Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#4722  Александр БМ   09 Июня 23:25
4714 boy

Все правильно сказал ,ну не могут Тит и Марат вместе играть ,они прямо не с соперником ,а друг с другом играют в кошки мышки .

Вот Тит и Мостовой были бы в оптимале в центре .

И я не считаю ,что многие провалились ,ИМХО единицы, но жаль ,что ОИР еще в первом тайме не сделал замену ,если бы минуте на 20-й убрал бы маратика ,и выпустил второго нападающего ,вот тогда бы и показал всем ,Что настрой на атаку ,только надо было нагнетать еще больше ,да и прессинговать ,к чему возможно ЭТА сборная просто не готова . Эх ,Спартачок бы годов 92, или 95 ,он бы этих японок вынес ,и показал бы ,почем курилы стоят :)

и при этом сбил бы цену на локозазнайку
#4721  Александр БМ   09 Июня 23:17
Как же я ненавижу Охану ,а после сегодняшнего матча просто слушать его "умничанья" просто выше моих сил :(((

Вот с этого и началось сегодня все наперекосяк у нашей сборной.

После умностей про Ковтуна ,которого не хватает в атаке пришлось уже и звук выключить ...

Об игре нечего добавить ,просто раньше надо было смотреть и думать , а то одних 5 месяцев наигрывали ,а других "пожарных" сразу в бой ,и теперь еще что то требуют .

А на Титова вы зря ,играл как умеет ,а умеет довольно неплохо ,только вот скидок не сделал сегодня ,что с реактивными японками нельзя мяч просто оставить партнеру ,как в ЧР, не проходит, каждый раз тут как ту оказывался очередной харакири.

Про Нигму что сказать ,только одно ,вот придется проставиться %(,

хотя вроде и победителей нет :)



4718 Athanasius

Я видел кадры по РТР .Погром и разбой в центре города ,а еще показали ,как корреспонденты канала никак не могут завести свою тачку , у водилы ключ не может в щель попасть ,камера включена , баба рядом орет в голос ,а им в это время куячат по всем стеклам чем то железным ,и когда нет уже дверных им в лобовое стекло несколько раз перепадает ,и только после этого машина наконец то завелась .... и это их спасло . Такое и в голову не могло прийти ,центр Москвы горит ,баки авто вызрываются , гостиница "Москва" в дыму ,и это в нескольких сотнях метров от Кремля ,........ проосто киздец какой то .
#4720  Engineer   09 Июня 22:40
Последний абзац , конечно, шутка :-))

А в принципе, всякое может быть :-)
#4719  Engineer   09 Июня 22:38
Успокоившись, скажу так.

Непонятное поражение, которого могло не быть ! По моментам не уступили японцам. Бесчастных :-(((

Судья, естественно, """арас. Вся студия канала 5+ аналогично.

Сычев - самое приятное впечатление вот уже второй матч подряд. С Бельгией видимо выйдет в стартовом составе. Опять же Карпин был хоть и не как с Тунисом, но выделялся на фоне Измайлова, например. А вот Соломатину следовало бы чаще подключаться в атаку, у него хорошо с Карпиным получается.

Никифоров с Титовым еще до матча разглядели на трибунах неприятных типов и старались попасть в них. Наверно, попали...

Уже 2 игры сыграно, а ничего не могу сказать о Нигматуллине. Ни разу не выручил по-настоящему, может это оттого что защита на высоте ? Единственный момент сегодня, после прострела он отбил мяч перед собой, но японец, добавляя, пробил выше.

Теперь о перспективах.

Верю в Тунис и в их 2 победы над Бельгией и Японией и тогда они и Россия идут дальше, потому что бельгийцы, сломленные поражением от Туниса проиграют России.

Вперед ТУНИС !!!
#4718  Athanasius   09 Июня 22:34
Я офигеваю - сейчас по московскому каналу (нецентральному), показали реальные кадры сегодняшнего побоища в центре - их корреспонденты попали в гущу событий:

- было на Манежной 13 тысяч народу

- полтора часа центр был в руках толпы

- расхерачили 80 машин

- разбивали и ментовские (горела одна) и скорую помощь

- показали мужика, который просто ехал по Тверской - машину разбили в ноль, избили жену, ему пробили голову и кучу зубов вишибли

- расхерачили кучу ресторанов и били их посетителей (показали просто случайных жертв, которые сидели в этих кафешках)

- избили пятерых японцев - участников конкурса Чайковского



Блин, всего не перечислишь, кадры хроники впечатляют:(((



Самое херовое, что главный мент Москвы сделал выступление и рассказал, как граммотно сработали менты и подкрепление, что всё было под контролем, по чёткой схеме, толпу рассеяли и проводили по двум улицам и т.д. - тупое враньё - а по телеку - перевёрнутые и горящие машины, улицы залиты кровью...
#4717  Athanasius   09 Июня 22:26
Я конечно же понимаю, что то, что я напишу, это за уши притянутые приметы и предрассудки, но всё же:

- помните, перед матчем с Украиной по телеку крутили издевательский для них мультик рекламный - чем всё закончилось?

