Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#222240  Botan   09 Февраля 23:56
222239 Владимир-121



Боюсь, дело не в Федотове.
#222239  Владимир-121   09 Февраля 23:38
Кавенаги забил 2 гола (один с пенальти, он же - победный) и его команда победила 3:0.

Казалось бы, причем здесь "Спартак"? Да не причем. Для меня важен только один штрих - парень стал заметным явлением в заведомо более сильном чемпионате, чем российский. Бывает, конечно. В каких-то условиях получается, в каких-то - нет. Только не надо было делать из нас идиотов и говорить, что Кавенаги - плохой футболист, хуже наших дублеров и Никиты Баженова.

Если Федотов считал, что Баженов и Кавенаги игроки одного класса, то это больше говорит о Федотове, чем о Кавенаги. Предвзятость по отношению к игрокам из дальнего зарубежья мешает оценить их реальную силу, а значит и использовать их эффективно.

Вот это действительно обидно...
#222238  spektrowski   09 Февраля 23:34
Вообще интервью Титов дал на удивление хорошее и адекватное, я даже в кои-то веки уважением проникся :)

Даже на легионеров особенно собак не спускал:

"Проблема легионеров - в них самих. Они приезжают, чтобы зарабатывать деньги. Если хотят комфортных условий - они должны выучить язык".

Про сборную в очередной раз подчеркнул, что уйти решил сам, никакого конфликта с Хиддинком нет, а то, что его как-то подставил перед Гусом Семшов - "выдумки".
#222237  vlad45   09 Февраля 23:29
222236 Александр БМ

Сань,да даже не в Газу,хватило бы в арабские кварталы Иерусалима-)))
#222236  Александр БМ   09 Февраля 23:24
222233 spektrowski

Кстати, я, наверное, один из немногих, кто теперь знает этого А.Шевченко в лицо. Мне его показали по моей просьбе за день до финала. ТАк что никуда он теперь не денется, "сфотографирован" :) Пущай теперича боитсЯ...

Да его многие видели, во время тренировки в БАт-Яме сидел под навесом, и на компе что то (хотя понятно что) строчил. Вовремя не опознали, зато теперь в теме. Уровень претензий - от "отобрать комп" до "чтоб дорогу домой забыл" ну или слово Спартак.

К слову, к Рабинеровичу уровень претензий теперь ну совсем другой. Не зря он на КПК побоялся приехать. Я б его теперь заместо БАт-Яма в сектор Газа завез бы и совсем не по ошибке, мы и книжку выпустили бы КУР-1, КУР-2 :)))))))))
#222235  spektrowski   09 Февраля 23:02
222234 vlad45

Ну так это практически целиком одна из "главок". Дальше там примерно такой обмен репликами:

- Когда было тяжелее - во времена бромантанового скандала или сейчас?

- Конечно, тогда, и намного.

- А что вас вообще может потрясти?

- Смерть близкого человека. Когда мы были на сборах в Израиле, умер отец Володи Джубанова. А недавно умер мой друг Михаил Рекуц, мой ровесник. Вот это действительно потрясает...



После этого разговор уже идет на другую тему.
#222234  vlad45   09 Февраля 22:55
222232 spektrowski

Спасибо,хотя именно этот отрывок я уже читал-о)) Просто не хотелось вырывать из контекста.Будет возможность,выложи еве что-то.Или линк,если появится.

Леша,добро отзывается!-)))))
#222233  spektrowski   09 Февраля 22:39
Автор интервью, кстати, Алексей Шевченко (тот самый?)
#222232  spektrowski   09 Февраля 22:39
222231 vlad45



"- Егор, а что происходит в последнее время? Выходят книги, где вы выставляетесь в не самом лучшем свете. Появляются интервью футболистов с какими-то намеками в вашу сторону. Пошла черная полоса в жизни?



- Никакой черной полосы у меня нет. И вообще все это делают люди небольшого ума, мне кажется. Догадки, домыслы... Не факты. Я же сам могу сказать честно, что было, а что нет. Но читать все это смешно. Обидно только, что все это идет в массы. Люди во все это верят. Каждому ведь не объяснишь, что все на самом деле не так. бывает, что ко мне подходят, интересуются, а правда ли, что написано в книге. Я им советую не читать по утрам советских газет.



- И все-таки в последнее время давление какое-то уж больно концентрированное. В России, пожалуй, вы и Сергей Семак - те футболисты, про которых болельщики разных команд могут сказать только хорошие вещи.



- Да что я?.. Если касаться книги, то давайте задумаемся: а кому понадобилось выставлять в таком свете нашего президента Леонида Федуна? Ясно ведь, что это заказ.



- Чей, Егор?



