Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#23566  navigare   09 Апреля 23:51
АБМ



Ну ты и дал:))) Ничего себе размерчик:)

На всякий случай , если вдруг инициатор темы будет иметь желание продолжить аргументированный разговор , я всегда к его услугам :)

Аргументация мой конек , хотя многим это и нравится:)
#23565  Александр БМ   09 Апреля 23:38
Всем привет !

Ну-с продолжим :)

Раз у нас появился представитель, любящий орудовать аргументами и фактами ,то предложим и ему задачку :)

Выложим ему свои аргументы ,с линками ,конечно :)

Ссылаюсь на статью в СЭ, буду и цитировать:

http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=4100 



ЭКСПЕРТЫ РЕШИЛИ, ЧТО ИВАНОВ ОШИБСЯ

Вчера большинством голосов ЭСК признала, что судья матча ЦСКА - "Спартак" Валентин Иванов ошибочно назначил пенальти в ворота "Спартака". Согласно дисциплинарному кодексу, он отстранен от судейства на два матча, ....

....ЛЕВНИКОВ ОКАЗАЛСЯ В МЕНЬШИНСТВЕ

- Обвинения в адрес арбитров несостоятельны, - начал выступление президент КФА Николай Левников. - Арбитры всегда судят по правилам. Мы уверены, что квалификация Иванова и авторитет позволяли ему оценить эпизод именно так, как он сделал. Момент был сложнейший. Мнения членов ЭСК разделились, и большинством голосов было признано, что арбитр поступил неправильно. Хотя лично я считаю, что Иванов имел основания для назначения 11 -метрового удара. Думаю, за рубежом в ведущих футбольных странах в такой сложной ситуации эксперты встали бы на сторону арбитра. ...

.....- Кто входит в экспертно-судейскую комиссию и каким образом шло обсуждение?

- В ЭСК входят пять представителей КФА (Николай Левников, Андрей Бутенко, Валентин Липатов, Валерий Бутенко и Александр Савкин. - Прим. А. Б.) и два представителя премьер-лиги (Борис Бобров и Виктор Пышкин. - Прим. А.Б.). После многократного просмотра на большом экране телевизора в замедленном и нормальном режимах большинство членов комиссии признали, что до того, как защитник "Спартака" Абрамидзе рукой стал задерживать игрока ЦСКА Семака, армеец оттолкнул спартаковца.

....Было и другое мнение: мол, Абрамидзе останавливал мяч не совсем правильно с технической точки зрения - и тот отлетел в сторону. Видя, что Семак, набрав скорость, опережает его, защитник выставил руку и препятствовал продвижению нападающего ЦСКА. К моему сожалению, такого мнения придерживалось меньшинство.

(Как стало известно корреспонденту "СЭ", с учетом сложности эпизода Левников и Бобров настаивали на том, что решение в таких ситуациях должно отдаваться на откуп арбитру, и предлагали признать правоту Иванова. Остальные пятеро братья Бутенко, Липатов, Савкин и Пышкин - посчитали, что Иванов ошибся.) ...

ИВАНОВ УВЕРЕН, ЧТО БЫЛ ПРАВ

- После просмотра видеозаписи вы не изменили точку зрения?

- Я смотрел запись через призму того, как я видел этот момент на поле. Конечно, это мое субъективное мнение, но тогда я был уверен, что борьба со стороны армейца велась правильно. ,А нарушал правила Абрамидзе. А уже в конце эпизода, также не касаясь мяча, в кучу игроков упал и спартаковский вратарь. Нарушение против Семака было допущено защитником. За единоборством этих двух игроков я и следил.

=============================

и это : http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=4104 

...А каково ваше личное мнение по поводу обоснованности назначения пенальти?

— Считаю, что Валентин Иванов поступил правильно, указав на одиннадцатиметровую отметку. Я уверен, что в Европе этот эпизод рассматривался бы в пользу судьи. На мой взгляд, если больше одного члена экспертно-судейского комитета высказывается в пользу арбитра, его нельзя наказывать.

...............................

Вроде все. Извиняюсь за длинноты ,но просили АРГУМЕНТИРОВАННО :)

Итак ,что добавить.

Во первых ,все ,что я писал и предполагал раньше ,это просто размышления ,основанные лишь на здравом смысле.

Не обвиняю заочно в заинтересованности арбитра , бездоказательно пока, НО.

Он ведь продолжает стоять на своем. Правдодуб!

Поэтому ,если мы примем за отправную точку то ,что решило КДК ,а там все уважаемые эксперты ,то их вывод - очевиден - судья ошибся. Из этого делаем вывод ,что Иванов ,как действующий судья ,который настаивает на своем решении ,и ЛЕвников ,как президент коллегии судей,который поддерживает точку зрения Иванова ,и считает ,что ситуацию надо отдавать на откуп судьи (ну да ,мы помним Волгоград 99 ,когда он насудил нам на последней минуте) некомпетентны.

Кроме этого просто НОНСЕНС , этот президент KFA считает ,что если больше одного "члена" в пользу арбитра ,то его нельзя наказывать .При этом он всегда ЗА них.