- на хрена в этот раз по всей Москве развешали огромные щиты с надписью японским шрифтом "Забей гол Японии" и изображением Моста и сумоиста - сразу мне стало понятно, голов не забьём, Моста не будет...
#4716  alkash   09 Июня 21:04
Про игру он ничего толком не сказал, народ всей толпой учил его чатом пользоваться =))))
#4715  MichaelZ   09 Июня 21:03
Kardinal_S

Ктo скaзaл чтo мы с Бельгией хренoвo игрaем? Нa мoей пaмяти этo третий мaтч с ними (пoпрaвьте меня склерoтикa если не прaв) и все нa ЧМ. И если прoшлый мы и прoигрaли в 86-oм, тo в 82-oм мы у них 1-0 выигрaли (правда они потом назло полякам 0-3 слили). Тaк чтo 1-1 пoкa-месь.
#4712  alkash   09 Июня 20:54
Я только что его проверил его АЙПИ

61.119.46.200 - 61.119.46.207

Shimizu-City

Japan

Без казяфф, это Сычев =)))))
#4711  alkash   09 Июня 20:51
Самое прикольное, что похоже это действительно он!! =)))
#4710  alkash   09 Июня 20:49
Парни, щас в чате ВВ Дима Сычев, кому интересно можно пообщаться!
#4709  Yan   09 Июня 20:35
Согласен со всеми, кто признает ошибку ОИРа , нельзя было играть 1ый тайм 2ым номером , а вот с белгами надо бы, но положение уже не позволит , срано на душе :(



На СК уже иерусалимский ненавистник ОИРа вылез :( Держусь из последних сил , чтобы не влезть в срач .
#4708  Kardinal_S   09 Июня 20:05
надеюсь что с бельгией играть от обороны не будут, просто оборонять посути нечего, надо атаковать,а то что игра 0 - это факт,почти все играли спустя рукова или у всех игра не пошла
#4704  spartak_oleg   09 Июня 19:34
zato koni sranie seichas aj pisaut kipyatkom schast'ia ,tupie yrodi..slovno eto sbornya jamaiki proigrala

p.s boris .a ia podumal ,moje nado bilo im dgovoritsa pobeda v omben na kyrilskie ostrova)?
#4703  Kardinal_S   09 Июня 19:23
Бой

я не согласен,что ОИР не виноват в результате матча,это игра с Японией,а не Италией или Аргентиной, или им подобним.

Выходить на матч с 1 наподающим,да и играть от обороны-что это за стратегия? лучшая защита - это атака,покрайней мере с Японией это точно.Личное отношение ОИР к ряду играков мешает команде,как пример - Карпин не какой,а играет 2-ю игру и не меняют.

На поле играют играки,а не тренер - конечно 80% притензий к ним,что это за удары по воротам, если они почти перелетают трибуны стадиона,что Никифоров,что Титов,что в рамку они не научились бить,?,

что касается судейства,да пенальти был,но разве на этом игра закончена, ещё было 65 мин игры,а то что свиснул на пол минуты раньше,так дело не в этом,да для турнирной таблицы нечейный результат имеит огромное значение,но по большому счёту- игры наши не показывают,

а если посмотреть историю,то с Бельгтей мы играем если мягко сказать,то это- хренова,мы не разу не выиграли,последний раз просрали 3 - 4.

так что дай бог теперь занять 2 место.
#4700  Cyril   09 Июня 18:50
И еще, пo пoвoду футбoлoк, если этo aктуaльнo: хoтелoсь бы зaкaзaть 2 (две) штуки. Дaнные пo первoй: 48-oй рaзмер, нaдпись: Кoт, нoмер 7. Втoрaя: 48-oй рaзмер, нaдпись: Cyril, нoмер 21. Зaрaнее блaгoдaрен.
#4699  Борис   09 Июня 18:50
Ежу понятно, что судьи к хозяевам относятся доброжелательнее. Особенно поссле того, как в матче с бельгийцами им пендаль не дали. Это всё было понятно изначально, так что не стОит на это ссылаться.
#4696  alkash   09 Июня 18:45
Виталя, ты прав , это все от расшатанных нервов.

Хм, интересно как в Италии вчера народ переживал, мы то сами проиграли по делу, а Адзуру судья потопил.
#4694  alkash   09 Июня 18:37
Тьфу, извини, Виталя, три и это, зря я срываюсь....
#4690  alkash   09 Июня 18:22
Виталь, и меня затри, плиз, за компанию, нервы ни к черту!



Хотел написать про Охану и забыл!!!!! Во время игры конкретно пожалел что понимаю иврит, бля, Охана это полный писец, я понимаю почему с этим уродом две команды вылетили в первую лигу, знаток футбола, бля =((((((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1