Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#36431  Агент Фирумянца   09 Января 23:57
36430 Yan



Ара а вот ти чиво смиешся? Весила типе?

Думаишь ми здес пироста балтаим?

Шиш типе ! Ми сирьозний вещ делаим , чилавечиский сутьба ришаим практичиски .

Нам давай уваженик за наш тижолий хлеп . Думаишь лихко агентам бит? Ти папробуй сначала Сашик в рамки удиржат , патом гавари.

Смишно э иму:(((

Cашик кагда у ниво настраеник ест хрен астановишь . Пака весь женский пирсанал давольний ни будит - ни успакоися .

А утрам видь игра . Он должин в форми бит . А какой после такой форма можит бит?

Пиравильна - весь рваний грязний.

Думаишь лихко?:((

Смиеца он:(((
#36430  Yan   09 Января 23:47
))))
#36429  Агент Фирумянца   09 Января 23:38
Ара ти за сипе гавари, на дуругой чилавек свой мазги ни ставь.

Что значит прадаст? Зачем такой слова гаваришь, иво апижаишь , нас дискирдитируваишь?:(((

С уважаимий Влад45 ми будим уважитилна гаварит , апьиснят и падчеркиват . Он умний чилавек - сагласися.

А ти малчи давай , твой имя в статистик ни вижу . К типе интирес нету.
#36428  alkash   09 Января 23:31
Уважаемый Агент, ара....думается мне наврядли Влад-45 ый пойдет по пути Папы Сыча и продаст родного сына :))))))))
#36427  Агент Фирумянца   09 Января 23:27
Спасипа админу , что дает вазможнаст азнакомися са статистика .

Для нас туружиникав агентский фронт эта балшой падспорий.



Карочи вапрос к упалнамочиний лис.

С кем можна пагаварит чтоби ришит вапрос с пастановка к мине на агентский учет следущий игрок:

- Кирилл

- Серый.

Вопщим аткликнитись , пагаварим ,ни пажалеити.



Что касаися игрок Дима-vlad45 то тут асопий прамблем с пиригавор ни вижу. Ми лигко дагаваримся с адин чилавек , катораму агент Димы vlad45 праиграл 2 шалбан (проста ищо эта ни знаит):)) - карочи ,никуда ни денися , падпишит даверинаст как милинкий.

Ми так думаим:)

Вопщим ждем э.
#36426  админ   09 Января 23:11
Результаты 1-го Тура Лиги КБИ 2004

Персональная статистика



Бомбардиры:

6 - Дима-vlad45, Кирилл

3 - Kardinal_S, KoT, Вадик, Шура

2 - Лысый, Оригинал

1 - Jak, Pavel, Валди, Сергей



Ассистенты:

4 - Серый

3 - Валди, Оригинал

2 - Kardinal_S, KoT, Лысый, Шура

1 - Pavel, Вадик, Дали, Дима-vlad45, Слава



Гол+Пас:

Дима-vlad45 6+1=7

Кирилл 6+0=6

Kardinal_S 3+2=5

KoT 3+2=5

Шура 3+2=5

Оригинал 2+3=5

Вадик 3+1=4

Лысый 2+2=4

Валди 1+3=4

Серый 0+4=4

Pavel 1+1=2

Jak 1+0=1

Сергей 1+0=1

Дали 0+1=1

Слава 0+1=1
#36425  админ   09 Января 23:10
Результаты 1-го Тура Лиги КБИ 2004

Все игры:



1. Дукат - МКС 1 : 1

[1:0] Дима-vlad45

[1:1] Кирилл (Валди)



2. Пищевик - Красная Пресня 0 : 2

[0:1] Jak (Вадик)

[0:2] Вадик



3. Пищевик - Дукат 0 : 1

[0:1] Дима-vlad45 (Оригинал)



4. МКС - Красная Пресня 2 : 1

[0:1] Вадик

[1:1] Лысый (Валди)

[2:1] Кирилл (Лысый)



5. Красная Пресня - Дукат 0 : 0



6. МКС - Пищевик 0 : 3

[0:1] Kardinal_S (KoT)

[0:2] Шура (Kardinal_S)

[0:3] KoT (Шура)



7. Дукат - Красная Пресня 3 : 0

[1:0] Дима-vlad45 (Оригинал)

[2:0] Оригинал

[3:0] Дима-vlad45 (Pavel)



8. Пищевик - МКС 2 : 1

[0:1] Кирилл (Серый)

[1:1] Шура (Слава)

[2:1] Kardinal_S (Шура)



9. Красная Пресня - МКС 1 : 6

[0:1] Лысый (Серый)

[0:2] Кирилл (Лысый)

[0:3] Кирилл (Валди)

[0:4] Кирилл

[0:5] Валди (Серый)

[0:6] Сергей (Серый)

