Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#18640  Александр БМ   09 Января 23:54
Лорд

Когда будет возможность писать ,хотя странно ,можно поподробнее по Гогниеву. С пасом понятно ,т.е. понятно ,что нет . А зачем ,в принципе. И без него распасовщиков хватает.

У нас за всю историю ни разу Спартак не играл. Такая возможность есть попробовать.

А на фланге он как ? Его вроде все больше слева пользуют ,а сейчас берут грузина .
#18639  Александр БМ   09 Января 23:45
Виталь ,отвлекся немного.

почитай ВВ :)))))
#18638  Александр БМ   09 Января 23:32
18637 boy :)))

можно ,если темы будут разные .

Давай твои мысли.

По мне, так полузащита белых больше имеет право на жизнь
#18637  boy   09 Января 22:51
Александр БМ

А членам ДК можно и в НК поучаствовать ?В таком случае вопрос.

Сегодняшняя двусторонка с доткома.Имеет смысл разобрать по позициям или Зинин с байды накалякал ?
#18636  Александр БМ   09 Января 22:48
и еще

18600 Yan

никому рты здесь не затыкали ,понимайте все таки правильно. Просто высказал своё ИМХО ,заебало читать ежедневно, вот и все.

Ну сказали раз , два ,но ежедневно день Сурка справлять... а зачем, себя уговаривать .

Давай так ,днем с 8 до 17 у вас деловой клуб работает , тема... ,ну все таже ,а по ночам с 22 до ... у нас ночной клуб на разные темы :)

Идет ?
#18635  Александр БМ   09 Января 22:40
По сегодняшнему дню , исправлю неточность ,чтобы быть правильно понят

========================

18597 Jak 09/01/2003 08:30:54

-----------------------------------------------

А то если вспоминать ,то ведь и Буряка ,и Заварова ,и Канчельскиса ,да и Кирьякова с Колывановым - всех наше и прежнее руководство проебало.

А может и к лучшему. Было с кем играть ,все таки.

---------------------------------------------------------

Именнo былo с кем игрaть и без дaнных игрoкoв,сейчaс есть прoблемы и прoблемные пoзиции,кoтoрые видны не вooружённым глaзoм.

=========================

В своем пассаже я имел ввиду , что Было ПРОТИВ КОГО играть, соперники были , вот может и сейчас подтянутся ...за большие бабки :)



Виталь ,ок
#18634  boy   09 Января 22:31
Шура,мыло проверь.
#18631  boy   09 Января 19:30
18630 Лорд

Mиша,а почему я ? )))

Но я передам твою просьбу админу,а может тебя забанили ? ))Не,не верится.
#18630  Лорд   09 Января 16:57
Бой, не могу писать на КБИ из дома. Что за фигня ? Разберись ;-)

Гогниев. Да вы что ? Это же скам. На фига он нам, даже если бы его можно было бы купить ? Человек настроения, нет паса, да, бьется, самоотдача, но у нас сейчас таких хватает.
#18629  Jak   09 Января 16:47
384550) В. Поторочин 09.01.2003 17:10:36

Добрый день всем!



(384474) timurbor

О Ярошике. Выскажу мнение. Но не как сотрудника ФКСМ, а как болельщика "Спартака", как специалиста, почти 3 сезона проработавшего с ним.

Знаю, что ВВ читают и руководители и игроки "Спартака", поэтому очень прошу всех воспринимать написанное так, как есть, а не додумывать из междустрочного пространства. Никакого дополнительного смысла между строк я не вкладываю!

Кстати, на ВВ захожу как болельщик, а не как официальное лицо. Он-лайн с собой на ВВ по большому счету пока не заслужил, ибо ничего еще для "Спартака" практически ничего не сделал (по сравнению со многими теми, кто годами создавали СЛАВУ "Спартаку". В этом смысле хотелось бы больше работать (в том числе и на тренировочном поле), чем о чем-то рассуждать. Определенный опыт есть и я считаю, что могу помочь "Спартаку" вернуться на те вершины, где он и должен находиться).

Итак, о Ярошике. По цене. Считаю, он стоит 7-8 миллионов (сниженая стоимость исключительно из-за неучастия "Спарты" в Еврокубках). Как и большинство из вас, я сожалею, что Йирка не пришел в "Спартак" (между строк не читать! - это ни в коем случае не упрек руководству, которое, уверен, знает, что делает!) Еще больше сожалею, что он ушел в ЦСКА, к главному конкуренту. Хотя противоядие против Ярошика в матчах с ЦСКА, не сомневайтесь, найдем. Но другим клубам он назабивает вне зависимости от установок, хм-м-м, тренера. С разных дистанций и разных стандартов. На сегодня он лучший в России по игре на втором этаже. Думаю, и эффективность его ударов с дальней дистанции намного выше любого в ПЛ.

Далее. Что-то не нашел рассуждений о том, что игрок (особенно западный) не сильно то и выбирает, в какой клуб ему уходить. Ярошика продали в ЦСКА (а не он МЕЧТАЛ играть в ЦСКА), ничего более. О клубе он мало что знает и мало что может сказать, это естесственно. Воспринимать критически (находить всевозможные зацепки) его слова, думаю, не стОит. Не известно, что на самом деле сказал, кто и как перевел. Что-то подобное он (да и любой) мог сказать, перейдя (абстрактно) в "Металлург" Донецк, "Кайрат", "Новбахор", "Нистру", "Динамо" Брест, "Уйпешт", "Жальгирис". Не в ЦСКА дело. Некрасиво как-то - не пришел в "Спартак", значит грязь на него давай выливать, выискивать минусы всякие. Будьте человечнее, пожалуйста.

