Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#347896  magnet   09 Апреля 23:41
347895 magnet

Диканио в конце лишний)
#347895  magnet   09 Апреля 23:40
В свете последних 2-ух матчей,буду сильно разочарован увидев завтра Рафу в составе Спартака

мой вариантик:

Диканио

КК/Макей Рохо Сухи ДК

Гидя/Алекс Шешуков Махмудов Гидя/Алекс

Велик Дзю

Диканио
#347894  Athanasius   09 Апреля 23:00
347892 alexey

Можно подумать от этого матча что-то для него решается. Он же сказал - критерий - появятся ли изменения к лучшему. Т.е. если просираем 1:4, то это же ЛУЧШЕ чем последние 5:1?:)
#347893  alexey   09 Апреля 22:37
347886 spartak_oleg

Сальца я бы сейчас и сам с удовольствием бы наипнул, дык нельзя - пост. Приходится самогонку закусывать квашеной капусткой и солёными огурцами, а они объёма ощущений полного не дают:)))
#347892  alexey   09 Апреля 22:32
347891 Athanasius

Да я что, я ничего. Идеи Валере подкидываю, как дольше удержаться на сладком месте:)))
#347891  Athanasius   09 Апреля 22:20
Алексей, слушай, ну ты с этим псевдо-договорняком с Тереком конечно же переборщил. Не, ну даже про такую ерунду и писать подробно не охота, а уж сравнивать с 82-м - это совсем не аналогия... Ты это, как бы уж за рамки "ненормального" не выходи... - просто моё мнение...

Хотел ещё написать комментариев, но на эту тему даже время жалко тратить... блин... не... несерьёзно и нелепо. Давай не будет развивать.
#347890  bremensk   09 Апреля 22:14
347888 alexey

Дык навроде бесплатно делали, из любви к хохлам, мать их в душу)))
#347889  spartak_oleg   09 Апреля 22:05
alexey,насчет сюсюкания не в масть и про подрсотков явно не с тем , в остальном не знаю
#347888  alexey   09 Апреля 22:02
347884 spartak_oleg



Что за сюсюканье подростковое? Может про красно белую кровь и прочий ливер ещё поговорим? Хочешь сказать, что Карпин мальчик-колокольчик, ни разу не динь-динь? Никогда, никогда Воробьянинов не протянет руки?© Напоминаю, некто великий попался на допинге. Казалось бы, при чём здесь Кебе? А вот Кебе не попался. Отказался есть таблетки. А язык не знал, и великими не мог своими подозрениями поделиться...



А тут ещё непререкаемый для меня авторитет ЮрВасилич делился воспоминаниями, как они Минск в 82 году чемпионами делали. И ведь помню я тот матч. И помню, что совсем не расстроился, что проиграли тогда Минску и прокинули хохлов...
#347887  Акелла   09 Апреля 22:01
Карпин или не Карпин, но я очень рассчитывал, что после игр с Базелем и Сибирью (которые, собственно, были "для раскачки" - куда ж без неё) команда будет демонстрировать убедительную игру, приносящую результат. Но, под каким углом ни посмотри (богенбаец ты, или карпинбаец), ничего этого нет.

Почему-то, напротив - складывается ощущение деградации. И, с одной стороны, можно сказать, что уже восьмой апрель подряд, который мы проводим ужасно. Все тренерские отставки последних лет были результатом наших "успехов" в отрезках "апрель - май", можно сказать.

С другой стороны, глядя на Спартак, можно подметить, что футболисты собраны отличные - мастерство при них, но ТАКТИКИ нет вообще. Каждый дрочит как он хочет (ц), или пас вправо на Макгиди, а как он "дрочит" ни для кого уже не новость.

Из отрицательного добавился неожиданный "косяк" нашего физрука - это как неожиданный пездюль сзади, когда ты вроде бы 1 на 1 дерёшься. Или с мотивацией что-то не то...

Быть может, я слишком многого требую, но очень напрягает "простой" ( или "просид") однозначно талантливых парней: Яка и Махмуда. Валикаев вообще исчез в небытие.



