Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#444913  Владимир-121   09 Марта 21:05
Вот тебе и кроссы))). Развалинами Газпрёма доволен.



Федун построил стадион. У нас теперь есть отличный стадион, а у остальных - нет.

Это тоже не мало. За это я ему благодарен, хотя сам так ни разу и не доехал до стадиона.



Теперь тренер нужен, который бы:

а. Сразу дал приемлемый результат (без крупных поражений хотя бы и был в пятерке).

б. Но при этом умел бы ставить игру. Чтобы публика заметила - рисунок появился.

в. Умел бы учить футболистов. Чтобы публика заметила прогресс у отдельных игроков.



Я лично такого тренера среди нынешних не знаю, но это не значит, что их нет.



Об обучении. Есть простые вещи. Даже у Бубнова в книге написано, что Бесков запрещал Дасаеву выбивать с ноги, только выбрасывать рукой.

Неужели трудно запретить Реброву?
#444912  Jak   09 Марта 20:57
бамжи соснули писю,что не может не радовать...

не всё в этой жизни решают грязные газпромовские деньги и хульки....
#444911  troyan   09 Марта 20:55
"ну что сделаешь, значит зинид не смог..." (с, Орлов)

"Ай-я-я-я-яй.." (с, Толик, ЧРЭП)



Удачный вечер, друзья)
#444910  Акелла   09 Марта 18:40
Федун всегда в выигрыше, по-любому. Когда наиболее громкий голос от болельщиков, такой же из футбольной среды и такой же из среды околофутбольной сливаются в унисон, то это следующий шаг Федуна. Не потому что это правильно, а потому что это самый ажиотажный медиа-ход.



Уверен, ему насрать на "федун-гандон" и на пустые трибуны на парочке матчей. Это будет просто катализатором для следущего медиахода. Типа:

Что вы говорите? Бердыев? Да пожалуйста!

Что? Говнофутбол? Не по-спартаковски? Вот вам Бушманов.



Да он бы и ОИРа с рыбалки вытащил и нанотехнологиями бы ему молодость вернул, если бы был "унисон", который бы окупился хоть на полгода.



ИМХО, прогнило всё в ебеня и сплошной песдёшь и надувание щёк.
#444909  difffer   09 Марта 17:03
444907 Андрей

как будто 15 лет назад, была та же игра что и позавчера, или ваши ожидания результата были схожи. или за 15 лет не было реальной возможности для пресловутой победы. не так. совокупная ответственность спартаковского духа за эти 15 лет в разы больше, надо было становится конкурентоспособными, а вместо этого по очереди решали свои индивидуальные задачи, а Федун что, у него спартаковского духа никогда не было, с него какой спрос?
#444908  bremensk   09 Марта 16:23
444907 Aндpeй

Свадебный генерал, скрепочник, мямля, итд.

Нормально так...
#444907  Aндpeй   09 Марта 16:14
444905 difffer

Федун все свои назначения обосновывает закономерно. И интервью дает - зачитаешься. Но на выходе - 15 лет без побед.



444906 bremensk

А что Шавло? Он даже на СД до сих пор ездит)) И Родя не пропадет.

Я, кстати, допускаю, что он рассчитывал на то, что у Аленя получится. Уж в ЕК войти можно было.
#444906  bremensk   09 Марта 16:02
444904 Aндpeй

Родя очень зря ушел из Академии. какого хера, спрашивается? Расстрельная должность же?

Шавло не пример был?
#444905  difffer   09 Марта 16:01
444904 Андрей

ага, то есть то что Федун критикует Аленя по прессе без редакций можно довериться))

ну так а Федун то тут при чем, раз Родя заложник круговой поруки и рисковал авторитетом не позвав Аленя. Федун назначение гендира обосновал закономерно - проявил себя в академии или где он там работал.
#444904  Aндpeй   09 Марта 15:50
444903 difffer

Что было бы, если бы, я не знаю. Я даже не знаю, через сколько редакций проходит интервью Родионова, до того, как мы получили конечный результат))



Что касается Родионова и Аленичева, я думаю, Родя хорошо понимал, под какого тренера его зовут работать.
#444903  difffer   09 Марта 15:39
444902 Андрей