- Издательства. Сейчас я вижу, что готовится книга "Как убивали Локомотив". Стали появляться интервью, рассказы. И это делает тот же товарищ, который написал про "Спартак". Понятно, что в ближайшее время все ударит по железнодорожникам. Они же были хорошими всегда, в их коллективе был порядок. Но в последнее время все переменилось. И появилась тема. А к "Спартаку" всегда было приковано повышенное внимание. Но сейчас раз в год на свет выставляется какой-то конфликт в клубе, каким бы маленьким и незначительным он ни был. И все это раздувается до таких размеров, что, честно говоря, страшно становится.



- Но, признайтесь, переживаете ведь по этому поводу?



- Нет. Вообще спокоен.



- Хорошо. С Игорем Рабинером, автором той книги, вы бы поговорили?



- Я боюсь, что просто ударю его. Вот и все.



- Даже так?



- Элементарно. В свое время этот человек набивался мне в друзья. Когда он жил в Америке, звонил, предлагал приехать. Мне вот одно непонятно: как люди так быстро меняются? То он весь такой хороший, то подбрасывает подлянку. И вообще то, что книгу написал именно Рабинер, меня не удивило".



Егор там вообще много говорил, интервью на четыре полосы. Еще в том же номере статья-интервью про методику Берецки. К сожалению, сейчас журнала с собой нет, процитировать не смогу.
#222231  vlad45   09 Февраля 22:23
кстати,в своем послании,Рабинер упомянул какое то интервью Титова в свежем Футболе.Хотел почитать,но у меня ссылка на сам еженедельник не открылась-((

Может кто прямой линк выложит.Интересно все же,что так игоряню взбесило,что он немедленно ответил-)))
#222230  ВМ   09 Февраля 22:17
222228 Botan

Ага. Если еще учесть, что Ленинабад - это Туркмения... или Таджикистан, точно не помню, но получается смешно. Хотя, пусть будет хоть монгол в сборной, если больше заменить Игнашевича с ВасейБ некем.
#222229  Rossi   09 Февраля 22:03
222179 torn77

Пока torn77 пишет на КБИ - я СЭкс не покупаю!!! ;+))))
#222228  Botan   09 Февраля 21:47
Хиддиинк пригласит в сборную России защитника "Нюрнберга"



Главный тренер сборной России Гус Хиддинк планирует привлечь в ряды национальной команды 25-летнего защитника "Нюрнберга" Андреаса Вольфа. Сам футболист, родившийся в Ленинабаде, заявлял, что хотел бы выступать за российскую сборную.



"Мы следим за несколькими игроками, которые могут получить российский паспорт. Среди них числится также Вольф", — цитирует Хиддинка RP Online. В текущем сезоне Вольф (182 см, 77 кг) провёл в составе "Нюрнберга" 16 матчей и забил два гола



http://www.championat.ru/football/news-87927.html 





Типа опа...
#222227  Botan   09 Февраля 21:46
Кави тоже забил, говорят...
#222226  spartak_oleg   09 Февраля 21:37
нет ) ..рaс.вo квинси ,к сoжaлению ( ...
#222225  vlad45   09 Февраля 21:32
222224 spartak_oleg

Венгер плохой тренер?
#222224  spartak_oleg   09 Февраля 21:27
дa мoжет делo в тренере?
#222223  vlad45   09 Февраля 21:26
222222 spartak_oleg

А толку?

Он будет выдавать шедевры раз!-два за сезон,а остальное время пижонить???Нам нужен игрок на край типа Воффки.Получится ли у Майданы или Горбатенко или еще у кого,не знаю.Но первейшее требование должно быть одно: СТАБИЛЬНОСТЬ!

Только не стабильно серо,а стабильно полезно для команды...Те самые голы,очки ,секунды,передачи,скучные ТТД.Яркость в игре - это здорово,но футбол прежде всего КОМАНДНЫЙ вид спорта!

У Кот д"Ивуара на поле не было КОМАНДЫ,а была россыпь звезд мирового уровня.

Египет,со своими 90% местными(далеко не звездами) их просто размазал.Как и Гана,у которой звезд поболе,но и командность ,пусть не блестящая,но куда выше слонов.

Такое ИМХО....
#222222  spartak_oleg   09 Февраля 21:17
Влaд,a вернутъ oбрaтнo нереaлънo?
#222221  vlad45   09 Февраля 21:10
Да,Квинс сейчас сотворил минишедевр,имхо,всю игру перевернул!

Тока я че та в СМ за ним такое не неблюдал,к сожаленью-((((

На рывке,почти с центра поля прошел 2-х защитников и хладнокровно завершил!

Может сейчас кто и купит...занедорого-о)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1