Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#428644  admb   09 Марта 23:14
428640 boy

Честно говоря,с начала написал культегерство,но почуял,что-то не то. Проверил в словаре,точно.Правильно-ультуртрегерство. Это продвижение своих идей.любыми доступными средствами.

Тщеславие-жажда славы).



Так оно и есть.Более того,есть которые сами и придумывают новости.И за них берут гешефты. Но гешефтить нужно с умом.Знаменитая история,когда на сборах им организовали шведский стол...а потом ,спустя время,пресс-атташе укорял их бесплатными обедами.Опозориться за тарелку супа...
#428643  admb   09 Марта 22:52
428638 boy

Я про это и говорю...только это длинный разговор и требует отсылок.На пример,к Льву Филатову главному редактору "Футбол-хоккея" 70-ых, Который говорил,что настоящий журналист должен не быть болельщиком и находится на отдалении от игроков и команд. В смысле,не физически,а ментально....Но ему в то время оппонировал Павел Нилин,который "пил,курил,блевал вместе с валерками ,эдиком и сашками".

В нынешние времена инсайда и информации существовать .как журналисту, по правилам Филатова,значит быть унылым моралистом,никому интересным.Ну как с комментатарами,сейчас не модно "гонять мяч",зрители сами всё видят,им нужны аналитики и затейники.У меня новый кумир .Чувак с евроспорта,комментирующий бундеслигу,он выдаёт тонны информации о каждом игроке(включая запасных),ему,естественно,некогда комментировать происходящее,и он пропускает моменты и голы,за то я знаю девичью фамилию бабушки второго вратаря,причем,к концу новеллы о нём ,я уже забыл его фамилию.

Так и журналистикой нужна информация,желательно жаренная,демонстрация близости к игрокам.Его величество-инсайд. А в случае с Игорем,ещё более сложнее,Он не убил в себе болельщика,а,наоборот,внушил себе право быть носителем правды.Служить делу Спартака через перо и клавиатуру. Ты не читал его опус? Я прочитал пару глав.Бросил.Такого манипулирования,идиотизма и откровенного мракобесия на одной взятой странице,сложно переварить.Причем,в комментариях ты найдешь много мнений,которые поддерживают Игоря. Ибо,он выступал от имени правильных болельщиков,в простонародье именуемой "секта". Проще говоря,он считает .что Спартак находится вне рамок мирового футбола,и существует по своим отличным от него принципам. И эти принципы важнее всего,в принципе,по его мнению,их соблюдение,высшая цель Спартака,которая и приведет к победам...а если и не приведет(кой период мы и наблюдаем).то ничего страшного.Ибо,как известно. Кто мы,а кто гавно.

Мне так,кажется).
#428642  volnaya   09 Марта 22:36
428634 vojtseh

ты прям паникер, всем неприятно, но не нужно сейчас кликушеством заниматься, тем более что вызвано оно желанием некоторых выпустить буклет "как убивали Спартак-3"
#428641  boy   09 Марта 22:23
И что значит гешефтить в их приложении? Там же не миллионы какие то. Узнал первым сраный инсайд или успел первым написать о чем то и ты заработал себе еще немного авторитета на две недели вперед. Жизнь борьба. У меня, если честно вообще сложилось впечатление, что все эти типа "журналисты" редкостные халявщики за редким исключением. Знаю одного порядочного до мозга костей. Так они за бутылку спрайта на прессухе маму продадут.
#428640  boy   09 Марта 22:20
428639 admb



Блин я такие умные слова и не знаю или забыл уже. Опять тщеславие и культуртрегерство. Поясни, если это важно на пальцах. ))



А так, ну да много не заработаешь нигде в их работе. Поэтому и цепляются за все подряд. Здесь настрочил статью, там подвязался. Как то так. Я не прав?
#428639  admb   09 Марта 22:13
428637 boy

Опять тщеславие и культуртрегерство. А на книжке много не заработаешь.
#428638  boy   09 Марта 22:06
Они же не сидят на нормальной зарплате эти как бэ журналисты. Там ухватил, здесь покормили, тот налил, этот станцевал, в итоге набирается по шишечке. Вот и дергаются. У кого совесть есть, тот держит себя в руках, у кого с этим швах, тот и побирается где только можно. Акредитации нет. Купи билет за деньги, если такой великий болелщик и получи вживую материал для анализа. И сам посуди, где он был раньше такой весь правдолюбивый. То есть неделю назад пока еще был шанс на две корочки и три колбасных обрезка, он вопросы не задавал Федуну, а теперь вот они у него созрели?
#428637  boy   09 Марта 21:49
428636 admb