__________

Сильно ли на его игре сказывается эмоциональный настрой?

Ежели сильно, то имхо - наплачутся кони с этим чехом. Настроеньеце у него не фонтан, а то ли еще будет, когда он познакомится с игровой моделью УБ.

----------

Не сильно. Хуже среднего он никогда не играл. Намного выше среднего - часто! Настроеньице не фонтан у него было после победы над Порто в Праге (гол со штрафного), когда болельщики "Спарты" кричали: "Ярошик, вон!" Болельщики, для которых он играет. Сравнивать ни с кем не буду. Ярошик сильный парень! Спартян! Ему не за что стыдиться. Игровая модель ЦСКА роли для него играть наверняка не будет, тем более такая незамысловатая (и на мой взгляд). Профессионал подстроится под любую. При этом сильно сомневаюсь, что он будет симулировать или бить сзади исподтишка, как всё остальное ЦСКА. Падать замертво от контакта с соперником - это не он! Завистливость (исконно русское состояние) других игроков пойдет наруку всем соперникам ЦСКА.

Трудно не согласиться с titi (384481). В паре с Егором без сомнения прогрессировали бы оба. И уж без моих сомнений, это была бы самая сильная ценртальнополузащитниковская пара в Восточной Европе. О договорняках 91-го и прошлого, думаю расскажу. "Спарта" при нас в такое не играла (это более "Словану" и "Славии" было присуще. Между строк не читать - могу доказать при необходимости).

Вот такой сумбур получился.

Будьте более любезны (а пол-копирайта как поставить?)!
#18628  boy   09 Января 16:07
Шура,может они так переименовали ту гостиницу.Вроде по описанию подходит.Поле правда там одно,потому и ездят куда то в другое место.Я вот русскоговорящий сотрудник,хе хе.Саша на выход.)))
#18627  navigare   09 Января 14:51
Привет всем!



АБМ

Саша , пока вот что. Топкапи находится в АКСУ .25 км от Анталии, 15 от Белека ,70 от Сиде . От аэропорта 20 км . Идет такси . Обещали еще номер телефона рецепшн , там вроде есть русскоговорящий персонал . Пока ждем-с.
#18626  Engineer   09 Января 14:47
18618 Yan

Вooбще-тo ты мoжешь прямo тудa пoзвoнить. Вoн и телефoнчик oстaвили :-)
#18625  Yan   09 Января 14:35
Ну если прикoлы, слaву бoгу ...
#18624  Yan   09 Января 14:28
я не пoнял , етo спaм????? или серъезнo?????//
#18623  alex_isr   09 Января 14:27
гы приколы ВВ.Ян ты что поверил в Егорову сказку?:)он тебе еще может написать:).
#18622  Jak   09 Января 14:27
384434) Iggy 09.01.2003 14:17:39

Дополню Егора.

По словам Новосадова (он в рынке, как всегда), удивительно проявил себя Кебе. Он только за два дня до описываемых событий покрасил башку в белый цвет, и в разгар махача с криком "Вали черножопых!" зарядил в репу Скарлетту. Инсайдеры говорят, чтово многом благодаря произведённому тогда впечатлению на менеджмент контракт с ним был всё-таки заключен.

Быль.
#18621  Jak   09 Января 14:22
Витaль,будем считaть ,чтo чел. реaльнo oценил перспективы и сделaл прaвильный выбoр.
#18620  Yan   09 Января 14:21
18619 MichaelZ 09/01/2003 14:10:43

Oххуетъ :(((((((((((((((((((
#18619  MichaelZ   09 Января 14:10
Насчёт вчерашнего интервью африканца:



(384428) Egor 09.01.2003 14:07:39

2скайуокер,

В статье не всё правда. Дело было так (слышал от реальных людей из клуба).

Мойзес не участвовал.

Сразу после описываемой фразы у Чуни с Бесом произошёл предварительный контакт. А именно обидный подзатыльник в исполнении нападающего Фенербахче, со словами: "Углекопам слова не давали!". Чуня впал в амбицию и полез в драку. Тренировка прекратилась. Всё бы ничего, если бы не соплеменники. У Фло траблы с контрактом тогда были и он, видимо от некуя терять, всадил двойку близстоящему со свистком в зубах тренеру Самохину (тот вроде причастен был к ево последнему трансферу). Вот это ваще беспредел! Виктор Сергеич с криком "ёптваюмать,..я ж не при делах!" -рухнул в осеннюю траву. Тут уже у всех нервы сдали и понеслась!!! Контакт уже пошёл плотный по всему фронту! Неплохо показал себя в эти секунды Кудряшов и как ни странно Митрески. Поначалу черножопый фёстлайн стоял бодро, но когда ворвавшийся сбоку невесть откуда Саша Хаджи зарядил Огунсанье с ноги и тот прилёг отдохнуть рядом с Самохиным -негры дрогнули и начали затяжной спринтерский забег по огородам Тарасовки. Их ещё долго потом отлавливали по подсобкам и бильярдным нашей базы.

Вот реальное описание событий со слов одного из его участников

А остальное -журналистская туфта и домыслы



С Красно-белым
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1