заработать в разы больше чем потраченное на Спартаке, наверное, не так страшно, нам то какая разница? а вот по поводу людей, Родионов которого нанял Федун в начале сезоне прямым текстом говорил, что позвонил Аленичеву и предложил его кандидатуру, как бы он работал с Бердыевом он не понимал сам. То есть вопрос, Федун настолько плох, что не позволяет подчиненным вообще принимать самостоятельных решений или все те же Карпин, Асхабадзе, Родионов могли бы в рамках своих полномочий и бюджета не поступать так как поступали и поступают? И если бы они поступали так как не поступили в итоге, можно предположить что локальные успехи команды были бы лучше, или не провали скажем Карпин свой последний сезон в межсезонье и займи второе а то и первое место, Федун бы его все равно селекции лишил?
#444902  Aндpeй   09 Марта 15:29
444900 Bogenbai

У тебя в двух соседних предложениях противоречия. Дает нормальное бабло, но почему-то доверяет хуйпоймикому. И так 15 лет подряд. По-твоему, он идиот? А как идиот тогда смог заработать столько денег?



Моя главная мысль - когда Федуну важен конечный результат, он нанимает не ученика, а тех людей, а того, кто сделает все как надо. Смотри на стадион. Все остальное, типа - "я не знаю, почему он нанимает не тех людей", это полная чушь. Он нанимает именно тех, кто делает именно так, как ему нужно. А нужно ему время, чтобы спокойно заработать в разы больше, чем потраченное на Спартаке.
#444901  bremensk   09 Марта 15:22
444899 admb

Кстати и Ловчев, и Титов, как-то неприлично замолчали. Спецы.
#444900  Bogenbai   09 Марта 15:05
444894 Aндpeй

Федун дает бабло. Вполне нормальное бабло.

Но доверяет бывшим спартаковским игрокам - не знаю, почему. То ли прогибается под чье-то мнение, то ли давят на него сжигатели стадионов, то ли еще что. А эти бывшие игроки и их подельники используют доверенные ресурсы крайне бездарно. при этом куча народу готова это все терпеть, лишь бы были "свои". ты тоже готов терпеть, судя по тому, что я читаю. все.
#444899  admb   09 Марта 14:53
444898 Jak

Я в общем... никто не возмутился назначением Аленичева? Наоборот.

а какие были вводные? Команда дважды подряд не попадает в 5-ку. В клубе,среди СД разброд. Получить состав.сильнее всех (как зенит) не удасться. Вывод.Какой нужен тренер?

Помню,радостное сообщение от Ловчева -"назначат Аленичева".

Сейчас он не так радуется . Но какие были у него представления ,в момент утверждения тренера? Он же не идиот. То есть,что-то ментальное,которое перевешивает желания побеждать.
#444898  Jak   09 Марта 14:16
444896 admb

Ну да,если федуна не волнует,то почему она должна волновать аленя или там комбаровых с глушаком???Они на жизнь безбедную себе и детям уже заработали....
#444897  Jak   09 Марта 14:14
вот миллер плакал в детстве,условная группа блючегототам за спиной гинера тоже болеет за цска,а федун пришёл в футбол со стороны,ему он пофиг...как и Спартак....
#444896  admb   09 Марта 14:13
444895 Jak

Так она всех не очень волнует.
#444895  Jak   09 Марта 14:12
Ну что спорить - федуна не волнуют спортивные результаты.вообще.Отсюда и разруха...
#444894  Aндpeй   09 Марта 14:09
444890 Bogenbai

Во-первых, не стоит меня в просящие записывать. Я ничего, а тем более этого, у Федуна не просил.



Во-вторых, есть у меня подозрение, что его лично вообще никто ни о чем подобном не просил. Эти настроения просто облегчают ему жизнь.



В-третьих, если тебя не смущает его ведомость и реакции на прошения, это не значит, что Федун не при чем. Никто бы его ни о чем не просил, если бы человек был способен выстроить нормально работу в клубе и добился результата. Все, на что он был способен, это развалить клуб и довести его до разряда середняков.



Напоследок, когда с Федуна действительно могут спросить, он работает на ура и с улыбкой. Стадиончик-то стоит уже. Человек напряг булки и выстроил работу так, чтобы никаких вопросов не возникло.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1