Ну книжку можно замутить кто стрелял в Спартак. Потом, думаю там столько шакалов от журналистов за две копейки от грузина слить то или это или что надо, что тоже функция. Ну и просто о себе напомнить, я вот про него и знать забыл, а теперь вот на слуху гавнюкер.
#428636  admb   09 Марта 21:32
428631 boy

А какие нужды? Домик в жаворонках? )

Нет.Именно ,роль спартаковского акына ему в радость и смысл жизни.И если он гешефтил,его с радостью сдали бы.
#428635  admb   09 Марта 21:29
428628 BormanL-A

А какая разница? у них дуэль: кто больше любит Спартак. А по мне,как в анекдоте-2с такими родственниками лучщзе быть сиротой."

И это скорее курьёз,чем серьёзное событие.
#428634  vojtseh   09 Марта 21:18
428633 volnaya

Я просто давно не понимаю, что общего у того клуба, за какой я болел с рождения, с нынешнем? Ну что? Красно-белость если... И та жевто-блакитностью давно отдаёт)))
#428633  volnaya   09 Марта 20:05
428632 vojtseh

Ты чего это? Не нервничай. Проиграли. В этом году чемпионами не собирались быть. Жена, мать, ты еще родину продай. Шучу. Есть еще 12 игр. Это много. в еврокубки если не попадем уволят Якина, если попадем в сл. году ждем чемпионства.
#428632  vojtseh   09 Марта 19:53
Слушайте, пришла в больную голову больная мысль...

А ведь очень давно нас наебали. Спартака тупо давно нет, осталось буквосочетание и... ВСЕ! Ничего нет.

Вот жена. Например, люблю женщину. Давно. Или вообще нет. Я не полюбил за что-то Спартак, это родилось со мною. Мать! Любящая, любимая...

А лет 10 назад она начала меняться... Орать, кидаться. Ну и что вроде, мать же. А вдруг замечаешь, она ведь басом говорит, она мужик! Почему-то требующий называть себя мамой...

О как меня! А ведь это... А что осталось от Спартака, за который мы болели? Хоть что-то кроме букв? Не умер ли объект обожания без оповещения нас?
#428630  boy   09 Марта 19:49
428629 tolian

428619 boy

Я могу участвовать в этом турнире просто пройдя регистрацию или мне тоже нужно что-то вложить ?



Не надо вкладывать ничего. Достаточно просто быть зарегистрированным.



Но в принципе, если есть желание поднять интерес, то, если 100 участников скинутся по баксу, можно замутить турнир с призом в 100 баксов и так далее.
#428629  tolian   09 Марта 19:29
428619 boy

Я могу участвовать в этом турнире просто пройдя регистрацию или мне тоже нужно что-то вложить ?
#428628  BormanL-A   09 Марта 17:29
428627 admb

С самого начала замуты в конце прошешдей недели был уверен,Федун не причастен к бану Игоря на стадион.Сутенёр решил в очередной раз "отличиться",не подумав о последствиях,что дело может принять такой серьёзный оборот.С прямыми вопросами журналистов самому Федуну в итоге.
#428627  admb   09 Марта 16:51
428626 Yan

Также думает и Федун.) И вы вместе с ним ошибаетесь).

Это же не вася.Который за головку сыра,продаст мать родную. Минибар -апостол спартаковского духа,создатель евангелия от гарика. Здесь интерес другого рода.

Предмет культа,а он его жрец. Запрет на аккредитацию,с последующим отделением от клуба.всё равно что для попа стать растригой.Тут,не деньги главное,а доступ к телу и статус.
#428626  Yan   09 Марта 16:31
428620 admb

Рaбинерa нaдo ублaжaть "ужинaми", a не прoдлением кoнтрaктa Титoву
#428625  Jak   09 Марта 15:53
428624 boy

Жалко,что с 18 тура не начали))
#428624  boy   09 Марта 15:26
428621 Jak



Играй, брат. Будет много людей, будет больше призов. Пока в этом бесплатном ты идешь на первом месте, но ты же знаешь, как работает закон подлости ))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1