Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#103055  spartak_oleg   09 Марта 16:05
емoе ну пoгaтец и пoгaтец.нaдo переписывaтъ кaждoе слoвo o нем сюдa ..

ктo тo егo хoтъ рaз видел?

прoс стaничa с хрмaнoм пoмнитсa стoлъкo шумa былo,a уж прo рoдригесa..пoживем ывидим
#103054  LOTARIO   09 Марта 16:03
Еще вчера Эдик божился, что Погатеца не подпишут ибо он играл в последнем туре.

Сегодня лозунг - "Первак, держи свои слова..." (или как там), устарел приходится придумывать новые в таком же спешном порядке в каком подписали Погатеца))))
#103053  troyan   09 Марта 16:00
Добрый день! Знакомтесь - Эмануэль Погатетс. Выдержка с гостевой ГАК-а:



Hi guys! I'm from Moskow. Would you tell me smth about Pogatec, is he realy talanted for our club? Would you describe his strong and weak sides? Thank's for answer! Good luck for your club!



Poga is physically strong, good with the head. regularly very disciplinated and brave. good technics, but sometimes a little bit nervous. so you should support him and give him time to acclimate, then you will soon be proud of him.

Also has played many international matches (austrian team and GAK - uefa and champions league qualification) and is still very young for a defensive player.



Вообщем, самое главное "с головой дружит" (цитата!)..)))
#103052  alex_isr   09 Марта 15:39
Яш

оффсайт был у Кежмана,Лампард во время удара набегал из глубины,он не был в оффсайте.кежман до мячя не коснулся,оффсайта не было.
#103051  bremensk   09 Марта 15:34
103041 slovesnik

Помнится в универе, на факультете славистики, у нас был семинар транслитерации, так вот насколько я помню имена собственные были и будут камнем преткновения лингвистов, т.к. они веками бьются за обобщенные правила, но ничего из этого не выходит (о фонетике вообще молчим). Ну и поскольку сей семинар имел место быть в Германии рискну предположить:

Эмануэль Погатетц.
#103050  vlad45   09 Марта 15:13
103044 Jak

103045 Los



Парни,да все я допускаю-))) И ИМХО хоть десять раз напишу!

Олег вот напрасно считает,что игра Челси смотрится только на фоне Барсы.Они ведь с РАЗНЫМИ соперниками играют по РАЗНОМУ!

Если вы видели финал Кубка Английской Лиги против Ливера-там они играли совсем не так,как против Барсы.А с Норвичем по третьему и т.д.

Мне безразличен Челси,но Рома А сделал гениальный ход,пригласив Моуриньо.ИМХО,на сегодня это тренер высшей категории уровня Капелло,Хитцфельда,Анчелотти,Рехагеля.....



Помнится,после эль-классико Барса-Реал, вполне заслуженно и красиво выигранного каталонцами,я здесь же писал,что уже ЗНАЮ,как Моуриньо будет ОБЫГРЫВАТЬ Риикарда.

Так вот-я ошибался! Ни фига я не угадал-КАК! Вот только в том,что обыграет-не ошибся....

В принципе,только в этом и была суть сообщения-),а ни в пиаре любой из команд.



Ну и чтоб не оф топ.Я искренне желаю Старкову,чтобы против разных команд он УМЕЛ сыграть по разному!

ИМХО,беда позднего ОИРа как раз и была в том,что он понял эту истину,но вот воплотить не смог!То ли из-за неумения(что врядли),то ли из за отсутствия нужной комплектации (что очень может быть!),то ли из упрямства(что тоже не исключено)

Причин не знаю да и неважно это сегодня.Важно только,что наш СМ должен начинать все заново-((((


#103049  Igor   09 Марта 15:05
103047 Jak



Такое уже несколько лет не свистят. Всем.
#103048  Igor   09 Марта 15:04
103044 Jak



Влад 100% прав. ИМХО :)



Я ценю в футболе красивую командную игру, а не красивую индивидуальную.

Да, удар Рональдиньо был великолепен. Но, как команда, Челси играл намного интереснее. Какой еще конизм, мы сами так с Аяксом играли.
#103047  Jak   09 Марта 15:04
Да,ксатати забыл напомнить,что при втором голе Челси был пассивный оффсайд.Можно тоже было свистатеь,т.к. игрок находился перед вратарём и отвлекал его внимание.
#103046  Jak   09 Марта 15:00
Бывший нападающий московского "Спартака" Павел Погребняк будет выступать в наступающем сезоне за ярославский "Шинник".

Как сообщалось ранее, у Погребняка были два варианта продолжения карьеры: "Торпедо" и клуб из Шанхая, который тренирует Валерий Непомнящий, но после того, как он не подошел команде Сергея Петренко, игрок предпочел остаться в России.

Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", в ближайшее время будет подписан договор о годовой аренде футболиста.