Всё это говорит о том, что сейчас мы находимся далеко не в той плоскости, в которой должны были быть, исходя из "диспозиции на доске".



Вопрос: вот с тренером понятно, а что можно предъявить футболистам? И кому из них?
#347886  spartak_oleg   09 Апреля 21:59
Акелла

Я так скажу ,нет тела-нет дела (т.е фактов ) Вот когда салоеды с Крещатика очки покупали ,об этом весь совок знал или когда Протасов вдруг 35 забил,а так ...
#347885  Акелла   09 Апреля 21:44
347884 spartak_oleg



Ещё совсем недавно, я тоже считал это кощунством. А потом был матч Терек-Спартак в 2010г. Незыблемое, прямо скажем, пошатнулось....
#347884  spartak_oleg   09 Апреля 21:31
как же надо команду любить,чтоб какую то хрень про договорняки нести
#347883  alexey   09 Апреля 21:29
34788 Corvus

Нет конечно. Он честь и совесть. Но почему такие пошлые намёки? Не всё в нашем мире решают деньги, не всё продаётся и покупается. Когда очень нужно, всегда можно взять в долг. "Не грех брать взаймы, если собираешься отдать когда-нибудь"© (Приключения Гекльберри Финна) :)
#347882  Corvus   09 Апреля 19:59
347878 alexey

Рамзан Кадырыч торгует очками?
#347881  Jak   09 Апреля 19:01
динамо по удобному графуку играет - принимает команды,у которых в предыдущем туре мы были в гостях...
#347880  Jak   09 Апреля 18:28
347879 Athanasius

Да,Андрей,именно театр абсурда - ближайшие три игры покажут...что они покажут после второй межсезонки,так правда никому и не понятно...



Значит действительно не видит Федун повода для беспокойства...
#347879  Athanasius   09 Апреля 18:22
347875 Jak

О! Яша, ты меня опередил. Сегодня надо было посреди дня отъехать из дома, и я по дороге купил бумажный СовСпорт и прочитал это интервью. Как раз по приезду домой, хотел эту же фразу написать на Книге, что ты уже написал:)



Да, Федун Валеру поддержал после матча. И маловероятно, что что-то изменится чуть погодя. Это обычно бывает обратная ситуация, когда босс или хозяин выгоняют тренера по горячим следам (как Прохоров недавно уволил гл. тренера по биатлону прямо во время эстафеты)... А тут и по горячим следам Федун не вспылил...



Некоторые другие детали из того же интервью:

=======

– Вы сами себя как чувствуете – готовы продолжать работу тренером?

– Да, готов.

– Какой-то срок определили себе, чтобы выправить ситуацию?

– Да, ближайшие два тура в чемпионате и матч с «Порту» в Лиге Европы.

– По итогам этих матчей вы и будете решать, что делать дальше?

– Да, так и есть. Все будет зависеть от того, появятся ли изменения к лучшему.

=======

Т.е. критерий никакой: ПОЯВЯТСЯ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ К ЛУЧШЕМУ. Т.е. опять продолжение театра абсурда. При любом результате в трёх матчах, меньшем чем три раза по 5:1 можно будет увидеть изменения к лучшему:( Всегда можно будет сказать много бреда при поиске таких изменений к лучшему - аппетит у ребят улучшился за завтраком:) Нет бы сказал, критерий - брать 9 очков в 3 матчах:))) Или 6 в ЧР и не проиграть в ЛЕ дома хотя бы... Как-то так...

В общем, предпосылок к реальным изменениям к лучшему, т.е. отставки Валеры, я не вижу...
#347878  alexey   09 Апреля 17:07
Не переживайте, Терег ёпнем. Либо Сосланчег пенку пустит, либо дефы завалят в штрафной кого надо когда надо. Сезон длинный, вернём должок ещё им если что. Так что скоро, ох скоро многим придётся язык в жёппу засунуть, и придёт час юных журналистов, прячущихся от армии в рашке:)))
#347877  BormanL-A   09 Апреля 16:16
347870 torn77

Он уже был в структуре,с полным карт бланшем.Шавло уволили ещё до первой игры с ДК.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1