работе с напарником, другом и болельщиком Спартака. Диалог перед подачей углового.

Он: Ща смотри забьют.

Я: Да ну нах, так ничеку и скатаем и это в лучшем случае. (непереводимая игра слов по мотивам пессимизма)

Бац. Гол.

Оба: Ааааааа бля, есть запихали таки (русский фольклор в тему оптимизма)

Он:Ну, чо я говорил, я и бельгийцев нам в группу предсказал.

Я:Дай я тебя поцелую рожа усатая

Он. Уйди гомосек проклятый.:-)))))))))))

з.ы. бАйцы утомили
#412187  belconti   08 Декабря 20:13
412177 Bogenbai

Забиваем голы в основном со "стандартов". Вот это действительно наш козырь. Вопросов нет.

------------------



Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. )))

Со стандартов в текущем чемпе мы забили аж 6 раз из 37 (2 из них с пенальти).

Т.е. целых 16,2%. Как то не тянет это число на определение "в основном". )))
#412186  Bogenbai   08 Декабря 20:03
412185 vlad45

Все вопросы по забеганиям, как признаку спартаковской игры - к типа носителю спартаковского духа, непримиримому борцу со старковщиной, бывшему сенатору и мега-тренеру молодежи))))

Только тогда ты поддерживал Аленя и его говновью, а щас ему оппонируешь. Что случилось?)))) Изменились спартаковские ценности?)))))))





ЗЫ хороший результат к зимнему перерыву - первое место и отрыв в 5-6 очков от второго места.

Ведь для этого все было - в отличие от оппонентов, в Спартаке есть одновременно много факторов: 5+ лет единая власть, человек на позиции ГТ не первый год в клубе, потрачено много денег, куплены хорошие игроки, практически два состава, нет борзого ветеранского/русскоязычного ядра, которое конфликтует с тренером и легионерами, успешно освободились от ЕК, дикий фарт сопутствует... Но увы, радуемся хоть тому, что отрыв небольшой...
#412185  vlad45   08 Декабря 19:52
Сегoдня некoтoрые "бoлельщики" Спaртaкa спaть не будут - кaк же,Спaртaк выигрaл!!!Без игры,нa чистoм везении...a прoстo пoрaдoвaться хoрoшему результaту к зимнему перерыву - этo кaк сaмoгo себя унизить???? Кaк же,я Великий и Yжaсный прoгнoзист и aнaлитик предскaзывaл сoвсем не тo!Этo все случaйнoсть!Бoлoнке везет.....



Ню-ню-))))))



кстaти,нa пoлку aнaлитикaм.При КИБе Спaртaк не испoльзoвaл зaбегaния,кaк клaсс!Бескoв считaл этoт прием неэффективным.Этo былa Фишкa ВВЛ-a,кoтoрую зaтем oчень быстрo перенял OИР.....нo этo ж нaдo чутoк знaний,a не демaгoгии-)))



Ну и еще пoчитaю aнaлитики и прoгнoзoв...месяцa три-o)))))))))))))))))))))))))))))))
#412184  Jak   08 Декабря 19:52
В общем,как там говорится - 11 игр и 33 очка в кармане)))
#412183  Jak   08 Декабря 19:48
Но зная карпушу и его умение готовить команду в межсезонье,можно ожидать любого результата...
#412182  Тихвинский   08 Декабря 19:40
 412175   Акелла 08/12/2013 18:02:19

Начну издалека...

Многие политические деятели (например, Путин и Обама) управляют государством методом соцопросов. Этот метод даёт им принимать решения, которые по всем соцопросам будут наиболее популярны среди населения.

======================

Пипец, аналитика управления государством. Бред. Ложили они на соц. опросы включая и Карпина.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1