Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#9141  boy   09 Августа 23:27
Да уж новости не очень,прям мистика какая то.

Весь сезон мучаемся,сначала по игре,теперь же,когда вроде все нормализовалось или почти,травмы замучили.

И,если еще один два ближайших матча вытянем,то следующие уже будет проблема без Титова.

В любом случае не форсировать события,при любом исходе нынешнего чемпа наверное можно будет сказать сезон удался.

У нас зажглись не одна и даже не две звездочки.Все это на фоне создания новой команды.

Так что ИМХО продолжать в том же духе,упор на ЛЧ,а в локальном первенстве уже как получится.А получится,как всегда )))Спартак чемпион !!!
#9140  boy   09 Августа 23:17
Всем привет.

В разделе новости КБИ уже можно посмотреть таблицы с учетом сегодняшних результатов.

Хотелось бы конечно увидеть отчет Инжинера.

Надеюсь муза посетит Александра в ближайшее время.Со своей стороны могу предостаить полнейшую статистику по голам,пасам,минутам и желтым карточкам.
#9139  Александр БМ   09 Августа 18:56
Я,конечно ,не могу видеть за тысячи км ,но в чем то оказался прав , жаль что со знаком минус (или они думают ,что все лохи?)

Это мое пару дней назад :

" 8969 Александр БМ 07/08/2002 23:02:40

по поводу Тита , как это вывих под коленным суставом .

Вот у меня тоже привычный вивих ,и колено иногда "уводит".

(было раз и на турнире) Но началось ЭТО с обычного растяжения внутренних боковых связок , и продолжалось ... два месяца в гипсе :(

можно и ногу вправлять ,как Егору ,проблема в том ,что потом это и становится ПРИВЫЧНЫМ ".

А это из сегодняшнего С-Э:

Вчера капитан красно-белых вместе с врачом команды Артемом Катулиным побывал на обследовании в Московском научно-практическом центре спортивной медицины .

Предварительный диагноз - повреждение внутренней боковой связки и сумки левого коленного сустава, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ."

Если вскоре выяснится ,что и мениск поврежден ,то ВСЕХ там уволить на ф.... Хотя и без этого тоже жопа ,это м.б. не то что надолго ,но ,что еще хуже ,стать ХРОНИЧЕСКИМ .

ДЕЖАВЮ Цыля :((( ,хорошо ,что Тит хоть контракт продлил .

=======================================

По турниру нечего написать .

Первый круг мы еще отыграли на ноль, а потом поплыли ,и причем всей командой (возраст,жара и нетренированность дали знать)

Банкет оставил более приятные впечатления :)

Athanasius

Благодаря ТВОЕМУ спонсорскому вмешательству наша команда сегодня наконец то хоть выглядела по спартаковски ,чего нельзя сказать об игре . Смотри фотки !
#9138  BormanL-A   09 Августа 17:21
Виталий.

Просьба.Прочти ,пожалуйста ,СпортКлуб, за сегодняший вечер. Очень внимательно.

До понедельника.
#9137  epee1979   09 Августа 16:10
МКС - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))
#9136  Микола Питерский   09 Августа 15:13
Шабат Шалом господа!

Успешного отдыха после турнира.

Поздравить вас правда не с чем.

Если верить последним сообщением, то травма Титова может оказаться не такой и простой. Впрочем точно пока никто не скажет.



О чем я собственно хотел написать вам, прочитав 2 последних дня на книге.

1. Кто-то написал, что НТВ-МИР, которое теперь в Израиле идет по 187 каналу YES ничего нам не даст. Ох, не скажете. Во первых в России все меняется, вдруг следующий чемпионат России опять НТВ показывать будет (московское НТВ конечно), как это было три года назад. И от тогда НТВ-мир, зарубежный вариант нынешнего НТВ его точно покажет. Но это дальняя перспектива.

Есть и ближняя. Газпрому теперь полностью принадлежит не только НТВ и НТВ-мир, но и НТВ+. То есть спортивные и футбольные каналы пакета НТВ+. И на футбольном канале тоже показывают 1 матч в туре ЧР по футболу. Раньше, когда НТВ+ принадлежало Гусинскому, то этот матч (в записе и поздно вечером) показывали по НТВ-интернейшнл. Кроме того по НТВ-интернейшнл показывали еще несколько передача из НТВ+ спорт и НТВ+футбол. Сейчас по НТВ-МИР из программ НТВ+ показывают только программу Шахматы. Раз показывают шахматы, то могут транслировать и кое-что другое. Типа звездный вторник и прочее из того, что было спортивного по НТВ-инт, включая повтор футбольного матча.

Ну вы меня поняли. Все зависит от програмной дирекции НТВ-МИР.



2. Ну а о Спартаке, как и обещал тут молчу. Но все прочитываю.
#9135  Yan   09 Августа 14:23
OCHEN' PLOHO :((((( :

VV

(317190) Mosfilmovskiy 09.08.2002 15:01:41

Пока на dotcom-e тишина про Егора, скину очередную инсайдерскую инфу...



В общем обснимали, обфотографировали Егора вдоль и поперёк. Точного диагноза никто из эскулапов так и не дал. То мениск, то крестообразные, то ещё что-нить. Послан запрос на визу в Германию, к Пфайферу...такие дела, мля:о(((

--------------------------------------------------------------------------------

(
#9134  rusmax   09 Августа 00:40
Так,что то МКС не спит перед турниром-)))
#9133  epee1979   09 Августа 00:21
Да они такие, эти мясные :))))))
#9132  rusmax   09 Августа 00:16
Двое мальчишек гоняли по двору мяч. Вдруг на одного набросился бегавший без привязи бультерьер. Его приятель не растерялся, подобрал валявшуюся рядом палку и сунул ее под ошейник псу, повернул ее пару раз и удавил кобеля.

Корреспонденту "Красной Звезды" поручили написать об этом заметку и он пришел интервьюировать героя.

- Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик ЦСКА спас друга от пса-убийцы"

- Я не болею за ЦСКА.

- За Динамо?

- Hет, за Спартак.

Статья вышла под заголовком:

"Злобные спартаковские фанаты убивают служебных собак"
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1