НУ это же клиника ,где здесь выход. Да ,еще Бобров ,составитель кросвордов с календарями ,тоже на стороне судьи. Здесь все понятно ,штатный работник РФС ,может вместе с календарем и результаты матчей сразу вписывает ( всего лишь предположение :).

ВЫВОД . Если КДК решило ,что судья ошибся ,и наказало его ,то все, и в том числе арбитр должен подчиниться решению ,и он пойти на ... учиться правилам ,а не настаивать на своем.

ВОПРОС к адекватному нашему ...val94520 ,ну и к остальным :

А не послать ли на куй такого начальника-президента ,который не знает правил игры ,а всего то питерским происхождением " знаменит " и самого "сынка" известного в прошлом футболиста , за то ,что не только заблуждается ,но и не хочет учиться на своих ошибках.

Можно ли одному рулить ,а другому гробить другие команды ?

То же с фактами пжлста...
#23564  ilia   09 Апреля 20:15
Всем привет. Подтверждаю свое прибытие на турнир.Но играть врядли буду.
#23563  Igor   09 Апреля 18:51
На всякий случай еще раз подтверждаю свое участие в турнире.
#23562  alex_isr   09 Апреля 18:41
Ян,бестолку.

всегда есть кто нибудь которому не так,мля:(
#23561  Yan   09 Апреля 18:20
Спaртaк_Oлег , дaже я кoтoрый скрoлит 70 % мессaг связaнных с турнирoм успел зaметить , чтo oргaнизaтoры рaз нaдцaть пoвтoряли o 2oй пятнице кaждoгo четнoгo месяцa.
#23559  MichaelZ   09 Апреля 18:18
Сегодня в РФПЛ была проведена жеребьевка пар 1/4 Кубка Премьер-Лиги. Команды, указанные первыми, будут хозяевами поля в первом матче.



Торпедо-Металлург - Торпедо

Зенит - Спартак

Ротор - Шинник

Черноморец - Спартак-Алания

=====================================



Сегодня состоялось заседание Бюро КДК РФС при РФПЛ. Были вынесены следующие решения :



Вадим Евсеев ('Локомотив') дисквалифицирован на один матч.

Президент 'Спартака' Андрей Червиченко оштрафован на 5.000 рублей за нарушение Регламента (Ст.14. п.2)

ПФК ЦСКА и ФК 'Спартак' оштрафованы на 5.000 рублей каждый за бросание зрителями пиротехнических средств на беговую дорожку.

В.Газзаев (ЦСКА) и С.Павлов ('Спартак') оштрафованы на 1.000 рублей каждый за нарушение пределов технической зоны во время матча.

О.Романцев ('Спартак') оштрафован на 10.000 рублей за неявку на пресс-конференцию.

...

www.rfpl.org
#23558  alkash   09 Апреля 17:01
Гы, Яш, про поле это ты славно пошутил, это будет шоу еще то "коровы на льду" просто отдыхают :))
#23557  Jak   09 Апреля 16:40
Сaш,ты хoчешь пoбегaть в пoле,ну тaк мы будем меняться(((
#23556  alkash   09 Апреля 16:34
Проблема с воротчиками, не знаю как Миша с Пашей, но я в прошлый раз слегконца утомился под конец.

Не, если надо то грудью на амбразуру ляжем, не сумневайтесь. :)
#23555  alkash   09 Апреля 16:31
И еще, Олег, только без обид, то что ты пишешь латиницей это просто неуважение ко остальным, плять, ведь для чего админы карячились транслитор впиздюривали, пользуйся!!!!!!
#23554  Jak   09 Апреля 16:29
Лaднo,Oлег,дaвaй жить дружнo(((
#23553  alkash   09 Апреля 16:28
Парни, если наскребем по 5 человек, то наверное стоит сыграть как поделились. В течении года сделать просто выводы, и учитывать при дозаявки надежность человека, не приехал несколько раз, в следующем году в основную заявку не включать а выпускать человека на трансфе (типа скамейка запасных) и не ебёть. Это конечно может показаться авторитарным (гы, совковым), но кули делать, ситуация то получается ненормальная.
#23552  spartak_oleg   09 Апреля 16:13
jak,mojesh spat spokoino poslednee slovo tvoe
#23551  Jak   09 Апреля 16:08
И тo из 6 :Илья с трещинoй,кaк oн ,будет ли игрaть?
#23550  alex_isr   09 Апреля 16:06
Так парни,хватит лаятся:)

есть один новичек,потом еще не знаю но скоро будет играть Ленчик.

меня больше волнуют вратари.на всех хватает?
#23549  Jak   09 Апреля 16:05
Если Шуры и Русмaксa не будет,тo в нaшей кoмaнде 6 челoвек oстaётся.
#23548  epee1979   09 Апреля 16:02
В прошлый раз тоже была проблема, но сыграли ведь!!!
#23547  epee1979   09 Апреля 16:01
MichaelZ,

100% за. Пусть всё остаётся как есть!!!!!
#23546  Edik   09 Апреля 16:00
kto za Dukat prijdet?

1. Engener

2. A.B. ?

3. Edik

kto escho ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1