//«Газета.Ru»
#103045  Los   09 Марта 14:58
103042 vlad45 09/03/2005 14:48:04



может всё это и правда .... , но .. смотреть шахматы полтора часа желания нет . Игра Челси смотритсья на фоне Барсы , а игра Барсы смотриться на любом фоне ... вот такое имхо ... А кто кого переиграл здесь уже не интересно ...
#103044  Jak   09 Марта 14:57
103042 vlad45

---------------------------------------------

Тот кто считает,что победил конизм или заблуждается или ,извините,ничего не понял.

---------------------------------------------

Влад,а ты не допускаешь различный взгляд на одну и ту же проблему?))))Хоть бы ИМХО поставил)))
#103043  vlad45   09 Марта 14:50
Интересно-и у Видича и у Ковача первыми командами был Спартак!-))

"Правильных" легионеров подбирают!-))))
#103042  vlad45   09 Марта 14:48
Люди,нужны были 2 защитника-они есть.Пусть и на ленточке.Я просто хочу предложить всем подождать туров 3-5 чтобы сделать какие то выводы. Ей -ей,нам еще будут поводы как поругать,так и похвалить и руководство и тренера и команду. Хотелось бы,чтобы поводов для критики было поменьше-но это уж как получится-))))



Хотел я написать о вчерашнем матче Челси-Барса.

Тот кто считает,что победил конизм или заблуждается или ,извините,ничего не понял. Алекс_иср частично написал,да я еще добавлю-) Челси выиграл не потому что его модель лучше или хуже! А выиграл потому,что Моуриньо,как тренер,нАголову сильней Риикарда!

Парни,посмотрите что творится-Барса ВСЕ игры проводит в одной и той же манере и одними и теми же 13-15 игроками!Да Моуриньо их элементарно просчитал! Он их просчитал еще в первой игре,да удаление Дрогбы помешало решить все на Ноу Камп! Его 4-2-4 вчера,где крайние форварды Коул и Дафф работали по всей бровке-это просто плевок в Рийкарда! Причем болезненный.

Моуриньо понял,что Барса ,со всеми ее "красивостями",просто НЕ умеет играть "вторым номером"!А поняв это,он растаскивал при своих атаках игроков центра поля Барсы по краям(все атаки Челси начинались с паса крайнему игроку!) и в освободившиеся в центре дыры врывались те,кто свободен! Ведь владение мячом у Барсы было больше 60%!А толку-ноль!Они готовились к 4-2-3-1,а получили сюрприз.

Что могло вчера спасти каталонцев-сумасшедшее индивидуальное мастерство.Вот Рональдиньо его и показал.Мог даже игру вытянуть.Но он же ОДИН такой....А поменять что то в системе игры Риикард не мог.НЕКЕМ! Да и не знают испанцы,как играть по другому-((((



Барса играет красиво? Без сомнения! Но она играет ОДИНАКОВО! Потому при достойном и умном противнике обречена!

Мне совершенно безразличны и Барса и Челси и МЮ и прочая .... Я эти футболы просто смотрю.Как кино ...-)))

Кроме СМ, симпатизировал Аяксу-не более того.



Всем рекомендую присмотреться к Лиону.И не потому что 7-2 и 3-0! Они давно и плодотворно растут! Недаром и Алень и Моуриньо и Деку в прошлом сезоне отмечали,что противостояние с Лионом было самым тяжелым на пути к победе.... Соррьте за размер-)))
#103041  slovesnik   09 Марта 14:41
Эммануэль

Эммануэл

Эмануэль

Эмануэл

Погатетц

Погатец

А если взять число сочетаний?

А если взять число сочетаний в анаграмме?

Вот то-то.

Куда податься аналитику, анализирующему буквы?



Может, кто-то обладает тайным знанием - "как правильно"?

Я бы тому анаграмму посвятил... :-)))
#103038  bremensk   09 Марта 14:19
http://www.sport.ru/ru/news/football/article9639/ 

Погатетц -то всегда за красно-белых играл)))
#103037  kb1900   09 Марта 14:14
ЧЕ

"А то в «Спартаке» жизнь была как волна: или ты каждый год занимаешь первое место, или получаешь негативно настроенную общественность."



похоже ИМХО на девиз "Или первое или нах"!!!



"А раньше, в «Спартаке», на любой вопрос я получал ответ: «Не нравится? Тренируй сам!»"



Всегда уважал Олега Ивановича))))
#103036  council   09 Марта 14:08
to Invisible Man

я так понял, что Старков, по словам Погатеца, как раз наоборот, собирается использовать его в центре и лишь иногда слева
#103035  aegov   09 Марта 14:01
Привет спартаковцы!

Спасибо авторам сайта за возможность познакомиться с матчастью. И небольшое замечание по этому поводу: в файле history_1951.pdf дважды повторяется 109 страница, а вот 110 нет :-((

Хорошо бы исправить этот недочет (разумеется, если это не типографский брак).

Успехов в Вашей работе!
#103034  slovesnik   09 Марта 13:49
103021 Белинский



Влад, кто ж спорит...

Я и не утверждал обратного. Я только хотел поделиться/выяснить относительно некоторых нюансов.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1