Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#2944  Александр БМ   09 Мая 23:52
boy

Виталь ,ИМХО не скромно .ТЫ бы уж лучше свой ник написал .

А почему в рамке ,и почему со спины полоса идет на рукав .

Это не получится на выкройке .

НУ и главное ,перед все таки .

Как форма будет спереди выглядеть ?
#2943  Athanasius   09 Мая 23:50
Тады звиняйте:) - это про хоккей я...



Или ведь всё же объёмный номер тоже как то "впихивается" на спину... - это я про форму...



Спокойной ночи !
#2941  Александр БМ   09 Мая 23:47
Athanasius

Андрей ,ну ты просто издеваешься над нами .

сначала кушать приглашаешь на ночь глядя ,а теперь финалом грозишься .

А трянсляций то нет ,хоть бы какой нибудь Евроспорт вспомнил о хоккее , так нет ,тишина ...
#2939  Athanasius   09 Мая 23:39
Ха-ха-ха - 11 мая славянский финал на ЧМ по хоккею !

А вся четвёрка первая - европейцы !

Сори..
#2938  Александр БМ   09 Мая 23:34
ТЫ меня не путай .

Помнишь сеятеля из "12 стульев" . Вот так и я баннер рисовал ,а потом закрашивал :)

Если все не против ,тогда записывайте ...
#2937  MichaelZ   09 Мая 23:28
Мне показалось что мы уже решили насчёт формы

Два комплекта каждому, все приходят на турнир с двумя комплектами

Нет смысла писать имена команд на майках - в следцю щем сезоне игроки могут поменять команду, а команды названия.

На команду одного типа форма - не пойдёт: цветов у нас два, а комад четыре. Не отличать же игроков по форме воротника.

Трусы - кто хочет. Мне и Алкашу (насколько я помню) не надо.



Мой выбор: футболка номер 3, а номер - средний в верхнем ряду.

Кто-то ведёт учёт этого голосования?
#2936  Athanasius   09 Мая 23:28
Офф-топ: вы хоккеем то интересуетесь? - похоже сегодня будут вторые буллиты. Российская сборная конечно же супер-бизоны... почти что:)
#2934  Athanasius   09 Мая 23:23
АБМ

И ещё - ты это... дизайнером не хочешь записаться? Формы тут всякие рисовать - ты же баннер рисовал?



И действительно - почему бы каждой команде свою форму не сделать? Только главное самим не запутаться и не погрязнуть в обсуждениях.



Одно я понял уже точно - как только в той фирме у них будет нарисован в Кореле по нашему эскизу или словесному описанию файл РАБОЧИЙ для производства - я попрошу у них его, чтобы здесь вывесить для финального утверждения, чтоб разночтений не было...
#2933  Athanasius   09 Мая 23:18
АБМ

Да ладно, за последние 5 минут я только один банальный банан и съел всего то:))) Правда до этого ...:)

У вас же в стране сегодня тоже праздничный день - значит праздничные столы накрыты...:)
#2932  Athanasius   09 Мая 23:15
Виталий! Свой дизайн - КАНЭШНА:) - там же нет стандартных дизайнов, как я вчерась с утра (номер 2606) писал - хоть свою эмблему, хоть сердечки, хоть красный крест и красный полумесяц:) - прошу пардону за такую символику в этих аллегориях:) - расценки за доп. надписи и рисунки я тоже писал - эмблема 10 баксов за один цвет на ВСЮ партию формы...



Слушайте! А может того же Печатника любезно попросим подсобить? А ?
#2931  Александр БМ   09 Мая 23:12
Athanasius

Что значит приятного аппетита :((((((((

ТЫ там ужинаешь ,а мы значит приятный аппетит имеем :(....

А у кого нет-у ...

Нет чтобы по мылу какой нибудь йогурт послать с добавками ,можно и без :)

Выражайся точнее , типа "Приятного аппетита себе ":)
#2930  Александр БМ   09 Мая 23:09
Мое мнение ,или каждый заказывает ,что хочет ,Но как тогда играть в командах ?

Или все таки внутри команды приходят к единому знаменателю .

Помойму фирма только заинтересована в заказах ,вот не знаю ,как метавеах к этому отнесется (не обойдется без коммишн :()

А с ЧМ полная фигня . сначала отдельный канал ,теперь уже 5+ ,

кто нибудь в теме ?
#2929  Athanasius   09 Мая 23:08
Я пока тут писал свою мессагу, между делом ужиная:) - тут уже десяток других прибавилось...



