Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#118718  boy   09 Июля 23:57
ed2k

Согласен,но это понятно задним числом.Я честно говоря и сам надеялся,что он сможет хоть несколько минут отыграть,как следует.
#118717  Yan   09 Июля 23:56
Интересно в Находку пошлют дубль?
#118715  ed2k   09 Июля 23:53
118714 boy

выход Титова вообще был глупостью
#118714  boy   09 Июля 23:49
118674 Yan

Полностью согласен. Титов с Бояринцевым взяли и изгадили изумительный шанс на 2:2 и шанс последний за матч. Я вообще слегка акуел, когда увидел у мяча одного Бояринцева, хотя несколькими минутами раньше именно Кавенаги положил оттуда изюминку.И еще больше акуел, когда Бояринцев вместо того, чтобы пробить взял и навесил на Титова. Накуя спрашивается такое делать на последних минутах матча и при счете 1:2 не в нашу пользу.
#118713  ed2k   09 Июля 23:48
вдогонку к 118712

номинирую на фразу дня, а лучше месяца и вообще всего 1 круга :)
#118712  ed2k   09 Июля 23:46
уже ухожу.. в завершение оговорка по Фрейду:)



"118683 imhovich Прогоресс по результату есть по итогам первого круга?"
#118711  Botan   09 Июля 23:45
118696 AK_103



Означает ли это, что нынешнего тренера нужно оставить пожизненно на этой должности? Для стабильности...



Всем понятно, что частая смена тренеров - плохо. Но также очевидно и то, что для того, чтобы не пришлось их часто менять, нужно ОДИН раз хорошо подумать об этом вопросе. В вопросе в выборе нынешнего тренера руководители, я считаю, подошли халатно. Что представлял Старков к моменту появления его у нас?

Во-первых - никаких достижений. "Достойная игра" со сборной, где все дружно отбивались, как пик карьеры - не впечатляет (про клуб тити все верно написал). Во-вторых, похоже, не был проведен анализ стиля работы нынешнего тренера - а он-то, стиль этот, со спартаковским ничего общего не имеет. Так что на мой взгляд, никаких оснований даже для приглашения этого тренерка не было. А вот оснований для его увольнения сейчас уже более чем достаточно - если конечно, мы по прежнему остаемся клубом, ставящим самые высокие цели. С этим тренерком, имхо, у нас столько же шансов взять чемпионство, сколько имея Дедуру в основе - 0%.



Но вопрос в другом (и я его уже задавал) - кто вместо Старкова? А вот для ответа на него нужно провести тщательный анализ как уровня мастерства, так и стилистики и менталитета тренеров всего мира, так как в России для нас есть только Оир, но не при этих руководителях. А менять тренера надо обязательно, лично для меня это уже очевидно. Нарулился уже, целый год прошел, хватит ужо...
#118710  monster   09 Июля 23:41
118652 troyan 09/07/2005 22:32:33

- Правда. Обыграли Шведов и Турок в "отборе", на равных сыграли с Германией и Чехией на ЧЕ.. И это с ИХ-ТО СОСТАВОМ! Правда тренер здесь не причем?..))

-------------------------------------------------------------------------------------------

Тренер причем, однако игра у той команды была полным отстоем. Однако с каких это пор выход из квалифая ЧЕ стал рассм-ться как успех? Давай тогда порадуемся к примеру выходу из квалифая ЛЧ в групповой трунир. И потом что значит на равных играли? Чехи из группы вышли, голландцы вышли, а что латыши? Слетели обоим лидерам насколько я помню (голландцам так вообще без шансов). Немцев обыграли? Нет. Немцы вышли из группы? Опять нет.

К тому же тренер сборной (2-3 дня подг-ки к матчу и 10 оф. игр за 2 года) и тренер клуба (30+ матчей за год) две большие разницы.

--------------------------------------------------------------------

- А максимум Старкова кому очевиден? Тебе? Мне - нет. Полагаю он, как любой нормальный человек, совершенствуется. А тренерский дар, имхо, очевиден.

----------------------------------------------------------------------------------------

Есть какие-то доказательства дара и прогресса? В упор не вижу ни того ни того.

---------------------------------------------------------------------------------------------

- А ты полагаешь с ТАКИМ составом, как был у латвийцев на ЧЕ, кто-либо смог бы достичь больших успехов??!..

Мне все равно. Игра той сборной как я уже сказал была полным остоем и никаких серьезных турниров с такой игрой не выиграть. Давай будем радовать что из кучи посредственных игроков супер-тренер Старков слепил не очень посредственную команду? Нам это надо? У нас прошел бы в основу хоть один игрок сб Латвии? 1 на лавке сидит...

---------------------------------------

- Давай вместе поругаем Старкова за нелепую ошибку Игнаса Дедуры.. Ай-ай-ай..))

-------------------------------------------------------------------------------

Если бы она была первой и только Игнаса....

-------------------------------------------------------------------------------

Замечу только, что до этой ошибки Лохо за весь первый тайм не создал НИ ОДНОГО (!) сколько нибудь опасного момента у наших ворот..