[1:6] Вадик (Дали)



10. Дукат - Пищевик 1 : 0

[1:0] Дима-vlad45



11. МКС - Дукат 0 : 3

[0:1] Оригинал (Дима-vlad45)

[0:2] Дима-vlad45 (Оригинал)

[0:3] Pavel



12. Красная Пресня - Пищевик 0 : 4

[0:1] KoT

[0:2] Kardinal_S

[0:3] KoT (Kardinal_S)

[0:4] Шура (KoT)
#36424  админ   09 Января 23:06
Результаты 1-го Тура Лиги КБИ 2004



Итоговая таблица:

Мкоманда ВНПМячиО
1Дукат1:0
1:0
1:1
3:0
0:0
3:0
4209 : 114
2Пищевик0:1
0:1
3:0
2:1
0:2
4:0
3039 : 59
3МКС1:1
0:3
0:3
1:2
2:1
6:1
21310 : 117
4Красная Пресня0:0
0:3
2:0
0:4
1:2
1:6
1144 : 154






Составы команд:

Дукат: Oригинaл, Руслaн, Pavel, Дима(Влад45), Nikotrisa, Боря

МКС: Кирилл, Вaлди, Alkash, Cергей, Паша, Серый, Лысый

Пищевик: Шурa, Кaрдинaл, boy, KоT, Слава, Engineer, SpartakPapa

Красная Пресня: Илья-Нестa, Дaли, MichaelZ, Вадик, alex_isr, Jak, Igor, Женя
#36423  Агент Фирумянца   09 Января 22:47
Ара интиресний кино э .

Я ни понил:((

С какой-такой Сашик сиводня играл Пищивик какой-та? Эта вапще кито такии?

ЕСли на адин турнир Сашик взяли в аренда у МКС - платить доля э нада. Сматрите э...как би чиво ни вишла.



И эта , сразу э гаварю , на игрок каторий вратарь boy па прозвищ El Fenomeno руки ни пратягивайти и роты ни аткривайти - он уже падписал придваритилний кантракт с наш фирма .

Падробнасти патом.

Висе.

Пака.
#36422  Yan   09 Января 22:16
Миша в след раз у меня просьба привлеки меня плиз к преддрафтовым уплотнениям в командах
#36420  Yan   09 Января 21:54
Я вот думаю , может после сегодняшнего турнира стоит обновить трансферы в разделе вратари? ФКСМ не ищет 8го кипера?
#36419  Cyril   09 Января 21:16
36418 Spartakfun

Дык ведь и ты можешь присоединиться
#36418  Spartakfun   09 Января 20:37
зaвидую , мoлoдцы.
#36417  Engineer   09 Января 20:21
Да, сегодня был замечательный турнир. особенно мне понравилось играть по 5 в поле + вратарь. Новое, имхо более ровное и справедливое, разделение по командам, наличие 4 команд вместо 5, введение желтых и красных карточек, дебют СпартакПапы на турнирах - это все атрибуты начавшегося сезона КБИ 2004.

Конечно, сейчас придет админ и распишет кто играл и забивал и кто какое место занял. Это его нелегкая работа - большое ему спасибо за это. также благодарности организаторам, судьям во главе с уважаемым Яном, этим НАИСПРАВЕДЛИВЕЙШИМ ИЗ НАИМУДРЕЙШИХ АРБИТРОВ :-)

Пищевик, в общем-то выступил достойно несмотря на практически полностью обновленный состав. Надо сказать , что не сразу сумели втянуться в игру и по расхлябанности проиграли 2 первых матча. Но игра была, чувствовалось, что вот вот команду прорвет. И так и случилось в спаренных матчах с МКС мы набрали 6 очков. Затем неожиданно проиграли Дукату. Пропустив обидный гол не сумели отыграться. А в последнем матче турнира разгромили Красную Пресню. Итог 9 очков и второе место. Это обычные цифры и за ними не увидеть того, что происходило на поле, не раскрыть душу команды и не почувствовать теплоту сердца. Но об этом нужно рассказать обязательно.

В первую очередь, я отмечу настоящую селекционную удачу в лице Boy-а. Встав в ворота, Виталий творил чудеса, спасая команду от неминуемых голов. Он самоотверженно бросался в ноги форвардам противника, вытаскивал неберущиеся мячи из верхних нижних задних углов. Грациозные тигриные прыжки и потрясающая реакция вратаря стали подлинным украшением турнира. Изумительная игра голкипера Пищевика вдохновляла полевых игроков. Они были уверены в надежности стража своих ворот и могли спокойно сосредоточиться на созидательном аспекте игры.

Пропущенные голы объясняются исключительно стартовым волнением. А общая оценка Виталия - ФЕНОМЕН !