Виталий !

Так был вопрос про форму разных образцов - я проблем не вижу, т.к. мы всё равно под оптовое кол-во не попадаем - не те масштабы для них... Я переспрошу после прадников конечно, но какая им разница, как мне кажется... - давайте я прямо в понедельник с утра уточню.



И ещё - там не пуговка, а кнопочка:)



Может мне у Печатника запросить их варианты дизайна для примера - хоть тот же номер на спине посмотрим...



Боюсь, только что на открытие его файлов мы угрохаем дней пять в поисках очередной графической программы, девушек-дизайнеров и т.д.:))) - это я шучу так:)



Приятного аппетита всем:)
#2928  ilia   09 Мая 23:03
Всем привет! Проясните, пожалуйста, ситуацию с трансляцией ЧМ. ОРТ и РТР будут выключать? и на что надо подписываться тогда?

Насчет формы - размер мой 48, №10, ник - Илья.
#2925  Александр БМ   09 Мая 22:58
Rusmax

Жаль ,что пленка испорчена .Только не понял ,у тебя показывает плохо ,или все таки запись такая . Просто у меня уже была такая проблема с Эриком , из за которой я и отказался к нему больше ездить .



И по вчерашнему .Посмотрел повторы ,и видно ,ЧТО :

КЕЧа сам упал ,даже и не упал ,а после того ,как перешагнул два раза и ногу и руку Мойзи ,решил все таки донести себя до 11 метров ,а там уже рухнул. На смом деле он просто упал в моих глазах ,был о нем другого мнения ,да еще это интервью после игры. примерно также нам поставили на точку в прошлом году в Самаре ,когда Тиша пригнувшись носом дорыл до вратарской ,хотя была примерно такая же ситуэшн.
#2924  Athanasius   09 Мая 22:58
boy, ты про надпись на форме?



Вот, например, КБПитер тоже сделали форму спартаковскую, но с питерской спецификой - силуэты города красным цветом на белой полосе - там сразу видна именно характерная архитектура Питера - ни с чем не спутаешь - красиво получилось... Но это уже художества настоящие:)



Можно проще - ведь у настоящей формы есть всегда надпись спонсора - вот например вместо неё и написать www.spartak.org.il

Но это я уж так фантазирую - не в свои дела влезаю...



А вы ведь ещё не определились с дизайном и раскраской - с полосой или нет, лампасы или полоски на рукавах, сбоку на майке, что на трусах сбоку...



По-моему, всё равно надо рисовать и смотреть что получится - просто на словах одно, а на деле что? Вот простой пример - номер на спине - вы склоняетесь к объёмному - хорошо - начинаем рисовать - красная спина - и красный номер с белой тенью? - бред - наоборот белый номер с красной тенью - опять фигня - вот сразу всплывают нюансы, а нарисуете - сразу понятны проблемы и всё наглядно получится... может окантовку у номера надо делать или ещё что-то...

Я конечно не пытаюсь усложнить вопос, всё это не так уж и сложно, но локального "дизайнера" или рисовальщика банального эскиза надо бы назначить, имхо...
#2922  Александр БМ   09 Мая 22:52
Всем привет !

По поводу формы брошу пять копеек .

Все вроде на себя каждый примеряет ,но ведь играть то будем по командам .поэтому нужно ,что бы на следующем турнире каждая команда определилась с конкретным фасоном ,и номерами и размерами . Опять же для игры нужно будет либо по две каждому заказывать ,либо каждая команда выберет себе свой игровой цвет.

А писать НИКИ или название команды ,пусть тоже решается на собрании команды.

Вообщем это первый набросок ,можно сделать командную форму ,ну и кто хочет ,уже отдельно для себя закажет по желанию.

И по поводу турнира .

В связи с ЧМ забрасываю первую удочку ,мож клюнет кто :)

Что если следующий турнир провести 24 или 31 мая .

Кто за ?

Отвечать без наездов и криков .

По большинству и решим когда .
#2921  Yan   09 Мая 22:51
Kak ty dogadalsya? :)
#2917  Yan   09 Мая 22:41
Boy , horoshaya ideya!
#2915  Yan   09 Мая 22:24
:(((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1