-------------------------------------------------------------------------------

Локо вообще много моментов создает? Они всегда 2 номером играют.

Потом в игре с сильным соперником достаточно малейшей ошибки чтобы проиграть.

-------------------------------------------------------------------------------

Вторым номером?! ТЫ смеешься?! Вот бы бедного Петровича с говном смешали бы.. Страшно представить - Спартак, дома, вторым номером...

-------------------------------------------------------------------------------

Если он тренер ему должно быть абсолютно по фигу на болел и газеты. Его задача очки добывать (хоть вторым номером, хоть 11 чел в защите), а не философствовать на тему красоты и этетики футбола. Нет рез-та? На фиг, следующий.

-------------------------------------------------------------------------------

- Имхо, у Ковача весьма прилично поставленный удар. Да вот беда, далеко не всегда в футболе мячи залетают прямехонько в ворота..

-------------------------------------------------------------------------------

Можешь аргументировать? Когда Ковач забивал дальними ударами последний раз? В Спарте вообще такое было (у нас он забивал только головой)? Вася Баранов тоже умел на трибуны заряжать, так он хоть иногда попадал.

-------------------------------------------------------------------------------

- Имхо, самое непростое в футболе взламывать массированную, сыгранную оборону противника, к тому же пропустившую 3 мяча в 15-ти матчах.. Можно пинать на неотлаженность позиционного нападения, однако количество ударов и голевых моментов свидетельствует об обратном. По-поводу же "тупых навесов", тут я склонен согласиться, как я уже писал Видич почему-то второй матч подрад сильно злоупотребляет этим техническим действием, видимо уверовав в природную гениальность своего паса.. Полагаю, Петрович сделает свои выводы..

-------------------------------------------------------------------------------

А кто говорит что дело простое? Однако есть масса способов и бить небьющим игроком и вешать на форвардов плохо играющих головой - тупо. А где пасы в штрафную под удар с ходу, обводка, угловые, штрафные?


#118709  ed2k   09 Июля 23:40
118699 AK_103

imhovich

Ещё не зае.ало тут воевать? :) А то какой-то неровный бой получается )))



118703 imhovich

118699 AK_103

Заебало.

***********

замечательное завершение интересного диалога.. и вам спасибо, Дмитрий


#118708  ed2k   09 Июля 23:38
118702 RedWhiteDevil

Любят же некоторые люди заниматься самообманом.

***********

не некоторые, а большинство.. а еще и других стращают.. ты про лоховских болельщиков? а я про наших :(
#118707  Yan   09 Июля 23:31
Леха ты сегодня тоже увидел прогресс в постановке игры в обороне Старковым?
#118706  Козырь   09 Июля 23:30
118682 ZEF

Рекомендую прочитать сообщение Rossi,на которое я отвечал.И ты (м.б.) поймешь,чтО конкретно имелось в виду.И что твой ответ - слегка не в тему.
#118705  imhovich   09 Июля 23:29
118701 ed2k



"открою тебе один секрет - все действительно вокруг объективно"



Прямо Гегель! :))



Все. Теперь пока.
#118704  Yan   09 Июля 23:29
118695 imhovich

Ну понятно когда выгодно привести пример со сборной Латвией это делается серьезно , а вот сборная Греции это уже с сарказмом ))
#118703  imhovich   09 Июля 23:27
118699 AK_103

Заебало.



Всем счастливо.
#118702  RedWhiteDevil   09 Июля 23:26
Почитал форум Лохо. Пожалел что туда полез...Любят же некоторые люди заниматься самообманом. Тьфу, мля...
#118701  ed2k   09 Июля 23:26
118677 imhovich

118675 ed2k

Какой там выход? Сами мячик отдали, фактически.

Знаешь, мне тоже это начинает надоедать. Хорошо, нет никакого фарта.

Не бывает нелогичных голов. Не бывает пенальти на пустом месте. Не бывает нелепых автоголов. Ничего этого нет. Это только мои фантазии. Все логично. Побеждает всегда сильнейший. А сборная Греции - лучшая команда Европы.

Подзаебал уже это бред.

*************

во-первых, осторожнее в выражениях, пожалуйста..

во-вторых, фарт есть.. а еще есть исполнительское мастерство, которое никак не зависит от того, что каждый из нас считает или не считает фартом..

открою тебе один секрет - все действительно вокруг объективно.. а сборная Греции - это победитель турнира под названием Чемпионат Европы-2004 с учетом совокупности каждого ее матча, и каждого действия каждого игрока в этих матчей.. и противодействий соответственно.. и ничего более того.. не надо передергивать и придумывать за меня..
#118700  Rossi   09 Июля 23:26
118697 imhovich

Не знаю,может с трибуны и было виднее,мне так не показалось.
#118699  AK_103   09 Июля 23:25
imhovich

------------

Ещё не зае.ало тут воевать? :) А то какой-то неровный бой получается )))
#118698  Хельгмар   09 Июля 23:22
118692 imhovich

Мда...Ну ладно...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1