Дебютант турниров СпартакПапа поначалу немного нервничал. Еще бы вписаться в основной состав столь именитой команды. Но уверенность пришла по ходу турнира и Леня показал, что владеет и индивидуальной техникой и точным обостряющим пасом. Его дисциплинированная игра в обороне и смелые подключения в атаку заслуживают всяческих похвал. Отличный дебют !

Наш защитник Слава как всегда продемонстрировал полнейшее превосходство в воздухе. Проникающие пасы противника практически не доходили до адресатов, ибо Слава своевременно выходил вперед и играл на опережение. Вообще, игра нашей защиты оставила самое приятное впечатление и большая заслуга в этом принадлежит именно Славе, организовавшему взаимоподстраховку и слаженность действий всех дефов. Мастер !

В полузащите Кот выполнил большой объем работы, помогая обороне и организовывая атаки. Порой он выходил на ударную позицию и завершал комбинацию четким ударом. Молодец !

Кардинал - наш ярковыраженный форвард буквально затерзал защитников соперников. Его филигранные финты ставили в тупик даже самых опытных дефендеров. Стас с легкостью преодолевал оборонительные порядки противников и выходя на ударные позиции забивал великолепные мячи. Он также активно прессинговал соперника на его половине. Браво !

Шура есть Шура. Кто не знает Шурочку - Шуру знают все. Он играл по всему полю. Может и начать атаку вместе с вратарем, может сыграть в середине, может блеснуть дриблингом на небольшом участке поля и нанести прицельный хлесткий удар. Поймав свою игру где-то в третьем матче, он уже не терял ее до конца, чем повергал в страх и панику противоборствующую сторону. Блестяще !



Особо отмечу хороший микроклимат в команде и взаимовыручку в сложных игровых ситуациях.

Еще раз всем спасибо и до новых встреч.

Пресс-атташе ФК Пищевик Engineer



Берегитесь ебя !
#36416  Cyril   09 Января 20:14
36415 alkash

Зря ты так, один свой верховой ляп ты с лихвой перекрыл как минимум 10-ю сейвами "внизу". Особенно в матчах с Пищевиком. Помню, как кто-то из них после очередного твоего сейва раздосадованно крикнул: "Да сколько он может тащить!?", и грязно выругался :)
#36415  alkash   09 Января 19:48
Я тоже только проснулся :)))))))

Турнир был классный, хорошо поиграли, всем огромное спасибо, Мише отдельный респект!!!!!!!!!

Ну и спасибо МКС, что терпели меня в воротах и не отпиздили после очередной пропущенной банки :))
#36414  Александр БМ   09 Января 19:48
36411 vlad45

Что значит рвут ?

Уже два года играем ,а я пока выше призеров не поднялся. ДА и то ,с трудом. Вот в этом году на Борю вся надежда. Он играет только в той команде ,которая на финише первая :)))

ДАже ,если мной пожертвовать придется :(

А я на просмотры буду ездить ,игроков других команд наблюдать :)
#36413  rusmax   09 Января 19:47
Всем привет!!!

Читаю отчёты - как бальзам на душу! Сам так хотел приехать - не получилось! Надеюсь, это мой последний пропуск.
#36411  vlad45   09 Января 19:21
Взгляд,так сказать,с бровки.

Явка на турнир-очень высокая,явка на обед после турнира-ещё выше-о))))).Нас с Яном,как судей особо не материли-наверно повысили класс судейства,а команды дисциплину!

Правда Фирумянц попытался было оспорить аут(при поддержке Боя),но судья всегда прав(а если нет-то все равно прав!).

Вообще лишний раз убежден-место Боя в воротах!!!Мало того что много места занимает-так умудрялся ещё и падать...на мяч..с мячом..на соперника...Психологически подавил всех,кроме Дуката-те ему все же напуляли....ну они всем напуляли сёдня....

Манера судейства Яна резко отличается от английской-о)))))(которая в большей мере присуща мне!хотя футбол англ.не очень жалую)Свистел налево и направо-команды начинали дышать,когда Ян выходил покурить.Вообще турнир прошел корректно и без травм-что радует.Порадовал ветеран Боря -попав в звездный Дукат-не потерялся,под ногами звезд не путался и по мере возможности соперникам мешал....)))

Как всегда наехали на Мишу-даже если б не было за что-все равно б наехали!Ибо админ,а значит не куй!!!

Кириллу срочно выяснить сроки игр с болелами Челси,МЮ и всяких прочих шведов!!!По сегодняшнему дню минимум 2 очень приличных состава наблюдается-не растерять бы форму!!!

АБМу -поставить на вид ,но ввиду выигрыша его команды-поставить не очень.Они и без играющего тренера всех рвут.Страшно подумать,что с ним в составе будет! *И это первая из историй о турнире.....*
#36407  navigare   09 Января 16:55
Ян,

не знаю такого:))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1